Перейти к публикации
пикап.Форум

Дикая_лань. 3 года. Хватит это терпеть!


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Стеснялась стеснялась, отыскала свою яичную сталь и создала тему.

Очень очень прошу помощи в действиях у великих Гуру и неочень великих.

Ребят, у меня есть цель, и всякие моральные штуки типа- "вот, себя пожалей", "да нафигаонтебенужен", и пр. - этого я наслышалась. Хочу добиться своего и точка. 

Итак, начнем. Чтоб не путать вас и не грузить буквами тут, ибо отношениям таким 3 года и видали всякое, напишу как есть счас и какова моя цель. По мере буду озвучивать факты из прошлого. (терминологией особо не владею, сильно не бейте, учу)

 

Я - девушка, 25 лет. думаю все 8-9. Натур. блондинка, рост 165, вес 50, сиси 2 размера :), 89-58-89. Высшее образование, дизайнер, шью одежду, умею делать все) Умна, фигуриста. Домашняя. Куча поклонников. БЫЛО. Пока не отшила ради него. 

Он- (ОМП) Был все 8 .стал 7)) потолстел)) 22 года. 188, 90кг)) заканчивает универ. В компании весел и задорен, а со мной- скала, шутки воспринимает в серьез, молчит всегда. На эмоции очень скуп. Расклеивается и рассказывает всякое только под алкоголем. А на трезвую- скала. Мало говорим. ОЧЕНЬ мало. Видимся редко. 1-2 в нед. а тои в 2. Это отношения из разряда - секс- онли. Дада, обидно, но это так. Хотя не исключаю что чувства есть у него..

Познакомились с моей инициативы, сидели 3 мес за одной партой. После пар шла домой сушить трусики феном :) Никогда и никого так мне не хотелось. Там же на парте секс и случился. КАК я такое допустила? ума не приложу. Да, встречались только изза секса, но мне как и положено хотелось большего. Не ругались. Понимаем друг друга без слов. Когда пыталась предьявить и расстаться изза того что отношения не развиваются- не сопротивлялся. Но спустя пару дней все по новой. Как наваждение и проклятие. через 1,5 года -влюбилась. Сильно. Расставались раз 5 наверно. По моей инициативе. Но сходились по его. А я таяла. Спускала все с рук, по началу что он молод, а потом по привычке) 

Уехал учиться решил меня безмолвно бросить. Страдала. Не общались.Через 3 недели прилетел с признаниями в любви (!) Сказал, что дурак и ему очень херово. За 3 года это слышу впервые от него. И такого разбитого парня я ниразу не видела. Так и начали снова гонять) (я тряпка)

Счас что имеем - он уехал на работу (3 недели) не попрощавшись даже. В его стиле. Он также делал перед учебой. Сначала на неделю в загас ушел, а потом свалил. Уже 1 неделя прошла- молчит. И я молчу. 

Не раз говорил, что без меня не может. Почему не знает. Хоть и никогда не женится)) Ни на мне ни на ком. (Ну, дурак же) Но и никогда не бросит. Может я наивна, но думаю ,что чувства есть у него.

Куча интересных штук происходит! ДА и прогресс есть за 3 года))))) Все в процессе расскажу. и так текста валом!

 

Также кроме меня у него никого нет. 95 %

Я же пыталась начать с другими- не вышло( отчаялась искать замену.

Секс отличный, хоть и время прошло много. С моей стороны пошел спад, лишь потому что я устала ждать от него прогулок и свиданий. Обида есть. Мы нигде вместе не бываем. От друзей прятал 2,5 года(!) хотя всех я их знаю. И каждый из них ко мне катил свои яйца, а я досталась ему! Все парни ему завидуют. Что мол, такая девочка умница и мозг не выносит ему (так и есть). Недавно лишь сказал что его друзья знают, что он со мной. Сам же наши отношения называет - мы не пара. Пара, но неформальная. Хз как понять.

Почему он ? Потому что только с ним я чувствую себя маленькой девочкой. Все женские функции тока с ним и хотят работать. С остальными парнями я локомотив. Как скажу так и делают. Скушно. Да и в секса мне не хочется с другими работать. Лежу себе раскинув ножки и постанываю, если захочу.

 

ХВатит это терпеть! Я хочу нормальных отношений с ним!

цель- за две недели перекроить себе мозг и прекратить быть мягкой к нему и все спускать с рук! Нужен он мне как парень. А не как член в недоотношениях. Ну и конечно же хочу чтоб сам все это и предлоджил)

Говорит, что я ему дорога. Эт понятно, НО! где показатели? Как их выбить с него? Скандалы и истерики- не мое. Склад у меня такой.

ХЭЛП. Очень хэлп.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

добрый-злой...главное-у кого ружьё Так что ты автору то советуешь? У лани вроде мозги на место начали вставать, а ты воду мутишь? Что предлагаешь? Слушать свое Я? Под "своё Я" неподготовленный челов

Автор, ты понимаешь что и зачем ты делаешь? Ты самообманываешься.Во всех мыслях и действиях видно, что ты собираешься отыграться за все время, когда он тебя третировал. То есть наказать его через пр

ты сначала себя обрети, ведёшь себя как самая последняя плечевая, которая кроме как доступного пельменя, больше предложить ни чего не способна.   чего включаешь тут дуру, ой. он придёт, он сделает,

дура, если он раскиснет на этом все и прекратится. поулыбаешься пару месяцев а потом тебе опять будет МАЛО

Изменено пользователем спиданет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура, если он раскиснет на этом все и прекратится. поулыбаешься пару месяцев а потом тебе опять будет МАЛО

Вообще, да, у меня есть такое, что процесс вскарабкивания на шею парню меня увлекает. И как тока я там- все) Уже неинтересно. Но с ним такого не будет 100 пудов. Объясню почему- я уже в стадии любви к нему. И отношусь адекватно к проявлениям чувств его. Ибо знаю, что он скуп на это. Каждое его слово берегу как драгоценность)) ТУт обратное- он меня загнал в угол и держит. Я исголодалась на проявления чувств. Ибо всегда была из тех девчат, которые всем нравятся. Все меня всегда хотели и желали. А счас никто не интересен (кроме него. А мне 25)

Есть кое какой план и не один, озвучу. Но пока что подожду еще ответов!

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трепать то языком все могут и про 8-9 баллов, и про сиси 2-го размера, выкладывай фото и сиси не забудь, если не врёшь - решим твою проблему

 

а с этим ОМП пока ничего не делай, поставь на паузу, на встречи для секса не соглашайся, пусть в кино ведёт и мороженное готовит. пара-тройка дней пройдёт, проветришь голову форумом, выложишь сиськи, ну а тут и мы насоветуем чего дальше делать.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мелкий он и всего-то...

 

С пикапом он знаком? Как у него с девушками всегда было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

умею делать все

знаешь что такое "королевский миньет"?

 

это королева что ли сосать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

умею делать все

знаешь что такое "королевский миньет"?

 

это королева что ли сосать будет?

 

Королева королю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень-то не промах)

Лишь бы сам не залип и не скис.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я - девушка, 25 лет. думаю все 8-9. Натур. блондинка, рост 165, вес 50, сиси 2 размера :), 89-58-89. Высшее образование, дизайнер, шью одежду, умею делать все) Умна, фигуриста. Домашняя. Куча поклонников. БЫЛО. Пока не отшила ради него.

 

От друзей прятал 2,5 года(!)

9 бальный крокодил с вторым размером груди?

 

нечего сказать, проходите мимо, оскорблять не нужно, варн + ро

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так девочку от друзей не прячут - значит есть подвох... Парень конечно хорошо пристроился - не хочет брать на себя никаких обязательств, при этом получая желаемое. А по-сему думается, что автор банально теряет время. 25 - это пограничный возраст для дам, время серьезных отношений. Парень молодой, еще гулять и гулять ему! Если искомая девятка срочно не начнет остужать голову и ходить на свидания с более старшим и опытным контингентом, то в дальнейшем ее будут  ждать очень глубокие и болезненные моральные потрясения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так девочку от друзей не прячут - значит есть подвох... Парень конечно хорошо пристроился - не хочет брать на себя никаких обязательств, при этом получая желаемое. А по-сему думается, что автор банально теряет время. 25 - это пограничный возраст для дам, время серьезных отношений. Парень молодой, еще гулять и гулять ему! Если искомая девятка срочно не начнет остужать голову и ходить на свидания с более старшим и опытным контингентом, то в дальнейшем ее будут  ждать очень глубокие и болезненные моральные потрясения!

да может тупо боялся что уведут сокровище))) 

 

самый прикол в том что попадется ему какая нибудь 5/10 с завышенной самооценкой и залипнет в нее, а ТС с носом останется, че поделать, се ля ви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
цель- за две недели перекроить себе мозг

 

Лол.

 

Сдаётся мне, что балльность свою авторша ой как приукрасила. Фото в студию!

 

Почему не расписала, какой опыт в отношениях был помимо него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а тут и мы насоветуем чего дальше делать.

Фото фото)) куда вам фото кидать?))

 

А парень-то не промах)

Лишь бы сам не залип и не скис.

Не промах! Поэтому и хочу себе такого

 

 

 

Я - девушка, 25 лет. думаю все 8-9. Натур. блондинка, рост 165, вес 50, сиси 2 размера :), 89-58-89. Высшее образование, дизайнер, шью одежду, умею делать все) Умна, фигуриста. Домашняя. Куча поклонников. БЫЛО. Пока не отшила ради него.

 

От друзей прятал 2,5 года(!)

9 бальный крокодил с вторым размером груди?

 

Да и не крокодил я)) репутация без пятен.

 

25 - это пограничный возраст для дам, время серьезных отношений.

Да, понимаю. Поэтому и тревогу бью.

 

 

цель- за две недели перекроить себе мозг

 

Лол.

 

Сдаётся мне, что балльность свою авторша ой как приукрасила. Фото в студию!

 

Почему не расписала, какой опыт в отношениях был помимо него?

 

 

Не расписала, чтоб сразу не грузить вас. Отношения были похожие- мне было 20, парню 23, так же прятал меня, ничего не говорил. Потом ушел в армию просил не ждать, я дождалась, но с мыслями что надо зваязывать отношения. Завязала. А парень очень страдал. Узнала лишь спустя годы. Жалела. Выводы сделали оба.

Это похожий по типу.

У моего героя был опыт, что девушка начала встречаться с его другом. У него она была одна. Сильно потрепала. Ну а проходящих баб, я не знаю точно, но конечно же были. Он мальчик у меня популярный. Так же как и я. Вертимся в одних кругах. Как только я залипла, перестала на тусовках появляться. Чтобы не вызывать у него сомнений, ревности. И засела дома.

Ну и я, зная его опыт, типа не стала резкие движения делать.

Итого- с 20 до 22 лет был парень. (Армия 1 год)

С 22 до 23- были несерьезные отношения, встречи.

В 23 встретила героя своего и залипла, блин.

И вот уже третий год)

 

Да мелкий он и всего-то...

 

С пикапом он знаком? Как у него с девушками всегда было?

Врядли он пикапом увлекается. Он вообще весь закрытый такой. Со мной закрытый. Наблюдаю со стороны его поведение- вполне активный парень! С друзьями своими- душа компании. ДЕвчата клеятся, видела как отшивает)) Со мной флирт был тока в начале и то, чуток! Счас шутки в штыки и Откровения раз в три месяца! Общалась с его мамой- она меня слушала и кивала- мол, да, он такой.

И еще- была попытка познакомить меня со своим близким другом, в итоге друг в тайне от него приезжает ко мне и начинает театр- посмотри какой я молодец, а твой герой дерьмо.

Такие дела. Хэлп.

П.с. У меня все еще ограничения в сообщениях.

 

а по сути: избалованой вниманием дурочке прущейся со своей непревзойденности такая встрясочка только на пользу пойдет, об этом даже и переживать не стоит.

 - охохо, у меня уже давно эта встрясочка... и нет особо то во мне заносчивости. А как я его потерять боюсь- это капец! Все с рук спускаю(( (все- это отсутствие звонков и встречи редкие, о цветах я уже молчу) и только с ним я тряпка. Я ему начала дарить мелкие подарочки, думаю, размякнет. Ага! Не надолго хватило, чуть близость в виде бесед случайнооткровенных и сразу сваливается на неопред. срок! Странный парень. Причем со мной странный. Хотелось бы и девушек и парней послушать, чтоб подсказали как мне уж быть в такой ситуации.

 

Строить из себя чтото я не хочу да и не умею. ЗНаю, что это только смеха ради, ведь все равно сойдемся. А осадок будет. За все это время плохого слова от него не слышала, да и его я ни разу не обидела словом. Уважаю. А он блин, похоже нет. Приезжает ночью, счас даже под утро не стремается заявляться нетрезвым. Ну это уже слишком.. я у него в кармане. И он уверен в этом((

У нас с ним нет ссор в виде- *почему не пришел* и *почему не позвонила*. Голос на меня не повышал ни разу. И я на него подавно. А вот отношений бится как огня. Или не хочет. Если тут второе- то почему бы меня не оставить уже? Секс? ДА нет, даже секс последнее время у нас не очень стал. Изза того что на нем далеко то не уедешь... 

Мне 25 и я так липну, сама себя не узнаю))

тока вместо счастья 99% ждет вас Великая и Могучая  Инверсия Значимости.

И эти мысли у меня имеются. Поэтому и хочу его мягенько развернуть к себе, чтоб без шума и пыли. Ибо 3 года для меня тоже не письку воробьям показывать. Дорог мне мой герой.

Пыталась я общаться на свиданиях со взрослыми парнями- не то. Дальше общения и пары встреч ничего не хочется. А им ведь секса хочется. Ну а мне, соответственно, нет))

Эх! Спасайте, ребята! Хэлп.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые редактируй с цитатами, все поймут. 

 

 

И еще- была попытка познакомить меня со своим близким другом, в итоге друг в тайне от него приезжает ко мне и начинает театр- посмотри какой я молодец, а твой герой дерьмо.

потому и прятал. 

 

тебе сказали уже: пока качает на эмоциях - качайся и кайфуй. 25 уже, пора научиться кайфовать и от депрессии и от подъема сил, все хорошо всегда бывает только в сказке. 

 

а по сути: избалованой вниманием дурочке прущейся со своей непревзойденности такая встрясочка только на пользу пойдет, об этом даже и переживать не стоит. 

 

Хочешь дальнейших советов - порасспрашивай местных ОЖП они в курсе что да как тут надо делать, быстро наколдуют тебе "счастье" если будешь слушаться и выполнять в точности что говорят. тока вместо счастья 99% ждет вас Великая и Могучая  Инверсия Значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну а тут и мы насоветуем чего дальше делать.

Фото фото)) куда вам фото кидать?))

 

 

так прям сюда и кидай, есть в панели инструментов всё необходимое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу в этом парне себя. Всё его устраивает на данном этапе. Двигаться вперёд желания нет, всё воспринимается как должное. Нужно делать встряску, аккуратную, с метой - я желанна, и не только тобой. Уделяй себе больше внимания, гуляй с подружками, немного задерживайся, но не больше симуляций, смотри на него местами сквозь пальцы. И он заёрзает на попе, пытаясь понять откуда ноги растут. Да и пора бы ЛТЛсб мутить. Там и ясно станет что к чему. Удачи. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу в этом парне себя. Всё его устраивает на данном этапе. Двигаться вперёд желания нет, всё воспринимается как должное. Нужно делать встряску, аккуратную, с метой - я желанна, и не только тобой. Уделяй себе больше внимания, гуляй с подружками, немного задерживайся, но не больше симуляций, смотри на него местами сквозь пальцы. И он заёрзает на попе, пытаясь понять откуда ноги растут. Да и пора бы ЛТЛсб мутить. Там и ясно станет что к чему. Удачи. :D

А вот этому меня надо научить! За этим и пришла. Я не гуляю счас практически, дома сижу, а он сучара приезжает к ночи! И не пустить его чтоль? Трубку не брать? Он будет в дверь долбиться) а я слабак, открою ведь!)) у него приоритеты- сначала дела дома, помощь маме, потом друзья, а потом только я... (((

В общем, пора план свой вам представить: - 1- пока он на работе- не писать ему!

2- напишет - отвечу.

3- приедет через 2 недели- пофиг. Пусть сам первый идет навстречу (уверена что приедет ко мне поздно, чего я не хочу. И тут вопрос- как быть?))

П.с. Он еще может просто написать - соскучился, пришли фото.

А мне что?))) я решила начать с ним заново, с флирта. Но он же не знает это??? Как подвести!!!!????

И де Дозор? Чего он мимо темы проходит?((

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала - фотки, потом ответы и корректировка плана (твой план очень "не очень"). Всё честно, просто для девушек 8-9 обычный план не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала - фотки, потом ответы и корректировка плана (твой план очень "не очень"). Всё честно, просто для девушек 8-9 обычный план не подходит.

Тааааак))) похоже шантаж) но что не сделаешь ради любви )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яичная сталь это что-то новое )))

 

А реально, парня все устраивает...

 

То есть как строить нормальные отношения он не знает. А если ты его ДОДнешь, он может сТФНится и потерять яйца, после чего станет тебе неинтересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что вы в целом хотите от парня 22 лет? У него только все начинается - ему интересно, много девочек вокруг, и секс постоянный есть. Это вы уже о детях думаете, а ему еще очень рано, и отношений особо не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парня устраивает все кроме девушки. Может вы глупенькая или неинтересная для него? Может пустоватая... А может все вместе.. И несамодостаточность ваша тоже балов не прибавляет, а отнимает, сколько бы их ни было 8-9-10.. Вы лучше займитесь своим размитием, работой, учебой, полезными навыками, как личность.

То что к вам многие мужчины подкатывают для секса, это тоже характеристика, но отнюдь не положительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яичная сталь это что-то новое )))

 

А реально, парня все устраивает...

 

То есть как строить нормальные отношения он не знает. А если ты его ДОДнешь, он может сТФНится и потерять яйца, после чего станет тебе неинтересен.

Мы уже 3 года с ним. Он не хочет расставаться. Да и расти упирается. Я для этого к вам и обратилась, чтоб помогли разобрать и поспособсбвовать росту.

Миленький! Я вовсе не хочу чтоб он терял яйца и стал ТФНом! Он когда понимает, что ему со мной клево и это уже начинает быть похожим на отношения- он сразу же закрывается. У меня цель АККУРАТНО его склонить к отношениям. Вместе и построим. Помогите, пожалуйста!

 

Автор, а что вы в целом хотите от парня 22 лет? У него только все начинается - ему интересно, много девочек вокруг, и секс постоянный есть. Это вы уже о детях думаете, а ему еще очень рано, и отношений особо не хочется.

Я не думаю еще пока что о детях и браке. Каждому свое время. Мой МЧ собака на сене. Понимаешь?) И я пришла сюда обратиться именно за советом как повернуть ситуацию в нужное русло, с наименьшими потерями. А про детей мне и мама рассказывает.

 

Парня устраивает все кроме девушки. Может вы глупенькая или неинтересная для него? Может пустоватая... А может все вместе.. И несамодостаточность ваша тоже балов не прибавляет, а отнимает, сколько бы их ни было 8-9-10.. Вы лучше займитесь своим размитием, работой, учебой, полезными навыками, как личность.

То что к вам многие мужчины подкатывают для секса, это тоже характеристика, но отнюдь не положительная.

Никак нет. Ага, если б так было - свалил бы уже триста раз. Он прямолинейный как танк.

Я достаточно развита и образована. Постоянно совершенствуюсь в своих проф. навыках. Для меня это очень важно, и он знает это.

Я предлагала расстаться- МЧ расставаться не хочет категорически! Меня не устраивает формат отношений который он ведет со мной. А не я с ним. 

Пример: Расстались, и вроде я смирилась. А он же продолжает ездить под разными предлогами (испачкался, ночью надо постирать костюм(!!!)))) шел мимо, решил зайти. (ага, под утро)), я даю слабинку, люблю блин, гада! и все идет по кругу. Парень УВЕРЕН, что я никуда не денусь.

Писала выше, что как только поняла, что  мне никто не нужен, перестала общаться с поклонниками всеми. Парниша видать не оценил. Его друзья продолжают пускать слюни и быть начеку. Но я вся вот такая верная, блин.

Походила по форуму и поняла, что НАМЕРЕНО завысила его значимость! Я ведь не хотела резких движений совершать с ним ранее. Приручала. Приручила, теперь надо действовать. Обнаглел малец! Я никогда не прибегала к соблазнениям и прочим штукам,  постоянно куча было назойливых поклонников, выбирай любого. Но никто не нравился.. Тут влюбилась. И вся моя уверенность куда то делась ( Порой сама себя не узнаю! В тряпку превратилась в миг!(( Энергия кончается..

Помогите сообразить в дальнейших действиях, пожалуйста. 

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, поймите, есть причина по которой он вас прячет от друзей и не хочет с вами отношений исключая формат онли секс, несмотря на то что вы вся такая хорошая и в белом.

Одно то что вы слабы на передок и отдались ему "прямо на парте" однозначно в его голове заносит вас в директорию "онли для секса" то что он вам на уши накручивает что не хочет расставаться - читайте как "не хочу лишаться халявного без мозговыносного секса".

Тут единственный совет может быть достать из жопы достоинство и перестать с ним трахаться по первому его свистку, а лучше вобще, без ощутимых с его стороны эмоциональных и ресурсных для него вложений, но вы вряд ли этот совет вывезете.

П.с. Вы главное себя не обманите "парниша", "малец" какие слова вы употребляете по отношению к "любимому человеку" вы своего мужчину очевидно не уважаете, просто хочется его прогнуть, сломать и выйти победительницей из всего этого дерьма.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх потери приближает расставание. Чем больше ты боишься, тем больше ему позволяешь -  и тем больше он чувствует над тобой своё превосходство, следовательно ему становится всё скучней. И чем больше ты стараешься и выпрыгиваешь из юбки, тем больше усугубляешь уже имеющийся эффект

 

Конечно, да, самыми разумными советами являются забыть его и заниматься своей типа жизнью. Но когда гормончики зашкаливают, трудно их пересилить, но в принципе возможно - и это было бы только плюсом тебе (+10 к силе воли и здравому рассудку), если бы ты это смогла сделать.

 

Но коли желание твоё таково, то...первое, что нужно тебе сделать:

1. отказаться от страха потерять. (как собрать мозги (или кто что там собирает) в кучку, об этом отдельный разговор)

2. стать недоступной для него.

 

и 3. самое главное - всегда держать в уме мысль, что за тобой могут и "не пойти"...и быть готовой к этому, таким образом возвращаемся к пункту 1. Зацикливаем.

 

Для начала вкратце.

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, поймите, есть причина по которой.....

Такие отношения и действия мои у меня впервые возникли и от этого мне и страшно. В ловушке и не рада этому, понимаешь? Я не знаю как так могло произойти. Достать достоинство- да, согласна. Нацелена именно на это. Насчет прячет- две попытки "не прятать" для него обернулись провалом. Оба друга обходя его- клеились ко мне со всеми своими мат. благами и любовью. И продолжают пытаться опорочить его в моих глазах.

Я ничего парню не говорю об этом. Только отшиваю их. Лишь подозрения в том - что прячет чтоб не увели. Ибо у него такой опыт был. Но это лишь мои мысли. Спросить у него об этом - не ответит. На вопрос- "почему прячешь?" Отвечает- " я не прячу. Парни знают что, ты моя. Просто еще не время." Вот и все разговоры!

Сейчас у меня отличный шанс подостыть. Мужчина мой уехал на работу. Вахта. Приедет через две недели. Взращиваю в себе стойкость. Он меня сломал. Я потеряла всю свою прежнюю мощь и неприступность. С ним я тряпка. И как это случилось? Не понимаю. Прошло три года и только счас я понимаю, что нифига это ненормально. Я Влюбилась :(

Цели его обставить и бросить- нет. Насчет уважения, неверно. Тут вопрос стоит об его уважении ко мне. Которого нет по факту.

Феномен- с друзьями он весел и задорен. Со мной нет. Все мои шутки принимает всерьез. Ни капли сентиментов. Впервые такого встретила. Точно мой!))))

Страх потери приближает расставание. Чем больше ты боишься, тем больше ему позволяешь - и тем больше он чувствует над тобой своё превосходство, следовательно ему становится всё скучней. И чем больше ты стараешься и выпрыгиваешь из юбки, тем больше усугубляешь уже имеющийся эффект

Конечно, да, самыми разумными советами являются забыть его и заниматься своей типа жизнью. Но когда гормончики зашкаливают, трудно их пересилить, но в принципе возможно - и это было бы только плюсом тебе (+10 к силе воли и здравому рассудку), если бы ты это смогла сделать.

Но коли желание твоё таково, то...первое, что нужно тебе сделать:

1. отказаться от страха потерять. (как собрать мозги (или кто что там собирает) в кучку, об этом отдельный разговор)

2. стать недоступной для него.

и 3. самое главное - всегда держать в уме мысль, что за тобой могут и "не пойти"...и быть готовой к этому, таким образом возвращаемся к пункту 1. Зацикливаем.

Для начала вкратце.

Честно- очень боюсь потерять, да. Это первые чувства в моей жизни. Боюсь боли. Но и понимаю, что дальше так нельзя!

Потихоньку остываю и насильно включаю мозги. Спасибо!

П.с. Он может просто приехать и прийти ко мне без приглашения сюрпризом)

Что в таких случаях делать?

Конкретно.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирте только лишь бы никто не трахался - она называет это "единственным советом".

Агонь заблуждений горит все так же ярко.

давай подумаем, почему тебе не надоело крутить одну и ту же пластинку про некие "достоинство", "самоуважение", что заканчивается всегда одним: " бросайегонах" и "где твоё достоинство, женщина?"

Ты как бы считаешь себя консерватором или ты просто не развиваешься дальше античеловеческой банальщины, хотя, по слухам, у тебя даже дипломчик психолуха где-то имеется?

Ну закончит она с ним ваапще трахаться по твоему "единственному совету" и чо дальше?

ТС спрашивала не как бросить МЧ, а что-то другое. Но тебе ведь похмороз, да? У тебя свой компакт диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно- очень боюсь потерять, да. Это первые чувства в моей жизни. Боюсь боли. Но и понимаю, что дальше так нельзя!

Потихоньку остываю и насильно включаю мозги. Спасибо!

П.с. Он может просто приехать и прийти ко мне без приглашения сюрпризом)

Что в таких случаях делать?

Конкретно.

 

 

Конкретно. Он тебе по домофону или по телефону: "выйди!" или как там у вас, ты ему: "ты знаешь, вообще-то сейчас позднее время, я устала и хочу спать". упрашивает дальше - ты: "ты же знаешь, я тебя всегда рада видеть, но...(повторяешь причину)"

начнёт на гниль давить (ты меня не люююююбишь), отвечаешь, что тебе очень обидно, что он безразлично относится к твоим потребностям, а это тоже не похоже на лубов...

В любой момент разговора вообще может выключить телефон или что там - и конец эпизода. Не ведись, пускай дёргается. Считай, что 1:0 в твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутно это все как то - вся такая положительная со всех сторон.. ну-ну :) и где фото то?) никуда он не денется, возьми да скажи ему прямо в лоб, так и так мол, хочу непросто трахаться, еще и мозг тебе потрахивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Насчет прячет- две попытки "не прятать" для него обернулись провалом. Оба друга обходя его- клеились ко мне со всеми своими мат. благами и любовью. И продолжают пытаться опорочить его в моих глазах.

Я ничего парню не говорю об этом. Только отшиваю их. Лишь подозрения в том - что прячет чтоб не увели. Ибо у него такой опыт был. Но это лишь мои мысли. Спросить у него об этом - не ответит. На вопрос- "почему прячешь?" Отвечает- " я не прячу. Парни знают что, ты моя. Просто еще не время." Вот и все разговоры!

Сейчас у меня отличный шанс подостыть. Мужчина мой уехал на работу. Вахта. Приедет через две недели. Взращиваю в себе стойкость. Он меня сломал. Я потеряла всю свою прежнюю мощь и неприступность. С ним я тряпка. И как это случилось? Не понимаю. Прошло три года и только счас я понимаю, что нифига это ненормально.

Феномен- с друзьями он весел и задорен. Со мной нет. Все мои шутки принимает всерьез. Ни капли сентиментов. Впервые такого встретила. Точно мой!)))

 

 

А насчёт друзей вообще смешно. Давай по логике. Несостыковки сплошные, т.е.:

1. Даже несмотря на то, что он тебя от них "прячет" (смешно не могу))), они тем не менее к тебе клеятся. И в чём тогда смысл прятать?

2. С друзьями он  "весел и задорен", а с тобой нет. Вывод: он не хочет, чтобы твоё присутствие омрачало его времяпровождение с друзьями.

 

таким образом, все эти сказочки и легенды про тооо, кааак вот-де увели девушку и тепееерь он будет тебя прятать, остаются всего лишь сказочками для твоих ушек. Ему с тобой скучно, значимость твоя ниже плинтуса. А скучно потому, что ты вцепилась в него и боишься потерять - а это ох, как расхолаживает...и даже бесит партнёра.

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койот ты все тот же, ни 150 банов не вылечили ни 200 ридонли...это уже просто грустно....

Тут и без диплома понятно что ты болен и тебе плохо, но я не могу тебе помочь ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще не понял чего авторша хочет, понимаю одно пукан у нее бомбит, не понимаю почему. По сути это вполне нормальные отношения. Меня улыбнуло как авторша расписывает какая она умница красавица и лалала, особенно улыбнуло что она говорит мозги не делаю. Из всей этой темы ясно что мозги как раз она и делает маманегорюй, хочет прогнуть пацанчика непонятно зачем. От себя посоветую авторше унять свой зуд в жопе, успокоиться и расслабиться. В отношениях все хорошо, пока поцик держится и мозги ему невытрахали капитально он никуда не свалит. Лично меня сильно раздражают такие бабские предъявы как не позвонил, не выражаешь чувства, не гуляешь, подарки не даришь, друзьям не показываешь... да кто вам бабы вобще наухо нашептал что парень весь этот цирк ради вас устраивать должен? Еще раз повторю авторша если хочешь нормальные отношения сиди на жопе ровно и не вы..ывайся, получай удовольствие от процесса. Хороший лтр с хорошим парнем должен быть долгожданным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС спрашивала не как бросить МЧ, а что-то другое. Но тебе ведь похмороз, да? У тебя свой компакт диск.

Да да и да) именно этого ТС и хочет! Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведись, пускай дёргается. Считай, что 1:0 в твою пользу.

Бегать он не станет, типа весь такой перец))

У него есть доступ и он предпочитает вообще приходить без приглашения.

Вариант только- не открыть. И изображать, что меня нет дома или я сплю. Сплю я чутко, он знает и начнет стучаться) и ему пофиг устала я или нет) танк.

Настроена я жестко! И вы мне в этом помогаете, спасибо :)

расхолаживает...и даже бесит партнёра.

Да, я нацелена поднять свою значимость. Так как эти чувства захлестнули меня, самой мне сложно, поэтому я тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото обещала 3 раза, отношения строить и советы форума выполнять также собираешься?

 

ты своему парню такое же динамо в чём-то устраиваешь?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ведись, пускай дёргается. Считай, что 1:0 в твою пользу.

Бегать он не станет, типа весь такой перец))

У него есть доступ и он предпочитает вообще приходить без приглашения.

Вариант только- не открыть. И изображать, что меня нет дома или я сплю. Сплю я чутко, он знает и начнет стучаться) и ему пофиг устала я или нет) танк.

Настроена я жестко! И вы мне в этом помогаете, спасибо :)

 

 

Не бегать за тобой, а дёргаться - типа "уходить навсегда".

Ну раз ему пофиг, то ты тоже имеешь полное моральное право забить на его желания и потребности. ;)

Он офонареет, если ты ему не откроешь, хехехе. )))) Он очень обнаглел. Это будет шоковая терапия. Только не спеши ему всё объяснять и оправдываться на следующий день. Сделай паузу - скушай твикс. )) заляг на дно и посмотри на его дальнейшие действия...хотя бы ради эксперимента и научного интереса. ))

 

А 1:0 в твою пользу будет, если на эмоции его выведешь. Чем более бурная реакция, тем лучше.

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото обещала 3 раза, отношения строить и советы форума выполнять также собираешься?

 

 

 

Как и обещала фото будет) с рабочего компа нет возможности, жди.

 

 

Ох! Это да. Он обнаглел и свесил ноги. вообще, парень импульсивный, но пока петух не клюет, сидит спокойно) как только клюнет- все, его не остановить. моя ошибка, что я его эмоции жалела вечно. По дурости влюбленной!

 

мутно это все как то - вся такая положительная со всех сторон.. ну-ну :) и где фото то?) никуда он не денется, возьми да скажи ему прямо в лоб, так и так мол, хочу непросто трахаться, еще и мозг тебе потрахивать)

ответ- *Не будет отношений. Я тебе всю жизнь испорчу. Но и расставаться я не собираюсь. Ты мне нужна. И точка.* - вот его слова. Я ж грю- собака на сене!

 

Из всей этой темы ясно что мозги как раз она и делает маманегорюй....

 

Мозги делаю, да, только себе! И вам тут (простите, помощи ищу) о том что я так переживаю - он не знает. Один раз только говорили об отношениях спустя 2 года после начала встреч. Когда получила ответ- не будет отношений, то предложила расстаться. Согласился. НО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ прилетел из др города (!!) Разбитый и грустный. Очень нервничал. Снова все закрутилось, я тряпка. Потом признавался, что не смог без меня. Пытался забыть типа. Не смог. И, дословно *Я приехал и понял, что ты тоже не можешь без меня, ведь если могла- не пустила бы*

ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ! 

А из нашего с вами общения я поняла: А) остудить сердце, вернуть себе свои стальные яйца (когда то они были) и крепануться, самой не писать и не звонить ему. Он счас на вахте где то в лесу. Как приедет (если в ночь заявится, а он может)- "Я занята, завтра приходи вечером".

Б) если будет приставать- "я устала".  Если психанет и уйдет- хай валит. 

Главное, чтоб было все натурально) 

 

Дальше что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахал, ну вот и я.

Я всякая бываю)

Одним фото не показать же. Выполняю обещание)

Только давайте поможем вырулить)

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что обладая такой высокой самооценкой автор попала в такую ситуацию..

П.с и все таки он тебя прятал.

Сперва выполни пункты хотя бы из своих выводов.

Вобще это ненормально что к тебе среди ночи заваливается пьяный мч и что он может долбить в дверь, что ты это допускаешь и считаешь это нормой..

Но тут грань нормального и адекватного похоже вобще немного размыта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сисек не раскрыта!

 

но с фото всё стало гораздо понятнее, когда в старт-посте ты пишешь про 8-9 и то что с тобой 22-х летний отношений не хочет - происходит разрыв шаблона))) ну на самом деле не происходит, ясно что оценка завышена, просто нужно понимать насколько. видно что фигура у тебя стройная, но вот тема сисек не раскрыта!

 

красавицы наши и красавцы кстати тебе уже советов дельных дали, я тоже в стороне не останусь, правда раскрытая тема сисек, сделает советы ядрёнее и подробнее))

 

я помню название темы, описание и цель, но всё равно хочу тебя спросить, ты не торопись с ответом подумай:

 

тебе 25, ему 22, как ты видишь ваши отношения и брак через лет 5, когда тебе будет 30-ка, а ему во всю будут строить глазки ОЖП 20-25 лет? как твоя ревность. Как его интерес к молодым упругим 22-х летним попкам? Если парень видный то предложения будут, ты будешь постоянно как в народе говорят "молодиться"?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сисек не раскрыта!

тебе 25, ему 22, как ты видишь ваши отношения и брак через лет 5, когда тебе будет 30-ка, а ему во всю будут строить глазки ОЖП 20-25 лет? как твоя ревность. Как его интерес к молодым упругим 22-х летним попкам? Если парень видный то предложения будут, ты будешь постоянно как в народе говорят "молодиться"?

 

Вопрос бы не встал сейчас , если бы я не понимала разницу возраста. Я б нашла себе самца постарше.

На кой ему сейчас 18 летние упругие попки не нужны? На кой к моей пристроился?? Тож непонятно)) тут видишь что, от него и отделаться никак - сам не уходит, а бросить не могу. Ибо люблю ведь( А на норм. отношения не идет! 

Спасибо, за советы, ребята.

Значит работаем над собой, после его приезда или контакта с ним отпишусь, как и что.

Тема сисек тема сисек.... оооох, ты хитрец! Все там в порядке)) если не раскрою, то я те в личку кину. Тут хватит уже лицом торговать)) Не за этим пришла.

ты не обижайся, но я бы тоже тебя прятал)

та о то ж) Лучше мимо иди))

post-188938-0-35883500-1427896426_thumb.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну простенькая ты какая то совсем)) займись собой, поменяй имидж - не о том ты думаешь, а там и глядишь твой одумается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбился, осталось понять как попасть на небеса ))))

Прекрасно! Спасибо, мне приятно.

Можно продолжать общаться по делу)) Не бросьте, меня, ребят, когда я буду план превращать в действия. Правда, такая ситуация впервые... :(

 

ну простенькая ты какая то совсем)) займись собой, поменяй имидж - не о том ты думаешь, а там и глядишь твой одумается))

Спасибо, совет принят, далее, прошу, или по делу или проходите мимо, молодой человек) 

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос бы не встал сейчас , если бы я не понимала разницу возраста. Я б нашла себе самца постарше.

На кой ему сейчас 18 летние упругие попки не нужны? На кой к моей пристроился?? Тож непонятно)) тут видишь что, от него и отделаться никак - сам не уходит, а бросить не могу. Ибо люблю ведь( А на норм. отношения не идет! 

Спасибо, за советы, ребята.

Значит работаем над собой, после его приезда или контакта с ним отпишусь, как и что.

Тема сисек тема сисек.... оооох, ты хитрец! Все там в порядке)) если не раскрою, то я те в личку кину. Тут хватит уже лицом торговать)) Не за этим пришла.

 

 

по рукам!)) обязуюсь не распростронять

 

по теме отпишу то что думаю попозже. коротко могу сказать сразу вот что.

Некоторые ОЖП, наверное большинство не понимают/не принимают одного важного момента:

лет до 22-24 ОМП отдают предпочтение ОЖП, которые ровесницы или старше, лично у меня ровесниц или старше было где-то 70/30. 30% это ОЖП младше. То есть если парню 16, то ему интереснее с ОЖП 17-20 лет, если ему 18, то интереснее с ОЖП 19-22-24 лет.

ОЖП по старше:

1) доступнее чем малолетки с которыми очень часто отношаться нужно долго и прочие сопли

2) они опытнее в сексе

3) они не делают так мозг как малолетки

4) они более независимы в финансовом плане

5) у них лучше решён вопрос с местом для встреч и они лучше понимают что нужен ужин и завтрак

6) с ними интереснее и в плане "поговорить", они мудрее и опытнее

7) их мамы и папы с ночевой отпускают к друзьям на дачу охотнее

8) их статус выше чем у малолетки ЧСВ поднимает, типа женщину трахаю, а это вам не соплюшку по подъездам зажимать)))

и т.д. и т.п. и прочие ништяки.

 

в плане отношений и в плане СО, молодым людям гораздо комфортнее с ОЖП постарше. нет, ясно что тех кто помоложе тоже и отношают и т.д., просто те что постарше идут в комплекте с расширенным набором этих самых ништяков.

 

после определённого возраста и уровня развития. когда МЧ более независим в плане ресурсов и уже опытнее, а к тому же ОЖП его возраста и даже младше, тоже и живут отдельно от родителей и на ночь их отпускают и минет уже научились делать и в попу не так страшно - ситуация меняется и баланс ОЖП по старше/младше смещается в сторону 30/70. К тому же ОЖП постарше уже начинают ставить треки и композиции на тему свадьбы и детей. А ОМП только-только вошёл во вкус и его уже не сдерживает наличие места для секаса, наличие денег на гулянки и т.д.

 

Я не говорю что разница в возрасте 3 года это крест на ЛТР, я тебе говорю о том что всё это есть и работает. Может ты это и так прекрасно знаешь, просто посмотри с этой точки зрения глазами своего ОМП на свою ситуацию. На фига твоему МЧ уходить от тебя, зачем отказываться от хорошей девочки в СО? Будет кандидат на ЛТР, тогда можно, но в идеале оставить за собой и этот ресурс. Одна ОЖП-хорошо, но две то лучше!)))

 

к цифрам возрастов привязываться не нужно это условно и для понимания общей тенденции

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...