Перейти к публикации
пикап.Форум

Дикая_лань. 3 года. Хватит это терпеть!


Рекомендованные сообщения

 

Мы уже расставались и в переписке и по телефону и лично. Толку нет)

 

 

что ты собираешься делать чтобы это не повторилось сейчас?

на звонки отвечаю только до 23.00. - в остальное время я сплю.

если придет сам- вечером - открою и повторю то, что писала. 

если поздно придет- не открою. ибо я сплю.

что с ВК нет мыслей пока что. Наверно надо отвечать тока лишь на его вопросы.

 

П.с, я неадекват.

Нормально он так тебя перед фактом ставит)

Кароче, авторша, да прояви ты уже характер! Строго с ним можешь себя заставить говорить?

Начинай ломать шаблоны!

 

Приедет не ко мне, а в город. С вахты.

 

Я не могу строго. Я могу только грубо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

добрый-злой...главное-у кого ружьё Так что ты автору то советуешь? У лани вроде мозги на место начали вставать, а ты воду мутишь? Что предлагаешь? Слушать свое Я? Под "своё Я" неподготовленный челов

Автор, ты понимаешь что и зачем ты делаешь? Ты самообманываешься.Во всех мыслях и действиях видно, что ты собираешься отыграться за все время, когда он тебя третировал. То есть наказать его через пр

ты сначала себя обрети, ведёшь себя как самая последняя плечевая, которая кроме как доступного пельменя, больше предложить ни чего не способна.   чего включаешь тут дуру, ой. он придёт, он сделает,

если придет сам- вечером - открою и повторю то, что писала. 

 

 

1) повторила, он сказал: ОК. Что будешь делать дальше?

2) позвонил, сказал что соскучился и хочет сегодня вечером увидится. Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если придет сам- вечером - открою и повторю то, что писала. 

 

 

1) повторила, он сказал: ОК. Что будешь делать дальше?

2) позвонил, сказал что соскучился и хочет сегодня вечером увидится. Что дальше?

 

1) Отправлю домой. Ведь он пришел не предупредив.

2) Ступор. Если свободна, то соглашусь на встречу. Только вот о чем на ней говорить. Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Отправлю домой. Ведь он пришел не предупредив.

2) Ступор. Если свободна, то соглашусь на встречу. Только вот о чем на ней говорить. Хз.

 

1) так и надо, без компромиссов.

2) встречу где? и что ты от неё хочешь/какой её видишь? Вот тут и находятся ответы на о чём говорить/что делать 

 

ещё много чего тебе нужно уложить в своей голове. но начинать нужно со своего собственного отношения к себе

Если ты не уважаешь себя, почему тебя должны уважать другие?  

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Отправлю домой. Ведь он пришел не предупредив.

2) Ступор. Если свободна, то соглашусь на встречу. Только вот о чем на ней говорить. Хз.

 

1) так и надо, без компромиссов.

2) встречу где? и что ты от неё хочешь/какой её видишь? Вот тут и находятся ответы на о чём говорить/что делать 

 

Я хочу увидеться вне моей квартиры. Хочу чтоб он хотя бы решился на нее. Встреча должна быть недолгой. Например, прогулка небольшая.

Хочу чтобы он понял, что зря уехал не попрощавшись. И признал это. Далее спросил что именно не устраивает, и произошел разбор плетов. Я жажду его. Много накопилось. Результат- поселить мысли в его голову, чтоб они его жрали изнутри. О том, что надо решаться и строить норм отношения. Не трусить. Ибо я исчезаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто: хочешь встреч вне квартиры(свиданок другими словами) - не приглашай его на квартиру, не соглашайся на встречи на квартире. Скажи, что тебе надоело одно и тоже. Ты не хочешь отношений секс-онли. Тебе этот формат надоел и не устраивает. Добавь еще, что теперь с мамой/сестрой/тётей живешь, и не можешь какое-то длительное воемя вообще с ним тусить на своей квартире.

Если ты ему реально хоть немного нравишься, то он согласится тебя видеть при других условиях, а если он не согласится и будет только на квартиру рватся, так тут сразу станет ясно, что кроме твоей пилотки, которая ему нужна для слива семени, ты ему вообще не интересна как человек.

П.с. Строго, грубо... Не суть! Грубо, так грубо. Главное прояви силу своего характера, если она у тебя еще осталась. Хочешь перемен - ОМП должен почувствовать, что в тебе перемены произошли и в твоем отношении к нему.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Строго, грубо... Не суть! Грубо, так грубо. Главное прояви силу своего характера, если она у тебя еще осталась. Хочешь перемен - ОМП должен почувствовать, что в тебе перемены произошли и в твоем отношении к нему.

Они произошли. Я ссу их обозначить. 

 

 

1) Отправлю домой. Ведь он пришел не предупредив.

2) Ступор. Если свободна, то соглашусь на встречу. Только вот о чем на ней говорить. Хз.

 

1) так и надо, без компромиссов.

2) встречу где? и что ты от неё хочешь/какой её видишь? Вот тут и находятся ответы на о чём говорить/что делать 

 

ещё много чего тебе нужно уложить в своей голове. но начинать нужно со своего собственного отношения к себе

Если ты не уважаешь себя, почему тебя должны уважать другие?  

 

Я запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство мести - чувство раба, чувство вины - чувство господина. (с)

 

кто ты для самой себя? раб или господин?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство мести - чувство раба, чувство вины - чувство господина. (с)

 

кто ты для самой себя? раб или господин?

Пишет, что я несу ересь. Я продублировала сообщение еще раз.

Чую, он злой.

счас будет звонить.

боже. товарищи, я сума схожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тебя требуется следующий шаг, а ты топчешься на месте. всё потому что не думаешь дальше, как попрыгунья-стрекоза

 

ты решила что больше не будешь СОшкой - так и будь не СОшкой. Будь женщиной которую либо уважают, либо идут нахер.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторила несколько раз. Сказал, что приедет и поговорим. Я отказалась, ибо пусть решается сейчас. Сказал, что бегать не будет. Так как пытался меня полюбить и не смог. Расставаться мы не умеем. А от этого расставания будет мне только лучше. Так как сама решила порвать.

Высказала, что надоело мне все это и его ночные приезды. Трам парам. Говорить по телефону не захотел, предложил встретиться поговорить. Сказала, что знаю что он СНОВА струсит.
Дал слово, что приедет и поговорим. В конце сказала- ты меня услышал, пока.

 

П.С, СИЖУ РЕВУ. Жую сопли.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что приедет и поговорим. Я отказалась, ибо пусть решается сейчас. Сказал, что бегать не будет. Так как пытался меня полюбить и не смог. Расставаться мы не умеем. А от этого расставания будет мне только лучше. Так как сама решила порвать.

Высказала, что надоело мне все это и его ночные приезды. 

 

если тебе нужен повод себя уважать - то теперь у тебя он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Так как пытался меня полюбить и не смог. 

 

Парень по крайней мере честен в этом.

 

Автор, всё ещё считаешь, что в продолжении истории есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сказал, что бегать не будет. Так как пытался меня полюбить и не смог.

А это уже его проблемы.

 

Таки да. Во всяком случае заставлять никто не будет)

 

 

Так как пытался меня полюбить и не смог. 

 

Парень по крайней мере честен в этом.

 

Автор, всё ещё считаешь, что в продолжении истории есть смысл?

 

Если не прискачет снова- то смысла и не будет)

Ибо слышу от него я это уже в некоторый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, встреча состоялась?

Нет. Только его звонок на мою фразу об окончании отношений.

Хочет встречу.

Намерена не отступать от решения.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что он прискачет, ибо терять секс бесплатный и удобный не хочет. То, что авторшу этот омп никогда не любил, и так было понятно. Но, в первую очередь, авторша сама в этом и виновата. Трудно полюбить бесхарактерную, доступную, не уважающую себя женщину. Поэтому, автор, нужно становиться противоположной той, который вы были в глазах омп. Появится ожп, которая себя любит, и забьет он на то, что ты красивее и талантливее. Уйдет к ней потому, что в ней есть внутренний стержень.

Не нужно сцать! Ты и так три года сцала и стелилась. Ну, результат ты видишь. Начинай себя уважать. У тебя сейчас два варианта: или продолжай быть СО-шкой, которую никогда не будут уважать и любить, или заканчивай этот бред, склеивай остатки гордости, а там время покажет... Полюбишь себя, начнешь себя вести как самодостаточная баба - возможно, омп ещё пожалеет, что не оценил тебя и прибежит.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хойт, я бы перефразировал

 

 

 Полюбишь себя, начнешь себя вести как самодостаточная баба - возможно, омп ещё пожалеет, что не оценил тебя и прибежит. 

->

 Полюбишь себя, начнешь себя вести как самодостаточная баба - у тебя появится выбор таких Мужчин, о которых ты и не мечтала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочет встречу.

 

Надеюсь, встреча будет назначена ему в удобное тебе время и вне твоего дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хойт, я бы перефразировал

Полюбишь себя, начнешь себя вести как самодостаточная баба - возможно, омп ещё пожалеет, что не оценил тебя и прибежит.

->

Полюбишь себя, начнешь себя вести как самодостаточная баба - у тебя появится выбор таких Мужчин, о которых ты и не мечтала.

Можно и так сказать, но так как у авторши помешание на этом странном объекте, то я немножко по-другому оформил) ведь у неё весь мир уже три года вращается вокруг этого "человека-скалы", хотя я бы просто назвал его бронелобой глыбой)... Хотя нет, хитрой глыбой! Ведь малец хорошо устроился)) Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, хитрой глыбой! Ведь малец хорошо устроился))

Тогда уж ушлым кирпичом. :lol:
:)) ну, "ушлый кирпич" как-то звучит, будто он совсем ушлёпок)

Хочет встречу.

Надеюсь, встреча будет назначена ему в удобное тебе время и вне твоего дома?
Присоединяюсь к вопросу!)

Авторша, не говори, что снова на хате будете базарить?

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, хитрой глыбой! Ведь малец хорошо устроился))

Тогда уж ушлым кирпичом. :lol:
:)) ну, "ушлый кирпич" как-то звучит, будто он совсем ушлёпок)

Хочет встречу.

Надеюсь, встреча будет назначена ему в удобное тебе время и вне твоего дома?
Присоединяюсь к вопросу!)

Авторша, не говори, что снова на хате будете базарить?

Нет нет и еще раз нет! Тогда когда мне удобно и там где я скажу. Ибо он уже начал перья гнуть- "мне надо подумать и встретимся." Фиг ему! Это я уже подумала и решила. Его отмазки меня злят, тем более буду настаивать на своем.

Уверенна, что струсит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что решила? На чём настаивать?

Отношения что были меня не устраивают.

Настаивать На том, что как раньше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что решила? На чём настаивать?

Отношения что были меня не устраивают.

Настаивать На том, что как раньше не будет.

Желание от обратного не очень удачно. Ты должна знать что конкретно хочешь, очень конкретно и относительно как можно больше разных ситуациях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Желание от обратного не очень удачно.

 

Именно! Нужно определиться, куда идти, а не от чего. Иначе это будет топтание на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание от обратного не очень удачно.

Именно! Нужно определиться, куда идти, а не от чего. Иначе это будет топтание на месте.
Я хочу быть счастливой. Иду по направлению к собственному счастью, которое от него не зависит. Все постепенно. Начиная со внутреннего настроя себя. Я трезвею))

сама себе господин) как странно, что только счас это осознала))

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что решила? На чём настаивать?

Отношения что были меня не устраивают.

Настаивать На том, что как раньше не будет.

Желание от обратного не очень удачно. Ты должна знать что конкретно хочешь, очень конкретно и относительно как можно больше разных ситуациях.

Выдержать паузу. Дочесать свои мысли.

Конкретно в ситуации нашей встречи с ОМП- послушать его. Обозначить еще раз свою позицию. Чувства к нему есть. Но Теперь чтоб их увидеть или получить- он должен это заслужить. Постараться. Очень интересно как он это сделает) не захочет- его проблемы.

В случае - без ОМП- дочесать мысли. Встать с колен. Скинуть 5 кг и шить платья))) то есть встать на прежний истинный путь где я самая главная персона в своей жизни.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь себе, что прийдет она все-таки на встречу и скажет тебе почти тоже, что и по телефону "Не люблю тебя. Полюбить тебя не смог за это время. Отношений не хочу, но ты мне важна. Я тебя никогда не брошу".

Что ответишь на это? Твоя реакция? Твои действия?

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь себе, что прийдет она все-таки на встречу и скажет тебе тоже, что и по телефону "Не люблю тебя. Полюбить тебя не смог за это время. Отношений не хочу, но ты мне важна. Я тебя никогда не брошу".

Что ответишь на это? Твоя реакция?

Окей. Решения я не меняю. Не приезжай ко мне больше без предупреждения. 

 

(я то понимаю, что мы расстались, а то что не понимает он- его проблемы. Я готова к счастью, с ним или без него, или с другим. Наверно ему не надо озвучивать это.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скинуть 5 кг и шить платья)))

 

Правильное направление мыслей) Представляй побольше и почаще в деталях чего ты хочешь - погулять там-то, сходить туда-то, сделать то-то, купить это, послушать такую песню, посмотреть такой фильм, сделать такой маникюр... Каждую мелочь. И какое удовольствие от этого всего получишь) Там где-то придет и твердое осознание потребности в здоровых отношениях, романтике и т.д.) Главное - четко свои потребности и желания осознавать и давать это понять партнеру. Т.е. должно быть осознание и баланс между ЯЯЯЯЯ, мои желания, мои потребности и ОН,ОН,ОН его желания, его потребности. Если он совпадают - здорово, нет - на нет и суда нет...

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А представь себе, что прийдет она все-таки на встречу и скажет тебе тоже, что и по телефону "Не люблю тебя. Полюбить тебя не смог за это время. Отношений не хочу, но ты мне важна. Я тебя никогда не брошу".

Что ответишь на это? Твоя реакция?

Окей. Решения я не меняю. Не приезжай ко мне больше без предупреждения. 

 

(я то понимаю, что мы расстались, а то что не понимает он- его проблемы. Я готова к счастью, с ним или без него, или с другим. Наверно ему не надо озвучивать это.)

 

Лань, ты не изменилась, это тебе так кажется. Твой посыл: приезжай ко мне, но после звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Решения я не меняю. Не приезжай ко мне больше без предупреждения. 

 

(я то понимаю, что мы расстались, а то что не понимает он- его проблемы. Я готова к счастью, с ним или без него, или с другим. Наверно ему не надо озвучивать это.)

 

 

Господь ты мой бог, у тебя стратегическая задача глобального характера, чтобы он тебя просто предупреждал о своих визитах сексуального характера или что?? Это как: "Так, дорогой, теперь со мной можно переспать строго по записи и с выходом из помещения до 23: нуль-нуль, ибо я живу очень интересной и насыщенной жизнью, развиваюсь как личность - мне нужно хорошенько высыпаться."

 

Это всё мелочи, тебе нужно  измениться внутри.

 

Да и не надо в принципе ничего озвучивать, объяснять, пытаться донести что-то там. Во-первых, мужчины понимают язык поступков, а не слова. Во-вторых, если он тебя "не понимает", значит НЕ ХОЧЕТ понимать, значит ему это удобно. Что тут непостоянного вообще. Прекращай додумывать за других.

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Окей. Решения я не меняю. Не приезжай ко мне больше без предупреждения.

 

"СО? Хватит это терпеть! Теперь ты будешь трахать меня без обязательств только по предварительной договорённости!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, мы продолжаем эпизод 1: закат СО, и от теории переходим к праткике, т.е. подтверждаем свои слова действием и не действуем в формате СО.

 

чем СО от ЛТР отличается ты знаешь, так вот всё что попадает в формат ЛТР которые тебе интересны ты принимаешь, всё что сюда не попадает - шлёшь лесом.

 

Самое важное здесь - не фантазировать себе что-то и не додумывать, не искать возможность оправдать чужое поведение или свою слабость.

Смотри трезво и только исходя из своей цели - быть счастливой и уважающей себя девушкой. Более ноги об тебя никто не вытирает - либо уважает тебя, либо идёт в баню.

 

Оправдания типа "у меня закружилась голова", "я поплыла от его взглядов и прикосновений", " я так соскучилась что готова на любую кость которую мне кинут" - не принимаются. Ты либо делаешь что советуют, либо время форумчан будет тратиться на людей с серьёзными намерениями.

 

Если ты отложишь (не отменишь), а именно отложишь встречу, на неопределённый срок - типа пока не знаю, позвони через день. Будет только лучше.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Любавой. Так, а что меняется-то? То, что омп должен приезжать после звонка? Ну, ок. Будет приезжать и трахать тебя, позвонив, согласовав. Тебя это устроит? Ведь это те же СО-отношения, а тебе ведь другого хочется.

И вот ты, автор, говоришь, что вы расстались, а он этого еще не понимает. Так а вы разве встречались? Или вашим СО-отношениям пришел конец? Больше не будешь с ним трахаться?

Я вот что-то не могу понять, что именно меняется от твоего "расстались"? И, по-моему, цели своей ты не добьешься, ставя перед собой такие мелкие задачи, как "Заставить согласовывать, когда он приезжает меня трахать" из СО тебя не вытащат. Давай дальше свой план действий? Какой алгоритм у тебя есть?

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Окей. Решения я не меняю. Не приезжай ко мне больше без предупреждения. 

 

(я то понимаю, что мы расстались, а то что не понимает он- его проблемы. Я готова к счастью, с ним или без него, или с другим. Наверно ему не надо озвучивать это.)

 

 

Господь ты мой бог, у тебя стратегическая задача глобального характера, чтобы он тебя просто предупреждал о своих визитах сексуального характера или что??

Нет.

 

Окей. Решения я не меняю. Не приезжай ко мне больше без предупреждения.

 

"СО? Хватит это терпеть! Теперь ты будешь трахать меня без обязательств только по предварительной договорённости!"

 

Нет.

автор, мы продолжаем эпизод 1: закат СО, и от теории переходим к праткике, т.е. подтверждаем свои слова действием и не действуем в формате СО.

 

чем СО от ЛТР отличается ты знаешь, так вот всё что попадает в формат ЛТР которые тебе интересны ты принимаешь, всё что сюда не попадает - шлёшь лесом.

 

Самое важное здесь - не фантазировать себе что-то и не додумывать, не искать возможность оправдать чужое поведение или свою слабость.

Смотри трезво и только исходя из своей цели - быть счастливой и уважающей себя девушкой. Более ноги об тебя никто не вытирает - либо уважает тебя, либо идёт в баню.

 

Оправдания типа "у меня закружилась голова", "я поплыла от его взглядов и прикосновений", " я так соскучилась что готова на любую кость которую мне кинут" - не принимаются. Ты либо делаешь что советуют, либо время форумчан будет тратиться на людей с серьёзными намерениями.

 

Если ты отложишь (не отменишь), а именно отложишь встречу, на неопределённый срок - типа пока не знаю, позвони через день. Будет только лучше.

ДА. Встреча - не мое предложение. Мне нечего ему более сказать. Я все сказала по телефону.

Поэтому в самой встрече я особо не заинтересована. И, скорее всего отложу. Так как я не знаю о чем с ним говорить) Разве что слушать. Но времени то и нет особо, для слушания.

Согласен с Любавой. Так, а что меняется-то? То, что омп должен приезжать после звонка? Ну, ок. Будет приезжать и трахать тебя, позвонив, согласовав. Тебя это устроит? Ведь это те же СО-отношения, а тебе ведь другого хочется.

И вот ты, автор, говоришь, что вы расстались, а он этого еще не понимает. Так а вы разве встречались? Или вашим СО-отношениям пришел конец? Больше не будешь с ним трахаться?

Я вот что-то не могу понять, что именно меняется от твоего "расстались"? И, по-моему, цели своей ты не добьешься, ставя перед собой такие мелкие задачи, как "Заставить согласовывать, когда он приезжает меня трахать" из СО тебя не вытащат. Давай дальше свой план действий? Какой алгоритм у тебя есть?

Мы расстались и это мое решение. С которым он не согласен.

БЕз звонка- это значит не нужно ломиться ко мне на прежних правах. Это значит, что встреч не будет по его прихоти. Ибо мы расстались. И ответом на его звонок с предложением прежних встреч- будет - нет. Я их не хочу.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Встреча - не мое предложение. Мне нечего ему более сказать. Я все сказала по телефону.

Поэтому в самой встрече я особо не заинтересована. И, скорее всего отложу.

 

2) Так как я не знаю о чем с ним говорить) Разве что слушать. Но времени то и нет особо, для слушания.

 

 

1) В Дырочку! именно не твоё предложение, не твой интерес (в этих СО у тебя нет интереса). Не чего сказать, ты всё сказала и обозначила.

2) плохо что ты над этим паришься.

 

если ты ему важна, он будет сам говорить, сам тебя развлекать, поднимать настроение, сам добиваться твоего расположения и желания идти навстречу. если он этого делать не будет, значит ему не надо, а если ему не надо, то пусть идёт лесом.

 

Ты ж не будешь ползать перед ним на карачках без трусиков с воплями: "ну возьми меня!?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Встреча - не мое предложение. Мне нечего ему более сказать. Я все сказала по телефону.

Поэтому в самой встрече я особо не заинтересована. И, скорее всего отложу.

 

2) Так как я не знаю о чем с ним говорить) Разве что слушать. Но времени то и нет особо, для слушания.

 

 

1) В Дырочку! именно не твоё предложение, не твой интерес (в этих СО у тебя нет интереса). Не чего сказать, ты всё сказала и обозначила.

2) плохо что ты над этим паришься.

 

если ты ему важна, он будет сам говорить, сам тебя развлекать, поднимать настроение, сам добиваться твоего расположения и желания идти навстречу. если он этого делать не будет, значит ему не надо, а если ему не надо, то пусть идёт лесом.

 

Ты ж не будешь ползать перед ним на карачках без трусиков с воплями: "ну возьми меня!?"

 

2) парюсь да. Я тоскую дико. Есть не могу ничего. Но держусь.

П.с. как раз похудею))))))   :(

Не буду ползать. Он будет. Обычно так и происходит- все наши беседы заканчивались нежностями и мимими, сексом.

У меня дикое желание было все эти три года. Я жила на запале секс. желаний. Счас они утихли значительно. Ресурс кончился. Да и он уже не апполон. Поправился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоскуешь по тому кто тебя втоптал в грязь и впустую тратит лучшие годы твоей жизни?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоскуешь по тому кто тебя втоптал в грязь и впустую тратит лучшие годы твоей жизни?

Чувства какие то странные внутри. Ладно. Отложим в ящик подальше их.

Я пью валерианку, общаюсь с приятелем, ношу платья и даже покрасила дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ты ответь. а потом попробуй понять чего в этом образе больше: реальности или твоих фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ты ответь. а потом попробуй понять чего в этом образе больше: реальности или твоих фантазий.

Пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всё ещё болеешь, и лечиться не хочешь... так... пополам.

рано тебе на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всё ещё болеешь, и лечиться не хочешь... так... пополам.

рано тебе на встречу.

Ну, не хочу на нее.

Я точно знаю, что не прогнусь.

Но есть вероятность, что буду реветь белугой после.

Он пишет мне в соц сетях. - "хочу твои фото".

 

Не ответила и вышла совсем из сети. Паника.

Не знаю что писать. Думаю.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прийдет мириться с этими самыми сюси-пуси, чтобы снова всё закончилось примирительным сексом, то, что будешь делать?

...

Ничего не пиши, либо откажи в фото. Что тут думать. Выслав фото, будет продолжение того же болота, в котором ты целые три года плавала.

Ты золотая рыбка или джин, чтобы постоянно его желания исполнять? "Хочу потрахаться без обязательств... Хочу твои фотки... и т.д."

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прийдет мириться с этими самыми сюси-пуси, чтобы снова всё закончилось примирительным сексом, то, что будешь делать?

 

 

Скажу что это меня не устраивает. Мне нужны нормальные отношения. Не даст он, даст ктото другой.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...