Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вы относитесь к РСП?


Рекомендованные сообщения

...Люди очень круто меняются с возрастом...

Нет, не ерунда.

Если с возрастом гниль из человека полезла, если он потек, значит изначально в нем стержня не было. А отсутствие твердости и самодостаточности не утаишь.

А вот про ответственность сказано верно. Но и готовность такую в мужчине видно изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Умная - выдержит демо-версию МЧ, (уж коль решили, что она есть у мужчин) и дождется, вылезет ли из принца натура гнилая, прежде чем рожать.

Хотя, честно говоря, насчет мужской демки.... Чёт новое для меня... Не встречал такого...

"Ну, вот он, я - пишу любимой стихи, по выходным пью водку с апельсиновым соком, курю на лоджии утром и перед сном, говорю на двух иностранных языках, храплю и во сне пукаю иногда так, что сам просыпаюсь. А демки у меня для женщин нет. Пойдешь за меня такого? Нет? Тогда ПНХ. Следующая!" :)

тирана не выдержит ни одна женщина. Тем более умная. И между прочим,альфачизм с мачизмом очень близки к тирании) Чувак входит во вкус и начинается ад. Хрен угадаешь на начальном этапе. Говорят,что у женщин крышу сносит после родов. А шо творится с некоторыми мужчинами! И они совсем недавно были очень даже. Разные ситуации бывают,которые служат причиной развода. Аксиома одна,если есть дети. Несчастная мать не может по определению воспитать счастливым своего ребенка. В таком случае лучше не терпеть. И постараться сохранить нормальные отношения с отцом ребенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Люди очень круто меняются с возрастом...

Нет, не ерунда.

Если с возрастом гниль из человека полезла, если он потек, значит изначально в нем стержня не было. А отсутствие твердости и самодостаточности не утаишь.

А вот про ответственность сказано верно. Но и готовность такую в мужчине видно изначально.

Если есть стержень,то человек ничего не боится. РСП в том числе. Ежели трясется за свои не очень крупные сбережения,то это не гниль. Проза жизни. Мне жальиногда мужчин в РФ. Зад ведь рвут конкретно,а получают гроши. Разбежишься тут,как же. Отсюда и проблем добавляется. Особенно остро встает не реализованность,разочарование. Отсюда раздражение,обиды. Вы ж ранимые и нежные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю ты как все женщины не следишь за словами. Ты сама сказала -  много лет живешь с партнером :D Для мужчин партнерша это со. Хватит юлить зачем жить с партнером? найди любимого и живи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданка "Нике" говорит о тыле, заботе и прочих плюшках? :lol:  Я даже не знаю как можно сильнее зашквариться. Те, кто внимательно читали её посты относительно недавно, знают что это за фрукт :D

 

ЗЫ: К РСП отношусь нейтрально-негативно. Я в принципе считаю, что ребёнок в семье должен быть один, в крайнем случае два. В принципе можно с большуууущей натяжкой построить семью с РСП, если спиногрыз еще совсем малый (до года-двух), а чувства прям ого-го, и любовь-морковь до гроба. Но даже в этом случае, это совсем не значит, что мужик будет так же сильно любить спиногрыза, как и свою ожпшку. Ну вот как я себе это представляю. Вот у меня была семья. Мама, папа, бабушка, дедушка, они родили меня, воспитали. Хоть кровь у нас и не голубая, но всё равно какое-то время род тянулся. И тут я встречаю РСП. Живём, ребёнок растёт, вроде нормально всё. А потом в один прекрасный момент ты разводишься и понимаешь, что всё, время то пролетело. Ребёнка у тебя нет, а если и есть, то не твой. Род твой прервался, ибо этот ребёнок не есть часть тебя, как бы ты не воспитывал его. И это всё отдаётся таким звоном по яйцам, что слышно по всей округе.

 

Женщины тоже могут понять о чём идёт речь. Те, кто сталкивался с мачехами, знают как они "любят" чужих детей мужа. Большей ненависти я в своей жизни не встречал. Особенно если это мачеха и дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю ты как все женщины не следишь за словами. Ты сама сказала -  много лет живешь с партнером :D Для мужчин партнерша это со. Хватит юлить зачем жить с партнером? найди любимого и живи...

Вы можете думать,что угодно. Вглядываться в мои слова и ярлыки. Включать свою фантазию и придумывать,что угодно,играя этими самыми словами. Додумывать,наговаривать,желая,возможно,взрывной реакции с моей стороны. Этого не будет,сразу говорю, ибо тема все равно не обо мне,не о моем муже-партнере-любимом,не о моей семье, правда? Как-то так)

Если есть,что сказать об отношении к РСП-пишите) Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю людей,которых воспитали не родные отцы. Но эти отчимы были прекрасными людьми. Их пасынкам сейчас ого-го,скока,и у них свои дети. Так,что истории разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
член гнума с чего ты взял что у тебя голубая кровь?

 

Хоть кровь у нас и не голубая

 

Хоть 

 

 кровь

 

у нас и

 

не голубая

 

 

Я блин не знаю, что непонятно в этом предложении  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

член гнума с чего ты взял что у тебя голубая кровь?

Хоть кровь у нас и не голубая

Хоть

 кровь

у нас и

не голубая

 

Я блин не знаю, что непонятно в этом предложении  :D

да ему просто охота поболтать) Внимания не хватает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю никто ничего не думает и не додумывает, ты сама пишешь - живу с партнером. пусть он трижды твой любимый и дорогой, просто так не обзовешь партнером..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю никто ничего не думает и не додумывает, ты сама пишешь - живу с партнером. пусть он трижды твой любимый и дорогой, просто так не обзовешь партнером..

я придерживаюсь иного правила:можно называть хоть горшком,лишь бы в печку не ставили? Усекли?)

Я и женщин называю женщинами,равно,как и мужчин мужчинами) Особи в зоопарке))) и че?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

член гнума - пардон. кровь у тебя не голубая :D


Стю не знаю, я свою любовь никогда не назову партнершей. для моей любимой у меня только лучшие слова... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот понеслось, радуйтесь что прет на югах некому тему прикрыть :)

 

но в общем да Стю бывает по разному, бывает и баба нормальная а мужик стал козлом и выгнал ее с ребенком. всякое бывает. НО в этом всем есть большой косяк, большинство баб, практически 90% будут любить своего ребенка больше чем мужа. потому что ребенок это ее продолжение а мужик пришлый. вот и выходит что ты у бабы не на первом месте. а раз так, зачем тогда с этой бабой жить? не я могу понять когда так любят моего ребенка, но когда чужого мне ребенка любят больше меня, мне такого нафиг не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот понеслось, радуйтесь что прет на югах некому тему прикрыть :)

 

но в общем да Стю бывает по разному, бывает и баба нормальная а мужик стал козлом и выгнал ее с ребенком. всякое бывает. НО в этом всем есть большой косяк, большинство баб, практически 90% будут любить своего ребенка больше чем мужа. потому что ребенок это ее продолжение а мужик пришлый. вот и выходит что ты у бабы не на первом месте. а раз так, зачем тогда с этой бабой жить? не я могу понять когда так любят моего ребенка, но когда чужого мне ребенка любят больше меня, мне такого нафиг не надо.

такое происходит,когда нет общих целей,интересов,некой игривости и желания друг друга слышать. Любую ситуацию можно разряжать. Если башка есть. А еще,повторю,сжатый бюджет,как ни крути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

член гнума - пардон. кровь у тебя не голубая :D

Стю не знаю, я свою любовь никогда не назову партнершей. для моей любимой у меня только лучшие слова...

молодэц!) Мармеладку дать?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю людей,которых воспитали не родные отцы. Но эти отчимы были прекрасными людьми. Их пасынкам сейчас ого-го,скока,и у них свои дети. Так,что истории разные.

Так это было в прошлом веке - другое поколение, другое воспитание и ценности другие. Это уже обсуждалось тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю дай мармеладку своему партнеру (любимому) , он порадуется.

ой,как же я жила до сих пор без Ваших ценных советов? Ай-ай))) Демагоги)))

А я знаю людей,которых воспитали не родные отцы. Но эти отчимы были прекрасными людьми. Их пасынкам сейчас ого-го,скока,и у них свои дети. Так,что истории разные.

Так это было в прошлом веке - другое поколение, другое воспитание и ценности другие. Это уже обсуждалось тут.

это все хрень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В принципе можно с большуууущей натяжкой построить семью с РСП, если спиногрыз еще совсем малый (до года-двух), а чувства прям ого-го, и любовь-морковь до гроба. 

Мне кажется, именно этот случай самый рисковый, так как именно быстрый развал семьи говорит о бракованности, ведь понятно, что лет через 10 люди изменились, понадоели друг другу - ну, в двадцать выбирали, в тридцать выбор уже не устраивает, это можно понять. А если уже через год выбор не устраивает, то резонно спросить каким местом люди думали, когда женились и рожали. Были такие темы "Познакомился с РСП, ребенку 6 мес" - вот сразу понятно, что нормальная женщина не будет с грудным ребенком дядей на СЗ клеить, это ахтунг просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю думаю он даже мармеладки от тебя не дождется. бедняга только БД , Д и ИЗ :D

и итог мой - рсп)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ваши размышления засуньте втопку особенно женский пол-с Рсп не связыватся лудш,себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ваши размышления засуньте втопку особенно женский пол-с Рсп не связыватся лудш,себе дороже.

просто у Вас негативный опыт. Но это же не говорит о том,что все поголовно так вляпываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это все хрень.

:) :) :)

Дискуссия вышла на новый уровень. Вот это четкий аргумент и безапелляционность в суждении. Как это по-женски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это все хрень.

:) :) :)

Дискуссия вышла на новый уровень. Вот это четкий аргумент и безапелляционность в суждении. Как это по-женски!

а я и не претендую на роль мужчины. Еще не хватало)

А по-мужски списывать на прошлый век,когда трава была зеленей...и т.д.? Что это за рамки такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжка Стю рсп.

в будущем из-за того,шо патроны вовремя не принесла. Ну,ладно. Что ж) Посмотрим,захочет ли ЛЮБИМЫЙ делить общенажитое добро))))

Флору и фауну в топик не вовлекаем. Речь шла о принципах и воспитании того поколения.

да и сейчас есть воспитанные и порядочные люди,независимо от пола. С нормальными мыслями,принципами,ценностями. И му...ков тоже раньше было навалом. Бабы боялись таких м жили с ними из-за молвы,а не от великого счастья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все ваши размышления засуньте втопку особенно женский пол-с Рсп не связыватся лудш,себе дороже.

просто у Вас негативный опыт. Но это же не говорит о том,что все поголовно так вляпываются.

 

негативный. хмм может быть.сча вижу эту рсп частенько стала страшной как крокодил слава богу в тогда васек забрал.сча не жалею) ну сча вы напишите еслиб стала красавицей то меняб зажало)) не меня зажало по последней моей жаль девочка была вкарту)ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю патроны  надо во время подносить. а ты не хочешь делить обще нажитое? мужа надо выбирать сердцем а не п..й сори :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю патроны  надо во время подносить. а ты не хочешь делить обще нажитое? мужа надо выбирать сердцем а не п..й сори :D

я выбрала башкой и все правильно рассчитала))) так-то!)

И он,кстати,тоже. А сердце надо беречь. Нынче инфаркты и инсульты среди молодых мужчин очень распространены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стю патроны  надо во время подносить. а ты не хочешь делить обще нажитое? мужа надо выбирать сердцем а не п..й сори :D

я выбрала башкой и все правильно рассчитала))) так-то!)

И он,кстати,тоже. А сердце надо беречь. Нынче инфаркты и инсульты среди молодых мужчин очень распространены)

 

скоко лет тебе стю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю патроны  надо во время подносить. а ты не хочешь делить обще нажитое? мужа надо выбирать сердцем а не п..й сори :D

я выбрала башкой и все правильно рассчитала))) так-то!)

И он,кстати,тоже. А сердце надо беречь. Нынче инфаркты и инсульты среди молодых мужчин очень распространены)

скоко лет тебе стю?
Тореро 50 определила))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Стю патроны  надо во время подносить. а ты не хочешь делить обще нажитое? мужа надо выбирать сердцем а не п..й сори :D

я выбрала башкой и все правильно рассчитала))) так-то!)

И он,кстати,тоже. А сердце надо беречь. Нынче инфаркты и инсульты среди молодых мужчин очень распространены)

скоко лет тебе стю?
Тореро 50 определила))))))))

 

ну хз лет 28 мож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю  женская любовь не долговечна. Конец моей любви был брак, я стал доступен. Она нашла другого потому что  он был новый. Мужчина просто так не распишется, тем более детей не заведет. подумай может ты что-то не то делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, именно этот случай самый рисковый, так как именно быстрый развал семьи говорит о бракованности, ведь понятно, что лет через 10 люди изменились, понадоели друг другу - ну, в двадцать выбирали, в тридцать выбор уже не устраивает, это можно понять. А если уже через год выбор не устраивает, то резонно спросить каким местом люди думали, когда женились и рожали. Были такие темы "Познакомился с РСП, ребенку 6 мес" - вот сразу понятно, что нормальная женщина не будет с грудным ребенком дядей на СЗ клеить, это ахтунг просто...

 

 

Я имел в виду построение полноценной семьи. Если ребёнку уже 10+ лет, то и маман соответственно тоже не 25. Ну пусть в 18 родила, вот уже 28. Ну тут сложно представить большую любовь морковь. Тут скорее баба будет дружить организмами с мужиком, возможно общий досуг. Я вообще не представляю как построить полноценную семью, когда спиногрызу уже 10+ . Это уже отчасти сформировавшаяся личность и нового "отца" будет воспринимать исключительно как дружка мамаши. Его будет сложно заставить называть мужика отчимом, не то что отцом. Короче, 100% будет конфликт интересов, учитывая юношеский максимализм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю  женская любовь не долговечна. Конец моей любви был брак, я стал доступен. Она нашла другого потому что  он был новый. Мужчина просто так не распишется, тем более детей не заведет. подумай может ты что-то не то делаешь.

))))))) я даже не знаю,что и сказать,извиняюсь. Я вроде,как ну совсем не собираюсь разводиться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял все зависит от настроения.  Хватит уже юлить. если мужа называешь партнером, и думаешь как делить обще нажитое...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял все зависит от настроения.  Хватит уже юлить. если мужа называешь партнером, и думаешь как делить обще нажитое...

дык мы не на исповеди) Хотите больше информации-смело пополняйте мой банковский счет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тебя понял все зависит от настроения.  Хватит уже юлить. если мужа называешь партнером, и думаешь как делить обще нажитое...

дык мы не на исповеди) Хотите больше информации-смело пополняйте мой банковский счет?)

 

как говорится без проблем Но толбко после секса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял все зависит от настроения.  Хватит уже юлить. если мужа называешь партнером, и думаешь как делить обще нажитое...

дык мы не на исповеди) Хотите больше информации-смело пополняйте мой банковский счет?)

как говорится без проблем Но толбко после секса)
фригидна.

И не РСП. О чем собстна и тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я тебя понял все зависит от настроения.  Хватит уже юлить. если мужа называешь партнером, и думаешь как делить обще нажитое...

дык мы не на исповеди) Хотите больше информации-смело пополняйте мой банковский счет?)
как говорится без проблем Но толбко после секса)
фригидна.

И не РСП. О чем собстна и тема.

 

пока не рсп,так и не тветила на вопрос лет сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о рсп,что не исключено кем ты можешь стать в будущем

об этом я подумаю завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть послезавтра,суть не поменяется)мне то всеровно)а думать тебе башкой.не все таки  мне пить нельзя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...