Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вы относитесь к РСП?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Мне кажется, именно этот случай самый рисковый, так как именно быстрый развал семьи говорит о бракованности, ведь понятно, что лет через 10 люди изменились, понадоели друг другу - ну, в двадцать выбирали, в тридцать выбор уже не устраивает, это можно понять. А если уже через год выбор не устраивает, то резонно спросить каким местом люди думали, когда женились и рожали. Были такие темы "Познакомился с РСП, ребенку 6 мес" - вот сразу понятно, что нормальная женщина не будет с грудным ребенком дядей на СЗ клеить, это ахтунг просто...

Я имел в виду построение полноценной семьи. Если ребёнку уже 10+ лет, то и маман соответственно тоже не 25. Ну пусть в 18 родила, вот уже 28. Ну тут сложно представить большую любовь морковь. Тут скорее баба будет дружить организмами с мужиком, возможно общий досуг. Я вообще не представляю как построить полноценную семью, когда спиногрызу уже 10+ . Это уже отчасти сформировавшаяся личность и нового "отца" будет воспринимать исключительно как дружка мамаши. Его будет сложно заставить называть мужика отчимом, не то что отцом. Короче, 100% будет конфликт интересов, учитывая юношеский максимализм.

Вот и я о том - единственная причина выбрать РСП в 20-25 лет, это то, что они дают, не обращая внимания на никчемность мужчины - пресловутая демка. РСП нужно быстро кого-то найти - утереть нос бывшему, доказать людям, что ее и с ребенком возьмут, еще тысячи подобных мотивов. А если она, будучи свободной, плохо выбирала, легко можно представить что она выберет в панической спешки. Вот когда через некоторое время успокоится и взглянет на приобретенное чудо в брюках, тогда и кончается демка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не наблюдаю,чтобы,как раз,РСП жили абы с кем. Все-таки уже обожглись,работают,неплохо получают. Ответственны и в большинстве своем самостоятельны. Не рассматривают они мужиков до 30 лет. Оно и понятно. Зато свободные девы выбирают сплошь чмо,которое бьет,пьет и т.д. Живут,терпят со словами "люблюнемогу". И совсем печально наблюдать якобы полные семьи,где папаша никакущий по отношению к ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП также повторно выбирают себе чмо,как и "свободные девы".

 

И вообще,когда баба без мозгов - она всегда выбирает себе парня по плечу,то есть такого же имбицила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП также повторно выбирают себе чмо,как и "свободные девы".

 

И вообще,когда баба без мозгов - она всегда выбирает себе парня по плечу,то есть такого же имбицила.

я даже не рассматриваю таких. Но понимаю,что такое имеет место быть. Я говорю,что не надо,если на чем-то и с кем-то обжегся,всех под одну гребенку сгребать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой термин - синдром жертвы. среди РСП,весьма распространенное явление. достаточно посмотреть кучу телепередач,которые показывают уникальную историю любви Глаши,у которой 3 детей и которую лупил бывший муж. И Пети,который сидит за разбой,нанесение тяжких телесных и которому Глаша пишет в тюрьму - как она будет его ждать,а когда он выйдет,они поженятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от социума зависит. Чего ради жить под гнетом таких историй? Нужно делать так,как тебе угодно. Выбирать то,что тебе по душе. От окружения тоже многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП в основе своей,уже не пригодны для повторных ЛТР.Если вы конечно не называете полноценными ЛТР те,в которых мужчина моет полы и меняет памперсы чужому ребенку.РСП по своей природе уже с очень глючной и баговой прошивкой,которую переделать невозможно в принципе.Ты готов просыпаться по ночам от ора ЧУЖОГО ребенка?А терпеть его выходки?А позволять ему презрительно смотреть на тебя,ибо бабушка научила его тому,что ты по сути никто,а вот папка-это папка.Ни одна теща не будет уважать нового самца своей дочери-рспшки,ибо подсознательно в её мозгу возникнет ассоциация с слабым самцом,который даже своего потомства и то не достоин,а достоин только баловаться заменой памперсов чужому бастарду и терпеть выходки несносной жены,коей она все равно станет после ДЕМО версии,это неизбежно,это как стихийное бедствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, с рсп можно строить лтр в нескольких случаях:

1. Она адекватная уравновешенная, рассталась не из-за личностных качеств, неприемлемых в лтр.

2. Она обеспечена хотя бы базово (своя хата, и деньги которых хватает на основное, без баловства)

3. Она готова родить ребенка для тебя и хочет этого.

4. Ее ребенок еще маленький и есть возможность, что он будет считать мужчину своим отцом.

По мне, так при наличии всех этих обязательных пунктов строить лтр можно, держа руку на пульсе, ибо наивностью там, как правило, не пахнет, чуть булки расслабил и каюк)

Ps демка и у мужика есть. Ухаживания, повышенное внимание, интерес к завоеванию. Но это скорее даже не демка, а больше интерес к новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2. Она обеспечена хотя бы базово (своя хата, и деньги которых хватает на основное, без баловства)

 

тогда и мужик должен быть не меньше ее по ДСП, а зачем мужику при бабках и хате РСП? :) а если мужик будет ее ниже по ДСП тогда у нее к нему быстро пропадет интерес. 

 

4. Ее ребенок еще маленький и есть возможность, что он будет считать мужчину своим отцом.

 

то есть настоящего отца сразу побоку должна была послать и сделать так тчо бы он забыл своего ребенка? и ты считаешь что такое качество это плюс для бабы? наивно думаешь она родив от тебя так не сделает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ИМХО, конечно же, если все же дело дошло до этого. Я лишь рассуждаю.

У рсп главный минус это мужик - ресурс или общий мозготрах. По другому я не вижу проблем для лтр. Не вижу проблем, чтоб в дом пригласить Рсп. Другое дело, наличие у нее своей хаты и независимости от денег - это главный момент, иначе "хана мальчонке" и лучше валить. А если мужик по ДСП силен и девка реально хорошая, и безопасная, то не вижу преград.

На счет ребенка, да, лучше пункт 4 нафиг убрать. Не думал об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а думаю что у РСП главный минус то что большинство из них не умеют строить отношения, не умеют жить с мужчиной. большинство разводов происходит по вине именно женщин. так как умная женщина наоборот потянет мужика вверх, а глупая вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю. Поэтому первым пунктом и выделил её отношение к мужчинам и адекватность в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а думаю что у РСП главный минус то что большинство из них не умеют строить отношения, не умеют жить с мужчиной.

Это главный минус почти всех, только у РСП сей факт официально зарегистрирован в ЗАГС е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужчин можно всё то же самое сказать. Развелся - не умеет строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если взять во внимание то что больше 80% поданных заявлений от бывших жен, то про мужчин это сказать не получится  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, если с ним развелась жена, то он такой редкостный олень, что от него даже женщина с ребёнком ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну или она скорее всего не умеет строить отношения с мужчинами. 


поэтому эй проще было сбежать чем что то строить или искать компромиссы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или она скорее всего не умеет строить отношения с мужчинами. 

поэтому эй проще было сбежать чем что то строить или искать компромиссы. 

А зачем он выбрал такую бракованную стерву? Кто мешал до свадьбы пожить, приглядеться? Значит сам бракованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП это как машина, к которой еще и водитель прилагается, которого надо кормить, поить, а подчиняться он тебе не будет, а будет юзать твою машину, отнимать ее время, нервы, деньги, здоровье. А тебе с этого - ни-че-го, ибо ты - отчим. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он выбрал такую бракованную стерву? Кто мешал до свадьбы пожить, приглядеться? Значит сам бракованный.

А вот тут Галя говорит - не прилично и вообще не вариант жить ОЖП вместе с МЧ до штампа в паспорте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем он выбрал такую бракованную стерву? Кто мешал до свадьбы пожить, приглядеться? Значит сам бракованный.

А вот тут Галя говорит - не прилично и вообще не вариант жить ОЖП вместе с МЧ до штампа в паспорте)

Сам нашел и выбрал такую бабу. А почему? Потому что сам бракованный. 

Ну и так можно по кругу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике т.е Галя = бракованная ОЖП? ;)

Если её брак не распадется, то нет.

А в случае распада оба бракованные, вот! 

Надо смотреть, кого выбираешь, тупая или тупой, если ошибся/ошиблась, значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты пишешь:

Кто мешал до свадьбы пожить, приглядеться?

Как ее допустим в быту проверишь?

Если Вас ОЖП вбивают в голову, жить ОЖП с МЧ до штампа - ни-ни иначе шлюха с одним вторым).

 

У тебя же с твоими МЧ наверняка было совместное проживание. И должна понимать встречи 3 раза в неделю и жить вместе это совершенно две разные вещи.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

А зачем он выбрал такую бракованную стерву? Кто мешал до свадьбы пожить, приглядеться? Значит сам бракованный.

А вот тут Галя говорит - не прилично и вообще не вариант жить ОЖП вместе с МЧ до штампа в паспорте)

Сам нашел и выбрал такую бабу. А почему? Потому что сам бракованный. 

Ну и так можно по кругу)))))

 

 

нет, его нагло и цинично обманули прикинувшись невинной овечкой и приличной девушкой, и получив штамп в паспорт показала свое истинное лицо  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело еще в другом... Перешла девушка в разряд РСП, значит что имело место? Доверять ей нельзя, так как либо дура, либо серость... Исключения редки.

1. Мужа выбрала себе "не мужчину" - мало зарабатывает, необразован, бабник, бухает, криминальный тип... Развелась. Резюме - дура, замуж прыгала - думала не головой а своим "сладким местом".

2. Был достойный - потерпел неудачу в бизнесе или со здоровьем беда внезапно. Ушла, подала на развод. Резюме - ненадежная, не партнер.

3. Муж ушел - не смогла поддержать отношения, сохранить интерес к себе резюме - мышь серая.

4. Все было хорошо, но пельмень зачесался - муж выставил из норы. Ну, тут все ясно....

Ну, еще можно вариантов накидать...

Нет? Не так?

+100500! Именно по той же причине считаю, что достойная девушка, у которой есть выбор, не будет связываться с разведенным парнем! Ведь какие тут варианты:

1. Изначально выбрал стерву, или бабу-неликвид- тут все ясно, лох и/или лузер;

2. Выбрал хорошую, а потом бросил из-за проблем со здоровьем или в трудный момент - предатель;

3. Жена гуляла или ушла -ну тут все ясно, не смог сохранить интерес к себе, уважение- задрот, лох;

4. Все хорошо было, но гулял и жена выгнала - это сразу не второй сорт, а третий.

Короче, как ни крути, а разведенные мужики для отношений и брака не годятся, имхо, максимум спонсор, пока не встретится достойный) как говорится, береги честь смолоду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

только у разведенных мужиков прицепов нет которые глаза мозолят, так что их ликвидность намного лучше чем у баб  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у разведенных мужиков прицепов нет которые глаза мозолят, так что их ликвидность намного лучше чем у баб :P:D

Какая разница, мозолят они глаза или нет? Брак распался =мужик бракованный! Причины выше) вообще, я вот оч уважаю мужиков, которые живут со своими первыми женами, особенно когда это обеспеченные и состоявшиеся люди, у которых выбор есть. А когда вижу мужика в третьем браке с Таней с Таганрога, мисс Таганрога и стриптизершу бывшую- большой и жирный минус ему, как на мой вкус) и такие они жалкие, эти еще в общем то не старые мужчины со своими не семи пядей молодыми женами..

Ps ничего не имею против ТАни и Таганрога, просто реальный недавний живой пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

молодец мужик если с таней с таганрога живет. зачем трахать старую когда есть молодая  :D и понятно почему вам от этого обидно  :P


Какая разница, мозолят они глаза или нет? 

 

 

есть разница. ликвидность  :P баба побывавшая замужем но БЕЗ прицепа и баб с прицепом, большая разница  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец мужик если с таней с таганрога живет. зачем трахать старую когда есть молодая :D и понятно почему вам от этого обидно :P

Какая разница, мозолят они глаза или нет?

есть разница. ликвидность :P баба побывавшая замужем но БЕЗ прицепа и баб с прицепом, большая разница :D

ну вот ты говоришь, молодец мужик, а я говорю-в моих глазах он жалок) я говорю, РСП нормальная женщина- а ты считаешь вторым сортом. Кто их нас прав: ты и ты?)) или я и я?)

Мне ничуть не обидно от того, что посторонний человек трахает Таню из Таганрога, тем более, когда это уже третья такая- почему-то этот сегмент рынка женщин стареет особенно быстро)

Короче, мне нравятся достойные люди, которые создали хорошую пару и смогли сохранить свою семью спустя годы, сохраняя не только формальность, но и хорошие отношения. Я этим восхищаюсь и такие примеры меня радуют.

А любители трахать новых молодых и любительницы трахаться с мужчинами побогаче, пусть трахаются друг с другом, я щитаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно я прав  :P даже потому что вторым сортом я РСП не считаю. 

 

Короче, мне нравятся достойные люди, которые создали хорошую пару и смогли сохранить свою семью спустя годы, сохраняя не только формальность, но и хорошие отношения. Я этим восхищаюсь и такие примеры меня радуют.

 

 

а у самой к мужу наверняка вагон и маленькая тележка претензий  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я прав :P даже потому что вторым сортом я РСП не считаю.

Короче, мне нравятся достойные люди, которые создали хорошую пару и смогли сохранить свою семью спустя годы, сохраняя не только формальность, но и хорошие отношения. Я этим восхищаюсь и такие примеры меня радуют.

а у самой к мужу наверняка вагон и маленькая тележка претензий :D

Конечно) и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

типа - она не дает а мне и не надо?  :D

 

да и вообще что ты влезла то, станешь РСП тогда и влезай в разговор  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа - она не дает а мне и не надо?  :D

 

да и вообще что ты влезла то, станешь РСП тогда и влезай в разговор  :P

Почему, мне вот захотелось порассуждать о бракованных мужчинах)ну реально смешно же: ушла девушка - значит, шлюха, а ушел муж - самавиновата, серая мышь, не смогла удержать к себе интерес. А девушки уходят от очень интересных и качественных мужиков, конечно же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неравнодушие хаворда к теме понятно: скинул детей бывшей жене и пляшет от радости на форуме: "РСП никому не нужны! нормальный мужик с РСП не свяжется!! бебебе"

а вот почему Скейр неизменно участвует в дискуссии? за державу обидно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

La donna serpente  :D спалила, все с умыслом делается в этом мире  :D

 

Да Скэр так оно и есть. Погоду в доме делает баба. У кого то весна, у кого то зима, а у кого то вечный шторм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоду в доме делает баба. У кого то весна, у кого то зима, а у кого то вечный шторм.

давеча сам говорил, что мужик разруливает делами семьи. логично предположить, что за крах брака ответственен именно он. ан нет, оказывается, баба во всем виноватая.

господи, кто ж на вас таких польститься.. боюсь, у Тани из Таганрога и то мозгов поболее будет, чтобы заметить все логические несостыковки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неравнодушие хаворда к теме понятно: скинул детей бывшей жене и пляшет от радости на форуме: "РСП никому не нужны! нормальный мужик с РСП не свяжется!! бебебе"

а вот почему Скейр неизменно участвует в дискуссии? за державу обидно? :)

Да)) Не могу пройти мимо:

1) РСП-второй сорт;

2) Мужик хоть в 60 всем нужен, а баба 25+ - уже шлак;

3) Деньгами вкладываться нужно поровну, содержанки и потреб*яди никому не нужны, а нормальные ОЖП сами скидываются на Агушу для общего ребенка - он же общий;

4)Деньги в мужчине не главное, главное - какой он сам; он же не виноват, что у него начальник дебил; а вот в женщине главное внешность - это же от природы.

А, ну и еще :

"Домашнее хозяйство вести - раз плюнуть! Это разводка для лохов. Подумаешь, кинуть вещи в стиралку да ужин сготовить - за все про все пять минут в день)"

Как вижу что-то подобное - я тут как тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понятно, Скэр что то там навыдумывала и вперед в бой махая шашкой направо и налево  :D

 

La donna serpente ты просто не понимаешь о чем я говорю, хотя может быть и не хочешь понять. Дела внешние и внутренние вещи разные. Внутренними как раз таки и рулит баба. Это спокойствие в семье и тыл. А внешними должен рулить мужик. 


хотя про агушу пометила точно  :D скряга ты скер  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Скэр что то там навыдумывала и вперед в бой махая шашкой направо и налево  :D

 

La donna serpente ты просто не понимаешь о чем я говорю, хотя может быть и не хочешь понять. Дела внешние и внутренние вещи разные. Внутренними как раз таки и рулит баба. Это спокойствие в семье и тыл. А внешними должен рулить мужик. 

хотя про агушу пометила точно  :D скряга ты скер  :P

А какие внешние дела у среднестатистической семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) РСП-второй сорт;

2) Мужик хоть в 60 всем нужен, а баба 25+ - уже шлак;

3) Деньгами вкладываться нужно поровну, содержанки и потреб*яди никому не нужны, а нормальные ОЖП сами скидываются на Агушу для общего ребенка - он же общий;

4)Деньги в мужчине не главное, главное - какой он сам; он же не виноват, что у него начальник дебил; а вот в женщине главное внешность - это же от природы.

 

что греха таить, я здесь по этим же причинам))

 

La donna serpente ты просто не понимаешь о чем я говорю, хотя может быть и не хочешь понять. Дела внешние и внутренние вещи разные. Внутренними как раз таки и рулит баба. Это спокойствие в семье и тыл. А внешними должен рулить мужик.

 

т.е. если женщина плохо рулила внутренними делами (закатывала истерики) и мужчина ушел, то она виновата.

а если мужчина плохо рулил внешними делами (мало зарабатывал) и женщина ушла, то она снова виновата:

 

Резюме - ненадежная, не партнер.

 

 

ясненько-понятненько  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А какие внешние дела у среднестатистической семьи?

 

 

холодильник, одежда, крыша. 

 

т.е. если женщина плохо рулила внутренними делами (закатывала истерики) и мужчина ушел, то она виновата.

а если мужчина плохо рулил внешними делами (мало зарабатывал) и женщина ушла, то она снова виновата:

 

 

она виновата и во втором случае, ибо сама себе выбрала такого мужика и стала его гнобить тем что он такой. ты если выбрала так живи и помогай ему развиваться направляя на "путь истинный", а не хочешь так нефиг была замуж выходить. ибо как там в фильме говорили - за полковника замуж все хотят выйти, а вот за лейтенанта не многие, ибо пока он станет полковником столько всего пережить вместе надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "ожп не того выбрала".

У ОМП изначально больше возможности выбирать. Это он совершает подходы, вызванивает на свидания, а потом решает, оставить ли даму в СО или переводить в ЛТР. И это он предлагает даме выйти за него замуж.

Задача дамы - или соглашаться, или нет, и выбирать из тех, кто уже выбрал ее. Если дама не особо блещет, то и выбирать ей особо не из кого. Да, тогда ее можно обвинить в том, что она не дотягивает по конкурентоспособности. Но никак не в том, что она ошиблась с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...