Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вы относитесь к РСП?


Рекомендованные сообщения

 

 

Хаворд. солнце, смотрите на многие вещи проще. В вашем возрасте это необходимо...уже)

 

Стю, милая, как перестанет стоять так и стану ко всему толерантно относится. думаю лет к 70  :D

Сплюньте. Хоть у вас и стоит (о чем напоминать, будучи взрослым мужчиной как-то просто без надобности). но вот, жахнуть не всегда удается то, что хочется...извиняюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

да ладно за 100$ думаю найду кого ахнуть и в 70  :D главное что бы стоял  :P

Могут последние 100 у.е. на лекарства понадобиться) Там, уж. точно выбирать не придется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да хрен с этими лекарствами, в 70 лет вдуть 18 летке вот же где счастье то  :D

 

Облака посижу на хлебе и воде полгодика но обязательно накоплю  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопишь да радикулит скрутит, беда пичаль..так и не вспомнишь, что такое секс с своих 30 лет то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с этими лекарствами, в 70 лет вдуть 18 летке вот же где счастье то  :D

 

Облака посижу на хлебе и воде полгодика но обязательно накоплю  :P

Тогда вы так не будете рассуждать о лекарствах) Оголодаете, а вдуть не сможете)))))))))) Вдувальщик хренов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стю, ну ты то старому знакомому в тарелке супа то не откажешь, ты же добрая душа? :blush:  вот и подкреплюсь перед походом  :D

 

Накопишь да радикулит скрутит, беда пичаль..так и не вспомнишь, что такое секс с своих 30 лет то

 

вот лишь бы плохого что ни будь найти в какой ни будь затее, фи на тебя  :P да и ты точно мне в тарелке супа откажешь поэтому на тебя два раза фи  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг, к тому времени я буду РСП? :D  Тарелка супа...Мож.,сама накинусь?) Так и скажу: "На хрена Вам, Хав, переться куда-то?")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да и кстати, нафлудили тут, Прет придет будет всем подарки раздавать. По этому выскажусь и по теме :)

 

Что вы налетели то девки на меня :) я кстати ХОРОШО отношусь к РСП. Ничем они для меня не лучше или хуже в отличии от других девушек и женщин. То что я не хочу на таких женится это не показатель плохого моего к ним отношения. 


Вдруг, к тому времени я буду РСП? :D  Тарелка супа...Мож.,сама накинусь?) Так и скажу: "На хрена Вам, Хав, переться куда-то?")

 

Ну тогда с тебя виагры мешок  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати, нафлудили тут, Прет придет будет всем подарки раздавать. По этому выскажусь и по теме :)

 

Что вы налетели то девки на меня :) я кстати ХОРОШО отношусь к РСП. Ничем они для меня не лучше или хуже в отличии от других девушек и женщин. То что я не хочу на таких женится это не показатель плохого моего к ним отношения. 

Вдруг, к тому времени я буду РСП? :D  Тарелка супа...Мож.,сама накинусь?) Так и скажу: "На хрена Вам, Хав, переться куда-то?")

 

Ну тогда с тебя виагры мешок  :P  :D

Мы изменим Ваше убеждение о женитьбе, не волнуйтесь! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стю, заранее предупредюю тебя, я по гороскопу Овен, так что можешь и дальше пытаться  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю, заранее предупредюю тебя, я по гороскопу Овен, так что можешь и дальше пытаться  :P  :D

А я телец! Я очень терпелива и трудолюбива)))))))

Про гороскопы-это ващееее)))

Важно другое. Чуете. что мы на одной волне?) Вот. где собака зарыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я чую что нас за флуд скоро вознаградят по заслугам  :P  :D

 

на одной волне, на одной волне, а сама вон готова на меня всех собак спустить  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чую что нас за флуд скоро вознаградят по заслугам  :P  :D

 

на одной волне, на одной волне, а сама вон готова на меня всех собак спустить  :D

Любя. конечно. Я ж насквозь вижу вашу пока еще не прогнившую сущность и легкость восприятия многих моментов.

Выгонят-свалим!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну как свалим, а к кому я тогда на тарелку супа пойду?  :D а то на форуме напишу тебе в личку, ты ответишь, состыкуемся  :D обалка же вон даже гнилой морковки мне зажмет  :D

 

Любя. конечно. Я ж насквозь вижу вашу пока еще не прогнившую сущность и легкость восприятия многих моментов.

 

 

блажен кто верует ибо воздастся ему по вере его  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как свалим, а к кому я тогда на тарелку супа пойду?  :D а то на форуме напишу тебе в личку, ты ответишь, состыкуемся  :D обалка же вон даже гнилой морковки мне зажмет  :D

 

Любя. конечно. Я ж насквозь вижу вашу пока еще не прогнившую сущность и легкость восприятия многих моментов.

 

 

блажен кто верует ибо воздастся ему по вере его  :D

Можно и Облачко в тусовку взять) И пир закатить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо выбрала не того себе мужика

А что плохого в том, что выбрала не того мужика? Вы все поголовно выбираете не тех женщин и из-за вашего неверного решения распадается семья, а ребёнок растёт с РСП.

На себе, тогда, тоже крест нужно ставить, когда выбрал не ту.

например - выбрала в мужья алкаша, наркомана или просто дебила. думаешь это ее характеризует как умную и дальновидную женщину?

Разводятся не только потому что алкаш, наркоман или дебил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводятся даже за не убранные носки :D

Не. Так не бывает. Развод из-за носков, это все равно, что Первая мировая из-за пули в тушке эрцгерцога. Повод от причин надо же отличать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, тема не хохма.РСП-разведенка с прицепом. Сам до недавнего времени был идеалистом. Ну фигли типа "отец не тот кто родил а тот кто вырастил". Серьезно думал что РСП не берут чисто из эгоизма, оказался не прав! Эгоизм тут не при чем, просто если баба развалила одну семью(а то и не одну) то развалить еще одну ей "как на работу сходить". Это для бабы(именно бабы а не женщины) шляться стало смыслом в жизни. И никогда она уже никого не полюбит а будет тупо рефлекторно перебирать варианты смотреть по сторонам будучи даже в отношениях с упакованным оленем. Такой шлак оказался! ИМХО семьи и серьезных отношений с такой уже не будет. Кто что думает по этому поводу?

PS когда этот мой чертов юношеский максимализм и идеализм пройдет наконец? Еще пол года назад сам с пеной из рта спорил с одним товарищем и доказывал что "тока настоящий мужчина может взять девочку с ребенком"))))))))) Мне говорили что это типа для низкоранговых и неликвидных мужчин.

Бред какой-то. 

Одна особа легкого поведения, воспитывающая ребенка сама, не может быть лекалом для всех. Хотя она будет в разы лучше любящей гульнуть, но "своевременно" сделавшей аборт. Про них вы даже не узнаете, что они были потенциальные мамы одиночки. Но и своих детей возможно у вас не будет, т.к. после этого у женщин часто возникают трудности. 

А таких ведь сейчас не мало. Завуалированные РСП с знаком куда более отрицательным, нежели реальный ребенок. 

В общем не на тот фактор смотрите. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто любящие гульнуть, без абортов, и без детей, про нас вы даже не узнаете.

Ооой, про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет по ходу темы вспомнился фильм "Ребро Адама". Вот там главная героиня РСП была - всем рспэшкам рспэшка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще тут вопрос экологии как минимум в два раза больше. Ведь речь уже не об одной женщине, но и о её ребенке. 

 

Так что если не уверены, что готовы на длительные отношения, а не разовый перепих лучше подумайте. А стоит ли оно того? 

 

С другой стороны если уж решили строить какие-то отношения, пусть и без обоюдных обязательств. То сделайте так, чтобы после вас остались не руины от её самоуважения к себе как к женщине, а хорошие воспоминания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы экологии прицепа нас как бы мало волнуют.

Сохм, ты вообще вкурсе что такое экология? Это же про себя, а не про партнера. Про себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сохм, ты вообще вкурсе что такое экология? Это же про себя, а не про партнера. Про себя! 

В неё вообще не верю.

А! если имеется в виду чтобы самому себе комфортней сделать! Ну наконец-то до меня тугодумки доперло!!!В этом случае безусловно просто рабочие схемы накидать. Насрать оно ж всегда проще  :ph34r: .

 

 

 

 

Проблемы экологии прицепа нас как бы мало волнуют. 

это странно. как будто в стане врагов существуете. чем больше подорвал, тем отважнее себя чувствуете. 

Вообще по наблюдениям, за чужой счет поднимают своё ЧСВ только истинные неудачники. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с аватркой прям как слоган  :ph34r:   

 

повеселил ))) 

 

да мерси, что расшифровал. а то пазлы не сходились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

таких тем на форуме в разное время был вагон и маленькая тележка. закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...