Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку за Х дней


Рекомендованные сообщения

Напряжение снимать алкоголем глупо. Снимай его решая проблемы, которые его создают. Бухая ты просто откладываешь решение на потом, тем самым теряя драгоценное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Намерения: 1. Бороться с ленью и страхами Цели: 1. Научиться подходить к любым девушкам, кроме пафосах, без тремора 2. Найти ту которой понравлюсь сразу 3. Завалить в первый же вечер ее Старт да

В ситуации выше ты не девушку обижал, а показал, что сам обиделся. Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опор

Я бы сначала разобрался с парадигмой покупаю велик за 65 000 и тухлую колбаску за 65.

Напряжение снимать алкоголем глупо. Снимай его решая проблемы, которые его создают. Бухая ты просто откладываешь решение на потом, тем самым теряя драгоценное время.

Не всегда удается решить проблему сразу ( болезни, одиночество ), а ус покоиться хочется здесь и сейчас

Собственно поэтому все и пьют , особенно кому за 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому когда выпиваешь, проблема решается хотя бы в голове и на время, и это помогает не сойти с ума, если проблема значима, или от влечься, если проблема средней значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покуда стоял в очереди в спер банке провел эксперимент ФИФА

Выбрал самую пафосную как казалось женщину лет 32, холеная вся из себя и сказал ей что она очень симпатичная

Наблюдал реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на меня взглядом, будто бы мебель говорящую увидела;)

Потому сразу убежала из банка, села в Рейнджерс ровер с московскими номерами и уехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно. ей таких 1оо5оо в день говорит одинаковых фраз

В чем смысл твоего сообщения?

 

 

В том же, в чем смысл твоего бессмысленного вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно. ей таких 1оо5оо в день говорит одинаковых фраз

видимо так, только скорее всего в соц. сети на дра чи ва ют пуза тики всякие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 23

Про клюнулась девушка с которой собирались ехать на кораблике

Типа мол я еще не вернулась в город напишу как приеду

Вторая девушка чей контакт я взял так пока и не ответила никак

Зато был любопытный случай на остановке. Помните писал про девушку вице мисс Ярославль с которой занимались в группе? Ну, еще писал что она не в моем вкусе

Встретил на остановке подошла сама и поцеловала

Во как!

Потом дого общались под дождем, уезжать не хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 24

Сегодня отрабатывал упражнение " подкаьи к девушке когда она в паре с подругой"

В столовой увидел деревенского типа, хотя и сексуально одетую, девушку клерка , не молодо выглядящую правда думаю ей лет 25 но ноги хорошие , колготки сапожки

Сидит ест с подругой . Подруга благо образная коровушка

Действия были экс промятом и вышло суть скомкано. Но в целом уверенно

Дама выбирает салат я ей попытался посоветовать

Ответила, беседу поддерживает, рассказала что она уже съела за сегодняшний день и кто из поклонников что ей подарил - шоколадки морожен ки

Далее я дождался покуда они сяут есть и не мудрствуя лукаво сделал так

Приятного аппетита. ( реакция, легкая улыбка ). Девушка а что вы скажете если я вас приглашу погулять вечером? Вы мне понравились очень, такая секси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 25

Так, ничего особенного. Взял секс - приезжала постоянная любовница Хорошенькая студент очка ( за деньги естественно), сделала массаж, эротический массаж и провела беседу о феминизме. 1100 р за все, включая беседу

Потом поехал кататься на велике сделал два подхода. Одна дева послала с ходу но улыбаясь

Вторая девушка понравилась безумно - миниатюрная, в очках. Должен признаться что я ее раза четыре объе хал на велосипеде на протяжении километра Так как были сомнения о возрасте думал вдруг ей лет 15

Так подошел в конце концов, заставил ее вынуть наушники и вступить в беседу

Применил навык " описание ситуации" . Он отлично сработал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 26

Сегодня провел упражнение " разговор с гопо телочкой "

Зашла в магазин покупательница этакая ФИФА лет 19 которая ходит по дискотекам и провоцирует парней но парней не любит

Ты что ищешь?

Айфон хочу купить но денег не хватает продать в рассрочку?

Нет в рассрочку война можно в евро сети, возьми пока проще а потом об меняешь

Хочу айффоню

Ну так война у тебя значок какой ( меня любят), попроси своего принца пусть добавит денег

Нету у меня принца расстались две недели назад

Ну поклонники тотесть наверное кто тебя хочет трахнуть

Есть конечно вчера вся дискотека за мной бегала уроды ненавижу

Ненавидишь кого? Тех кто хочет трахнуть?

Да. Один секс на уме козлы уроды развожу всех. Я плохая. Я бью парней ( рост 150 вес килограмм 36)

И бывшего била?

Да. Он плакал валяйся в ногах и вены вскрывал

Понятно. Значит если я правильно понял мужчин ты не любишь?

Да

Значит в рассрочку не продам

( убежала бормоча проклятия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же, в чем смысл твоего бессмысленного вопроса.

 

Интересный пример как "фрейм результата" показал отсутствие мозга в голове.

День 26

Сегодня провел упражнение " разговор с гопо телочкой "

Зашла в магазин покупательница этакая ФИФА лет 19 которая ходит по дискотекам и провоцирует парней но парней не любит

Ты что ищешь?

Айфон хочу купить но денег не хватает продать в рассрочку?

Нет в рассрочку война можно в евро сети, возьми пока проще а потом об меняешь

Хочу айффоню

Ну так война у тебя значок какой ( меня любят), попроси своего принца пусть добавит денег

Нету у меня принца расстались две недели назад

Ну поклонники тотесть наверное кто тебя хочет трахнуть

Есть конечно вчера вся дискотека за мной бегала уроды ненавижу

Ненавидишь кого? Тех кто хочет трахнуть?

Да. Один секс на уме козлы уроды развожу всех. Я плохая. Я бью парней ( рост 150 вес килограмм 36)

И бывшего била?

Да. Он плакал валяйся в ногах и вены вскрывал

Понятно. Значит если я правильно понял мужчин ты не любишь?

Да

Значит в рассрочку не продам

( убежала бормоча проклятия )

 

С точки зрения филда информации ноль. То что ты пишешь уже разложенный и проанализированный результат твоей аудио-дигитальной системы, а нам сенсорный опыт нужен.

 

Ну а с точки зрения постановки цели ты давно все провалал. О чем журнал? Как ты идешь с завязанными глазами в свои 45? Может фильм еще снимешь про себя?

Изменено пользователем nlp_consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу девушку с которой можно познакомиться. По моему, намерения нормальные. Не на мужчин же мне переходить

Итак сегодня

Подъезжал к девяти девушкам подряд , почему к девяти? Потому что все слали ;)

Причем одна прямым текстом на хуй;)

Были конечно и более выдерганные реакции одна даже по улыбалась

Одна прямо буркнула - я не знакомлюсь

А у одной длинно ногой фифы которая как выяснилось учится на вождении я спросил почему она меня послала потому что не понравился или же занята

Внятного ответа е получила а было интересно! Мямлила что то невнятное типа она принцесса а я обычный. Надо было как то сдвинуть корону но я не особенно в этом искушен. Только и нашелся сказать что вот, скоро еще один давитесь пешеходов появится

И только десятая девушка , длинно ногая блондинка сказала что я тоже ей приятен и.... Так дала телефон. Правда пока мы стояли показался ее парень и мне пришлось быстро прощаться и уехать а по стати сдристнуть

Но телефон взят;)

Да, надо сказать что я подходил к этим десяти даже в том случае когда подозревал что они стервы.

Я немного оговорился из 10 трое разговаривали вполне миролюбиво одна послал на хуй три просто послали и трое ни там ни сям как комик П етросян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос

Хотелось бы чтобы на него ответили. Более опытные люди, которые предлагают подходить к 50 девушкам подряд, я просто их советам следую

Мне вот как психологи интересно, верно ли я оценил девушку до знакомства ( стерва или нет), можно ли что то выкрутить в безнадежной ситуации

Я игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная проблема - я выше писал что у нас в группе есть девушка 28 лет которая меня про динамила ( инцидент с пароходиком ) .

Как с ней общаться ? На прошлом уроке я сделал вид что ее не заметил и не поздоровался но не очень явно

А как лучше действовать теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ты зациклился на ней))

На первом свидании в кафе ты повысил её значимость своими комплиментами. Подколов я так понял не было, чтоб спустить её с небес на землю. В щёчку даже еле-еле дала поцеловать

Далее на пикнике - сам приготовил там что-то - опять она видит как важна для тебя и морду воротит)

После этого ты обижаешься и не здороваешься, и она опять убеждается что важна для тебя.

 

В общем она сейчас сидит высоко не пьедестале и радуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет не всегда

Будет и на нашей улице праздник

Как лучше с ней вести себя в классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей

Сегодня отрабатывал бредогенератор

По моему получилось неплохо, бабы ржали

Стенограмма

( вводная. Стоят у дуба две девахи , честно говоря так себе но опрятные . У одной длиннющий нос прямо как из сказки карлик нос )

Подъезжаю

Добрый вечер

Добрый

Гыгык девушка (( показывают на носастую ) вы похожи на лисицу

Фрр не знаю как реагировать это комплимент или не

Комплимент, лиса у меня любимое животное . Я еще издалека заметил

Что??

Так хвос

Какой хвос?

Дак твой. Лисий хвос. Вона какой ( апеллирую к подруге ).

Ржут

Олна суть не обсосал ась от смеха

Хвос??? Ржет

Да рыжий лисий хвос а у меня тоже хвос я же тоже лис но я самец и хвост потрепанный в боях и облезлый немного

Ржут

А у тебя пока кще пушистый

Ржут

( вторая подруга спрашивает)

А я на кого похожа ?

На зайчонка

Лисенок и зайчонок

Ржут ржут ржут по моему олна обсосал ась от смеха

День 27

Сегодня подходил к новым для себя типажам

Олна раскрепощенная ( на вид ) школьница - сегодня ж последний звонок, думаю для статистики и ей надо комплимент сказать

Вторая наоборот при личного вида девушка с прической как у Тимошенко с голубыми глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни в чем ни бывало. Как будто не было ничего.

ты совершенно прав, мой юный друг

То что ты предлагаешь называется про активная позиция. А я привык реагировать в основном реактивно - истереть, убегать, на хуй даму посылать, ну ты понял

Но я точно знаю что это ошибка

Реактивный подход - зло в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 28

Сегодня опять уже в пятый раз случайно встретил свою сокурсницу которая вице мисс город

Опять тепло пообщались и поцеловались прямо на остановке

Говорит что у них со принцем все сложно

Также попин го ва л трех девиц везде забав ная реакция

Одной я сказал что она на лису похожа та обрадовалась сказала что рада что не на кролика . Живет рядом со мной наверняка увижу еще

Второй я сказал что у нее красивая улыбка она улыбнулась а у нее бре ке ты ;)) она не заметила иронии обрадовалась) однако знакомиться отказалась

Самая интересная девушка была третья , скромно так одетая и глаза приятные . Тоже сказал что она лисица . Вверг ее в размышления но у меня возникли сомнения насчет ее возраста и я спросил. В итоге оказалось что 14, я само собой быстренько свалил , еще раз уверив ее что она лисица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 29

Сегодня переписывается в вк с девушкой вице мисс город, которая тоже занимается вместе со мной на курсах по технике допросов.

( вчера с которой общались да и ранее )

Вводная такова, у нее есть какой то богатый кекс которого она любит но отношения у них все сложно

Вино не пьет якобы но согласилась попить чайку в кафе в любое время. Я же опять как и первую сокурсницу позвал натпароходик

Немного от курсах - у нас несколько лет идут интересные тренинги, ведет кандидат наук и два аспиранта, нечто вроде мастерской психологии

Изучаем разные интересные темы, например Как правильно вести допрос, как жить со страхами в любви, искусство убеждать и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ двух отказов

aeca3ffd727c.jpg

В общении есть две составляющие вербальная и другая, ты тут вербальную разбираешь, а где другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невебальный - не речевой

Ну в птнципеив обоих случаях была некая стена , хотя обе и улыбались

Первой было приятно что ее поздравили с праздником но когда намекнул на сексуальность слилась

Вторая смотрела в глаза и я достаточно вторгся в ее личное пространство- стоял в мете от нее а то и ближе

Улыбалась но недобор желательно ( ибо говорила проезжайте проезжайте )

Скорее всего улыбнулась просто в ответ из вежливости

Сори это мои интерпретации конечно, фактов уже не выяснить

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренинге

Лисица которой 28

Похоже идет взаимный игнор. Она зашла не поздоровалась ну и я тоже не

На занятиях не пересекались не общались . Тем не менее к года я пошел в туалет выхожу она стоит. Спрашиваю - свет оставить? Не ответила;)

Вторая, которая вице мисс, с той было приятнее, поспорили пред занятиями об иерархии в обществе, я говорил что при общении нужно учитывать иерархию и субординацию, она говорит нет, надо со всеми общаться на равных

Потом был в группе срач по поводу проституции( девки резко против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошлись на том , что она ( вице мисс город) пойдет со мной в пеший поход на выходных ( без ночевки само собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невебальный - не речевой

Ну в птнципеив обоих случаях была некая стена , хотя обе и улыбались

Первой было приятно что ее поздравили с праздником но когда намекнул на сексуальность слилась

Вторая смотрела в глаза и я достаточно вторгся в ее личное пространство- стоял в мете от нее а то и ближе

Улыбалась но недобор желательно ( ибо говорила проезжайте проезжайте )

Скорее всего улыбнулась просто в ответ из вежливости

Сори это мои интерпретации конечно, фактов уже не выяснить

Это уже лучше.

Чем больше сенсорной инфы тем проще и понятнее что на самом деле произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два подхода

Один к официантке в пицце нии, ничего особенного

Девушка вы симпатичная

Спасибо ( уходя и не оборачиваюсь )

Можно пригласить погулять?

Нет ( на автомате как робот )

Моя реакция - никакая . Эмоции отрицательные.

Подход 2

Остановка

Стоит девушк с наушниками роется в телефоне

Я смотрю ей в глаза

И она

Я поморгал

Она поморгала

( роется. В телефоне. Смотрю друг вокруг открыт, и в контакт, и там куча сообщений, видимо ТФНы наяривают

3 секунды упустил но и фик с ним

Подхожу покрутившись немного

Можно ПОПРИСТАВАТЬ ?

Решительное нет

Тут я решил с одной стороны спасти свою репутацию, чтобы выглядеть в собственных глазах получше, а с другой решил проявить про активный подход и спросил ее

А ты знаешь вот нам мужчинам отказывают а мы никогда и не знаем почему

А почему лично ты мне отказываешь?

И тут началось самое интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 31

Катаюсь на велике, просто подъезжать к девушкам и говорю всякую чушь

Пять человек , все пять не захотели разговаривать и было похоже что отшивают как бы на автомате, даже не глядя, видимо и вправду т ф н ы одолели

Ушел в спортшколу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переоделся

Надел куфии красную

Сращу обратила на меня внимание стройная бабенка лет 23

Догнал на велике пообщались . Уделила мне секунд 20, это лучший результат за день, ищем дальше

Ем шашлык в ресторане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа никого

У нас такой кризис друзья что люди работают за копейки

Получали 30 стали 13

В общем , надел куфию и сразу девушки стали обращать внимание. Сделал еще подходов семь непринужденных, уже лучше, мне улыбались, а пара девушек двже вполне себе открывались в общении, сияли . Но все отказали, кто без объяснения причин кто сказал что несвободна. Но в целом добро желательно, без агрессии как днем. Видимо сытый я лучше выгляжу

Вечером был форс мажор - обкуренный спайсом подросток напал на мой магазинчик разбил витрину. Но атака была отбита перцовым баллончиком. Человека увезли в больницу

Еще интересно встретил 28 летнюю лисицу случайно и - ого - улыбнулась и поздоровалась первая, ну и я посиял как луна

И сам газу хлебнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 32

По итогу телефонов не взял но зато много интересных диалогов было

Вот Оцените

Диалог 1

Я Га велике

- добрый вечер можно поприставать?

(Улыбка позитив)

- мм

- хочу познакомиться да и пригласить завтра на свидание

( улыбка позитив)

- меня зовут Леша а тебя?

( дева хмурится)

- извините но нет

- можно я немного оторву твоего времени и узнаю в чем причина отказа? Я психолог и изучаю этот вопрос

- дак пожалуйста, мгемнемнравится когда незнакомый мужчина называет меня на ты. На вы надо общаться

- а я специалист по коммуникациям, у меня таких тараканов нет, ты и ты

- ну хорошо конечно... Ой мой автобус к счастью... Убегу от вас... А может к сожалению ( улыбка, хмуро сеть)

Прокомментируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати видно, что отморозилась именно на обращение "ты". Ну в следующий подобный случай попытайся подстроиться, поговори на эту тему.

 

Ты и эту мог "разморозить" :) если б не говорил ей, что тараканы у неё (по смыслу читается "ну ты и дура")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не в первый раз такое . Почему это они обижаются? С другой стороны это калибровка с моей стороны - та кто готова сразу общаться на ты простая девушка и следовательно мне подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог 2

Девушка лет 24

Девушка вы похожи на лисицу

Ого как интересно этом почему

Так вон же у тебя хвост пушистый

Аххаха ну круто

Можно ПОПРИСТАВАТЬ? В смысле приглашают на свидание скажем завтра

Мм фффф ххххх ннннет не получится

Можно немного позанудсьвовать и узнать почему именно?

Так я замужем меня только муж на свидания приглашает

А чато к тебе вот так Га улице подкаьывают? Я смотрю т ищешь а котики смотрят все на тебя

Ест очень редко

Потом поговорили о ее характере и судьбе, погадал ей немного. И по английски срулил

Диалог 3

Сидит на скамейке моя сокурсница с учебы с какой то фифой

Заметил меня рукой машет ну и я ей

Читаю по губам что рассказывает видимо своей подруге про меня и видимо позитивное

Примерно через полчаса сорвал две веточки сирени с городской клумбы и вручил им так

Добрый вечер.

Вау привет

Я лис

ООО а я Света ( подруга знакомится)

Девчонки а вот вам передвижные дезодоранты ( вручаю ветки)

Хи-хи мм мой как галантно нам очень нравится сирень и запах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ПОПРИСТАВАТЬ?

Ну сам подумай, ты предлагаешь ей фрейм маленького мальчика, а потом обижаешься получив по башке. Ты ваще нормальный? Ты уже подошел и разговариваешь, какого позволения тебе еще надо?

Ну и все остальное отсюда следует, стержня нету и ты как шарик на ветру носишься пока не прибьешься к СИЛЬНОЙ женщине которая тебя примет таким каков есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 33-34, делаю подходы, ничего интересного не было, не было и явного негатива. Дарил веточки сирени, девушки мило улыбались но ко мне ехать отказывались;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонами не закрываешь, потому что цель фаст?

 

Просто телефонов и свиданок мог много иметь мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые телефоны брал никто на свидание не пришел

А если девушка говорит со мной познакомиться нельзя я жду парня- зачем мне у нее телефон брать? Ясно что не придет на свидание

Ищу ту. Которая согласиться прийти сразу

Вчера было смешно

Позвонила любовница хотела встретиться. А у меня унитаз сломался и вышло так что мне надо бло или на унитаз или на нее тратить. Выбрал унитаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 35

Ничего особенного е было, сделал 4 непринужденных вело подхода

Получил одну негативную одну нейтральную и две позитивне реакции, одна из девушек можно сказать сама меня глазами выделили из толпы, я на велике возвышался, и вполне игриво разговаривала секунд 15

Однако знакомиться отказалась

Прочие уделили мне секунд от5-7,;)

Приехала постоянная любовница модель ка , выделил ей денег, поделали друг другу массаж, драчила мне наверное час

Кончил ей на ноги . Кошелек похудел на 1300 р

Да, у одной я спросил почему не зочет знакомиться , замужем или меня считает некрасивым

Сказала что считает себя еще маленькой ( рост 175 вес 55 грудь тройка ), и поэтому мол не знакомится со взрослыми парнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...