Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку за Х дней


Рекомендованные сообщения

Сказала что считает себя еще маленькой ( рост 175 вес 55 грудь тройка ), и поэтому мол не знакомится со взрослыми парнями

))) А зачем ты тут рост/вес написал? Она ж не про это сказала, что маленькая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Намерения: 1. Бороться с ленью и страхами Цели: 1. Научиться подходить к любым девушкам, кроме пафосах, без тремора 2. Найти ту которой понравлюсь сразу 3. Завалить в первый же вечер ее Старт да

В ситуации выше ты не девушку обижал, а показал, что сам обиделся. Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опор

Я бы сначала разобрался с парадигмой покупаю велик за 65 000 и тухлую колбаску за 65.

День 36

Ничего особенного, три непринужденных подхода на велике

Правда один подход немного порадовал, еду девушка сама на меня смотрит будто приглашает к знакомству. Подъехал, поговорил секунд несколько, пригласил встретиться. По виду видно было что колеблется но таки сказала что несвободна и не придет но смотрела луной порочной ;)

А третья вообще затявкала проезжай проезжай я типа о тебе все знаю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду видно было что колеблется но таки сказала что несвободна и не придет но смотрела луной порочной ;)

Как ты понял что она колеблется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду видно было что колеблется но таки сказала что несвободна и не придет но смотрела луной порочной ;)

Как ты понял что она колеблется?
Во первых она первая на меня посмотрела. Ну так то достаточно заметный - на велике стоя в педалях, черная майка рыжая ку фи я на шее

Вскинула взгляд раза три

Потом я ее догнал на перекрестке ( изначально навстречу двигались )

Подъехал начал говорить- взгляд не отводит, общается добро желательно,не бычит, значимость не завышает, кыш не говорит, не морщится . Когда пригласил на встречу ответила не сразу, смотрела как бы прикидывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то странные у тебя истории. Чуть ли не каждая спрашивает про твою зарплату. Может я не в курсе, и у 45-летних пикаперов принято спрашивать такое, но для меня это верх бестактности. Какое им дело до твоей зарплаты вообще?

Ну, и многие на тебя хорошо ведутся, не знаю зачем ты в лоб зовешь их домой, но если бы ты действовал плавнее, то трахнул бы половину из них, как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто разговариваю вежливо а не то что я там супер красавец. Поэтому и со мной вежливо разговаривают, но это не означает, что я нравлюсь конкретной девушке или, как тут принято писать, в "карту".

Я рассуждают так - кто реально хочет общения, согласятся встретиться без всяких дополнительных условий. Если мнутся то ничто не мешает как нибудь еще под катить,забыв уже про нее, разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 37

Непринужденных диалог с девушкой промо у те ром

Стоит такая листовки раз дает, симпатичная и простая на внешность, без на воротов , мой идеал;)

Действую так

Увидел, стоит на крыльце на шесть ступенек выше меня.

Три секунды анализирую идти не идти. Решение идти

Замечает мой взгляд иду к ней она ко мне. Получается уже как бы ненавХчивая коммуникация

Улыбается широко и дружелюбно

Беру листовку

- девушка вы очень симпатичная. Скажу честно , именно такую девушку я бы хотел видеть рядом с собой

( краснеет как свекла ) сссмммфффррр. Спасиииииибо мрррр рррр мурррр

-много говорить не буду, пойдем погуляем вечером?

- извините не получится

- если не секрет почему? Не понравился?

- нет вы не страшный так то, просто я несвободна, извините еще раз;)

Экологично ушел, улыбнулись еще друг другу

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Когда пригласил на встречу ответила не сразу, смотрела как бы прикидывая.

А что ты делал в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на нее как учили на тренинге

Встал в позу выше ее , выпрямился, смотрел то в глаза то в переносицу, больше на переносицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда они знают, что ты кому-то платишь за секс?

Если сам рассказал, то дурень(без обид).

Девки думают, что без денег тебе не дают. Не самое лучшее мнение. И вроде бы так и есть же. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на нее как учили на тренинге

Встал в позу выше ее , выпрямился, смотрел то в глаза то в переносицу, больше на переносицу.

ты смотрел и она молчала? И ты молчал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда они знают, что ты кому-то платишь за секс?

Если сам рассказал, то дурень(без обид).

Девки думают, что без денег тебе не дают. Не самое лучшее мнение. И вроде бы так и есть же. А?

всегда платил

Если эмоциями и ухаживаниями то выходило дороже чем просто наличными, если по итогу считать;)

Смотрел на нее как учили на тренингеВстал в позу выше ее , выпрямился, смотрел то в глаза то в переносицу, больше на переносицу.

ты смотрел и она молчала? И ты молчал?
так я ее спросил насчет встретиться и ждал реакции, само собой смотрел молчал. А она обдумывала ответ и видно что колеблется

Обычно когда нет так сразу как отрезают, нет и все тут

А откуда они знают, что ты кому-то платишь за секс?

Если сам рассказал, то дурень(без обид).

Девки думают, что без денег тебе не дают. Не самое лучшее мнение. И вроде бы так и есть же. А?

содержать и иметь любовницу- нормальная практика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из смешного

Любовница рассказала что она живет с парнем и они типа как бы расстаются.

И он требует чтобы она оплачивала половину счета за квартиру а сам ночью ее щупает, гад;))

Вот скряга то . Любовница в бешенстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ее спросил насчет встретиться и ждал реакции, само собой смотрел молчал. А она обдумывала ответ и видно что колеблется

Обычно когда нет так сразу как отрезают, нет и все тут

 

Само собой ты молчал. Да. Это ведь прилично, спросил и даешь время подумать. 

 

Ну а по другому ты бы мог себя повести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно да. Но я действовал по привычке .

Сегодня в спортзале

Достаточно миловидная ФИФА, видно что стерва но я решил избавляться от предварительных негативных установок.

Интересно что девушка первая начала разговор, сначала не вербально ( посмотрела), потом когда я прошел мимо- поздоровалась, одними губами почти, но отчетливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно да. Но я действовал по привычке .

 

 

Ну да по привычке. И привычный результат. 

 

 

Интересно что девушка первая начала разговор, сначала не вербально ( посмотрела), потом когда я прошел мимо- поздоровалась, одними губами почти, но отчетливо

 

 

Блин ты специально не дописываешь? Болезнь какая то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неприятно, когда ты делаешь негативные оценки ( БОЛЕЗНЬ)

 

Ну прости, не хотел тебя обидеть. 

 

Теперь будешь писать разборчиво, понятно и со знаками препинания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошел, начал непринужденную беседу про психологию и тренинги. Выяснилось, что эта тема ее не очень заинтересовала, хотя и сделал ей комплтмент в том, что отметил, что она выглядит разно сторонне развитой личностью.

Девушка меня слушала вполне позитивно, но без особого интереса. Сказала что да, надо взять на заметку, может и пригодится.

И каждые пять минут роется в айфоне и на какие то звонки отвечает, может, принца. Есть такие принцы, что звонят подруге или жене в спортзал и проверяют ее, пинг уют.ну не олени ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждые пять минут роется в айфоне и на какие то звонки отвечает, может, принца. Есть такие принцы, что звонят подруге или жене в спортзал и проверяют ее, пинг уют.ну не олени ли?

 

Ты слышал что есть открытые и закрытые девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытая - хочет познакомиться, невербально это показывает  походкой, одеждой, макияжем.

 

Закрытая наоборот, быстро двигается, не одета ярко, не накрашена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эту проблему - быстротдвигающуюся- решаем еду чи на велосипеде

Вариант- мотоцикл, кабриолет, скутер, электровелосипед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эту проблему - 

 

Проблема в том что девушка не хочет знакомится, влюблена например, и твои погони на двухколесных средствах не имеют смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пригласил девушку из спортзала погулять.

Отказалсь , с негативной реакцией. Утилизировал так - сказал что да, понятно, тем не менее я считаю ее очень симпатичной, реакция сменилась на нейтральной а потом и вовсе просияла

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так девушка же. Не Может просто дать секс

Она может его продать по схеме

Ее секс= твой секс плюс деньги

Или

Ее секс = твой секс плюс ухаживания , которые стоят еще больших денег

 

 

лучше получается когда девушка вкладывает ресурс

а ты ей даешь хорошее общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретил на остановке подошла сама и поцеловала

Во как!

Потом дого общались под дождем, уезжать не хотела 

 

 

пригласил бы к себе под любым предлогом даже то что дождик промокнем пойдем у меня посидим

или если это было не вечером взял бы телефон набрал вечером

 

 

 

Так, ничего особенного. Взял секс - приезжала постоянная любовница Хорошенькая студент очка ( за деньги естественно), сделала массаж, эротический массаж и провела беседу о феминизме. 1100 р за все, включая беседу

 

по факту что то пробуешь в плане девушек но ты это не воспринимаешь серьезно, не веришь в это, отрабатываешь какие то упражнения а спишь с девушками все равно за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка отказывается прийти на свидание я как по твоему должен действовать?

Надвязывать ся? Если девушк мне отказывают я теряю к ней всякий интерес моментально

Отказывает хотя бы в свидании я имею в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще - девушке не нужно предлагать секс вербально, ее нужно заманить к себе домой под любым предлогом и начать приставать к ней, невербально

и поменяй свое отношение к девушкам за деньги, у меня например они ничего кроме отвращения не вызывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное мне следует как то повысить значимость секса для себя, вы верно под метили что я так себя натренировал что мне пофиг даст не даст, не даст- сама дура, не хочет быть счастливой

Раньше у меня иная была парадигма - я реально бегал за девами и выспрашивал секс, давали все, но приходилось чуть ли не умолять

Через какое то время , женившись, мне это надоело и стало невыгодно по затра там энергии и я ищу тех кому понравлюсь сразу, неважно в каком качестве - любовника спонсора или знакомого для общения

Нет моментальной симпатии - сливаю сразу ОЖП

Мне нужно повысить значимость секса, чтобы девушк видела что я ее готов трахнуть прямо тут, а то может подумает что я дружить хочу. Так что ли ?

Можно сказать и так - например девушка при знакомстве указывает мне на мои недостатки которые мешают сблизиться. Я тут же нахожу недостатки у нее и она мне неинтересна становится. Стоит ли за не бегать в этом случае? Девушка не послушная, при общении будет стараться до минировать- а оно надо?

Цитата

пригласил бы к себе под любым предлогом даже то что дождик промокнем пойдем у меня посидим

или если это было не вечером взял бы телефон набрал вечером

Так мы с ней учимся в одной группе на коммуникативном тренинге ( технологии допроса ) и видимся регулярно и в контакте общаемся. Дядечка у нее есть, она с ним постоянно , то Париж то Питер

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для себя нашёл простой способ получения секса (Студенточки эти за 1000р или кто они там) и при знакомстве на улице ты не хочешь прикладывать каких-либо усилий, проходить проверки и т.д.

Не увидел от неё симпатии в первые 5 секунд - некст ("я ищу тех кому понравлюсь сразу")

"Поехали ко мне" через 10 секунд после знакомства - Её мысли: "Кто ты вообще такой?" и "За кого ты меня принимаешь?"

 

Если ты не будешь вкладываться в общение, то откуда результат должен быть?

 

Зона комфорта для тебя сейчас - купить секс за деньги и не париться в плане знакомства/общения. Так проще.

Изменено пользователем Almax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 39

Еду на велике

Идет фифо чека спускается по лестнице из тц

Смотрит пристально в глаза

Догоняю,

- девушка вас повезти?

-( прекрасная улыбка во все лицо) мне 16. Извините;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

"Поехали ко мне" через 10 секунд после знакомства - Её мысли: "Кто ты вообще такой?" и "За кого ты меня принимаешь?"

Я так не говорю! Я говорю что она понравилась и приглашают встретиться в любой удобный день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет моментальной симпатии - сливаю сразу ОЖП

 

Напрасно. 

Ты можешь сколько угодно рассказывать, что у тебя нет каких-то препонов по этому поводу, но вот у девушек-то есть. Никто тебе не будет показывать мгновенную симпатию после 1 минуты диалога (за исключением совсем уж невзрачных) - их так воспитали.

Я прочитал все диалоги в этой теме, что бросается в глаза: было несколько на удивление удачных фраз, хорошая реакция, но ты каждый раз сливался слишком рано. Женщина о тебе ничего не знает, пытается как-то проверить тебя на адекватность, прежде чем принять решения, а ты сам факт такой оценки принимаешь как отказ.

В том, что женщина думает, рассуждает нет ничего плохого, это нормально. 

Как минимум, десяток из описанных ОЖП можно было трахнуть, в том числе и дамочку с пароходика, с курсов которая. Те, кто не вызваниваются - с ними тоже все понятно: нет доверия. Да и откуда ему взяться за 60 секунд коммуникации?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим.

То есть ты совет уешь, если девушка не дает телефон, не сливаться? Что говорить, в какую сторону дискуссию клонить?

Подкат в спорт школе только что

( девушка занимается со скакалкой )

-здорово у тебя получается! ( уверенным голосом)

- спасибо

- наверное сложно научиться на скакалке скакать? У меня вот никак не выходит а ты Вона как ( я действительно не умею на скакалке )

- да нет нетрудно, надо просто по заниматься побольше и получится

- круто. Ты гимнастка наверное ?

- да нет, я так для себя занимаюсь

Отошел, сам позанимался. Подхожу через пол часика

- нескромный вопрос: как насчет сегодня погулять? Или в любое удобное время?

-(радостная улыбка) нельзя, извините, у меня мол чек есть

- ты очень симпатичная, у твоего парня хороший вкус ( попытка сохранить " лицо" в диалоге, фишка из тренинга)

В конце я при отказе не говорю ей ну и дура, если уж только сама грубить е будет, ай делаю за вершащий комплтмент, будто бы и не заметил что меня слили. Это всегда их удивляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты берешь телефон слишком рано, не найдя никаких точек соприкосновения с девушкой. Рассчитываешь только на внешнюю симпатию, но ее все равно не достаточно, если ты не Бред Питт.

Поправь меня, если я что-то пропустил - от встреч с тобой не отказались только те девушки, которые тебя хоть чуть знали (с курсов), а остальные - слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и было

Те кто меня знают в Тусе, в принципе, относятся ко мне если из не с симпатией то с интерсеом

Вообще лучше всего знакомиться в Тусе. Собственно я поэтому и не пропускаю никаких тренингов и разных массовок где значимость девушек не завышается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и было

 

Директ, который ты используешь, подразумевает что ты должен торопиться и у тебя НЕТ времени на большее чем взять номер. 

 

Тяжело наверное попасть в этот фрейм катаясь в парке на велике))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сдела не то чтоы подход а так, создал настроение себе и другим

Сидит девушка, молоденькая, вроде бы слишком юная чтоы под катить. А как же правило трех секунд? Делаю так - срываю ветку сирени подъезжать к ней и говорю, что так мол и так, сразу видно что она еще совсем молоденькая, чтоы к ней клеиться, возьми мол это растение просто как источник приятного аромата. Та понюхала ветку и ее лицо просияло.

Мелочь но приятно. Дальше диалог развивать не стал, реально мелкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь но приятно. Дальше диалог развивать не стал, реально мелкая

 

А кто определяет то что она мелкая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил ее о возрасте. Об её возрасте.

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мелочь но приятно. Дальше диалог развивать не стал, реально мелкая

 

А кто определяет то что она мелкая? 

 

 

 

Спросил ее о возрасте. Об её возрасте.

 

У нас разговор похож на разговор в дурке двух пациентов. 

 

Я спросил "КТО" ты ответил "ЧТО". 

 

А сам обижаешься на вопросы про анамнез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 105

      Бросил мужчина

    5. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...