Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку за Х дней


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Намерения: 1. Бороться с ленью и страхами Цели: 1. Научиться подходить к любым девушкам, кроме пафосах, без тремора 2. Найти ту которой понравлюсь сразу 3. Завалить в первый же вечер ее Старт да

В ситуации выше ты не девушку обижал, а показал, что сам обиделся. Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опор

Я бы сначала разобрался с парадигмой покупаю велик за 65 000 и тухлую колбаску за 65.

Пишет девушка в друг вокруг , дай штуку взаймы

Хорошенькая как сама весна!

Говорю могу только надо учесть и мои интересы

Она какие мол?

Ищу любовницу. Давай говорю увидимся и если мы друг другу понравимся так и секс

Ну и в долг дам посему нет

Приехала;))

Норм

Это уже вторая за день

Интересно отдаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 67

Олин подход

Очень скромная домашнего типа девушка лет 24-27

Подошел поболтали по улыбались

Зажимом почти нет общаюсь свободно . Собирается замуж говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День68

Один подход

Две девушки

Подошел к одной вторую игнорировал на чисто будто ее и нет на свете

Интересно что именно она более заинтересованно набоюдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем за секс платить более 1000 рублей????????

К слову у нас пол города получают по 7-12 тысяч руб

У девушки получив 10 тыщ и 1000 руб для нее сумасшедшие деньги

Я тут запустил интересную акцию. Деньги деушкам в долг

Условия

Сумма 1000-1200 р

Срок месяц

Проценты: берем в виде секса но строго при взаимной симпатии

Пока никто еще не вернул но я рассчитывают на удачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты эпичный долбоеб

 

ИМХО нет, у автора просто стиль троллинга такой оригинальный. В любом случае читать интересно, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был медицинский день - сделали очередную диагностическую операцию на спине , вследствие чего одна нога еле идет после наркоза плюс удалил нерв в зубе, под коронку;)

Высколь увидел красивую взрослую девушку, женщину даже - лет 26-28, к сожалению торопился на операцию а она садилась в автобус. Тем не менее клево что есть еще старо модные девушки , без татуировок украшений макияжа и в протсеньких платьицах

А еще у нас у кошачьего магазина живут дл трех котов, как нибудь выложу фото в виде оф топа. Их там кормят.

Также эти кошки вечерами сидят у продуктов ого магазина и часто видел как пикаперы и пьяные мужья исповедавшись им, кормили кормом и жаловались на жен и подруг

Я подумал что ведь и девушки также, тянутся туда где лучше кормят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор не троль. Просто установки еще матричные не испарились, человек только в тему попал. Зато говорит честно, как и есть и почему-то почерк местами кривоватый таки заставляет улыбнуться.

Может кто-то не в курсе, но автору 37-39 примерно не помню точно и в этом возрасте получать секс за деньги считается нормой, потому-что ухаживать по навязанной модели за девушками уж сил нет да и достала низкая эффективность такого подхода, а эффективные установки им никто не дал. Так что я не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 автору 37-39 примерно не помню точно и в этом возрасте ......ухаживать.... за девушками уж сил нет

 

тогда пусть девушки ухаживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет зачем было вырывать из контекста, там как раз таки после этой фразы суть того к чему говорил.

ой как не красиво вышло.

 

 

кстати под нет "сил" я не имел ввиду в прямом смысле сил, тех что физических и даже в целом не сил, а желание скорее. Ведь столько лет эта модель тфнская так плохо работала и через труды получалось, что больше так не хочется, ну короче я об этом дальше и написал, а ты вырвала из контекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
автору 37-39 примерно не помню точно и в этом возрасте получать секс за деньги считается нормой

 

кем считается нормой? с чего ты это взял?  вообще то нормой получать секс по обоюдной симпатии, мужчина 37-40 лакомый кусочек для широкой аудитории баб, если конечно он не выглядит как кусок всем известной субстанции. автор походу не выглядит тк следит за собой.

скоро он научится пикапить без доплаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

автору 37-39 примерно не помню точно и в этом возрасте получать секс за деньги считается нормой

 

кем считается нормой? с чего ты это взял?  вообще то нормой получать секс по обоюдной симпатии, мужчина 37-40 лакомый кусочек для широкой аудитории баб, если конечно он не выглядит как кусок всем известной субстанции. автор походу не выглядит тк следит за собой.

скоро он научится пикапить без доплаты. 

 

 

Да я та не спорю.

Норма - не значит нормально. Значит такого в этом возрасте приходится видеть очень часто. Просто для многих это видимо было как шок здесь, я и обьяснил, что удивляться нечему господа, матричный мир он порой таков.

 

Ты кстати снова вырвала из контекста, хорош)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору 37-39 примерно не помню точно и в этом возрасте получать секс за деньги считается нормой

кем считается нормой? с чего ты это взял?  вообще то нормой получать секс по обоюдной симпатии, мужчина 37-40 лакомый кусочек для широкой аудитории баб, если конечно он не выглядит как кусок всем известной субстанции. автор походу не выглядит тк следит за собой.

скоро он научится пикапить без доплаты. 

срасибо за поддержку

Ситуация на самом деле такова - до женитьбы я достаточно легко соблазнять девушек , без затрат, потом енился и стал тратить эмоции и силы на подругу а секс брал на стороне за деньги ну и так, кого удалось соблазнять иногда по ходу дел

Сейчас мы расстались и я оказался как показывают в роликах Блю принт в позиции ниже чем ранее. Есть намерение научиться соблазнять без денег, да.

Точнее сказать вспомнить

И да, важный вопрос - сейчас как вы понимаете ценность женщин для меня сильно снижена, значимость их для меня мала, в личностном плане

Нужно повысить ее, влюбиться например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
срасибо за поддержку

 

срасибо - это чересчур сильно сказано  :D  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться и сразу искать секс на стороне за деньги. И по такой схеме жить.

Капец у вас там что женатиков, крышу после штампа в загсе вообще напрочь сносит? Как же это не логично и абсурдно, так и хочется сказать - как и сама идея брака, но все же больше хочется быть оптимистом.

сРасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати хороший пример импринтирования. 

 

Ему жена не давала, и он искал секс на стороне. 

 

И дальше он ищет тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена давала да я то через неделю захотел новую по привычке

Не могу я долго с одной девушкой трахаться

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересовался

Союз основан на личной взаимозависимости и личностном пространстве

Она не особо любит секс

И давайте уйдем от субъективной интерпретации событий прошлого, ближе к настоящему;))

Смотрю Блюпринт и делаю конспект по тезисам учебы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем за секс платить более 1000 рублей????????

К слову у нас пол города получают по 7-12 тысяч руб

У девушки получив 10 тыщ и 1000 руб для нее сумасшедшие деньги

Я тут запустил интересную акцию. Деньги деушкам в долг

Условия

Сумма 1000-1200 р

Срок месяц

Проценты: берем в виде секса но строго при взаимной симпатии

Пока никто еще не вернул но я рассчитывают на удачу

Ты сам сколько получаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты переехал что ли? 

И че с синим и розовым не тусиште? 

 

 

они не хотят, наверное

 

 

Я всегда за, ненадо тут.

А розового вы где видели ? Вы его посты вообще читали? пару раз в жизни? вы его когда вообще видели последний раз? Я вот сам его пол года уже не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 69

Что негативного

Сегодня делали достаточно болезненную процедуру (8700 р)на позвоночника боль была такая что если бы не вкололи наркотик я бы из окна выбросился

Хотя формально считается что с анестезией

Потом не отойдя от наркоза пошел к зубному- был записан на протезирование- где невероятно аккуратная доктор удаляла нерв (1890 р)

Что позитивного

Поел три раза в столовке

Вечером решил посмотреть насколько я реактивен, насколько мне важна реакция девушек ( это из Блю принята тест)

Подошел к двум фифам блять кого типа ели мороденое у мака но не скажу что шибко юные, так, лет 22

Просто говорю " приятного аппетита"

Интересно что та которая под крокодила сморилась и от вернулась а та которая под принцессу смотрит в глаза и улыбается

Спокойно говорит " спастбо", я также спокойно прозову мимо

Еще одна девушка по балльной ти 4 , в прыщах, сутулая но объективно стройная и молодая тоже отшатнулась, как бы убегать

Спокойно про хожу мимо

Наконец вижу девушку необыкновенной красоты строго мой идеал[ ОДНАКО именно такая ко мне приезжала за штукарь вчера трахаться - прим автора ], диалог

- девушка ты похожа на лисичку ( вполоборота с метра дистанции под крышей - дщщ идет)

-( улыбка до ушей, угадал с эмоцией. Вся превратилась в позитив)

-( мягко жестикулирую и говорю предельно четко) ну ты конечно догадалась что это просто повод знакомиться! Понравилась ты мне, мимо шел, увидел

- извините конечно спасибо за комплимент но я на улице не знакомлюсь

-( желание сохранить лицо раз и проверить самого себя на рефлексию два- говорю )

-понятно, ну вот я просто хотел выразить симпатию

- ( без позитива но и без негатива кивает, не отшатывается, не бычит)

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кому ты такой с больной спиной и простатой нужен?

 

 

Вот как тебе и за что давать без денег? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах-ха-ха эти вставки про штукарь неповторимы.

 

Хатико, так ему больная спина и тд не мешает ходить подходить, не мешает сексом заниматься как видим из того что пишет. Надо ставить табу на секс за деньги тебе для начала, чтобы что-то менялось, я уже говорил.

 

Мне все кажется, может они итак готовы с автором трахаться, просто раз уж он предлагает - то берут. Ибо штукарь или 600рублей, явно не те суммы которыми можно так зарабатывать на что либо.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы

1. Девушки реагируют на мета сообщение вида ( я считаю ее так себе)-сливаются

2. Девушки реагируют на мета сообщение вида ( я ищу секс)- сливаются, секс им не нужен сейчас и общение тоже

3. Девушки реагируют на мета сообщение вида ( я к тебе хорошо отношусь )- позитивно,общаются позитивно, пускать и 15 секунд общения дают

4. Я сам реагирую не особо реактивно ибо мне пох какая будет реакция, попросту надел образ гопника - в спорт вках и с емечками

Синий ты в чем то прав, мне просто стыдно в четах выпрашивать секс без оплаты как сотни парней делают, как попрыгай-ка какой то, сотни ведь пишут девам в чатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метасообщения как ты наверное не знаешь 3х типов. Включено одновременно по одной мете с каждого типа. 

 

и первый тип ответ на вопрос "какой я?", кстати это самое сильно метасообщение . 

 

А твой ответ на этот вопрос какой? 

 

Больной? Старый? Жадный? 

 

С какой метой ты подходишь? 

 

Что ты чувствуешь когда подходишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мета: "Ты меня заинтересовала внешне, я хочу узнать тебя поближе, если ты классная я захочу узнать еще ближе" это при подходе.

А какая еще может быть? Конечно "я хочу тебя трахнуть" мета витает вообще всегда в каждую секунду, чтобы не происходило, даже если я не подошел лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной старый точно нет

Жадный да

Хочу секса прямо сейчас да

Пытаюсь доводить такое мета сообщение

" яхороший ты хорошая, шел увидел понравилась, хочу трахнуть прямо тут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной старый точно нет

Жадный да

Хочу секса прямо сейчас да

Пытаюсь доводить такое мета сообщение

" яхороший ты хорошая, шел увидел понравилась, хочу трахнуть прямо тут"

Вот смотри как у Синего, мета рождает эмоцию "страсть".

А у тебя что твое тело должно родить на твою мету? Хорошо ничего не значащее слово, вообще ничего. Трахнуть прямо тут? Смысле кошелек достать? Или пнуть ногой и трахать бездыханное тело? Вот и не понимаю.

И тело твое не понимает че ему делать.

Но "я жадный" доходит)))

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да я теперь хожу пешком а не на велике

На велике знакомились чаще, велик нравился

А зачем ее узнавать поближе? Сами е пишете что все бабы примитивный нос два уха

Нет у меня желания узнавать ее ближе как личность

Иначе говоря как личность и друг она. Меня только после секса будет интересовать но не до

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видел фифу с подружкой

Худая стройная чистые колготки зеленая юбка

Лицо условно невинное , случайно подсушал отрывки разговора о том что ее подруга с кем то каталась на авто и чудак выложил кучу эмоционального ресурса бензину амортизации авто да еще и шашлыком накормил с овощами и чем и насколько я понял она таки решила ему дать но он должен побегать

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс Ли в чем то прав, я недостаточно выражаю заинтересованность в девушке как в личности.

Скорее я хочу донести ей что это она должна мной заинтересоваться потому что я интересный

Типа полюби меня ну а я под строюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я не так чета до тебя донес)) ну какая личность мать ее))

Мета знакомства:

1 я - офигительный

2 тут - здорово

3 я хочу тебя

Вот три меты которые создадут ВС "радость, уверенность, страсть"

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен

Я хороший

Ты хорошая но чуть хуже меня

Я бы тебя завалил

Денег нет;)

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

господа любовники всея Руси, я стремлюсь напомнить вам о правилах цензуры, который распространяются на весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...