Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку за Х дней


Рекомендованные сообщения

Вот вычитал

А теперь давай подумаем о том, какие же метасообщения транслирует обычный парень, когда набирается смелости и подходит к девушке? Со стороны я вижу чаще всего страх, стыд и вину. Эти же самые сигналы передаются девушке при телефонном звонке и свидании. «Я хочу тебя завтра увидеть» можно сказать совершенно разными интонациями. И отреагировать на отказ можно тоже разными метасообщениями. Так что важно достойно не только предлагать, но и принимать отказы, так как девушка собирает о тебе информацию постоянно, в то время как обычный парень это делает лишь первые минуты общения. И чем больше проходит времени от знакомства, тем менее важными для мужчины становятся метасообщения девушки. Природа замечательно все продумала, так в том числе таким образом девушка может неосознанно отследить ранг парня и его цели.

И последний интересный момент, который бы хотел озвучить. Метасообщения показывают твое внутреннее состояние — от этого никуда не уйдешь. Но если ты в какие-то моменты будешь брать под контроль свое тело, то изменяя сигналы, которые посылает тело, ты меняешь свое состояние. Так что метасообщения являются также хорошим инструментом и для проработки

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Намерения: 1. Бороться с ленью и страхами Цели: 1. Научиться подходить к любым девушкам, кроме пафосах, без тремора 2. Найти ту которой понравлюсь сразу 3. Завалить в первый же вечер ее Старт да

В ситуации выше ты не девушку обижал, а показал, что сам обиделся. Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опор

Я бы сначала разобрался с парадигмой покупаю велик за 65 000 и тухлую колбаску за 65.

девушка собирает о тебе информацию постоянно, в то время как обычный парень это делает лишь первые минуты общения. И чем больше проходит времени от знакомства, тем менее важными для мужчины становятся метасообщения девушки. Природа замечательно все продумала, так в том числе таким образом девушка может неосознанно отследить ранг парня и его цели.

 

 

Коварная вещь на самом деле.  Особенно когда ЛТР только-только начинаются, ты вроде как расслабился слегка, утратил бдительность. А потом бац и понимаешь, что тебя-то по прежнему проверяют и изучают очень внимательно, ничего еще не решено и она "не твоя" далеко.   

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ней. Всем нравиться невозможно!

Обычно я считаю так - если на первой встрече секса нет то и потом не будет , раздумает как бэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предыдущем знакомства начинались с той фразы

Интересно, а какая реакция у тебя будет на человека который подойдет к тебе с вопросом "а ты долбо*б"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ней. Всем нравиться невозможно!

Обычно я считаю так - если на первой встрече секса нет то и потом не будет , раздумает как бэ

у меня на 4 встрече был секс, и на 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девушек так тоже научили.

Потому что если после такого вопроса она тебе даст она ТПшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ней. Всем нравиться невозможно!

Обычно я считаю так - если на первой встрече секса нет то и потом не будет , раздумает как бэ

у меня на 4 встрече был секс, и на 15

ого завышение значимости какое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас такой интересный и оригинальный стиль троллинга. Очень тонко,  респект.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девушек так тоже научили.

Потому что если после такого вопроса она тебе даст она ТПшка.

дайте две;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 55

Отказываюсь от стереотипов " можно ПОПРИСТАВАТЬ"

Сегодня увидел хорошую жертву - девушка явно из провинции, одета скромно, кроссовки за 400 р, носочки чистые но видно что за стираные, нарочито огромный телефон; ноги коротковаты но в целом фигура ничего, лицо норм

Диалог

- вас подвезти?( улыбается)

- да ладно я дойду

- если честно это повод познакомиться, еду вот, смотрю понравилась девушка думаю познакомлсь.

-ммм

- какие планы на вечер? Есть предложение погулять .

( смотрит думает)

- нет не получится

- почему? А когда получится? Ты несвободная?

- типа да

- левак укрепляет брак

- я не таким способом укрепляю брак

Еще сегодня товарищу какая то дама из спорт школы прислала такой вот отзыв позиьивный про меня

7d9715e00ef9.jpg

Ржака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопервых кто тебе даст ОС если она так себе?

Вовторых ты ее скорее всего сам не воспримешь))

Втретьих можно не бороться с ветряными мельницами а сфокусироваться на твоей цели. И если она еще "найти девушку" то просто продолжить искать и подходить, не тратя время на негативные реакции. Как тебе верно пишут.

 

А это вот про что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь

Если реакция негативная то сливаться сразу, не вступая в дискуссии?

А общаться если хотя бы нейтральная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, вон пикаперы школы Лесли сначала специально выводят в негатив что бы потом сделать маятник в позитив. 

 

Сможешь так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер сделал пока три подхода

Отказался от фразы МОЖНО ПОПРИСТАВАТЬ

Вместо них начинал разговор так

- девушка давайте я вас через дорогу переведу как бабушку

- девушка догоняйте

В обоих случаях реакция была лучше чем ПОПРИСТАВАТЬ , сразу улыбались в позитив и все такое

Последний диалог был таким. Чуть чуть НЕГ хит

- девушка вы ведь крашеная блондинка?

- да что хоть вы натурал ная! У меня вся семья блондины даже папа

- по правде говоря это я так спросил , на самом деле вы мне очень понравились вот решил таким образом под катить

- ммм как интересно, ну неплохо

- спрошу прямо у меня есть шанс тебя соблазнять?

( смотрит оценивает)

- извините но я думаю что скорее всего нет

- приятно было познакомиться

- взаимно

Есть ошибки в диалоге? Что можно улучшить?

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал еще два три подхода мимоходом

Вот в Макдональдсе было наметалось хорошее общение и сразу сошло на нет смотрите

Имеется рыжая девица похожая на лисицу

- девушка вы на лисицу похожа

( буря положительных эмоций, радость и все такое)

А дальше я не знаю как лучше вести диалог. Может общаться ни о чем? О ценах на еду что ли?

Вместо этого я спросил

- а лис у тебя есть?

- есть

Понятно что разговор на этом иссяк

Как можно было улучшить ?

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет от посещении косметолога

У нас акция , в центре косметологии бесплатная консультация. Сходил.

Что предложили

1. В переносицу Ботокс 3500 р, морщусь часто, складки на лбу вертикальные

2. Вместо нитей предложили смоделировать лицо гикал урановой кислотой из расчета два шприца

Или один

Олин шприц 18000 р. Два шприца 30000 р

Говорят лучше два

Ожидаемый расход 33500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер сделал пока три подхода

Отказался от фразы МОЖНО ПОПРИСТАВАТЬ

Вместо них начинал разговор так

- девушка давайте я вас через дорогу переведу как бабушку

- девушка догоняйте

В обоих случаях реакция была лучше чем ПОПРИСТАВАТЬ , сразу улыбались в позитив и все такое

Последний диалог был таким. Чуть чуть НЕГ хит

- девушка вы ведь крашеная блондинка?

- да что хоть вы натурал ная! У меня вся семья блондины даже папа

- по правде говоря это я так спросил , на самом деле вы мне очень понравились вот решил таким образом под катить

- ммм как интересно, ну неплохо

- спрошу прямо у меня есть шанс тебя соблазнять?

( смотрит оценивает)

- извините но я думаю что скорее всего нет

- приятно было познакомиться

- взаимно

Есть ошибки в диалоге? Что можно улучшить?

поставь цель подойти и начать общаться, без вопросов, на которые ответ да или нет!!! тупо подходишь и говоришь. Вопрос со словом "можно" вообще выкинуть из своей жизни. (из опыта на вопрос со словом можно у меня ВСЕГДА ответ - нет)

Вот ты все время пишешь зачем завышать значимость , а сам своим поприставать ставишь себя в положение просящего.

выкинь вопросы: а я тебе нравлюсь, а у меня есть шансы, эти вопросы у девушки звучат как "а я не низок рангом для тебя?" если возникают такие вопросы, значит ты неуверенный, а зачем ей неуверенные???

попробуй по элементарному диалогу так - привет,

ты мне понравилась, подошел просто пообщаться, как зовут? (говоришь с улыбкой на роже)

далее как на свидании, откуда ты?, часто здесь бываешь? чем увлекаешься? есть свободное время прогуляться? (пешком! а не на веле) если на веле последний вопрос можешь не задавать.

или пример, если хочешь спросить"подвезти на веле?" переделывай в повелительное "садись покатаю".

Или вопрос "есть время прогуляться?" в "давай прогуляемся".

Сделал еще два три подхода мимоходом

Вот в Макдональдсе было наметалось хорошее общение и сразу сошло на нет смотрите

Имеется рыжая девица похожая на лисицу

- девушка вы на лисицу похожа

( буря положительных эмоций, радость и все такое)

А дальше я не знаю как лучше вести диалог. Может общаться ни о чем? О ценах на еду что ли?

Вместо этого я спросил

- а лис у тебя есть?

- есть

Понятно что разговор на этом иссяк

Как можно было улучшить ?

вот скажи зачем тебе знать, есть ли у нее лис, медведь, муж, любовник? скажет есть, только чтобы отвалил. а тебе надо ЧУТЬ-ЧУТЬ прожать. Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже 50+ дней делаешь подходы в одном стиле. И вполне логично, что нет смысла расчитывать на иной результат, повторяя все те же одинаковые действия, которые ничего не дают. Должно уже дойти до тебя, что явно что-то делаешь не так.

 

Не знаю, какой у тебя ВВ, манера держаться и речи, но даже если допустить, что там все ок, сам ход диалога, подкаты на уровне полного ТФНа, что автоматически перечеркивает возможный успех.  Ну правда, не хочу обидеть. Убирай все эти можно, вопросительные подкаты, выяснения причин отказов, вопросы есть ли лис, парень и т.д. Все эти разборы полетов, "почему такой негатив?" - девушка не скажет тебе правду в 99% случаев, не хочет обидеть и все такое, да и тебе от того что она скажет как есть, лучше не станет. Блин это настолько очевидные вещи, я в шоке вообще.

 

За примером далеко ходить не надо, берем даже последний диалог.

- вас подвезти?( улыбается)

Так себе, лучше в утвердительном тоне было б
- да ладно я дойду
- если честно это повод познакомиться, еду вот, смотрю понравилась девушка думаю познакомлсь.

Сразу убил всю интригу, раскрыл карты. Ну это еще ладно.
-ммм
- какие планы на вечер? Есть предложение погулять .

Абсолютно не заинтересовал, а уже выпрашиваешь встречу.
( смотрит думает)
- нет не получится

Если у тебя внешность не Бреда Питта, то отказ вполне предсказуем.
- почему? А когда получится? Ты несвободная?

Что ты хочешь услышать, спрашивая такое? По ее лицу читаться должно и так - не заинтересовал, отвали, что хочешь от меня?
- типа да
- левак укрепляет брак
- я не таким способом укрепляю брак

 

Я понимаю, если бы ты был полный новичок, который только-только вышел в поля. Тогда никаких вопросов, надо с чего то начинать. Но блин чувак, уже 2ой месяц идет такого вот действа. Да и у тебя, как я понял, была девушка неско лет, и даже, чем черт не шутит, отзачетил кого-то там с поля. И честно, вот мне как-то не верится в это, судя по твоим подходам, что ты говоришь, какие вопросы задаешь тут на форуме. Либо тебе ну крайне дико повезло, либо кто-то мастер сказочник. Плюс заметен ряд ошибочных установок в твоей голове. Страх подхода у тебя вроде как уже отсутсвует или подавлен. Делать подходы ради подходов уже смысла нет, надо переходить на новый уровень.

Опытные ребята тебе тут часто пишут толковые вещи, что и как стоит изменить, ты уперся как баран и все делаешь по своему. Ну тогда не удивляйся, что все отшивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите по сути, без оценок

1. Закрытых вопросов не задавать

2. Общаться вооьще, без конкретики

3. Не предлагать встретиться

Так ?

Про внешний вид пока что пишут так

09cf4b210910.jpg

Цитата

попробуй по элементарному диалогу так - привет,

ты мне понравилась, подошел просто пообщаться, как зовут? (говоришь с улыбкой на роже)

далее как на свидании, откуда ты?, часто здесь бываешь? чем увлекаешься? есть свободное время прогуляться? (пешком! а не на веле) если на веле последний вопрос можешь не задавать.

Принял к сведению

Позже отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ребята неприятно читаь отрицательные оценки так как я так могу утонуть в море негатива - со здоровьем сейчас так себе, на работе проблемы есть , так что мне было бы очень ценно среди этой массы негатива извлекать позитив, пусть пока и небольшой

То что я действую как вы думаете неправильно сортировало сь за былые оды и всегда приносило положительный результат ранее, поэтому мозг и заяц улился на них. Что сейчас они не работают, понятно, но как объяснили на тренинге мышление не может просто так вот взять и переключиться на иную парадигму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

выкинь вопросы: а я тебе нравлюсь, а у меня есть шансы, эти вопросы у девушки звучат как "а я не низок рангом для тебя?" если возникают такие вопросы, значит ты неуверенный, а зачем ей неуверенные???

А причем уверенность и нравишься? На тренинге объяснили что мы не можем действовать там где есть чужая воля, нельзя навязать человеку дружбу или любовь. Да подошел, но потом уже другая воля включается, мы не можем на нее воздействовать. Логично что у каждой есть свою представления об идеале в голове. От это вопрос проясните.

Делать подходы ради подходов уже смысла нет, надо переходить на новый уровень.

Да полно, бывает трясусь перед подходом

Но я больше боюсь не подхода а своей реактивной реакции на отказ

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что мне давать постоянно одни негативные оценки я не стану лучше. Это заставит меня оправдываться

Оценка оценка, я по моему рассказывал про оценку и откуда она берется, разве нет?

как учили на треннге все берется из предварительных установок

Есть в голове у девушке модель идеального мужчины и она смотрит насколько ты соответствуешь

Если нет то идет негативная оценка, он плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

выкинь вопросы: а я тебе нравлюсь, а у меня есть шансы, эти вопросы у девушки звучат как "а я не низок рангом для тебя?" если возникают такие вопросы, значит ты неуверенный, а зачем ей неуверенные???

А причем уверенность и нравишься?

В какой фразе ты ставишь себя выше девушки:

1) Ты мне понравилась. У меня есть шанс тебя соблазнить?

2) Ты мне понравилась. Как думаешь, у тебя есть шанс меня соблазнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой, потому что только она может воспринимать ся как фраза

Вторая - фейк, попытка пыжиться и приятность реальность, сразу опускает мужчину ( неестественность )

коммункативные задачи на сегодня

1. Избегать при открывании фраз

- можно ПОПРИСТАВАТЬ

- можно познакомиться

- у тебя есть лис? Принц? Король?

- я тебе нравлюсь?

Напишу подробный отчет о рефлексии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в пикапе тебе надо забыть свои тренинги основанные на теории психологии.

на практике все по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее

Я как раз изучаю коммуникативныз треннги

Там есть аксиома успеха

ПОНЯТЬ объединиться ДОГОВОРИТЬСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты будешь всех девушек пытаться понять, объединиться с ними, а еще и договорится, то навряд ли ты кому-нибудь понравишься, 
любовь - это страх потерять

тебе обязательно к прочтению


 

Метод. Статья от одного из создателей движения соблазнителей в зарубежных странах.

 
МУЖСКОЙ РАЗГОВОР...
 
Каждый мужчина рождается с жаждой покорения женщин. И жажда эта сопровождает его 24 часа в сутки  и 7 дней в неделю. Как начать свой путь Соблазнителя? Как правильно развиваться ?
 
Хочешь, чтобы противоположный пол необъяснимо возбуждался в твоем присутствии? Хочешь соблазнять изысканных леди? Приобретай магию обольщения…
 
МЕТОД
 
ВНЕШНИЙ ВИД - ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ 
Ешь натуральную и разнообразную пищу. 5-6 раз в день, небольшими порциями. Немного протеина в каждой порции/закуске. Избегай чувства голода. Ешь жиры, содержащиеся в мясе и орехах (Eat fat from meat and nuts). Поменьше алкоголя и наркотиков. 
3 раза в неделю делай тренировки для тела с полной выкладкой. Поднимай грузы, и остерегайся травм. Выполняй сложные упражнения, требующие равновесия и координации. 
Избегай стресса и хорошо высыпайся. 
 
ВНЕШНИЙ ВИД - СТИЛЬ 
Всегда будь опрятным и безукоризненным. Всегда приятно пахни. Одевайся в стиле, выделяющем тебя из толпы. Одежда должна быть "на грани" (on the edge). Усиливай эффект с помощью аксессуаров. Покупая одежду, думай о собственном стиле, а не о нынешней моде. 
 
*** 
 
СОЗДАЙ УВЕРЕННОСТЬ 
Всегда будь доволен собой. Пусть ничто не мешает твоей уверенности. Помни успехи и забывай ошибки после того, как обучился на них. 
Относись к успехам, как к результату действия твоей личности и части системы действий, части твоей модели - а не как к результату хорошего дня. Относись к провалам как к временному влиянию неудачного дня. 
Не слишком анализируй ситуацию в поиске ответов на все вопросы. Никогда не думай о своем общественном, имущественном, финансовом положении (status). Прекрати думать, что девушки - что-то фундаментально ценное. Пойми, что ты будешь счастлив несмотря ни на что. Прекрати относиться к девушкам как к потенциальным подружкам (girl friends). Смотри на них как на источник развлечений, веселья и возбужения. 
 
СОЗДАЙ УВЕРЕННОСТЬ - АФФИРМАЦИИ 
Проговаривай аффирмации с чувством. Произноси их уверенным самцовым голосом. Несколько примеров: 
"Я альфа и самец! У меня низкий голос и я совершенен! Я уверен и позитивен!" 
"Почему все девушки без ума от меня? Почему я такой харизматичный, притягательный и неотразимый? Почему я настолько уверен и непреклонен? Почему я первоклассный любовник?" 
"Все девушки хотят, и я тот, кого они хотят и кто им нужен!" 
"Господь просчитался, когда создал меня! [см. ссылку номер 1 в конце] Стулья кончают, когда я сижу на них! Я самый мощный во вселенной магнит для теплых влажных кисок!" 
 
ПОЗИТИВ 
Создай в голове ясную, подробную и живую умозрительную картину (mental picture) того, что ты хочешь в жизни. Ощути все те чувства, которые придут когда ты достигнешь своей цели. Представляй эту картинку и ощущай эти чувства как можно чаще. 
Исключи негативные мысли из своей системы. Исключи источники негатива из твоей жизни (новости, сериалы, негативные друзья, ТФНские песни, негативные статьи, и т.д.) Позволь преобладать позитивным мыслям, чувствам и умозрительным картинам (mental picture). Будь веселым, увереннным и позитивным - несмотря ни на что. 
 
*** 
 
БУДЬ ПРИЗОМ - СУППЛИКАЦИЯ (SUPPLICATION) 
Не делай чего-то только чтобы понравиться другим людям. 
Никогда не будь "милым парнем" ("nice guy"). Никогда не прогибайся под других (adjust). 
Награды - никогда не давай (вещи, помощь/услуга, внимание, время). Никогда не делай что-то на условиях других - диктуй свои. 
Никогда не пытайся впечатлить (хвастаться, рассказывать умные/интересные/классные рассказы, переигрывать, говорить о друзьях/бывших девушках/своих вещах и т.д.) 
 
БУДЬ ПРИЗОМ - НУЖДАЮЩИЙСЯ (NEEDY) 
Не показывай слишком рано свой интерес. 
Никогда не следуй за ней и никогда не жди её без уважительной причины. Если она уйдёт, чувствуй себя ОК. Демонстрируй готовность уйти. Не пытайся анализировать её. Прекрати беспокоиться о её заинтересованности в тебе. Прими как факт то, что девушки непредсказуемы. Оставайся совершенно спокойным и увереннным когда девушки вытворяют странные вещи, для того, чтобы управлять их эмоциями. 
Всегда выгляди так, будто только что у тебя был отличный секс - немного уставший, волосы слегка в беспорядке, равнодушный, самоуверенный, не нуждающийся в чем-либо, как-будто у тебя есть более важные дела. 
Не прячь свою сексуальность из-за боязни что будешь отвергнут. Играй на ней, когда ты возбужден, и никогда не позволяй последствиям (outcome) влиять на твоё настроение негативно. 
Пусть тебя не волнует мнение окружающих, показывай это. 
 
БУДЬ ПРИЗОМ - ЯЗЫК ТЕЛА 
Не наклоняйся вперед. Не поворачивайся к ней полностью слишком рано - показывай ей свою спину больше чем она тебе свою (show more back than her). Не будь все время к ней лицом к лицу и не уделяй её всё своё внимание.
 
БУДЬ ПРИЗОМ - ОТНОШЕНИЕ (ATTITUDE) 
Я - приз - никакая девушка не лучше и не ценней чем я! 
Это мой мир - другие приходят в мой мир - не наоборот. 
Девушки без ума от меня, они меня преследуют (girls are crazy after me) - мне нужна защита! 
Я фантастический любовник. 
Я на 100% доволен собой.
 
БУДЬ МУЖЧИНОЙ - ОСНОВА (GENERAL) 
Будь 100% самцом все время. 
Всегда господствуй и контролируй. Бери контроль в свои руки - будь лидером - боссом. Всё делай веско, властно (with authority). 
Приказывай - никогда не проси. Никогда не ищи одобрения. 
Показывай, что твое уважение к ней ограничено и что ты не подчиняешься социальным нормам/правилам (кричи ей в ухо, шуми, громко смейся и пой, дергай её за волосы, щипай её попку, хватай её и кусай шею, кричи о пердеже и траханье в жопу, смейся и допускай, что ты ничтожество (admit you are a jerk) и т.д.) 
Никогда не показывай свою мягкую эмоциональную сторону. Не показывай интереса к её мыслям и чувствам.
 
БУДЬ МУЖЧИНОЙ - ТОНАЛЬНОСТЬ 
Говори в доминирующем тоне. Говори медленно, низко, ритмично, отчетливо и расслабленно, так, будто ты никуда не спешишь, и у тебя все под контролем. Разговаривай голосом, которым пилоты самолетов говорят с пассажирами. Делай паузы, создающие ожидание, предвкушение перед самой сутью, самой "солью" рассказа; также делай паузы там, где подчеркиваешь суть жестами и многозначительными контактами глаз. 
 
БУДЬ МУЖЧИНОЙ - ЯЗЫК ТЕЛА 
Раскинься широко (spread yourself out) и заполни как можно больше пространства, когда стоишь, сидишь и идёшь.
Двигайся предельно неспешно и расслабленно. Иди по комнате, как король, направляющийся к трону. Каждое движение, включая движения головой и глазами, должно быть неторопливым и волнующим (dramatic). 
Редко меняй объект внимания (Move focus/attention rarely). Игнорируй всех и всё, что не заслуживает внимания босса. 
 
БУДЬ МУЖЧИНОЙ - КИНЕСТЕТИКА 
Трогай её уверенно - никогда не делай этого с сомнением, осторожно или так, будто пробуешь что-то. 
Обращайся с ней как с куклой - хватай её и контролируй её движения. Держи её и веди её - меняй направления, скорость и т.д. так, будто ты осуществляешь ручное управление ей. Говори ей что и как делать, пока ты её держишь и показываешь ей движения. Поднимай её и кружись с ней, целуя и обнимая. Помогай ей одевать и снимать одежду. Поднимай и переноси её через препятствия. 
 
БУДЬ МУЖЧИНОЙ - ПОЗИЦИЯ, ОТНОШЕНИЕ (ATTITUDE) 
Я - босс, и все под моим полным контролем. Я владею тем парнем, который владеет этим местом. Я Зевс, и моя обязанность, как бога, трахать нимф! 
 
БУДЬ МУЖЧИНОЙ - ’ГЕРОЙ РОМАНА’ 
Главные действующие лица мужского пола в фильмах и романах обладают теми чертами, о которых так мечтают многие девушки. Эти черты: 
Впечатление: сильный, мускулистый, крутой (tough), жесткий (hard), большие руки, влиятельный (powerful), альфа, доминирующий, способный защитить, самцовый, уверенный, с силой воли, решимость, неприрученный, сложный характер (rough edges), легко поддающийся переменам в настроении, скрытный (dark), опасный, таинственный, необузданный, ёбарь (rough), дъявольский, дикий. 
Личность: честность, индивидуальность, чувство собственного достоинства, благородство, чувство юмора, самоирония, очаровательный, харизматический, игривый (flirty), страстный, хорошо целуется, дикий любовник (rough lover). 
Скрытые качества: слабость (слабое место), обида, недостатки, открытость познанию и развитию, заботливость, внимательный, нежный (секрет в том, что он делает все возможное, чтобы скрыть эти качества)
  
УПРАВЛЕНИЕ СОСТОЯНИЯМИ - ВКЛЮЧИСЬ В РИТМ (GET INTO FLOW) 
Будь расслабленным, беззаботным и спокойным. Чувствуй себя надежно, безопасно и уверенно. Чувствуй себя весело и хорошо. Доверяй себе. Быстро открой несколько девушек (правило 3х секунд) перед тем, как делать что-то ещё. 
Не будь пассивным. Не стой столбом, наблюдая за происходящим. 
’Отпусти себя ’ и отдай всего себя действию. Включайся, делай что-то, будь частью действия, ??восторгайся музыкой?? (dig the music), двигайся/ходи повсюду, будь впереди, опережай всех, маши людям и разговаривай с ними, и т.д. 
 
УПРАВЛЕНИЕ СОСТОЯНИЯМИ - НЕ ПОГРУЖАЙСЯ В РАЗДУМЬЯ (AVOID DEEP THINKING) 
Сконцентрируйся на своих чувствах. Пусть твои чувства разжигаются музыкой или ещё чем-то, происходящим вокруг. (Let your feelings get carried away by music or something happening). Избегай глубоких раздумий - не анализируй - отключи внутренний диалог. Забудь о своем общественном, имущественном, финансовом положении (status), о своих проектах, о планах на день (agenda). Избегай зеркал, часов и других "триггеров мыслей". 
 
*** 
 
КОНТАКТ ГЛАЗ 
Контакт глаз должен быть уверенным, многозначительным и устойчивым - не застенчивым, вопросительным, анализирующим, пугливым, кратким, вымаливающим или разочарованным. 
 
ЛИЦО 
Используй потешные, слишком наигранные (overdramatized) выражения лица для подчеркивания и резонирования (for underlining and vibing). Примеры: Щенок - чрезмерно грустное лицо с огромными глазами. Достоинство - поворачивай голову в сторону и смотри вперед, навстречу горизонту, с низко опущенными веками и прямой шеей. (Выискивай новые типы выражений среди своих друзей, в фильмах и мультфильмах). 
 
РЕЧЬ 
Много не говори. Не слишком старайся поддержать разговор - не пытайся заполнить паузы. Не будь слишком увлечен и заинтересован в том, что она говорит. Не старайся запомнить слишком много из того, что она говорит. Не отвечай чересчур быстро. Не рассказывай о себе, пока она не попросит. Избегай тем беседы, стимулирующих мысли, например: вопросы, проблемы, планы, логика, объяснения, анализ, советы, нападение/защита в споре, восторженная, занимательная, аналитическая, теоретическая, профессиональная тема. Всегда нагнетай позитивнные эмоции - никогда не задерживайся на негативных. 
Не говори без субкоммуникации - подтекст/скрытые сообщения, язык тела, выражение лица и многозначительный контакт глаз. 
 
*** 
 
ПРИВЛЕЧЕНИЕ - ОСНОВА 
Будь в хорошей физической форме! 
Будь опрятным/безукоризненным! 
Будь призом! 
Будь мужчиной! 
Будь постоянно в уверенном состоянии! 
Будь сексуален! 
 
ПРИВЛЕЧЕНИЕ - СЕКСУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ 
Будь в сексуальном состоянии. Показывай его следующим образом: Играй с чем-нибудь в руках. Поправляй волосы/одежду. Касайся своего лица, шеи и тела. Все больше и больше поворачивайся к ней. Придвигайся ближе. Начни расслабленный язык тела. Расслабленная улыбка. Опущенные расслабленные веки. Чувственный контакт глаз. Голос похожий на шепот. Облизывай верхнюю губу. Покусывай нижнюю. Смотри вниз, сделав ’печальные’ брови (Look down with ’sad’ eye brows). Взглядом внимательно и медленно изучай её тело. Смотри на губы. Открывай рот при глубоком вдохе. Откидывай голову назад, показывая сонную артерию. Тяжелое прерывистое дыхание. 
 
ПРИВЛЕЧЕНИЕ - ОТКРЫВАНИЕ 
Отношение (attitude) и язык тела должны быть на 100% мужскими и 100% призовыми. 
Не подходи слишком открыто - заговаривай с ней, когда проходишь мимо, или когда твой взгляд направлен в другом направлении, или во время разговора с другими. 
Негхить её, если она не показывает интереса и воодушевления. 
 
ПРИВЛЕЧЕНИЕ - ЗАИГРЫВАНИЕ (FLIRTING) 
Будь дерзким, нахальным, наглым (cocky). 
Поддразнивай её, говори, что она хочет тебя, что вы не можете быть парой, что ты - не её тип, что ей следует соблазнять другого парня, и т.д. 
Подкалывай её игриво (bust her playfully) в ответ на всё, что она говорит или делает. 
Притворись, будто ищешь вежливый способ покинуть её. Говори, что она соблазняет тебя, и умоляй её остановиться. 
Включай в разговор скрытые сексуальные сообщения (подтекст) - используй множество символических слов: влажная, мокрая, струйка, насос, теплый, распахнуть, растёт, большой, встаёт, гибкий, твердый, скрытый, тайный, приятный, сзади, внутри, глубже, скользить, проникать, экстаз, восторг, исступление, блаженство, кончать, лизать, сосать, язык, рот, приключение, чувство, ритм, волна, фантазия, дикий, необузданный, неприрученный, интенсивный. 
Смотри на неё так, будто она сказала что-то грязное. Перефразируй все, что она говорит, в сексуальном контексте и говори ей, что она шаловливая девчонка. 
 
ПРИВЛЕЧЕНИЕ - ИНТРИГА 
Будь таинственным - не говори всё сразу - указывай и рассказывай о вещах намеками. Намекай о тайнах и двусмысленных значениях через язык тела, выражение лица и подтекст. Предлагай ей угадать. Давай очевидные абсурдные ответы. 
Сбивайся, прерывайся, или меняй тему ровно перед тем, как дойти до сути. 
Разделяй (fractionate) внимание если у неё спадает интерес. Смотри и разговаривай с другими девушками. Отворачивайся от неё. Сходи в туалет. Глубоко о чем-то задумайся. Оглядывайся вокруг. 
 
ПРИВЛЕЧЕНИЕ - КИНЕСТЕТИКА 
Ударь по попке, отшлепай, схвати, толкни, покрути, пощекоти/уколи, ущипни, дерни за волосы, поборись, подними, встряхни. 
 
ПРИВЛЕЧЕНИЕ - ПРОВЕРКИ (SHIT TEST) 
Сфокусируйся на модели приза и мужчины, если она пытается сама стать призом или понизить твою доминантность. 
Чепуха вроде просьб, команд, жалоб, манипуляций, отрицания, логических вопросов и угроз должны быть встречены шоу, аттракционом (дерзкий разгром/поддразнивание, порка, щекотание или поворачивание спиной/изгнание). Не встречай это прямыми/честными ответами, расстройством, проявлением бедственного положения или поиском взаимопонимания. 
[ещё раз то же самое в оригинале: Stuff like demands, commands, complains, manipulation, negativity, logic questions and threats must be met with attraction (cocky busting/teasing, spanking, tickling or backturn/freezeout). Never with direct/honest answer, frustration, neediness or rapport seeking.] 
Если она жалуется на тебя, согласись и спроси, если это правда, то почему ты её так возбуждаешь. 
 
*** 
 
РАППОРТ (ВЗАИМОПОНИМАНИЕ) 
Никогда не ищи раппорта. Когда она ищет раппорт, дай ей немного, но не настолько, чтобы её запрос был удовлетворен. Затем вернись к привлечению. Не пытайся создать доверие, комфорт и чувство безопасности. Не пытайся быть податливым и тактичным. Не пытайся быть её другом. 
Избегай раппорта, который называют женственным, дружеским, заботливым, тактичным или ненадежным (insecure). 
 
РАППОРТ - КИНЕСТЕТИКА 
Будь мужчиной, используя импульсивный и уверенный стиль пещерного человека (caveman style). 
Растирай, а не сжимай или щипай (Rub, don’t squeeze or pinch). Используй неторопливые, размеренные движения. Прикасайся к ней близко к эрогенным зонам и отступай. 
Трогай себя её руками. 
Уменьшай кинестетику после её увеличения. 
 
РАППОРТ - СЕКС (CLOSING) 
Придумай невинную причину, по которой вы должны поехать вместе к ней или к тебе домой. Затем возьми контроль в свои руки и пусть это случится. 
Если темы для разговора иссякли (conversation dies), посмотри в её глаза и ничего не говори. 
Медленно обнюхай её шею от плеча до линии волос. "Мммммм!" Повтори это ещё раз, постепенно переходя к поцелуям и покусыванию. Продолжай двигаться вверх, нежно покусай мочку уха и двигайся дальше вдоль подбородка к её ротику. Затем возьми её голову и поцелуй её в стиле пещерного человека. Снова отступи, и т.д. Продолжай двигаться таким образом - шаг вперед, шаг назад - пока она не будет готова к сексу. 
Пусть твоё сексуальное состояние влияет на всё, что ты делаешь. Покажи ей, что у тебя кое-что назревает (show her you got problems concentrating). Сделай очевидным свое мнение на этот счет. 
Будь мужчиной в постели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь альфой

Так я то обычный парень никакой не альфа объективно

Надо ли пыжиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь чего-то получить, чего не было раньше, значит надо менять модель поведения
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль

Мне вот нравится быть на велике и в куфии. Однако тут народ почему то меня критикует типа слезай смело сипела иди пешком

Ходил пешком чувствую себя незащищенным. Кроме того на велике покрываешь большие расстояния, общаешься с разными людьми и физкультура.

Да и из за болей в спине я остерегаюсь ходить, хромаю немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на веле ты не можешь провести свидание с поля,

тебе не стремно осозновать, что ты без вела чувствуешь себя незащищенным?  
диагноз: боязнь подходов без вела, лекарство: подходы без вела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходы без вела

Хорошо

Взял на заметку

Мне не стремно, я себя люблю какой есть с недостатками

Да есть такая черта но это я, моя жизнь и себя за это ненавидеть я не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду на консультацию к другому косметологу насчет нитей

Прорабатываю все таки тему с нитяным омоложением лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне понравилась, подошел просто пообщаться, как зовут? (говоришь с улыбкой на роже)

Вот ся улыбкой туго так как я побаиваюсь женщин и у меня не улыбка Бельмондо а скорее жалкая и хитрая улыбка молодого Д Антаньяна выехавшего из Менга;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 56

Подход 1

Стоит средне сельская умеренно приятная девушка

Подхожу сбоку и чуть наискосок таким образом что повёрнут к девушке как бы вполоборота, будто у меня дела где то там в направлении взгляда а с ней общаюсь просто так случайно

Диалог

Девушка вы на лисичку похожи

Ммм вау

Шел мимо увидел тебя, понравилась. Давай знакомиться?

( улыбается , до вольная )

Извините не получится я несвободная

Понятно. Ну удачи, рад был встрече

Лучше?

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде лучше, но надо больше подходов что бы понять

Можно еще было вместо давай знакомится. Сразу спросить как зовут.

Она по-любому ответит.

Ты назовешь свое имя.

Дальше бла бла, типа Чем занимаешься?

Она : я психолог.

А ты : а у меня большой опыт тренингов.

Вот уже диалог.

Дальше: приятно с тобой пообщаться, давай прогуляемся.

Она: да, нет.

Если да, то круто, если нет. Ты давай пообщаемся в другой раз за чашкой чая в более спокойной обстановке.

Она : если да, то хорошо, если нет - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью

Что я сделал сейчас - сходил в салон красоты самый пафосный наш

Бесплатная консультация!!! Кому интересно в теме от здоровье дам отчет

Видел на переходе девушку которая приятна но не подошел так как посчитал что три минуса

Для справки - я составил критерии оценки подходить- не подходить , Оцените

Плюсы

Девушка без косметики, не старается завлечь самца внешними атрибутами рас краски

Девушка скромно и не по моде одета но опрятно

Девушка сутулится

Девушка выглядит подавлен но

Девушка сама дает невербальные знаки

С девушкой шапочно знакомы

Минусы

Девушка на вид молодая ( может оказаться и 14 лет, есть же лошади)

Девушка модно одета

Девушка красятся обильно

Курит

Плохо пахнет или как то иначе не опрятно выглядит

Кольцо на обручальном пальце на любой из рук

С подругой

В наушниках

Возможно пинг овал ранее и был послал но забыл

Пьяная

Надменный взгляд

Обсуждаем

Пока взял поддельного шампанского за 107 р и банку шпрот, ужинаю вином и шпротами

Можно еще было вместо давай знакомится. Сразу спросить как зовут.

Она по-любому ответит.

Ты назовешь свое имя.

Дальше бла бла, типа Чем занимаешься?

Принято!

Девушка на переходе была с тремя минусами- юная в наушниках и с кольцом на левой руке где обручальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плюсам ты описал серую мышь. Но и оценка у такой не может быть 6-7-8. Тебе реально нужна такая?

 

В минусах примерно половина говорит о страхе подхода в этих условиях. Макияж, наушники, подруга. Послушай свой внутренний голос. Что он тебе говорит про такие ситуации? Это твой страх подхода в этих ситуациях врубает отмазы

 

Про курит, плохо пахнет, пьяная вопросов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наушники я могу утилизировать жестами

Модную одежду нет

Страхи да, согласен

Мышь не согласен

Может у нее человеческие качества есть? Тогда гуд, пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...