Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет в нестандартной ситуации. Отбиваем Ж


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Баланс прям в твою сторону дико перекошен :D 

"Милый, я так тебя люблю! Послезавтра приедет мой парень, неделю будет драть во все пихательные, а потом я снова твоя! Потерпи!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Баланс прям в твою сторону дико перекошен :D 

"Милый, я так тебя люблю! Послезавтра приедет мой парень, неделю будет драть во все пихательные, а потом я снова твоя! Потерпи!" :D

 Ну острить тут понятное дело проще некуда, не поспоришь. Но если бы ты прочитал все в целом, может быть что по толковей написал. А так, не о чем. 

 

И ситуация для меня не сегодня сложившаяся и не новость. эта тема о том как ее изменить, а не подчеркнуть ее хреновость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс какой может быть если баба прыгает на двух парнях. И что делать. Ответы очевидны, но толку то.

 

Более того, обычно парни трахают несколько девчонок. Ну в дикой природе, вне матриархата. 

 

Вот скажи лучше, а в какой семье ты рос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм , ну ситуация значит такова:

 

Баланс в свою сторону сдвинуть удалось. Даже не знаю как так быстро и что я такого сделал, но явно удалось. Засыпает "скучаю" "люблю" "как я так в тебя влюбилась и тд"

Может и повысил. По одним скучаю люблю - это не диагностируется.

Скоро, через пару дней приезжает он... На неделю, или чуть больше, не известно. Она мне сегодня сообщила. Но сообщила она это не так как раньше... а боязно и дословно "я прошу тебя еще немного потерпеть" .

Не мешай ему меня выгуливать, чпокать во все дырки. Ну подожди чуток...

Если еще ее фразы, то "на этот раз прошу, так как без тебя я больше не могу, но мне надо еще немного времени, прими решение" Ну и типа " я буду с тобой, я люблю тебя и опять же без тебя не смогу уже"

...а потом я и тебе дам возможность отдавать ресурсы и их тоже высосу.

Ну вот как-то так.

Все как-то так.

Вроде и хреново все, а вроде ....

 

Кажется я все правильно делаю. МНе кажется движется все в нужнои направлении, и скоро она сломается.

 

А я уж постарась сделать так, что бы она переживала пока он будет тут. Мое условие 0 общения со мной и только в инстаграм пусть наблюдает как я тущу там, тущу тут... она ревнивая, вот пусть и ревнует.

Фейл обиженки.

 

Что бы еще такого сделать , предпринять что бы обострить еще больше все ее переживания , эмоции и тд? или посто двигаться в том же направлении...

Короче говоря, даже если до этого выстраивал правильные действия, то сейчас ты близок все пустить ко дну.

Естесственно, как Васек, ты не мог ворваться просто так в ее жизнь и ставить ей ультиматумы, аля бросай и иди ко мне.

Нужно было поднять твою Значимость, чтобы ОЖП запала на тебя, и в случае чего выбрала бы тебя. 

Ты сейчас с помощью форума играешь роль пофигиста и интересного ОМП, но настало время все это править. Ибо чем дольше тянешь с принятием факта что есть другой, тем более подписываешь себя под Аленя. И никакая игра в крутого альфа самца уже не спасет от клейма "терпилы" в будущих ЛТР с ней, если таковые чудесным образом появятся, при нынешнем положении дел.

Нет, если бы ОЖП была для тебя СО, то ты бы не был терпилой при любом раскладе. Ибо тебе было бы пофиг на данную ОЖП, сексил бы в свое удовольствие. Если бы ушла куда - ты бы помахал ей вслед. Все вписывается в рамки СО идеально.

Ты захотел ЛТР. 

А в ЛТР все куда сложнее, ведь сюда приплетаются эмоции, связь и ответсвенность за отношения с ОЖП, чего нет в СО.

И она припомнит уроки твоей дрессировки, и вспомнит что скакать на 2х хуях для тебя НОРМА, и будет вести себя так же в ЛТР, созданных на базе ТФНства. Тебе нужно скорее рвать этот провальный шаблон.

Итак модель твоего поведения:

1) Он приехал, ты сидишь спокойно на попе ровно, не мешая им.

Итог: Вскроется сразу что ты искусственно завывашл чего-то там, пытался казаться альфа самцом. Твой БЗ упадет ниже чем был. 

Форум не просто давал тебе советы, форум менял тебя, выстраивая новую модель поведения, которую ты Должен придерживаться Всегда, а не по праздникам в момент отключки ТФН мозга. 

Сейчас либо осознаешь это, либо улетишь в ДОД, чтобы расти в моральном плане, прокачивать себя. 

Учитывая что ты хочешь данную ОЖП в лтр, то бишь эксклюзивно - в твоих интересах, следовать модели поведения победителя уже сейчас. Даже если это пойдет вразрез твоим понятиям и установкам, и весь твой мозг будет кричать: НЕ делай! Это же абсурд!

А потом как ее получишь - успеешь поработать над собой.

 

Итак, твои действия:

Тебя не волнует приехал ее *****-террорист или нет, ты ведешь себя так же как до этого. В общем ставишь ее в неудобное положение.

Обезъянка повисла на двух деревьях, вывод: спилить уже одно дерево к чертям собачим, дабы помочь с выбором. А второе дерево еще от нее отодвинуть подальше, чтобы ценила деревья в будущем.

Действуешь стандартно, вызываешь на свиданки. Отказывается? Вешаешь на нее фрейм косячницы, якобы ее парень не повод не удовлетворять тебя. В идеале ждешь чтобы вас застукали. 

а) Тогда ОМП поведет себя по ТФН-ски и будет бегать за ней в надежде все вернуть, хотя по началу будет злиться и посылать вас вместе в эротическое путешествие. НО как тфн он будет злиться на Васька, а не на бабу. Тогда у тебя - эпик ВИН. Баба твоя, дальше главное не потерять.

б) ОМП пошлет ее, перед этим надавит на якоря ОЖП. Тогда ты в пролете. Возможно у нее сильная связь с ним, и тогда она будет бегать за ним и умолять прощения. А может решит с трудом бросить его и перейти к тебе. Тут все зависит от ваших для нее Значимостей.

А если не застукали, то кидаешь на нее фрейм косячницы, якобы не выходит на свиданки(если и вправду не выходит). В общем говоришь с позиции силы. 

Не так: я обиделся на тебя, все больше не пойдем гулять, не звони мне. 

А так: я был о тебе более высокого мнения. и так далее вешай лапшу. Чтобы прямых обвинений не было.

Ждешь после этого ее Б, а лучше Б++, и устраиваешь ей крышеснос(мини - то бишь не дорогой) и жестко трахаешь как будто завтра тебе отрежут член. 

После секса, пока не собрала мозги в кучу, успеваешь ей кинуть интрижный вброс, якобы ты ищещь ту самую, которую будешь любить полностью. А она не подходит якобы под требования, ибо скачет на 2х хуях. Что ты устал стоять на месте, и тебе нужно двигаться дальше. Покорять новые высоты, с ней или без. После этого одеваешься и покидаешь ее со свистом. 

Потом остается тебе просто сидеть и ждать, как подлодка на дне океана - без шума и движения.(Держишь ТИ до выполнения твоих требовании)

1) Возможно она бросит его и будет с тобой после такого. 

2) Возможно она тебя бросит и будет с ним. 

НО этими действиями ты максимально подведешь ее к первому развитию событий. По крайней мере ты знаешь, что сделал все что МОГ, чтобы получить ее. Ну не судьба.

Просто пойми, что сейчас действуя по этому плану ты ставишь ВАБАНК, либо все - либо ничего, тебя не должны устраивать компромиссы.

Будешь гнуть свою старую линию поведения, базара нет, будешь получать золотой пелмень в рот еще 2-3 мес. максимум. Потом твои яйца выкрутят и раздавят еще сильнее и выкинуть в мусорку ДОД-ом. 

Отказаться от этих двух месяцев СО и получить полноценные долгоиграющие ЛТР, или бояться и пользоваться и дорожить каждым моментом встречи с ней в течении 2 мес, чтобы потом улететь в ДОД.

Решение за тобой, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если б автор так замутил.. то ОЖП бы удивилась конешно, но скорей всего бы сказала - "А ты Вась не приболел, нака градусник температуру смерь" - слишком много и долго ТФНства. Единственный вариант тут, это понять уже наконец что ОЖП бракованная и пытаться переключится с ее пельмешки)) Потому что ну это полный пиздеz, знать что он приедит и будет ее дрючить, а ты потерпи - что еще она должна сделать, чтобы хоть както задумался о самоуважении - я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

 

Баланс прям в твою сторону дико перекошен :D 

"Милый, я так тебя люблю! Послезавтра приедет мой парень, неделю будет драть во все пихательные, а потом я снова твоя! Потерпи!" :D

 Ну острить тут понятное дело проще некуда, не поспоришь. Но если бы ты прочитал все в целом, может быть что по толковей написал. А так, не о чем. 

 

И ситуация для меня не сегодня сложившаяся и не новость. эта тема о том как ее изменить, а не подчеркнуть ее хреновость. 

 

Тему твою я внимательно читаю с самого начала.

 

Но если бы ты мыслил разумно, а не членом, ты бы понял, что адекватный выход из этой ситуации только один. Тот, который ты принять не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было из нее выпытать прямо каленым железом)) что же там такое происходит, что она при любви к автору просит его потерпеть и намерена провести неделю со своим параллельным бойфрендом. В данной истории этот момент самый интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же там такое происходит

Что-что.. БДСМ оргия, вот что)

Даа??? а что? все может быть..) а моего воображения дальше финансовой заинтересованности героини не хватило(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно что будет всю эту неделю воображать автор  :wacko:  и скорей всего финансовая заинтересованность его будет волновать меньше  всего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же там такое происходит

Что-что.. БДСМ оргия, вот что)
Даа??? а что? все может быть..) а моего воображения дальше финансовой заинтересованности героини не хватило(

Может быть ей просто не так легко отрезать ту часть жизни ? Привычка как минимум и какие-то чувства. Если он ведет себя хорошо, заботиться и тд, очень сложно придраться и найти повод для разрыва. Ну у меня примерно было такое. Не было причины пробовать девочку, она все делала идеально, но тем не менее пришлось. Так может нужен этот самый "момент"?

Выход то у меня какой ? Либо тупо пропасть и была не бела, либо продолжать гнуть свою линию которая вам не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

что же там такое происходит

Что-что.. БДСМ оргия, вот что)
Даа??? а что? все может быть..) а моего воображения дальше финансовой заинтересованности героини не хватило(

 Привычка как минимум и какие-то чувства. 

 

нах*й ты тогда там нужен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Выход то у меня какой ?

Выход - отстать от бракованной бабы навсегда и сменить свой взгляд на мир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие привычка? чувства? я понимаю, если бы он трепетно к ней относился( было бы чувство благодарности), а то дрессирует как собачку. Привычка на расстоянии имеет свойство исчезать. Так и говорят "отвык(отвыкла) в результате редкого общения.ну не знаю, может она психологически не может выйти из под его тирании-тупо боится его. Боится сказать все как есть. бывает вот такой необъяснимый животный страх на уровне инстинктов, когда человек оч. сильно подавляет другого, имеет власть над ним.

вначале выясните причину, потом принимайте решение.

может он ее чем-то шантажирует..хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, смотри как амнезия тянет тебя в это болото))) версии же про шантаж не было еще? а то может разузнаешь, спасешь бедную девочку и станешь ее героем на веки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, смотри как амнезия тянет тебя в это болото))) версии же про шантаж не было еще? а то может разузнаешь, спасешь бедную девочку и станешь ее героем на веки :D

))) да никуда я его не тяну.. мне просто до дикости любопытно, что там за тайна за семью печатями. А если он сейчас примет решение -бросить ее, мы эту тайну так и не узнаем. Пусть проводит расследование сначала). Финансы он отрицает, а остальное-гадание на кофейной гуще.

были варианты-БДСМ..) а бракованная-это не конкретно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тайна за семью печатями" - ага, просто мистика какая то :lol: один алень не в курсе, второй потерпит - все ровно у девчули))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивчуле от этих 2-х мужиков что-то надо. Вот и интересно знать-что? Сильно сомневаюсь, что для нее они лишь привлекательные секс объекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм , ну ситуация значит такова:

 

Баланс в свою сторону сдвинуть удалось. Даже не знаю как так быстро и что я такого сделал, но явно удалось. Засыпает "скучаю" "люблю" "как я так в тебя влюбилась и тд"

Может и повысил. По одним скучаю люблю - это не диагностируется.

Скоро, через пару дней приезжает он... На неделю, или чуть больше, не известно. Она мне сегодня сообщила. Но сообщила она это не так как раньше... а боязно и дословно "я прошу тебя еще немного потерпеть" .

Не мешай ему меня выгуливать, чпокать во все дырки. Ну подожди чуток...

Если еще ее фразы, то "на этот раз прошу, так как без тебя я больше не могу, но мне надо еще немного времени, прими решение" Ну и типа " я буду с тобой, я люблю тебя и опять же без тебя не смогу уже"

...а потом я и тебе дам возможность отдавать ресурсы и их тоже высосу.

Ну вот как-то так.

Все как-то так.

Вроде и хреново все, а вроде ....

 

Кажется я все правильно делаю. МНе кажется движется все в нужнои направлении, и скоро она сломается.

 

А я уж постарась сделать так, что бы она переживала пока он будет тут. Мое условие 0 общения со мной и только в инстаграм пусть наблюдает как я тущу там, тущу тут... она ревнивая, вот пусть и ревнует.

Фейл обиженки.

 

Что бы еще такого сделать , предпринять что бы обострить еще больше все ее переживания , эмоции и тд? или посто двигаться в том же направлении...

Короче говоря, даже если до этого выстраивал правильные действия, то сейчас ты близок все пустить ко дну.

Естесственно, как Васек, ты не мог ворваться просто так в ее жизнь и ставить ей ультиматумы, аля бросай и иди ко мне.

Нужно было поднять твою Значимость, чтобы ОЖП запала на тебя, и в случае чего выбрала бы тебя. 

Ты сейчас с помощью форума играешь роль пофигиста и интересного ОМП, но настало время все это править. Ибо чем дольше тянешь с принятием факта что есть другой, тем более подписываешь себя под Аленя. И никакая игра в крутого альфа самца уже не спасет от клейма "терпилы" в будущих ЛТР с ней, если таковые чудесным образом появятся, при нынешнем положении дел.

Нет, если бы ОЖП была для тебя СО, то ты бы не был терпилой при любом раскладе. Ибо тебе было бы пофиг на данную ОЖП, сексил бы в свое удовольствие. Если бы ушла куда - ты бы помахал ей вслед. Все вписывается в рамки СО идеально.

Ты захотел ЛТР. 

А в ЛТР все куда сложнее, ведь сюда приплетаются эмоции, связь и ответсвенность за отношения с ОЖП, чего нет в СО.

И она припомнит уроки твоей дрессировки, и вспомнит что скакать на 2х хуях для тебя НОРМА, и будет вести себя так же в ЛТР, созданных на базе ТФНства. Тебе нужно скорее рвать этот провальный шаблон.

Итак модель твоего поведения:

1) Он приехал, ты сидишь спокойно на попе ровно, не мешая им.

Итог: Вскроется сразу что ты искусственно завывашл чего-то там, пытался казаться альфа самцом. Твой БЗ упадет ниже чем был. 

Форум не просто давал тебе советы, форум менял тебя, выстраивая новую модель поведения, которую ты Должен придерживаться Всегда, а не по праздникам в момент отключки ТФН мозга. 

Сейчас либо осознаешь это, либо улетишь в ДОД, чтобы расти в моральном плане, прокачивать себя. 

Учитывая что ты хочешь данную ОЖП в лтр, то бишь эксклюзивно - в твоих интересах, следовать модели поведения победителя уже сейчас. Даже если это пойдет вразрез твоим понятиям и установкам, и весь твой мозг будет кричать: НЕ делай! Это же абсурд!

А потом как ее получишь - успеешь поработать над собой.

 

Итак, твои действия:

Тебя не волнует приехал ее *****-террорист или нет, ты ведешь себя так же как до этого. В общем ставишь ее в неудобное положение.

Обезъянка повисла на двух деревьях, вывод: спилить уже одно дерево к чертям собачим, дабы помочь с выбором. А второе дерево еще от нее отодвинуть подальше, чтобы ценила деревья в будущем.

Действуешь стандартно, вызываешь на свиданки. Отказывается? Вешаешь на нее фрейм косячницы, якобы ее парень не повод не удовлетворять тебя. В идеале ждешь чтобы вас застукали. 

а) Тогда ОМП поведет себя по ТФН-ски и будет бегать за ней в надежде все вернуть, хотя по началу будет злиться и посылать вас вместе в эротическое путешествие. НО как тфн он будет злиться на Васька, а не на бабу. Тогда у тебя - эпик ВИН. Баба твоя, дальше главное не потерять.

б) ОМП пошлет ее, перед этим надавит на якоря ОЖП. Тогда ты в пролете. Возможно у нее сильная связь с ним, и тогда она будет бегать за ним и умолять прощения. А может решит с трудом бросить его и перейти к тебе. Тут все зависит от ваших для нее Значимостей.

А если не застукали, то кидаешь на нее фрейм косячницы, якобы не выходит на свиданки(если и вправду не выходит). В общем говоришь с позиции силы. 

Не так: я обиделся на тебя, все больше не пойдем гулять, не звони мне. 

А так: я был о тебе более высокого мнения. и так далее вешай лапшу. Чтобы прямых обвинений не было.

Ждешь после этого ее Б, а лучше Б++, и устраиваешь ей крышеснос(мини - то бишь не дорогой) и жестко трахаешь как будто завтра тебе отрежут член. 

После секса, пока не собрала мозги в кучу, успеваешь ей кинуть интрижный вброс, якобы ты ищещь ту самую, которую будешь любить полностью. А она не подходит якобы под требования, ибо скачет на 2х хуях. Что ты устал стоять на месте, и тебе нужно двигаться дальше. Покорять новые высоты, с ней или без. После этого одеваешься и покидаешь ее со свистом. 

Потом остается тебе просто сидеть и ждать, как подлодка на дне океана - без шума и движения.(Держишь ТИ до выполнения твоих требовании)

1) Возможно она бросит его и будет с тобой после такого. 

2) Возможно она тебя бросит и будет с ним. 

НО этими действиями ты максимально подведешь ее к первому развитию событий. По крайней мере ты знаешь, что сделал все что МОГ, чтобы получить ее. Ну не судьба.

Просто пойми, что сейчас действуя по этому плану ты ставишь ВАБАНК, либо все - либо ничего, тебя не должны устраивать компромиссы.

Будешь гнуть свою старую линию поведения, базара нет, будешь получать золотой пелмень в рот еще 2-3 мес. максимум. Потом твои яйца выкрутят и раздавят еще сильнее и выкинуть в мусорку ДОД-ом. 

Отказаться от этих двух месяцев СО и получить полноценные долгоиграющие ЛТР, или бояться и пользоваться и дорожить каждым моментом встречи с ней в течении 2 мес, чтобы потом улететь в ДОД.

Решение за тобой, конечно.

Фууууух осилил все 3 страницы))))

Интересная ситуация)))

Вобщем я не зря выделил в цитату сообщение BornToBe, т.к. плюсую в его сторону и подписываюсь под каждым предложенным им действием.

На самом деле из ситуации я вижу 2 выхода:

- тот, который описал BornToBe (лично я поступил бы именно так, по крайней мере я когда был на месте твоей дамы меня ловко прогнула 33 летняя женщина таким образом)

- терпение, терпение и еще раз терпение! Как говорится терпеливый получает всё, ему и лавры в руки :) Хотя в этом случае вопрос уважения к себе и принципов остаётся у тебя на совести, но это уже совсем другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

а бракованная-это не конкретно)

Думаю, что в какашке нет смысла ковыряться пальцем с целью определить, какой пищей она была до этого :) Её лучше просто аккуратно перешагнуть и идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь незадача.. иногда этих какашек анализы делают, чтобы выявить причину болезни. Так что у каждой какашки своя судьба)- кто ногой пнет, кто вляпается. иной перешагнет, а кто-то проанализирует и выводы сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, ребят, в философию потянуло?))) кстати, автор, если не секрет, расскажи немного о себе: по-какому предмету препод ты, что за бизнес такой, который из малого перерос в средний. К теме не относится, так чисто любопытство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

что же там такое происходит

Что-что.. БДСМ оргия, вот что)
Даа??? а что? все может быть..) а моего воображения дальше финансовой заинтересованности героини не хватило(

 Привычка как минимум и какие-то чувства. 

 

нах*й ты тогда там нужен?)

 

 

По сути и не нужен был, И меня предупреждали.  Я уже сам себе решил что нужен и все смогу сломать в свою сторону. От этого  и мучаюсь. Но выбор изначально был мой. Вот как-то так вышло. 

 

 

Выход то у меня какой ?

Выход - отстать от бракованной бабы навсегда и сменить свой взгляд на мир.

 

 

Это еще не делает бабу "бракованное". Мне конечно нравится как вы разсуждаете о жизни и ситуациях. Но на 99% уверен что про вас тоже кто-то может написать что-то подобное. У всех свои скелеты в шкафу. У меня, у вас и всех вокруг. Просто капаемся мы в одной конкретной ситуации. Но это еще не значит что она бракованная, а вы, я все классные такие. Давайте не будем обманывать сами себя и клеить ярлыки. 

 

ну какие привычка? чувства? я понимаю, если бы он трепетно к ней относился( было бы чувство благодарности), а то дрессирует как собачку. Привычка на расстоянии имеет свойство исчезать. Так и говорят "отвык(отвыкла) в результате редкого общения.ну не знаю, может она психологически не может выйти из под его тирании-тупо боится его. Боится сказать все как есть. бывает вот такой необъяснимый животный страх на уровне инстинктов, когда человек оч. сильно подавляет другого, имеет власть над ним.

вначале выясните причину, потом принимайте решение.

может он ее чем-то шантажирует..хз

 

ТО что ты описала по моим наблюдениям и является единственной причиной. Это исходя из того что я вижу, слышу и тд. Ну пока еще не сдался, буду капать дальше. Там есть еще какая-то тайна завязанная на его семье... Отец у него умер как только она начали встречаться и что-то там с матерью. Может какой-то моральный аспект? Точно не знаю. Но про семью что-то невнятное звучало

 

А в Африке дети голодают Сколько девушек хороших, а тут два барана сцепились в борьбе за пелотку

 

Обычно так и бывает. Нужна конкретная, а не кто-то. 

 

 

Дивчуле от этих 2-х мужиков что-то надо. Вот и интересно знать-что? Сильно сомневаюсь, что для нее они лишь привлекательные секс объекты.

 

Что ей надо от меня я вроде уже понимаю, если верить словам, ревностям и некоторым поступкам. Другой вопрос зачем это ей еще и от него. Но это мы уже обсуждали выше

 

Что, ребят, в философию потянуло?))) кстати, автор, если не секрет, расскажи немного о себе: по-какому предмету препод ты, что за бизнес такой, который из малого перерос в средний. К теме не относится, так чисто любопытство :)

 

Я не могу и не хочу много рассказывать о себе, сами понимаете))) Расскажу только что бизнес связан с ювелиркой

 

 

 

Ну и кстати не так уж я и мучаюсь в ожидании чего-то. Мне эта девочка очень нравиться как вы понимаете и как минимум у меня   классный регулярный секс скрашивает мое ожидание. Да и прекрасное время препровождение. Так что не все так плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так и бывает. Нужна конкретная, а не кто-то. 

Это несправедливо. За меня мои в 25 лет никто так не боролся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обычно так и бывает. Нужна конкретная, а не кто-то. 

Это несправедливо. За меня мои в 25 лет никто так не боролся

 

 

Все еще впереди) Ну или тебе повезло/повезет все само собой как по маслу сложится/сложилось. Это еще лучше вариант

 

 

 

Просто я считаю что если очень хочется то по мужски это взять и добиться, а не психать и забить. Конечно у всех своей предел терпения и понимание того что "цель не оправдывает средства"

 

Но мне нужна эта конкретная девочка. Кроме этой ситуации, мне с ней хорошо, комфортно и более. Значит я готов за нее побороться. ТЕм более что шансы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

вот ведь незадача.. иногда этих какашек анализы делают, чтобы выявить причину болезни.

Ты забываешь, что автор далеко не доктор. Скорее он пытается вжиться в роль ассенизатора и спрашивает у форума, как сделать, чтоб остаться чистым и не воняло :)

 

Vinsgmc, именно бракованная. Бракованная для моногамных отношений, как минимум. Неверная, шалава, трахающаяся одновременно с двумя мужиками под молчаливое согласие обоих. Другой она уже не станет, в её карте мира это нормально. И ты со своей целью отношений в её карту просто уже не попадёшь, по крайней мере надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот ведь незадача.. иногда этих какашек анализы делают, чтобы выявить причину болезни.

Ты забываешь, что автор далеко не доктор. Скорее он пытается вжиться в роль ассенизатора и спрашивает у форума, как сделать, чтоб остаться чистым и не воняло :)

 

Vinsgmc, именно бракованная. Бракованная для моногамных отношений, как минимум. Неверная, шалава, трахающаяся одновременно с двумя мужиками под молчаливое согласие обоих. Другой она уже не станет, в её карте мира это нормально. И ты со своей целью отношений в её карту просто уже не попадёшь, по крайней мере надолго.

 

 

Ну что за бред. Ну вот полный бред ведь. Если так в жизни сложилось сейчас (А разные страны этому способствуют, так как НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ отношений на расстоянии) это еще ничего не значит! У меня есть с десяток примеров, когда всякое в жизни бывало, и ничего это еще не значит. ВОт прям если изменила , значит будет это делать всегда? Вот не верю я в такой подход. Об этом может утверждать только наивный человек ведь. ВСЕ не безгрешны. Я не безгрешен. Ты наверняка тоже. Но если ты поступишь плохо или неверно, это еще не значит что теперь будешь делать так всегда. 

 

Глупо ставить на людях крест по одной ситуации. И то с нюансами. 

 

А вообще % измен в БРАКЕ знаешь? А разводов? А ведь во многом это первые измены. Во многом нет. Короче говоря. Ничего это не говорит

 

 

 

Ничего у меня не сложится, и замуж я не выйду. Мне так гадалка нагадала

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за какой-то шлюхи автор места себе не находит, а я, такая хорошая, верная, порядочная, никому не нужна. Нет справедливости в этом мире. Надо быть стервой, вероломной, чтобы тебя ценили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
ВОт прям если изменила , значит будет это делать всегда?

 

Необязательно, конечно.

 

А вот если изменила и ты об этом знаешь и допускаешь (то есть одобряешь), то вероятность измены уже тебе сильно возрастает. А может и повторение ситуации с тобой и новым васьком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВОт прям если изменила , значит будет это делать всегда?

 

Необязательно, конечно.

 

А вот если изменила и ты об этом знаешь и допускаешь (то есть одобряешь), то вероятность измены уже тебе сильно возрастает. А может и повторение ситуации с тобой и новым васьком.

 

 

Ну вот в этих словах уже есть смысл. 

 

НО... 

 

1) Я искренне считаю что отношений на расстоянии нет и быть не может. Ну вот просто не может. И если их кто-то затеял то они обречены на провал

2) Если начинаешь отношения с 17ти летней девочкой ты должен быть готов что они кончаться рано или поздно

3) Я сделал максимально все что мог, что бы создать эту ситуацию.  И опять же мне помогло то что она тут одна. Так же мне не мало помог ОН своими детекторами лжи, сверх контролем и тд.... Он завалил эти и без того сложные отношения

 

Мы не познакомились на дискотеке и не затеяли роман. 

 

Мы не напились до чертиков и переспали после чего налались отношения в стиле СО

 

Все немного по другому. И у меня есть основания полагать что:

 

а) Все это происходит не от того что она просто в силу привычки и характера хочет ему просто изменять. Тут совокупность причин.

б) Есть вероятность что все таки при нормальном раскладе ничего этого не произойдет. Так как будут нормальные отношения. А это просто останется страничкой истории, скелетом в шкафу

 

 

Она кстати постоянно извиняется за эту ситуацию. Постоянно просит прощения что все так усложнила и затянула. Ей явно тяжело. Она явно мучается. Это тоже признак

 

Хреново когда девушка изменяет и ей от этого весело. Приключения там, азатр в глазах. Ничего не стесняется, а даже коллективно придумываете какое-то вранье (такое у меня было). А тут немного другое, она скорей заложник ситуации из которой пытается выбраться. Ей это определенно не нравится 

 

 

Людям конечно свойственно ошибаться. Но много я девушек уже поведал разных.  И как мне лично кажется. Она не из тех кто считает что можно и нужно изменять своим парням. А такие есть. Они это и не всегда скрывают. Но как правило и ставят себя по другому и мировозрение другое. Я конечно могу ошибаться. Лишь говорю о том что определенные аргументы у меня есть

 

 

 

________________________

 

 

Она меня стала просто засыпать словами "люблю" , "очень люблю", "обожаю" и тд... Просто засыпать. И если раньше ее риторика была максимум в стиле "я 50 на 50 не могу решить как быть и с кем быть и тд", то сейчас "я уже не могу без тебя, просто не могу и не буду" ... 

 

Как бы прогресс есть. Посмотрим

 

Сейчас ее ждет неделя без меня. Очень любопытно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Она не из тех кто считает что можно и нужно изменять своим парням.

 

Но изменяет же. Слова - ничто по сравнению с поступками по факту.

 

Ты упорно ищешь какую-то мистическую "причину", которой не существует, мне кажется. Её никто не принуждает и не держит силой с ним. Поверь, женщины гораздо легче рвут отношения в тот момент, когда на горизонте появляется новый герой её романа.

 

Если какая-то скрытая причина и существует - почему она тебе о ней не говорит? Вероятно, потому что водит вас за нос и устраивает битву оленей, с удовольствием потребляя ресурс от двоих и имея пул поклонников на случай, если один из вас отвалится и не захочет продолжать эту изначально проигрышную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слов много, а советов мало...

 

Девушки по природе принимать решения не любят, причем никакие (начиная с "что мне надеть?" и заканчивая "с кем мне быть?").

Но когда выбор очевиден - решения даются легче.

Судя по всему, для нее ответ не очевиден. Зачем ей выбирать, если можно обоих иметь.

 

Поэтому в твоем случае вариант я вижу только такой (с учетом, что ты ее уже не послал после просьбы "потерпеть"):

Говоришь ей, что

1 - я удивляюсь, нет... я прямо в шоке, что чувак СТОЛЬКО ЛЕТ никак не может определиться что у вас за отношения такие на расстоянии (сделать 3 раза акцент, что значит он не мужик, что мужики решают, задать вопрос "он мужик или кто?").

2 - я тебя полностью поддерживаю в ТВОЕМ, дорогая, желании все разрулить. Но если вы не определитесь завтра-послезавтра - тогда я САМ приму решение... 

 

Это твое "тогда я САМ приму решение" - говоришь думая  "я пошлю тебя ко всем чертям". Это важно!

 

И тут у нее 2 дня и сама-то она решения принимать опять же не хочет. Потому вся ответственность на нем, на твоем сопернике.

Если он так ничего ей не предлагает (читай пункт#1) - значит она ставит галочку, что он не мужик и она полностью своим желанием "ничего не решать" переходит к тебе.

Если он делает ей достойное предложение (что маловероятно, раз столько лет тянет) - ты вероятно в пролете. Но в классном пролете )

В любом исходе ты почувствуешь что сделал все правильно, что надо было давно так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ВОт прям если изменила , значит будет это делать всегда?

 

Необязательно, конечно.

 

А вот если изменила и ты об этом знаешь и допускаешь (то есть одобряешь), то вероятность измены уже тебе сильно возрастает. А может и повторение ситуации с тобой и новым васьком.

 

 

Ну вот в этих словах уже есть смысл. 

 

НО... 

 

1) Я искренне считаю что отношений на расстоянии нет и быть не может. Ну вот просто не может. И если их кто-то затеял то они обречены на провал

2) Если начинаешь отношения с 17ти летней девочкой ты должен быть готов что они кончаться рано или поздно

3) Я сделал максимально все что мог, что бы создать эту ситуацию.  И опять же мне помогло то что она тут одна. Так же мне не мало помог ОН своими детекторами лжи, сверх контролем и тд.... Он завалил эти и без того сложные отношения

 

Мы не познакомились на дискотеке и не затеяли роман. 

 

Мы не напились до чертиков и переспали после чего налались отношения в стиле СО

 

Все немного по другому. И у меня есть основания полагать что:

 

а) Все это происходит не от того что она просто в силу привычки и характера хочет ему просто изменять. Тут совокупность причин.

б) Есть вероятность что все таки при нормальном раскладе ничего этого не произойдет. Так как будут нормальные отношения. А это просто останется страничкой истории, скелетом в шкафу

 

 

Она кстати постоянно извиняется за эту ситуацию. Постоянно просит прощения что все так усложнила и затянула. Ей явно тяжело. Она явно мучается. Это тоже признак

 

Смешно. Говорю же, перед глазами проплывает такая же ситуация, и можно сказать, я очень хороший знакомый девушки в положении твоей же ОЖП. Да она якобы страдает и мучается. Но это ее выбор. Сама разрывается меж 2х и не перестает. Напоминает про ежиков, которые колололись и плакали, но продолжали есть кактус.

 

 

 

________________________

 

 

Она меня стала просто засыпать словами "люблю" , "очень люблю", "обожаю" и тд... Просто засыпать. И если раньше ее риторика была максимум в стиле "я 50 на 50 не могу решить как быть и с кем быть и тд", то сейчас "я уже не могу без тебя, просто не могу и не буду" ... 

 

Это просто слова, в экран тыкать -- не мешки ворочать. Что конкретного на деле она сделала? может хотя бы предложила минет с заглатыванием? не говорю уже о готовке, уборке, вливании денег в ваши свиданки, подарки.

 

Как бы прогресс есть. Посмотрим

 

Сейчас ее ждет неделя без меня. Очень любопытно

Было любопытно до твоего сообщения. Теперь уже ясно чем все кончиться. То есть, тебе предложили неделю посидеть и ублажать себя правой рукой, в то время как она там безудержно развлекается? Ты же понимаешь, что это было ведро "дерьма" вылитого на тебя, а ты даже не собираешься уклоняться?

 

 

 

Она не из тех кто считает что можно и нужно изменять своим парням.

 

Но изменяет же. Слова - ничто по сравнению с поступками по факту.

 

Ты упорно ищешь какую-то мистическую "причину", которой не существует, мне кажется. Её никто не принуждает и не держит силой с ним. Поверь, женщины гораздо легче рвут отношения в тот момент, когда на горизонте появляется новый герой её романа.

 

Если какая-то скрытая причина и существует - почему она тебе о ней не говорит? Вероятно, потому что водит вас за нос и устраивает битву оленей, с удовольствием потребляя ресурс от двоих и имея пул поклонников на случай, если один из вас отвалится и не захочет продолжать эту изначально проигрышную игру.

 

+100. Все так и есть. Нету там скрытых архиважных причин. Тут просто девка решила юзать 2 богатеньких ресурса, ну студентка/малолетка, что ей еще нужно в этой жизни на данный момент? Другое дело, что автору предложили разные варианты, некст, как ее добиться, а он все мимо ушей и делает все по-своему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор...

 

 

(А разные страны этому способствуют, так как НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ отношений на расстоянии) 

знаешь, ты так пишешь только лишь потому что тебе хочется в это верить ) тебе хочется верить в то, что на расстоянии ничего не получится У НИХ, тебе не хочется верить в то, что с его линией поведения у них что-то может сложиться и тд.. хватит заниматься самообманом ) посмотри сколько раз ты это уже написал )) пытаешься что-то внушить себе..))утешить себя..))

тем более, что:

 

 

это еще ничего не значит! У меня есть с десяток примеров, когда всякое в жизни бывало, и ничего это еще не значит.

так что же ты так категоричен по поводу расстояния?) в жизни ведь всякое бывает)

 

а если действительно отойти в сторону от форума, где все такие всезнайки и точно знают где что может быть и где чего быть не может ) с кем будут жить и с кем не будут..)) и просто посмотреть вокруг чистым и прозрачным взглядом - то ты поймешь, что в жизни все далеко не так ) с разными живут ) в разных ситуациях бывают, расстояние, тюрьмы, да что угодно.. куча всего может жизнь преподнести и люди как-то справляются , если обоим нужны эти отношения )

 

ты можешь обосновать свой бредок по поводу расстояния?) почему это невозможно?) в чем проблема?) в твоем случае проблема лишь в том, что баба шлюха и знаешь, уже даже не хочется тебя отговаривать ) если ты готов принять такую девушку, значит ты и сам недалеко ушел ) и та чушь, которую ты пишешь, про то, что все не без греха и тд.. ну п*здец честно, с грехом все или без, но если девушка хотя бы на 0.1% шлюха - она шлюха ) если девушка достойная - такой х*йни в ней проявляться не будет..никогда. но ладно)

 

вы меня так веселите своими сообщениями про расстояние) прям такие категоричные и всезнающие, как будто с этим утверждением поспорить невозможно )))) хотя это всего лишь один из форумных стереотипов, кто-то его заложил, и все, кто без дупля, ведутся и кидаются этой фразой направо и налево, причем зачем - непонятно ) пишут это людям, которые приходят за помощью, пишут с понтом они так много знают в этой жизни..))) хотя по сути всего лишь вычитали где-то эту ересь и нагло ей бросаются )

понятно, что большинство отношений ненастоящие ) большинство баб - шлюхи ) поэтому зачастую такие отношения и рушатся, если люди вынуждены быть на расстоянии ) но и "расстояние" под собой может подразумевать множество разных жизненных ситуаций ) и если вы готовы человека бросить, вместо того, чтобы решить эту проблему.. )) то что-то не то с вашими отношениями ) нет в них ничего настоящего..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, ведь рано или поздно ей все равно придётся сделать выбор, так зачем тянуть резину?! Поверь, если не поддалтикавать её к скорейшему принятию решения, то эта вакханалия может продлиться ой как долго!!!

А знаешь почему она до сих пор не может определиться???

Ответ на самом деле прост - вы оба стали для неё одним целым. Неразделимые. Словно две половинки одного мужчины от каждого из которых она получает что-то своё и не готова отказываться ни от одного, ни от другого.

Я находился в похожей ситуация когда имел роман сразу с двумя дамами. Первая была очень нежной, ламповой и заботливой, безумно меня любила. Вторая была развратная тварь и стерва от которой я получал страстный секс. Та, с которой было классное сношение, появилась в моей жизни уже на момент двухлетних отношений с той другой милахой. Первые полгода она была мне чуть больше любовницы с которой максимум что я мог это слетать куда-нибудь отдохнуть, но позже отношения начали развиваться по спирали в геометрической прогрессии и она уже всецело хотела подчинить меня себе, при этом зная про мои отношения.

Ну прям твоя ситуация, нет?))))

Конец правда тебе не очень понравится, т.к. в итоге я долго е*ал вола в надежде что всё само как-нибудь со временем разрулится и буду с кем судьба определит, но в итоге остался у разбитого корыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там довольно долгая история с абортом и прочим негативном, послали меня в итоге обе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойойой, Годива =*))))) Господь мне судья, тема так-то не обо мне, это я просто к слову, что было бы прикольно если сию мадам послали бы оба её кавалера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вот эта девушка.. она с автором мутить изначально ничего не хотела и сразу сказала ему, что есть МЧ..но автор решил добиваться... ну и добился. Так что 50% ее падения на нем. А то накинулись тут.. автора ругайте ..хорош гусь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь незадача.. иногда этих какашек анализы делают, чтобы выявить причину болезни.

Ты забываешь, что автор далеко не доктор. Скорее он пытается вжиться в роль ассенизатора и спрашивает у форума, как сделать, чтоб остаться чистым и не воняло :)

 

Vinsgmc, именно бракованная. Бракованная для моногамных отношений, как минимум. Неверная, шалава, трахающаяся одновременно с двумя мужиками под молчаливое согласие обоих. Другой она уже не станет, в её карте мира это нормально. И ты со своей целью отношений в её карту просто уже не попадёшь, по крайней мере надолго.

))) мне показалось, что автор готов и вонять лишь бы быть рядом со своей какашкой..(не аллегория, а сказка) а там по ходу дела уже будет разбираться кем ему стать-доктором или ассенизатором)Если что-я пас.. как-то мое эстетическое восприятие попрано))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вот эта девушка.. она с автором мутить изначально ничего не хотела и сразу сказала ему, что есть МЧ..но автор решил добиваться... ну и добился. Так что 50% ее падения на нем. А то накинулись тут.. автора ругайте ..хорош гусь).

Сучка не захочет - кобель не вскочит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

автор, она тебе даже не врёт

ты просто для неё не подходишь по какимто качествам

она знает чего она хочет и тебя в ЛТР она нехочет

согласен на СО - просто трахайся и постарайся подсадитьее на какойто секс, типо ексклюзива

тоесть чтоб она с тобой чувствоваала то чего не почувствует с ним

кинестетическия якоря самые сильные

любовь в ее голове ты не отключишь

он для нее лучший и она это не скрывает

тебе с ней сейчас ЛТР не судьба

либо рви и жди когда сама сделает мегаБ на твоих условиях либо просто трахайся

все твои попытки и ревность приведут к сливу

любовь всетаки круче пикапа!!!!!!!!!!!!  :D

Что это за идиотская манера писать постоянно с новой строчки? Спешу расстроить, "стих" не удался - рифм нет. И нечего 3 поста подряд писать. Для добавления текста есть кнопка "изменить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Автор,где продолжение эпопеи?

 

 

Обещал продолжение, значит будет продолжение. Просто не было смысла писать о каких-то мелочах и события развивались очень стремительно, теперь я готов изложить следующий этап.

 

Итак...Освежим в памяти. Остановились мы на том, что "он" прилетал и был "тут" какое-то время что меня естественно дико напрягало. Мы виделись тем не менее переодически и отношения у "них" с ее слов естественно лучше не становились, а только хуже.

 

Ну так вот все таки мои муки закончились и он улетел наконец

 

Ну и собственно сколько уже месяц или около того с тех самых пор как он улетел мы практически не расстаемся. Произошел переломный момент буквально на след день как я остался у нее на ночь и своего сожителя перед которым она боялась спалиться она бояться перестала и карты были раскрыты.  За все время мы расставались может на день два по каким-то свои делам . Она пару дней ночует у меня, потом я пару дней и тд. Везде вместе , постоянно вместе, даже по работе. Хотя я и на работу пока забил немного (мини медовый месяц). 

 

По сути все просто прекрасно и замечательно. Это самые лучшие и теплые ЛТР из всех пожалуй что у меня были. Она пылинки с меня сдувает, она меня любит (я это чувствую, и не только потому что она говорит мне это каждые пол часа))) ) у нас все как-то "душа в душу" как говориться. Нам нравится какой-то наш быт , наши взгляды на вещи, и тд и тд. Как говорят мои друзья (а она больше не боится выходить на глаза моим друзьям и мы вместе гуляем) мы самая милая и отличная пара. 

 

Такое внимание и заботу со всех сторон давно я не получал. ВСе даже как-то слишком хорошо. Если бы у нас все в каком-то виде не началось аж с ноября я бы подумал это мы еще друг друга плохо знаем и какой-то конфетно букетный период. Может он и есть конечно , но в целом ... есть шансы что все так будет и дальше. ХОть я всегда ищу подвох. Но возможно самый большой подвох был это дойти до этой стадии.

 

Касательно "того парня" .... Ситуация такова. Я кстати как и говорил после его уезда поговорил с ней и поставил ей ультиматум, что больше я терпеть этого не буду и это уже бред. Она больше не должна видеть его, ехать к нему или он к ней. Она согласилась и сказала что все так и будет . То есть у нее время бросить его было до момента как он захочет приехать... Но все ускорилось потому что мы начали много времени проводить вместе и оставаться друг у друга и по сути уже через пару дней она стала от него пропадать . Она скидывает его звонки. Практически не отвечает в интернете. Она сказала ему что она не хочет что бы они были вместе. ПРо меня пока ничего не сказала, но он наверно догадывается. Но вот он там хоть и пишет, но натыкается на сухость. То есть процесс расставания перешел в самую активную фазу. ТУт главное мне не залажать. Но судя по ее настрою и тому как она ко мне относиться, она больше действительно не хочет и не будет с ним. 

 

Есть только одна проблема и она ее озвучила. Он приедет еще раз это 1000% и скорей всего сделает это вообще без предупреждения. Будет стоять с букетом и попытается все вернуть. ВЫставить она его не сможет, но мы решили так. Она сразу говорить об этом мне, у нее есть пару часов с ним выснить отношения, собрать вещи и я ее забираю к себе до того момента как он не уедет обратно. КОнечно предвижу я тут некоторый геморой, но если ве будет так то допустим... ДУмаю после этого он все поймет. Посмотрим. Может и не приедет, но судя по ихней практике еще как приедет. 

 

Но важно другое. Тот что сейчас есть между нами, пожалуй не один из нас не испытывал еще. Я думаю это сложно испортить. ВСе просто прекрасно. И если все будет так. То не зря я так долго ее добивался .... и я обызязательно спустя какое-то время отпишусь об этом в этой теме.

 

Выходит что на данный момент все вопросы по теме решены... дальше только грамотно выстраивать ЛТР и готовиться к его приезду и сразу забрать ее, от чего она естественно не возражает. Вот и все... Но блин. Нам слишком хорошо вместе. Притом я чувствую огромную отдачу в свою сторону. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ВЫставить она его не сможет, но мы решили так. Она сразу говорить об этом мне, у нее есть пару часов с ним выснить отношения,

Зря ты так. За пару часов он надавит на якори и опять будет секс, даже если выпросит. А там опять у нее начнется разделение на 2 фронта. Потому не оставляй их наедине на 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ВЫставить она его не сможет, но мы решили так. Она сразу говорить об этом мне, у нее есть пару часов с ним выснить отношения,

Зря ты так. За пару часов он надавит на якори и опять будет секс, даже если выпросит. А там опять у нее начнется разделение на 2 фронта. Потому не оставляй их наедине на 2 часа.

 

 

Я не думаю что он за пару часов сотворит чудо.  И уж точно не думаю что будет секс, что есть хоть шанс на это. Про выбора у меня нет в этом плане. Он знает где и у него есть ключи. Он когда оплачивал квартиру ставил условие, что даже если расстанутся, то он имеет права в ней летом пожить. Понятно что это его хитрый евройских ход и тд и тп, но я заберу ее сразу вот и все. Она не имеет к нему тех чувств (а вы помните их отношения, я же описывал) что бы прыгать у нему в постель. С сексом у них в принципе проблемы были. А вот насчет "надовить"  то это он попытаться может НО

 

1) Тут уже моя задача ничего не испортить и тогда ему не на что будет давить

2) Приехать, забрать ее, поцеловать и хорошенько как говориться трахнуть

 

По хорошему что бы бросать не в интернете в в лицо, это нормально в целом... по этому разговора я не боюсь. А после того как она уедет он и вовсе получил аплеуху виртуальную и сам может отвянуть

 

Напрягает меня это, но она не колеблеться по ощущеням, и сделала свой выбор. ДУмаю все будет гуд. Но на чеку надо быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...