Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с качественным мужчиной


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Серсея, милый троллик, тебе нужно ВРЕМЯ, чтобы привести себя на максимум твоего генетического потенциала, брекеты, операция на челюсть, волосы, фигура. Это дело не одного дня. Пока ты не пришла в боле

Думается мне, не каждый консультант еще перспективе в виде Серсеи обрадуется)

ну это тебе к Гале

ОМП в целом добрей по жизни, хотя казалось бы должно быть наоборот

Прям с рождения идеальны, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот общаюсь с интересным мужчиной, с юмором, легко...(с) потом вижу... (Сс)

Это обратная сторона интересного легкого мужчины ... С юмором))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея это я. В своё время я пожелала убийца ап стену, но возродилась в новом обличии

ясно. тут у вас уже свои тайны мадридского двора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"белобрысая курица", "тупая рожа".. мне кажется, в действительности там была милейшая девочка :)

У неё в таймлайне перепосты смищных шуток, ничего умного и оригинального
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не имеет права подарить цветы понравившейся бабе?

А мне не дарил. Меня вообще не звал гулять

От должен был тебе чем-то? Звать тебя гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, стиписняюсь повторить вопрос 

 

 

 

а почему именно из "белых воротничков"? 

ощущение, что получиться скучная смесь... 

 

 

 

 

Он не имеет права подарить цветы понравившейся бабе?


А мне не дарил. Меня вообще не звал гулять

 

а почему это ему в укор? вы только общались, не бери на личный счет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"белобрысая курица", "тупая рожа".. мне кажется, в действительности там была милейшая девочка :)

У неё в таймлайне перепосты смищных шуток, ничего умного и оригинального

От тебя ничего умного и оригинального, аки как и юморного на сием ресурсе отродясь не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно из "белых воротничков"?

Мне важно, чтобы было о чем поговорить. Синие воротнички хоть и могут много зарабатывать, но они не думают о высоких материях

а почему это ему в укор? вы только общались, не бери на личный счет.

Но он же сказал, что я такая умная, интересная, развитая, а встретиться не звал Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне важно, чтобы было о чем поговорить. Синие воротнички хоть и могут много зарабатывать, но они не думают о высоких материях

 

Даааааа...с высокими материями в пол-ляма, как-то и говорится веселей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа...с высокими материями в пол-ляма, как-то и говорится веселей)

На пол-ляма я даже не надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто такие "синие воротнички"... и почему с ними не о чем поговорить... 

рабочий класс)

 

Даааааа...с высокими материями в пол-ляма, как-то и говорится веселей)

На пол-ляма я даже не надеюсь)

 

А это неправильно. Надо так: что я могу сделать. чтобы заполучить-таки этого мужика с пол-лямом, черт возьми!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна моя знакомая с зп около 10к дол периодически задвигала что-то типа "хочу познакомиться с мужчиной, который занимался бы физическим трудом, уставал на работе, приходил рано, смотрел телевизор и не изменял"

предлагал ее с грузчиком нашим познакомить. чето не захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Мерси, Стю! ))) 

Годива, есть спасатели, МЧСники, врачи, кинологи (кст уже + животных любят =)), летчики-вертолетчики ... зачем замыкать круг? 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это неправильно. Надо так: что я могу сделать. чтобы заполучить-таки этого мужика с пол-лямом, черт возьми!)

Не, это совсем другой уровень) высший класс. А у меня отдельного жилья нет, машина... ну есть и ладно.

Сначала надо пережить операцию, оправиться, потом ставить зубы вместо тех, которые у меня вырвали, чтобы выровнять остальные. Дай бог через год буду иметь приличный вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Мерси, Стю! )))

Годива, есть спасатели, МЧСники, врачи, кинологи (кст уже + животных любят =)), летчики-вертолетчики ... зачем замыкать круг?

Хорошие профессии, благородные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Мерси, Стю! ))) 

Годива, есть спасатели, МЧСники, врачи, кинологи (кст уже + животных любят =)), летчики-вертолетчики ... зачем замыкать круг? 

Слушайте. раз такой расклад, может и мне че-нить подберем на всякий случай?) У меня доход приличный))))))))))))))) И хата есть)))))))))))))))) И воротнички самые что ни на есть белые))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, это совсем другой уровень) высший класс. А у меня отдельного жилья нет, машина... ну есть и ладно. 

зачем мужику с такой зп твоя квартира? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем спасибо прет и дропбеару за ценные советы. Ещё кто-то посоветовал изобразить простушку на фитнесе. Ему тоже плюсик в карму

 

:P 

 

 

Стю, ну ты прям завернула) 150 000 нормально, если нет 30 лет. И пусть у него будет съемное жильё. Главное, чтобы был мозговитым и целеустремленным

Тогда чего ты выпендриваешься? Бери того, то сотку получает хотя бы или 80. но с перспективой и харизмой. Ты прЫнцесса датская? Нет? Надо же)) Я подозревала что Годива Пропердыкина. коих большинство)))))))))) 

 

Стю ты ли это? На Ты перешла. Стебешь жестко дивчину. Что с тобой?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это неправильно. Надо так: что я могу сделать. чтобы заполучить-таки этого мужика с пол-лямом, черт возьми!)

Не, это совсем другой уровень) высший класс. А у меня отдельного жилья нет, машина... ну есть и ладно.

Сначала надо пережить операцию, оправиться, потом ставить зубы вместо тех, которые у меня вырвали, чтобы выровнять остальные. Дай бог через год буду иметь приличный вид

 

Через 1,5 года. точно говорю. Но как бы сказать помягче... могут еще раз ломать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А! Мерси, Стю! ))) 

Годива, есть спасатели, МЧСники, врачи, кинологи (кст уже + животных любят =)), летчики-вертолетчики ... зачем замыкать круг? 

Слушайте. раз такой расклад, может и мне че-нить подберем на всякий случай?) У меня доход приличный))))))))))))))) И хата есть)))))))))))))))) И воротнички самые что ни на есть белые))))))))))))

 

 

тики шо уже развелась? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем спасибо прет и дропбеару за ценные советы. Ещё кто-то посоветовал изобразить простушку на фитнесе. Ему тоже плюсик в карму

 

:P

 

 

Стю, ну ты прям завернула) 150 000 нормально, если нет 30 лет. И пусть у него будет съемное жильё. Главное, чтобы был мозговитым и целеустремленным

Тогда чего ты выпендриваешься? Бери того, то сотку получает хотя бы или 80. но с перспективой и харизмой. Ты прЫнцесса датская? Нет? Надо же)) Я подозревала что Годива Пропердыкина. коих большинство)))))))))) 

 

Стю ты ли это? На Ты перешла. Стебешь жестко дивчину. Что с тобой?  :D

 

А че тухлиться-то? С вами мужиками без белых воротничков и с доходом в пол-ляма  месяц. Но я если что согласна на вашу гречку. Хав. Жить будем у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А! Мерси, Стю! ))) 

Годива, есть спасатели, МЧСники, врачи, кинологи (кст уже + животных любят =)), летчики-вертолетчики ... зачем замыкать круг? 

Слушайте. раз такой расклад, может и мне че-нить подберем на всякий случай?) У меня доход приличный))))))))))))))) И хата есть)))))))))))))))) И воротнички самые что ни на есть белые))))))))))))

 

 

тики шо уже развелась? :D

 

А надо?)

Стю, ты замужем. Кыш отседова! Фи-фи-фи на твои слова  :P

Что-то нынче накрыло меня) Прям несет. Диамин понос уже с утра углядел у меня, дохтур)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А че тухлиться-то? С вами мужиками без белых воротничков и с доходом в пол-ляма  месяц. Но я если что согласна на вашу гречку. Хав. Жить будем у меня)

 

Фиг тебе только у меня в мухосранске а то еще будешь больше меня зарабатывать, обижусь же  :lol:

 

А надо?)

 

а ты многомужество решила развести?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годива, брекеты не проблема даже для high class.

Ты все никак не поймешь, что беда у тебя совсем другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1,5 года. точно говорю. Но как бы сказать помягче... могут еще раз ломать((((

Мой хирург говорит, что одной операции хватит. В любом случае я поспешила с открытием этой темы

Годива, брекеты не проблема даже для high class.

Ты все никак не поймешь, что беда у тебя совсем другая.

Какая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А! Мерси, Стю! )))

Годива, есть спасатели, МЧСники, врачи, кинологи (кст уже + животных любят =)), летчики-вертолетчики ... зачем замыкать круг?

Хорошие профессии, благородные

 

Мало того, что хорошие профессии. Вам скорее всего интереснее будет. Чем ты человека из того же бизнес центра привлечешь, джуниор юрист? А тут другая область работы уже сама по себе любопытство вызывает. 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А че тухлиться-то? С вами мужиками без белых воротничков и с доходом в пол-ляма  месяц. Но я если что согласна на вашу гречку. Хав. Жить будем у меня)

 

Фиг тебе только у меня в мухосранске а то еще будешь больше меня зарабатывать, обижусь же  :lol:

 

А надо?)

 

а ты многомужество решила развести?  :D

 

Почему фиг? Мы очень подходим друг другу) Ваша жадность+моя+тона запасов+домик в дервне...ляпота) Я на белые воротнички не претендую.Но если надо для большего эффекта. то пришью))))И на портки гульфик тожА) Возбуждает?)

 

Через 1,5 года. точно говорю. Но как бы сказать помягче... могут еще раз ломать((((

Мой хирург говорит, что одной операции хватит. В любом случае я поспешила с открытием этой темы

Годива, брекеты не проблема даже для high class.

Ты все никак не поймешь, что беда у тебя совсем другая.

Какая?

 

Они все так говорят. А потом-извините, но у Вас такие проблемы, что придется опять ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю переманивает моего жениха)

Да я-то кого хошь отожму. даже твоего хирурга челюстей))))))))

Знаешь, Серсея, пока ты там стонешь, я уже тестирование проведу)))))))))))) Научусь размеры на глаз определять, ети их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я на белые воротнички не претендую.Но если надо для большего эффекта. то пришью))))И на портки гульфик тожА) Возбуждает?)

 

 

неее только грудь 5 размера. тоже пришьешь?  :D  :P

 

Взяла еще и жадным обозвала, вот редиска то  :P

 

Да Сарсея поспешила ты с созданием темы. Выйдешь из больнички. Заживут швы. Сходишь к стилисту что бы он стиль тебе подобрал. Потом и создашь тему.

 

Стю переманивает моего жениха)

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Серсея, пока ты там стонешь, я уже тестирование проведу)))))))))))) Научусь размеры на глаз определять, ети их)

Не снимая штаны?)

Поверхностные вы, мужики. Щас я с железными скобами, без двух нижних зубов, потом буду опухшая после операции. И только когда я буду красоткой, вы обратите на меня внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на белые воротнички не претендую.Но если надо для большего эффекта. то пришью))))И на портки гульфик тожА) Возбуждает?)

 

 

неее только грудь 5 размера. тоже пришьешь?  :D  :P

 

Взяла еще и жадным обозвала, вот редиска то  :P

 

Да Сарсея поспешила ты с созданием темы. Выйдешь из больнички. Заживут швы. Сходишь к стилисту что бы он стиль тебе подобрал. Потом и создашь тему.

 

Стю переманивает моего жениха)

 

:D

 

Не врите. Вам нравятся маленькие сиськи. Все. Не отвертитесь)

 

Знаешь, Серсея, пока ты там стонешь, я уже тестирование проведу)))))))))))) Научусь размеры на глаз определять, ети их)

Не снимая штаны?)

Поверхностные вы, мужики. Щас я с железными скобами, без двух нижних зубов, потом буду опухшая после операции. И только когда я буду красоткой, вы обратите на меня внимание

 

Как сканер. Нет,рентген))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не врите. Вам нравятся маленькие сиськи. Все. Не отвертитесь)

 

иш какая злопамятная  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим возникает другой вопрос. Попала, например, супруга в аварию или пожар или ещё что. Или болезнь. Операция. Ей придётся долго восстанавливаться. Побежите налево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не врите. Вам нравятся маленькие сиськи. Все. Не отвертитесь)

 

иш какая злопамятная  :D

 

Ну. я же знаю. что предлагать)))))))))

В связи с этим возникает другой вопрос. Попала, например, супруга в аварию или пожар или ещё что. Или болезнь. Операция. Ей придётся долго восстанавливаться. Побежите налево?

Воротничок свалит. А такой. как Алексеич, к примеру, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сарсея, такие уж мы мужики. Первым делом смотрим на внешность. Потом уже на другие качества. Мужик любит глазами в первую очередь. 

 

А насчет операции, всякие бывают Кто побежит а кто будет и сидеть рядом и поддерживать. 


Вон у Стю ножка болела так этот белый воротник по бабам на горку поехал кататься  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воротничок свалит. А такой. как Алексеич, к примеру, нет.

А по нему и не скажешь

 

Не. он надежный, Эдакий тыл, как раз. Сурьезный мужиГ)

 

Вон у Стю ножка болела так этот белый воротник по бабам на горку поехал кататься  :D

Вот-вот. И даже не написал, не позвонил. не вспомнил))))))))

Эх, доля моя такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарсея, такие уж мы мужики. Первым делом смотрим на внешность. 

Серсея, не слушай, они про внешность все горазды заливать, а жены как на подбор крокодилы))

Проблему лично я вижу в том, что ты живешь в той системе координат, в которой у тебя весьма слабые позиции.

Рассуждаешь о неудачниках, хотя сама такая же. Или о высоких материях, в то время как сама скучна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не. он надежный, Эдакий тыл, как раз. Сурьезный мужиГ)

Я пыталась к нему подкатить)

 

Да ты подкатываешь. как...я прям не знаю. Говорю тебе. нет легкости в общении, интриги...Мужики ж любят поначалу-то все это)))

 

Сарсея, такие уж мы мужики. Первым делом смотрим на внешность. 

Серсея, не слушай, они про внешность все горазды заливать, а жены как на подбор крокодилы))

Проблему лично я вижу в том, что ты живешь в той системе координат, в которой у тебя весьма слабые позиции.

Рассуждаешь о неудачниках, хотя сама такая же. Или о высоких материях, в то время как сама скучна.

 

Нет! Я не Крокодил))))))))) Но тоже на какую-то рептилию похожа. Только посимпатичней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...