Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

- Дорогой, а куда делись 50 штук из тумбочки

- Дорогая, это я на сюрприз тебе взял.

 

Так что ли?  :)

 

 

А, ну если в плане общего бюджета - уже не раз было писано, в том числе и Давом, кажется. У каждого в паре должны быть "карманные расходы", безо всяких дотошных контролей. Считаю, что это вполне разумно :)

 

Итак остается- он средней паршивости

 

Олдтумач, с манипуляциями тут бороться бесполезно :) Благо, автор невозмутим и держит свою линию, не поддаваясь на провокации.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не совсем понятно, отчего тема вызвала столь оживленную дискуссию.  Все ведь довольно понятно:  автор со своей дамой решили пожить в ЛТРСб.   По сути - это репетиция жизни в браке, а многие так и всю

а, таки они даже не жених с невестой. а так "тили-тили трали-вали, мы под елочкой насрали"? пфе.  мне слово "семья" в тексте попалось и отвлекло от сути.   конечно она рассчитывает что ее обеспечив

просто реально ты и так вкладываешься тем, что вы живете на твоей жилплощади. в ипотечной квартире ОЖП кто-то живет? дом сдан уже? если ее реально сдать, то сдайте и этими деньгами закрывайте ипотек

  • Советник
хоть сами не искажайте факты  :)

"оч. красивая (периодически мои знакомые и незнакомые люди мне об этом говорят)" (с)

 

 

Где говорится о том, что он ей уступает?

 

2- я лично его спрашивала насчет его внешности, ибо сразу поняла, что здесь ситуация далеко неравнозначна, а это родь играет большую. Ответил, что обычный.

 

 

Только ТС может подтвердить или опровергнуть эти слова.  

ТС, как соотнесешь внешние данные свои и своей пассии?  Да, и вот этот небольшой перл касательно себя прокомментируй плз  (Амнезию, оседлавшую неудержимого конька,  так просто не остановить).    

он средней паршивости, она красивая..

 

А касательно ума в компенсацию красоты ...тут  таки да.

Если будет платить - то да, ума нет, доплатил заслуженно.  

Если не станет - то да, ум есть, потому  не платит по-справедливости).

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считается эта ситуация элементарно - берем граничные условия - он платит половину ипотеки и они живут долго и счастливо, МО=0, он платит половину ипотеки и они не живут долго и счастливо - МО<0. Как ты не комбинируй общий МО всегда меньше нуля.

 

не комбинируй в чем проблема ????    

 

Тут все еще проще.. что ему дороже деньги или она ????   И видим что деньги....   Какая может быть  любовь высокая если ты знаешь что деньги любят больше чем тебя ???? 

Так что автор просто фантазер :D    хочет невозможного...     все хотят так как он....   пусть научит :D

 

 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоть сами не искажайте факты  :)

"оч. красивая (периодически мои знакомые и незнакомые люди мне об этом говорят)" (с)

 

 

Где говорится о том, что он ей уступает?

 

2- я лично его спрашивала насчет его внешности, ибо сразу поняла, что здесь ситуация далеко неравнозначна, а это родь играет большую. Ответил, что обычный.

 

 

Только ТС может подтвердить или опровергнуть эти слова.  

ТС, как соотнесешь внешние данные свои и своей пассии?  Да, и вот этот небольшой перл касательно себя прокомментируй плз  (Амнезию, оседлавшую обезумевшего конька,  так просто не остановить).    

он средней паршивости, она красивая..

 

А касательно ума в компенсацию красоты ...тут  таки да.

Если будет платить - то да, ума нет, доплатил заслуженно.  

Если не станет - то да, ум есть, потому  не платит по-справедливости).

 

Надеюсь ТС будет честен в своей оценке))). 

 

Ага.. не совсем была точна.. вот

Amnezia

Я не говорю, что я какой-то красавец, или суперинтересный, или суперлюбовник и т.д. 

 

Ну таки, раз красавцем себя не признает и не ссылается на мнение окружающих,( которые бы подтвердили объективность самооценки), как в случае с барышней, то, значит некрасавец, что равно обычный.)))

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
значит я должен сказать свой "одобрямс" на покупку. И тут уже можно регулировать. Ну может-же например доргущая туфля выглядеть для тебя безобразно. 

 

у меня была жуткая страсть к обуви а-ля нинзя-шуз. это такая штучка как козье копытце.  муж категорически просил удерживать эдакий дизайнерский высер в пределах обувной коробки, и при нем даже оттуда не доставать. было обидно.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и полезное чтиво, коль скоро тут об активах заговорили.

http://smoking-room.ru/data/misc/stories/womenao.html

Да, и пока не поступило опровержения, предлагаю во избежание кривотолков и спекуляций с балансами внешний вид автора характеризовать термином : Великолепен, как обычно.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдтумач, разница между "симпатичная" и "оч красивая" всем очевидна. и оч красивые жены обычно у мужчин, которые явно выделяются из общей массы.

 

Я не говорю, что я какой-то красавец, или суперинтересный, или суперлюбовник и т.д.

 

 

нувыпонели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давай подождем автора,   он нам прояснит ситуацию с внешним видом. Автор пока ведет себя небоязливо, на иезуитство и провокации не ведется, имеем основания получить объективную картину. 

 

Пока что я понимаю следующую вашу логику:

 

1.  По внешнему виду автор уступает своей женщине.

2.  Прочие активы сторон примерно равны.

3.   Автор обязан компенсировать деньгами  диспаритет по внешнему виду.

 

Все верно?

 

Да, вопрос:  если вдруг окажется, что у  автора есть пара не упомянутых из скромности достоинств, по коим он существенно превосходит свою пассию  - то может так статься, что она должна будет доплатить  ТСу?  Согласны будете с такой логикой?

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Da_V, а как при совместном бюджете поступать с подарками друг другу?

Недорогие подарки - сюрпризы из карманных денег. А дорогие покупать вместе. Вариант оптимальный. 

Я как на день варенья купил дорогое платье сюрпризом. А оно не понравилось. Ты тратишь ресурс на подарок, чтобы получить + а не -. Дешевый сувенирчик всегда +, ибо внимание. А дорогой подарок может стать и минусом.

 

3.   Автор обязан компенсировать деньгами  диспаритет по внешнему виду.

По моему красота мужчине только в минус. Вот брутальная внешность это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор обязан компенсировать деньгами  диспаритет по внешнему виду.

неее, тут компенсируй-не компенсируй, исход один.

догадываюсь, что у женщины там в личном определенный неблагополучный анамнез имеется. не от хорошей жизни наперекор своим принципам идут, скрипя сердцем.

понятное дело, если бы дурочка неопытная была. а если у нее уже устоявшееся убеждение "все платили", а тут - на тебе, продукты пополам (вон даже хаворда коробит)..

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоть сами не искажайте факты  :)

"оч. красивая (периодически мои знакомые и незнакомые люди мне об этом говорят)" (с)

 

 

Где говорится о том, что он ей уступает?

 

2- я лично его спрашивала насчет его внешности, ибо сразу поняла, что здесь ситуация далеко неравнозначна, а это родь играет большую. Ответил, что обычный.

 

 

Только ТС может подтвердить или опровергнуть эти слова.  

ТС, как соотнесешь внешние данные свои и своей пассии?  Да, и вот этот небольшой перл касательно себя прокомментируй плз  (Амнезию, оседлавшую неудержимого конька,  так просто не остановить).    

он средней паршивости, она красивая..

 

А касательно ума в компенсацию красоты ...тут  таки да.

Если будет платить - то да, ума нет, доплатил заслуженно.  

Если не станет - то да, ум есть, потому  не платит по-справедливости).

 

Позвольте полюбопытствовать, вами кто оседлан?))Что вы с такой фанатичной одержимостью передергивате факты? меня лично умиляет, что мужчины считают( из-за высокого самомнения), что могут  запросто рубить деревья не по себе, не имея при этом основательного подспорья...как-то жизненней надо быть что ли..))

 

Есть обективные факты, а есть субъективное мнение на счет достоинств того или другого

 

Da_V, а как при совместном бюджете поступать с подарками друг другу?

Недорогие подарки - сюрпризы из карманных денег. А дорогие покупать вместе. Вариант оптимальный. 

Я как на день варенья купил дорогое платье сюрпризом. А оно не понравилось. Ты тратишь ресурс на подарок, чтобы получить + а не -. Дешевый сувенирчик всегда +, ибо внимание. А дорогой подарок может стать и минусом.

 

3.   Автор обязан компенсировать деньгами  диспаритет по внешнему виду.

По моему красота мужчине только в минус. Вот брутальная внешность это хорошо.

 

Западают и на тех и на других. желающих много)

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Позвольте полюбопытствовать, вами кто оседлан?))Что вы с такой фанатичной одержимостью передергивате факты? меня лично умиляет, что мужчины считают( из-за высокого самомнения), что могут  запросто рубить деревья не по себе, не имея при этом основательного подспорья...как-то жизненней надо быть что ли..))

 

 

Упс!   Выдохнула?

Слезай с табуретки и беги к маме.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позвольте полюбопытствовать, вами кто оседлан?))Что вы с такой фанатичной одержимостью передергивате факты? меня лично умиляет, что мужчины считают( из-за высокого самомнения), что могут  запросто рубить деревья не по себе, не имея при этом основательного подспорья...как-то жизненней надо быть что ли..))

 

 

Упс!   Выдохнула?

Слезай с табуретки и беги к маме.) 

 

С вашего позволения)

 

Я только никак не пойму Вы- суперстар или просто стар?))

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а как при совместном бюджете поступать с подарками друг другу?

 

лично я делаю нычки для этих целей. 

 

Тогда, имхо(!), у вас нет совместного бюджета

 

 

Олдтумач, разница между "симпатичная" и "оч красивая" всем очевидна. 

Неа, далеко не всем. Точнее так, для меня в понятие "очень красивая" входит много всего - ухоженность, умение себя держать и т.д. и природные данные здесь играют далеко не главную роль. Практически из любой симпатичной путем вложений и обучения можно сделать очень красивую очень быстро. Да и вкусы у всех разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Амнезия, я слишком много стар.)(

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, далеко не всем. Точнее так, для меня в понятие "очень красивая" входит много всего - ухоженность, умение себя держать и т.д. и природные данные здесь играют далеко не главную роль. Практически из любой симпатичной путем вложений и обучения можно сделать очень красивую очень быстро. Да и вкусы у всех разные.

 

о чем мы спорим? переберите в уме своих знакомых, выделите среди них женщин с действительно выдающейся внешностью и посмотрите, как они живут. небось, пополамничают годами с сожителями? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
о чем мы спорим? переберите в уме своих знакомых, выделите среди них женщин с действительно выдающейся внешностью и посмотрите, как они живут. небось, пополамничают годами с сожителями? 

 

Эксперимент будет справедливей, если рассматривать заодно и экстерьер  супруга.  

Скажем, очень красивая женщина Ольга Дроздова  - сидит на иждивении или активно трудится на своем поприще?

Ирина Апексимова в бытность женой Валерия Николаева.    Амаль Аламуддин в бытность супругой  Джорджа Клуни. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем, очень красивая женщина Ольга Дроздова  - сидит на иждивении или активно трудится на своем поприще?

 

она замужем. за-му-жем.

 

и кстате, раз уж ты сам привел пример:

"Жениться актеры не спешили, хотя уже два года как съехались и жили вместе. Дмитрий был совсем не против связать себя узами брака, но Ольга, уже побывавшая замужем, не стремилась оказаться там вновь. И тогда Певцов решился на обман. Ольге он сказал, что они едут на съемки «Королевы Марго», а сам привез ее в загс, где молодых уже ждали друзья." (с)

 

чот не тестил он ее, выясняя, нужен ли ей он или его деньги, да? а между прочим, видный и успешный мужик, вот уж чьими ништяками можно было реально соблазниться, а не однушкой и 100 тыщами автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, далеко не всем. Точнее так, для меня в понятие "очень красивая" входит много всего - ухоженность, умение себя держать и т.д. и природные данные здесь играют далеко не главную роль. Практически из любой симпатичной путем вложений и обучения можно сделать очень красивую очень быстро. Да и вкусы у всех разные.

 

о чем мы спорим? переберите в уме своих знакомых, выделите среди них женщин с действительно выдающейся внешностью и посмотрите, как они живут. небось, пополамничают годами с сожителями? :)

 

Мы спорим о существовании мифических "очень красивых женщин" 

Ты утверждаешь, что такие существуют и могут себе позволить больше чем другие, я утверждаю, что таких не существует, существуют просто красивые, которых очень много вокруг, процентов 20-30, некоторые из них хорошо устроились и имеют возможность много вкладывать в себя и за счет этого поднимаются над просто красивыми. Понимаешь - переставлены причины и следствия. И сделать из красивой очень красивую, как и провести обратную метаморфозу, при наличии ресурсов, можно за очень короткое время.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Точно. За-му-жем.   И при этом, даже сейчас, казалось бы, когда муж какбэ обязан ее содержать она, заметь!  НЕ НА иждивении, а волне самостоятельная личность, что с блеском доказывает, что красивые женщины вполне в состоянии  не алкать заранее ништяков у сожителя, а зарабатывать их сами.  Кстати, красивым женщинам это сделать легче.

Вспомни тех же Курникову, Шарапову, Сабатини.   Кардинале, Лорен, Тэйлор, Лоллобриджиду.

 

А кас. ЗАГСа...ну это красивый такой обычай.   Женщина всегда ждет инициативы от мужчины, даже если и всеми псевдоподиями его к тому толкает.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скажем, очень красивая женщина Ольга Дроздова  - сидит на иждивении или активно трудится на своем поприще?

Ирина Апексимова в бытность женой Валерия Николаева.    Амаль Аламуддин в бытность супругой  Джорджа Клуни. 

 

подозреваю, что Апексимова и Дроздова ударно реализовали себя на актерском поприще из соображений любви к именно к оному поприщу, а не ради того чтобы приносить 40 к 60 )))  дабы не сочли иждивенками, в поисках аж спонсера.

а Д. Клуни врядли озабочен тем, что если съездит с Амаль в отпуск, то тем самым косвенно оплачивает ее ипотеку  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Oldtoomuch все хотят быть красивыми и независимыми женщинами, но что бы их независимость и красоту оплачивал мужчина :) сами этого добиваться они не хотя, ибо это же надо работать а не балду пинать и перед подругами хвастаться  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

подозреваю, что Апексимова и Дроздова ударно реализовали себя на актерском поприще из соображений любви к именно к оному поприщу, а не ради того чтобы приносить 40 к 60 )))  дабы не сочли иждивенками, в поисках аж спонсера.

а Д. Клуни врядли озабочен тем, что если съездит с Амаль в отпуск, то тем самым косвенно оплачивает ее ипотеку

 

 

Видишь, когда женщина не ставит себя в позу нуждающейся - то и вопрос не возникает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чтобы мужчине было приятно оплачивать что-то женщине, пинать надо далеко не балду. и не пинать. но это при условии, что мужчина не жлобчик. если жлобчик - то хоть музой летай, хоть камасутру исполняй с пельменями - все бестолку.


Видишь, когда женщина не ставит себя в позу нуждающейся - то и вопрос не возникает.)

 

с другой стороны зачем такой как автор такой бабе как Апексимова? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажем, очень красивая женщина Ольга Дроздова  - сидит на иждивении или активно трудится на своем поприще?

Ирина Апексимова в бытность женой Валерия Николаева.    Амаль Аламуддин в бытность супругой  Джорджа Клуни. 

 

При том что мне очень нравится Дроздова, прекрасная актриса, умна женщина и т.д и т.п. считаю ее прекрасным примером того что понятие "очень красивая женщина"  это миф347702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж какбэ обязан ее содержать

 

читаю тут СК, глава 14, статья 89: "Супруги обязаны материально поддерживать друг друга". про обязанности мужа содержать жену не нашла.

 

она, заметь!  НЕ НА иждивении, а волне самостоятельная личность

 

 

так и я, например, не на иждивении, однако квартплату и продукты пополам не делю. причем тут вообще иждивение?

 

я утверждаю, что таких не существует

 

 

значит, оч красивой жены у тебя нет и не будет. пичалька :)

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
читаю тут СК, глава 14, статья 89: "Супруги обязаны материально поддерживать друг друга". про обязанности мужа содержать жену не нашла.

 

 

Все верно.   Хорошее напоминание для многих.  Молодец. 

 

так и я, например, не на иждивении, однако квартплату и продукты пополам не делю. причем тут вообще иждивение?

 

Ты можешь еще раз уточнить тезу и антитезу дискуссии?

 

Кстати, твой ведь пост, очень правильный, имхо.

 http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&page=26#entry2597260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевый сувенирчик всегда +, ибо внимание.

Категорически против дешевых сувенирчиков, кому нужно такое внимание? Пустая трата денег.

По моему красота мужчине только в минус. Вот брутальная внешность это хорошо.

Мужская красота и брутальная внешность не противоречат друг другу. Тут не идет речь о стриптизерской внешности- она действительно в минус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажем, очень красивая женщина Ольга Дроздова  - сидит на иждивении или активно трудится на своем поприще?

Ирина Апексимова в бытность женой Валерия Николаева.    Амаль Аламуддин в бытность супругой  Джорджа Клуни. 

 

При том что мне очень нравится Дроздова, прекрасная актриса, умна женщина и т.д и т.п. считаю ее прекрасным примером того что понятие "очень красивая женщина"  это миф347702.jpg

 

так это мнение олдтумача. По мне, она просто симпатичная. 20-30% красивых не может быть никак, не говоря уже об оч. красивых.  30%-это практически треть. Треть симпатичных вполне допускаю и то в разной степении- от "с натяжкой" до "почти красивой". 

Опираться на субъективное мнение не стоит. Ибо есть объективное, которое подтверждают большинство. Если вам одному кажется, сообразно вашим предпочтениям, что девушка  красивая, а другим -нет. То, значит, ваша оценка неправильная.

Что касается ухоженности. Никакой ухоженностью не исправить кривой нос и глаза, собранные в кучку и даже пластикой не все исправишь. Есть понятие- золотое сечение лица, которое определяет пропорции идеального или красивого лица и описание черт, которые присущи такому  лицу. И если всеми все индивидуально, сообразно вкусам, воспринимается, для чего шкала бальности создана?. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Амнезия, мир  бывает и субъективен.

Самые красивые знаменитости России.  

Екатерина Вилкова – шестое место. Актриса с добрым лицом русской Аленушки, и огромными серо – голубыми глазами. 

http://info-girl.ru/samye-krasivye-znamenitosti/

 

 

495_17680.jpg

 

 

Как сказала когда-то умница Ветлицкая:  секрет прост - хороший грим, хороший свет.

А еще бывают удачные и неудачные фото. 

ЗЫ  Дроздовой, кстати, уже полтинник.  Во время-то летит(((((

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь еще раз уточнить тезу и антитезу дискуссии?

 

тезис (в исполнении Дава):

 

Если и ты и она за совместный бюджет, то какого хрена ты уцепился за 60/40? Делать для того чтобы переделывать? Основные вопросы надо решать на берегу, пока не женился и не завел детей. Поэтому и совместный бюджет необходимо обкатывать именно сейчас, чтобы потом сюрпризов не было. Если она привыкнет крупные траты согласовывать с тобой, то это избавит тебя от большого количества головной боли потом.

Насчет ипотеки и ремонта, я вообще не вижу как это мешает. Ты-же ей внешность не пытаешся изменить, нос там укоротить или силикон куда-то вдуть. Принимаешь как есть. Также делай и в финансовом отношении. У нее есть заработок минус ипотека. Это то что есть сейчас. Вот и прекрасно. Закончится ипотека, станет больше, тем лучше. Уйдет в декрет, не будет вообще доходов, тоже никакой проблемы. Вложения в отношения не только и не столько финансовые.

 

антитезис:

 

в ЛТРсб общий бюджет не нужен, нужно вот эти говенные процентики подсчитывать, с женщиной своей торговаться, это нормально, это такая репетиция брака, это весело и интересно. и самостоятельную женщину-личность это не унижает, и мужика в мужике это не убивает, и тестировать нужно друг друга годами, а то вдруг она продажная и ей нужен не мужчина, а его деньги.. а в браке все совсем-совсем по-другому: счастье и идиллия, а также полное взаимопонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch все хотят быть красивыми и независимыми женщинами, но что бы их независимость и красоту оплачивал мужчина :) сами этого добиваться они не хотя, ибо это же надо работать а не балду пинать и перед подругами хвастаться :D

Сами- это сами. Это задача перед собой- реализация в профессии, полезность. А отношения с мужчиной- это отношения с мужчиной. Поди, приятней, если тебе ужин любимая приготовила и подала, чем самому это делать, даже если умеешь) или тебе пофиг? Или все-таки хочется видеть заботу, хотя и не безрукий сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Oldtoomuch все хотят быть красивыми и независимыми женщинами, но что бы их независимость и красоту оплачивал мужчина :) сами этого добиваться они не хотя, ибо это же надо работать а не балду пинать и перед подругами хвастаться :D

Сами- это сами. Это задача перед собой- реализация в профессии, полезность. А отношения с мужчиной- это отношения с мужчиной. Поди, приятней, если тебе ужин любимая приготовила и подала, чем самому это делать, даже если умеешь) или тебе пофиг? Или все-таки хочется видеть заботу, хотя и не безрукий сам?

 

 

когда за эту заботу берут деньги это уже не забота а работа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда за эту заботу берут деньги это уже не забота а работа :)

а если берут не за заботу, а просто так? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch все хотят быть красивыми и независимыми женщинами, но что бы их независимость и красоту оплачивал мужчина :) сами этого добиваться они не хотя, ибо это же надо работать а не балду пинать и перед подругами хвастаться :D

Сами- это сами. Это задача перед собой- реализация в профессии, полезность. А отношения с мужчиной- это отношения с мужчиной. Поди, приятней, если тебе ужин любимая приготовила и подала, чем самому это делать, даже если умеешь) или тебе пофиг? Или все-таки хочется видеть заботу, хотя и не безрукий сам?

когда за эту заботу берут деньги это уже не забота а работа :)

А кто берет деньги за заботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сердика, спасибо за ответ.

 

Но можно я приведу ссылку   на свой пост, дабы не повторяться?

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&page=7#entry2565748

 

ЗЫ  И вот тоже:

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&page=4#entry2564730

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, как говорят, лтрсб это репетиция брака, и все в процессе гоняют демку, то какова демка автора?)

Бабы обычно стараются кулинарят, хозяюшки)) панталоны стирают, рубахи гладят)) мужик со своей стороны присматривается, устраивает его такая жена, или ну её, засранку. А мужик весь такой добытчик, и тут уже баба оценивает, что её ждет в декрете.

Ибо ребенка вон автор запланировал, и через два года, не ранее, шоб ипотеку выплатила!) но признан ли он годным для сей роли? Для умной и сознательной женщины, если брак не по залету, это серьезный выбор. И от сомнительного жмота рожать может и не захотеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

когда за эту заботу берут деньги это уже не забота а работа :)

а если берут не за заботу, а просто так? :)

 

 

 

 

 

 

Oldtoomuch все хотят быть красивыми и независимыми женщинами, но что бы их независимость и красоту оплачивал мужчина :) сами этого добиваться они не хотя, ибо это же надо работать а не балду пинать и перед подругами хвастаться :D

Сами- это сами. Это задача перед собой- реализация в профессии, полезность. А отношения с мужчиной- это отношения с мужчиной. Поди, приятней, если тебе ужин любимая приготовила и подала, чем самому это делать, даже если умеешь) или тебе пофиг? Или все-таки хочется видеть заботу, хотя и не безрукий сам?

когда за эту заботу берут деньги это уже не забота а работа :)

А кто берет деньги за заботу?

 

 

если ваши мужики перестанут вам денег давать, будите ли вы о них дальше заботится? или пинка под зад дадите?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективность определяется большинством, отчего же тогда мир субъективен? Субъективно мнение индивида. 

Хороший грим, хороший свет и еще удачное фото.А еще подогревемое прессой мнение, которое по сути внедряется в головы людей( в этом смысле , мир субъективен). Какая красотка водянова? но раз она модель, то значит, красива-стереотип. Это, кстати. насчет тех, кого мы видим с экрана и со стр. журналов.Это же  прослеживается и в шкале бальности- если модель, то 8, зарубежная-9. без учета того, чо необязательно быть красоткой, чтобы стать моделью.  В жизни оценочные требования более строги. И порой красивая девушка, которая работает продавцом в магазине, фору даст голливудской звезде.. 

По сути субъективное мнение индивида навязывается большинству. Например, попалась Водянова знаменитому фотографу на глаза( чем-то привлекла внимание). Этого достаточно, чтобы ее узнал мир. И признал красоткой. 

Так же и с актрисами. Понравилась режиссеру-стала известной. На стр. неприменно пишут, что красива. Такой ощущение, что люди, которые на виду красивы все поголовно. Но это не так.

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, спасибо за ответ.

 

Но можно я приведу ссылку   на свой пост, дабы не повторяться?

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&page=7#entry2565748

искренне не понимаю, зачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Объективность определяется большинством, 

Вот она, типично женская позиция :D

 

сказать больше нечего? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сердика, а  я тут распинаюсь, вторую  копипастю....ну ок,   Не читай.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, мне в принципе непонятен подход, что мужу или жене можно дать пинка под зад. Я не понимаю такого формата отношений. Муж не дает мне деньги деньгами. Ну, я могу взять, если мне нужно. А если мне будет нужно, а он вдруг мне скажет - иди и заработай, чай не инвалид, то я даже не знаю, что буду делать. Просто не представляю себе такую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, а  я тут распинаюсь, вторую  копипастю....ну ок,   Не читай.

Олд, не распинайся, не нужно. я считаю, что мужик с опытом и мозгами достаточно быстро определяет женщину, которая достойна стать его женой. все эти репетиции - больше формальность. если мужик на полном серьезе и с азартом тестит и репетирует, у него реально недостаток интеллекта. и уважения к нему это не прибавляет.

ну, правда, жить с женщиной с нацеленностью на брак и при этом не понимать, то ли она мадонна, то ли б***на, то ли бескорыстная, то ли меркантильная, то ли ты для нее ценен, то ли нет, будет только 1. объективный дурак или 2. прикидывающийся дурачком.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
она замужем. за-му-жем.

 

La donna serpente

А подруги героини топика, которыми она в автора тыкала как пример правильности позиции "мужик за всё платит", тоже замужем, думаешь? :)

 

 

Объективность определяется большинством, отчего же тогда мир субъективен? Субъективно мнение индивида. 

Вот так лол! Объективно Земля вращается вокруг Солнца, а большинство в своё время считало иначе и некоторых индивидов на костре жгло именем святой инквизиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna serpente

А подруги героини топика, которыми она в автора тыкала как пример правильности позиции "мужик за всё платит", тоже замужем, думаешь? :)

к чему вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор идет о внешней красоте и эта фраза была привязана к этому. Поэтому не стоит умничать, лучше доказывать наличие серого вещества как-нибудь по-другому :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...