Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
Если ты работаешь и есть у тебя бабки, но при этом сама заплатить за свой отпуск ты не хочешь и на мужика 

 

если я плачу за отпуск - значит я еду одна. сама. и по своей собственной программе, хоть в спа целый день лежать или шоппинг моллах сидеть безвылазно. никакие кто присрался со мной ехать в качестве мужика там - не упали вообще. мне сосед с половым хреном наперевес не нужен. а вот подружка да. 

а когда мужик, говорит, милая давай съездим в отпуск - я грю да, милый. И милый планирует куда мы едем, и идет покупать путевки. Обе. И еще мне новый нарядный чемодан в дорогу. Я же не попутчица сраная. Я баба, которую он считает своей и с которой хочет провести отдых. 

Хотя не, че тут странного, шкатулка там разрастается и разрастается то да?   :P   :D

 

какая такая шкатулка? :wacko:  (лихорадочно шебуршась и перепрятывая свою прелесссть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не совсем понятно, отчего тема вызвала столь оживленную дискуссию.  Все ведь довольно понятно:  автор со своей дамой решили пожить в ЛТРСб.   По сути - это репетиция жизни в браке, а многие так и всю

а, таки они даже не жених с невестой. а так "тили-тили трали-вали, мы под елочкой насрали"? пфе.  мне слово "семья" в тексте попалось и отвлекло от сути.   конечно она рассчитывает что ее обеспечив

просто реально ты и так вкладываешься тем, что вы живете на твоей жилплощади. в ипотечной квартире ОЖП кто-то живет? дом сдан уже? если ее реально сдать, то сдайте и этими деньгами закрывайте ипотек

  • Советник

 

Олд, про третий выше выкладывала, дублирую:

 

год СБ был, расстались, т.к. не было чувств к ней, хотя девушка была оч заботливая и для семьи идеальная, родители хорошие. 

 

 

 

загнал цитату в поиск.  Ссылку на  твои высказывания вижу, на аналогично от ТСа- нет.   

 

 

Да,  далее :  

 

Автор, как минимум, не дает ей почувствовать себя: 

а) желанной (из-за его позиции по поводу секса), б) дорогой ему (ссоры по поводу поездки на дачу и пр, подчеркнутая жесткость.), в) слабой (там где нужно проявить снисхождение, автор соревнуется).

Вот такие вот нематериальные вещи)

 

Ок.  это дискутабельно, но вполне возможно.   Но этим тезисом ты никак не подтверждаешь его обязательства по деньгам.  Потому давай эмоции- отдельно, а деньги- отдельно.  Когда ты говоришь, что он ей не дает ничего и далее приводишь примеры из эмоциональной сферы - ОК, давай поговорим об эмоциях, тогда все материальные претензии к ТСу назовем несостоятельными и забудем о них.  Принимается?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ОК, давай поговорим об эмоциях, тогда все материальные претензии к ТСу назовем несостоятельными и забудем о них.  Принимается?   

 

Это у ТСа материальные претензии, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

 

 ОК, давай поговорим об эмоциях, тогда все материальные претензии к ТСу назовем несостоятельными и забудем о них.  Принимается?   

 

Это у ТСа материальные претензии, если что...

 

Правда? :)

 

Недавно отдыхали 3 дня в другом городе, был конфликт, я хотел поровну, она - чтобы 100% я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загнал цитату в поиск.  Ссылку на  твои высказывания вижу, на аналогично от ТСа- нет.  

 

Пост №32 в прошлой теме.

 

Ок.  это дискутабельно, но вполне возможно.   Но этим тезисом ты никак не подтверждаешь его обязательства по деньгам.  Потому давай эмоции- отдельно, а деньги- отдельно.  Когда ты говоришь, что он ей не дает ничего и далее приводишь примеры из эмоциональной сферы - ОК, давай поговорим об эмоциях, тогда все материальные претензии к ТСу назовем несостоятельными и забудем о них.  Принимается?

 

Олдтумач, я нигде не декларировала его обязательства, не выдвигала претензии и даже собственную текущую ситуацию описала  :)

По моему мнению материальное - это скорее следствие эмоционального. Почему так происходит тоже написала, потому что текучка, и автор рационально решил, что на всех тратиться себе дороже. Там даже пост его был, про то, что если бы он всех кормил-возил, сам бы голым остался, лень уже искать. Поэтому твой пассаж про серьезность намерений автора давай тоже в урну отправим. Принимается?

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдтумач я уде не первый пост твой читаю о высокоранговых мужиках которые "не польют"

"Не польют" - что сие значит? Поясни, плз.

Вот опиши пожалуйста схему в действии а то наступили усталость от туманенных много значительных намеков.

Схему чего? Поставь конкретный вопрос и получи конкретный ответ.

Ты до сих пор живешь школьными понятиями? Наука не стояла на месте

Верю. Не стоит на месте. В школе нам тж. толковали про закон всемирного тяготения, начала термодинамики, цикл Карно, закон сохранения им. гр. Ломоносова, терию относительности тов. Эйнштейна, про происхождение видов от сэра Ч.Дарвина и про периодическую систему элементов имени тов. Менделеева. Ах да....во втором классе мы учили таблицу умножения и, ЕМНИП в четвертом - теорему Пифагора. Я ее даже преподавал младшеклассникам, заменяя заболевших учителей. Отменяем изученное? Что предложишь в рамках современных концепций взамен?

Хаворд, пардон я если оплачиваю отпуск сама - то нахрен мне мужика тащить, который за меня не платил?

Прет, безусловно и однозначно.......если не платил - не, не тащи. Езжай с подругой или с котом.

Если спрос был но по цене Х, а обладатель хотел 5Х, то сделка не состоялась и каждый остался при своем. Тоже вариант.

Дэл..ты не поверишь..но я всеми фибрами души за. Поэтому жесткая риторика имени суммированной мною в посте 1775 на базе очень честно изложенной позиции Сиреневой в посте 1768 - она мною исключительно приветствуется. Считаете себя крутой компанией- извольте на IPO. Разместились, преуспели - молодца и фанфары! Прочие курят и завидуют.

Облажались- извольте обанкротиться. Прочие растекания тухлой мыслию по древу и всемозможные му.....ые рыдания - это исключительно белый шум. Только практика- критерий истины.

Да не, не может платить - пусть готовится, убирается, меняет пеленка, кормит (необязательно грудью :D ) и делает ребенку массажики ...

Дэл...минуточку.....кто и когда здесь выражал несогласие с тем, что мужик обязан обеспечивать семью в период материнства супруги?
Пардон не "не польют", а "не платят". По твоей теории и практике, высокоранговых мужчины не платят. А что они делают? Спрос на них большой. Телки текут и теряют зачатки мозга, как ведут себя с женщиной которую они ценят?

Вот эту схему, плиз.

Выше ты упомянул про разбитое корыто. Ну дело в том, что это если ценность мужских штанов на стуле рядом с кроватью абсолютна. А если хочется не просто номинально мужчиной, а мужика с нормальным набором качеств, то при том что такой "нормальный" встречается реже чем особи из Красной книги исчезающих видов, то разбитое корыто это печальная реальность. Можно девушке предложить выбрать между отсутствием мужика и причутствием хоть кой-какого, но только ЧЕСТНО: милая, я не хочу вкладывать и не могу (и в декрете не сможет и не захочет, и девушка сама решит что ей больше надо - самостоятельность или какой-никакой мужик. Но я уже выше писала, ор хочет ее на своих условиях сделать счастливой. Это конечно амбициозно, но все же каждый примерно знает чего ему нужно для счастья.

Честности нет.

В сухом осадке, обретающая популярность на форуме женская позиция такова:

1. Мне плевать на логику и справедливость.

2. Я высокоранговая леди.

3. Хочешь меня - плати. Вот мои условия- выполняй.

4. Не хочешь - ступай мимо

Вот как эта схем ка выглядит для высокорангового МЧ?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Из серьезных отношений - год СБ был, расстались, т.к. не было чувств к ней, хотя девушка была оч заботливая и для семьи идеальная, родители хорошие. В остальном, много ЛТР от месяца до 8-ми. С девушками практически всегда расстаюсь сам, когда понимаю, что перспектив создания семьи нет. Обычно сохраняю хорошие отношения. Один раз, давно уже, изменила одна через месяц, так от неожиданности такой откат словил, что потом год отходил (тут была эта тема).

 

 Ок, нашел, скопипастил.

 

В целом,  тогда тезис о серьезности намерений автора оставим на совести автора.  Возможно, он искренен.  Но из приведенного абзаца следует как минимум один логичный вывод:  автор востребован среди женщин, одиночество ему не грозит.. И, повторюсь еще раз, если вы столь охотно применяете модель приза ( я- высокоранговая женщина, мои условия такие, принимай их, плати  или пошел вон, а на логику и справедливость мне наплевать) - то отчего модель приза, исполняемая автором, вызывает у вас такое неприятие, вплоть до попыток его уничижения?    Кроме того, автор в своей модели приза вполне справедлив и не перекладывает бремя на партнера, а лишь раскладывает его согласно своим разумениям справедливости, при этом стараясь найти компромисс.  Другое дело, что он не боится проиграть, ибо свято место пусто не бывает - не вызывает ли это у почтенного женского сообщества дополнительное раздражение?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но здесь другой кейс - как получить любовь, не давая ни-че-го

Элен, я тут синим выделил фразу, которая вызвала у меня вопрос:

-выделенное к кому относится, к автору или к его женщине?

Как по мне, так автор -то давать готов, и жениться готов тоже, намерения у него серьезные.

Выделенное относится к автору. Он готов обменивать. Давать, дарить - не готов.

Не понимаю, чем эта тема так интересна многим?)

Извечный спор, платить за бабу или нет?)

Тем, что выясняется логика и в процессе видны подтасовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олдтумач, ок на совести автора)
Есть еще интересный эпизод с курсами, где хотели оба, автор пошел, она не пошла из-за нехватки денег. И теперь на выходных он ходит на курсы, а она обижается, что хотела бы вместе гулять, лето ж мол. Это из какой сферы? Деньги? Эмоции? Это поведение мужчины-приза?
Напоминаю, что именно этот эпизод был причиной или поводом для ее второго отъезда к маме.

 

 
Другое дело, что он не боится проиграть, ибо свято место пусто не бывает - не вызывает ли это у почтенного женского сообщества дополнительное раздражение?

У меня не вызывает, но только не в случае, если МЧ позволяет себе при этом, как говорит Прэт, подсовывать под нос какахены каг бэ намекая, что на твое место под подъездом уже вереница страждущих стоит. Это образно, если что.

А так, востребованность мужчины - это плюс, дает женщине почувствовать себя действительно особенной, а не подобравшей никому даром не нужное.

 
 
Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да.

 

ОЖП хотят чтоб за них платили и за их хотелки тоже. Чем красивее баба, тем сильнее она в это гнет.

 

Современные ОМП хотят чтобы ОЖП несла свое бремя затрат.

---------------

А на самом деле все просто. Хочешь чтобы ОМП платил - пожалуйста, дальше все по Домострою и Шариату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серьезных отношений - год СБ был, расстались, т.к. не было чувств к ней, хотя девушка была оч заботливая и для семьи идеальная, родители хорошие. В остальном, много ЛТР от месяца до 8-ми. С девушками практически всегда расстаюсь сам, когда понимаю, что перспектив создания семьи нет. Обычно сохраняю хорошие отношения. Один раз, давно уже, изменила одна через месяц, так от неожиданности такой откат словил, что потом год отходил (тут была эта тема).

Ок, нашел, скопипастил.

В целом, тогда тезис о серьезности намерений автора оставим на совести автора. Возможно, он искренен. Но из приведенного абзаца следует как минимум один логичный вывод: автор востребован среди женщин, одиночество ему не грозит.. И, повторюсь еще раз, если вы столь охотно применяете модель приза ( я- высокоранговая женщина, мои условия такие, принимай их, плати или пошел вон, а на логику и справедливость мне наплевать) - то отчего модель приза, исполняемая автором, вызывает у вас такое неприятие, вплоть до попыток его уничижения? Кроме того, автор в своей модели приза вполне справедлив и не перекладывает бремя на партнера, а лишь раскладывает его согласно своим разумениям справедливости, при этом стараясь найти компромисс. Другое дело, что он не боится проиграть, ибо свято место пусто не бывает - не вызывает ли это у почтенного женского сообщества дополнительное раздражение?

Потому что автор - шулер. Он ловит бап на обещание брака, потом сливает "не было чувств". Ога, год жил с домашней девочкой не имея чувств и за шкаф деньги брал. Молодец :)

Дольше года его вранье никто не выносит. Автор с текущей ОЖП подошел к опасному рубежу и пришел на форум с вопросом - как еще ее по мариновать. Хотел бы - уже бы свадьбу запланировал.

ну в принципе да.

ОЖП хотят чтоб за них платили и за их хотелки тоже. Чем красивее баба, тем сильнее она в это гнет.

Современные ОМП хотят чтобы ОЖП несла свое бремя затрат.

---------------

А на самом деле все просто. Хочешь чтобы ОМП платил - пожалуйста, дальше все по Домострою и Шариату.

Не вариант, он не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дэл,  я в свое время поместил тут пару постов и от них не отказываюсь, ибо это неспортивно.  Вот ссылки:

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&page=7#entry2565748

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&view=findpost&p=2564730

 

Ты их прочти, там отражена моя позиция.  Если возникнет необхдимость переформулировать свой вопрос- сделай это, плз.

 

Есть еще интересный эпизод с курсами, где хотели оба, автор пошел, она не пошла из-за нехватки денег. И теперь на выходных он ходит на курсы, а она обижается, что хотела бы вместе гулять, лето ж мол. Это из какой сферы? Деньги? Эмоции? Это поведение мужчины-приза?

 

Не знаю ответа.  Имхо, данный абзац не  имеет прямой и очевидной связи с темой, ничего на опровергая и ничего не подтверждая.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не потянет, пусть трахает других.

 

Или растит ДСП. А то как то некошерно у бабы тачку дергать)

==========

Блин, ничего же не поменялось с пещерных времен.

 

Хороший охотник - теплая юрта, добрый конь, много мяса, много баб. Продолжение рода.

Плохой охотник - дырявая юрта, коня нет, мяса нет, баба не сильно хочет гнездиться.

==============

О чем спорить?

О том, что автор пытается втюхать ОЖП, что он = хороший охотник, сам таковым не являясь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю ответа.  Имхо, данный абзац не  имеет прямой и очевидной связи с темой, ничего на опровергая и ничего не подтверждая.

 

 

Ок, спрошу так, как по твоему мнению, в этой ситуации расценивается женщиной такое поведение? Если нужно, можешь с вариацией-  меркантильной и немеркантильной.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он учится, поскольку ему это надо,  она недовольна, поскольку ей не хватает внимания.  Бывает.   Если в бюджете нет денег на их учебу- она и не учится, тк. платить нечем.   Логика неубиенная.  Каким образом сюда привязать приз-не приз, чесслово, не знаю.  

 

Как расценит это женщина - да как угодно,    в зависимости от текущей конъюнктуры.   Я даже не совсем понимаю, где может находиться тот  логический угол, в который ты меня хочешь загнать, да и существует ли он. 

 

Потому что автор - шулер. Он ловит бап на обещание брака, потом сливает "не было чувств". Ога, год жил с домашней девочкой не имея чувств и за шкаф деньги брал. Молодец

 

Дэл, обман-то в чем?  В том, что обрел доступ к телу, обманув обещанием жениться?   А обещал?  А доступ разве был не обоюдным? 

Да, собсна,  тут что,   дамское сообщество пытается осудить  ТСа за наличие ЛТР до описываемых событий?   Не кажется ли вам, что оно при этом похоже на родителей, которые запрещают своем чаду ковыряться в носу? 

 

А деньги за шкаф ТС вернул, честь-по-чести. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэл,  я в свое время поместил тут пару постов и от них не отказываюсь, ибо это неспортивно.  Вот ссылки:

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&page=7#entry2565748

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&view=findpost&p=2564730

 

Ты их прочти, там отражена моя позиция.  Если возникнет необхдимость переформулировать свой вопрос- сделай это, плз.

 

Репетиция к браку нужна, чтобы стало понятно как она справляется в сексе, в готовке/уборке и в других самых разнообразных бытовых ситуациях. Автор, как заметили все женщины и почему-то делают вид, что не замечают большинство мужчин, пользуется этой якобы репетицией, чтобы уменьшить расходы своей холостяцкой жизни, хотя она и так улучшилась за счет присутствии в доме женщины. Героине известно, что автор не олигарх, она знает на что идет, если к ней поступит предложение выти за него замуж. Всем известно, что 80% семей не могут прожить на зарплату мужа. Поэтому женщины и работают, героиня тоже работает, не сидит сложа руки. Автору это тоже известно. Пусть трахает ее, пусть ест ее борщи и носит глаженые ею рубашки - вполне себе репетиция. Совместный бюджет до брака, хоть я его и не понимаю, возможен, если и обе стороны этого хотят, а тут мы видим, что одна из сторон против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэл, я в свое время поместил тут пару постов и от них не отказываюсь, ибо это неспортивно. Вот ссылки:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&page=7#entry2565748

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597&view=findpost&p=2564730

Ты их прочти, там отражена моя позиция. Если возникнет необхдимость переформулировать свой вопрос- сделай это, плз.

Есть еще интересный эпизод с курсами, где хотели оба, автор пошел, она не пошла из-за нехватки денег. И теперь на выходных он ходит на курсы, а она обижается, что хотела бы вместе гулять, лето ж мол. Это из какой сферы? Деньги? Эмоции? Это поведение мужчины-приза?

Не знаю ответа. Имхо, данный абзац не имеет прямой и очевидной связи с темой, ничего на опровергая и ничего не подтверждая.

Олдтумач, я просила конкретную схему из 4 пунктов аналогично вышеприведенной про высокоранговых женщин про поведение высокоранговых мужчин, с включением финансов.

По поводу постов - 20 процентов красивых в парах с 20 богатых это конечно интересно, но не ново.

Про оставшихся - к коим относится автор - в первой ссылке ничего нет. А во второй цитата Прет о том как она любит делать приятное своему МЧ. Ну так и девушка ТС все для него делает, так что полезно но на мои вопросы ты не ответил. О, да, девушка не настолько продвинута чтоб сказать: милый, когда мы будем в браке, у нас будет все общее, а пока я у тебя буду иногда ночевать. Какой смысл им сейчас что то репетировать, если в браке все будет общее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Автор, как заметили все женщины и почему-то делают вид, что не замечают большинство мужчин, пользуется этой якобы репетицией, чтобы уменьшить расходы своей холостяцкой жизни, хотя она и так улучшилась за счет присутствии в доме женщины.

 

Соглашусь с вышесказанным, в части процитированной имею небольшое дополнение:  женщина тоже с той же вероятностью уменьшает свои расходы. Так что выгода обоюдна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не потянет, пусть трахает других.

Или растит ДСП. А то как то некошерно у бабы тачку дергать)

==========

Блин, ничего же не поменялось с пещерных времен.

Хороший охотник - теплая юрта, добрый конь, много мяса, много баб. Продолжение рода.

Плохой охотник - дырявая юрта, коня нет, мяса нет, баба не сильно хочет гнездиться.

==============

О чем спорить?

О том, что автор пытается втюхать ОЖП, что он = хороший охотник, сам таковым не являясь? :D

Именно, втюхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ок, Дэл, попробую в такой версии, зачтешь?  

1. Мне плевать на логику и справедливость.  Дело твое. Мне не плевать.  Если тебе плевать - тебя вычеркиваю из списка однозначно и без права на апелляцию.Альтернатив хватает.
2. Я высокоранговая леди.  Возможно, но уже не интересно. См. п.1.  
3. Хочешь меня - плати. Вот мои условия- выполняй.    Не актуально.
4. Не хочешь - ступай мимо.   Бывай.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не согласна, репетиция к браку - это не только борщи и бюджеты. Это еще и такие вот эпизоды, когда машина одна на двоих, и обеим понадобилась, когда она хочет на дачу, а он - ее проучить, когда один ходит на курсы, а второй дома кукует. 

И автор проваливает эту репетицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае, я вообще не понимаю, зачем ему жить с бабой.

Есть такая современная штука, как аутсорсинг.

 

Хочешь, чтобы убрали, постирали, наготовили - найми приходящую домработницу.

Хочешь секса - заведи 2-3 СО с замужними женщинами. Другие ОМП их уже обули, одели, и накрасили.

Хочешь детей - осемени этих женщин и пусть другие выращивают твоих потомков и вкладываются материально.

---------

И нет головняка.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь, чтобы убрали, постирали, наготовили - найми приходящую домработницу.

Хочешь секса - заведи 2-3 СО с замужними женщинами. Другие ОМП их уже обули, одели, и накрасили.

Хочешь детей - осемени этих женщин и пусть другие выращивают твоих потомков и вкладываются материально.

 

Хочешь любви - ....?)

 

с содроганием представляю, что могло бы случиться с моей жизнью, окажись я женат на той, которая меня не любит. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хочешь любви - ....?)

 

упс, какой любви? к твоим деньгам? :) так как без денег и любви то нет у вас к мужчине  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочешь, чтобы убрали, постирали, наготовили - найми приходящую домработницу.

Хочешь секса - заведи 2-3 СО с замужними женщинами. Другие ОМП их уже обули, одели, и накрасили.

Хочешь детей - осемени этих женщин и пусть другие выращивают твоих потомков и вкладываются материально.

 

Хочешь любви - ....?)

 

любовь не требует ЛТР. Или ЛТРсб или брака. Ты можешь даже не общаться с предметом своей любви)

Или он хочет, чтоб его любили?)))

Тут уж как повезет. Перечитав сотни тем, и перелопатив жизненный опыт свой и своих друзей, я пришел к выводу, что любовь не подчиняется законам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет, я не согласна, репетиция к браку - это не только борщи и бюджеты. Это еще и такие вот эпизоды, когда машина одна на двоих, и обеим понадобилась, когда она хочет на дачу, а он - ее проучить, когда один ходит на курсы, а второй дома кукует. 

И автор проваливает эту репетицию.

 

На самом деле да,   репетиция- это все перечисленное и не только оно.   

Проваливает автор или нет- неизвестно, автор  идет своей дорогой, камни на ней будут по определению.    Куда она приведет - время покажет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или он хочет, чтоб его любили?)))

 

Автор говорит, что хочет семью и чтоб любили  :)

Проваливает автор или нет- неизвестно, автор  идет своей дорогой, камни на ней будут по определению.

 

 

По моей карте проваливает, вне зависимости в какой пропорции оплачен отпуск. А относительно главной героини, посмотрим, очень надеюсь, что он отпишется все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Дэл, попробую в такой версии, зачтешь?

1. Мне плевать на логику и справедливость. Дело твое. Мне не плевать. Если тебе плевать - тебя вычеркиваю из списка однозначно и без права на апелляцию.Альтернатив хватает.

2. Я высокоранговая леди. Возможно, но уже не интересно. См. п.1.

3. Хочешь меня - плати. Вот мои условия- выполняй. Не актуально.

4. Не хочешь - ступай мимо. Я уже далеко и не один. Счастливо оставаться.

Не как на ответ, а как кредо. Вот по пунктам. 1. Я - такой.

2. Моя женщина - такая.

3. У нас финансовые отношения такие.

Плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет а ты не путай мужа когда у вас семья и просто МЧ что бы он был обязан за тебя платить :)

 

И вот же жадная, чуть что сразу бежит перепрятывать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае, я вообще не понимаю, зачем ему жить с бабой.

Есть такая современная штука, как аутсорсинг.

Хочешь, чтобы убрали, постирали, наготовили - найми приходящую домработницу.

Хочешь секса - заведи 2-3 СО с замужними женщинами. Другие ОМП их уже обули, одели, и накрасили.

Хочешь детей - осемени этих женщин и пусть другие выращивают твоих потомков и вкладываются материально.

---------

И нет головняка.

Он хочет(!) с ней жить

Про пополам поездки, тут Прет написала, что можно и с подругой. Девушка ТС ездила с подругой в Грецию уже будучи в отношениях. Возможно у ТС зажало(тут опять в барной нытье на эту тему).

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в таком случае, я вообще не понимаю, зачем ему жить с бабой.

 

Он хочет(!) с ней жить

Про пополам поездки, тут Прет написала, что можно и с подругой. Девушка ТС ездила с подругой в Грецию уже будучи в отношениях. Возможно у ТС зажало(тут опять в барной нытье на эту тему).

 

Ну понятно, что он хочет с ней жить. Уборка - готовка, ее машина, плюс еще секс под рукой. Плюс еще он нагибает ее на финансовый вклад.

А ей зачем с ним жить не пойму?)

он плюс ко всему еще жуткий зануда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае, я вообще не понимаю, зачем ему жить с бабой.

Он хочет(!) с ней жить

Про пополам поездки, тут Прет написала, что можно и с подругой. Девушка ТС ездила с подругой в Грецию уже будучи в отношениях. Возможно у ТС зажало(тут опять в барной нытье на эту тему).

Ну понятно, что он хочет с ней жить. Уборка - готовка, ее машина, плюс еще секс под рукой. Плюс еще он нагибает ее на финансовый вклад.

А ей зачем с ним жить не пойму?)

он плюс ко всему еще жуткий зануда.

Вот в этом и обсуждение) нафик процентщик-пополамщик успешной бабе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ок, Дэл, давай построим некую умозрительную конструкцию, где  присутствует  высокоранговый  мужчина с высокими доходами, имеющий  любимую жену в законном браке, с детьми.

 

Вар.1.  Жена - красивая женщина модельного типа,  не работает.   Замуж вышла за уже разбогатевшего.  Солярии, СПА, ипподром.   Вариант: Папа работает, мама-красивая.

Фин. и управленческая модель:  обеспечение хотелок жены на должном, но посильном  уровне,  семья на обеспечении мужа, финансовые и  главные решения принимает муж.

Вар.2.  Жена  - милая женщина,  ровесница мужа, сейчас   не работает,  следит за домом, воспитывает детей.   Замуж выходила  еще в нищем студенчестве.  мужа помнит в драных штанишках.

Фин. и управленческая модель:  обеспечение  семьи  на должном высоком, но посильном  уровне,  семья на обеспечении мужа, финансовые и  главные решения принимает муж с большим уважением ко мнению жены,  за женой закреплены компетенции, где ее мнение является решающим. 

 Вар.3.  Жена  -  следящая за собой привлекательная  женщина,  ровесница мужа,  работает,  по рангу и доходу сравнима с мужем,  карьеристка.    За домом и детьми следят наемные люди. 

Фин. и управленческая модель:  обеспечение  семьи  на должном высоком, но посильном  уровне,  обеспечивается обоими супругами. Финансовые и  главные решения принимаются сообща согласно сложившейся матрице компетенций.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он плюс ко всему еще жуткий зануда.
Вот в этом и обсуждение) нафик процентщик-пополамщик успешной бабе)

 

Ну в пополаме можно в отпуск ездить. Или в ресторан ходить. А жить с ним ей зачем? Вот этого не пойму. Или ей просто негде жить?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вспомнила автора:

 

 

Я как-то уже давно вывесил на холодильники листки, где перечислил, что мне в ней нравится и как-бы я хотел, чтобы она себя вела в некоторых ситуациях и написал, почему для меня это важно. Так вот листки, которые я повесил для нее она не заполняла, так и весели пустыми, а сегодня все написала (и что во мне нравится и что не нравится, где-то 50/50), сказал, что обдумаю (все это придумал, чтобы претензии одни и те же по 10 раз не высказывать и чтобы отношения вперед двигались, конструктива больше было).

А ты бы не мог сфотографировать этот холодильник с листчиками так, чтобы текст читабельным был, и если не хочется выложить тут, то хотя бы на личку отправить. Прости, если прошу о чем-то слишком личном, но никогда не слышала такое и очень хочется взглянуть.  

 

Этот холодильник с листочками меня тогда очаровал, ну прелесть просто - просыпаешься, идешь к холодильнику за молоком, а там висит полны перечень инструкции, как понравиться любимому.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае, я вообще не понимаю, зачем ему жить с бабой.

Он хочет(!) с ней жить

Про пополам поездки, тут Прет написала, что можно и с подругой. Девушка ТС ездила с подругой в Грецию уже будучи в отношениях. Возможно у ТС зажало(тут опять в барной нытье на эту тему).

А ей зачем с ним жить не пойму?)

Она хочет (ну или пока хочет) за него замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, кароч ТП. Чтобы выйти замуж за мужчину, жить с ним не обязательно, да и не совсем желательно. Они друг друга стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Дэл, давай построим некую умозрительную конструкцию, где присутствует высокоранговый мужчина с высокими доходами, имеющий любимую жену в законном браке, с детьми.

Вар.1. Жена - красивая женщина модельного типа, не работает. Замуж вышла за уже разбогатевшего. Солярии, СПА, ипподром. Вариант: Папа работает, мама-красивая.

Фин. и управленческая модель: обеспечение хотелок жены на должном, но посильном уровне, семья на обеспечении мужа, финансовые и главные решения принимает муж.

Вар.2. Жена - милая женщина, ровесница мужа, сейчас не работает, следит за домом, воспитывает детей. Замуж выходила еще в нищем студенчестве. мужа помнит в драных штанишках.

Фин. и управленческая модель: обеспечение семьи на должном высоком, но посильном уровне, семья на обеспечении мужа, финансовые и главные решения принимает муж с большим уважением ко мнению жены, за женой закреплены компетенции, где ее мнение является решающим.

Вар.3. Жена - следящая за собой привлекательная женщина, ровесница мужа, работает, по рангу и доходу сравнима с мужем, карьеристка. За домом и детьми следят наемные люди.

Фин. и управленческая модель: обеспечение семьи на должном высоком, но посильном уровне, обеспечивается обоими супругами. Финансовые и главные решения принимаются сообща согласно сложившейся матрице компетенций.

Олдтумач, я не прошу много.

1) (я высокоранговый самец 30 лет и я живу по таким принципам в отношении бап вокруг...)

2) (я высокоранговый самец поэтому я строю с женщиной долгосрочные отношения на этапе перед браком так...)

3 (я высокоранговый самец поэтому я строю с ОЖП перед браком финансовые отношения в течение года пока мы ЕЩЕ не женаты, но все к этому идет - так...)

Она, кароч ТП. Чтобы выйти замуж за мужчину, жить с ним не обязательно, да и не совсем желательно. Они друг друга стоят.

Она продукт системы... Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, кароч ТП. Чтобы выйти замуж за мужчину, жить с ним не обязательно, да и не совсем желательно. Они друг друга стоят.

Дык а он без тест-драйва, причем со своим бензином, на левел-апы не согласен) и то замуж через два года, когда ипотеку выплатит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не согласен, значит некст. А то ОЖП поживет с одним пару лет, потом с другим, потом с третьим. И к 30 будет иметь богатый опыт ЛТРсб. А толк с этого какой?


В ЛТРсб более сложно искать кандидатов в женихи. Меньше маневра, чем в обычных ЛТР. Был бы я бабой, которая хочет замуж - на ЛТРсб не велся бы ни в коем разе. :D

==========

И "жених" то по ДСП проваливается. Да и никакой он не жених. Ты сначала типа поживи со мной, пососи хер, поготовь мне борщи, постирай мои рубашки и носочки, вкладывайся финансово, а потом, через пару лет, когда я выплачу ипотеку, я может быть и женюсь на тебе. Если будешь холосей девочкой.

 

 

------------

это разводка.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не согласен, значит некст. А то ОЖП поживет с одним пару лет, потом с другим, потом с третьим. И к 30 будет иметь богатый опыт ЛТРсб. А толк с этого какой?

В ЛТРсб более сложно искать кандидатов в женихи. Меньше маневра, чем в обычных ЛТР. Был бы я бабой, которая хочет замуж - на ЛТРсб не велся бы ни в коем разе. :D

==========

да и "жених" то по ДСП проваливается. Да и никакой он не жених. Ты сначала типа поживи со мной, пососи хер, поготовь мне борщи, постирай мои рубашки и носочки, а потом, через пару лет, когда я выплачу ипотеку, я может быть и женюсь на тебе. Если будешь холосей девочкой.

------------

это разводка.

Это у нее ипотека) если он ее на довольствие возьмет, то начнет косвенно ее оплачивать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дэл,  старик уже дважды закидывал невод.....

 

Уточни:

Высокоранговый  включает в себя тж высокообеспеченный, или только высокий-красивый-голубоглазый-без ВП, на этом основании имеющий успех у дам, но доходная часть средняя, типа как у автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

------------

это разводка.

Это у нее ипотека) если он ее на довольствие возьмет, то начнет косвенно ее оплачивать))

 

эмм у нее ипотека и машина? Так ему выгоднее женится, тогда половина квартиры его будет. Совместно нажита в браке. Он тоже ТП кароч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, она молодец, 2 мес ЛТРсб, она его разглядела поближе, и убежала к маме. Вагон времени сэкономила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэл, старик уже дважды закидывал невод.....

Уточни:

Высокоранговый включает в себя тж высокообеспеченный, или только высокий-красивый-голубоглазый-без ВП, на этом основании имеющий успех у дам, но доходная часть средняя, типа как у автора?

Я не знаю, это ты знаешь, что такое высокоранговый. Пиши как видишь, плиз.

Коротенечко так, вот по этой схеме:

В сухом осадке, обретающая популярность на форуме женская позиция такова:

1. Мне плевать на логику и справедливость.

2. Я высокоранговая леди.

3. Хочешь меня - плати. Вот мои условия- выполняй.

4. Не хочешь - ступай мимо

Вот как эта схем ка выглядит для высокорангового МЧ? Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокоранговость как на количество денег влияет? Тут не о начальной фазе отношений речь, а о семье и детях. Дети предполагают, что как минимум некий промежуток времени женщина работать не будет вообще - а автор не может продукты в дом сам покупать. О каких детях речь-то? Плюс кредитов у него будет выше крыши - новая ипотека, машина кредитная... А тут ребенок еще, да жене хоть что-то подбрасывай, пока в декрете...

Тут один путь. - семьей с детьми жить в ЕЁ квартира и ездить на ЕЁ машине. Потому как у автора нет вообще ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, она молодец, 2 мес ЛТРсб, она его разглядела поближе, и убежала к маме. Вагон времени сэкономила)

Ну если не вернется, то молодец. Дольше 2 х месяцев играть в игру - разводку под названием ЛТРсб бабе, что хочет замуж, смысла нет. Он бы ей еще пару лет мозг имел, а потом бы слил, скорее всего. Если бы не вырастил пузо и не стал бы диванным котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокоранговость как на количество денег влияет? Тут не о начальной фазе отношений речь, а о семье и детях. Дети предполагают, что как минимум некий промежуток времени женщина работать не будет вообще - а автор не может продукты в дом сам покупать. О каких детях речь-то? Плюс кредитов у него будет выше крыши - новая ипотека, машина кредитная... А тут ребенок еще, да жене хоть что-то подбрасывай, пока в декрете...

Тут один путь. - семьей с детьми жить в ЕЁ квартира и ездить на ЕЁ машине. Потому как у автора нет вообще ничего

Почему, хата, зарплата, кандидатская степень и калькулятор)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

×
×
  • Создать...