Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

researcher8 все правильно пишешь НО как бы ты к отцу относился если бы вместо тебе кроссовок он купил себе а на тебя у него денег не хватило :) или видя что у него есть деньги на хорошие, он тебе дал 500 р и сказал бери что хошь, но больше не дам :) обидно было бы? обидно. так и девушкам. просто живо еще в наших девках мышление что мужик добытчик. а добытчик должен кормить бабу. в если он добывает а не кормит значит не подходит. а если добыл но мало и все отдал ей что бы она была сыта, значит хороший :D

 

как и сказала N*** сие есть прошивка, изменить практически не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не совсем понятно, отчего тема вызвала столь оживленную дискуссию.  Все ведь довольно понятно:  автор со своей дамой решили пожить в ЛТРСб.   По сути - это репетиция жизни в браке, а многие так и всю

а, таки они даже не жених с невестой. а так "тили-тили трали-вали, мы под елочкой насрали"? пфе.  мне слово "семья" в тексте попалось и отвлекло от сути.   конечно она рассчитывает что ее обеспечив

просто реально ты и так вкладываешься тем, что вы живете на твоей жилплощади. в ипотечной квартире ОЖП кто-то живет? дом сдан уже? если ее реально сдать, то сдайте и этими деньгами закрывайте ипотек

  • Советник
То, что она уходит не значит, что она меня не уважает. Девушка может уважать, но не знать другого способа отстоять свое мнение, кроме как уйти. Т.е. это может быть просто способ отстоять свою точку зрения, а не неуважение.

 

вообще то когда женщина уважает - он будет искать выход из положения дипломатическими путями. тем более она не ссыкуха 18 летняя, которая "не знает как отстоять" , а взрослая бабища с опытом отношений. тем более уходы уже вошли в систему.

 

касаемо твоего вопроса как сделать так чтоб уважала? уважает баба того, кто главнее. Человек который требует с тебя финансового вклада на регулярной основе не может восприниматься как главный. Вот у меня муж принимает решения в том числе финансовые. Это его поле доминации и он босс. если мне что-то не очень нравится я буду решать вопрос путем дипломатической риторики, просьб, слезок, но в случае отказа приму его точку зрения и стану приспосабливаться.мне бы в голову не пришло вот так взять и на неделю свалить типа я так "свою точку зрения" отстаиваю" - это вообще как? такое с боссом позволить себя нельзя. А с тобой можно. Ты не босс даже близко. В лучшем случае ты партнер. Ни риторика, ни НЛП могут создать иллюзию, но к реальному рангу отношения не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит - значит не уважает. Не верю я в таких впр, чушь это. Взрослая умная баба, которая тянет ипотеку и знает, чего хочет от жизни, не может удержать эмоции и собирает чемоданы? На постоянной основе... Глупости. Уважения тут ноль. Она плевала, что тебе нужно спать, ей ведь надо со светом учить!)) я не представляю, чтоб я так выделывалась, притом, что мой муж упахался на работе и хочет спать. Я уважаю его просьбы и он мои.

Она давно поняла, что с тобой такие выкидоны прокатывают. Она не боится тебя потерять, как и ты ее. Сложится - хорошо, не сложится - ну и фик с тобой. Но ведь и у тебя такое же отношение? Поэтому у вас ничего не выходит, не дорожите вы друг другом. Вроде годные брачные варианты друг для друга, но чувств нет или недостаточно, чтобы идти друг другу навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть Прет ты уважаешь своего мужа только из-за бабок его? если перестанет зарабатывать то и уважать перестанешь и главой не будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pret

Это у нее первый опыт совместного проживания и поэтому опыта решения вопросов в таком формате отношений нет.

 

Боссом я и не хочу становиться. Считаю у каждого есть поле доминации, где-то мое мнение определяющее, где-то ее. А уважать можно и партнера. Я за партнерские отношения, а не за патриархат. 

 

Сиреневая

Ты бы видела ее в моменты ухода, она реально обижается и себя не контролирует. 

 

Еще раз повторю, неуважения в ее уходах нет, она ясно знает, что мне не слабо закончить отношения, если будет перегиб с ее стороны (в принципе как и ей). И еще - корону в моей семье никто не носит и носить не будет - это главная идея, которую я стараюсь доносить. А финансы и все остальное - это просто следствия. Если кому-то нравятся "боссы, хозяева", отлично - вперед и с песнями. В жизни достаточно самостоятельных, достойных женщин, которым боссы не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
то есть Прет ты уважаешь своего мужа только из-за бабок его?

 

конечно не только. я его уважаю за его качества личности, за поступки, за ум и амбиции. но пойми, что монархия не бывает долевой. вопрос уважения близок к вопросу главенства. а главенство мужа в семье основано в том числе и экономически. не бывает такого что тут мы монархи, а тут мы не монархи, тут мы играем, а тут не поем, а тут мы рыбу заворачивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последнему посту автора тема грозит разрастись еще на 40+ страниц  :D  :D  :D

 

автор, прикинь да, твоя ОЖП ВПР глубоко на уровне подсознания как раз-таки хочет чтобы ты был "боссом", рулил и вёл её. тебе тут явно уже кто-то да писал об этом. 

но тебе всё не в домёк)))

 

не бывает с ВПР партнерства, либо ты ее согнешь, либо она тебя. они по-другому не умеют и твоё "партнерство " расценивают как слабость и безяйцевость, чем и сквозит твой последний пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Боссом я и не хочу становиться. Считаю у каждого есть поле доминации, где-то мое мнение определяющее, где-то ее. А уважать можно и партнера. Я за партнерские отношения, а не за патриархат. 

 

партнерские отношения - это с коллегами по работе. а в доме должна быть одна голова. а то у тебя баба уходит куда хочет и на сколько хочет, нормально ваще? если б я так поставив перед фактом, разобидевшись и забрав кошку  свалила б на другой конец или к маме меня бы муж домой не пустил - сказал бы где шлялась туда и вали. к маме - значит к маме, кошку можешь оставить, адьёс.

В жизни достаточно самостоятельных, достойных женщин, которым боссы не нужны.

 

вопрос зачем им нужен ты.

 неуважения в ее уходах нет

 

то есть это нормально, что баба с которой ты живешь, если ей что то не понравилось берет кошку, торбу и скривив сковородник сдрискивает к маме или на какой то там "другой конец" города? дооо! уважение так и хлещет прям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не контролирует? Зачем тебе неадекватная баба?)))

А почему она сваливает на неделю? Успокоилась через два часа, да и пришла бы?

Она знает, что если будет перегиб - то тебе не слабо закончить отношения. То есть, свалить на две недели это не перегиб??? Ты хош, чтоб тебя за такую позицию уважали? Или ты просто не можешь донести, что для тебя уход на две недели это перегиб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я понимаю можно реально психануть и пойти выйти проветриться, погулять полчасика. а вот так взять и свалить на несколько дней-недель, не выходя на контакт, не ответить на смс - это самое натуральное хамство.

она ввиду воспитанности и тому что активно жонглируешь риторикой на которую ей непросто найти контраргументы - не может позволить себе сказать, "Резечер, да иди ты на *** "  но зато она нашла способ свое внутреннее недовольство высказать нахамив тебе уходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Pret, Сиреневая, dyr я так понимаю ваше мнение можно отнести к "вариантов не вижу, ДОД не минуем".

 

Кстати, Сиреневая, уход на 2 недели для меня косяк, но не перегиб. Будь я на ее месте в ее квартире я так же мог уйти.

 

Какие еще есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант кроме дод-а - осознать свою гендерную роль и начать вести себя в соответствии с ней. Благо на форуме достаточно информации. Хотя бы Новоселова что ли прочитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Я вижу вариант. Найти способ донести до нее свою позицию и убедить ее принять. Во первых, осуществить, чтобы боялась потерять тебя. Если это придёт - перестанет уходить на 2 недели))

Я видимо сужу по своей семье, для меня неприемлемо решать вопросы уходами, для мужа тоже. Ушел/выгнал - досвидос. Каждый из нас понимает, что это точка невозврата, а у вас это всего лишь "косяк". Косяк это прийти поздно и не отзвониться, пока партнер переживает. Она и ребенка так будет ночью собирать и к маме?

Обговаривать проблему с ней нереал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая

 

Я обговорю. Раньше мы этот вопрос не поднимали, другое было на повестке дня. Для меня точки невозврата: измена, потеря доверия, если перестанет привлекать как женщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер : уборка квартиры в москве - со стиркой , с глажкой , мойкой посуды , мойкой полов , унитаз , раковина , ванная и т.д. Чистота под ключ - 2000 руб за одну уборку .

Приготовить поесть - Москва , город , где столько еды , что можно и не готовить .

Еда на человека в день - исходя из здорового питания - утром каша - 30 руб./порция , обед бизнес ланч 250 р. ( в выходные кусок мяса или рыбы за эти же деньги + рис , макароны ) , ужин 250 руб.

Бюджет в месяц : уборка - 4 раза в месяц х 2т.р. = 8 т.р.

Еда на человека в день - 530 рублей х 31 = 16.5 т.р

-------

Зачем заставлять ее убирать и готовить , если она не хочет , кайфуй от нее , если она тебе так дорога , прикинь за 25 т.р. в месяц ты продливаешь её жизнь повышая уровень её счастья в разы , ты в самом начале написал , что хочешь с ней умереть в один день , при таких условиях ты будешь жить очень долго бро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю к как мы с мужем жили с моей ипотекой и сравнительно небольшим заработком))) Вообще нами изначально было решено продать свои квартиры и купить одну большую. Мы тоже планировали жить вместе долго и счастливо и детишек... Никто не психовал и грошики не делил. У кого есть деньги в данный момент, тот и платит. Да и а целом у нас схожи взгляды на траты. Бюджет по сей день раздельный, ну разве что крупные премии свои я мужу отдаю (он заведует нашими накоплениями) но никогда никаких конфликтов не возникало. Всех устраивает такой расклад и деньги тратятся разумно. Думаю, уход, хотя бы на один день, был бы точкой невозврата для нас. Эмоции эмоциями, но с любимыми не расставайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздельный - значит нет пресловутого общего котла.

На ребенка тоже скидываетесь?

Что значит "скинуться" на ребёнка?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла, раздельный - это как? Ты и в декрете работаешь?

В декрете я не работала. Само собой в таких случаях бремя содержания семьи ложится на мужчину. Но даже тогда я не лезла в финансы мужа, он либо давал необходимую сумму денег, либо сам совершал покупки. Кроме того, тех декретных, что я получала, хватало на довольно большой список нужд и где-то до полутора ребенкиных лет я практически не просила денег у мужа, на работу вышла в 2 года.

Сейчас я работаю и по прежнему не вижу смысла что то делить или объединять, мне проще самой купить продукты, бытовую химию, одежду себе и ребёнку, оплатить бензин или услуги домработницы, чем положить деньги в какой то общий котел, а потом опять таки брать оттуда или просить мужа оплатить это. Точно так же у мужа есть своя часть расходов. В общем по принципу "кому надо или у кого есть время и желание, тот и платит". В то же время эти расходы не регламентированы чётко. Бывает, что муж покупает мне одежду или я оплачиваю его расходы.

Изменено пользователем Хэлла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. твои это твои а его это ваши :)

Да, грешна в том, что меньше мужа зарабатываю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще самой купить продукты, бытовую химию, одежду себе и ребёнку, оплатить бензин или услуги домработницы

все перечисленное выглядит настолько несущественным, что любая женщина с удовольствием согласилась бы на такие условия)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне проще самой купить продукты, бытовую химию, одежду себе и ребёнку, оплатить бензин или услуги домработницы

все перечисленное выглядит настолько несущественным, что любая женщина с удовольствием согласилась бы на такие условия)))

 

Не ищите подвох там где его нет. Это были всего лишь примеры  :)  Суть в том, что я не слежу за тратами мужа, а он не следит за моими, ответственно относимся к заработанным деньгам и траты производим преимущественно на нужды семьи, а не на себя и какие то свои личные хотелки. Я не транжира. Кроме того я уже писала, что премии отправляю в накопления, а это половина всего моего заработка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла, что вижу, то пою :)

ежели бы написали: "мне проще самой себе купить шубу, машину, оплатить отпуск и медицинское обслуживание", например, впечаление от поста было бы иное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла, что вижу, то пою :)

ежели бы написали: "мне проще самой себе купить шубу, машину, оплатить отпуск и медицинское обслуживание", например, впечаление от поста было бы иное :)

Всегда сама выбираю и покупаю бытовую технику в дом, отпуска оплачивала неоднократно, так действительно проще. Шубы нет и пока не будет, на медобслуживание много не трачу. Ну а машина - подарок мужа на рождение сына.  :)

Изменено пользователем Хэлла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim

 

В последнее время вопросов с готовкой/уборкой не было. Актуальная тема - ее уходы. Сегодня ровно 2 недели как она ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема - ее уходы. Сегодня ровно 2 недели как она ушла.

Ну ушла и ушла, найди другую. Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корне всех мелочных разногласий кроется глобальная несостыковка во взглядах. ей нужен лидер, тебе - партнер. ты ее бесишь.

как-то нужно втолковать ей, что либо она ищет того, кто соответствует ее представлениям о "настоящем мужчине", либо меняет свои установки. ну, там, тактично намекнуть на возраст и часики, например))

и как у вас обоих с юмором? может, вам научиться смеяться над всей этой ситуацией? объективно ничего не измените, так хоть перестанете кровь друг другу портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла

 

На счет бесишь ты немного погорячилась, а вот про сводить все больше к юмору - идея хорошая, возьму на заметку.

 

N***

 

Другой мне не нужно. Вот есть на работе девочка симпатичная, на одну из бывших похожа, но представить ее с собой не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она не будет потом кидать предъявы, что ты "за две недели и не поинтересовался, что со мной! Может меня маньяк поймал, а тебе плевать" ? И картинно заламывая руки)) не практикует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в отношениях сушествует серьезная неразрешенная или неразрешимая для двоих проблема, то такие отношения обречены. А в ваших такая проблема существует. Финансовый, экономический вопрос-это один из главных, а то и самый главный вопрос любого проекта. И не решенный, он непременно запорет весь проект. Вы же понимаете, что ситуация с включенным светом было ни что иное, как провокация дабы излить накопившееся раздражение. Причина же раздражения кроется в неудовлетворенности и недовольстве, в дискомфорте внутреннего состояния, напряженности. Точно так же как для Вас неприемлемо менять свою позицию, так и для девушки принять ее. Поэтому в ней происходит постоянная внутренняя борьба. С одной стороны, ей нехочется терять, казалось бы в большинстве отношений, удачный вариант, а с другой-она никогда внутренне не примет такого положения вещей. Если она пока и остается рядом с Вами, то только от того, что надеется- в будущем Ваша точка зрения поменяется, возможно, с появлением ребенка. И еще потому, что как не печально, ее брачнорыночная стоимость упала, а Ваша вроде как выросла(если не копать глубоко). Итак, эти демарши будут продолжаться пока кому-нибудь из вас не надоест( Вы не станете ей предъявлять ультиматумы, потому что знаете, что может уйти навсегда. Иными словами, вы боитесь). Внешне женщина старается по мере сил и возможности не показывать свое внутреннеее состояние, поэтому избегает разговоров на столь неприятную тему. Но вот приходит усталость, появляется плохое настроение и как джин из кувшина вырываются раздражение и обида, иищется причина, чтобы излить их на раздражающий объект. Что касается секса..это один из тестов -насколько она любима и желанна. И поскольку ее хотят не так часто, это вызывает беспокойство, а равно и желание отрегулировать баланс. Кроме того, видится связь между зависимостью мужчины от секса и желанием радовать, в том числе и мат. ресурсом.

Щедрость-это ни когда у вас чего-то много и вы этим дели тесь, это, скорее, нежадность. Щедрость-это когда вы отдаете то, что вам нужно самому. Для женщины щедрость-показатель того, что ее любят. Даже последнего скупца любовь делает щедрымКстати сказать, я считаю, что деньги должны быть в ведении и на счету того кто зарабатывает, т.е. у каждого свои, а как их тратить( копить) решается коллегиально(крупные траты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amnezia, причина не в финансах.

он калибруется как ниже рангом. в целом. поэтому и раздражает. она и на себя из-за этого злится.

просто платить - не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она калибрует его ниже рангом в том числе и по причине того, что онне дает финансовой защищенности. Я плохо себе представляю как бы я скалибровала мужчину выше себя рангом, если бы он требовал с меня вложений за еду(калибровка-мелочность, что не добавляет значимости). И тогда вопрос- как он должен себя вести, чтобы она калибровала его выше себя рангом, при этом оставив все как есть в вопросе распределения трат? Он поэтому и уповает на партнерство, так как понимает- на фоне такого подхода к экономике в семье, доминировать ему никто не даст, точнее, никак не получится. Вопрос не в финансах, а в нерешенности этого вопроса. И в женской прошивке, как тут писали раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тогда вопрос- как он должен себя вести, чтобы она калибровала его выше себя рангом, при этом оставив все как есть в вопросе распределения трат?

вопрос - как он должен себя вести, чтобы она калибровала его выше себя рангом. допустим, даже имея возможность и желание обеспечивать ее полностью.

отвлекаясь от финансовой составляющей, мы имеем возможность сконцентрироваться на других характеристиках. и по ним, автор, увы, не альфа. и ничего не изменится, даже если он станет платить. просто больше потеряет, а сейчас хотя бы останется при своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что тема называется "Договариваемся о финансах и быте", просьба автора не касаться финансов выглядит странно. От доминантности он тоже категорически отказывается, причем в стиле "не обсуждается"... Я даже не знаю на чем тут можно взлететь, осталось только сексом брать, но и там автор утверждает, что не очень... По ДСП сам себе все буковки перечеркнул и ждет чуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он элементарно не готов даже предъявить ей претензии по поводу неадекватных уходов, так как понимает, что будет послан, и уже насовсем((

Кстати, у них там две недели тишина и никто не идет на контакт, так и расстаться недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и с неальфами живут,если есть согласие в паре. Да и альфы не всем нужны. А если бы и нужны были,то на всех их не хватит. Преимущество альфа-самца перед другим в том, что у женщины к нему  ярко выраженное  сексуальное влечение(ну вроде так). А вон автор пишет, что девушка его хочет чаще чем он ее. И в остальном он ее устраивает,кроме распределения бюджета. Так что в чем вопрос-боьшой вопрос.  Мы не знаем, что было бы, если бы он стал вкладываться. Может наступила бы гармония с неальфой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и с неальфами живут

Я бы сказала, живут преимущественно с неальфами, так как с альфой жить почти невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и с неальфами живут

Я бы сказала, живут преимущественно с неальфами, так как с альфой жить почти невозможно.

 

Это точно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заканчивай слушать баб, они тут тебе такую херню внушают, не имеющую никакого отношения к действительности, что уши вянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький.. уши завяли, глаза от слез ослепли, читаючи такую крамолу, аж  лапой прикрыл). Автор задал вопрос. Ему ответили кто как считает нужным. Он сам разберется кого слушать, кого нет и что  ему делать(не делать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в остальном он ее устраивает,кроме распределения бюджета.

например, он не устраивает ее тем, что не проявляет лояльности в настольных играх и пытается всерьез соперничать и одерживать над ней победы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) а ну-да.. к тому же автор, возможно, не все нам рассказал...например, он может оставлять открытым тюбик зубной пасты и не опускать крышку унитазаили разбрасывать носки. Не каждая женщина с этим станет мириться)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хоспади! Опять эта тема с тем же результатом: "у нас всё шикарно, полное взаимопонимание, но она снова чего-то ушла-убежала, с чего бы это?".  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она не будет потом кидать предъявы, что ты "за две недели и не поинтересовался, что со мной! Может меня маньяк поймал, а тебе плевать" ? И картинно заламывая руки)) не практикует?)

Раньше такого не было. У меня уже готов ответ: промолчу с улыбкой глядя прямо в глаза как на шаловливую девочку.

 

Если в отношениях сушествует серьезная неразрешенная или неразрешимая для двоих проблема, то такие отношения обречены. А в ваших такая проблема существует. Финансовый, экономический вопрос-это один из главных, а то и самый главный вопрос любого проекта. И не решенный, он непременно запорет весь проект. Вы же понимаете, что ситуация с включенным светом было ни что иное, как провокация дабы излить накопившееся раздражение. Причина же раздражения кроется в неудовлетворенности и недовольстве, в дискомфорте внутреннего состояния, напряженности.

Возможно и так, только пока не ясно, кроется ли причина в финансах или в чем-то вроде "не хватает секса, не чувствую себя у тебя как дома".

 

Точно так же как для Вас неприемлемо менять свою позицию, так и для девушки принять ее. Поэтому в ней происходит постоянная внутренняя борьба. С одной стороны, ей нехочется терять, казалось бы в большинстве отношений, удачный вариант, а с другой-она никогда внутренне не примет такого положения вещей.

Я бы не был так уверен. По моим внутренним ощущениям вероятность положительного исхода растет, сейчас я бы дал 60 на 40 в нашу пользу. Для меня показателем является, что она строит совместные среднесрочные планы.

 

Если она пока и остается рядом с Вами, то только от того, что надеется- в будущем Ваша точка зрения поменяется, возможно, с появлением ребенка.

С появлением ребенка все естественно поменяется само собой и я буду полностью обеспечивать семью.

 

И еще потому, что как не печально, ее брачнорыночная стоимость упала, а Ваша вроде как выросла(если не копать глубоко). Итак, эти демарши будут продолжаться пока кому-нибудь из вас не надоест( Вы не станете ей предъявлять ультиматумы, потому что знаете, что может уйти навсегда. Иными словами, вы боитесь).

Я считаю, что ультиматумы в семейных отношениях - это неправильный путь, не дающий результата.

 

Внешне женщина старается по мере сил и возможности не показывать свое внутреннеее состояние, поэтому избегает разговоров на столь неприятную тему. Но вот приходит усталость, появляется плохое настроение и как джин из кувшина вырываются раздражение и обида, иищется причина, чтобы излить их на раздражающий объект. Что касается секса..это один из тестов -насколько она любима и желанна. И поскольку ее хотят не так часто, это вызывает беспокойство, а равно и желание отрегулировать баланс. Кроме того, видится связь между зависимостью мужчины от секса и желанием радовать, в том числе и мат. ресурсом.

Согласен, что такая связь довольно распространена и рад, что такой зависимости у меня нет. Хотя идеально было бы, чтобы секса нам хотелось в равной степени.

Щедрость-это ни когда у вас чего-то много и вы этим дели тесь, это, скорее, нежадность. Щедрость-это когда вы отдаете то, что вам нужно самому. Для женщины щедрость-показатель того, что ее любят. Даже последнего скупца любовь делает щедрымКстати сказать, я считаю, что деньги должны быть в ведении и на счету того кто зарабатывает, т.е. у каждого свои, а как их тратить( копить) решается коллегиально(крупные траты).

Как уже и писал, считаю, что свое отношение к девушке можно и надо показывать не сколько финансовыми вливаниями, сколько заботой, вниманием, нежностью и чуткостью.

Amnezia, предлагаю на ты, все-таки не первый месяц общаемся.

 

amnezia, причина не в финансах.

он калибруется как ниже рангом. в целом. поэтому и раздражает. она и на себя из-за этого злится.

просто платить - не выход.

Уж не знаю откуда вы это взяли. Я выше уже писал, что ее уход - это скорее всего от того, что она не видит как можно решить проблему другим путем, да и эмоциональная она.

 

Учитывая, что тема называется "Договариваемся о финансах и быте", просьба автора не касаться финансов выглядит странно. От доминантности он тоже категорически отказывается, причем в стиле "не обсуждается"... Я даже не знаю на чем тут можно взлететь, осталось только сексом брать, но и там автор утверждает, что не очень... По ДСП сам себе все буковки перечеркнул и ждет чуда...

Не знаю что такое ДСП, поэтому ответить по сути не могу. Про финансы мы уже мне кажется все обсудили и продолжать обсуждать в духе "ты дурак, нет ты дурак" считаю неконструктивным. У всех карта разная, предлагаю не глядеть на мир с точки зрения "кто со мной не согласен, тот не прав".

 

Он элементарно не готов даже предъявить ей претензии по поводу неадекватных уходов, так как понимает, что будет послан, и уже насовсем((

Кстати, у них там две недели тишина и никто не идет на контакт, так и расстаться недолго.

Выше отписался о моем прогнозе. 

 

Автор, заканчивай слушать баб, они тут тебе такую херню внушают, не имеющую никакого отношения к действительности, что уши вянут.

Ты знаешь, я получил действительно интересную обратную связь. Если бы получал ее в реале, она могла бы мне очень дорого обойтись. Единственно, меня терзают смутные сомнения по поводу репрезентативности выборки (уважаемые девушки, прошу не обижаться на формулировку, выборка - от слова выбор, т.е. в выборку попадают те, кого выбрали, избранницы другими словами :rolleyes: )

 

 

И в остальном он ее устраивает,кроме распределения бюджета.

например, он не устраивает ее тем, что не проявляет лояльности в настольных играх и пытается всерьез соперничать и одерживать над ней победы.

 

Вот это реальный косяк. Мужик, который любит и привык побеждать - это действительно косячина))

 

)) а ну-да.. к тому же автор, возможно, не все нам рассказал...например, он может оставлять открытым тюбик зубной пасты и не опускать крышку унитазаили разбрасывать носки. Не каждая женщина с этим станет мириться)). 

Про не все рассказал - прошу мне верить, я скорее про себя хуже расскажу, чем лучше, мне как-то даже об этом на психотренинге сказали.

О хоспади! Опять эта тема с тем же результатом: "у нас всё шикарно, полное взаимопонимание, но она снова чего-то ушла-убежала, с чего бы это?".  :D

Лучик, прикольный котенок, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...