Перейти к публикации
пикап.Форум

Множество ошибок в ЛТР с малолеткой


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Перед созданием темы знатно "покурил" форум, но все же хотелось бы уточнить о безнадежности ситуации.

Мне 20 лет и я идиот. (Ниже - почему).

Девушке 18, когда начали общаться было 17. Встречаемся месяцев 10, от меня жестко много внимания, по глупости, от нее совсем мало, соответственно пониженная значимость у меня, высокая - у нее. Заскоки, перемены, странные мысли - от нее, возраст, ясен перец.

Слишком поздно я прочитал все FAQ и слишком поздно стал хоть что-то понимать, был наивно окутан этой глупой зависимостью или что-то в этом духе, черт знает. Случилось то, чего стоило ожидать, пошло динамо от нее, отказ от встречи (занята, болею), холод при общении. От меня - выяснение отношений (моя тотальная глупость). После чего я делал не много Д. - от нее звонки, смс, потом слишком рано я сделал Б., опять облажался, позвонил, сейчас идет ЕГЭ, пожелал удачи.

Еще одна моя ошибка. Поехал к ней, спросил, что происходит, ответ никакой, не знает сама, тут я разозлился - объявляю ей ДоД. Вот сейчас можете обоссать меня, ибо я тотальный идиот и допустил ошибку, она мне звонит, зовет к себе на ночь - еду. Ночью все не гладко - поцелуи, петтинг, сон в обнимку, секса нет. Не прощаю себе эту глупость. Через день от нее - мне нужен отдых, такое сейчас время. Ок. Ухожу в небытие, от нее смс, звонки два дня - от меня ничего, говорю холодно, особо не отвечаю. Еще два дня от меня ничего - от нее ничего.

Суть вопроса, есть смысл тут вообще пытаться восстановить баланс или лучше сразу в ДОД? Использовать БД, игнор? Как поступить?

Вывод: я идиот, слишком высоко поднял значимость у малолетки, свою потерял тотально, слишком много внимания и т.д. Сам себя обоссал бы, но ошибку учел, исправляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Зря поехал, ты ей кидаешь ДОД, от нее звонок - ты несешься на всех парах - глупо.

 

У тебя гормоны играют.

 

Впереди веселое лето, подумай над этим))Тем более что ваш срок отношений хрен да нихрена и возраст ветренный шопздц.

 

Сьездий ку да нибудь, остуди голову, да хоть к бабушке в деревню на месяцок, а в деревне можно ой как покуролесить, по себе помню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кинь в ТИ ее до мегаббб, а сам живи и развивайся, спорт, другие девушки, набирайся опыта. Остыть головой, вот тогда ты трезво разложишь все как тебе нужно! Ну и конечно раз ДоДнул, то держи слово, иначе уважения к себе от бабы не жди! Видимо раз от нее холод, и " дай время подумать" читай как на горизонте Вася, который за ней ухаживает, и она тестит его! Вообще не жуй сопли иди впередддд! Все у тебя будет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нее семья?

Мама - контролирует ее конкретно, поздно не гулять и т.д. Отчим - вроде нормальный, по ее словам. Отец - ужасный, ушел, когда маленькая была, по ее словам. С мамой ругались, эгоист, хочет чтобы она его любила, сам же не старается. Говорит проблем из-за отца много у нее, она как-то говорила, что ищет от парня отцовской любви и в этом ее проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая у нее семья?

Мама - контролирует ее конкретно, поздно не гулять и т.д. Отчим - вроде нормальный, по ее словам. Отец - ужасный, ушел, когда маленькая была, по ее словам. С мамой ругались, эгоист, хочет чтобы она его любила, сам же не старается. Говорит проблем из-за отца много у нее, она как-то говорила, что ищет от парня отцовской любви и в этом ее проблема.

 

Да ничего она не ищет, ей 18 лет - этим все сказано, там в голове ветер, + дома херота, выросла в семье с неродным отцом, кароче забей.

 

Хотя люди все равно обычно делают ни как нужно а как хотят, так как розовые очки застилают все вокруг, а вот беда начинается потом, когда эти очки или с них снимают или сами спадают.

 

Отправь ее в игнор и смотри что будет дальше, будут движения от НЕЕ - действуй, не будут ну и нахер тогда ты ей не упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор пять дней от меня. От нее СМС сегодня - "Ладно, хорошо, мы расстанемся", не пойму, это пинг? Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор пять дней от меня. От нее СМС сегодня - "Ладно, хорошо, мы расстанемся", не пойму, это пинг? Что посоветуете?

СМС - это вообще несерьезно. Вот когда будет звонить, тогда и ответишь, неспеша, спокойно, коротко. Дай трубке позвенеть 10 сек и отвечай. Если ее не хватило и на 10 сек звонка - просто проверка рыбы на крючке, не ведись. И так до тех пор, пока наплывом звонков она не достанет тебя, пока в ее разговоре не будет упоминаться встреча, дабы перетереть про отношения, отдать вещь и тд. Тогда пойдешь, отзачетишь и скроешься из виду дня на 3. А дальше уже откалибруешь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это безнадежная попытка заставить тебя объяснить что происходит и одновременно перехватить инициативу. Ничего путного ты сейчас не сделаешь, расслабь булки и наслаждайся жизнью. Все дальнейшие текстовые сообщения любого содержания можешь также не принимать во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мини-пинг, завтра у меня гос.экзамен, пожелала удачи, не отвечаю, хотя тянуло написать "спасибо", был не большой откат, первый за шесть дней, отпустило. Пишу для себя в теме, так мотивация к верным действиям возрастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил "Спасибо". Но меня так не колбасит уже, как тебя. 

 

С ней особо ничего не выйдет, особенно ЛТР, но мб секс еще перепадет как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил "Спасибо". Но меня так не колбасит уже, как тебя. 

 

С ней особо ничего не выйдет, особенно ЛТР, но мб секс еще перепадет как-то.

 

Она часто стала пинговать, сегодня опять было, написала СМС, неужели не понимает, что СМС бесполезны? Третий раз уже игнорю ее СМС, пишет: вот и вся твоя "любовь". Этими СМС она только дергает за веревочку меня, когда пять дней не было от нее ничего, я уже и забивать начал.

 

P.S. Да черт ее знает, выйдет или нет. Она малолетка. У нее даже во время соблазнения было семь пятниц на неделе, тем более она проблемная сама по себе, мама ее кошмарила, ЕГЭ сдает этим летом, колбасит ее конкретно с этого, нервничает и все дела, может из-за этого съехала крыша, может Вася какой появился. Точно знаю, что прыгать на нем в ближайшие месяцы не стала бы, ибо воспитание такое, я ее прощупал в этом плане. Что будет дальше не знаю, пока смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может Вася какой появился. Точно знаю, что прыгать на нем в ближайшие месяцы не стала бы, ибо воспитание такое, я ее прощупал в этом плане

 

на тебе же прыгала)))

чем же ты ее щупал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на тебе же прыгала)))

чем же ты ее щупал))

 

 

Это не важно для темы.

 

глупо думать, что если ты девушку быстро отзачетил - ее больше никто и никогда так же быстро не отзачетит и вообще она "нитакая". очень глупо  ;) 

если она слаба на передок, то не факт, что только с тобой и потому что ты такой весь мачо  :) 

так что очень даже важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонок от нее, не беру, через 5 минут второй звонок - поднял. Я на позитиве - она грустный голос.

Я: чего молчишь?
Она: а что говорить?
Я: ты звонишь, говори что-нибудь
Она: может я помолчать звоню
И там я уже спросил как дела и пошло, вывел ее на позитив, все выровнялось, с ревностью спросила меня с кем я там гуляю, разговор закончил я, когда был подъем, сказал, что дела.

 

---

 

Вечером опять пинг: "Хоть ты и дурак, а я скучаю". - СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем от нее много сообщений по типу, скучаю, не могу уснуть без твоего голоса, звонок. Решил сделать ответное ближе, позвонил, пыталась выяснять зачем она мне нужна, все сводил к стебу, старался склонить ее к тому, чтобы не писала мне СМС, разговор на лютом позитиве от меня, полностью показывал, что я больше не грустный мудак, а счастливое создание, разговор закончил первым, теперь пропал, жду ближе от нее, сам ТИ.

 

---

Буквально час не проходит, звонок от нее, говорит, что у нас с тобой происходит? Я говорю, что все хорошо, все так же, только лучше, я у нее узнаю, что ты еще раз хотела спросить, она мне отвечает, что ничего и говорит пока, оба на позитиве. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же херня, просто забей на этих малолеток, у них свое на уме. Живи, кайфуй - не прогибайся. Надо будет - брось! Найдешь себе лучше и сосать старше будет лучше и в сексе разнообразнее, да и будет давать чувствовать себя мужиком почаще.

Потом очухается малолетка (если ты ей был важен, а если нет то просто забей бро! будь проще!) не стоит так морочиться из-за каких-то девчонок!) - начнет сама названивать написывать, уж сам решай что с ней делать

Если нет то удачи в новых отношениях! И не смей унывать бро из-за всего этого дерьма, что малолетки могут учудить, я слава богу сам соскочил с этой херни (малолетки начинают сразу вертеть хвостом, пушиться типа крутые они больно, а на самом деле херня они полная, как только ты ей обратку дашь - ну переспи разок с другой женщиной, пусть она об этом узнает (но не точно) а ты типа говори что не спал - и посмотри на ее милое личико в этот момент :DDDD

выше нос дружище)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс где?

Я хочу выести ее на встречу, чтобы она сама изъявила желание, а там уже секс, но пока от нее про встречу нет ничего.

P.S. Хотя намеки по типу "скучаю" и "не могу без твоего голоса" сойдут за намек на встречу, я думаю.

P.S.S. Парню выше: я не ною, не переживаю, я для своего опыта стараюсь исправить ошибки, научиться правильно балансить отношения и т.д. За поддержку спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это херня собачья, ты мужик, бери ее на встречу, трахай и все. Не надо ждать, когда она тебе его принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skyskysky+1

Автор, пора действовать - встречайся и веди в местоимение! На этот раз не лажай, а прожимай до победного!

З.Ы. У тебя нет ЛТР и не было, не строй воздушных замков, и тема соответственно не в том разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skyskysky+1Автор, пора действовать - встречайся и веди в местоимение! На этот раз не лажай, а прожимай до победного!З.Ы. У тебя нет ЛТР и не было, не строй воздушных замков, и тема соответственно не в том разделе.

Секс был. На встречу ее звал, сегодня облом, она на даче. Так что как только так сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем четыре дня назад пригласил на встречу, согласилась без колебаний, гуляли, потом поехали на речку искупались, был К++, истории, разговоры, потом поехали ко мне, был секс, все прошло хорошо. После встречи я пропадаю, от нее пару СМС на след. день, спрашивала как я сдал экзамен и все. Сегодня я позвонил, пригласил на встречу снова, отморозилась, сказала, что не знает, ей там куда-то надо зайти завтра, в общем странная причина, ничего конкретного. Я сказал, узнаешь - наберешь меня. Как-то так. Мне кажется, она опять начинает морозится, как считаете? Стоит мне ее вызванивать снова потом или забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю тестирует однозначно! Да дружище Вася на тесте!

 

Этого я пока не узнаю, думаю.

Зато мы знаем 100500% не думай что онанетакая, это мы не такие омп а ожп все такие, ищут где послаще, да получше, редкие экземпляры могут быть с тобой в беде и в радости, в большинстве своем как испытания начинаются они сваливают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато мы знаем 100500% не думай что онанетакая, это мы не такие омп а ожп все такие, ищут где послаще, да получше, редкие экземпляры могут быть с тобой в беде и в радости, в большинстве своем как испытания начинаются они сваливают)))

 

 

Кстати про то, что "онанетакая" в мыслях не было, я имел ввиду, что точно не узнаю, так ли это, может другие какие тараканы, 18 лет же. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет и ЕГЭ?

Где это школьницы сами живут без родителей?

Да, а что такого? И почему без родителей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После встречи я пропадаю, от нее пару СМС на след. день, спрашивала как я сдал экзамен и все.

 

 

Ты на них отвечал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нее конкретного васи. Она просто развлекается в силу возраста. И если на дискотеке найдется чувак, который захочет ее отфастить, то ты не будешь причиной, по которой она не нагнется в сортире.

ЛТР с ней не не будет, согласен, но в СО ее перевести, пока играешь, вполне.

Тема с изменой интересная. Попробуй написать ей смс "Я тебя хочу прямо сейчас. Приезжай". На любую смс с отморозом ответь "Это не тебе". Ну, а если приедет... значит она хорошо дрессируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был звонок от нее, спрашивала как доехать до ТЦ, либо с Васей туда едет, либо с подругой, интересоваться не стал - как раз ее вчерашняя отмазка подтвердилась, что она не не знала, а просто у нее другие планы, почему не сказала не знаю, может не точно было. Спросила чем завтра занимаюсь, может хотела встретиться, думала я сам предложу или спрошу что-то вроде "а что?", я ответил "пока не решил" ну и попрощались. Через минут 5 звонок и такой разговор:

Она: нам есть смысл вообще видеться?

Я: а что такое?

Она: при встречах у нас все хорошо, но мы совсем перестали общаться, созваниваться.

Я: Что мешает тебе позвонить мне, если хочется?

Она: Я не хочу всегда сама звонить.

Я: Ты не звонишь мне сама, раньше я тебе звонил часто, ничего хорошего не вышло

Она: Ну в общем вот так вот, это не отношения, когда раз в неделю звонить, видеться

Я: Не обязательно раз в неделю видеться, я тебя звал гораздо чаще.

Она: ты считаешь, что я буду больше тебя ценить, если мы меньше будем общаться?

Я: Что было раньше не было хорошо, все

Она: Ладно, я так считаю, что это не правильно. Я сижу тут с мамой, мы уезжаем, мне уже бежать пора, в общем пока.

Я: Хорошо, пока

Это проверка или вроде того? Она хочет чтобы я опять ТФНил и бегал за ней как и до того, как начались ее морозы и прочяя ерунда? Или как это мне понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот же вечер она позвонила, спросила один ли я дома, спросила можно ли ко мне приехать? Я ответил, что может, приехала ко мне, мы провери два дня вместе, жили у меня, секс, поцелуи, эмоции, раньше такого не было, скажу, впервые такой контакт у нас с ней. Стала ревновать меня, когда звонит мне кто-то, спрашивает кто звонил, раньше не спрашивала такого. Пыталась выудить из меня, что я люблю ее, говорила ты меня не любишь в шутливой форме и все такое. В общем прошло все отлично, даже очень, лучше чем когда-либо. Теперь нужно все не испортить, нужно калибровать. Есть какие-то советы по этому поводу, было бы очень полезно прислушаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот же вечер она позвонила, спросила один ли я дома, спросила можно ли ко мне приехать? Я ответил, что может, приехала ко мне, мы провери два дня вместе, жили у меня, секс, поцелуи, эмоции, раньше такого не было, скажу, впервые такой контакт у нас с ней. Стала ревновать меня, когда звонит мне кто-то, спрашивает кто звонил, раньше не спрашивала такого. Пыталась выудить из меня, что я люблю ее, говорила ты меня не любишь в шутливой форме и все такое. В общем прошло все отлично, даже очень, лучше чем когда-либо. Теперь нужно все не испортить, нужно калибровать. Есть какие-то советы по этому поводу, было бы очень полезно прислушаться?

Все просто. Б на ее Б, и Д на ее Д. Вот видишь, уже получаешь профит от своих действии. Сама прискакала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Б на ее Б, и Д на ее Д. Вот видишь, уже получаешь профит от своих действии. Сама прискакала.

 

 

Она меня канифолит тем, что я ей не звоню и не пишу между встречами, как посоветуешь, следует просто так иногда давать о себе знать или только когда на встречу? Она просто капризничает, либо малолетка, поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все просто. Б на ее Б, и Д на ее Д. Вот видишь, уже получаешь профит от своих действии. Сама прискакала.

 

 

Она меня канифолит тем, что я ей не звоню и не пишу между встречами, как посоветуешь, следует просто так иногда давать о себе знать или только когда на встречу? Она просто капризничает, либо малолетка, поэтому.

 

Ну так время от времени пиши/звони в чем проблема. Но начинай это делать сам. А не под дулом ее упреков. Потому сначала сведи на нет канифоль. 

Это же малолетка, поэтому перечитай фак по малолеткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Я звоню ей, она не берет, стоит позже еще звонить или лучше ждать, пока она сама перезвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Я звоню ей, она не берет, стоит позже еще звонить или лучше ждать, пока она сама перезвонит?

Нет, считай что это ее Д, а на Д делаешь Д ;))

Первым не звони, а позвонит можешь сослаться на то, что занят и позвонить позже, будет упрекать и так далее, никаких оправданий, был занят и точка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет чтобы позвонить мне, она пишет СМС: "Я устала чувствовать себя брошенной". И все из-за этого, что я один день не звоню. Мозгоеб****, как ей вдолбить, что если я не звоню всего один день, не значит, что я ее бросил? >_<

 

P.S. Написал, что общаться на такие темы по СМС мы не будем, а она мне "мы уже как только не разговаривали и все то же."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий раз, при встрече - "_ИМЯ_, я не звоню, потому что у меня много дел, я бываю занят, я искренне надеюсь, что ты меня услышала и больше мы к этому вопросу не возвращаемся!", если начнет что там буробить, повторяешь фразу, спокойным голосом, без крика и эмоций и все ...

Дальше, если недогонит - ровное Д, все, у меня дела и так далее ..., но, что тебе мешает написать в обед и спросить что и как у нее?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий раз, при встрече - "_ИМЯ_, я не звоню, потому что у меня много дел, я бываю занят, я искренне надеюсь, что ты меня услышала и больше мы к этому вопросу не возвращаемся!", если начнет что там буробить, повторяешь фразу, спокойным голосом, без крика и эмоций и все ...

Дальше, если недогонит - ровное Д, все, у меня дела и так далее ..., но, что тебе мешает написать в обед и спросить что и как у нее?!

Да в целом ничего не мешает, просто она думает, что только я должен ей звонить и писать, а она не должна с чего-то. Спасибо за совет. Так и сделаю. Просто если я буду например ей звонить или писать и спрашивать "как она", не будет ли это на моей БЗ влиять негативно?

P.S. Например сегодня я звонил же ей, но трубку не взяла, не перезвонила.

P.S.S. Решил позвонить, чтобы сказать ей, что дела и так далее, не взяла трубку, зря звонил, не надо было, ну да ладно. Теперь не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то, что делает телка, это все обычная их бабья игра. Совет тут один и простой: не реагируй на это эмоционально. Она мелкая, все, что ей сейчас нужно, это фан, развлечения. Поэтому никогда не будь с ней серьезен. Все ее темы на разбор отношений своди в шутку. Она говорит: "Я тебя люблю". Ты отвечашеь: "Спасибо" и добавляешь дебильный смех. Звонки и смс только для обмена информацией.

 

Еще раз для закрепления: не обсуждай с ней отношения. Ни по смс, ни по телефону, ни лично. По телефону и лично переводишь в шутку, смс тупо игноришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ночью она мне поделала мозги смсками, я ей на какой-то хер отвечал, сейчас понимаю, что даже на первую не надо было отвечать, звонил, тоже зря, все равно не взяла. В итоге позвал ее встретиться, говорит не знаю. Ну и все. От меня теперь будет тотальное дальше, опять придется все заново. Она мне мозги если так будет делать дальше я ее в ДоД отправлю вскоре.

P.S. Похоже немного алкоголя вчера не дали мне держаться как следует при общении.

P.S.S. Она добилась обратного, не того, чтобы я ей звонил и писал, а наоборот, опять будет сидеть там без звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму. Все хорошо, гуляем, занимаемся сексом, общаемся, эмоции, видимся часто теперь. Но вот перезванивать она мне не перезванивает, например я звоню, если она не взяла, то потом не перезванивает. Как это понимать? Играется? Не перезванивать ей вообще, если она даже через день не позвонит вообще забить на это дело или стоит узнать какого хера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...