Перейти к публикации
пикап.Форум

Множество ошибок в ЛТР с малолеткой


Рекомендованные сообщения

Да, я ей никаких ультиматумов не ставил, сказал так, что не бывает счастливых отношений на расстоянии, что не верю в них и все. Намекнул о своей позиции. На душе погано, блин, прям в самый хороший период, когда я все построил, такая жопа.

 

---

 

Пробивал, она мечется, отказалась один раз, второй раз ее мама опять толкнула на это, "вторая волна, есть шанс". Вот она и решает там уже конкретно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

 

Пробивал, она мечется, отказалась один раз, второй раз ее мама опять толкнула на это, "вторая волна, есть шанс". Вот она и решает там уже конкретно. 

 

Ну тогда раз все равно нечего терять тебе, устрой ОЖП жесткое БД. Снеси крышу, секс, охладей к ней. ПУсть почувствует весь спектр эмоций. Вдруг расхочет уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда раз все равно нечего терять тебе, устрой ОЖП жесткое БД. Снеси крышу, секс, охладей к ней. ПУсть почувствует весь спектр эмоций. Вдруг расхочет уезжать.

 

 

Да дело то в том, что она завтра должна лететь, это такое, спонтанное мероприятие. Времени нет. Она мне рубит с плеча, я ей сказал все, что не верю в отношения такие, она мне говорит, "ты не веришь во все это, даже если я останусь, лучше расстаться". >_<

 

P.S. Я бы мог теоретически такую схему покрутить, что мол, уезжай, у нас будет мега-любовь на расстоянии, а она бы не уехала, но поняла бы, что я такой прекрасный. Но это прогиб. Не попрет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да дело то в том, что она завтра должна лететь, это такое, спонтанное мероприятие. Времени нет. Она мне рубит с плеча, я ей сказал все вот это, что не верю в это, она мне говорит, "ты не веришь во все это, даже если я останусь, лучше расстаться". >_<

Ну раз она поставила тебя перед фактом прямо перед отъездом, то она для себя ВСЕ уже решила. И давно. Возможно боялась что ты уговоришь ее остаться и не говорила до последнего. Возможно просто твоя значимость не настолька высока. 

В любом случае отпусти ее. Под конец вообще манипуляция пошла. Прогнуть захотела) 

Смотри чтобы завтра она вдруг не выдала "поездка отменилась". Может тупо проверка. В общем отпишешься как будут новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз она поставила тебя перед фактом прямо перед отъездом, то она для себя ВСЕ уже решила. И давно. Возможно боялась что ты уговоришь ее остаться и не говорила до последнего. Возможно просто твоя значимость не настолька высока. 

В любом случае отпусти ее. Под конец вообще манипуляция пошла. Прогнуть захотела) 

Смотри чтобы завтра она вдруг не выдала "поездка отменилась". Может тупо проверка. В общем отпишешься как будут новости.

 

 

И такое может быть (с проверкой), а так я отпускаю. У меня выбора нет. Я для нее теперь плохой, потому что не прогнулся) 

 

P.S. А паттерн "дверь" не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Да дело то в том, что она завтра должна лететь, это такое, спонтанное мероприятие. Времени нет. Она мне рубит с плеча, я ей сказал все, что не верю в отношения такие, она мне говорит, "ты не веришь во все это, даже если я останусь, лучше расстаться". >_<

Если она учитьс едет, то с какого перепуга такая срочность? Август же щас) А поступать надо весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если она учитьс едет, то с какого перепуга такая срочность? Август же щас) А поступать надо весной.

 

 

Да нет. Док-ты сейчас летит подавать (оригинал), учиться уже осенью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не скажу,что у меня схожая ситуация ,просто мои ЛТР кончились месяц назад.Тоже разъзд по разным городам.

На расстояния - 100% нет,ты сам знаешь.

В Москоу не советую тебе лететь,тем более за ней.

Если поедешь за ней,то , считай,это твое мегаБББ,особенно если ваши непонятные разговоры о вей этой каше не закончатся и там.

По смене обстановки она найдет себе столько Васькоа,что мама не горюй.Тем более,если дан такой БЗ.

Просто нужно было вести себя по-другому (где - то начиная с февраля месяца).Тогда бы ОЖП на коленях умоляла бы родителей о том,чтобы поехала учиться в тот ВУЗ , где планируешь обучение.Но поверь,даже если бы у вас было все за*бись и вы вдвоём переехали вместе,то я тебе дал бы 97% , что при малейшем отклонении твоего поведения от правильного,разумеется,она пошла бы к Васе,А ВЫБОРА ТО МНОГО ,И ВСЕ НОВОЕ И БЛЕЩЕТ,тем более малолетка)

Такие дела,Т10Д,поднимай самооценку,убирай все вопросы с кем она и как,будет ли у нее кто-то , так снимешь зависимость,и тогда..вдруг запляшут облака,а именно-закон подлости,если сильно сопли не размазыввл и давал КОГДА-ТО нужный ресурс-вспомнит,и будет тебе"Привет)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как-то особо и не жую сопли, не ревную ее, не думаю о каких-то там Васьках. У меня нет зависимости. И если уедет она бегать я и плакать не буду. Мне нужен был совет, как поступить лучше. Да, если она уедет мне будет грустно, ибо ЛТР наши сейчас рядом с пиком, но жизнь есть жизнь)

 

P.S. Ты мне расписал за ТФНа какого-то, что у меня тут конец жизни и все, я плачу. И в Москву я даже не собираюсь ближайшие два года, потом по собственному желанию может поеду, ибо сейчас в своем городе у меня магистратура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты не жевал сопли , то ты бы даже не зашёл сюда.Имхо.

Но ты здесь вместе со своими проблемами,причем ТФНство просвечивалось в твоём поведении,если дошло до раздражения с её стороны.За Это время её значимость для тебя почти не сдвинулась и ты ставишь цель вернуть.Лучше уж честно признаться перед самим собой,чем говорить"данахонанужна,обидно,но пойду дальше"

Сорян,перепутал немного сроки.

А если ты хочешь её вернуть,то это как минимум странно - ты не едешь туда же(не обязательно за ней),она уедет 100%,а отношений на расстоянии нет.

Итого: Печаль за потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поехала она в общем никуда. Зря только пол ночи мне мозги делала. 

Нет, это ты сам себе сделал мозги. Соврать о поездке, после которой вы будете редко встречаться, у вас будут отношения на расстоянии... это же типовое шаблонное на**лово в духе Малолеток. Проверка на значимость. Теперь ОЖП почувствовала что она много значит для тебя. Короче держись, скоро начнут штурмовать твой мозг проверками, ибо ты хорошо откликнулся на одну из них :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нет, это ты сам себе сделал мозги. Соврать о поездке, после которой вы будете редко встречаться, у вас будут отношения на расстоянии... это же типовое шаблонное на**лово в духе Малолеток. Проверка на значимость. Теперь ОЖП почувствовала что она много значит для тебя. Короче держись, скоро начнут штурмовать твой мозг проверками, ибо ты хорошо откликнулся на одну из них :D

 

 

А чем я показал, что слишком много значит? Я же ей сказал, что отношений на расстоянии не будет, а не побежал ее держать и говорить "я тебя люблю, не уезжай" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка на твою реакцию.Ну это ж всегда с малолетками происходит.Если много вопросов с твоей стороны к ней или какие-либо разговоры насчет её уезда.

Поведешься - тебе в минус,разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сразу в минус конечно, но мнение о тебе пошатнётся)

 

Тоже проходил тему с уездом от малолетки и по неопытности повёлся, если речь в разговоре заходила о расставании - считай повёлся) Считай она тебе сделала ИГЛУ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Раппорт оч хороший. Бз 55/45. День назад уехала на дачу, вечером звонил, чтобы на завтра встретится пригласить, связи не было или глючило, не понял. Перезвонил, гудок пошел, взяла. Решил проверить, дошел звонок или нет, спрашиваю: "почему не перезвонила?", на что получил ответ "не знаю, вот так вот". Значит либо она вообще не видела, что я звонил, либо звонка из-за этих глюков сети не было, но раз так сказала, значит видимо высветилось. Разговор какой-то странный вышел, она негативная какая-то, спрашивала у меня как я к экзамену приготовился, который завтра и все такое, но весь разговор был от нее с каким-то странным отношением ко мне. В итоге попросила написать или позвонить как сдам. Я вот хочу анализировать ситуацию, она намеренно рвет рапорт или тупо плохое настроение? Ибо последняя встреча была у нас, рапорт идеальный, бз отличный. И тут вдруг такой мозгодел. И как поступить? Стоит ей Д влупить? Стоит звонить завтра после экзамена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раппорт оч хороший. Бз 55/45. День назад уехала на дачу, вечером звонил, чтобы на завтра встретится пригласить, связи не было или глючило, не понял. Перезвонил, гудок пошел, взяла. Решил проверить, дошел звонок или нет, спрашиваю: "почему не перезвонила?", на что получил ответ "не знаю, вот так вот". Значит либо она вообще не видела, что я звонил, либо звонка из-за этих глюков сети не было, но раз так сказала, значит видимо высветилось. Разговор какой-то странный вышел, она негативная какая-то, спрашивала у меня как я к экзамену приготовился, который завтра и все такое, но весь разговор был от нее с каким-то странным отношением ко мне. В итоге попросила написать или позвонить как сдам. Я вот хочу анализировать ситуацию, она намеренно рвет рапорт или тупо плохое настроение? Ибо последняя встреча была у нас, рапорт идеальный, бз отличный. И тут вдруг такой мозгодел. И как поступить? Стоит ей Д влупить? Стоит звонить завтра после экзамена?

А почему ты считаешь, что не стоит звонить?) неадекватно выйдет

Про почему не перезвонила тоже мозги дрючить не обязательно) На будущее максимум 2 звонка, если надо - сама перезвонит или маякнет.

Может и настроение плохое, а может пытается тянуть на себя одеяло - дистанционно сложно определить. Если слышишь  плохое настроение в трубке или подобные вещи - заканчиваешь разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считал, потому что такой негатив как-то желание разговаривать первым убивает. Я не дрючил особо кстати, так, спросил добро) Сегодня более менее все, позвонил, не взяла, сама перезвонила, пока все хорошо. Видимо с настроением что-то или обиделась немного как всегда на надуманное что-нибудь вчера, мало ли.

P.S. Я бы вообще внимание форума не обращал, но я учусь и хочу правильно анализировать, ошибки выявлять, мне это нравится, по тому, что я вижу, что у меня получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мои подозрения по поводу какой-то неведомой херни подтвердились. 

 

Вчера я позвонил после экзамене, поговорили, как и задумывалось, все ок. К вечеру она фотки скинуть в СС попросила, зашел, скинул, вышел. Через часок СМС: "Я тебя люблю", я ответил на СМС, вечером думаю, надо позвонить, на встречу пригласить, итог, сбросила трубку, написал СМС, что я спать ушел, чтобы не звонила мне, если что, на что получил "спокойной ночи", обычно она мне там выписывает по ночам, тоже звонок такой. Сегодня от нее ничего не было. В обед позвонил, думаю, ну сейчас на встречу приглашу тогда, поговорили в легкую, взяла трубку быстро, сказала, что по магазинам пойдет, от встречи отказалась, забыл ей на завтра назначить, пока бегал по делам к вечеру решил позвонить, назначить, опять сбросила и не перезвонила. Вот такие мутки происходят, что это за фигня, я не пойму. Больше я звонить не буду ей сам, пускай сама звонит мне, какой-то намеренный разрыв раппорта прям, который был на высшем уровне. Малолетка, млять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мои подозрения по поводу какой-то неведомой херни подтвердились. 

 

Вчера я позвонил после экзамене, поговорили, как и задумывалось, все ок. К вечеру она фотки скинуть в СС попросила, зашел, скинул, вышел. Через часок СМС: "Я тебя люблю", я ответил на СМС, вечером думаю, надо позвонить, на встречу пригласить, итог, сбросила трубку, написал СМС, что я спать ушел, чтобы не звонила мне, если что, на что получил "спокойной ночи", обычно она мне там выписывает по ночам, тоже звонок такой. Сегодня от нее ничего не было. В обед позвонил, думаю, ну сейчас на встречу приглашу тогда, поговорили в легкую, взяла трубку быстро, сказала, что по магазинам пойдет, от встречи отказалась, забыл ей на завтра назначить, пока бегал по делам к вечеру решил позвонить, назначить, опять сбросила и не перезвонила. Вот такие мутки происходят, что это за фигня, я не пойму. Больше я звонить не буду ей сам, пускай сама звонит мне, какой-то намеренный разрыв раппорта прям, который был на высшем уровне. Малолетка, млять. 

Слишком много паришься. Много паришься - получишь ДОД. Тебе сложно тоже пройтись по магазинам самому или еще чем занять себя.

Все твои мысли об ОЖП, в то время как ты должен быть центром ваших отношений. 

ПОнимаешь, мужик идет к цели, а на пути ОЖП лишь спутница, захочет пойдет с тобой, захочет отвалится. Но это никак не должно мешать тебе и твоему распорядку. 

А вообще моя БОЖП такой фигни не допускала, да и другие ОЖП сейчас и в прошлом тоже. 

Хотя проблема в тебе, в твоей низкой Значимости. Если бы твоя ОЖП сцалась тебя потерять, она такого не вытворяла бы.

ПС. ты хотя бы узнал, почему сбрасывает 2 раза подряд? Если что нормальное - понять, простить и не парится. А если тупо в лом было ей - наказывать или сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мои подозрения по поводу какой-то неведомой херни подтвердились. 

 

Вчера я позвонил после экзамене, поговорили, как и задумывалось, все ок. К вечеру она фотки скинуть в СС попросила, зашел, скинул, вышел. Через часок СМС: "Я тебя люблю", я ответил на СМС, вечером думаю, надо позвонить, на встречу пригласить, итог, сбросила трубку, написал СМС, что я спать ушел, чтобы не звонила мне, если что, на что получил "спокойной ночи", обычно она мне там выписывает по ночам, тоже звонок такой. Сегодня от нее ничего не было. В обед позвонил, думаю, ну сейчас на встречу приглашу тогда, поговорили в легкую, взяла трубку быстро, сказала, что по магазинам пойдет, от встречи отказалась, забыл ей на завтра назначить, пока бегал по делам к вечеру решил позвонить, назначить, опять сбросила и не перезвонила. Вот такие мутки происходят, что это за фигня, я не пойму. Больше я звонить не буду ей сам, пускай сама звонит мне, какой-то намеренный разрыв раппорта прям, который был на высшем уровне. Малолетка, млять. 

Рулит отношениями явно она, ты реагирующий и просящий.  Она лишь может делиться с тобой эмоциями)

Чем больше она сливается знч её растет в твоих глазах, а твоя падает в её. 

Занимайся своими делами (развивайся), можешь знакомиться и флиртовать с другими ОЖП (понижение знч), и пусть уже сама звонит. Почему сбрасывала в начале сам не спрашивай, должна сама захотеть рассказать, по звонку скалибруешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мог подумать, что моя значимость низкая, но я уже был с такой низкой значимостью, когда начинал эту тему, сейчас сомневаюсь, что она таковая у меня. В итоге она сказала сама мне, что просто обиделась на то, что я ей мало уделяю внимания, мало пишу, звоню. Как обычно, придумала себе ерунду. Это был ее бойкот. Извиняться ни за что я конечно не стал, оправдываться тоже, сказал, что она себе все сама придумывает и все. Поломалась, мол, я все еще обижаюсь и все такое, но потом как-то все забылось. Поняла видимо, что херней мается. 

 

---

 

А сегодня произошла такая ссора. 

 

Предисловие: я когда езжу, иногда обе руки с руля убираю, по инерции, мало ли зачем, она мне говорила, мол не делай так пожалуйста, все дела. Раньше спокойно просила и все такое. Я во первых не собирался так не делать, во вторых это привычка водительская. Сегодня едем, я опять зачем-то убрал руки с руля, начала психовать.

 

Она: я же тебя просила, так не делать, нормальные водители так не делают, бла-бла;

Я: я не могу этого не делать, это моя привычка;

Она: да тебе просто пофиг и т.д.;

Я: мне 20 лет, я 2 года езжу, ты учишь меня как мне водить и как мне жить, я так привык и все;

Она: ну ясно все с тобой, останови я выйду, домой пойду. Не хочу с тобой разговаривать;

Я: останавливаю, говорю, что логики никакой у тебя. 

Она: кричит "Я ТАК ПРИВЫКЛА, Я ТАК ЖИВУ" 

 

И ушла. Пиз***, не дура ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
зачем-то руки с руля убираю, по инерции, мало ли зачем

 

Ты так-то тоже не воплощение мудрости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем-то руки с руля убираю, по инерции, мало ли зачем

 

Ты так-то тоже не воплощение мудрости :D

 

Ага. Видать автор еще не ловил камешек под одно колесо. Потом руль крутит как белку - только успевай ловить. 

А вообще твоя ОЖП решила тебя прогнуть на ровном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости 20 км/ч это не страшно, я же не на 100 км/ч это делаю.. А то, что прогнуть, я понял. Как реагировать, по статье "конфликты, ссоры, обиды?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости 20 км/ч это не страшно, я же не на 100 км/ч это делаю.. А то, что прогнуть, я понял. Как реагировать, по статье "конфликты, ссоры, обиды?"

переводить все в шутку. Ты уже расслабился в отношениях, и воспринимаешь все остро. Просто стеби и все. Так получается сглаживать углы.

 

Я: я не могу этого не делать, это моя привычка;

Я: мне 20 лет, я 2 года езжу, ты учишь меня как мне водить и как мне жить, я так привык и все;

Я: останавливаю, говорю, что логики никакой у тебя. 

 

Весь твой разговор состоит из наездов, нравоучений и мужской логики. Это скучно для девушек.

 

 

И ушла. Пиз***, не дура ли? 

А вообще это тенденция. Многие малолетки страдают такой фигней. Придумать на ровном месте причину и повернуться на 180 градусов и умотать с обиженным лицом. Че с них взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне, что я ничего не понимаю, что если мы друг друга не понимаем, значит не подходим друг другу. Как тут можно разговаривать? :D Действительно кроме юмора ничего и не скажешь, глупость.

 

P.S. Столько закидонов ***, что хочется ДОДнуть ее с горяча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл. Не увидел ничего. Слепой? По-моему нет. Какой ДОД? Это ссора, обида. Она пыталась прогнуть - я не прогнулся. Гнет линию, ждет пока я признаю, что не прав, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нормально, но она малолетка, причем живет эмоциями (сильно достаточно), а вчера к тому же ВС после ссоры, часов 5 прошло.

P.S. Я нигде и не кричу, что я альфа такой весь, но ДОД - это ДОД, а это либо на эмоциях, либо попытка прогнуть еще сильнее. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идеальный ТФН, смотри, ты уже даже оправдал ее перед самим собой, то есть ей по сути и извиняться-то не за что. ну или вложения в "попросить прощения" от неё будут минимальны и для тебя это норма, в своей голове ты даже и не понял, что такие вещи вобще спускать нельзя ни одной ОЖП. 

 

отсюда вывод - её поведение связано не только с малолетством, но и с твоим ТФН поведением, и я больше чем уверен, что таких мелочей между вами овер дохера(да хотя если тему почитать - критическая масса для ДОДа давно уже набрана), ты просто не все расписываешь, и по ним она тебя калибрует как бесхребетного неадеквата, ты жестишь там где не надо, и спускаешь где надо прижимать к стенке.

 

банальный пример с машиной - я бы тебе по щам бы залепил, вот честно, ты дебил? речь идет о ЕЁ БЕЗОПАСНОСТИ, какой нафиг прогиб??? ты перечитал этот форум, это реакция любого нормального адекватного человека с адекватным инстинктом самосохранения.. 

 

за любой трэш - "да она же малолетка, чо уж там". цели у тебя какие? строить ЛТР? бредовая идея. вы оба, без обид, малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в пред.доде, когда создал эту тему. Да можно сказать был такой необъявленный ДОД, формально. А перед ним, отказы от встреч, на встречах, если и были - холод, мрак, пустота, никаких проявлений ближе толком и все прочее. Ты мне тут лечишь, где ДОД, а где не ДОД. Это была формальная нервозность с машиной, глупышь, нервы, понимаешь ты? Малолетка, неадекватное поведение, читай FAQ сам, советчик. Зачем ей истерить, если я это конгруэнтно делаю? Я объяснил, что не назло это все проявляется, а по привычке, она начала гнать, повысила голос чуть. Ты мне тут втираешь за безопасность. Взбесил, су*а. Эмоциональный как баба. 

 

P.S. Она постоянно меня проверяет своими "ты мне мало пишешь", "ты не прислушиваешься ко мне" и на эти проверки я под нее не ложусь, а делаю так, как желаю, как мне нужно. Если ситуация действительно в том, что прав как я так и она, стараюсь найти компромисс. Раньше я ТФНил, делаю это и сейчас, но гораздо меньше. Я пока недостаточно развит в отношениях, чтобы делать 100% результат на выходе во всех ситуациях, но я стараюсь, а ты орешь, как петух на ферме. 

 

P.S.S. В статье Da_V четко указано:

1. Не прогибаться;

2. Давать ей чувствовать, что ее любишь. 

 

Я это делаю, я калибрую ее реакцию, и знаешь, она положительная. Даже если и возникает такая ссора, разрыв раппорта небольшой, то он наваливается обратно с одной встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя неадекватность сквозит через форум, что же в реальной жизни.. Походу не повезло бабе) 

 

 

 

по ним она тебя калибрует как бесхребетного неадеквата, ты жестишь там где не надо, и спускаешь где надо прижимать к стенке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, твоя неадекватность сквозит через форум, что же в реальной жизни.. Походу не повезло бабе) 

 

 

Моя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она будет скакать.на чужом члене,ты точно скажешь:

"ну что,ну и ладно. Она же малолетка,живёт эмоциями. Сейчас на чужом,часов через 5 успокоиться,будет на моём. Это у неё нормально"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ОЖП хочет сходить в клуб на посвящение в студенты, я ей сказал, что там нехрен ей делать и что подумаю, отпущу туда ее или нет, но она как-то пока не собирается отказываться от этого, нормально ли мое поведение в данной ситуации и как мне дальше лучше действовать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП хочет сходить в клуб на посвящение в студенты, я ей сказал, что там нехрен ей делать и что подумаю, отпущу туда ее или нет, но она как-то пока не собирается отказываться от этого, нормально ли мое поведение в данной ситуации и как мне дальше лучше действовать? Спасибо.

странное у тебя понимание прогиба, БД и т.д.... преддод и дод... такими словами не кидаются - "чуть не влепил ей дод" - дод лепят, когда ожп одололела по самые не хочу, а ты же вроде выруливаешь отношения....

"отпущу туда или нет" - ответ самца просто, вот и проверишь какой там твой БЗ 45/55 = ))) или 5/95

она тебе культурно намекает, а не прогибает, что ты тупишь во многом.

лучше поступить в данной ситуации - это пойти вместе с ней в клуб и сосаться на танцполе, потом приехать и трахаться до утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП хочет сходить в клуб на посвящение в студенты, я ей сказал, что там нехрен ей делать и что подумаю, отпущу туда ее или нет, но она как-то пока не собирается отказываться от этого, нормально ли мое поведение в данной ситуации и как мне дальше лучше действовать? Спасибо.

Поведение неуверенного в себе малолетнего мальчика, дальше что?! А если пойдет, что делать будешь?! Ты 3 страницы накатал, а ФАК и не прочитан до сих пор, ответить нужно (банальный, заезжанный пример, но рабочий) - "Ок, не вопрос иди, а мы с Васей (Петей, Иваном ... ) сходим по тусить!" и все, если ты не хочешь чтоб ОЖП шла, а то, что там делать ей нечего - это не тебе решать, ты ей никто и звать тебя никак.

В целом ты реально не видешь то, что тебе намекает ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий оратор всё верно сказал,своими запретами только подтолкнешь её идти туда. Прямолинейно действуешь, голову включай....чем больше запрещаешь-тем больше хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело год назад с малолеткой.Лтр 2.5 года.Кратко отвоих косяках:

1) На дискотеку она пойдёт даже если ты ей скажешь не идти.Потом тупо будет извиняться и ты это ей простишь

2) В данном случае,она уедет учиться.До последнего может врать что останется,потом скажет что ты к ней переедешь..апотом при первой де ссоре когда она будет там -> тебе влепят ДоД.

Поймёшь ты всё только после дода.Щас ты воспринимаешь советы вскольз.Даже поступая по пунктам как тебе пишут,твоё внутреннее я чувствует твоя ожп,отсюда ещё больше бз скатывается не в твою пользу.

Нужно любить её,дарить подарки и трахать.Не пытайся изменить девушку,меняй лучше формат отношений взависимости от её поведения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) На дискотеку она пойдёт даже если ты ей скажешь не идти.Потом тупо будет извиняться и ты это ей простишь

а может и не извиниться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Спустя так много времени хотелось бы сказать спасибо всем, кто вел меня в этой теме и давал советы. По итогу ЛТР до сих пор живы, с хорошим БЗ, глубоким раппортом, разнообразным сексом, я обкурившись форум за это время перестал тфнить, развил ЭИ, научился выходить из ссор, верно реагировать на обиды, устроился на отличную работу, избежал службы в армии, поменял старенький ваз на гораздо более новую иномарку, единственное, просел по весу, потолстел, сейчас худею, уже -4кг есть, дальше-больше. Я конечно до сих пор допускаю иногда слабости или ошибки в отношениях, но продолжаю учиться, стараюсь контролировать себя, развиваюсь. Возможно, эти ЛТР в итоге закончатся, возможно перерастут в свадьбу в ближ.время, но пока, и уже достаточно долгое время в целом все отлично. Еще раз всем спасибо) 

 

P.S. Если бы я не попал на этот форум во время, то покрылось бы все одним местом, я бы думал, что за бабами надо бегать, тфнил и жил без баб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, truereason13 сказал:

Спустя так много времени хотелось бы сказать спасибо всем, кто вел меня в этой теме и давал советы. По итогу ЛТР до сих пор живы, с хорошим БЗ, глубоким раппортом, разнообразным сексом, я обкурившись форум за это время перестал тфнить, развил ЭИ, научился выходить из ссор, верно реагировать на обиды, устроился на отличную работу, избежал службы в армии, поменял старенький ваз на гораздо более новую иномарку, единственное, просел по весу, потолстел, сейчас худею, уже -4кг есть, дальше-больше. Я конечно до сих пор допускаю иногда слабости или ошибки в отношениях, но продолжаю учиться, стараюсь контролировать себя, развиваюсь. Возможно, эти ЛТР в итоге закончатся, возможно перерастут в свадьбу в ближ.время, но пока, и уже достаточно долгое время в целом все отлично. Еще раз всем спасибо) 

 

P.S. Если бы я не попал на этот форум во время, то покрылось бы все одним местом, я бы думал, что за бабами надо бегать, тфнил и жил без баб)

Красавец, мои поздравления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, truereason13 said:

Возможно, эти ЛТР в итоге закончатся, возможно перерастут в свадьбу в ближ.время

Аахахаха))))) Тебе ультиматум поставили, но в целом всё отлично))

Я так понимаю тебе щас ~20, если женишься тебе п*зда - 100% инфа)

Самые счастливые пары - которые женятся рано, и в результате ультиматума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Аахахаха))))) Тебе ультиматум поставили, но в целом всё отлично))

Я так понимаю тебе щас ~20, если женишься тебе п*зда - 100% инфа)

Самые счастливые пары - которые женятся рано, и в результате ультиматума

Что? Ты о каком ультиматуме говоришь вообще? Иди флуди в другие темы, или читай внимательнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, truereason13 said:

Что? Ты о каком ультиматуме говоришь вообще? Иди флуди в другие темы

Ну как ЛТР могут перейти либо в свадьбу либо закончиться в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Ну как ЛТР могу перейти либо в свадьбу либо закончиться в ближайшее время?

Ближ.время - 1 год, 1.5 года, я написал, что все за это время возможно, мало ли, может у бабы голову снесет, или мне, или еще что, мне ультиматум конечно же никто не ставил, если бы его мне поставили, я бы нах*уй послал бабу с такими запросами, потом бегала бы сама, если бы ей надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, truereason13 said:

Ближ.время - 1 год, 1.5 года, я написал, что все за это время возможно, мало ли, может у бабы голову снесет, или мне, или еще что, мне ультиматум конечно же никто не ставил, если бы его мне поставили, я бы нах*уй послал бабу с такими запросами, потом бегала бы сама, если бы ей надо было

Ну я понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...