Общение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
150
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Вы чего до его внешности прицепились? Нормально там все. Для знакомств с женщинами достаточно. Там другого характера проблемы с менталкой, психикой и самооценкой. То есть никого не смутил тот факт, что автор имея лучшего друга и круг друзей, с его слов прервал с ними все отношения из-за того, что у них у всех есть женщины и секс? Тут терапия нужна 100%, социализация какая-никакая хотя бы чтобы была. Съезд от мамы, хотя бы в комнату... Долбить витамины и бады, сходить и эндокринологу, сдать анализы. Антидепрессанты бы не рекомендовал. Плюс если в одного делать, то пахать и цели расставить. На этот счет автор от вопросов прямых увиливает, игнорируя их. Также идти туда, где есть мужские компании и спорт. Единоборства групповые занятия обязательно, чтобы и тестостерон вырабатывался, подтягивалось тело и дух и было общение именно с мужчинами. Мужиком сначала надо становиться ему. а там уже спустя время поднимать вопросы по поводу интересов, новой работы (профессии), понимания, кто он есть и т.д.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
32
Сделала первый шаг навстречу и пожалела. Это я д*ра и ничего не понимаю или что?
Ну есть такие люди. Если почитать эту и другие ее темы, то она в целом импульсивная. Что то сделала, ждёт мгновенный результат, его нет, она бесится и забивает. Мужика пол года морозила, сделала один кривой подкат, а он ей ноги сразу не упал целовать. Фу, гад, видно ему ничего и не надо. Пришла на форум, ответ сразу не получила нужный, ну значит тут все дураки, пойду я. -
150
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
имхо, троллинг- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
330
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Ты похоже не в курсе того что происходит -
150
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Нет, другое дело зачем придавать той сфере в которой получается прям не очень столько внимания? Взаимоотношения полов на 70% состоят из внешней привлекательности. Дело не в твоих деньгах или ещё чего-то, вон почитай тему Найка, он не супер богач, живет не в Москве. Но круговорот баб у него будет получше твоего. Тебе пластика может помочь, а не дурацкие тесты на тестостерон и упарывание в зале. Область глаз сильно руинит и не сказать что именно расстояние между ними сильно большое и дело только в этом А вот делать тебе её или нет уже твое дело, но в пластике нет ничегл плохого, как бы тут не старались вещать- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.