Jump to content
пикап.Форум

Нужна помощь


Recommended Posts

Posted

Познакомился с девушкой, все вродебы хорошо, первое свидание, говорит что я её нравлюсь, дала себя спокойно поцеловать, но вижу что боится мне полностью доверять.

Обьясняю в чем косяк:

полгода назад её избил её же парень, причем избил конкретно (встречались они 3 года!), ну парню то тому досталось (не от меня , мы тада небыли знакомы) теперь она боится что такое может повторится снова... как убить этот таракан.... :(

Posted

Нежностью и довереем , не надо там типа а я бы ему задал бы жару или что то типа в этом роде -)

Posted

мммммм :) но хочется побыстрее убить таракан, да и нехочу видеть её грустной из за этого...

Posted

Ну не знаю, можно откровенно поговорить. только я думаю что это не хорошо ибо воспоминания и отмазки типа я не хочу на эту тему разговаривать ... инфы мало .

Posted

на разговор об этом впринципе шла нормально, но через пару минут начинала плакать :(

и как вижу веру в людей потеряла полностью :( А это надо исправлять пока не поздно, ибо начала курить, с матерью посорилась, живет у тети......

Posted

ВОТ О ТОМ И РЕЧ ЧТО ПЛАКАТЬ БУДЕТ! Короче оживи её, уверяй что будет всё хорошо можно ещё вместе с мамой помириться вобщем поддерживай её.

  • Советник
Posted

Ключевое слово ДОВЕРИЕ.

Если ты можешь вызвать его в девушке, то любая тебе даст на первом свидании.

Разговор по душам и метафора на доверие.

Posted

Совет не мой, но вспомнился "Бросай ту девочку, у которой проблем больше чем у тебя"...

И вообще я бы поставил её на место, типа какого хрена мне нужны все её проблемы и тараканы, по поводу того что она боится что её обидят. Ты нормальный парень и заботишься и уважаешь девушек, с которыми ты общаешься.

Posted

будь положительным (не вплане "на всё клась" :D , а в плане "хорошим")

именно будь, а не говори об этом каждые пять минут. когда человеку что навязывают, он автоматически воспринимает всё как негатив, пусть сама подумает на тем что ты "хороший", т.е. забъёт свою голову мыслями о тебе, а не о прошлом. И не вспоминайте о прошлом, вообще не разговаривайте на эту тему, надо жить в настоящем.

Posted

Ок. спс народ... все ок идет... думаю тему можно закрывать ;)

но заЧот точно ;))))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...