Перейти к публикации
пикап.Форум

Знаю, что сама виновата, завалила БЗ.


Рекомендованные сообщения

Вариант треш ты не найдешь в темах. За него бы дали бан.

=============

Нет не так. Это серия ударов по уязвимым точкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

от нервов) вообще, если открыть любую местную тему, то в каждой из них можно увидеть много, очень много СТРЕССА. благополучная личная жизнь начинается с осознания того, что собственное здоровье -

Возьми на себя ответсьвенность за все что происходит в твоей жизни тогда и злиться будет не на кого.

Помню по юности удивлялся, почему бабы что поопытней, любви боятся как огня ))  Всё потому что каждая походу из них, влюбившись, превращается в такое вот сопливое чудо.. И потому единственное что ост

Я читаю тему Алиссы. Нужен ли вариант треш?

 

Честно сказать, никогда не пыталась кому-нибудь намеренно снизить самооценку. Как это делается в двух словах?

 

И я не отчиталась о вчерашнем диалоге-косяке:

-Было бы здорово, если бы ты пояснил, зачем напоминать о себе после разговора, состоявшегося в декабре.
-извини, просто в тот момент хотелось говорить) окок

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случаях с мямликами и мамсиками я предпочитаю трешевые варианты, так как сам ВПр. И считаю, что ничто так не просветляет мозги, как удар мордой об асфальт.

Ты можешь выбрать более цивилизованный.

В теме Алиссы есть подробная инструкция.

---------------

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Дело в том, что в теме Алиссы ситуация была лучше) Там были ооотношения на три года, парень с самого начала ТФНил.

Мой к ТФНству не склонен вроде. Там чувак сразу с цветами бегал, этот смайлики кидает ниочем.

 

Тему Вороны с указанным алгоритмом действий пока не могу найти. Про мужчину в СС?

 

И я побаиваюсь, что, если начну жестить - мой сам уйдет в ЧС и забудет (итак-то вспоминает раз в неделю).

(Да, здесь мое ТФНство ручкой машет).

 

Самое главное сейчас понять, что значит "расстрелять самооценку". Судя по теме Алиссы - это при пинге виноватить и отвечать жестко. Так?

 

Примечание: сейчас не болтаю от скуки и точно не вампирю форум) Просто почуяла возможность вытащить свое ЭГО и ухватилась за идею Дозора. Пытаюсь понять.

 

Примечание2: Нет, я не жажду мести. Я просто считаю, что, если чувак так тупо мной попользовался - то необходимо поставить его на место.

Я жажду хотя бы намек на справедливость и баланс Вселенной. Это неверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверно. Твое предположение основано на том, что вселенная поступила с тобой несправедливо. А это ложное предположение.

Ты невнимательно читала тему Алиссы. Ее пять раз кидали в ДОД. Грубо говоря слали нафик. Это некислый удар по самооценке, не находишь?

------------

Сейчас ты именно вампиришь форум. Типа "мой мумуй нитакой". Нитакие, слив бабу, не пишут ей потом всякую фигню. Нитакие просто сливают бабу и идут трахать другую бабу. Он не тфнил, потому что значимость твоя всегда была низка.

==========

И ты невнимательно меня читаешь.

Я писал следующее:

 

Вариант треш ты не найдешь в темах. За него бы дали бан.

=============

Ты же пишешь какую то фигню, что не можешь найти его в темах. Чтобы узнать вариант треш, нужно спросить у Вороны.

-----------------

Но вообще, пока ты такая вата, я рекомендовал бы ТИ, расслабляющие массажи, и плавание.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, ты слабачка. вместо того, чтобы забить на этого чувака и искать способы совершенствовать себя, знакомиться с  новыми парнями, ты хватаешься за какие-то призрачные способы удержать того, кому ты один хрен не всралась.

если чувак так тупо мной попользовался - то необходимо поставить его на место.

 

за что его ставить на место? что ты ему не нравишься? отлипни от него уже.

 

самый лучший способ отомстить бывшему и вытащить свое ЭГО из задницы - найти нового в 5 раз лучше, а того забыть забыть как страшный сон. так нет же, мы будем  строить наполеоновские планы по захвату мира и искать стратегии, как родить бриллиант из кучи говна.

убого это все.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверно. Твое предположение основано на том, что вселенная поступила с тобой несправедливо. А это ложное предположение.

Ты невнимательно читала тему Алиссы. Ее пять раз кидали в ДОД. Грубо говоря слали нафик. Это некислый удар по самооценке, не находишь?

------------

Сейчас ты именно вампиришь форум. Типа "мой мумуй нитакой". Нитакие, слив бабу, не пишут ей потом всякую фигню. Нитакие просто сливают бабу и идут трахать другую бабу. Он не тфнил, потому что значимость твоя всегда была низка.

==========

И ты невнимательно меня читаешь.

Я писал следующее:

Вариант треш ты не найдешь в темах. За него бы дали бан.

=============

Ты же пишешь какую то фигню, что не можешь найти его в темах. Чтобы узнать вариант треш, нужно спросить у Вороны.

-----------------

Но вообще, пока ты такая вата, я рекомендовал бы ТИ, расслабляющие массажи, и плавание.

Да, но, тем не менее, они же были в отношениях периодически, он уходил, возвращался и т.д.

Ко мне не возвращаются.

Да? Я просто поняла "вампиризм" как разводимый мною флуд и навязывание людям тухленькой темы.

Так, может, он уже и спит с кем-то, а меня вампирит, фиг его знает.

Самый главный вопрос - есть ли хоть какая-то возможность поднять изначально низкую значимость?

Писать Вороне я просто побоялась.

Я хожу в тренажерку и нахожусь в ТИ (хотя бы внешнем).

Белая леди, тебя очень сложно читать из-за обилия банального хамства.

Убого, не убого - твое мнение, неконструктивно.

В моей жизни бывали случаи, когда находился другой, еще лучше и т.д. Но те,которые зажали - в памяти все равно всплывали.

На форуме часто спрашивают про общение с ОМП в принципе. Да, я общаюсь с ОМП по работе, сегодня брала интервью у солиста одной группы (он прекрасный, мы говорили про Высоцкого). Есть коллега, который мне подсовывает мандаринки)) Вежливость, но приятно.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, конечно, что на основной мой вопрос так и не ответили)

Ну, и Пакахонтос, наверное, тож, глянув, от своего мнения отказалась)

Ну, и лан) Сколько людей, столько и мнений.

У меня иногда есть подозрение, что во мне той самой манкости нет, холодная внешне) Ну, тож не конец света, чего уж тут)

Как ответил отец моей подруги на вопрос, что делать, если семьи никогда не будет - "Просто жить".

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкость, никогда не будет семьи.. Какой-то мировоззренческий кефир.

Ага)) Это плохо?)

Про манкрость девушки рассуждали в "Лицах", вспомнила это понятие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, не надоедай своим нытьем форуму, лучше выложи новую фотку, где ты с новой прической и макияжем смеющаяся и довольная прекрасно выглядишь.

и не говори опять что я хамло, я тебе даю ЦУ по твоему дальнейшему развитию. меньше слов - больше дела, а то ты этим страдаешь нехило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лицах обсуждали старушечью причёску, отсутствие стиля и заурядную фигуру. Но ты ухватилась за какую-то "манкость", которая могла бы решить все эти проблемы, если бы ты ею обладала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, не надоедай своим нытьем форуму, лучше выложи новую фотку, где ты с новой прической и макияжем смеющаяся и довольная прекрасно выглядишь.

и не говори опять что я хамло, я тебе даю ЦУ по твоему дальнейшему развитию. меньше слов - больше дела, а то ты этим страдаешь нехило.

Нет уж, я один раз выложила уже))Повременим пока до удачной фотки.

От мужика я отстала, даже не думаю, это ты правильно сказала все.

Просто у меня какой-то вой время от времени поднимается внутри - бзсхдность, я адын-адын, совсем адын. Забивается работой и фитнесом, завтра днем пойду опять.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - не страшная, самая обычная, фотки в лицах есть.

 

ИМХО, с таким настроем, как сейчас у нее, хоть мисс мира будь, никого не подцепишь. Не видела мужиков, да и вообще людей, которые несутся разуверять даму считающую себя манкостью и т.д. и т.п., что она не такая, у каждого своих проблем выше крыши. 

 

Нужны таблетки от нытья и показного самобичевания. А что с внешностью делать - опытные, холёные дамы уже сказали в другой теме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ответил отец моей подруги на вопрос, что делать, если семьи никогда не будет - "Просто жить".

Автор, вам всего 24, а вы уже переживаете, что семьи не будет?? Не бойтесь, к 30-ти этот страх пройдет ))) Шутка ;)

Вам не манкости не хватает, а лоска и главное - уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лицах обсуждали старушечью причёску, отсутствие стиля и заурядную фигуру. Но ты ухватилась за какую-то "манкость", которая могла бы решить все эти проблемы, если бы ты ею обладала.

Там Графка начала рассуждать про манкость во всех вас, вот и я вспомнила это понятие)

 

Alissa, правду глаголишь! Дело в том, что я работаю-работаю, на работе продвигаюсь, в спортзал хожу и на всякие культмероприятия, а самооценка почему-то до сих пор на нуле. Как же возлюбить себя? Всегда считала, что это получается именно при помощи достижений.

 

Персик, в том то и дело, что 24. Не ещё, а уже.

Форум почитаешь, так в большинстве тем "мне 21, ей 20, встречаемся давно", потом вдруг какой-то разрыв и "мне 32, ей 30, разведена" и вопросы "зачем тебе 30летняя".

Я "Лица" не читаю.

Я скинула в ту тему, в которой общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все рассписали, что ты хочешь от форума ? какая нах манконсть ? вы в зеркало гляньте и на свои навязчивые, глупые посты

 

волшебные пилюли раздали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он тебе напишет в следующий раз, ответь ему, что он глупая, жирная, ленивая свинья. И ему легче подрочить, чем залезть на бабу. А у тебя новый парень с большим болтом, и вы машете ему этим болтом с высокой колокольни.

После этого сунь его везде в ЧС и иди знакомься с нормальными парнями. Скорее всего, прибежит.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, манкость отсутствует. Подозреваю, что это все происки страшненьких дам, у которых ни красоты, ни сексапила особенного нет, но тот факт, что мужиков они, тем не менее, привлекают, даёт им право утверждать, что все же достоинством неким они обладают. Манкостью, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он тебе напишет в следующий раз, ответь ему, что он глупая, жирная, ленивая свинья. И ему легче подрочить, чем залезть на бабу. А у тебя новый парень с большим болтом, и вы машете ему этим болтом с высокой колокольни.

После этого сунь его везде в ЧС и иди знакомься с нормальными парнями. Скорее всего, прибежит.

Супер. Это был лучший совет, за которым на форум и приходят, серьезно.

 

Напишет - так и сделаю, не напишет - хрен с ним. Я хоть и ною здесь, а ТИ держу.

 

Сцилла, ну лааадно. Манкость твоя через фотки просачивается при присутствующей красоте, хотя тебе лучше знать)

Ну, чем-то же страшненькие привлекают и замуж выходят, я ж говорила.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейри, направление для улучшения не в сторону манкости должно быть. Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опять ты задвигаешь про страшненьких, которые выходят. Во первых, иногда бывают исключение, но большая ошибка делать ставку на то, что ты к этим исключениям когда нибудь отнесешься. Во вторых, может они как люди офигенно харизматичные что аж как король-Солнце ни больше ни меньше. Увы - это однозначно не про тебя. Ты сама это понимаешь, ибо ты обычная зануда.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты задвигаешь про страшненьких, которые выходят. Во первых, иногда бывают исключение, но большая ошибка делать ставку на то, что ты к этим исключениям когда нибудь отнесешься. Во вторых, может они как люди офигенно харизматичные что аж как король-Солнце ни больше ни меньше. Увы - это однозначно не про тебя. Ты сама это понимаешь, ибо ты обычная зануда.

Я уже ничего не задвигаю, потому что Дозор мне дал ключевое направление и более к форуму вопросов не осталось. Надо было с самого начала к нему обратиться и не разводить треш всякий.

 

Значит проживу свою жизнь страшненькой занудой ;)

Тебе не пофиг?

 

Я не зануда, а внимательная и читаю то, что мне и не мне пишут.

А большая часть форума с некоторыми исключениями никого не слушает и продолжает гнуть свою линию- либо сладостно обливать других грязью, повышая свое ЧСВ, либо выть на луну страниц на 50. Никого не имею  виду)

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли его нах и твоя жизнь наладится и другие мужики сразу за тобой бегут начнут  :D

 

Всем пофиг, как ты проведешь свою жизнь. Но ты пришла на форум за советом, тебе описали ситуацию и проблемы, а ты пытаешься людям за это пальцы откусить, хамишь и пытаешь безосновательно оспорить.

 

"Я не зануда, а внимательная и читаю то, что мне и не мне пишут." - почитай в гугле, что значит зануда. Вроде журналистка, а такого не знаешь.

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейший.

И откуда такое упрямство? Вторая nika_light

Какое упрямство? Форум мне помог, большое спасибо. Расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Форум мне помог, большое спасибо. Расходимся.

Это мода такая, доднуть форума и т10д форумов :D

 

Блин, мне так интересно, на какой форум Ника отправилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Форум мне помог, большое спасибо. Расходимся.

Это мода такая, доднуть форума и т10д форумов :D

 

 Лучше б своих мужиков все так посылали в ДОД и не только, как это проделывают с форумом :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Форум мне помог, большое спасибо. Расходимся.

Это мода такая, доднуть форума и т10д форумов :D

 

 Лучше б своих мужиков все так посылали в ДОД и не только, как это проделывают с форумом :)

 

Я уже, ты тож, и Ника, насколько известно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и Ника, какой грустный список...

Там еще была какая-то прикольная девочка, которая жила в общаге и они с чуваком ходили к другу на этажи)) Я совершенно не помню, как ее звали, но тема была крутая и очень давно)

 

И Ворона вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я форумчан не посылала, в отличие от Ники.

Но мы же понимаем, что прийти к ТИ, ДОДу и саморазвитию можно и без форума.

Я это проделывала в своей жизни не раз, и не два. Честно говоря, ТИ - это и есть моей принцип в отношениях, о которых так пеклась Ника.

Как только я точно понимаю, что все, лошадь сдохла, провожу обязательно завершающий разговор - и все, валю в закат.

Время от времени здесь дают хорошие, нужные советы, но 1. они часто противоречат друг другу 2. их надо калибровать. Что в твоих обстоятельствах жизни тебе подходит, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша,ты нудновата.

Я сама по образованию филолог и уж знаю,что любим мы ввернуть крепкое словцо,какое-то хлёсткое выражение,понимаешь?Живость должна быть,а сквозь твои ответы продираешься кое-как,прямо до зевоты.Косяк раз.Исправляйся.

Посмотри на Прет,как она пишет.Посмотри как пишет Белая Леди.Всё чётко и по существу.Ты сама понимаешь,что тут и ванговать не надо,по стилю изложения очень многое о человеке ясно.

Пристала с этой манкостью.Понятно,что тебе в силу склада ума нравится крутить - вертеть в голове концепт,строить теории,а ведь тебе не это нужно сейчас.

Главный косяк-любишь бравировать своим умом не к месту.Мужиков это ой как отталкивает.

Тебе к лицу было бы напустить на себя немного хорошей дурости и лёгкости,прокачать вв,походить по свиданиям и похлопать глазками и похихикать не по делу.И не надо тянуться к слишком заумным парням,тебе нужен кто-то другой,кажется.

ПЫ СЫ

В факах от Прет всё отлично расписано про чю и про чувство языка.И про свидания.Читали бы внимательно!

Изменено пользователем Merry Cherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе к лицу было бы напустить на себя немного хорошей дурости и лёгкости,прокачать вв,походить по свиданиям и похлопать глазками и похихикать не по делу.И не надо тянуться к слишком заумным парням,тебе нужен кто-то другой,кажется.

+1

Заумным парням, кстати, тоже хочется расслабиться на свиданиях, кайф ловить, а не заумничать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу сказать, что БД приносит свои плоды тоже, птч герой темы был добавлен в ЧС, несколько месяцев спустя вынут для чистки кармы и тут же дал о себе знать (тупым смайликом). На большее он, очевидно, неспособен.

Я чот много работаю и больше получаю, а мужиков таки в топку

Данное сообщение - для статистики (о БД).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А что вообще советует пикап, когда просто черная полоса? Типа с работы выдавливают и компьютер сломался.

Наверное, ничего, это вообще флуд, могут затроллить, а я неудачница.

Кстати, уверена, что будь у меня какой-нибудь ЛТР - мужик моментально бы сбежал в сложный ситуации. Всем же нужны успешные-ухоженные-крутые.

Ну, и нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeykob сказал:

"успешные-ухоженные-крутые" больше к мужикам относится ,а от девушки всего лишь требуется не выносить мозг и следить за собой ( в плане не заплывать жиром) так что не парься и не уходи в негатив

Да, пасиб)

Ну, во-первых, истории, когда ОЖП жалела мужика и вытащила из проблем - известны, а наоборот - нет. А во-вторых, ОМП тупо меньше в мире, достаются самым цепким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, old_green_fairy сказал:

А что вообще советует пикап, когда просто черная полоса? Типа с работы выдавливают и компьютер сломался.

Наверное, ничего, это вообще флуд, могут затроллить, а я неудачница.

Кстати, уверена, что будь у меня какой-нибудь ЛТР - мужик моментально бы сбежал в сложный ситуации. Всем же нужны успешные-ухоженные-крутые.

Ну, и нафиг.

а че у тебя с работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

а че у тебя с работой?

А можно в личку напишу?)

 

5 минут назад, Jeykob сказал:

Ты имеешь ввиду поддерживала? Потому что жалость не очень хороший мотиватор

Не, просто я как раз недавно наткнулась на историю в "Такие дела", когда медсестра в психушке забрала домой алкаша и вышла за него. То, что он продолжает пить - ее не смущает. В комментах обсуждали, были ли обратные ситуации - никто не вспомнил.

Жалость - очень сильный мотиватор для женщины. Ну, это все "кому ж ты горемычный, кроме меня, нужен", самолюбование "какая я героиня-спасительница" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 10

      Как познакомиться

    4. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 255

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...