Перейти к публикации
пикап.Форум

Знаю, что сама виновата, завалила БЗ.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, cougar сказал:

Для доктора регулярный секс не равно рожать.

Дело в том, что традиционная российская гинекология смотрит на женщину детородного возраста только с одной позиции "вы рожать будете? Срочно!!!". Нет - пейте гормоны. Точка. Обеспечить комфортный уровень жизни при этом не удастся. Будешь или бросаться и мертвой хваткой цепляться в мужиков, видя в каждом осеменителя или "радоваться" всем прелестям овощной жизни на гормонах в числе которых и пропадание либидо. Есть ли врачи, которые лечат дисфункции не гормонами мне лично не известно.

Да, это я тоже слышала) Про советскость гинекологии) У меня, кстати, от регулона все побочки, какие только бывают) Жесть) Звонила тут тому самому знакомому доктору - не, отменять нельзя ни в коем случае, может открыться кровотечение.

N, кто тебе сказал, ну, кто тебе сказал... что тут есть подавленное состояние?) 

Помимо этой истории с кистами и апоплексией - у меня проблем нет. И еще отпуск скоро) Просто нравится один знакомый чувак, хотела с вами посоветоваться)

+ гинекологам на все эти эмоциональные "фу-ты,ну-ты" вообще плевать. Врачи ж)

 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

от нервов) вообще, если открыть любую местную тему, то в каждой из них можно увидеть много, очень много СТРЕССА. благополучная личная жизнь начинается с осознания того, что собственное здоровье -

Возьми на себя ответсьвенность за все что происходит в твоей жизни тогда и злиться будет не на кого.

Помню по юности удивлялся, почему бабы что поопытней, любви боятся как огня ))  Всё потому что каждая походу из них, влюбившись, превращается в такое вот сопливое чудо.. И потому единственное что ост

50 minutes ago, old_green_fairy said:

N, кто тебе сказал, ну, кто тебе сказал... что тут есть подавленное состояние?) 

Если ты в виде жизнеспасающей операции забеременеешь по-быстрому непонятно от кого, то подавленное состояние появится, я гарантирую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, N*** сказал:

Если ты в виде жизнеспасающей операции забеременеешь по-быстрому непонятно от кого, то подавленное состояние появится, я гарантирую :D

От непонятно кого - не хочу, не буду)) 

Хочу - от понятно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, old_green_fairy сказал:

Помимо этой истории с кистами и апоплексией - у меня проблем нет.

О подобных "проблемах" я слышала, наверное, от половины своих подруг и знакомых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Сцилла сказал:

О подобных "проблемах" я слышала, наверное, от половины своих подруг и знакомых))

И как, все родили и все в порядке?

Еще, кстати, не очень понятно, как отражаются на детородной сфере таблетки эти. Секса нет, а пью противозачаточные, смешно даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сказал вам врач , фигня это все , на наше здоровье  влияет :-  Малоподвижный образ жизни, стресс ,плохая экология, ссоры с близкими и конфликты , нерациональное питание и нерегулярный сон. Снижается иммунитет, меняется состав крови ,.итд итп ...Но точно не отсутствие интима .

Изменено пользователем Лианна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, old_green_fairy сказал:

Секса нет, а пью противозачаточные, смешно даже. 

Противозачаточность - это, считай тоже побочка))) С таблетками овуляции нет, следовательно яйцеклетка не зреет, не формируется желтое тело, не раздувается в функциональную кисту, а следовательно и апоплексии быть не с чего. 

Секс и его регулярность на образование функциональных кист не влияет. А вот во время беременности овуляций быть не должно)

Просто на гормонах ты овощ, и секса все равно нет, потому что тупо не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cougar сказал:

Противозачаточность - это, считай тоже побочка))) С таблетками овуляции нет, следовательно яйцеклетка не зреет, не формируется желтое тело, не раздувается в функциональную кисту, а следовательно и апоплексии быть не с чего. 

Секс и его регулярность на образование функциональных кист не влияет. А вот во время беременности овуляций быть не должно)

Просто на гормонах ты овощ, и секса все равно нет, потому что тупо не хочется.

Почти поняла) А от чего же вообще бывает киста???

Да хочется все равно) Хоть и поменьше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Лианна сказал:

То, что сказал вам врач , фигня это все , на наше здоровье  влияет :-  Малоподвижный образ жизни, стресс ,плохая экология, ссоры с близкими и конфликты , нерациональное питание и нерегулярный сон. Снижается иммунитет, меняется состав крови ,.итд итп ...Но точно не отсутствие интима .

Какое уверенное суждение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, old_green_fairy сказал:

А от чего же вообще бывает киста???

от нервов)

вообще, если открыть любую местную тему, то в каждой из них можно увидеть много, очень много СТРЕССА. благополучная личная жизнь начинается с осознания того, что собственное здоровье - это главное, и переживания по мужикам - это не тот повод, чтобы его гробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

от нервов)

вообще, если открыть любую местную тему, то в каждой из них можно увидеть много, очень много СТРЕССА. благополучная личная жизнь начинается с осознания того, что собственное здоровье - это главное, и переживания по мужикам - это не тот повод, чтобы его гробить.

Наверное, это одна из самых разумных мыслей, которую я здесь видела, честное слово)

Ок, стараемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поскольку тема об определенном человеке изначально - напишу. 

Вчера отправились с подружкой в бар, случился некий треш - сначала с нами знакомились 20-летние мальчики, потом ей позвонил бывший муж, отправились к нему тусить, у них там свои разборки... И тут пишет герой темы: я ремонт закончил, приезжай. А я и поехала. И все было СУПЕР (почти))). Никаких расстройств у меня, никаких мыслей "паачиму не хочет отношений", хотела секс - получила секс. 

Рассказала о своих проблемах, предложила секс почаще и регулярней чисто для моего здоровья, а не раз в год. "Ой, меня что-то останавливает от таких отношений". На утро у него были планы, но я ночью сказала:"Пжлста, не надо меня выпихивать сразу с утра. После алкоголя и совсем не спавши можно получить в транспорте инфаркт или инсульт" (бредок, но я нетрезвая была - впервые за месяцы)). Утром перенес планы, поболтали и хи-хи, ха-ха чуток.

Сам намекал, что считает ситуацию ошибкой и назвал себя чудаком на букву "м".

А если ошибка - шож не найдет себе неошибочную ОЖП и не оставит меня в покое? А то из одной СС удалишь, в другую ломится.

Думаю, что не залипну опять. Тем более, есть другой, очень интересный обьект для кортизола)

Спасибо форуму и времени.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Old_green_fair, ты бы с этим 

1 час назад, old_green_fairy сказал:

Думаю, что не залипну опять. Тем более, есть другой, очень интересный обьект для кортизола)

поаккуратнее. Очень часто нам лишь кажется, что уже все равно. А потом .... одно не легкое движение .... и .... возвращаются привычные роли, и накрывает еще более сильно, чем было. " Не возвращайтесь к былым возлюбленным". Стих есть такой....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, cougar сказал:

Old_green_fair, ты бы с этим 

поаккуратнее. Очень часто нам лишь кажется, что уже все равно. А потом .... одно не легкое движение .... и .... возвращаются привычные роли, и накрывает еще более сильно, чем было. " Не возвращайтесь к былым возлюбленным". Стих есть такой....

 

Нуу, я знаю, да, что это очень неправильное и недостойное поведение)) Но я как свеча - загораюсь и прям с ума схожу, а потом - раз и все.

Ну, секс-то нужен, хоть иногда. Чувствовать себя стала лучше.

Очень хотелось спросить, что там с той девкой, с которой он в кино ходил, но это давление опять же. Вообще много вопросов к нему. Раньше боялась задавать, теперь задаю, напрягается.

Он, кстати, говорит: "Ты сексуальная, кого угодно соблазнить можешь". Пф-ф! Лучше бы рассказал, как)))

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Читала-читала, думала, что все хорошо закончится, как во многих темах здесь, а воз и ныне там. Эххх... Зы. Автор, а что ваш новый объект воздыханий? Идет дело хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, The girl in fight сказал:

Мда. Читала-читала, думала, что все хорошо закончится, как во многих темах здесь, а воз и ныне там. Эххх... Зы. Автор, а что ваш новый объект воздыханий? Идет дело хоть?

Да не, кому я нахрен нужна) Не, не идет.

Вообще внутри себя я уверена, что с моим характером и закидонами у меня вряд ли личная жизнь сложится, потому и впахиваю так много. Надо же реализоваться как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, old_green_fairy сказал:

Да не, кому я нахрен нужна) Не, не идет.

Вообще внутри себя я уверена, что с моим характером и закидонами у меня вряд ли личная жизнь сложится, потому и впахиваю так много. Надо же реализоваться как-то.

Нам нужна. Мы на тебе учимся и вдохновляемся победами. Ну должны бы, по идее)  А по личную жизнь, надо стараться, что еще тут поделаешь. Попробуй на нового парня переключиться, только не залипай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The girl in fight сказал:

Нам нужна. Мы на тебе учимся и вдохновляемся победами. Ну должны бы, по идее)  А по личную жизнь, надо стараться, что еще тут поделаешь. Попробуй на нового парня переключиться, только не залипай)

Окay, буду стараться вдохновить пикап-форум)))

Да чо стараться. Я вот в июне ходила еще гулять с мальчиком с СЗ. Он на второй встрече положил мне руку на колено и спросил:"А что ты ищешь в отношениях, помимо серьезности?" Меня затошнило, я отговорилась плохим самочувствием и ушла домой. Еще хотел, шоб за его шаурму заплатила, т.к. у него деньги ток на карточке были. 

Вот поэтому Саша и не женится(с) "О чем говорят мужчины"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, old_green_fairy сказал:

Окay, буду стараться вдохновить пикап-форум)))

Да чо стараться. Я вот в июне ходила еще гулять с мальчиком с СЗ. Он на второй встрече положил мне руку на колено и спросил:"А что ты ищешь в отношениях, помимо серьезности?" Меня затошнило, я отговорилась плохим самочувствием и ушла домой. Еще хотел, шоб за его шаурму заплатила, т.к. у него деньги ток на карточке были. 

Вот поэтому Саша и не женится(с) "О чем говорят мужчины"

Но ты же не заплатила, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The girl in fight сказал:

Но ты же не заплатила, правда?

Нет, конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, old_green_fairy сказал:

Нет, конечно) 

Эхх, мне тоже один приятель на днях сказал, что "сегодня ты платишь за меня, дорогая". На что я захлопала глазами и сказала, что забыла свою платиновую карту. Но тенденция мне не нравится. Всегда платил раньше без разговоров(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, The girl in fight сказал:

Эхх, мне тоже один приятель на днях сказал, что "сегодня ты платишь за меня, дорогая". На что я захлопала глазами и сказала, что забыла свою платиновую карту. Но тенденция мне не нравится. Всегда платил раньше без разговоров(

Кстати, герой темы-то в последнее время пишет "денег на такси нет")) Я в основном нивелирую и платит в итоге он.

Ну их, мужиков этих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, old_green_fairy сказал:

Кстати, герой темы-то в последнее время пишет "денег на такси нет")) Я в основном нивелирую и платит в итоге он.

Ну их, мужиков этих)

Вот этого точно нафиг. Жадный мужик - это самое плохое, что можно придумать. Хуже наверное, пожалуй, только свежеразведенцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The girl in fight сказал:

Вот этого точно нафиг. Жадный мужик - это самое плохое, что можно придумать. Хуже наверное, пожалуй, только свежеразведенцы.

Нет. Самое плохое - это когда усилия вкладываются-вкладываются по саморазвитию, а потом все возвращается на круги своя, потому что мужик бежит от отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, old_green_fairy сказал:

Кстати, герой темы-то в последнее время пишет "денег на такси нет")) Я в основном нивелирую и платит в итоге он.

Ну их, мужиков этих)

Я тоже не знаю, как с этим бороться. Вроде и спортом занимаюсь, и внешность прилично прокачала, хотя еще работы много, но тут вопрос финансов. И дел много. И целей своих потихоньку достигаю. И общения с людьми стало больше. Но как только появляется мужчина, на которого западаю, то все, капец, туши свет. Надо бы действительно зарегаться на СЗ может и ходить на свидания, как на работу, но так не хочется в этом ковыряться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, The girl in fight сказал:

Я тоже не знаю, как с этим бороться. Вроде и спортом занимаюсь, и внешность прилично прокачала, хотя еще работы много, но тут вопрос финансов. И дел много. И целей своих потихоньку достигаю. И общения с людьми стало больше. Но как только появляется мужчина, на которого западаю, то все, капец, туши свет. Надо бы действительно зарегаться на СЗ может и ходить на свидания, как на работу, но так не хочется в этом ковыряться. 

Слушай. Ты сейчас как будто мои мысли прочитала и за меня написала)) Жму виртуально руку! И желаю успехов.

Финансы заработать можно вроде.

Ну, мне умные гуру тут сказали, что все-таки саморазвитие важнее и главное себя ценить)

P.S. Ток что разговаривала по телефону с мальчиком с СЗ. Прикольно!) Иди на Тиндер, там поприличнее публика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, old_green_fairy сказал:

Слушай. Ты сейчас как будто мои мысли прочитала и за меня написала)) Жму виртуально руку! И желаю успехов.

Финансы заработать можно вроде.

Ну, мне умные гуру тут сказали, что все-таки саморазвитие важнее и главное себя ценить)

P.S. Ток что разговаривала по телефону с мальчиком с СЗ. Прикольно!) Иди на Тиндер, там поприличнее публика.

Ну я же не зря тему твою читаю. Потому что во многом схожи) Ты пиши как у тебя дела продвигаются, как саморазвитие идет. Хотя, я не очень понимаю, а что вообще имеется ввиду под этим саморазвитием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The girl in fight сказал:

Ну я же не зря тему твою читаю. Потому что во многом схожи) Ты пиши как у тебя дела продвигаются, как саморазвитие идет. Хотя, я не очень понимаю, а что вообще имеется ввиду под этим саморазвитием?

Спорт-много работы-иностранные языки - расширение круга общения - новые впечатления (танцы, например). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, old_green_fairy сказал:

Спорт-много работы-иностранные языки - расширение круга общения - новые впечатления (танцы, например). 

Имхо, лажа это все. Очень быстро превращается в рутину. Без мужчин это все равно немного не то. Единственный выход мне кажется реально расширять и расширять круг поклонников так, чтобы на каждый день недели, как минимум, по мужчине. Да только вот куда их впихнуть-то, при таком графике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, The girl in fight сказал:

Имхо, лажа это все. Очень быстро превращается в рутину. Без мужчин это все равно немного не то. Единственный выход мне кажется реально расширять и расширять круг поклонников так, чтобы на каждый день недели, как минимум, по мужчине. Да только вот куда их впихнуть-то, при таком графике)

Дааааа!!! Ну, по поводу ходить на свидания - многие говорят и пишут, что все-таки надо через силу. Когда не хочется, когда лень и т.д. Я так делала, пока плодов не дало, но я не теряю надежду))

А ты из Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2016 в 13:25, old_green_fairy сказал:
В 11.08.2016 в 14:45, old_green_fairy сказал:

Дааааа!!! Ну, по поводу ходить на свидания - многие говорят и пишут, что все-таки надо через силу. Когда не хочется, когда лень и т.д. Я так делала, пока плодов не дало, но я не теряю надежду))

А ты из Москвы?

 

Мне тоже кажется, что это все не то. Хотя делать-то ведь что-то надо. ЗЫ. Нет, я не из Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите продолжение истории, например?..

Через неделю сидела в гостях у коллеги с ее бывшим мужем, этот бывший муж пьяный и говорит:"Мужчина любит ту женщину, которая любит его". И я, ничтоже сумнящеся, беру и пишу своему герою в соцсеть: "Я тебя люблю, несмотря на что" (и еще какое-то бла-бла про то, что то же самое я сейчас написала подруге). Он в своем духе отшучивается: "Подвис на "несмотря на что". Вот если бы было "несмотря ни на что - это бы никуда не шло".

И что самое удивительное? А самое удивительное то, что мне ни потом, ни сейчас не было ни стыдно, ни обидно. Ну, сказала и сказала. Надо же хоть иногда что-то честное говорить.

Здесь стоит сделать небольшое отступление и сказать, что после последнего секса я ему сказала: "У меня проблемы со здоровьем. Давай либо секс-онли с тобой, либо познакомь меня с кем-нибудь".

Через два дня после пылкого виртуального признания он мне пишет: "Привет! Вспомнил, что ты просила меня с кем-то познакомить. Один мой приятель увидел случайно твою фотку у меня в соцсети, ты ему понравилось. Он ищет девушку для отношений. Давать ему твой телефон?" Я: "Да-да, конечно".

Договорились, что приятель позвонит - и молчание)) Полковнику никто не пишет, не звонит)) Параллельно шарюсь на СЗ, за часа три до послания ходила пить чай с чуваком одним. Он странный немного, обеспеченный на определенном уровне (врач+свой бизнес) но звонит. И еще какие-то звонят. 

Как бы хотелось познакомиться с кем-нибудь в общей сфере, общей компании, быть одного круга и интересов - сначала знакомыми, а потом закрутить только. Всегда так хотела и никогда не получалось, эх. 

Ощущение сериала какое-то. Откатов нет, просто забавно почему-то. 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня вообще все время такое ощущение, что эта история с другом - проверка?

То есть внешне все должно восприняться как "ты меня окончательно за****ла, в любви признаешься, иди вон к другу, а от меня отстань", но почему-то не воспринимается. Это иллюзии?

Да не, я занимаюсь своими делами и саморазвитием, но от ситуации осталось вот такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎08‎.‎2016 в 21:13, old_green_fairy сказал:

после последнего секса я ему сказала: "У меня проблемы со здоровьем. Давай либо секс-онли с тобой, либо познакомь меня с кем-нибудь".

Через два дня после пылкого виртуального признания он мне пишет: "Привет! Вспомнил, что ты просила меня с кем-то познакомить. Один мой приятель увидел случайно твою фотку у меня в соцсети, ты ему понравилось. Он ищет девушку для отношений. Давать ему твой телефон?" Я: "Да-да, конечно".

Я не знаю, что тебе советовали здесь на форуме, всю ветку не читала, только 2 страницы в начале, но вот ТАК никогда больше не делай, если хочешь чтобы мужчины относились к тебе с уважением.

Ты - не переходящее знамя полка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 20.08.2016 г. at 0:49 AM, old_green_fairy said:

Почему у меня вообще все время такое ощущение, что эта история с другом - проверка?

Если это была проверка (я не говорю, что была), то ты ее зафейлила. 

Помедитируй над тем, что такое "любить". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, N*** сказал:

Если это была проверка (я не говорю, что была), то ты ее зафейлила. 

Помедитируй над тем, что такое "любить". 

Я думаю, это не проверка была, потому что я познакомилась в итоге (сходила встретилась) с этим другом - и он офигенный какой-то. Потрясающий человек. То есть вот мой герой со всем его обаянием, но без нашего негативного бэкграунда и обид с моей стороны. 

Просто сидели болтали полтора часа в кафешке и чай пили, проводил потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2016 в 01:55, old_green_fairy сказал:

Я думаю, это не проверка была, потому что я познакомилась в итоге (сходила встретилась) с этим другом - и он офигенный какой-то. Потрясающий человек. То есть вот мой герой со всем его обаянием, но без нашего негативного бэкграунда и обид с моей стороны. 

Просто сидели болтали полтора часа в кафешке и чай пили, проводил потом. 

ииии?? Что дальше-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The girl in fight сказал:

ииии?? Что дальше-то?

Можно я тебе в личку напишу? Меня часто накрывает и я думаю, что нехорошо трепать личности людей на публичных ресурсах. Все-таки они никаких смертных грехов не совершили, просто мужики есть мужики) А я  болтаю, не очень красиво это. 

Там ничего особенного и из ряда вон не произошло, все хорошо)

Потом отпускает)))

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, old_green_fairy сказал:

Можно я тебе в личку напишу? Меня часто накрывает и я думаю, что нехорошо трепать личности людей на публичных ресурсах. Все-таки они никаких смертных грехов не совершили, просто мужики есть мужики) А я  болтаю, не очень красиво это. 

Потом отпускает)))

давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...