Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Я была на мисс Тиффани юниверс - это конкурс красоты для трансгендеров и я хочу сказать что они в 100 раз лучше любой природной бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Вдул бы я даже тебе при остром дифиците а она реально хороша и твоя оценка явно не объективна.

 в 100 раз лучше любой природной бабы.

990c0823da19.jpg

 

век живи, век учись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут они быть лучше любой бабы. Тонкие материи им никто не перекроил.

Все таки люди не роботы,чтоб о них только по телам судить.

Кому что резинова кукла что баба,тому пойдет.

В тае я их тоже очень близко видела. Ощущения ужастные. Быстро ретировалась.

Столько битых пикселей в одном месте.

Причем если б это от природы ошибкой было,то ведь энергия женская бы ощущалсь в этом теле. А она не ощущается у тайских. Там именно что мальчики переделанные ради бабла. Насилие над собой во благо старых американцев извращенцев.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжете не будете тут тему трансов поднимать,тема женская с их красотой. А трансов ну не надо.чего мужскую психику насиловать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Леди это ты какую то жуткую фото нашла, у меня есть фото с мероприятия которые делала лично я. Внешне участницы потрясающе красивы и ухожены, и я видела их вблизи и в упор буквально нос к носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛавЛав, в чем прикол?

Соус.не поняла вашего вопроса

Не могут они быть лучше любой бабы. Тонкие материи им никто не перекроил.

Все таки люди не роботы,чтоб о них только по телам судить.

Кому что резинова кукла что баба,тому пойдет.

В тае я их тоже очень близко видела. Ощущения ужастные. Быстро ретировалась.

Столько битых пикселей в одном месте.

Причем если б это от природы ошибкой было,то ведь энергия женская бы ощущалсь в этом теле. А она не ощущается у тайских. Там именно что мальчики переделанные ради бабла. Насилие над собой во благо старых американцев извращенцев.

Я не могу быть мужчиной хотя бы потому что мозги у меня женские.и психология и логика мужская мне не ясна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я не могу быть мужчиной хотя бы потому что мозги у меня женские.и психология и логика мужская мне не ясна...

 

 

а яйца то наверняка оставил да? :)) как там в теде было - не бывает баб с яйцами бывают мужики с сиськами  :D

 

да и я вообще то спрашивал зачем фотки выложил а не какие :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тайланде это действительно бизнес. У нас,если человек переделывает пол, значит у него есть веские для этого основания. Разрешение на эту процедуру не так то просто получить. Демонстративность лав лав мне понятна - человек очень хотел быть женщиной, испытывал сильный дискомфорт от того что родился не того пола, настолько сильный, что согласился на довольно сложную и мучительную операцию. Сейчас когда мечта осуществилась, для нее ее принадлежность к женскому полу - это культ.

Она не страшная, она красивая, ничем не хуже натуральных красоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛавЛав - горячая штучка и смелая персона(лити)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, давайте это в барной обсуждать ладно?!

здесь фотки

 

по фотам Лав Лав прекрасно выглядит, немного бьет в глаза нарочитый секс-эпил

нов целом все на отлично

 

а ваши личные мнения про бап\небап-в барную!

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В Тайланде это действительно бизнес. У нас,если человек переделывает пол, значит у него есть веские для этого основания. Разрешение на эту процедуру не так то просто получить. Демонстративность лав лав мне понятна - человек очень хотел быть женщиной, испытывал сильный дискомфорт от того что родился не того пола, настолько сильный, что согласился на довольно сложную и мучительную операцию. Сейчас когда мечта осуществилась, для нее ее принадлежность к женскому полу - это культ.

Она не страшная, она красивая, ничем не хуже натуральных красоток

 

ага только как мужик узнает, который с ним за руку ходит, что рядом с ним мужик, то и убить может за то что целовал другого мужика  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тайланде это действительно бизнес. У нас,если человек переделывает пол, значит у него есть веские для этого основания. Разрешение на эту процедуру не так то просто получить. Демонстративность лав лав мне понятна - человек очень хотел быть женщиной, испытывал сильный дискомфорт от того что родился не того пола, настолько сильный, что согласился на довольно сложную и мучительную операцию. Сейчас когда мечта осуществилась, для нее ее принадлежность к женскому полу - это культ.

Она не страшная, она красивая, ничем не хуже натуральных красоток

ага только как мужик узнает, который с ним за руку ходит, что рядом с ним мужик, то и убить может за то что целовал другого мужика :D

если операция сделана полностью, пиписька женская, я бы посоветовала ей удалить фотки и больше никогда никому не говорить, что она транс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я поддерживаю ЛавЛав а полная траснформация делает из нее девушку такую же как и мы. Хаворд прекрати провоцировать глупые разговоры. Умный вроде мужик, фу таким быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет не фу  :P Я вот значит хожу с девушкой, обнимаю ее, целую, потом лезу в трусы а там хрен  :blink: меня бы наверно стошнило а потом бы еще и в ухо зарядил и по яйцам дал что бы с самого начало говорил что он мужик а не баба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное внимание за теплые слова....женщины как всегда поддержали меня....мужчины остались в непонятках...что тоже как всегда...Лучше бы я не говорила про свою транссексуальность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если операция сделана полностью, пиписька женская, я бы посоветовала ей удалить фотки и больше никогда никому не говорить, что она транс

 

а если мужик детей захочет соврать что не может иметь их так? :) да и потом, если я не ошибаюсь, трасны которые хотят выглядеть как бабы, должны жрать химию которая организм наполняет женскими гормонами, и если он их перестанет есть то опять на мужика станет похож. это как мужику объяснить? :)

 

а раз тем про лица скажу так, сразу не понравилось лицо, какое то лядское что ли было, подумалось что баба с проблемами да еще и с большими. типа уже далеко за 30 а строит из себя 20 летку :) а оказалось что еще и мужик :)

 

Всем огромное внимание за теплые слова....женщины как всегда поддержали меня....мужчины остались в непонятках...что тоже как всегда...Лучше бы я не говорила про свою транссексуальность!

 

нет, если косишь под бабу так и говори что омп с сиськами. найдешь того которому будет пофигу и будешь жить. а если молчать и не говорить то когда все вскроется можно и огребсти не по детски, да так что действительно без яиц остаться можно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если операция сделана полностью, пиписька женская, я бы посоветовала ей удалить фотки и больше никогда никому не говорить, что она транс

 

а если мужик детей захочет соврать что не может иметь их так? :) да и потом, если я не ошибаюсь, трасны которые хотят выглядеть как бабы, должны жрать химию которая организм наполняет женскими гормонами, и если он их перестанет есть то опять на мужика станет похож. это как мужику объяснить? :)

 

а раз тем про лица скажу так, сразу не понравилось лицо, какое то лядское что ли было, подумалось что баба с проблемами да еще и с большими. типа уже далеко за 30 а строит из себя 20 летку :) а оказалось что еще и мужик :)

 

Всем огромное внимание за теплые слова....женщины как всегда поддержали меня....мужчины остались в непонятках...что тоже как всегда...Лучше бы я не говорила про свою транссексуальность!

 

нет, если косишь под бабу так и говори что омп с сиськами. найдешь того которому будет пофигу и будешь жить. а если молчать и не говорить то когда все вскроется можно и огребсти не по детски, да так что действительно без яиц остаться можно будет. 

 

Моя задача влюбить в себя мужчину....а потом можно и раскрываться...у меня так и было....влюбленные парни принимали мою природу и до сих пор любят меня  добиваются меня....не вижу смысли кричать об этом на каждом шагу,готова открыться только тому кому доверяю

Нет не фу  :P Я вот значит хожу с девушкой, обнимаю ее, целую, потом лезу в трусы а там хрен  :blink: меня бы наверно стошнило а потом бы еще и в ухо зарядил и по яйцам дал что бы с самого начало говорил что он мужик а не баба :)

нет у меня яиц успокойся.....скажит я где нибудь писала что у меня яйца? если хаворд знает про трансов как о девушках с яйцами...откуда у него такие познания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Моя задача влюбить в себя мужчину....а потом можно и раскрываться...у меня так и было....влюбленные парни принимали мою природу и до сих пор любят меня  добиваются меня....не вижу смысли кричать об этом на каждом шагу,готова открыться только тому кому доверяю

 

но женится на тебе никто не предлагал, так же? :)

 

нет у меня яиц успокойся.....скажит я где нибудь писала что у меня яйца? если хаворд знает про трансов как о девушках с яйцами...откуда у него такие познания?

 

что хотел узнать то узнал  :P  :D ну тогда ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, в чем вопрос) есть проблемы с подбором одежды, не совсем понимаю свой типаж, что пойдет, а что нет. 

По цветотипу ты "зима". Если коротко, макияж, цвет волос и цветовая палитра в одежде должна быть холодной и контрастной. Теплые оттенки в одежде не твое. На первых двух фото волосы с рыжинкой "простят" образ.  В интернете много на эту тему, почитай. Посмотри коллажи одежды для своего цветотипа, уверенна, даже самой, без специалиста вполне можно разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

собственно, в чем вопрос) есть проблемы с подбором одежды, не совсем понимаю свой типаж, что пойдет, а что нет. 

 

Я бы посоветовала гранж или сочетание этно с деловым стилем. У тебя очень теплая экзотическая внешность и это нужно подчеркивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать и сравнивать женское восприятие красоты с мужской... Мне очень понравилась фигура Бес, особенно в динамике (на видео)... В Прет чувствуется порода... В Покахонтас стиль. К сожалению, много фото упустила, не успела посмотреть :unsure: , а очень интересно.

Что же, оцените и меня.

-------здесь были фото------

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось фото с надписью "зима 2015,блаблабла",оценок давать не берусь,типаж полностью не мой:) в любом случае приятная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать и сравнивать женское восприятие красоты с мужской... Мне очень понравилась фигура Бес, особенно в динамике (на видео)... В Прет чувствуется порода... В Покахонтас стиль.  К сожалению, много фото упустила, не успела посмотреть  :unsure: , а очень интересно. 

Что же, оцените и меня. 

 

меня не похвалили, поэтому я промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, думаю, ты все свои достоинства и недостатки знаешь... 

Что мне понравилось: красивые глаза, губы, грудь. Но не совсем понравилось, как ты это преподносишь: каменное выражение лица. ИМХО, доброжелательная полуулыбка и искорки с чертенятами в глазах добавят шарма. Причём, нехило добавят, на мой взгляд.

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что же, оцените и меня. 

Ты в порядке, в полном! Пупок засветила  :D

Нос такой немаленький в общем, но по мне, главное это тело... Я бы вду подошёл на улице познакомиться, даже если бы ты была без этой иномарки, что "на днях" и без каблуков...

Мне в карту. Хотя я предпочитаю жгучих брюнеток...

Баллов 6,9  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна ,милая симпатичная  девушка )Видно ,что ухоженная ,стильная ,единственное ,я люблю больше однотонный цвет волос ,с небольшими оттенками и ,на мой взгляд ,тебе с таким лучше .Твой цвет - пепельный блонд .

 

Единственное ,что смущает -  мимика,сжатые губы,чересчур серьезная .Ты ведь ,когда улыбаешься становишься совсем очаровательной ) Тоесть ВС нужно прокачивать .Может где-то расстраиваешься или защитная маска такая ,если над этим поработать -расцветешь на полную силу )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafka, сколько тебе надо сделать фотографий чтобы такое портфолио выложить? :)

Мне не понравились зимние и красные туфли. Если бы их не видел моя оценка была бы очень высокой. Но даже так - хорошА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухоженная, не уродина, сказать что красивая что-то язык не поворачивается, холодная

на Ветлицкую похожа

и все,

портфолио эмпатии не вызвало

сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я всегда и говорил - красивая девочка девочкам понравиться не может  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а мне нравится. красивая и красота такая...академическая чтоли.

что-то общее с Ветлицкой есть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая, но красота "как у всех", ничем не запоминается. 

И это говорит Хаворд,который жаловался ,что блондинок на  форуме днем с огнем не сыщешь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, о сходстве с Ветлицкой мне говорили неоднократно... Но мне она не оч нравится :mellow:  Вопрос касаемо возраста: отвечу чуть позже, хотелось бы выслушать предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я всегда и говорил - красивая девочка девочкам понравиться не может  :D

нес кажи

до етого милашка была в юбке с перцами..оч красивая

Да, о сходстве с Ветлицкой мне говорили неоднократно... Но мне она не оч нравится :mellow:  Вопрос касаемо возраста: отвечу чуть позже, хотелось бы выслушать предположения.

тебе 30+ до 40

но думаю ты заморозилась и останешься такой безвозрастной

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я всегда и говорил - красивая девочка девочкам понравиться не может  :D

нес кажи

до етого милашка была в юбке с перцами..оч красивая

 

У них разный тип внешности .У "милашки" теплая красота ,она как солнышко греет  ..А у графки красота холодная ,как у Снежной Королевы .

 

Да, о сходстве с Ветлицкой мне говорили неоднократно... Но мне она не оч нравится  :mellow:  Вопрос касаемо возраста: отвечу чуть позже, хотелось бы выслушать предположения.

 

Мне кажется 25 -27 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafka, сколько тебе надо сделать фотографий чтобы такое портфолио выложить? :)

Мне не понравились зимние и красные туфли. Если бы их не видел моя оценка была бы очень высокой. Но даже так - хорошА :)

Фото сделаны в течение года. Изначально выложила 3 фото, но поняла, что начнутся топики а-ля: фото неинформативны, тема ног и далее по тексту не раскрыта и т.д и т.п.  Решила сразу выложить несколько.

 

Чем не понравились туфли? Или в принципе красный цвет не в карту...  ^_^

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за жизнь, а? Как красивая так вероятность встречи динозавра 1/2.

Вопрос - сколько надо сделать фотографий? ответ - в течение года. Эх, нет в мире совершенства :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как я всегда и говорил - красивая девочка девочкам понравиться не может  :D

нес кажи

до етого милашка была в юбке с перцами..оч красивая

 

У них разный тип внешности .У "милашки" теплая красота ,она как солнышко греет  ..А у графки красота холодная ,как у Снежной Королевы .

 

значит женское восприятие красоты основано на то какие эмоции мы испытываем глядя на фото

не.."милашка" более естественна, может в  силу своей молодости

а Графика- крашенная упакованая блондинка без мимики на лице, она именно что ухоженная, но что примечательного, что бросается в глаза и чем выделяется?

ни груди ни попы. ни шикарной гривы..ни выдающегося шнобелем. не ушастости  :D ..даже жира на животе и то нету

каблуки, шуба. и черно-бело-бежевая гамма

 

а у милашки глазищща смеюца и юбка с перцами..

 

пожалуй я сделала для себя вывод..что разглаживать себя до идиала не стоит..нужно оставить несовершенный изюм

хотя у меня идиала то и не получиться..в силу характера

 

а Графика..вот если бы она не была новичком, за ее внутренний мир накинули бы или убрали баллы 

 

Графика а ты сама чтоу  себя выделяешь в своей внешности? что у тебя самое красивое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за жизнь, а? Как красивая так вероятность встречи динозавра 1/2.

Вопрос - сколько надо сделать фотографий? ответ - в течение года. Эх, нет в мире совершенства :(

Либо встречу, либо нет....  :D

Не поняла вопроса, посему ответила в глобальном смысле. 

Если уж очень интересно, могу посчитать.  Ты только скажи, мне ж не сложно. Сама не задавалась этим вопросом, знаешь ли, есть другие, более интересные занятия...

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я всегда и говорил - красивая девочка девочкам понравиться не может :D

нес кажи

до етого милашка была в юбке с перцами..оч красивая

У них разный тип внешности .У "милашки" теплая красота ,она как солнышко греет ..А у графки красота холодная ,как у Снежной Королевы .

значит женское восприятие красоты основано на то какие эмоции мы испытываем глядя на фото

не.."милашка" более естественна, может в силу своей молодости

а Графика- крашенная упакованая блондинка без мимики на лице, она именно что ухоженная, но что примечательного, что бросается в глаза и чем выделяется?

ни груди ни попы. ни шикарной гривы..ни выдающегося шнобелем. не ушастости :D ..даже жира на животе и то нету

каблуки, шуба. и черно-бело-бежевая гамма

а у милашки глазищща смеюца и юбка с перцами..

пожалуй я сделала для себя вывод..что разглаживать себя до идиала не стоит..нужно оставить несовершенный изюм

хотя у меня идиала то и не получиться..в силу характера

а Графика..вот если бы она не была новичком, за ее внутренний мир накинули бы или убрали баллы

Графика а ты сама чтоу себя выделяешь в своей внешности? что у тебя самое красивое?

Повеселила фраза "Без мимики на лице"... Самое любопытное, что в жизни у меня достаточно живое и улыбчивое лицо. Примерно такое:

----здесь было фото----

"Ни попы" - ещё веселее. Имеется, поверьте... "Ни груди" - вот тут да, природа обделила. Стояла в это время в очереди за попой... :P

"Разглаживать до идеала" - самое интересное, что ничего особенного с собой не делала. Единственное, крашу волосы, но сейчас отращиваю свой цвет, делаю мелирование. Мой макияж: тушь, пудра, блеск... Даже на диете, блин, не сижу...

"А у милашки глаз щи смеются и юбка с перцами" - а у нас футболка с губами. А у Вас?

"Каблуки, шуба и бла бла....." - у меня ещё кеды есть...))))))))))))))))) Большинство фото, кстати без каблуков. Не часто их ношу.

Скажите честно, у Вас шубы нет?

Как-то так!!! ;)

Не люблю яркие цвета (за крайне редким исключением), предпочитаю в одежде стиль, приближенный к классическому и пастельные оттенки. Очень люблю белый, серый, оттенки карамели и синего, чёрный. Поэтому "юбка в перцах" мне совершенно не в карту, как говорится. Не нужно сравнивать два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ типажа!!!

А в целом весело было читать. Но в точку не попало практически ничего. Либо фото такие, либо Вы не умеете, что называется, читать по глазам. И тем не менее, спасибо за оценку. Приму к сведению Вашу точку зрения... :D

P.S.Где-то натыкалась на Ваши фото. Безусловно, мне оч далеко до Вас, настолько "выделяющейся из толпы"... И да, не ГрафИка я.

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

красивая, но красота "как у всех", ничем не запоминается. 

И это говорит Хаворд,который жаловался ,что блондинок на  форуме днем с огнем не сыщешь  :D

 

 

:P

 

в девушке должна быть изюминка. ну что ее отличало бы от других. а сейчас пошла мода, все красятся одинаково, одинаково осветляются, одинаковую одежду носят и получается что становятся красивыми но похожими друг на друга. манекены короче говоря :) 

 

не я ничего плохого не говорю, девушка красивая, стройная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не фигово вы возраста накинули. До 30 ей. 30 это максимум притянутый за хз что.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не фигово вы возраста накинули. До 30 ей. 30 это максимум притянутый за хз что.

Я уверена.,что ей в диапазоне 24-27 максиум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А в целом весело было читать. Но в точку не попало практически ничего. Либо фото такие, либо Вы не умеете, что называется, читать по глазам. И тем не менее, спасибо за оценку. Приму к сведению Вашу точку зрения... :D

P.S.Где-то натыкалась на Ваши фото. Безусловно, мне оч далеко до Вас, настолько "выделяющейся из толпы"... И да, не ГрафИка я.

 

 

Красотень ты наша ненаглядная,

1.ты начала оправдываца, надо было отшутица, или поблагодарить

2.тебя задело что я не стала охать и ахать

 

я исходила из тех фото что ты напостила, и ты же сама попросила оценку

т,е. ты не была готова что комуто не понравишься? запостила для поднятия ЧСВ?

в жизни я тебя не знаю, допускаю что ты охрененной души человек, и стобой можно потрындеть по душам и ты друг  по гроб жизни, но мы оцениваем из данных циркумстанций! а именно фотки

вон та же Прет в жизни совсем другая чем на фото

 

такие мими и пусь-пусь фото как у тя я тоже могу наделать

у тя нет мимики, гладкая как коленко

 

проверку на юмор ты не прошла.. мда..ну и ладно

и врешь что тебя мой пост расмешил, тебя он задел

 

у мну коллега, фотки постит в ватсапе..губки дует, вся такая упакованная..под ключ так сказать

а характер..у гадюки милее

и таких улыбчивых милых фото у нее пруд пруди, только я ее никогда такой не видила

 

п.с. не, у меня нет шубы, потому что все в них ходят  :P

я хожу в пальто B)

в белом :rolleyes:

у тебя такого точно нет :lol:

 

п.с.2..ладноя  не формал, но ты и Хаворда незацепила внешним видом..а он у нас как лакмусавая бумажка

это он с виду простачок, а внутри то с загадкой.. изюм ему падавай

тараканов нажарим и в булочку запихнем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну да мне говорили что в жизни я приятнее, чем представляется по фото.

Чего вы к Графике привязались, шикарная баба, лет 27-30 подозреваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...