Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

видимо на внешность это не распространяется :D

в отношении внешности справедлива пословица "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Скейр, например, моего мужа видела :) Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Обычно мужчины членами меряются показывая какие у них жены/девушки,но чтобы девушки тоже самое делали,я такого не наблюдал) Хотя с другой стороны я мало видел девушек которым не нравились их парни. Обычно это - "Мой мужчина - самый красивый,умный,харизматичный,щедрый,заботливый и тд" ,нужное подчеркнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, как раз хотела написать, что видела мужа La Donna, но потом решила не палить приватность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, как раз хотела написать, что видела мужа La Donna, но потом решила не палить приватность))

нуну :D просто Сердика столько рассказывала, про его работу, образование, привычки и даже манеру трахаться, а про внешность ни слова :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Аспера, тебе в личку скину попозже. Если ты обязуешься соблюсти конфиденциальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обычно рассказывают про внешность мужа?))) Ну, чтобы никто не заподозрил, что там некондиция?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обычно рассказывают про внешность мужа?))) Ну, чтобы никто не заподозрил, что там некондиция?))

ну например: он такой клаассный, когда мы идем рядом, все бабы косятся на него)

или: он такой красавчик, его бы взяли сниматься в рекламу трусов. или там одеколона

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обычно рассказывают про внешность мужа?))) Ну, чтобы никто не заподозрил, что там некондиция?))

ну например: он такой клаассный, когда мы идем рядом, все бабы косятся на него)

или: он такой красавчик, его бы взяли сниматься в рекламу трусов. или там одеколона

Особенно про рекламу мне понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например: он такой клаассный, когда мы идем рядом, все бабы косятся на него)

или: он такой красавчик, его бы взяли сниматься в рекламу трусов. или там одеколона

послушай, Леди, ну, говорили мне неоднократно и подруги, и мама, что мужчина видный, и в будущем возможны попытки его увести, например. но я даже не представляю тот контекст, в котором можно об этом говорить на форуме. чисто похвастаться? у меня нет такой мотивации. обычно все, о чем пишу, с метой: "я считаю, что правильно так", "имхо, это то, к чему нужно стремиться" и т. д., т. е. описываю свою точку зрения и подтверждаю удачным примером из личной жизни. а хвастовство только как сопутствующее))

если бы я писала о его работе, например, с целью похвастаться, я бы писала совсем другие вещи: внешние и меня совершенно не касающиеся, зато престижные в глазах других людей.

зы: про "манеру трахаться" - это сильно сказано. всего-то написала, что оч умелый, с фантазией и эстетическим вкусом)))

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например: он такой клаассный, когда мы идем рядом, все бабы косятся на него)

или: он такой красавчик, его бы взяли сниматься в рекламу трусов. или там одеколона

послушай, Леди, ну, говорили мне неоднократно и подруги, и мама, что мужчина видный, и в будущем возможны попытки его увести, например. но я даже не представляю тот контекст, в котором можно об этом говорить на форуме. чисто похвастаться? у меня нет такой мотивации. обычно все, о чем пишу, с метой: "я считаю, что правильно так", "имхо, это то, к чему нужно стремиться" и т. д., т. е. описываю свою точку зрения и подтверждаю удачным примером из личной жизни. а хвастовство только как сопутствующее))

если бы я писала о его работе, например, с целью похвастаться, я бы писала совсем другие вещи: внешние и меня совершенно не касающиеся, зато престижные в глазах других людей.

зы: про "манеру трахаться" - это сильно сказано. всего-то написала, что оч умелый, с фантазией и эстетическим вкусом)))

La donna, это нам все не годицца! Ты нам вот скажи - взяли бы его в рекламу одеколона, и, главное, ТРУСОВ? А то воды, знаешь, все лить горазды! Ты вот нам как на духу давай- звоним кельвину кляйну или не звоним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, часов каких-нить дорогих, или алкоголя, или банка, ну, всякие лузеры там снимаются, Том Форд какой-нибудь, но мы то знаем - не годится для рекламы трусов - неликвид, да, Леди?))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, часов каких-нить дорогих, или алкоголя, или банка, ну, всякие лузеры там снимаются, Том Форд какой-нибудь, но мы то знаем - не годится для рекламы трусов - неликвид, да, Леди?))

если взяли в рекламу трусов - это значит, что как минимум у него нет пуза до колен ;)

адругие мужики в его присутствии втягивают брюха и стараются держаться независимо :)

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, часов каких-нить дорогих, или алкоголя, или банка, ну, всякие лузеры там снимаются, Том Форд какой-нибудь, но мы то знаем - не годится для рекламы трусов - неликвид, да, Леди?))

если взяли в рекламу трусов - это значит, что как минимум у него нет пуза до колен ;)

адругие мужики в его присутствии втягивают брюха и стараются держаться независимо :)

Ну пузо до колен, конечно, не фонтан, хотя вот у Депардье, например, есть) а промежуточные варианты рассматриваются?) ну реально, идеальный пресс это как бы не главная составляющая мужской привлекательности. Иногда даже в минус) мое имхо, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну понятно, часов каких-нить дорогих, или алкоголя, или банка, ну, всякие лузеры там снимаются, Том Форд какой-нибудь, но мы то знаем - не годится для рекламы трусов - неликвид, да, Леди?))

если взяли в рекламу трусов - это значит, что как минимум у него нет пуза до колен ;)

адругие мужики в его присутствии втягивают брюха и стараются держаться независимо :)

Ну пузо до колен, конечно, не фонтан, хотя вот у Депардье, например, есть) а промежуточные варианты рассматриваются?) ну реально, идеальный пресс это как бы не главная составляющая мужской привлекательности. Иногда даже в минус) мое имхо, конечно)

 

конечно, не главный. для меня например главное в мужской привлекательности это красивый фэйс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу объективно сказать своё субъективное мнение,никого "страшненьких" здесь не было из тех,кого видел. Реально большинство симпатичные. А там уже кому какой типаж нравится. И для каких целей.

 

Не по теме, но мне вот очень хотелось бы взглянуть  на мужчин/мужей некоторых выложившихся девушек. Знаю, что это нельзя по правилам вроде итп.

 

Но если бы было можно, то я бы,например, с большим интересом посмотрел бы что за мужики у Прет и Ла Донны. Тут миллионы килобайт на форуме исписаны про настоящего альфу в вакууме и какой он должен быть.  А у Прет и Ла Донны с вероятностью 90% мужики должны быть весьма альфововые, как раз примеры альф в жизни. 

Сомневаюсь что альфовая внешность, скорее успешные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, часов каких-нить дорогих, или алкоголя, или банка, ну, всякие лузеры там снимаются, Том Форд какой-нибудь, но мы то знаем - не годится для рекламы трусов - неликвид, да, Леди?))

если взяли в рекламу трусов - это значит, что как минимум у него нет пуза до колен ;)

адругие мужики в его присутствии втягивают брюха и стараются держаться независимо :)

Ну пузо до колен, конечно, не фонтан, хотя вот у Депардье, например, есть) а промежуточные варианты рассматриваются?) ну реально, идеальный пресс это как бы не главная составляющая мужской привлекательности. Иногда даже в минус) мое имхо, конечно)

конечно, не главный. для меня например главное в мужской привлекательности это красивый фэйс.

А для меня энергетика и харизма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятно, часов каких-нить дорогих, или алкоголя, или банка, ну, всякие лузеры там снимаются, Том Форд какой-нибудь, но мы то знаем - не годится для рекламы трусов - неликвид, да, Леди?))

если взяли в рекламу трусов - это значит, что как минимум у него нет пуза до колен ;)

адругие мужики в его присутствии втягивают брюха и стараются держаться независимо :)

 

Тут главное не брюхо, а что в трусах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой логике сама Леди должна сквозь землю провалиться в присутствии высокой стройной девушки, которую могли бы взять в рекламу купальников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня энергетика и харизма)

ну конечно, если не вышел фэйсом, остается уповать на харизму :D

по этой логике сама Леди должна сквозь землю провалиться в присутствии высокой стройной девушки, которую могли бы взять в рекламу купальников :)

с какой стати? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня энергетика и харизма)

ну конечно, если не вышел фэйсом, остается уповать на харизму :D

по этой логике сама Леди должна сквозь землю провалиться в присутствии высокой стройной девушки, которую могли бы взять в рекламу купальников :)

с какой стати? :D

Кто не вышел фейсом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, я не вышла

93c4142a28a4.jpg

 

:D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, часов каких-нить дорогих, или алкоголя, или банка, ну, всякие лузеры там снимаются, Том Форд какой-нибудь, но мы то знаем - не годится для рекламы трусов - неликвид, да, Леди?))

если взяли в рекламу трусов - это значит, что как минимум у него нет пуза до колен ;)

адругие мужики в его присутствии втягивают брюха и стараются держаться независимо :)

Ну пузо до колен, конечно, не фонтан, хотя вот у Депардье, например, есть) а промежуточные варианты рассматриваются?) ну реально, идеальный пресс это как бы не главная составляющая мужской привлекательности. Иногда даже в минус) мое имхо, конечно)
конечно, не главный. для меня например главное в мужской привлекательности это красивый фэйс.

А для меня энергетика и харизма)

Да.

Мне фото мужчины вообще ни о чем не говорит.

Мужчину определяет не внешность, а поступки, харизма, энергетика и отношение к женщине.

Красавчиков из рекламы не люблю, сладюсенькие они такие))))))

_______________________________

Леди, как ты выкладываешь такие фотки прям в посте? У меня не получается, только ссылки

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди, как ты выкладываешь такие фотки прям в посте? У меня не получается, только ссылки

 

радикал, второй код по счету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что альфовая внешность, скорее успешные

что значит "альфовая внешность"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь что альфовая внешность, скорее успешные

что значит "альфовая внешность"?

 

В моем понимании типа Джейсон Стэтхем. Подкаченный, с густой щетиной ну и еще что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании типа Джейсон Стэтхем. Подкаченный, с густой щетиной ну и еще что-нибудь

мой ближе к типажу хавьера бардема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании типа Джейсон Стэтхем. Подкаченный, с густой щетиной ну и еще что-нибудь

мой ближе к типажу хавьера бардема.

О, кстати, да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В моем понимании типа Джейсон Стэтхем. Подкаченный, с густой щетиной ну и еще что-нибудь

мой ближе к типажу хавьера бардема.

 

Испанская внешность Альфовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нике очень подозрительный взгляд на фото, как будто подвоха и пакости ожидаешь.)) ЭТИ очки тебе не идут.

Тётки описывающие свою офигеннось или критикующие фото, не вкладывая свои - ни о чем.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху ты гонишь! Сравни Саламу и Нике и скажи что по возрасту схожи? Если скажешь да - то нифига ты не можешь возраст определять на вид smile.png Еще скажи что Бесенке сорокет  biggrin.png

Ну если брать фото где Нике сидит на фоне моря (или чего-то похожего - не помню, в первом ее блоке было, сейчас уже она удалила его) - так и постарше Саламы будет на вид. И уж точно старше Пакахонтас. Да даже БЛ выглядит моложе Нике, по крайней мере в посте 1299, а ей вроде как 40 стукнуло года 4 назад (по слухам, я ей в пачпорт не глядел).

 

Еще скажи что Бесенке сорокет

С Бесенкой все до наоборот - ей на вид лет 19. Изменено пользователем Ху Цзиньтао (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике выглядит отлично для своего возвраста, а взгляд серьезный тк мужиков запарилась отшивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Донны мне нравится даже не столько внешность, сколько подача, стиль. С такой дамой приятно прийти на премьеру показать друзьям любого уровня. А вот Салама вроде и привлекательная и с огоньком, но блин рынок Садовод как ни крути. Это меня расстраивает, так как надо попытаться что-то с этим сделать иначе будут на нее клевать знойные Ашоты в Сочах. Это прям пичаль.

А Нике сама не знает своего счастья, у нее такой среднепривлекательный типаж, что к ней подходов будет больше всего при чем со стороны нормальных парней. Так как коллекционеры и ловеласы бросаются на что-то более яркое. Понравилась Скэркроу и лицо и стиль. Прямо Европа в ее лучшей интерпретации.

Бес нравится, такая девушка ветер, но липнуть к ней будет всякие байкеры, да богема... мне так кажется. Или вот те самые коллекционеры, а хорошие ребята будут очковать.

А вот Мирта такая... на хромой козе к ней не подьедешь)))

Соника яркая красотка с потенциалом.

Относительно мужикофф. Мне нравятся уроды)))) но выше 180, спортивное тело, не надо кубиков но и живот это фи. Но действительно поступки стержень харизма это впервую очередь.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>А Нике сама не знает своего счастья, у нее такой среднепривлекательный типаж, что к ней подходов будет больше всего при чем со стороны нормальных парней.

 

ты просто не застала топика где она скромно упоминула о 8k написаших на СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно мужикофф. Мне нравятся уроды)))) но выше 180, спортивное тело, не надо кубиков но и живот это фи. Но действительно поступки стержень харизма это впервую очередь.

Так может все-таки не уроды ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Салама вроде и привлекательная и с огоньком, но блин рынок Садовод как ни крути. Это меня расстраивает, так как надо попытаться что-то с этим сделать иначе будут на нее клевать знойные Ашоты в Сочах.

В следующий раз пойду на пляж одену деловой костюм, шпильку, вытяну волосы и сделаю вечерний мейк ап)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, оно и к лучшему: всех похвалила, но осадочек остался)

Особенно понравилось про "среднепривлекательный" и "нормальных парней". Подразумевается, что все классные мужики достанутся другим, а Нике - только нормальные?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА вообще то женщины знаю что все комплименты от самих женщин содержит яд а не доброе намерение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обобщай UlLite )

Если ко мне подъехать на хромой козе я скорее всего расплачусь от жалости к ней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА вообще то женщины знаю что все комплименты от самих женщин содержит яд а не доброе намерение :D

да не от пола зависит) некоторые мужики только в путь "по дружбе" хвалят или наоборот, критикуют красивых из злобы и обиды, что такие их отшивали, допустим.))

 

а вообще да, личное знакомство мешает объективности. всем) 

 

я не люблю сдерживать искреннее восхищение, часто делаю комплименты незнакомым девушкам(в клубах, на улице, в транспорте). а вот мужчинам незнакомым ссу делать комплименты в реале)) а в сети - эт можно))

 

 

но липнуть к ней будет всякие байкеры, да богема... мне так кажется. Или вот те самые коллекционеры, а хорошие ребята будут очковать.

над коллекционерами поиздеваться разве что забавно. а остальное все объединить и как раз выходит то, что надо - хороший богемный байкер ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех, кто выложился, по моему скромному имхо, большинство красивые 7-ки, кое-кто 6.

Из того, что для меня прям вау, 7,5 баллов , это фигуры у Бес сна и Сердики. Допускаю, что и у Пакохонтас, но информативных фото не было.

Относительно лица затрудняюсь, нравятся отдельные фото, но кого-то одного выделить не могу. Возможно, та же Бес сна с проф макияжем смотрелась бы просто офигительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БЛ, в стольки постах обсуждающей чужие носогубки, на последней фото выраженные носослезные борозды, что кагбэ тоже возрастная деформация, пронырливые тетеньки с более усугубленной проблемой заполняют их филлерами, предупреждая образование брылей.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...