Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

поддержу тему с котегами

 

 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

всем спасибо на добром слове ! 

 

хаворд, уже год не была на море увы..

 

lord-demon отсутствие кольца на фото малоинформативно )

 

Прет, как всегда шикарна и очень ухоженна! 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта в натуре хороша. А просто так на пустом месте комплименты раздавать не стал бы)

Но как вспомню ее высказывания в теме про ухаживания))) аж бррр)

 

Такое милое создание и с таким боевым арсеналом) нежностью тут нужно и обезоруживающей лаской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, моя кошка висит как тряпка, когда ее все устраивает. А ее все устраивает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаворд, случается.. но не море.. не море ))

 

Zonder222 когда боевой арсенал богат палитрой и оттенками - это гораздо результативнее чем просто нежность и ласка)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта сама себе кошечка) даже заводить питомца не надо)))

Леди, лучше для кого?) для меня лучше не пускаться во все тяжкие и не светить тут самыми удачными селфи, а приберечь их для более подходящего зрителя)) у тебя что кровь из глаз потекла при виде разноцветных пододеяльников? ну прошу прощения, не знала, что уровень твоего чувства прекрасного так невероятно вырос с момента, когда ты сама постила селфи то в пестрых плюшевых халатах, то в голубеньких трусах. но теперь учту твои пожелания, даже фото то удалю, чтобы не травмировать больше никого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта разочаровала. Глаз не видно, ничего вообще не понятно.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, моя кошка висит как тряпка, когда ее все устраивает. А ее все устраивает ))))

 

:))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного в стиле тп

 

 

Мирта просто обалденно красивая женщина! всегда была и есть для меня пример красоты и вкуса.  это где ты фоткаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прошу прощения, не знала, что уровень твоего чувства прекрасного так невероятно вырос с момента, когда ты сама постила селфи то в пестрых плюшевых халатах, то в голубеньких трусах. но теперь учту твои пожелания, даже фото то удалю, чтобы не травмировать больше никого)

ну теперь знаешь. да, у меня были фотки, за которые мне сейчас стыдно, но с тех пор прошло довольно-таки немало лет, многое изменилось у меня и во мне самой. Теперь я стараюсь выкладывать эстетически привлекательные фото, ну или по крайней мере не раздражающие, и никаких жоп и выкаченных сисек. Ты с какого-то х продолжаешь меня строить по старой памяти, хотя сама скатилась в унылое говно чуть больше чем полностью. Я ничего не имею против выкладывания тела, но пусть это будет на фоне морского прибоя или на худой конец в том самом кружевном белье в красивой фотосессии. Тебе уже за 30 (я пардон, что упоминаю возраст, но ты сама его написала несколькими постами ранее), а восприятие себя осталось на уровне малолетки, которая выкладывает фотки в смятой постели и жеваных трусах - а че такого то. Даже попрошайничество комплиментов стоит обставлять красиво - взрослей уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего в тебе особо не изменилось) пока в какашку носом не потыкаешь, как котенка, очевидных вещей до сих пор не видишь)) тебе говорят, что тушь у тебя как забор или паучьи лапки, ты упираешься, что все прекрасно и эстетично. но через год, я уверена, ты сменишь свое ошибочное мнение и будешь сама критиковать других и воротить нос от девушек с подобным видом туши. все это уже не раз пройдено. так было с советами относительно блонда и насчет одежды. ты очень упиралась, помнится. убеждала, что все зла тебе желают, что ты станешь серой мышью с натуральным цветом волос. и ведь ниче, сейчас выдаешь свои преображения за 'работу над собой'. )) а где спасибо форуму?))
за мое тело сейчас я реально могу благодарить нескольких человек с форума, кто жестко, но правдиво донесли мне, что чахлые модельные мощи можно и нужно отправить в зал. и мне не стыдно их показать ни на мятых цветных простынях, ни на фоне деревенского пейзажа, ни артхаОсного интерьера..) мой возраст не является для меня проблемой или секретом от других.) и инфантильность моя мне не мешает. не вижу необходимости взрослеть. у меня мимика не заточена под это))

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и мне не стыдно их показать ни на мятых цветных простынях, ни на фоне деревенского пейзажа, ни артхаОсного интерьера..) мой возраст не является для меня проблемой или секретом от других.) и инфантильность моя мне не мешает. не вижу необходимости взрослеть. у меня мимика не заточена под это))

Бес, это все такая дешевка. как и твои высеры в духе "самые удачные селфи я приберегаю для ценных мне людей, а форум пусть довольствуется всем прочим". ты можешь хоть на фоне зассаного унитаза фоткаться, с выпученными глазами и взлохмаченными волосами, если тебе так нравится, мне нравится более эстетичная  и красивая подача себя, как было показано фотками других девушек этого сайта.Только не стоит лезть со своими ценными указаниями ко мне, ты ведь не воспринимаешь комментарии по поводу своего тела от тех, кто для тебя не авторитет в спортивных вопросах, так почему ты сама этим грешишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! тушку свою уже выкладывала тут, сейчас решилась отправить портрЭт ещё раз, поскольку критики было много, советов мало. Читаю-мониторю, советы дают конкретные и дельные. мне тоже нужна помощь. отправила бы прет в личку, да не позволяют правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остынь уже, красотка) ах да, и спасибо за разрешение сфоткаться на унитазе, только его и ждала)) с цу и предъявами ко мне лезешь как раз ты. а я к тебе обращаюсь с конструктивными предложениями разве что)

потому что я искренне желаю тебе добра, а ты искренне желаешь понизить мне самооценку, думая, что она у меня недостаточно соответствующая.

RedClover, интересное лицо, разрез глаз красивый. брови можно подчеркнуть. и стрижка меня лично не впечатлила, но я не большой эксперт в модных стрижках..

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леди, это очень приятно!!

Фотка сделана дома

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а ты искренне желаешь понизить мне самооценку, думая, что она у меня недостаточно соответствующая.

с чего ты это решила? я просто комментирую то, что вижу, а что я вижу мне ну очень не нравится. я вижу какую-то странную бледную женщину, похожую то ли на моль, то ли на тех бесцветных бабочек, пожирающих посадки трудолюбивых огородников, и недоумеваю, почему она никак не хочет себя улучшить - косметикой например... причесочку там, одежку красивую дорогую и так далее. при этом она почему-то считает себя профи красоты и стиля, хотя выглядит на порядок хуже остальных в этом разделе, и постоянно лезет ко мне с какими-то указаниями, которые выдает за "я тебе добра желаю". А себе ты добра не желаешь, блин?

Может я тупая, но я никак не могу понять, почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка сделана дома

крутая ванная, я думала это в ресторане или клубе каком-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка сделана дома

крутая ванная, я думала это в ресторане или клубе каком-нибудь.

Спасибо! Только это не ванна ))) это спальня) зеркало довольно удобное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, Бес,жаль что ты сейчас не можешь рисовать... В инсте С.Шнур  объявил конкурс на афишу группы Ленинград в Москве - выйгрышь 150 тыс. У тебя бы точно получилось!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, зачем критикуешь бес сна, если тебе самой над подачей ещё работать и работать?

У бес сна - артхаус, у тебя - колхоз: "сижу на диване при полном параде, физиономия кислая, как лимон, зато цветочки подарили"))) Ну, и хрен бы с ним, если не претендуешь в топ100 на СЗ, но и бес вроде не претендует, так зачем разводить срач? У каждого своё представление о... прекрасном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного в стиле тп

Заверните две  :P

 

поддержу тему с котегами

Прэлэээсно  ^_^

 

 у меня мимика не заточена под это))

Брюнеткой мне нравится больше  :)

 

сейчас решилась отправить портрЭт ещё раз

Выразительное личико  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, зачем критикуешь бес сна, если тебе самой над подачей ещё работать и работать?

У бес сна - артхаус, у тебя - колхоз: "сижу на диване при полном параде, физиономия кислая, как лимон, зато цветочки подарили"))) Ну, и хрен бы с ним, если не претендуешь в топ100 на СЗ, но и бес вроде не претендует, так зачем разводить срач? У каждого своё представление о... прекрасном))

и действительно, зачем устраивать срач? наверное, чтобы ты в него с таким удовольствием влезла, чтобы вставить свои бесценные 5 копеек. и не говори, что тебе не нравится участвовать в срачах, все равно не поверю.

что колхозного в диване и цветах? наверное, столько же, сколько артхауса в постельных фотках в трусах.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, зачем критикуешь бес сна, если тебе самой над подачей ещё работать и работать?

У бес сна - артхаус, у тебя - колхоз: "сижу на диване при полном параде, физиономия кислая, как лимон, зато цветочки подарили"))) Ну, и хрен бы с ним, если не претендуешь в топ100 на СЗ, но и бес вроде не претендует, так зачем разводить срач? У каждого своё представление о... прекрасном))

и действительно, зачем устраивать срач? наверное, чтобы ты в него с таким удовольствием влезла, чтобы вставить свои бесценные 5 копеек. и не говори, что тебе не нравится участвовать в срачах, все равно не поверю.

что колхозного в диване и цветах? наверное, столько же, сколько артхауса в постельных фотках в трусах.

Леди просто троллят, а она ведется. По моему все у нее супер с внешностью. А вот что делать с кислой миной. Действительно, есть такой трабл. Девушкам вообще бичшилд не идет. Ну и она любого укусит, кто ее заденет)) Поработать над мимикой немного, улыбаться почаще. Гораздо легче, чем прокачать попку) Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди просто троллят, а она ведется. По моему все у нее супер с внешностью. А вот что делать с кислой миной. Действительно, есть такой трабл. Девушкам вообще бичшилд не идет. Ну и она любого укусит, кто ее заденет)) Поработать над мимикой немного, улыбаться почаще. Гораздо легче, чем прокачать попку)

 

Спасибо за мнение. К сожалению, мне трудно контролировать свою мимику, потому что как писали выше, это отражение внутреннего состояния. а если внутри у меня раздражение и недовольство, мне трудно непринужденно улыбаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, впервые увидела тебя. Мне очень понравилась. Красиваааяяя!!!!! Утончённые черты лица!!!

Прет, ты подстриглась? Или так на фото получилось?

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты шшто, я их ращу! Просто то, что я так старательно ращу безжалостно срезает парикмахер))) но вцелом щас я уже могу завязать куцый хвостик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шшто, я их ращу! Просто то, что я так старательно ращу безжалостно срезает парикмахер))) но вцелом щас я уже могу завязать куцый хвостик.

 

Значит, показалось...  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледи знает толк в попрошайничестве копмлиментов,для этого всего-навсего нужно выложить 100500 одинаковых фоток лица! Ну или одну фотку в мешковатом платье,через которое все-равно видно пухлую тушку!)

Про какие-то надуманные изменения вообще поржал!)) Ааа,ну да,цвет волос у Бледи поменялся!))

Кстати заметил,чем больше подхалимов похвалит очередное селфи Бледи,тем более яростно она поливает говном форумчанок,возомнив себя семёркой!) пхах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! тушку свою уже выкладывала тут, сейчас решилась отправить портрЭт ещё раз, поскольку критики было много, советов мало. Читаю-мониторю, советы дают конкретные и дельные. мне тоже нужна помощь. отправила бы прет в личку, да не позволяют правила

выглядишь не плохо но на свой возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что колхозного в диване и цветах? наверное, столько же, сколько артхауса в постельных фотках в трусах.

я видела у бес красивые фото с классной подачей, поэтому в ее чувстве прекрасного я не сомневаюсь. я знаю, что она может, когда захочет. а когда не хочет, будет хулиганить и постить постельные фото в трусах. и пофиг ей на всех.

у Мирты оч классная подача: утонченная, мистическая, эротичная. но хулиганских фото у нее не помню. Пакахонтас в этом плане более свободна: и в вечернем платье при полном параде, и без косметики с жЫрной рыбой на газете, и на пляже в купальнике, и в мехах. по совокупности фото я понимаю, какая она в жизни, и понимаю, что она крутая)

у тебя, Леди, все фото как из семейного альбома 70-х годов: натянутые, без настроения, нет стиля, нет концепции.

на фото бес я вижу, что она предается декадансу в мятой постели и фоткает себя. а что ты хотела сказать, застывшая с презрительным выражением лица и с веником на диване?

это я пишу исключительно про подачу, если заморочиться над этим вопросом и разобрать всех по косточкам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так много внимания люди придают фоткам?

концепция, подача, бла-бла... никогда не понимал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Clover

 

Похожа на типичного офисного работника. Скорее бухгалтер. Черты лица немного хищные, наверное мозг любишь выносить своему окружению)

 

бес сна

 

Вообще можешь там ничего не делать с собой. Ну так только фигурку подкачать маленько для проформы) а можно и не подкачивать)

Тебе и без косметики пойдет и в пижаме и в рейтузах) ну и вообще по всякому)

Ну это так, типа обратной связи)

Изменено пользователем Zonder222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подача очень важна, если ты хочешь стать популярным в интернете: раскрутить свой инстаграм или блог. или стать "звездой" форума)))

или если знакомишься на СЗ и цель - привлечь как можно большее количество мужчин.

с точки зрения личного пользования - да обфоткайся ты хоть с ног до головы, сидя на унитазе, если так хочется)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Clover

 

Похожа на типичного офисного работника. Скорее бухгалтер. Черты лица немного хищные, наверное мозг любишь выносить своему окружению)

очень люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, подача не подача хз )) подозреваю что на фото человек просто проявляет свою индивидуальность ну и эстетический вкус, например.

Моему чувству прекрасного и моей личности не близки "артхаусные" фотки встречающиеся у бес или фото с жирной рыбой на газете) но каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в данной теме делятся на 2 категории: помогите советом(хочу стать лучше) и дайте мне социальных поглаживаний(поднимите самооценку или подпитайте и так высокую)

и проявление индивидуальности и эстетического вкуса тут совсем ни при чем)

Леди, я на порядок хуже остальных выкладывавших тут фото???))) ну ок, вопросов больше нет)))

Morth, Zonder, спасибо)

Злобота, я и сама задумалась на этот счет)

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно, что ко второй) я и не скрываю ) несмотря на то, что в целом могу положить на общественное мнение, периодически имею потребность в поглаживаниях 'со стороны' из-за недостатка их в реале и развия неуверенности в себе.)

в реале больше 'побочных эффектов' при привлечении внимания. а тут никаких тебе обязательств. покамхорила и в кусты =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я на порядок хуже остальных выкладывавших тут фото???))) ну ок, вопросов больше нет)))

А не пора ли тебе снять корону и посмотреть на себя объективно. Твоя внешность, мягко говоря "не секси"

типаж похож, если ты разбираешься в терминах, на "Еську" Да может ты и 6 баллов. Но ты не конкурент Леди. На Леди, просто встанет, от нее веет сексуальной энергией. Мимика только портит картину, может не хватает аристократической эстетики, не хватает манер. Все это при необходимости легко исправляется. Такие женщины, как она, всегда найдут мужика.

Твои фотки с полутоплесом, с бледной кожей с миллионами родинок никаких сексуальных позывов не вызывают. Если на морде их можно замазать, то на теле нет.

Кратно, милая девушка, но на любителя. На ботаника так скажем, на романтика. Поэтому, типаж похожий на Еську. За таких баб мужики морды не бьют. Может потому, что они не провоцируют, и выбирают ботаников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Леди, давно пора было появиться рыцарю, что будет сечь мечом правды по хребтам неугодных твоему сиятельству. теперь он есть))

Лорд-демон, "you're an idiot" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с демоном соглашусь. Когда смотришь на леди - сразу думаешь о сексе, когда на бес сна - о, у нее есть гитара, у меня тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди реально очень сексуальная, такой тип мега женственной внешности - фигура ярко выраженные песочные часы + очень феминный тип лица .. Это большая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 180

      Мужчины достигаторы

    2. 8 180

      Мужчины достигаторы

    3. 8 180

      Мужчины достигаторы

    4. 8 180

      Мужчины достигаторы

    5. 8 180

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...