Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап это инструкция для глупых красавчиков не бол


Рекомендованные сообщения

 

Автор, я с тебя просто фигею!!! Оказывается ты умеешь читать мысли! И ты знаешь о чем думают девушки когда смотрят на тебя! О-ля-ля! Я вот задумал число от 0 до 10, интересно, ты можешь отгадать какое число я задумал? Не можешь?

Тогда как ты мог угадать мысли красотки? Тем более, что стервозное выражение лица у многих всего лишь маска, бич-шилд. Про это ты читал? Женщины всегда носят маски, и маска недоступной королевы одна из них.

Ты хочешь сказать она смотрит на него как на говно но в глубине души хочет его? Что за бред.

Стервозное выражение лица и маска используются когда парень ей не привлекателен и она хочет чтобы он по-быстрее отстал от нее.

 

Разве я так сказал? Зачем приписывать мне слова, которых я не говорил?

Я имею в виду, что НИКТО не знает, о чем она думает под своим бич-шилдом.

 

Стервозное выражение лица и маска используются когда парень ей не привлекателен и она хочет чтобы он по-быстрее отстал от нее. 

 

С чего ты взял? Тебе никогда не приходилось цеплять даму пренебрежительным и равнодушным отношением к ней? 

Так вот дамы, часто используют тот же прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой ***** прием? Ты запутался. Бичшилд и даже нежелание говорить у них с парнями которые им не нравятся. С теми кто им нравится они ведут себя по-другому. И там другой бичшилд - чтобы не показаться

тупость заключается в том чтоб вместо обсуждения высказывания обсуждать личность высказавшегося. К тому же мат это тупость в двойне и вможно даже нарушение правил форума - то есть тупость втройне. Не

Касаемо внешности я понял одну простую истину, внешнее это проекция внутреннего. И если внутри говно то сделай хоть сто остеопластик, внешне тоже будет говно. Интересно что с голосом таже тема, на

Какой ***** прием? Ты запутался. Бичшилд и даже нежелание говорить у них с парнями которые им не нравятся. С теми кто им нравится они ведут себя по-другому. И там другой бичшилд - чтобы не показаться легкодоступной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь. Ты в любом поведении девушки видишь только минусы для себя! Даже если она тебе улыбнется, самой обольстительной и поощряющей улыбкой, ты все равно скажешь, что она над тобой смеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоты не грузятся .ктонибудь может перезалить их куданибудь ещё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь. Ты в любом поведении девушки видишь только минусы для себя! Даже если она тебе улыбнется, самой обольстительной и поощряющей улыбкой, ты все равно скажешь, что она над тобой смеется!

Речь о ситуации когда парня посылают, хотя и не открытым текстом. О реакции когда она грубо говоря не против речи не было, не передиргивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с m4sc не совсем согласен была парочка случаев с резкими поворотами когда мне начинали улыбаться но до этого хмуро отворачивались но я дурак слился сам просто не ожидал такой реакции

в словах мексиканца что то есть может и правда бич шилд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, перезалей фотки или закинь в личку. Судя по течению темы, у меня ощущение что здесь рулит ВС, и мы с тобой в этом плане побратимы. Все точь-в-точь похоже - как и ты, я на себе проверил, что выражение "она посмотрела на него, как на говно" это не просто речевой оборот. Труъ-пикаперам и натуралам не понять. Только я сразу просек что дело в ВС, и по поводу внешности давно не загоняюсь. А вот где решение проблемы, это пока вопрос

Изменено пользователем Инемури (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, перезалей фотки или закинь в личку. Судя по течению темы, у меня ощущение что здесь рулит ВС, и мы с тобой в этом плане побратимы. Все точь-в-точь похоже - как и ты, я на себе проверил, что выражение "она посмотрела на него, как на говно" это не просто речевой оборот. Труъ-пикаперам и натуралам не понять. Только я сразу просек что дело в ВС, и по поводу внешности давно не загоняюсь. А вот где решение проблемы, это пока вопрос

Я пришел к выводу, что решение проблемы с ВС лежит в стенах боксёрского ринга (или хотя бы качалки), твоих интересов, реализаций мечты, старых, подавленных желаний и жизни отдельно от родственников.

Еще неплохо помогают упражнения на силу воли, описанные в книге Успех 2.0 Богачёва.

В целом, я не на много дальше ушел, чем ты или пиночет.

Я завёл журнал в личном росте, ты можешь следить за ним, оценивая, куда меня приведут мои изыскания.

Я сам проходил пикап тренинг, но он не дал результата, потому что базы из ресурсов и мало-мальского характера не было.

Когда находишься на самом дне, и для изменений нужно время и силы, твой разум предпочитает не замечать выходы из положения.

А ты мучаешься почему и как.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это спор ни о чём. Внешка рулит. Ну сколько ещё вам очевидных доказательств нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это спор ни о чём. Внешка рулит. Ну сколько ещё вам очевидных доказательств нужно?

О боже какое научное исследование основанное на СЗ. Целых 2 анкеты, какая огромная выборка. Неоспоримые доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины любят красивых мужчин? Надо же как неожиданно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешка зависит от ВС. Это следствие оного. 

 

Как ты не поймешь. 

Ага =)

Может ты владеешь психотехниками по исправлению формы носа, увеличению роста и члена силой мысли?

Плять бред на бреде пишете.

55098969.jpg

Сделайте демотиватор - подпишите - просто у него слабое ВС =))))))) лол

 

Кстати ВС у чувака на фотке вполне нормальное - он даже улыбается. Наверно баб штабелями ложит. =)))))

Изменено пользователем НЛО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое селфи за аргумент не принимается. 

 

Я тебе с позиции опыта помочь пытаюсь, а ты .. . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешка зависит от ВС. Это следствие оного. 

 

Как ты не поймешь. 

 скорее ВН и ВС взаимосвязаны...

 

Обратный пример:

Если с ВН повезло - высокий рост, сильное тело, красивое лицо - то и ВС будет на уровне (бабы клеятся, мужики уважают, что еще для счатсья надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сильным, высоким телом и красивым не рождаются, ими становятся. А это зависит от ВС. Ферштейн? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сильным, высоким телом и красивым не рождаются, ими становятся. А это зависит от ВС. Ферштейн? 

 

ну с лицом еще можно поколдовать на пару с хирургом. Но как субтилный карлик 1.6 ростом станет Шварценеггером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сильным, высоким телом и красивым не рождаются, ими становятся. А это зависит от ВС. Ферштейн?

ну с лицом еще можно поколдовать на пару с хирургом. Но как субтилный карлик 1.6 ростом станет Шварценеггером?

Шварц делал себя очень долго. Или ты думаешь он таким родился?)))

]

Ни один здоровый человек не поверит в это

С чего ты взял что ты здоровый человек))) Изменено пользователем Брюсcи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С сильным, высоким телом и красивым не рождаются, ими становятся. А это зависит от ВС. Ферштейн?

ну с лицом еще можно поколдовать на пару с хирургом. Но как субтилный карлик 1.6 ростом станет Шварценеггером?

Шварц делал себя очень долго. Или ты думаешь он таким родился?)))

 

 

Каким таким? Не культуристом, конечно, но вполне здоровым (во всех смыслах) парнишкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход был на пару постов раньше ... Я хз как ты пропустил. 

 

Ты реально думаешь что ребенок карлик уже рождается карликом? ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход был на пару постов раньше ... Я хз как ты пропустил. 

 

Ты реально думаешь что ребенок карлик уже рождается карликом? ))) 

 

я верю в генетику.

Если для тебя это вопрос религии, то нет смысла разводить демагогию.

Если ты реально знаешь примеры когда взрослый чел ростом 160 см, прокачав ВС, вырос до 180 см (ну или хотя бы исправил черты лица усилием воли) прошу их превести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь не неси. Генетика это когда жирный парень говорит что у него кость широкая? Пхахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь не неси. Генетика это когда жирный парень говорит что у него кость широкая? Пхахаха 

 

Хорошая шутка :) продолжай еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцам дают бесплатно, факт

Некрасивые платят денги всегда прямо или косвенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что бывают красавцы от природы, они денег не вкладывают в красу

Значит они берут секс без денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда приходит человек с проблемой ищет выход из ситуации и всё стекается к деньгам а пикап тогда зачем ? не проще ли шлюху снять и менее затратно будет один раз заплатил и всё дело в шляпе

и кто то отвечал что за красавчиками сопли вытирают тогда смысл в пикапе если у одного не работает а другому он бесполезен это простите дурнем надо быть чтобы пр...ать семёрку или девятку которая сама ищет с тобой знакомство

типа гены форевер не работает это всё  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что бывают красавцы от природы, они денег не вкладывают в красу

Значит они берут секс без денег

Ты про маугли сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто скучный и не уверенный в себе тип. Я через монитор чувствую это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты почти всё правильно написал помойму. Внешний мир отзеркаливает человеку его внутренние убеждения о себе. Если ты считаешь, что максимум чего ты достоен - это быть посланным матом, то так оно и произойдёт. Причём такое убеждение не осознанно. Самооценка сформировывалась укреплялась уже давно и изменить её в один подход ооочень сложно, причём любой негативный опыт будет укреплять существующее положение вещей. не сдавайся. изучай. меняй убеждения. буквально трандычи аффирмации как мантру :) ещё может быть, что человек изначально подходит с малым набором знаний. Начинать лучше с малого, короче подходить к девушкам с очень низкой бальностю (да есть теория что они ещё сложней высокобальных, ну подходи тогда просто к тем, кого вообще никак не считаешь привлекательными чтоб не было никакой значимости) :) Постепенно повышая умения / таргеты. Внешность как ты правильно заметил почти не имеет значения. Есть красавцы качки, которые не умеют пользоватся своим ресурсом никак, есть те, которые умеют полное фуфло продать в тридорого. Да и вообще красота дело относительное. например у меня подруга модель и ростом высокая, она мне всё время показывает парней которые ей нравятся это высоченные блондины. А я таких терпеть не могу, я пониже её, и вообще мне только брюнеты. Нет ну мне нравились пару раз очень выские блондины тоже, но там была харизма, и я их знала в коллективе. так что внешность не главное, а общепризнанная красота это для серой массы одинаково думающих людей :) тем не менее саморазвитие спортзал итд лично для себя никому не помешает. Всегда можно стать из любви к себе лучшей версией себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто скучный и не уверенный в себе тип. Я через монитор чувствую это. 

 

зачем заклёвывать утопающего, он как бы не отрицает что всё плохо :) Но это не значит что всё не может стать очень хорошо.

 

Внешка зависит от ВС. Это следствие оного. 

 

Как ты не поймешь. 

Ага =)

Может ты владеешь психотехниками по исправлению формы носа, увеличению роста и члена силой мысли?

Плять бред на бреде пишете.

55098969.jpg

Сделайте демотиватор - подпишите - просто у него слабое ВС =))))))) лол

 

Кстати ВС у чувака на фотке вполне нормальное - он даже улыбается. Наверно баб штабелями ложит. =)))))

 

 

чувак на фото просто красавец, у него отличная кожа, красивые волосы, добрые глаза, и он молод и судя по всему в очках значит умён :) ему не хватает немного стиля. О да и улыбка супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак на фото просто красавец, у него отличная кожа, красивые волосы, добрые глаза, и он молод и судя по всему в очках значит умён :) ему не хватает немного стиля. О да и улыбка супер :)

 

Женись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чувак на фото просто красавец, у него отличная кожа, красивые волосы, добрые глаза, и он молод и судя по всему в очках значит умён :) ему не хватает немного стиля. О да и улыбка супер :)

 

Женись

 

 

я думаю я его не достойна! не буду даже пытатся :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак на фото просто красавец, у него отличная кожа, красивые волосы, добрые глаза, и он молод и судя по всему в очках значит умён :) ему не хватает немного стиля. О да и улыбка супер :)

 

Женись

 

я думаю я его не достойна! не буду даже пытатся :)))

Какой корректный слив )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Переход был на пару постов раньше ... Я хз как ты пропустил. 

 

Ты реально думаешь что ребенок карлик уже рождается карликом? ))) 

 

я верю в генетику.

Если для тебя это вопрос религии, то нет смысла разводить демагогию.

Если ты реально знаешь примеры когда взрослый чел ростом 160 см, прокачав ВС, вырос до 180 см (ну или хотя бы исправил черты лица усилием воли) прошу их превести.

 

не надо исправлять черты лица надо исправить выражение лица, вгляд, осанку, улыбку. не нао вырастать до 180 цм, вспомни Наполеона. Вообще чем ниже тем лучше, кстати у низких половая конституция сильней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты реально знаешь примеры когда взрослый чел ростом 160 см, прокачав ВС, вырос до 180 см (ну или хотя бы исправил черты лица усилием воли) прошу их превести.

 

У меня за два года личностного роста сильно изменилось лицо.  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если ты реально знаешь примеры когда взрослый чел ростом 160 см, прокачав ВС, вырос до 180 см (ну или хотя бы исправил черты лица усилием воли) прошу их превести.

 

У меня за два года личностного роста сильно изменилось лицо.  :ph34r:

 

 

фото до и после плз...

 

 

Переход был на пару постов раньше ... Я хз как ты пропустил. 

 

Ты реально думаешь что ребенок карлик уже рождается карликом? ))) 

 

я верю в генетику.

Если для тебя это вопрос религии, то нет смысла разводить демагогию.

Если ты реально знаешь примеры когда взрослый чел ростом 160 см, прокачав ВС, вырос до 180 см (ну или хотя бы исправил черты лица усилием воли) прошу их превести.

 

не надо исправлять черты лица надо исправить выражение лица, вгляд, осанку, улыбку. не нао вырастать до 180 цм, вспомни Наполеона. Вообще чем ниже тем лучше, кстати у низких половая конституция сильней

 

 

черты лица и улыбка сильно взаимосвязаны... многие специально остеотомию челюстей делают чтобы избавиться от гамми-смайл или закрытой улыбки... (это просто пример для тех, кто наивно думает что любому достаточно отбелить зубы и улыбка станет как у Джима Кэрри)

 

Какое отношение имеет наполеон к обычному человеку? С таким же успехом можно начинать приводить в пример очень любимого форумчанами Вуйчича...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть красавцы качки, которые не умеют пользоватся своим ресурсом никак, есть те, которые умеют полное фуфло продать в тридорого.

Женская тупость как всегда проскальзывает. Если у человека есть ноги но он не умеет ими пользоваться не значит, что ноги не важны - они МАТ как важны.

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть красавцы качки, которые не умеют пользоватся своим ресурсом никак, есть те, которые умеют полное фуфло продать в тридорого.

Женская тупость как всегда проскальзывает. Если у человека есть ноги но он не умеет ими пользоваться не значит, что ноги не важны - они пиздец как важны.

 

 

Ага :)

 

Как показывает практика, большинство тем заканчивается примерами тупых красавчиков/качков/миллионеров которые не умеют/хотят знакомиться из чего делается вывод, что внешность/деньги не имеют никакого значения...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть красавцы качки, которые не умеют пользоватся своим ресурсом никак, есть те, которые умеют полное фуфло продать в тридорого.

Женская тупость как всегда проскальзывает. Если у человека есть ноги но он не умеет ими пользоваться не значит, что ноги не важны - они пиздец как важны.

 

 

тупость заключается в том чтоб вместо обсуждения высказывания обсуждать личность высказавшегося. К тому же мат это тупость в двойне и вможно даже нарушение правил форума - то есть тупость втройне. Не хочу обсуждать про ноги. я про красивую внешность, ты можешь в это время представлять про ноги.

 

- А какой смысл в том чтоб ныть что без внешности никуда и рассуждать насколько она важна? Кому от этого станет легче?

- если есть люди которые без внешности добились успеха,  значит это всего лишь вопрос времени, усилий, восприятия? Будем ныть что не повезло в жизни или что то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо внешности я понял одну простую истину, внешнее это проекция внутреннего.

И если внутри говно то сделай хоть сто остеопластик, внешне тоже будет говно.

Интересно что с голосом таже тема, на формирование голоса больше всего влияет аудиальная система, и если она не прокачана голос тоже говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пикап идут те , у кого проблемы в личной жизни.

Они думают , что пикап это исправит , Но на самом деле нет и  они становятся заложниками полей .

У меня уже проблемы с психикой появились и я лечился .

Но в поля выходить продолжаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я уверен,что пора написать большой фак о значимости ВВ в знакомствах. Серьезно,ведь глупо отрицать превосходство красавчика над не красавчиком в соблазнении! Я понимаю пикам тренерам не выгодна эта правда,но здесь зачем вводить людей в заблуждение?

Почему я на форуме за 5 лет не видел ни одного реального красавчика,который жаловался на проблемы с девушками? Кто ответит,почему? А ответ может быть только один и вы все его прекрасно знаете! Давайте смотреть правде в глаза,есть хорошая внешка,деньги,статус,значит в твоей жизни есть очень красивые девушки. Есть просто хорошая внешка,красивые девушки всё еще есть в твоей жизни! Нет внешки но есть деньги и статус, в жизни есть красивые девушки,но из-за денег и статуса. Нету ни хрена,ни внешки,ни денег,ни статуса,соответственно и красивых девушек в твоей жизни не будет нихрена! Зачем ты им нужен со своим богатым внутр.миром,если тебя даже страшно показать подругам,я уже молчу про сказать,что приехали на метро!

Я надеюсь более менее примеры понятны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...