Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап это инструкция для глупых красавчиков не бол


Рекомендованные сообщения

Вот вам еще реально крутые пацаны из моего досье.

Не без известный Потап,что то около 600 ожп.

Два чувака,тот кто справа круче.

хм.... а кто такой Потап? Пивец чтоли?

Потап это известный пикапер.http://sk-potap.livejournal.com/

SystemError

Вижу он тебя зацепил.А ну признавайся!!!

разве что в кошмарном сне :)) я еще бы может представила такой спрос если он пивец... вообще все людей оценивают в силу своего развития и так как развитых людец мало соответственно не удивительно... я вообще не понимаю как можно оценить личность по фото и тем более запасть. внешность без личности ничто.Ну и я бы не сказала что чисто внешне он мне нравитса, хотя как уже сказала это вторично лично для меня. последний парень на фото справа симпатичный но.... что то мне подсказывает что каких то глубоких мыслей в его голове не заводитса Изменено пользователем SystemError (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой ***** прием? Ты запутался. Бичшилд и даже нежелание говорить у них с парнями которые им не нравятся. С теми кто им нравится они ведут себя по-другому. И там другой бичшилд - чтобы не показаться

тупость заключается в том чтоб вместо обсуждения высказывания обсуждать личность высказавшегося. К тому же мат это тупость в двойне и вможно даже нарушение правил форума - то есть тупость втройне. Не

Касаемо внешности я понял одну простую истину, внешнее это проекция внутреннего. И если внутри говно то сделай хоть сто остеопластик, внешне тоже будет говно. Интересно что с голосом таже тема, на

 я вообще не понимаю как можно оценить личность по фото и тем более запасть. внешность без личности ничто.

На фотках кое-что можно разглядеть, и о личности тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично что если внешнее продолжение внутреннего то при определенной базе в голове обратная задача вполне решаема с хорошей точностью. 

 

Например сейчас первые холода, и девушки моего вкуса одеты стильно, ярко, но не броско. Очень удобно для поиска в толпе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все чуваки имеющие 100 ожп и больше имеют хорошую внешку,лучше чем 90 процентов моих знакомых.Условно их можно разделить на 2 подгруппы 75 процентов парни ростом 185-190 см.и 25 процентов среднего роста но это компенсируется другими плюсами во внешке,многие похожи на какого нибудь актера например или ямочка на подбородке,чувственные губы большие глаза и т.д.

Посему надеюсь не у кого не хватит наглости утверждать что внешка не имеет значение.Имеет так как ожп текут завидев нормального парня и готовы немедленно отдаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все чуваки имеющие 100 ожп и больше имеют хорошую внешку,лучше чем 90 процентов моих знакомых.Условно их можно разделить на 2 подгруппы 75 процентов парни ростом 185-190 см.и 25 процентов среднего роста но это компенсируется другими плюсами во внешке,многие похожи на какого нибудь актера например или ямочка на подбородке,чувственные губы большие глаза и т.д.

Посему надеюсь не у кого не хватит наглости утверждать что внешка не имеет значение.Имеет так как ожп текут завидев нормального парня и готовы немедленно отдаться.

Ты не прав. Любой нормальный мужик скажет тебе, что внешность не важна.

Пора повзрослеть и перестать ныть, плакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче все чуваки имеющие 100 ожп и больше имеют хорошую внешку,лучше чем 90 процентов моих знакомых.Условно их можно разделить на 2 подгруппы 75 процентов парни ростом 185-190 см.и 25 процентов среднего роста но это компенсируется другими плюсами во внешке,многие похожи на какого нибудь актера или например ямочка на подбородке,чувственные губы большие глаза и т.д.

Посему надеюсь не у кого не хватит наглости утверждать что внешка не имеет значение.Имеет так как ожп текут завидев нормального парня и готовы немедленно отдаться.

Ты не прав. Любой нормальный мужик скажет тебе, что внешность не важна.

Пора повзрослеть и перестать ныть, плакса.

 

Ну так большинство нормальных мужиков вообще дебилы что их слушать то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все чуваки имеющие 100 ожп и больше имеют хорошую внешку,лучше чем 90 процентов моих знакомых.Условно их можно разделить на 2 подгруппы 75 процентов парни ростом 185-190 см.и 25 процентов среднего роста но это компенсируется другими плюсами во внешке,многие похожи на какого нибудь актера или например ямочка на подбородке,чувственные губы большие глаза и т.д.

Посему надеюсь не у кого не хватит наглости утверждать что внешка не имеет значение.Имеет так как ожп текут завидев нормального парня и готовы немедленно отдаться.

Ты не прав. Любой нормальный мужик скажет тебе, что внешность не важна.

Пора повзрослеть и перестать ныть, плакса.

Ну так большинство нормальных мужиков вообще дебилы что их слушать то.
Ты готов придумать что угодно, чтобы оправдать свою лень.

Внешки не хватает, денег, влияния, да всего подряд! Лишь бы найти повод, пожаловаться на свою долю.

Даже в этой теме. Каждый адекватный человек, заходя сюда, твердит тебе о твоём заблуждении, а ты, сбившись в кучку с парой таких же унылых нытиков, твердишь свою сопливую песенку.

Сперва добейся хоть чего-то в этой жизни, а потом вешай ярлыки. Распостраняешь свои слёзы, словно религию - первые миссионеры, представь, скольким парням ты подложил свинью, убедив их в бессмысленности любых стараний!

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Короче все чуваки имеющие 100 ожп и больше имеют хорошую внешку,лучше чем 90 процентов моих знакомых.Условно их можно разделить на 2 подгруппы 75 процентов парни ростом 185-190 см.и 25 процентов среднего роста но это компенсируется другими плюсами во внешке,многие похожи на какого нибудь актера или например ямочка на подбородке,чувственные губы большие глаза и т.д.

Посему надеюсь не у кого не хватит наглости утверждать что внешка не имеет значение.Имеет так как ожп текут завидев нормального парня и готовы немедленно отдаться.

Ты не прав. Любой нормальный мужик скажет тебе, что внешность не важна.

Пора повзрослеть и перестать ныть, плакса.

Ну так большинство нормальных мужиков вообще дебилы что их слушать то.
Ты готов придумать что угодно, чтобы оправдать свою лень.

Внешки не хватает, денег, влияния, да всего подряд! Лишь бы найти повод, пожаловаться на свою долю.

Даже в этой теме. Каждый адекватный человек, заходя сюда, твердит тебе о твоём заблуждении, а ты, сбившись в кучку с парой таких же унылых нытиков, твердишь свою сопливую песенку.

Сперва добейся хоть чего-то в этой жизни, а потом вешай ярлыки. Распостраняешь свои слёзы, словно религию - первые миссионеры, представь, скольким парням ты подложил свинью, убедив их в бессмысленности любых стараний!

 

Ну и чего ты сам добился?А чего то там рассуждаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедив их в бессмысленности любых стараний!

 

Почемуж, наоборот. Адекватный чел должен понять, что если уж красавчикам не родился, нужно развивать остальные качества как можно усерднее. А конкретно лучше всего сделать упор на бабло (ресурсы). Соц статус может компенсировать недостатки во внешке, если с помощью большой выборки найти ожп не критичных конкретно к твоим недостаткам.

Просто красавчикам проще. У меня тоже все знакомые, кто красивых баб без проблем имел в юности-молодости - тоже все сами красавчиками были. При том нищими студентами. И я не знаю ни одного "уродца", или парня "обычной внешности", кто с красавицами зажигал бы.

Изменено пользователем НЛО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AtLeastWithSorrow

Это я то ною?Ноешь ты!!! Я обясняю и рассуждаю!

Любых стараний говоришь?Сколько раз в клубах наблюдал телка ведется на парня,сигналит ему он срывается с места и начинает ее соблазнять.Алгоритм прост,приходишь в клуб и хватаешь за попы ведущихся телок.Когда телка тебя спрашивает почему такой Мущщина в самом расцвете сил снизошел до нее хотя мог выбрать любую,это дает уверенности на месяц.Стараний ни каких не требуется вообще!!!Кроме как оторвать свою жопу от дивана раз в неделю!!Я говорю о том что для того что бы количество и качество ожп было лучше нужна Внешка вот и все.

У тебя же явно синдром гиперкомпенсации,сам ни хрена не делаешь и стараешься это компенсировать писаниной в интернете.Скорей всего теоретик из этих смешных чуваков которые думают что если не дрочить месяц то телки появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

убедив их в бессмысленности любых стараний!

 

Почемуж, наоборот. Адекватный чел должен понять, что если уж красавчикам не родился, нужно развивать остальные качества как можно усерднее. А конкретно лучше всего сделать упор на бабло (ресурсы). Соц статус может компенсировать недостатки во внешке, если с помощью большой выборки найти ожп не критичных конкретно к твоим недостаткам.

Просто красавчикам проще. У меня тоже все знакомые, кто красивых баб без проблем имел в юности-молодости - тоже все сами красавчиками были. При том нищими студентами. И я не знаю ни одного "уродца", или парня "обычной внешности", кто с красавицами зажигал бы.

 

Соц статус и бабло ничего не дают кроме сурьезных отношений.Большинство парней у кого было больше 100 ожп вообще даже машин не имеют,специально статистику собирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц статус и бабло ничего не дают кроме сурьезных отношений.Большинство парней у кого было больше 100 ожп вообще даже машин не имеют,специально статистику собирал.

Конечно. Но таким парням другого варианта всё равно не остаётся. Не дала им природа шанса делать фасты.

Без статуса и бабла у них не будет вообще никаких отношений, ни серьёзных ни несерьёзных. Ну разве что с 4-5 какими-нить, и то, только если о "серьёзных". Потому что без внешки сложно "зафастить" даже 4-5 . Ну можно ещё попробовать включить поведение "гопника" (как компенсацию - некрасивый, но всё же не "лох", а типа почти "альфа-самэц"), но с красивыми это уже не прокатит, т.к. сразу нах пошлют "наглого урода".

Можно ещё намёками на "серьёзные отношения" ОЖП трахать, а потом сливать (экологично). Ничего другого не остаётся всё равно. Но конечно как слить ОЖП экологично, пообещав "свадьбу через месяц" и "любовь до гроба", я не знаю. )) В этом основная сложность)).

Изменено пользователем НЛО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хорошего в том чтобы трахнуть 100 ОЖП?

Инстинкты,сначало когда ты подросток тебе хочется трахнуть 100 ожп если ты не прошел эту стадию то будешь не комфортно себя чувствовать на следующих.В простонародье это называется не нагулялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дала им природа шанса делать фасты

 

Так смешно видеть как ты перекладываешь ответственность за свою немощь на некую ПРИРОДУ и ИНСТИНКТЫ. 

 

Нащупай уже яйца и прими себя таким как есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мне это сообщение не припомнят.  У меня было 7 баб в плане секса к 23 годам (первый раз посчитал). Не сто.

 

Но понравился секс только с одной. С которой были самые длительные ЛТР. Я не знаю как пойдет моя жизнь дальше, останется ли их 7 или станет больше, но:

 

там где ты видишь опыт и эмоции - я вижу это как 100 раз пойти в первый класс, вместо того чтобы закончить 11

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Так смешно видеть как ты перекладываешь ответственность за свою немощь на некую ПРИРОДУ и ИНСТИНКТЫ. 

 

Ну что я ещё могу сказать, учи матчасть, если ты не в курсе, что размножение - это ничто иное, как природа и инстинкты.

 

 

869932_m.jpg

 

ггг

Изменено пользователем НЛО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедив их в бессмысленности любых стараний!

Почемуж, наоборот. Адекватный чел должен понять, что если уж красавчикам не родился, нужно развивать остальные качества как можно усерднее. А конкретно лучше всего сделать упор на бабло (ресурсы). Соц статус может компенсировать недостатки во внешке, если с помощью большой выборки найти ожп не критичных конкретно к твоим недостаткам.

Просто красавчикам проще. У меня тоже все знакомые, кто красивых баб без проблем имел в юности-молодости - тоже все сами красавчиками были. При том нищими студентами. И я не знаю ни одного "уродца", или парня "обычной внешности", кто с красавицами зажигал бы.

Соц статус и бабло ничего не дают кроме сурьезных отношений.Большинство парней у кого было больше 100 ожп вообще даже машин не имеют,специально статистику собирал.

Конечно. Но таким парням другого варианта всё равно не остаётся. Не дала им природа шанса делать фасты.

Без статуса и бабла у них не будет вообще никаких отношений, ни серьёзных ни несерьёзных. Ну разве что с 4-5 какими-нить, и то, только если о "серьёзных". Потому что без внешки сложно "зафастить" даже 4-5 . Ну можно ещё попробовать включить поведение "гопника" (как компенсацию - некрасивый, но всё же не "лох", а типа почти "альфа-самэц"), но с красивыми это уже не прокатит, т.к. сразу нах пошлют "наглого урода".

Можно ещё намёками на "серьёзные отношения" ОЖП трахать, а потом сливать (экологично). Ничего другого не остаётся всё равно. Но конечно как слить ОЖП экологично, пообещав "свадьбу через месяц" и "любовь до гроба", я не знаю. )) В этом основная сложность)).

само понятие "слить" не экологично. экологично ты сольеш или нет, тебе так не кажетса? на самом деле внешность помогает привлеч конечно... но потом в процессе общения понимаеш либо человек мухамор и внешне и внутренне, либо он мухамор внуттренне а значит и внешка стает такой же не интересной. либо он личность и любая внешность расцветает. привлеч внимание можно не только внешностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я ещё могу сказать, учи матчасть, если ты не в курсе, что размножение - это ничто иное, как природа и инстинкты.

 

Ага, а поворот на тачке это пластиковый переключатель, именно он виноват когда тебе в бок в повороте влетает другая тачка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап для закомплексованных, и это хотя бы возможность для них.

Мне вот например от красивого и состоятельного мужчины прикап не кажется пикапом, это какбы ему полагается себя так вести

А если малолетка с пикаперскими замашками - сразу выглядит убого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот вам еще реально крутые пацаны из моего досье.3242d78a1b59.jpg

Не без известный Потап,что то около 600 ожп.

d0b3682c8a34.jpg

Два чувака,тот кто справа круче.

Потап почти каждый свободный день по новой девушке трахал.

Он, во-первых, по темпераменту не логик, а эмоционал, что в соблазнении дает овердохрена преимущества.

 

И стоит отдать ему должное, что он всего добился сам, родом из неблагополучной семьи в каком-то мухосранске, даже в дет.доме жил какое-то время. Он за год стал мастером нлп, стал лучшим в своем потоке на базе и на поддержке уже было очевидно, что парень станет дч, а скорее всего даже лучшим на мастере.

Потап высокий, по генетике он сильный, в детстве занимался спортом и если дело дойдет до конфликта, то он большинство посадит на жопу.

 

п.с: кто пишет, что бабло ничего не дает - вообще не правы. Много крутых соблазнителей, которые с баблом. Большинство вернее с баблом. Бабло дает ухоженный внешний вид, который ухаживался долгие годы. бабло дает соц. статус, аля "я просто вставал посередине танцпола включал мс и девки сами лезли ко мне в штаны". Бабло дает отличное образование. бабло дает x10000000 в саморазвитии.

Банально, когда у тебя нет бабок, чтоб купить себе тачку, новую рубашку, призики или ром в клубе, фотик, книгу, новый нетбук, пойти на тренинг когда захочется (каждому свое, бла - бла - бла.), надо быть очень крутым, чтобы ощущать себя хозяином жизни.

Аксиома: как вы вообще собрались кого-то фастовать, когда внутри только страх и неуверенность.

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все чуваки имеющие 100 ожп и больше имеют хорошую внешку,лучше чем 90 процентов моих знакомых.Условно их можно разделить на 2 подгруппы 75 процентов парни ростом 185-190 см.и 25 процентов среднего роста но это компенсируется другими плюсами во внешке,многие похожи на какого нибудь актера например или ямочка на подбородке,чувственные губы большие глаза и т.д.

Посему надеюсь не у кого не хватит наглости утверждать что внешка не имеет значение.Имеет так как ожп текут завидев нормального парня и готовы немедленно отдаться.

Реальность, друг мой, строится на убеждениях.

Они просто не могут построить параллели между "красивый" и мощный внутри. Они не понимают, что красивые парни к 20ти годам становятся просто ядерными внутри, потому что в социуме это их место.

Они не понимают, что парни, в которых заложена власть, дана симметрия и пубертатный период с гормонами все было отлично, априори станут соблазнителями так или нет. Вопрос в том куда их приведут маркетологи.

Они будут спорить, что внешность - это просто обертка, для которой важны лишь ухоженность и чистота, но на самом деле только 10% всех прошедших тренинги становятся вообще соблазнителями и только процентов 3-5 проходят мастер. из них если 2% станут теми, о ком пишется в их любимом "блуепринте", которым они так любят разбрасываться во все стороны, то ЭТО УЖЕ УСПЕХ.

Но маркетологи не дураки, дружище. Каждый на этом форуме ощущает себя избранным. особенным. неповторимым.

Да, средний на внешность парень может в теории быть соблазнителем. Но сколько ему потребуется приложить усилий, чтобы догнать того парня, который в свои 20 уже внутри ростом под 5 метров. Сколько из этих "среднечков" сломаются, так и не получив первые результаты? 30%? 40%? берите выше, господа, 90%!

Я вам могу написать конкретную формулу кто станет соблазнителем, а кто нет, чтобы вы не теряли время. Это при том, что тут я не рассматриваю тех, кто не осилит нагрузку, т.е в каждом пункете где процентов 20-30% можете вычитать.

 

ВВ среднее, вс ниже среднего, эмоционал = вероятность 30%.

ВВ среднее, вс среднее, эмоционал = вероятность 65%

ВВ среднее, вс высокое, эмоционал = 70%

ВВ среднее, вс среднее, логик = 30%

ВВ среднее, вс выше среднего, логик = 65%

ВВ среднее, вс выше среднего, логик = 75%

ВВ хорошее, вс среднее, эмоционал = 65%

ВВ хорошее, вс среднее, логик = 80%

ВВ хорошее, вс выше среднего, логик = 90%.

ВВ хорошее, вс выше среднего эмоционал = 80%

ВВ хорошее, вс высокое, логик = 100%

ВВ хорошее, вс высокое, эмоционал = 95%.

 

Под вв подразумевается заложенные в вас данные. Под вс - ваше мироощущение. Очень сложный термин, но если поставить рядом 10 человек одного возраста, то все станет очевидным.

 

ВС можно сдвинуть со среднего до выше среднего посредством усилий.

С прокачки вв можно получить от 5% до 20%.

 

Очевидно, что даже если парни, имеющую очень высокие данные становятся соблазнителями с 50-80% случаях из-за адской нагрузки, + потом подтягивают 30-40% на росте, что в сумме даст 100%, то из парней, которые имеют шансы 30-50% процентов соблазнителями станут 1% процент.

30% + адский труд + адский рост = 5%.

40% + асдкий труд + адский рост = 10%

50% + адский труд + адский рост = 20%

60% + адский труд + адский рост = 35%

70% + адский труд + адский рост = 60%

80% + адский труд + адский рост = 70%

90% + адский труд + адский рост = 90%

100% + адский труд + адский рост = 100%.

 

Очевидно, что имея низкие показатели, вероятность отсеивания на пунктах адского труда и адского роста равно 60-90%.

Все цифры примерные, считать влом, но они отражают реальность.

к высокому со среднего вс придут лишь 0.0000000001% всех.

К вс с выше среднего до высокого 10%, компенсировав себе 100% попадание. Но это уже исключения. которых 0.001%. Конечно, вы сейчас думаете, что вы - исключение. Ведь каждый не писатель думает, что он - писатель. 

Удачи. что я вам могу еще сказать.

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче все чуваки имеющие 100 ожп и больше имеют хорошую внешку,лучше чем 90 процентов моих знакомых.Условно их можно разделить на 2 подгруппы 75 процентов парни ростом 185-190 см.и 25 процентов среднего роста но это компенсируется другими плюсами во внешке,многие похожи на какого нибудь актера например или ямочка на подбородке,чувственные губы большие глаза и т.д.

Посему надеюсь не у кого не хватит наглости утверждать что внешка не имеет значение.Имеет так как ожп текут завидев нормального парня и готовы немедленно отдаться.

Реальность, друг мой, строится на убеждениях.

Они просто не могут построить параллели между "красивый" и мощный внутри. Они не понимают, что красивые парни к 20ти годам становятся просто ядерными внутри, потому что в социуме это их место.

Они не понимают, что парни, в которых заложена власть, дана симметрия и пубертатный период с гормонами все было отлично, априори станут соблазнителями так или нет. Вопрос в том куда их приведут маркетологи.

Они будут спорить, что внешность - это просто обертка, для которой важны лишь ухоженность и чистота, но на самом деле только 10% всех прошедших тренинги становятся вообще соблазнителями и только процентов 3-5 проходят мастер. из них если 2% станут теми, о ком пишется в их любимом "блуепринте", которым они так любят разбрасываться во все стороны, то ЭТО УЖЕ УСПЕХ.

Но маркетологи не дураки, дружище. Каждый на этом форуме ощущает себя избранным. особенным. неповторимым.

Да, средний на внешность парень может в теории быть соблазнителем. Но сколько ему потребуется приложить усилий, чтобы догнать того парня, который в свои 20 уже внутри ростом под 5 метров. Сколько из этих "среднечков" сломаются, так и не получив первые результаты? 30%? 40%? берите выше, господа, 90%!

Я вам могу написать конкретную формулу кто станет соблазнителем, а кто нет, чтобы вы не теряли время. Это при том, что тут я не рассматриваю тех, кто не осилит нагрузку, т.е в каждом пункете где процентов 20-30% можете вычитать.

 

ВВ среднее, вс ниже среднего, эмоционал = вероятность 30%.

ВВ среднее, вс среднее, эмоционал = вероятность 65%

ВВ среднее, вс высокое, эмоционал = 70%

ВВ среднее, вс среднее, логик = 30%

ВВ среднее, вс выше среднего, логик = 65%

ВВ среднее, вс выше среднего, логик = 75%

ВВ хорошее, вс среднее, эмоционал = 65%

ВВ хорошее, вс среднее, логик = 80%

ВВ хорошее, вс выше среднего, логик = 90%.

ВВ хорошее, вс выше среднего эмоционал = 80%

ВВ хорошее, вс высокое, логик = 100%

ВВ хорошее, вс высокое, эмоционал = 95%.

 

Под вв подразумевается заложенные в вас данные. Под вс - ваше мироощущение. Очень сложный термин, но если поставить рядом 10 человек одного возраста, то все станет очевидным.

 

ВС можно сдвинуть со среднего до выше среднего посредством усилий.

С прокачки вв можно получить от 5% до 20%.

 

Очевидно, что даже если парни, имеющую очень высокие данные становятся соблазнителями с 50-80% случаях из-за адской нагрузки, + потом подтягивают 30-40% на росте, что в сумме даст 100%, то из парней, которые имеют шансы 30-50% процентов соблазнителями станут 1% процент.

30% + адский труд + адский рост = 5%.

40% + асдкий труд + адский рост = 10%

50% + адский труд + адский рост = 20%

60% + адский труд + адский рост = 35%

70% + адский труд + адский рост = 60%

80% + адский труд + адский рост = 70%

90% + адский труд + адский рост = 90%

100% + адский труд + адский рост = 100%.

 

Очевидно, что имея низкие показатели, вероятность отсеивания на пунктах адского труда и адского роста равно 60-90%.

Все цифры примерные, считать влом, но они отражают реальность.

к высокому со среднего вс придут лишь 0.0000000001% всех.

К вс с выше среднего до высокого 10%, компенсировав себе 100% попадание. Но это уже исключения. которых 0.001%. Конечно, вы сейчас думаете, что вы - исключение. Ведь каждый не писатель думает, что он - писатель. 

Удачи. что я вам могу еще сказать.

 

Если не по твоей собственной классификации, а по Новоселову, то наиболее высокий шанс имеют ВРНП ( высокоранговые низкопримативные). Ты Америку не открыл. В конечном счете приходим к выводу, что все решает генетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Прокачка - это инструмент. Подходы - инструмент.

 

Люди трахаются чтобы передавать гены вперед, а не потому что тебе на семинаре открыли фтшечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Прокачка - это инструмент. Подходы - инструмент.

 

Люди трахаются чтобы передавать гены вперед, а не потому что тебе на семинаре открыли фтшечки.

 

А я просто по кайфу ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ешь потому что вкусно и спишь ради снов.

 

Ну а вообще я тебя понял дадададададад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashagraf

Я вообще люблю модели, научные и не очень. Неважно, насколько они соотносятся с реальностью, это новый способ упорядочения мыслей, интеллектуальная игра, если угодно. Единственное требование - внутренняя непротиворечивость.

Ты, вроде, так хорошо начал рассуждать, а потом бах! вылезает противоречие. То ты сначала пишешь, что Потап не логик, а эмоционал, и это ему дает преимущество в соблазнении, то тут же у тебя следом у логика вероятность стать соблазнителем больше, чем у эмоционала, при прочих равных. И тут же стало очевидно, что у тебя в голове каша, по крайней мере, по этой теме. А такое стройное рассуждение вроде было. Жаль. Ты, конечно, можешь поменять логиков и эмоционалов местами, но это уже будет, сам понимаешь...

 

Razorlight

Если бы люди трахались, чтобы передавать гены, они б не одевали презервативы. Вообще, предки человека трахались уже задолго до того, как возникло знание о том, что от секса рождаются дети. Все трахаются просто потому что хотят, потому что это приятно. Некоторые трахаются потому, что это неотъемлемая часть их зоны комфорта. Кто-то зарабатывает этим на жизнь. Но очень немногие трахаются, чтобы передать гены. Количество половых актов с целью передать гены - ну не знаю... один на тысячу? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот над всеми бы отвечающими тоже бы бабы издевались смеялись говорили херовые вещи хотел бы посмотреть как все ответы преобразились почему смазливый трахает нормальную бабу а я как и в одиннадцать лет начел дрочить так и в 23 продолжаю 

никому не понять это чувство когда у тебя нет того что есть даже у школьников

Конечно не понять, ты уникальный нытик, которых не видывал свет. Первый пост - вообще смех. Яйца отращивай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashagraf

Я вообще люблю модели, научные и не очень. Неважно, насколько они соотносятся с реальностью, это новый способ упорядочения мыслей, интеллектуальная игра, если угодно. Единственное требование - внутренняя непротиворечивость.

Ты, вроде, так хорошо начал рассуждать, а потом бах! вылезает противоречие. То ты сначала пишешь, что Потап не логик, а эмоционал, и это ему дает преимущество в соблазнении, то тут же у тебя следом у логика вероятность стать соблазнителем больше, чем у эмоционала, при прочих равных. И тут же стало очевидно, что у тебя в голове каша, по крайней мере, по этой теме. А такое стройное рассуждение вроде было. Жаль. Ты, конечно, можешь поменять логиков и эмоционалов местами, но это уже будет, сам понимаешь...

 

В его случая "эмоционал" дает преимущества.

В других это может быть недостаток.

Соль в том, что у логиков внутреннее мироощущение очень редко бывает высоким. Но если попасть в это редко, тогда логик - это преимущество. Если не попасть - то преимущество эмоционал.

По статистики попадет намного реже, поэтому эмоциона с большей вероятностью - преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sashagraf

Я вообще люблю модели, научные и не очень. Неважно, насколько они соотносятся с реальностью, это новый способ упорядочения мыслей, интеллектуальная игра, если угодно. Единственное требование - внутренняя непротиворечивость.

Ты, вроде, так хорошо начал рассуждать, а потом бах! вылезает противоречие. То ты сначала пишешь, что Потап не логик, а эмоционал, и это ему дает преимущество в соблазнении, то тут же у тебя следом у логика вероятность стать соблазнителем больше, чем у эмоционала, при прочих равных. И тут же стало очевидно, что у тебя в голове каша, по крайней мере, по этой теме. А такое стройное рассуждение вроде было. Жаль. Ты, конечно, можешь поменять логиков и эмоционалов местами, но это уже будет, сам понимаешь...

 

В его случая "эмоционал" дает преимущества.

В других это может быть недостаток.

Соль в том, что у логиков внутреннее мироощущение очень редко бывает высоким. Но если попасть в это редко, тогда логик - это преимущество. Если не попасть - то преимущество эмоционал.

По статистики попадет намного реже, поэтому эмоциона с большей вероятностью - преимущество.

 

То есть ты хочешь сказать что логику для получения высокого ВС нужны дополнительные плюшки типа бабла или соцстатуса и тогда он превзойдет эмоционала у которого высокий ВС от природы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лукизм

 

"Физическая привлекательность ассоциируется с хорошими, положительными вещами, например, с образом принцессы, в то время как непривлекательность — с негативными, например, злая ведьма."

"Например, людей с привлекательной внешностью лучше воспринимают в обществе, а также внешняя привлекательность оказывает сильнейшее влияние при оценивании человека в целом. Исследования показывают, что в среднем у индивидов с привлекательной внешностью гораздо больше друзей, они более социализированы и их половая жизнь гораздо активнее. "

"С экономической точки зрения уровень дохода напрямую зависит от внешности, также как и уровень производительности сотрудников зависит от того, считают ли их коллеги привлекательными или наоборот, некрасивыми. "

"Исследование Дэна Ариэли доказали, что среди американских женщин наибольшим спросом пользуются высокие мужчины, в то время как низким мужчинам необходимо иметь существенно больший уровень заработка, чтобы быть привлекательными для женщин."

 

Да, да. Внешность не имеет значения.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стал лучшим в своем потоке на базе и на поддержке уже было очевидно, что парень станет дч, а скорее всего даже лучшим на мастере.

 

Это не его заслуга, а заслуга его родителей. То-есть генетики-внешки. 

Ещё ни одного "лучшего мастера пикапа" не видел с посредственной внешкой. У всех генетические данные оч. приличные. Собственно отсюда вывод очевидный напрашивается сам собой - заслуги собственно носителей таких данных - куй да никуя. По тому, что они уже привлекательны для большинства ОЖП по-умолчанию. Или вы считаете, что другие участники тренинга вьёпывали сильно меньше, чем он? Сильно сомневаюсь.

 

Вот если бы вы в пример привели уёпка-карлика с лицом квазимодо, который был лучшим в потоке на мастере - вот тогда, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ и рост это то, что девочка видит в первые секунды знакомства,если одно из требований ей не нравится Вас отшивают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Внешность не имеет значения.

А кто-то говорит, что внешность не имеет значения? По-моему, только ты тут продолжаешь считать, что кто-то так считает.

 

Все немного сложнее. Если уж ты взялся за исследования... В любых социологических исследованиях, более чем где-либо еще, ответы зависят прежде всего от задаваемых вопросов. Искали связь привлекательности с ростом - нашли связь с ростом. Искали связь с симметричностью лица - нашли и ее. НО! Искали связь привлекательности с уровнем гормонов стресса - нашли такую связь. Но, видимо, это не укладывается в твою картину мира.

 

Есть такая гипотеза, Эффект Марса, предполагающая, что спортивные успехи зависят от положения планеты Марс в момент рождения спортсмена. И некоторые в статистических исследованиях находят ей подтверждение. Просто потому, что хотят его найти. 

 

Вот и тебе просто очень хочется, чтобы соблазнение очень сильно зависело от внешки и ты старательно ищешь этому подтверждения, но не пытаешься опровергнуть. Этот баг мышления называется confirmation bias. 

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Внешность не имеет значения.

А кто-то говорит, что внешность не имеет значения? По-моему, только ты тут продолжаешь считать, что кто-то так считает.

 

Все немного сложнее. Если уж ты взялся за исследования... В любых социологических исследованиях, более чем где-либо еще, ответы зависят прежде всего от задаваемых вопросов. Искали связь привлекательности с ростом - нашли связь с ростом. Искали связь с симметричностью лица - нашли и ее. НО! Искали связь привлекательности с уровнем гормонов стресса - нашли такую связь. Но, видимо, это не укладывается в твою картину мира.

 

Есть такая гипотеза, Эффект Марса, предполагающая, что спортивные успехи зависят от положения планеты Марс в момент рождения спортсмена. И некоторые в статистических исследованиях находят ей подтверждение. Просто потому, что хотят его найти. 

 

Вот и тебе просто очень хочется, чтобы соблазнение очень сильно зависело от внешки и ты старательно ищешь этому подтверждения, но не пытаешься опровергнуть. Этот баг мышления называется confirmation bias. 

 

с такой логикой можно вообще доказать что ни чего ни от чего не зависит, и уж тем более от каких-то тренингов/подходов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказать - невозможно. Но можно так считать, верить в это и притягивать за уши в качестве подтверждения факты разной степени сомнительности. Благо, действительность для этого достаточно разнообразна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Внешность не имеет значения.

А кто-то говорит, что внешность не имеет значения? По-моему, только ты тут продолжаешь считать, что кто-то так считает.

 

Все немного сложнее. Если уж ты взялся за исследования... В любых социологических исследованиях, более чем где-либо еще, ответы зависят прежде всего от задаваемых вопросов. Искали связь привлекательности с ростом - нашли связь с ростом. Искали связь с симметричностью лица - нашли и ее. НО! Искали связь привлекательности с уровнем гормонов стресса - нашли такую связь. Но, видимо, это не укладывается в твою картину мира.

 

Есть такая гипотеза, Эффект Марса, предполагающая, что спортивные успехи зависят от положения планеты Марс в момент рождения спортсмена. И некоторые в статистических исследованиях находят ей подтверждение. Просто потому, что хотят его найти. 

 

Вот и тебе просто очень хочется, чтобы соблазнение очень сильно зависело от внешки и ты старательно ищешь этому подтверждения, но не пытаешься опровергнуть. Этот баг мышления называется confirmation bias. 

О какой реально ты говоришь, если плод наигранных убеждений и в реальности тебя, увы, нет.

Абсурд.

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну психотип тоже какое то значение имеет.Один знакомый очень любил сладкое,он мог проснувшись в 3 часа ночи поехать через пол города в любимый ресторан,наесться пирожных и в 5 утра вернуться назад.И я тут подумал что для таких действий нужен особый тип психики и набор качеств,нормальному человеку такое в голову не придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психотип имеет значение для тех кто знает что такое психотип. Для всех остальных на психотип положить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, ночью приснился кран с молочным коктейлем. Бесконечным. В 3-30 поперся в универсам за попить. Дома сделал глоток и лег спать. До сих пор стоит непонятно зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой реально ты говоришь, если плод наигранных убеждений и в реальности тебя, увы, нет.


Абсурд.


Попробуй еще, более внятно на этот раз.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О какой реально ты говоришь, если плод наигранных убеждений и в реальности тебя, увы, нет.

Абсурд.

Попробуй еще, более внятно на этот раз.

 

Не выеживайся. Ты прекрасно понял о чем там написано. Пропущенное местоимение не меняет смысл предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, отсутствующий смысл поменять невозможно. Мое несуществование ведь не мешает нам разговаривать? Нет. И ничему другому оно тоже не помешает. Так что не надо тут псевдофилософию разводить. Но если хочешь можешь создать тему в Барной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...