Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап это инструкция для глупых красавчиков не бол


Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать как я вижу пикап на самом деле и на всю эту мишуру внутреннее состояние и тд почему всё действительно херово в отношении тех же самых баб почему кто то делает и не хера не получается а кто это вообще не может сделать например я. Иногда такие вещи списываются на соц фобию вот ты мало контактируешь зажатый но это всё хрень собачья. Расскажу на своём примере так как для меня эта самая основная проблема если кто меня помнит захочет почитать для интереса как им кажется мой бред можете сразу закрывать эту страницу потому что опять это внешность. Так вот мне здесь говорили что я дрищь поэтому всё так плохо кто то писал о вс (внутренем состоянии) но вот ведь странно в своём городе я часто вижу дрищей даже которые ещё хлеще меня но они не обделены вниманием и в интернете много раз видел жалобы качков на одиночество. Можно заняться спортом но гарантии нет что это поможет и ты такой подтянутый будешь пользоваться успехом и тебя будут любить а раз гарантии нет тогда зачем ради чего? если всё так и будет. Был дрищём девственником стал девственник культуристом а если самого себя и такое телосложения устраивает то какой смысл?

а что по поводу вс от куда оно такое херовое? ответ у меня есть, всё дело что тебя списывают везде как отбракованный товар и если ты хоть чуть чуть приподнял своё внутреннее состояния посмотрел видео всяких пикап тренеров и ты поверил в себя идёшь гордо не смотришь в пол то в глазах окружающих одни думают что у тебя завышена самооценка а другие считают тебя клоуном типа что этот урод о себе думает? и после этого ты падаешь ещё ниже в место внимания со стороны женского пола ты видишь брезгливые гримасы естественно ни о каких подходах и речи быть не может особенно всплывает в памяти что когда то ты перешагнул через это и подошёл но тебя просто послали матом и когда ты с ново собрался тебя игнорили или звали кого то как будь то я какой то преступник. Ты не можешь нормально с кем то пообщаться если ты внешне не такой к тебе будут предвзято относиться и если ты получил хоть какое то внимания то это просто издёвка красивые или хотя бы не страшные женщины любят издеваться над уродцами но когда даже любая глупость со стороны красавчика будет простительна а одно не ловкое слово уродца может стать последним в общении 

 

Как я понял пикап это только для глупых красавчиков инструкция как не просрать ОЖП которая уже заранее на тебя ведётся потому что нет такого чтобы она в тебя влюбилась если ты для неё не привлекателен

да типа кто то скажет не нужно гнаться за результатом ищи что тебе в ней нравится но я не слепой и после такой несправедливости которую я постарался хоть как то описать это становиться пустым звуком

и в разделе лица нужно сразу писать типа из тебя не получиться никогда успешного соблазнителя а не писать про спорт и тд если рожей не вышел

в любом случае сдаваться не нужно надо искать альтернативу по крайней мере я буду мучатся по другому просто не могу но придумывать буду уже своё      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой ***** прием? Ты запутался. Бичшилд и даже нежелание говорить у них с парнями которые им не нравятся. С теми кто им нравится они ведут себя по-другому. И там другой бичшилд - чтобы не показаться

тупость заключается в том чтоб вместо обсуждения высказывания обсуждать личность высказавшегося. К тому же мат это тупость в двойне и вможно даже нарушение правил форума - то есть тупость втройне. Не

Касаемо внешности я понял одну простую истину, внешнее это проекция внутреннего. И если внутри говно то сделай хоть сто остеопластик, внешне тоже будет говно. Интересно что с голосом таже тема, на

Окружение порождает низкий ВС
 

ВС порождает страшный ВВ

 

ВВ порождает низкий ВС

 

Замкнутый круг

 

Если тебя надо утешить я могу

 

Подумай о том что за бабло можно все купить

 

У тебя все еще две руки и две ноги

 

И целаю жизнь впереди

 

А зажимы твои можно снять

 

Так что не плачь≤ я с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружение порождает низкий ВС

 

ВС порождает страшный ВВ

 

ВВ порождает низкий ВС

 

Замкнутый круг

 

Если тебя надо утешить я могу

 

Подумай о том что за бабло можно все купить

 

У тебя все еще две руки и две ноги

 

И целаю жизнь впереди

 

А зажимы твои можно снять

 

Так что не плачь≤ я с тобой

покупают только те кто слаб духом а мне нечего плакать по сколько я держусь и не опускаюсь до такой мысли есть принципы которые у многих отсутствуют в конце концов я мужик и достоин чтобы меня любили как мужика а не как куклу барби  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы не по пикапу инструкцию, а инструкцию по знакам препинания в русском языке.

Правильно, не надо тебе стремиться к чему-то и что-то хотеть, оставайся чмошным и сиди в своем уютном болотце.

Кто тебе сказал, что ты мужик? То что тебе причиндалы по ошибке пришили еще не характиризует тебя как мужчину.Мужчина - это характер, а ты нытик и у подобных тебе индивидов кроме пресмыкания ничего не заложено, а побороть себя и дисциплинировать - это для сильных духом людей, но снова не про тебя.

Достоин? Аххахах

Мой тебе совет, двигай в гей комьюнити, тебя там пожалеют, приласкают и обогреют, а девочек оставь нам, ну не твое это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда а не жалоба я всё написал как есть на самом деле. К тому же это подходящий раздел 

за русский виноват    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно вижу страшных парней с девчонками, иногда с очень красивыми.

Что до спортзала, то зря ты так, очень и очень зря. Я на собственном опыте скажу, что уверенность в себе возрастает многократно. Когда раскачаешься прилично, (это примерно когда ты будешь уверенно стольник жать с груди), девушки сами начнут искать с тобой знакомства. САМИ!!! Со мной такое было, и с моими знакомыми было, так что поверь ты не исключение. И кстати, качков-девственников я не знал и не знаю. У всех половая жизнь налажена более или менее.

 

Тебе надо задать себе один вопрос, всего один. КТО ТЫ???

Кто ты? крыса-чучундра, которая все время хнычет и боится выбежать на середину комнаты?

Или ты мужчина? Пусть маленький, хилый, дохлый, но мужчина, которого можно побить и отвергнуть, но которого нельзя сломать?

Так что кто-то и кем ты будешь РЕШАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчикам пикап как раз не нужен )) Разве что ознакомиться, для интереса. А остальные, могут просто для себя какие-то моменты отметить. Не обязательно тупо всему следовать, забывая про то, какой ты есть. А улучшать свой внешний вид никогда минусом не будет,хоть пикап, хоть нет.

Изменено пользователем Ты Хто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот над всеми бы отвечающими тоже бы бабы издевались смеялись говорили херовые вещи хотел бы посмотреть как все ответы преобразились почему смазливый трахает нормальную бабу а я как и в одиннадцать лет начел дрочить так и в 23 продолжаю 

никому не понять это чувство когда у тебя нет того что есть даже у школьников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое представление о самом себе зависит от мнения случайных женщин, которые говорят тебе гадости? Неужели мнение незнакомых, совершенно посторонних людей, имеет такое влияние на твою самооценку?

Если ты от каждого язвительного комментария со стороны женщин, забиваешься в угол и жалеешь себя, ты будешь дрочить и в 53 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое представление о самом себе зависит от мнения случайных женщин, которые говорят тебе гадости? Неужели мнение незнакомых, совершенно посторонних людей, имеет такое влияние на твою самооценку?

Если ты от каждого язвительного комментария со стороны женщин, забиваешься в угол и жалеешь себя, ты будешь дрочить и в 53 года.

Если тебе не будут давать из-за твоей непривлекательной внешности, на твою самооценку это повлияет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот над всеми бы отвечающими тоже бы бабы издевались смеялись говорили херовые вещи хотел бы посмотреть как все ответы преобразились почему смазливый трахает нормальную бабу а я как и в одиннадцать лет начел дрочить так и в 23 продолжаю 

никому не понять это чувство когда у тебя нет того что есть даже у школьников 

 

Бедняжечка

 

Я вот взял яйца в кулак и скзал себе я сдлеаю это

 

и сделал

 

но можно вот так ныть в антипикаааааааапееееееее )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твое представление о самом себе зависит от мнения случайных женщин, которые говорят тебе гадости? Неужели мнение незнакомых, совершенно посторонних людей, имеет такое влияние на твою самооценку?

Если ты от каждого язвительного комментария со стороны женщин, забиваешься в угол и жалеешь себя, ты будешь дрочить и в 53 года.

Если тебе не будут давать из-за твоей непривлекательной внешности, на твою самооценку это повлияет.

 

Батенька, а кто сказал вам, что дают исключительно красавчикам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Твое представление о самом себе зависит от мнения случайных женщин, которые говорят тебе гадости? Неужели мнение незнакомых, совершенно посторонних людей, имеет такое влияние на твою самооценку?

Если ты от каждого язвительного комментария со стороны женщин, забиваешься в угол и жалеешь себя, ты будешь дрочить и в 53 года.

Если тебе не будут давать из-за твоей непривлекательной внешности, на твою самооценку это повлияет.

 

Батенька, а кто сказал вам, что дают исключительно красавчикам???

 

да дают но разница в качестве тех девушек жируха и страшная может быть и даст а нормальная начиная с 5 балов и выше уже нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда ты знаешь, даст тебе семерка или нет? Ты ведь еще девственник! Ты еще ни одну ОЖП не завалил, а сидишь тут 3,14здишь о чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"всплывает в памяти что когда то ты перешагнул через это и подошёл но тебя просто послали матом и когда ты с ново собрался тебя игнорили или звали кого то как будь то я какой то преступник"

скопировал первое сообщение

эта причина почему я не могу даже делать подходы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\


отпишите меня от этой темы чтобы она у меня в посмотреть новое не всплывала

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"всплывает в памяти что когда то ты перешагнул через это и подошёл но тебя просто послали матом и когда ты с ново собрался тебя игнорили или звали кого то как будь то я какой то преступник"

скопировал первое сообщение

эта причина почему я не могу даже делать подходы 

К кому ты подходил? Это вообще неадекваты какие-то были! На моей памяти довольно трудно добиться, чтобы девушка послала тебя матом. Чтобы звала кого-то на помощь, такого вообще не припомню.

Как же ты выглядишь? Размести здесь свое фото, если сильно стесняешься кидай в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться я со страхом открывал твои фото. Открыл, а оказалось что там... вполне себе обычный парень. Единственно что если б ты выложил свои фото в барную в лица, тебе посоветовали бы прическу и прикид,

Ну и кстати да, первое что тебе стоит сделать, это записаться в качу. Немного мясца на скелете, тебе не помещает.

Ну книг несколько прочитать, чтобы говорить о чем-то кроме компов.

А так не вижу АБСОЛЮТНО НИКАКИХ препятствий к тому чтобы тебе стать успешным у девушек. Просто соберись и с толком используй то, что дала тебе матушка-природа, а дала она тебе не так уж и мало, как бы ты тут не ныл и не доказывал обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Твое представление о самом себе зависит от мнения случайных женщин, которые говорят тебе гадости? Неужели мнение незнакомых, совершенно посторонних людей, имеет такое влияние на твою самооценку?

Если ты от каждого язвительного комментария со стороны женщин, забиваешься в угол и жалеешь себя, ты будешь дрочить и в 53 года.

Если тебе не будут давать из-за твоей непривлекательной внешности, на твою самооценку это повлияет.

 

Батенька, а кто сказал вам, что дают исключительно красавчикам???

 

да дают но разница в качестве тех девушек жируха и страшная может быть и даст а нормальная начиная с 5 балов и выше уже нет 

 

 

ну значит не тянешь ты на 5 и выше. Кто-то же должен страшных баб трахать :)

 

А пикап, да, это ж просто набор техник. Без базы они не имеют никакого смысла...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое представление о самом себе зависит от мнения случайных женщин, которые говорят тебе гадости? Неужели мнение незнакомых, совершенно посторонних людей, имеет такое влияние на твою самооценку?

Если ты от каждого язвительного комментария со стороны женщин, забиваешься в угол и жалеешь себя, ты будешь дрочить и в 53 года.

Если тебе не будут давать из-за твоей непривлекательной внешности, на твою самооценку это повлияет.

Батенька, а кто сказал вам, что дают исключительно красавчикам???
Я говорю о тех кому не дают из-за внешности, а не о тех кому дают вопреки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одно и то же. Если одна не дает тебе из-за внешности, другая наоборот может дать из-за нее же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно вижу страшных парней с девчонками, иногда с очень красивыми.

Страшных парней с очень красивыми? Где ты их видишь? Я за свою жизнь ни одного страшного с красавицей не видел. И ты уверен, что эти страшные парни этих красивых вообще трахают? И что ты имеешь ввиду под "страшным парнем", можешь фотку для примера выложить?

 

 

Кто ты? крыса-чучундра, которая все время хнычет и боится выбежать на середину комнаты?

Или ты мужчина? Пусть маленький, хилый, дохлый, но мужчина, которого можно побить и отвергнуть, но которого нельзя сломать?

Так что кто-то и кем ты будешь РЕШАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ.

Какая разница? На привлекательность это никак не влияет, будь ты хоть урод из стали. Харе пургу уже гнать. Сломать-несломать. Какое это отношение имеет к привлекательности?

 

Красавчик-нытик наверное может отпугнуть женщину своим немужским поведением (хотя на моей памяти такого случая реально нет ни одного, бабы предпочитают за красавчиками сопельки вытирать и в мамочку играть),  но урод из стали - привлечь действительно красивую женщину - никогда. Потому что вокруг полно таких же стальных, но красивых.

Изменено пользователем НЛО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно увидеть не красивого или не очень привлекательного с красавицей, так же как , красавца с не красивой. Но блин , не надо путать не красивых со страшными прям. Не красивый, это не провал. Страшный - провал.Ну и не забываем, что со страшным( страшной) ни кто встречаться не будет. Это для человека со стороны может показаться так, а партнер вовсе таковым не считает. Ну и исключение , любое уродство перекрывают деньги. Я лично не понимаю, как можно блевать и трахаться ради денег, но слышала, бывает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это гребанная игра слов

 

Красота идет изнутри

 

Есть смазливая но страная

 

Что означает потенциал есть но красоты нет внутри

 

А если качек, страшный

 

Потому что сильное тело, но красоты нет внутри

 

А если есть красота то и человек красивый

 

И да красивые тусят с красивыми

 

А страшные со страшными


Смазливые с богатыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это гребанная игра слов

 

Красота идет изнутри

 

Есть смазливая но страная

 

Что означает потенциал есть но красоты нет внутри

 

А если качек, страшный

 

Потому что сильное тело, но красоты нет внутри

 

А если есть красота то и человек красивый

 

И да красивые тусят с красивыми

 

А страшные со страшными

Смазливые с богатыми

 

ндяяя, уже и на пикап форуме такие тезисы... зачем же тогда вся индутрия красоты нужна то?

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пойми, выделять одно качество, как ключевое в отношениях с бабами не правильно.

 

Это как в единоборствах,представь, есть несколько параметров, которые дают тебе возможность побеждать в драке.

 

И вот ты берешь и выделяешь размер,дескать,здоровый от природы кабан даст всем звиздюлей.

А у кого такой генетики нет,то им и пыркаться типа не стоит. Но это не так.

На победу в драке влияет СОВОКУПНОСТЬ, НАБОР качеств, как то: вес, рост, сила,скорость, техника (обученность приемам драки, как раз пикап если переносить на баб аналогию ) и очень важная вещь - дух, психологическая готовность идти в бою до конца.

 

Кто-то побеждает за счёт размера, кто-то за счёт техники,скорости или силы. Кто-то просто духовитый от природы.

Но вот если у тебя СОВСЕМ нет ничего, никаких качеств,то тогда да,шансы на победу невелики.

 

 

Вот и спроецируй это на баб. Чтобы давали у тебя должны быть хоть какие-то качества, в идеале несколько,за счёт которых ты будешь побеждать (=тебе будут давать). Ты выделяешь внешность, но на практике ключевым фактором могут быть деньги, социальный статус, власть, связи, просто "подвешенный язык" - умение очень интересно общаться, упёртость и духовитость, как в драке, в конце концов. Каждый побеждает, используя свои козыри на тот момент.

 

Вот если у тебя ничего нет, никаких качеств,то тогда тебе закономерно давать не будут. А за что тебе тогда давать?

 

Но опять-таки,не будут давать ОЖП определенного уровня. Я тебе даю гарантию,если ты снизижь уровень притязаний до 4-ки,то по крайней мере завязать с дрочевом у тебя получится.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что по большому счету, нет красивых и нет страшных. Красота в глазу смотрящего.

Автор, выложи уже наконец свои фото на всеобщее обозрение! Пусть тебе все скажут, что свою страшность ты сам себе придумал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одно и то же. Если одна не дает тебе из-за внешности, другая наоборот может дать из-за нее же.

Ну так я и говорю что это будет влиять на самооценку. Есть такие которым не дают 99 из 100 только из-за внешности. Это не может не повлиять на человека. И та 1/100 не исправит ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это еще не страшный, а скорее среднестатистический. Если страшный, то совсем печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный чувак,коих 70% в России! Автор,ты наверно комплексуешь из-за проплешины на лбу? Но это мелочь я считаю. Никаких уродств я не увидел. Подобрать стрижку,шмотки и вообще все норм будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин автор, ты блин страшных не видел. Совершенно распространенный типаж. А вот что от тебя веет унылостью и не уверенностью, это проблема и она на ВВ отражается. По себе знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае симпатий не вызываю мой типаж будущего алкаша которому будут светить только посредственные бабы

и опять я доказал что это всё не работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам создаешь свое будущее. Если считаешь что лучше для тебя будет спиться и жить с пьянчужками, то так оно и будет.

Ты мне напоминаешь одну тетку на моей работе, которая вечно ходит по врачам и ноет как таня буланова. То у нее болит, это тоже болит, и это опять же. Врачи ее обследовали со всех сторон, все мыслимые анализы и процедуры были выполнены. Вердикт у всех один - здорова как кобыла!

Ей бы порадоваться, что у нее все хорошо, но она начинает ныть, что врачи дураки, ничего не умеют и не хотят, а ей плохо, и т.д.

Я не удивлюсь если она умрет от придуманной болезни, так же как не удивлюсь, если ты сделаешься неудачником и сопьешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже красавчикам не нравлюсь и че? Давайте собираться и вешаться вместе ...Так что ли? Такими темпами тебе и посредственные не светят. Люди чувствуют нытиков и видят их. Начни хоть с посредственных,для начала .А до этого , серьезная работа над тем, что у тебя в голове происходит.Без этого за улучшение ВВ и знакомства с девушками можно не браться даже.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не правильно понял.

Данные у тебя есть.

А вот теперь ответь что тебе мешает исправить следующее?

-растянутый ворот футболки

-рубашка не по размеру

-причёска(может полностью побрить)

-щетину сбрить/бороду аккуратную слелать

-найти хобби?

А так всегда найдутся причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не правильно понял.

Данные у тебя есть.

А вот теперь ответь что тебе мешает исправить следующее?

-растянутый ворот футболки

-рубашка не по размеру

-причёска(может полностью побрить)

-щетину сбрить/бороду аккуратную слелать

-найти хобби?

А так всегда найдутся причины.

рубашке 3 или 4 года мало её носил просто тогда я толстым был её покупал спс что подметил привык к вещи не заметил что уже велика

совсем из списка согласен кроме стрижки под ноль не идёт меня прохожие наверное за неформала считают несколько раз так стригся потом жалел  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух вещей на фото две просятся в помойку. 

 

И этот человек гонит на пикап))) 

 

Сходи на тренинг, там таких как ты будут 90%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будто шишку гоняешь три раза в день, снижай нагрузки, перетрен налицо

Изменено пользователем Kаин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут вещи, у него во взгляде унынием и безысходностью за километр веет.

 

Внутреннее проявляется на внешнем. Так что это все об одном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно написал про ВС  а мне другое втирают вчера взбодрился вышел на улицу и опять эта жопа увидел красотку а она на меня посмотрела как на како во то недостойного паразита 

Да в моём положении действительно безысходность это в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я с тебя просто фигею!!! Оказывается ты умеешь читать мысли! И ты знаешь о чем думают девушки когда смотрят на тебя! О-ля-ля! Я вот задумал число от 0 до 10, интересно, ты можешь отгадать какое число я задумал? Не можешь?

Тогда как ты мог угадать мысли красотки? Тем более, что стервозное выражение лица у многих всего лишь маска, бич-шилд. Про это ты читал? Женщины всегда носят маски, и маска недоступной королевы одна из них. Чего ж ты испугался, чудик? Тебе над собой надо работать, а не пытаться прочитать женские мысли. Пойми это уже наконец.

И еще, надо понять, что все женщины одинаковы. Понимаешь, абсолютно ВСЕ!

Вот стоит красотка, для тебя она 8, а я дам ей не больше 5, а другого парня она вообще не заинтересует, просто не его типаж, она не нужна ему даже на ночь и он вообще оценит ее на 2 или никак.

Дак кто она в таком разе? Можешь ответить? 8? 5? 2? И даже не предлагай взять среднее число, потому что тогда, при достаточно большой выборке мнений, ВСЕ женщины будут оценены около 4-5-6.

Поэтому я еще раз повторю: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ, и относиться к ним нужно одинаково, с поправкой на социальный контекст общения разумеется.

К сожалению, 100% новичков приходящих на этот форум не понимают эту истину, отсюда все их проблемы. Начинаются стоны: она такая одна! Вы все врети! Вы ничего не понимети! Пойду брошусь ей в ноги, может она меня полюбит!

Изменено пользователем Потный мексиканец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно написал про ВС  а мне другое втирают вчера взбодрился вышел на улицу и опять эта жопа увидел красотку а она на меня посмотрела как на како во то недостойного паразита 

Да в моём положении действительно безысходность это в точку

Ты можешь попроще быть? 

 

Вот слушай, две истории тебе расскажу. 

У моей  БОЖП есть отец, хороший мужик ( но местами наглухо отбитый бывает), хорошо зарабатывает, работает в МИДе, куча друзей, были длительные командировки, в которые он брал всю семью,  купил моей божп и ее брату квартиру, но вот рожей он не вышел совсем. Так вот после 15 лет брака его жена ему изменила, навешала на него еще вину и подала на развод. Ну он пробухал две недели, на коленях проползал и в итоге забил болт на нее. Уехал в командировку, там познакомился с ОЖП, девочка огонь просто. В итоге  решил забрать ее в Москву. Что бы забрать в Москву нужно было жениться, а работникам МИДа, нельзя жениться на бабенях с иностранных государств. В итоге по документам поженил ее на своем друге))). Так вот, его бывшая жена живет сейчас с очень унылым чуваком в дерьмовой квартире с тремя собаками и довольно счастлива. А он в офигенной трешке, на юго-западной, с жгучей молодой брюнеткой, которая ему дочку сейчас родила. Я когда к нему приехал первый раз познакомиться и увидел его бабу я офигел.  У меня весь вечер в голове крутилась только одна мысль, хоть бы никто не заметил мою вставшую шишку. 

 

И вторая история.

У друга был дед, тоже нормальный работящий мужик , и когда ему стукнуло 50 лет, решил он гульнуть. Бросил семью и начал наслаждаться жизнью. После пары месяцев разврата, он встретил 40-летнюю ОЖП. Этакую женщину вамп (по его рассказу), ну и запал на нее. А она жила в квартире со своим племянником, типичным дерьмоедом. Ну он к ним и начал наведываться и помогать  по хозяйству, продукты покупать, ремонт начал у них делать. Ну и как то пришел с работы к ним пораньше, открывает дверь и слышит стоны. У него в тот момент много мыслей метнулось. Может племянник бабу нашел наконец, может вообще кто-то из родственников их приехал  и т.д. Открыл он дверь в комнату и а**ел просто. К такому 50-ти летнего работящего старичка жизнь не готовила. Племянник на диване свою тетушку жарил (!!!!!!!!!) в попец (!!!!). Он недолго думая обоим по щам надавал). Потом два месяца еще в церковь ходил очищался, ну и в семью вернулся).

 

Так вот автор, это все к чему. Кем бы ты не был, свое место в жизни ты всегда найдешь. Кому-то по кайфу с тремя собаками и унылым мужем жить, кому-то свою тётушку шпилить. Ну а кому-то жить в офигенном районе москвы в трешке, с офигенной молодой самочкой. Тут выбор за тобой)

Изменено пользователем Pound (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор будет шпилить собаку, такую же унылую как и он сам. А унылый кот-вуайерист будет подглядывать за ними из-за шкафа, и самоудовлетворяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я с тебя просто фигею!!! Оказывается ты умеешь читать мысли! И ты знаешь о чем думают девушки когда смотрят на тебя! О-ля-ля! Я вот задумал число от 0 до 10, интересно, ты можешь отгадать какое число я задумал? Не можешь?

Тогда как ты мог угадать мысли красотки? Тем более, что стервозное выражение лица у многих всего лишь маска, бич-шилд. Про это ты читал? Женщины всегда носят маски, и маска недоступной королевы одна из них.

Ты хочешь сказать она смотрит на него как на говно но в глубине души хочет его? Что за бред.

Стервозное выражение лица и маска используются когда парень ей не привлекателен и она хочет чтобы он по-быстрее отстал от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...