Перейти к публикации
пикап.Форум

Настойчиво просит сделать куни!


Рекомендованные сообщения

Мне 28 ,ОЖП 26. Встречаемся чуть более 3-ех месяцев, ОЖП в последнее время начала говорить,что бы я сделал ей куни .До этого были просто намеки,я делал вид ,что не понимаю чего она хочет. Как бы правильно выразиться, не могу я пойти на это , для меня это стремно ,даже я бы сказал противно ,не могу я вареник лизать!  девушка этого не понимает .Говорит ,а как же я? Я ведь сосу твой леденец,значит и ты давай . До этого были долгие отношения чуть более 2,5 лет,так там ОЖП меня прекрасно понимала и обходилась без этого. Не знаю что и делать . Послать ОЖП ? Или найти какой нибудь компромисс ? Подскажите ,кто сталкивался с таким случаем ? 

Изменено пользователем Сладкий перец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поржал   Тебе так надоели твои ноги?   Очень пафосно написала, да было бы все так просто. Тут большинство девочек на форуме доминанты, подтверждается каждым вашим постом. А доминантные девочки нес

автор попробуй женщину на вкус - просто это полный бред - любимую женщину ты оближешь с ног до головы!

Надо же какие комплексы у людей. Во зря я переживала прилично или нет разгуливать в латексном костюмчике. Кунилингус, это прошлый век уже

 Послать ОЖП ? 

как бы ты сам не был послан :P не можешь бабе доставить удовольствие членом, будь добр сделать это языком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как тебе может быть неприятен один из общепринятых вариантов секса с ОЖП, если, конечно, она тебе действительно нравится???

Ну а так действительно возникает подозрение на то что ОЖП не получает удовлетворения от обычного секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть попробуй, может понравится ) 

От тараканов надо избавляться

Попробуй там со сливками, и естественно девушка чтоб после душа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не хочешь не лежи, только будь готов что тебя пошлют вот и все. 

 

но еще лучше вариант, поелозить там языком где нить вокруг дырки, не касаясь клитора и спросить - типа ты уже кончила :) после этого туда тебя не будут больше загонять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем стремность-то? Тебе брезгливо это делать или "пацанские" заморочки мешают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле автора разводят, как только узнают что он ниже пупка целовал - выбьют зубы и забанят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автору претит данный вид секса, то не стоит себя ломать. Это не та граница зоны комфорта, выход за которую тебя сделает сильнее.)) Главный постулат норм секса, что то что вы делаете в сексе, должно нравиться обоим.  Меня ни кто не слил из-за того что я сообщил о не приемлемости для меня куннилингуса. И "пацанские понятия" тут ни причем.

Добавлю: совершенно норм отношусь к тем кто его практикует. Сексуальные предпочтения -  личное дело каждого.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disko, удовольствие членом доставляю, просто она встречает в первый раз такого " с тараканами ",вот и удивляется,мол как так ?? Povidlo-Boy, девушка мне нравится ,но не могу перейти через себя . Я понимаю еще с женой , может и попробую  :D    haword,пошлют так пошлют,по поводу твоего варианта я подумаю.Потный мексиканец, брезгливость 70% и 30% "пацанские заморочки". Rita Fox,да именно ,в остальном все классно.Sauce, хорошо написал,хоть кто-то меня понимает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пальцами ее там ласкаешь без проблем?
Если все же решишь попробовать, то предложи совместно принять душ, будете мыть друг-друга и ласкать, в этом нет ничего ужасного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо бы сразу знать что хочет человек, что не хочет и на что можно уговорить. Так вот влюбись в парня ...Я думаю ,в остальном все классно только у тебя . Не хочешь не делай, но если девушке нужно, без последствий это не пройдет. Это не какое-то жесткое извращение. По идее, уже должно быть приятно, что ты доставляешь удовольствие, даже если самому не очень нравится. Потом втягиваешься.Но это кому как.Для определенного процента женщин, ты будешь скучен, а то и бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за откровенность. Я был уверен, что ты будешь отрицать влияние пацанских заморочек. Хотя в данном случае, их можно трактовать с противоположной стороны, типа: ты же настоящий мужчина и ничего не боишься! Если надо, ты можешь съесть змею, жаренных кузнечиков или сделать своей девушке куни. Какой же ты мужчина, если тебя пугает такой пустяк!?

К тому же глупо питать отвращение к тому, чего ты никогда не делал. Сделай разок в виде исключения, и это станет твоей обязанностью, а потом бросишь если не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал парней которые не любят делать куни не существует в принципе. Складывается впечатление что автор отсидел.

 

Ну не лижи. Может у бабы хватит ума слить тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне таких парней у других всегда будет небольшое но преимущество, не забывай это )

 

Вспомнилось: 

Полюбила парня я

оказался без **я

на**я мне без **я

если с ***м до**я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пальцами ее там ласкаешь без проблем?

Если все же решишь попробовать, то предложи совместно принять душ, будете мыть друг-друга и ласкать, в этом нет ничего ужасного. 

Конечно пальцами ласкаю ,все без проблем . Она предлагала мне такой вариант, я опять же съезжал .

 

По идее, уже должно быть приятно, что ты доставляешь удовольствие, даже если самому не очень нравится. Потом втягиваешься.Но это кому как.Для определенного процента женщин, ты будешь скучен, а то и бесполезен.

В том то и дело ! ЭТО КОМУ КАК. Мне не как . 

 

 Хотя в данном случае, их можно трактовать с противоположной стороны, типа: ты же настоящий мужчина и ничего не боишься! Если надо, ты можешь съесть змею, жаренных кузнечиков или сделать своей девушке куни. Какой же ты мужчина, если тебя пугает такой пустяк!?

К тому же глупо питать отвращение к тому, чего ты никогда не делал. Сделай разок в виде исключения, и это станет твоей обязанностью, а потом бросишь если не понравится.

Настоящий мужчина , ну-ну  . Пустяк это для тебя ,для меня это некий моральный барьер через который мне трудно перейти . 

 

Я думал парней которые не любят делать куни не существует в принципе. Складывается впечатление что автор отсидел.

 

Ну не лижи. Может у бабы хватит ума слить тебя.

Существуют . Я не сидел ,твое впечатление обманчиво. Баба сольет , тему создам - Не хотел делать куни ,бросила ОЖП ,что делать ?   Ответ форума - лизать  :D

 

печалька. 28 лет и не разу не пробовал. нах так жить.

Живи как хочешь .

 

На фоне таких парней у других всегда будет небольшое но преимущество, не забывай это )

 

Прошлая ЛТРка ко мне уважительно относилась в этом плане , я ей объяснил свою позицию ,она поняла, больше это тема не поднималась.

 

А если она откажется от минета, она негодная и ее слить?

Может и отказаться ,специально на зло . Дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимные предпочтения личное дело каждого. 

 

На вкус и цвет товарищей нет.

 

Не хочешь не делай.

 

Если девушки сольется - значит так тому и быть.

 

Ты у себя один - девушек много.

 

Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и отказаться) ты считаешь ее прямой обязанностью - сосать тебе?) ее ценность упадет, если перестанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и отказаться) ты считаешь ее прямой обязанностью - сосать тебе?) ее ценность упадет, если перестанет?

Никогда не просил ОЖП сосать мне ,инициатива всегда была ее, если перестанет , буду думать ,что делать,на самом деле не велика потеря )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор попробуй женщину на вкус - просто это полный бред - любимую женщину ты оближешь с ног до головы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно представить,что было бы с автором,если бы дело дошло до анилингуса))
Блин...выбирая партнера, заранее обговаривайте свои предпочтения и границы дозволенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо же какие комплексы у людей. Во зря я переживала прилично или нет разгуливать в латексном костюмчике. Кунилингус, это прошлый век уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы иногда вызывают истерический смех) Ей богу. Не по-пацански это - чужие письки лизать. on( Еп3.14ы, бл3.14я, гыыыыы г)off

Если девченка нравится, то вылизываешь ее всю так, что на утро язык болит) Но как же охеренно слышать потом... а ладно, ты слишком задрочен для этого)

Не лижи. Только не удивляйся, если через месяц ты будешь без нее)

Изменено пользователем WhySoLowBaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поддержу тебя, нравится твоя позиция (не отношение к куни), ибо ты никому ничего не должен. Делай только то, что тебе реально в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ситуации выбраться достаточно просто. Узнай, что девочка не приемлет, и предлагай на обмен. Типа, ок, с тебя в попку, или секс втроем, тогда с меня куни. В итоге либо вопрос отпадет сам собой, либо получишь к прежнему опыту много новых и приятных впечатлений, о которых, возможно, не смел и мечтать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу сказать нечего, но в тему вспомнилась цитата со школьных времен: Лучше выпить колы литр, чем сосать соленый клитор!

 

И еще одна туда же: Не люблю я женский клитор, Хайль Гитлер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ситуации выбраться достаточно просто. Узнай, что девочка не приемлет, и предлагай на обмен. Типа, ок, с тебя в попку, или секс втроем, тогда с меня куни. В итоге либо вопрос отпадет сам собой, либо получишь к прежнему опыту много новых и приятных впечатлений, о которых, возможно, не смел и мечтать ;)

торговаться в сексе.... нах так жить.

а сколько раз ты сам предлагал любимой девушке оттарабанить ее вдвоем с другом, или это совет теоретика?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из ситуации выбраться достаточно просто. Узнай, что девочка не приемлет, и предлагай на обмен. Типа, ок, с тебя в попку, или секс втроем, тогда с меня куни. В итоге либо вопрос отпадет сам собой, либо получишь к прежнему опыту много новых и приятных впечатлений, о которых, возможно, не смел и мечтать ;)

торговаться в сексе.... нах так жить.

а сколько раз ты сам предлагал любимой девушке оттарабанить ее вдвоем с другом, или это совет теоретика?

 

Детский сад, извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а если она бы согласилась на то, что не особо ей нравится, что бы он тогда делал))) Вообще не равноценно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, однако, девочки активизировались в теме! Точно говорю, ты все правильно делаешь, автор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала продолжать отношения с парнем, который не делает куни

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно)) "Привет, делаешь куни?"

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит автор не для тебя ты не для него вот и все.. но это не значит что он должен ломать себя ради тебя..так до@@@@@ся до чего угодно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно)) "Привет, делаешь куни?"

Вот так вот приличные девушки превращаются в не очень приличных  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, однако, девочки активизировались в теме! Точно говорю, ты все правильно делаешь, автор)

я активизировалась только в ответ на твои идиотские советы :D

а так это девушке автора с ним спать, а не нам.

однако мое имхо, недотраханная девушка пойдет искать того, кто ее дотрахает так,  как ей нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...выбирая партнера, заранее обговаривайте свои предпочтения и границы дозволенного

Как ты себе это представляешь? Опиши,очень интересно

 

 Кунилингус, это прошлый век уже

Страшно подумать ,что актуально в наше время  :blink:

 

 

Автор, поддержу тебя, нравится твоя позиция (не отношение к куни), ибо ты никому ничего не должен. Делай только то, что тебе реально в кайф.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, согласен с тобой - куни не делаю. Считаю парень не должен бабе под юбку с головой лазить. ИМХО хоть убейте!

Девушка раньше настойчиво просила, я объяснил свою позицию она поняла. Теперь не просит.

Говорил что-то вроде если не нравится, найди парня который будет лизать - успокоилась

Минет делает

 

И да, кстати, друзья и близкое окружение считает также (может пиз*ят  :D ) - нефиг им там чето лизать :D

Изменено пользователем Джори (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не лижи. Только не удивляйся, если через месяц ты будешь без нее)

Ага, найдет парня который лижет, засунет его голову между ног и будет там держать пока тот язык не сотрет  :D

 

А знакомится будет так:

 

"Привет, делаешь куни?"

 

Автор, не слушай их. В сексе главное взаимное удовольствие. Не нравится - не делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, согласен с тобой - куни не делаю. Считаю парень не должен бабе под юбку с головой лазить. ИМХО хоть убейте!

Девушка раньше настойчиво просила, я объяснил свою позицию она поняла. Теперь не просит.

Говорил что-то вроде если не нравится, найди парня который будет лизать - успокоилась

Минет делает

 

И да, кстати, друзья и близкое окружение считает также (может пиз*ят  :D ) - нефиг им там чето лизать :D

А если вы с друзьями узнаете, что какой-то парень делает куни своей девушке, то какое к нему отношение?))

 

Ну, лично я считаю, что чем более умелый и незакомплексованный любовник, тем вкуснее борщ.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий перец, когда общение приближает к сексу, то разговоры на подобные темы вполне нормальны. Что странного в том,чтобы расспросить нового партнера о его предпочтениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, согласен с тобой - куни не делаю. Считаю парень не должен бабе под юбку с головой лазить. ИМХО хоть убейте!

Девушка раньше настойчиво просила, я объяснил свою позицию она поняла. Теперь не просит.

Говорил что-то вроде если не нравится, найди парня который будет лизать - успокоилась

Минет делает

 

И да, кстати, друзья и близкое окружение считает также (может пиз*ят  :D ) - нефиг им там чето лизать :D

А если вы с друзьями узнаете, что какой-то парень делает куни своей девушке, то какое к нему отношение?))

 

 

 

Пиз**лизом его назовут) Отношение не изменится, но осадочек будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, согласен с тобой - куни не делаю. Считаю парень не должен бабе под юбку с головой лазить. ИМХО хоть убейте!

Девушка раньше настойчиво просила, я объяснил свою позицию она поняла. Теперь не просит.

Говорил что-то вроде если не нравится, найди парня который будет лизать - успокоилась

Минет делает

 

И да, кстати, друзья и близкое окружение считает также (может пиз*ят  :D ) - нефиг им там чето лизать :D

А если вы с друзьями узнаете, что какой-то парень делает куни своей девушке, то какое к нему отношение?))

 

 

 

Пиз**лизом его назовут) Отношение не изменится, но осадочек будет :)

 

Детский сад какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну, лично я считаю, что чем более умелый и незакомплексованный любовник, тем вкуснее борщ.

 

 

то есть мужу борщ любовнику секс?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий перец, когда общение приближает к сексу, то разговоры на подобные темы вполне нормальны. Что странного в том,чтобы расспросить нового партнера о его предпочтениях?

Представляю выражение девушки ,когда я буду спрашивать - Ты сперму глотаешь или выплевываешь , а в анал даешь и так далее  :D  А это делаешь,а то нравится ,что интересно девушка подумает? - пля... что за извращенец  :wacko:

 

Автор, согласен с тобой - куни не делаю. Считаю парень не должен бабе под юбку с головой лазить. ИМХО хоть убейте!

Девушка раньше настойчиво просила, я объяснил свою позицию она поняла. Теперь не просит.

Говорил что-то вроде если не нравится, найди парня который будет лизать - успокоилась

Минет делает

 

 

На днях тоже самое сказал, -не нравится ,найди мужчину которому будет нравится делать куни, больше эту тему не поднимаем ,брови нахмурила,пол дня со мной не разговаривала :D  . Вечером был секс, но без минета  :o Посмотрим ,что дальше будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...