Перейти к публикации
пикап.Форум

Настойчиво просит сделать куни!


Рекомендованные сообщения

Сливается((

 

Так быстро не слиться. Но первый кирпичик заложен, это уж точно

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поржал   Тебе так надоели твои ноги?   Очень пафосно написала, да было бы все так просто. Тут большинство девочек на форуме доминанты, подтверждается каждым вашим постом. А доминантные девочки нес

автор попробуй женщину на вкус - просто это полный бред - любимую женщину ты оближешь с ног до головы!

Надо же какие комплексы у людей. Во зря я переживала прилично или нет разгуливать в латексном костюмчике. Кунилингус, это прошлый век уже

 

. Вечером был секс, но без минета   :o Посмотрим ,что дальше будет .

молодец девочка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы иметь представление о том, что мы обсуждаем, попробуй разок. Может все не так страшно, может даже тебе понравится! Ты можешь себе такое представить? Так что иди, намочи свой нос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что иди, намочи свой нос!

Веселенькая тема) Если девочка не в химию, то он не сможет преодолеть этот момент. Тем более учитывая имеющиеся психологические барьеры автора. Хотя обычный секс при этом вполне возможен.

В любом случае, не помешает заняться поиском запасной девочки именно сейчас, пока эти отношения теплятся и яйца не зажаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что иди, намочи свой нос!

Веселенькая тема) Если девочка не в химию, то он не сможет преодолеть этот момент. Тем более учитывая имеющиеся психологические барьеры автора. Хотя обычный секс при этом вполне возможен.

В любом случае, не помешает заняться поиском запасной девочки именно сейчас, пока эти отношения теплятся и яйца не зажаты.

 

в то время как девочка уже занялась поиском основного мальчика :D

 

ЗЫ. На совет: иди ищи другого, я бы пошла искать другого. надеюсь, у этой хватит ума именно так поступить. 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это нормально, я щетаю, спросить - а как ты относишься к таким-то и таким-то ласкам, позам и разновидностям секса. 

однако, если сходу малчег заявит что из принципиальных соображений не делает куни - я с ним даже общаться дальше не буду. потому что косность и шаблонизированность мышления меня категорически отталкивает. хороший любовник не может считать таковым если не владеет техникой как минимум 5 разновидностей секса (и их комбинаций). И если вы насчитали только 3 вида - то идите учить матчасть! 

и да - я ни стану делать минет тому, что не готов ответить мне оральными ласками. если человек считает свой член достойнее моей бриллиантовой - то этот человек идет на фиг вот прям немедленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди разные, и это нормально. Некоторым ожп вообще ничего не надо, кроме регулярности. Бревна бревнами в постели, по жизни. А некоторые, напротив, зажигалки, каких мало. В данном случае все понятно, ребята просто друг другу не подходят, не нужно насиловать себя. Особенно парню, замечу (девушки более податливые в этом отношении). Найдет ту, которой этот момент не принципиален, и все будет у них ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слушай тутошних заливал. Часть из них коту своему минет делают, видимо, потому что мужика нет.

Не приемлешь - не делай. Вопрос твердости твоих убеждений, а не просто факта да/нет. Достаточно прямо сказать: для меня сейчас это не актуально, когда мне захочется, ты узнаешь первой, и на этом закроем этот вопрос. И все.

Хочешь попробовать: найди хорошенькую девственницу молодую, чистую, да вкуси.

Главное, не ходи жопу лизать, по местным советам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слушай тутошних заливал. Часть из них коту своему минет делают, видимо, потому что мужика нет.

Не приемлешь - не делай. Вопрос твердости твоих убеждений, а не просто факта да/нет. Достаточно прямо сказать: для меня сейчас это не актуально, когда мне захочется, ты узнаешь первой, и на этом закроем этот вопрос. И все.

Хочешь попробовать: найди хорошенькую девственницу молодую, чистую, да вкуси.

Главное, не ходи жопу лизать, по местным советам ;)

Пока мы тут переливали, из пустого в порожнее, на двух страницах, пришел Скай и четко все разрулил. Лови плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меньше слушай тутошних заливал. Часть из них коту своему минет делают, видимо, потому что мужика нет.

 

 

Хорошо сказал.  :)

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слушай тутошних заливал. Часть из них коту своему минет делают, видимо, потому что мужика нет.

Не приемлешь - не делай. Вопрос твердости твоих убеждений, а не просто факта да/нет. Достаточно прямо сказать: для меня сейчас это не актуально, когда мне захочется, ты узнаешь первой, и на этом закроем этот вопрос. И все.

Хочешь попробовать: найди хорошенькую девственницу молодую, чистую, да вкуси.

Главное, не ходи жопу лизать, по местным советам ;)

То есть какая-то левая девственница приятнее любимой ЛТР-ки?

У меня кошка, а не кот, сколько можно повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меньше слушай тутошних заливал. Часть из них коту своему минет делают, видимо, потому что мужика нет.

 

 

Хорошо сказал.  :)

+100

 

ребят, вы че-то перерепутали. это бОльшая часть тутошних заливал свою руку сношает, потому что бабы нет.

а бабам коту минет делать не надо, щелкни пальцем, очередь из мужиков выстроится, причем те что из этой темы, первыми побегут, ломая ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол))))вот прям баталия разразилась. Ну пусть автор ничего не делает,лежит себе полешком,никого не трогает, да не облизывает)))может он пуританин) или поп какой-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня кошка, а не кот, сколько можно повторять.

:D Поржал

 

 

...щелкни пальцем, очередь из мужиков выстроится, причем те что из этой темы, первыми побегут, ломая ноги.

Тебе так надоели твои ноги?

 

Очень пафосно написала, да было бы все так просто. Тут большинство девочек на форуме доминанты, подтверждается каждым вашим постом. А доминантные девочки несчастливы, как правило, практически все и глубоко, ибо женственная природа лоб в лоб схлестывается с неверно вложенными программами из детства, вы каждый день взорваны изнутри своими противоречиями. "И нет нам покоя, ни ночью, ни днем". Это же касается и сферы выбора партнера, причем касается в первую очередь. Сколько пальцем ни щелкай, ничего это не изменит и нормального парня на блюдечке не принесет. Абсолютно реальный такой трабл. Поэтому вы тут, скорее всего, и живете, на мужском форуме. Который предполагает, что здесь самцы будут покрепче и, возможно, вам тоже что-нибудь перепадет. А конкретно, найдется самец, что скрутит вас, наконец, таких-сяких, в бараний рог. Но вот опять незадача, ибо пацаны покрепче в курсе темы. И девочек ищут несколько, хм, по другому устроенных, мягко говоря... Однако мы вам, конечно, очень сочувствуем, милые вы наши доминанты.

 

Кстати, при написании данного текста ни одно животное не пострадало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ты теоретик, но может уже хватит расписывать тут свои фантазии? они все равно не имеют ничего общего с реальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pol, здесь просто очень много слабоватеньких мужичков на фоне которых некоторые женщины выглядят более сильными, но что неудивительно, учитывая тематику форума.

А у тебя почему-то бомбит.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ты теоретик, но может уже хватит расписывать тут свои фантазии? они все равно не имеют ничего общего с реальностью

Ответ неверный. Ок, подскажу, но в последний раз, учти, дальше сама. Правильный ответ должен звучать так (ослепительная улыбка и восторженный взгляд прилагаются): Да, дорогой! Ты, как всегда, абсолютно прав :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчикам на заметку: если перед девушкой стоит выбор: хороший парень, но в сексе не ахти или не очень хороший парень,но крутой любовник, то победит второй)

Хорошим сексом можно многие косяки прикрыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчикам на заметку: если перед девушкой стоит выбор: хороший парень, но в сексе не ахти или не очень хороший парень,но крутой любовник, то победит второй)

Хорошим сексом можно многие косяки прикрыть)

Да нет, ну зачем стараться, языком шевелить, настоящий мужик ленив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол, все по делу. Выдавать желаемое за действительное - распространенная стратегия ожп. Хотя пустышка остается таковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вопрос альфачам. Если вы очень любите минет(или что вы там любите), а ваша красивая, хозяйственная и покладистая, чистая лтрка считает это неприемлемым? Мама научила, тошнит её. Это некст?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Альфач, но я отвечу.

 

Если вы очень любите минет(или что вы там любите), а ваша красивая, хозяйственная и покладистая, чистая лтрка считает это неприемлемым? Мама научила, тошнит её. Это некст?) 

 

Первое - тогда она не моя лтрка. Ей просто никак ей не стать. Второе - если допустить ситуацию в вакууме - да, это некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 лет мне этот вопрос был непринципиальным. Потом я поняла, что мне просто не попадался партнёр, который умел что-то делать. Похоже, я навсегда избалована и развращена  :D

Но я считаю, что 60-70% парней с удовольствием лижут. Но никому не признаются, а то пацаны на раёне не поймут :D

Дело вообще не в самом куннилингусе, а в отношении парня к этому. Стереотип, что куннилингус унизителен распространен среди парней... ну, не особо умных что ли. Или очень молодых, лет до 25. Для которого мнение корешей является решающим в жизни, т.к. своих мозгов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла девушку потеряешь бла бла бла минет тока за куни бла бла бла 

 

зря ты на форум влез, такие вопросы решать должен ты сам за себя а сомнения просто выдаешь за происки лукавого, и на тебе бац ты уже рыцарь, стержень, кремень все дела. самый бесполезный раздел на форуме - о сексе, потому что это не та штука про которую трепаться надо, когда делаешь то что хочешь - лучше получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого вообще люди других по себе мерят? то что вам приемлемо, а другим нет это норм...

 

можно придумать любой изврат на который вы не пойдете.. это значит вы бракованные и зажатые и тп?

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вопрос альфачам. Если вы очень любите минет(или что вы там любите), а ваша красивая, хозяйственная и покладистая, чистая лтрка считает это неприемлемым? Мама научила, тошнит её. Это некст?)

нет, это минет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вопрос альфачам. Если вы очень любите минет(или что вы там любите), а ваша красивая, хозяйственная и покладистая, чистая лтрка считает это неприемлемым? Мама научила, тошнит её. Это некст?)

Я тоже не альфач, но тоже отвечу. Это лишь вопрос неправильных убеждений, которые (именно убеждения, связанные с сексом) изменить у девочки довольно легко. Было бы все так легко с вашими очаровательными головками, как это.

 

Да, уж. Хороший любовник - это редкость.

Как и хорошая любовница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мч не желает делать куни - это нормально.

Девушка не желает делать минет - неправильные убеждения.

Ну а то и видно, что альфачей здесь нет и не будет.

Pol, а что с нами не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не желает делать минет - неправильные убеждения.

 

 

я и это считаю нормой.. кто вообще дал кому-то право решать за всех.. норма или нет можно решать только для себя..

 

з.ы. заниматься сексом вообще только для продолжения рода это норма.. нормальнее всех нормальностей.. остальное потакание своим желаниям.. не более чем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал ,что моя тема вызовет такое негодование со стороны женской части форума. Мол ,как так ? Куни это прошлый век, у автора комплексы .Я бы ушла от такого парня. Девочка не дотраханная и т.п.  Для кого-то в жопу два члена это нормально  :D Благодарю парней,которые меня понимают . В большей мере дело даже не в куни , это некий моральный барьер ,как я писал выше. И не какой я не поп  :)

 

Автор, чтобы иметь представление о том, что мы обсуждаем, попробуй разок. Может все не так страшно, может даже тебе понравится! Ты можешь себе такое представить? Так что иди, намочи свой нос!

Попробую с женой ,это будет ей подарок от меня :D

 

В любом случае, не помешает заняться поиском запасной девочки именно сейчас, пока эти отношения теплятся и яйца не зажаты.

 

 

 

Это просто выкрутасы ЛТРки, даже в случаи ДОДа,яйца не зажмут.

Bruklen,Pol. уважуха Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка не хочет делать минет, но в остальном отличная, это не страшно, желающие найдутся. Просто сама неприязнь показывает проблемы в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий перец

"Попробую с женой ,это будет ей подарок от меня" - врятли это будет для нее подарок учитывая твой опыт)))

 тебе когда нибудь неопытная делала минет?

хотя, чем больше таких мораллистов, как ты - тем лучше мне))

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не желает делать минет - неправильные убеждения.

 

я и это считаю нормой.. кто вообще дал кому-то право решать за всех.. норма или нет можно решать только для себя..

 

з.ы. заниматься сексом вообще только для продолжения рода это норма.. нормальнее всех нормальностей.. остальное потакание своим желаниям.. не более чем..

И сколько детей уже у тебя? Или ты просто в воздух пернул?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка не хочет делать минет, но в остальном отличная, это не страшно, желающие найдутся. Просто сама неприязнь показывает проблемы в отношениях.

Просто сама неприязнь у мужчины к куни показывает или проблемы с головой, или в отношениях.

Но это не страшно, если в остальном всё отлично. Я тут подумала, идеальных во всем не бывает, можно же и любовника найти. Я сейчас даже не прикалываюсь, я бы реально так и сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, ты адекватна? еще не проснулась?

 

Я сказал что какие бы предпочтения у человека не были не стоит оценивать его по своей шкале.. есть 2 человека в отношениях и если они совпали по темпераменту и тп это идеально... и не имея всяких извратов в сексе они будут счастливее тебя в этом плане.. 

 

а то что ты нашла любовника и тп это говорит о тебе как раз и о твоих проблемах.. кому-то с тобой очень повезет тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оральный секс-извращение? Что за ересь? Действительно....лучше оставаться неудовлетворенной всю жизнь в отношениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, может у вас с сексом что-то не то, если без куни неудовлетворённость, сразу в слив или "минус какие-то балы". )

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал что какие бы предпочтения у человека не были не стоит оценивать его по своей шкале.. есть 2 человека в отношениях и если они совпали по темпераменту и тп это идеально... и не имея всяких извратов в сексе они будут счастливее тебя в этом плане.. 

Я не берусь судить о нормах, но ты ясно написал, что секс только ради продолжения рода - норма, а заниматься им ради удовольствия - не совсем нормально. Вот я и хотела узнать, как ты живешь с такими взглядами?

 

а то что ты нашла любовника и тп это говорит о тебе как раз и о твоих проблемах.. кому-то с тобой очень повезет тогда...

 

Это не окончательное решение. Я ещё подумаю. Да и может мне с мужем повезёт, и в сексе всё будет устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, тяжело,но я справляюсь.. Я написал к тому что человек сделал выбор зачем нападать на автора мол бросит и тп.. Найдёт значит человека с нужным темпераментом и все.. Не надо под всех подстраиваться и принимать их нормы.. Другая предложит страпон на нем испробовать.. Для неё это норма может как для вас куни..

Рита, для кого-то извращение для кого-то нет.. Все индивидуально.. Для вас то же будет что-то извращение, а для другого это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Дашь на дашь))) Нет куни - нет минета, очень даже выгодная ситуация :D  Даже предпочтительная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте вы тут старых нимфоманок, они прожженные уже. Для них и жопу лизать в порядке вещей.

Более чем уверен - для молодой девушки куни нафиг не нужно. Просто наслушалась подруг и выеб**тся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Более чем уверен - для молодой девушки куни нафиг не нужно. Просто наслушалась подруг и выеб**тся

 

Да-да, для нее секс - это уже эмоциональный взрыв) Все в новинку) А все эти куни, минеты и т.д. - это когда уже все надоело и хочется разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...