Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть жену? Сейчас на грани развода. Хэлп!


Перейти к решению Решение от Val79,

Рекомендованные сообщения

  • Советник

 

Извини, легко обвинить человека в инфантильности, находясь за несколько тыс км. на другом конце страны.:-) Как бы ты сказал бы мне это в реале. Думаю, не сказал бы:-) Поменьше эмоций.  Ну да ладно, чего уж.. Сказано и сказано. Я сюда пришел не отношения выяснять, а находить выход и трудной ситуации.

 

 

Ты зачем на форум пришел? Советы услышать? Вот и слушай и делай выводы.  Если бы ты мне рассказал все это в реале. То я бы ответил тебе то же самое. Ты меня знать не знаешь, чтобы вот так вот за тысячу километров махать своим кмсом. Так что выноси пользу из прочитанного и не распыляйся на не нужное.

 

 Ибо если ты заводишь тему будь готов к критике, которая тебя же может и мотивировать. 

 

 

 

 

"А что я не должен давать денег жене? Все жать себе? Не потакать маленьким капризам жены (так они же слабые.) Ну ведь неправильно же! Просто видимо слишком сильно ее любил. Эмоций много было в отношениях. А надо было быть сдержанней. И по отношению к ней тоже."

 

 

 

Насчет денег и отписанного. Ты пишешь, что ВСЕ деньги отдавал жене. Вот здесь собака и зарыта.

 

Отдавать ВСЕ деньги жене и потакать ее слабостям - ЭТО ОГРООМНАЯ разница.  В деньгах имеется определенная сила, и ты сам добровольно сдавал ей это поле доминации на протяжение долгих лет.

 

 

Касательно твоих родителей - это совершенно не мое дело. Как впрочем и форума. Но жена ушла не от меня, а от тебя.

 

Поэтому тут тоже желательно понять, что третьи лица ни в коем случае не должны влазить в ваши отношения. А тем более родители, да еще и по твоей линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 584
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я давно уже жду именно такую тему   Где совершенно ясно как надо вернуть и что исправить чтобы возвращенные отношения были классными и больше не портились. Но это следущим этапом. Первым этапом воз

Всем привет, друзья. Парни и девушки! Спасибо, прежде всего Вам всем за те советы, которые Вы мне здесь все давали. А также и за критику. Она также мне помогла в моем собственном саморазвитии. На

Доброго времени суток. ....Блин читаю сейчас себя... 2015 год... капец...:))) Уже 6 лет прошло... Если кому интересно... у меня все хорошо... Двое детей :)))  Купили недвижимость в Испа

 

 

Извини, легко обвинить человека в инфантильности, находясь за несколько тыс км. на другом конце страны.:-) Как бы ты сказал бы мне это в реале. Думаю, не сказал бы:-) Поменьше эмоций.  Ну да ладно, чего уж.. Сказано и сказано. Я сюда пришел не отношения выяснять, а находить выход и трудной ситуации.

 

 

Ты зачем на форум пришел? Советы услышать? Вот и слушай и делай выводы.  Если бы ты мне рассказал все это в реале. То я бы ответил тебе то же самое. Ты меня знать не знаешь, чтобы вот так вот за тысячу километров махать своим кмсом. Так что выноси пользу из прочитанного и не распыляйся на не нужное.

 

 Ибо если ты заводишь тему будь готов к критике, которая тебя же может и мотивировать. 

 

 

 

 

"А что я не должен давать денег жене? Все жать себе? Не потакать маленьким капризам жены (так они же слабые.) Ну ведь неправильно же! Просто видимо слишком сильно ее любил. Эмоций много было в отношениях. А надо было быть сдержанней. И по отношению к ней тоже."

 

 

 

Насчет денег и отписанного. Ты пишешь, что ВСЕ деньги отдавал жене. Вот здесь собака и зарыта.

 

Отдавать ВСЕ деньги жене и потакать ее слабостям - ЭТО ОГРООМНАЯ разница.  В деньгах имеется определенная сила, и ты сам добровольно сдавал ей это поле доминации на протяжение долгих лет.

 

 

Касательно твоих родителей - это совершенно не мое дело. Как впрочем и форума. Но жена ушла не от меня, а от тебя.

 

Поэтому тут тоже желательно понять, что третьи лица ни в коем случае не должны влазить в ваши отношения. А тем более родители, да еще и по твоей линии.

 

Ну как бы я не давал ВСЕ деньги... Про это я нигде не указывал. А то что сильно потакал ее слабостям это факт. Да потакал.

По родителям - вопрос сейчас снят.

Критика принимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот немного прошло времени.

С БОЖП продолжается ТИ.  Пингов пока не было, а может и не будет.

Пока даже и думать о ней не хочу (хотя, честно, иногда яйца зажимает).

 

Продолжаю знакомится с  новыми ОЖП. Появились еще две. Обе 7-ки.

С предыдущими двумя: с обеими вновь прошли встречи. Позитивно, кафешки, кино, театр ( на театр та, которой 26 вырядилась в длинном вечернем платье с глубоким вырезом на спине и большим декольте).

Одна ( 26) прямо явно стала выказывать намерения к СО. Вторая (30) пока держится.

Заканчиваю читать Новоселова, курю форум. Хожу на спорт. Алкоголь - нет.

Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много телок, а где ТnД ?

Если не стоит на них, пробуй других. В чем проблема? Ты снимаешь семерок(у меня всего 2 было за всю жизнь), как тут можно ждать пинга?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много телок, а где ТnД ?

Если не стоит на них, пробуй других. В чем проблема? Ты снимаешь семерок(у меня всего 2 было за всю жизнь), как тут можно ждать пинга?)

Да на 26 стоит однозначно ( я ее хотел прямо в туалете театра трахнуть - реально была супер в красном вечернем платье - но сдержался).  30-ка - тоже неплоха, но пока еще ломается.

Другие две - пока только созвоны.

Пинг... конечно хочется. Я хочу вернуть БОЖП скорее ради себя. А там посмотрим.. может мне 7-ка - 26 понравится больше, чем БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Используй презервативы. На всякий случай говорю, а то многие после семейной жизни забывают.

2. Если она понравится больше, то сразу ее бросай, не дай Бог влюбишься, а тебе сейчас пока рано.

3. И трахни уже ее, не морочь девушке голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет знакомы, детей нет....Автор, ты издеваешься? Это уже хронический диагноз, вокруг куча 30-ок, мечтающих о детях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот немного прошло времени.

С БОЖП продолжается ТИ.  Пингов пока не было, а может и не будет.

Пока даже и думать о ней не хочу (хотя, честно, иногда яйца зажимает).

 

Продолжаю знакомится с  новыми ОЖП. Появились еще две. Обе 7-ки.

С предыдущими двумя: с обеими вновь прошли встречи. Позитивно, кафешки, кино, театр ( на театр та, которой 26 вырядилась в длинном вечернем платье с глубоким вырезом на спине и большим декольте).

Одна ( 26) прямо явно стала выказывать намерения к СО. Вторая (30) пока держится.

Заканчиваю читать Новоселова, курю форум. Хожу на спорт. Алкоголь - нет.

Пока так.

 

Если все так, так и держись. Может при переборе и найдешь ту самую и лучше чем "жена". А главное развивай свой внутренний стержень, судя по тому что ты писал, в этом то и твоя основная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот немного прошло времени.

С БОЖП продолжается ТИ.  Пингов пока не было, а может и не будет.

Пока даже и думать о ней не хочу (хотя, честно, иногда яйца зажимает).

 

Продолжаю знакомится с  новыми ОЖП. Появились еще две. Обе 7-ки.

С предыдущими двумя: с обеими вновь прошли встречи. Позитивно, кафешки, кино, театр ( на театр та, которой 26 вырядилась в длинном вечернем платье с глубоким вырезом на спине и большим декольте).

Одна ( 26) прямо явно стала выказывать намерения к СО. Вторая (30) пока держится.

Заканчиваю читать Новоселова, курю форум. Хожу на спорт. Алкоголь - нет.

Пока так.

 

Если все так, так и держись. Может при переборе и найдешь ту самую и лучше чем "жена". А главное развивай свой внутренний стержень, судя по тому что ты писал, в этом то и твоя основная проблема.

 

yuto..в том и проблема.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет знакомы, детей нет....Автор, ты издеваешься? Это уже хронический диагноз, вокруг куча 30-ок, мечтающих о детях.

Нет, не издеваюсь. Сказал, как есть.

 

 

Ну вот немного прошло времени.

С БОЖП продолжается ТИ.  Пингов пока не было, а может и не будет.

Пока даже и думать о ней не хочу (хотя, честно, иногда яйца зажимает).

 

Продолжаю знакомится с  новыми ОЖП. Появились еще две. Обе 7-ки.

С предыдущими двумя: с обеими вновь прошли встречи. Позитивно, кафешки, кино, театр ( на театр та, которой 26 вырядилась в длинном вечернем платье с глубоким вырезом на спине и большим декольте).

Одна ( 26) прямо явно стала выказывать намерения к СО. Вторая (30) пока держится.

Заканчиваю читать Новоселова, курю форум. Хожу на спорт. Алкоголь - нет.

Пока так.

 

Если все так, так и держись. Может при переборе и найдешь ту самую и лучше чем "жена". А главное развивай свой внутренний стержень, судя по тому что ты писал, в этом то и твоя основная проблема.

 

стараюсь следовать советам специалистов.

 

Теперь последнее. С 26 был секс. В плане техники 26 даже лучше чем БОЖП, но пока чувственности к ней нет. С 30-кой вроде тоже идет к СО. Пока позитив. 

 

Но конечно яйца иногда жмут.

БОЖП в очередной раз перед работой уехала на отдых на неделю в Адлер. Мамашу нагнула на деньги, а та и дала ей деньжат на поездку. Бл., противно просто, совсем дочку развратила!

 

Вчера друзья скинули мне скриншот ее переписки с одним парнем. Самое смешное, что этот парень уговаривает ее "вернуться ко мне". Прямо Робин Гуд какой-то:-) Что типа "не надо рвать отношения - может он образумится, он изменится если он Вас любит" и т.п. Короче у пацана был разрыв со своей бывшей  - оба расстались, спустя три года, помыкавшись оба - вновь сошлись друг с другом. Вот он и отговаривал ее не рвать со мной, чтобы потом у нее тоже самое не наступило..

 

ОЖП: Был ОДИН ЧЕЛОВЕК, меня не ценил(???!!!) совсем. Я получила опыт. Я теперь знаю, чего я хочу.

Тот спросил, за что не ценил, бил ли, страдал ли алкоголизмом, гулял ли, денег не давал ли... В ответ с ее стороны - молчок. А кули... говорить то не чего!!! Аргументов у нее нет объективных против меня!!!

 

А потом БОЖП выдает, "что счастлива, что ушла, давно надо было уходить" и типа  часто " в следующим браке люди тоже еще находят свое счастье".

 

Бл... как меня злость пробрала... Бл..ть неблагодарная! Сколько для нее хорошего сделал! Ну и пускай валит на все четыре стороны! Вот теперь точно буду трахать все подряд! Придет если - вот уже не знаю, наверное уже не прощу предательства!

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая стадия принятия неизбежного (агрессия), первая ступень (неверие) отошла, полет нормальный)))

Поздравляю!

И тебя, и ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

ОЖП: Был ОДИН ЧЕЛОВЕК, меня не ценил(???!!!) совсем. Я получила опыт. Я теперь знаю, чего я хочу.

Тот спросил, за что не ценил, бил ли, страдал ли алкоголизмом, гулял ли, денег не давал ли... В ответ с ее стороны - молчок. А кули... говорить то не чего!!! Аргументов у нее нет объективных против меня!!!

 

А потом БОЖП выдает, "что счастлива, что ушла, давно надо было уходить" и типа  часто " в следующим браке люди тоже еще находят свое счастье".

 

Бл... как меня злость пробрала... Бл..ть неблагодарная! Сколько для нее хорошего сделал! Ну и пускай валит на все четыре стороны! Вот теперь точно буду трахать все подряд! Придет если - вот уже не знаю, наверное уже не прощу предательства!

 

 

Успокойся. И не трать свои нервы на пустое. Перечитай кучу тем на форуми и вкури, что в любой тебе одно и то же.

Не ценил, не любил. Что бы ты не делал, если баба ушла - все будет выливаться на тебя.

 

ОЖП свою пока в игнор полный. И ни каких переписок, сообщений читать не нужно.

 

Пока трахай новых девушек, отдыхай от всего.

После наметь себе вектор того, чего ты хочешь дальше добиваться и к чему идти и действуй в том направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Теперь последнее. С 26 был секс. В плане техники 26 даже лучше чем БОЖП, но пока чувственности к ней нет. С 30-кой вроде тоже идет к СО. Пока позитив. 

Отлично. Если лучше, значит 1-я из Т10Д уже есть. Продолжай дальше. Все идет по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, начинаю влюбляться в 26.. Внешне она очень схожие черты лица с БОЖП. Очень красивая, очень спокойная, уравновешенная, даже немного стеснительная. Но когда раззадорил в сексе - прямо огонь! Темперамент очень хороший. Работает детским психологом в школе (значит любит детей - а это для меня самое важное). Скромная, умненькая. Похоже и я ей начинаю нравиться сильно. Просто это чувствуется.

Бл. теперь не знаю что и делать уже??? Бросить ее - и испытывать угрызения совести? У бабы тоже трагедия будет душевная.. Дилема... Буду ощущать себя подлецом....

 

С 30-кой... вчера были в модном ресторане. Кинестетика вроде неплохая была.

Лишнего ничего не делал. Потом согласилась на поездку на квартиру ко мне. Приехали часов  в 10 вечера (так что соседи в принципе не видели - "бдительных бабулек" у нас нет:-)).

Посидели попили чай, разговорились. Потом пододвинулась ближе ко мне и спрашивает. "Ну чего молчишь?" Ногу кладет мне на ногу. Ну, думаю, ладно уж.. Начал целовать в шею. Потом руку в трусы - а у нее там мокро. Снял, сделал ей куни. Она мне...А потом я взял ее на кожанном диване в зале ( он очень большой). Короче трахал ее в разных позах. Потом побежала в душ.  Потом просто сидели на диване ( в спальню не вел сразу!) разговаривали. Через три часа вызвал ей такси (сама попросила), потом попросил, чтобы позвонила, как доедет. Позвонила. Все занавес.

По технике неплоха... Но хуже чем  БОЖП, и особенно 26.  Но к 30-ке вообще ничего нет. Только СО.

 

Теперь о главном...

Я уже начинаю сомневаться возвращать мне БОЖП? Может послать все нах? Так как предала меня с.ка! Подать на развод? И закрутить ЛТР уже с 26? А потом позвать ее замуж?

Посоветуйте что делать!

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Посоветуйте что делать!

Не гони лошадей и не торопись. У тебя все четко. Не зря я чувствовал твой потенциал с самого начала темы.

Можешь продолжать знакомится с новыми и поддерживать пока СО с 26

Можно также подать на развод, это не закроет возможности для возвращеня жены, скорее наоборот. 

Потом решишь что именно делать с женщинами помимо секса. Пока Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то открылся занавес, дерзай с 26й, но замуж не зови сразу, ты чего )
Поживите с полгода вместе хоть, надо ж изучить ее, ты по сути еще не знаешь все ее стороны...

 

А если не зацикливаться, то можно и дальше телочек снимать, а БОЖП я бы оставил одну, ИМХО. Честь и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собираюсь менять замки в квартире (новые уже купил) и пароль сигнализации на пульте охраны (комплект ключей также отдам ментам).

Вычеркну БОЖП из списка людей, имеющих права доступа в квартиру. Захочет забирать вещи - пусть приходит, когда я дома, а не шастает в квартире в мое отсутствие. Достало все уже.

Все равно явится за теплыми вещами. Сейчас наступает холодная погода.

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то открылся занавес, дерзай с 26й, но замуж не зови сразу, ты чего )

Поживите с полгода вместе хоть, надо ж изучить ее, ты по сути еще не знаешь все ее стороны...

 

А если не зацикливаться, то можно и дальше телочек снимать, а БОЖП я бы оставил одну, ИМХО. Честь и все такое...

Не понял то что выделил жирным. Поясни  понятней плиз..

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя БОЖП, вместо того, чтобы вместе сесть и разобраться в ситуации решила просто уйти. По мне так это предательство и неуважение. А без доверия и уважения ни о какой семейной жизни быть и речи не может. У девушек любая провокация лишь для того, чтобы посмотреть как ты поведешь себя в той или иной ситуации. Вот что я понял за свои года. И если прогнешься раз, два, то она будет тебя ломать до конца, что и происходило как я понял у тебя на протяжении долгого времени. А то что она говорит, что не любит, так это не твоя проблема. Любовь - это химия и длится не более 3 лет, ученые уже давным давно это доказали.

Но... Чтобы с новой ОЖП у тебя не повторилось тоже самое, я бы рекомендовал тебе почитать про БЗ или пройти тренинги, где об этом тебе расскажут очень подробно. Тогда и жизнь сможешь наладить и не допустить старых ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя БОЖП, вместо того, чтобы вместе сесть и разобраться в ситуации решила просто уйти. По мне так это предательство и неуважение. А без доверия и уважения ни о какой семейной жизни быть и речи не может. У девушек любая провокация лишь для того, чтобы посмотреть как ты поведешь себя в той или иной ситуации. Вот что я понял за свои года. И если прогнешься раз, два, то она будет тебя ломать до конца, что и происходило как я понял у тебя на протяжении долгого времени. А то что она говорит, что не любит, так это не твоя проблема. Любовь - это химия и длится не более 3 лет, ученые уже давным давно это доказали.

Но... Чтобы с новой ОЖП у тебя не повторилось тоже самое, я бы рекомендовал тебе почитать про БЗ или пройти тренинги, где об этом тебе расскажут очень подробно. Тогда и жизнь сможешь наладить и не допустить старых ошибок.

Ты прав на 100%. Так и было.

Теперь по ситуации... Сменил замки на хате. Сменил пароль на пульте охраны.

Буду сидеть ждать:-)) С интересом. Наверняка явится забирать вещи, скоро ведь будет холодно:-))

 

Мамашка ее вчера звонила мне (звонков было три).. не взял трубу. Затем сбросил СМС - "если срочное, перезвоните вечером когда буду дома. Трубку взять не могу - на совещании (правда был, да и желания разговаривать честно не было)

Больше звонков с ее стороны не было.

 

Сама мамашка ее сейчас "сидит в засаде", хотя раньше как только не влазила в нашу семью. Обрубал жестко эти попытки.

С моей стороны продолжается ТИ.

 

Завел фейковый аккаунт в СС.

БОЖП почти там не сидит. Только вчера в три ночи один раз за последнюю неделю заходила.

Никаких фоток, никаких новых статусов нет (после двухнедельного назад статуса "не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другим").

 

БОЖП видимо вышла на работу. С 1 сентября не поздравил никак(а зачем?) В прошлом году ко Дню Знаний был букет из 33 роз.

 

С 26 встречи, с ее стороны жаркие прощания. Но пока нового секса не было - занят сильно по работе. Да и на выходных моей маме надо помочь по саду (корчевать деревья, перепахивать землю, картошку копать - так что пока на выходных я занят сильно). С 30-кой также на связи.

Пока так как-то.

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые подробности.

Вчера звонит маман БОЖП... Настойчиво так звонит. Снял трубку с третьего раза.

маман: У тебя есть время для встречи с  (имя БОЖП)?

я: Нет, много работы.

маман: Ну так не может уже продолжаться. (Имя БОЖП) предлагает встречу хоть сегодня, хоть завтра, в пятницу, либо на выходных.  (Имя БОЖП)  не может уже ждать.

я: Только после того как освобожусь от работы (ее действительно много сейчас - прим.) Да и почему она сама не звонит? А звоните вы. Она телефон мой не знает?

маман: Что даже не найдешь часа-двух? Место любое. Формат встречи - хоть вы вдвоем вместе, хоть вчетвером ( родителей еще предлагает включить).

я: Не могу, много работы. Я ждал больше.  (Имя БОЖП)  подождет две недельки. Созвонимся завтра

маман: Хорошо ( легкое разочарование).

 

ИМХую Естественно перезванивать не буду. Буду динамить дальше. Так как встречаться не хочу. Если развод - какой смысл встречаться? Встретимся с ней в суде.

Это Пинг?

Что это значит?

Посоветуйте, спецы, что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а чего зассал то встретится и поговорить? вроде в начале темы хотел ее вернуть. а теперь уже не хочешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего зассал то встретится и поговорить? вроде в начале темы хотел ее вернуть. а теперь уже не хочешь? :)

Да не зассал..:-) Разозлило то, что позвонили и я сразу(?!) должен как собачка сам бежать по первому требованию принцессы? Я ждал почти полгода, а тут две недели подождать не может.

Да и почему она не звонит? а подговорила маману. Хотя я это и ожидал.. Накуролесила, бл., а теперь походу не знает что делать. Вот и "парламентеров" подсылает.

 

 

А звонок прошел.. Холодно стало. Походу она пришла в квартиру брать теплые вещи. Сунулась, а замки сменены. Вот пошла жаловаться мамане.

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну просто она сама ссыт то же как и ты :) убежать к маме много ума не надо. а вот помирится уже нужна смелость. если ты реально не хочешь разбегаться то я бы на твоем месте сам позвонил сегодня или завтра ей и назначил встречу там где мне было бы удобно но и так что бы и ей не переться через весь город. и там на встрече уже и поговорить. выслушать ее требования. ОБЯЗАТЕЛЬНО выдать свои требования. и дальше уже по ситуации. если конечно васьков у нее небыло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Холодно стало. Походу она пришла в квартиру брать теплые вещи. Сунулась, а замки сменены.

Так и есть. Но походу она не только хочет забрать вещи, но и прогнуть тебя обратно в позу просящего. Иначе она могла-бы через мамашу передать про вещи. Не вздумай даже сам звонить ей!!!!!! Пол года игнора будет насмарку. Встреча будет только после того как она позвонит тебе сама и попросит с ней встретится. Назначаешь на территории ближе всего к тебе, чем ей дольше ехать тем лучше.

 

Когда дойдет конкретно до встречи отпишись и продумаем стратегию.

 

То что происходит у нее в голове совершенно очевидно для меня. Не знаю стоит-ли тебе это описывать, чтобы не мешать чистоте эксперимента по развороту ситуации "Как вернуть жену?" на 180 градусов до "Как вернуть мужа?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Холодно стало. Походу она пришла в квартиру брать теплые вещи. Сунулась, а замки сменены.

Так и есть. Но походу она не только хочет забрать вещи, но и прогнуть тебя обратно в позу просящего. Иначе она могла-бы через мамашу передать про вещи. Не вздумай даже сам звонить ей!!!!!! Пол года игнора будет насмарку. Встреча будет только после того как она позвонит тебе сама и попросит с ней встретится. Назначаешь на территории ближе всего к тебе, чем ей дольше ехать тем лучше.

 

Когда дойдет конкретно до встречи отпишись и продумаем стратегию.

 

То что происходит у нее в голове совершенно очевидно для меня. Не знаю стоит-ли тебе это описывать, чтобы не мешать чистоте эксперимента по развороту ситуации "Как вернуть жену?" на 180 градусов до "Как вернуть мужа?"

 

  • Da_V, твои советы, как и советы других пользователей важны для меня.
  • Естественно звонить не буду сам.
  • БОЖП - это принцесса на горошине - уверен звонить не будет сама - будет маману подсылать.
  • На 146% уверен, что когда я сегодня не позвоню, мамана перезвонит сама завтра. Тогда возьму трубку.
  • Вопрос - нужно ли выяснять предмет разговора? Если скажет -тема разговора - "развод" - кули встречаться - встретимся в суде.
  • А если нет - вот тогда можно и подумать.
  • Что посоветуете?

Про смену замков теща кстати не сказала ни слова, про вещи тоже:-)

Видимо калибровала. Но уверен, что смена замков на хате - сильно ускорило процесс.

Думаю сейчас начнется вторая серия мерлезонского балета - на улице холодно, вещи нужны, а у "стрекозы" нет вещичек. А к "муравью" "за просто так" возвращаться не охота. 

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хе дав дал советы в полную противоположность моим. то ли я расслабился то ли дав озлобился  :P  :D


по мне прятаться и бегать от бабы ну как то не по мужски что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе дав дал советы в полную противоположность моим. то ли я расслабился то ли дав озлобился  :P  :D

по мне прятаться и бегать от бабы ну как то не по мужски что ли. 

Да я прятаться не собираюсь. Если придет вечером сама на хату, что я не открою что ли? Открою конечно. Но специально идти на встречу.. вот просто уже НЕ ХОЧУ. Надоело быть "рыцарем-пажом" при "принцессе" за почти 17 лет отношений.

Все имеет свои пределы. Видимо, просто я уже устал. Да и альтернативы уже есть помоложе, и как минимум не хуже внешне (26 чертовски хороша собой и по характеру тоже мне подходит - надеюсь)

Если я  нужен БОЖП - пусть сама меня теперь добивается. Вернуть ее конечно хочу - но на моих условиях, а не так, что "я позволила себя уговорить, так и быть принцесса смилостивилась".

 

100% Звонить мне и договариваться о встрече будет мамаша-парламентер. "Принцессе"  же это не "с руки".

 

 

Интересно еще мнение девушек по данной ситуации. Сиреневая, амнезия, user3018... Отпишитесь..

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чисто теория без призыва к действию :) вот смотри, есть две конторы. одна продает другая покупает. продающая контора зажралась и стала гнуть цены за услуги и за товар выше чем на рынке. покупающая контора перестала иметь с ней дело. продающая задергалась и начала засылать своих топов что бы те выяснили почему перестали у них покупать. а покупающая контора в ответ на это сказала что пускай сам гендир притопает и с ним и будем говорить. договорятся ли они о взаимовыгодных отношениях при таком отношении? только если у продающей конторы не будет других покупателей. если у нее появится покупатель то с бывшей покупающей она даже из принципа уже не будет сотрудничать. а все почему? а потому что в нужное время и в нужный момент не собрались и не обсудили проблемы и пути их решения. 

 

Да я прятаться не собираюсь. Если придет вечером сама на хату, что я не открою что ли? Открою конечно. Но специально идти на встречу.. вот просто уже НЕ ХОЧУ. Надоело быть "рыцарем-пажом" при "принцессе" за почти 17 лет отношений.

 

 

а я и не говорил что надо идти на переговоры пребывая в позиции лоха. я советовал сходить и поговорить с позиции главы. то есть выслушать ее претензии и выставить свои требования. если она не согласна то чемодан в руки и к маме. 

 

ну это конечно чисто мои соображения :) а тебе конечно лучше делать как говорит Да_В, он в этом деле лучше секет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор молодец давно взялся за ум.

 

 

Хаворд, что-то ты действительно какой-то мягкий стал :unsure:

 

 

а я и не говорил что надо идти на переговоры пребывая в позиции лоха. я советовал сходить и поговорить с позиции главы. то есть выслушать ее претензии и выставить свои требования. если она не согласна то чемодан в руки и к маме. 

 

Какая позиция главы? ты о чем? баба наглела 15-17 лет. А теперь присылает парламентеров.

 

Любая попытка ответить на ее желание встретиться будет выглядеть прямо противоположно главе/ самцу/ и т.д.

 

Человек жил с бабой 17 лет, и 17 лет она выкручивала ему яйца. И ты думаешь, что за месяц он изменился так, что стал главой?

 

Мое личное мнение - в игнор ей жесточайший. Ни каких с ней контактов. Покуй на развод. Развестись всегда успеет.

Детей нет, париться не о чем. Имущество делить при любом раскладе, что сейчас, что потом.

 

 

p.s. Ну а с вещами, раз у нее теплого нет, я бы собрал пару-тройку сумок, заказал бы такси с курьером и отправил бы все это добро маме. Там пускай разбираются.

 

Автор только яйца начал обретать, зачем сейчас все эти понты "увидеться с позиции главного и прочее и прочее". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чисто теория

 

Теоретически да. Проявить гибкость бывает полезно. Но я в данном случае исхожу из конкретного расклада с этой конкретной мадам. Ты помнишь какой повод у нее был от него уйти? Он осмелился о ней беспокоится и сказать что с ней поступили несправедливо. Из-за этого холоп был жестоко наказан и отлучен от барского пельменя, не помогли ни слезы, ни мольбы, ни колени.

 

Если не сбить с нее корону, то не изменится вообще ничего. Вспомни Пушкина. Пока бабка не получила свое разбитое корыто, никакая гибкость не помогла.

 

100% Звонить мне и договариваться о встрече будет мамаша-парламентер. "Принцессе"  же это не "с руки".

 

Мамаше скажи что ты лично смысла встречаться не видишь и по поводу развода можно встретится в суде. Если БЖ видит какой-то смысл во встрече, то пусть она позвонит сама. Ты обещаешь что не съешь ее по телефону и будешь говорить вежливо. Что ты не собираешся ни оскорблять ее ни унижать. У тебя нет ни злости ни обиды. Вы оба взрослые люди и мама не должна, да и не может решать ваши проблемы за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Black_Sabbath баба есть баба и всегда ею будет. а значит любую можно взять за шкирку и потыкать в ее же дерьмо. а он кмс по боксу, думаю не составит большого труда только одним своим видом внушить ей страх если к нему прибавить еще и твердый голос :) я просто не люблю эти все игноры, ибо по мне или ты решаешь проблему или ты бегаешь от нее. 

 

Да_В конечно все красиво читать как выглядит со стороны автора. но если посмотреть со стороны его жены то он явно полез не в свое дело. в принципе это ее матери дело продавать хату и куда деньги девать и автору лезть и говорить что с ней поступили как с лохушкой не стоило. хотя и ее требования все бабки отдавать ей а ее зп это чисто ее деньги так же не верные установки для семьи. это все мне представляется как большой нарыв который болит и доставляет массу неприятностей. и стоит его немного ткнуть иголкой как его прорвет и все встанет на свои места. я почему то уверен в том что его баба хочет с ним встретиться только потому что ее с этим достала мать. и планов мерится у нее нет. а значит чем раньше встретятся, поговорят и посрутся окончательно, тем лучше будет для обоих. она займется другими мужиками. он начнет потрахивать своих баб. и возможно оба найдут себе тех людей с которыми им не будет напряжно жить. 


Мамаше скажи что ты лично смысла встречаться не видишь и по поводу развода можно встретится в суде. Если БЖ видит какой-то смысл во встрече, то пусть она позвонит сама. Ты обещаешь что не съешь ее по телефону и будешь говорить вежливо. Что ты не собираешся ни оскорблять ее ни унижать. У тебя нет ни злости ни обиды. Вы оба взрослые люди и мама не должна, да и не может решать ваши проблемы за вас.

 

 

вот это правильно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе это ее матери дело продавать хату и куда деньги девать и автору лезть и говорить что с ней поступили как с лохушкой не стоило. 

Мамаше скажи что ты лично смысла встречаться не видишь и по поводу развода можно встретится в суде. Если БЖ видит какой-то смысл во встрече, то пусть она позвонит сама. Ты обещаешь что не съешь ее по телефону и будешь говорить вежливо. Что ты не собираешся ни оскорблять ее ни унижать. У тебя нет ни злости ни обиды. Вы оба взрослые люди и мама не должна, да и не может решать ваши проблемы за вас.

 

 

вот это правильно 

Ну в принципе она очень сильно обиделась, что мамаша по поводу ее хаты, где сейчас живет БОЖП, пыталась "обидеть" дочку. Ну а я дурак, повелся. "Правильный" был видимо. Все "по совести должно быть". Мне же сама БОЖП слезы лила на счет того, что ее мама "пытается обидеть". А мне тогда вообще надо было сказать - это не мое дело - разбирайся с квартирами своей мамы сама. Ну мы все "мудрецы задним умом".

 

 

 я почему то уверен в том что его баба хочет с ним встретиться только потому что ее с этим достала мать. и планов мерится у нее нет. а значит чем раньше встретятся, поговорят и посрутся окончательно, тем лучше будет для обоих. она займется другими мужиками. он начнет потрахивать своих баб. и возможно оба найдут себе тех людей с которыми им не будет напряжно жить. 

Не исключаю также такого варианта. Вполне может быть.

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Black_Sabbath баба есть баба и всегда ею будет. а значит любую можно взять за шкирку и потыкать в ее же дерьмо. а он кмс по боксу, думаю не составит большого труда только одним своим видом внушить ей страх если к нему прибавить еще и твердый голос :)

 

Хаворд, ну тут немного не та тема, чтобы он ее за шкирку брал. Баба не дерется, она просто королева.  Ты же понимаешь, если за 17 лет этого не произошло, то ни с того ни с сего это будет не естественно.

Она все скалибрует и начнет его давить.

 

А теперь скажи, зачем выходить на ринг, если ты на все что уверен, что проиграешь бой? При этом скорее всего глухим нокаутом.

 

Можно же продолжать тренироваться и отращивать навыки слевой, правой, ох еще и серию комбинаций.

 

Понимаешь он не сидит не дрочит на ее фоточки, он с новыми телками строит общение. Развивается.

А это беспонтовая встреча сейчас ему развитие все собъет.

 

Всему свое время. Придет время: либо она начнет ему названивать

 

1. Ты где? Мне надо срочно развестись. наймет юриста и в перед.

2. Либо прибежит к нему в соплях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Ну а я дурак, повелся. "Правильный" был видимо. Все "по совести должно быть". Мне же сама БОЖП слезы лила на счет того, что ее мама "пытается обидеть". А мне тогда вообще надо было сказать - это не мое дело - разбирайся с квартирами своей мамы сама. Ну мы все "мудрецы задним умом".

Почему дурак? Вы-же семья, муж и жена, самые близкие люди. А ее и твои родители это уже второй круг, близкие родственники, но дальше чем жена и дети. Поэтому ее обида это именно твое дело.

 

Другое дело что жена твоя не была воспитана тобой в семейном духе. Ваши взаимоотношения были построены из рук вон плохо. И именно поэтому ты дурак, а не потому что пытался быть мужчиной и мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну в принципе она очень сильно обиделась, что мамаша по поводу ее хаты, где сейчас живет БОЖП, пыталась "обидеть" дочку. Ну а я дурак, повелся. "Правильный" был видимо. Все "по совести должно быть". Мне же сама БОЖП слезы лила на счет того, что ее мама "пытается обидеть". А мне тогда вообще надо было сказать - это не мое дело - разбирайся с квартирами своей мамы сама. Ну мы все "мудрецы задним умом".

 

 

а на что вообще обижаться то? мать поделила наследство. отдала кусок своему сыну. оставшаяся часть значит достанется по смерти матери дочке. а то что она хныкала так надо было просто ее пожалеть и сказать что все наладится. а говорить что ее мать сволочь что так плохо с ней поступает конечно вызовет только недовольство тобой и все. 

 

А теперь скажи, зачем выходить на ринг, если ты на все что уверен, что проиграешь бой? При этом скорее всего глухим нокаутом.

 

 

а ты не смотри со стороны проигравшего. ты смотри всегда со стороны победителя. ибо если ты ссышь выходить на ринг ты уже проиграл не начав бой. надо выходить с увереностью что ты победишь и все будет как ты сказал. ибо если баба под него прогнется он победил. если баба от него свалит, он так же победил ибо найдет себе бабу получше и уже не будет тех ошибок в новых отношениях что были в старых. то есть он всегда будет победителем. а если ссыть то проигрыш обеспечен. 

 

Можно же продолжать тренироваться и отращивать навыки слевой, правой, ох еще и серию комбинаций.

 

 

его баба слабее его по всем позициям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Ну в принципе она очень сильно обиделась, что мамаша по поводу ее хаты, где сейчас живет БОЖП, пыталась "обидеть" дочку. Ну а я дурак, повелся. "Правильный" был видимо. Все "по совести должно быть". Мне же сама БОЖП слезы лила на счет того, что ее мама "пытается обидеть". А мне тогда вообще надо было сказать - это не мое дело - разбирайся с квартирами своей мамы сама. Ну мы все "мудрецы задним умом".

 

 

а на что вообще обижаться то? мать поделила наследство. отдала кусок своему сыну. оставшаяся часть значит достанется по смерти матери дочке. а то что она хныкала так надо было просто ее пожалеть и сказать что все наладится. а говорить что ее мать сволочь что так плохо с ней поступает конечно вызовет только недовольство тобой и все. 

 

А теперь скажи, зачем выходить на ринг, если ты на все что уверен, что проиграешь бой? При этом скорее всего глухим нокаутом.

 

 

а ты не смотри со стороны проигравшего. ты смотри всегда со стороны победителя. ибо если ты ссышь выходить на ринг ты уже проиграл не начав бой. надо выходить с увереностью что ты победишь и все будет как ты сказал. ибо если баба под него прогнется он победил. если баба от него свалит, он так же победил ибо найдет себе бабу получше и уже не будет тех ошибок в новых отношениях что были в старых. то есть он всегда будет победителем. а если ссыть то проигрыш обеспечен. 

 

Можно же продолжать тренироваться и отращивать навыки слевой, правой, ох еще и серию комбинаций.

 

 

его баба слабее его по всем позициям. 

 

 

Красивые слова, не более. Ты же понимаешь, если бы автор был таким сильным, то этой темы бы просто не было, как и большей части тем на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему не советуете автору очевидную вещь... Что барыню нужно банить это понятно... Разговоров и так уже тьма была, всем все понятно... Если бы вещи автора на хате барыни были, она может быть вообще бы их выкинула со злости, либо в ультимативном порядке бы сказала "приезжай, забирай, а то выкину". Поэтому на счет них париться вообще не стоит, покидал в квартире в угол чтоб не мешались и норм. 

 

Дело в другом. А зачем вообще с ее маман беседовать??? Это лоховство конкретное в этом случае... ни мягко ни жостко никак... это не тот уровень и автор опускается общаясь на этом уровне (прости автор).

Вот две страны объявили друг другу войну... месиво там и все такое, позже конфликт приобретает затяжной характер и война идет на истощение...

Ярковыраженных союзников никто из сторон найти не смог. И вот одна сторона решила затеять переговоры. Переговоры должны пройти на высшем уровне, низшие ничего не решают. И вот на эти переговоры одна из сторон, инициатор встречи, какого-то там левого министра по торговле пытается прислать чтоб он с главой другой стороны перетирал... Ну разве это правильно???

 

Автору уже советовали, родаков и прочих и со своей и с ее стороны отключать... Только он и она как на дуэли. Это будет и правильно, и автор при правильном поведении будет выглядеть как бог.

Изменено пользователем Zonder222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Да и почему она сама не звонит? А звоните вы. Она телефон мой не знает?

 

Она не ответила - а ты и не надавил на этот момент? Хочет что-то решать, хочет забрать вещи или ещё чего - пусть сама звонит, пусть сама приезжает, без парламентеров. Брак ваш - вам вдвоём и разгребаться, она ушла - ей и возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ты чет совсем не алё, видимо совсем расслабился..

Да это же самый дешевейший пинг. И не более.. Ни фига его баба ни о чем не хочет говорить. Просто видимо маман решила взять всё в свои руки и помирить их.. И королева снизошла и дала согласие. Так и вижу, сцену с ее маман "да вот он.. да вот он это. Да вот он пусть и т.д." До ее мозгов там еще ничего не дошло и ее желания разговаривать нет.

Мое мнение, никаких разговоров ни о чем, и не нужно предлагать ее маман, чтобы королева сама перезвонила. Позиция, строго должна быть, занят, не хочу и не буду. Точка. Захочет говорить, сама догадается, где найти и как связаться, поди не маленькая уже. Чет вы совсем расслабились)

Автор, ты с дуба рухнул, мнение баб выслушивать..? Ага, еще сиреневую в пример поставил)) На форуме, адекватных баб, раз два и кончились)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

lord-demon раньше сядет раньше выйдет, то есть раньше поговорят быстрее разведутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Молодчина.. а по поводу БОЖП автор тебе что сейчас плохо живется??))) выкинь мысли из головы по поводу БОЖП и что гадать пинг или не пинг или еще что то.. Если для себя решил что бабу нафиг то встречайся и вещи ей отдай чтоб не замерзла.. и все дальше у тебя своя дорога а у нее своя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Уважаемые форумчане.

 

Как много мыслей, как много судеб...

 

Уважаемый, Val79!

В ходе чтения Вашего жизненного конфуза, я не нашел в диалоге насущного дня цель по отношению БОЖП.

 

Видно сразу, что Вы мечетесь из угла в угол. Ваша боксёрская стойка дала трещину. Был пропущен мощнейший удар. 

 

На данный момент, Вы не контролируете свою жизнь. Вы не знаете, чего вы хотите!!! Как, по отношению к БОЖП,так и к себе. То, Вы варьируете в направлении ВЕРНУТЬ или желаете МСТИТЬ.

 

Дайте точный ответ публике, и самое важное, самому себе. 

Изменено пользователем Стефффлер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

lord-demon раньше сядет раньше выйдет, то есть раньше поговорят быстрее разведутся :)

Вот именно, что в этом случае всё будет обратно пропорционально.

Ему сожмет яйца и он примет ее обратно. А зачем это делать? 

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворду на пенсию пора))) Подобрел)

Не важно автор, хочешь вернуть или не хочешь - сейчас делать шаги на встречу заведомо проигрышный варик. 

Сам то чего хочешь? Вернуть её на своих условиях? Это нереально. Люди не меняются... Можно включить демо на некоторое время, но потом всё равно всё вернется на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циники собрались, и подстрекают.)) Хаворду  дайте жизни, он о ней и думает.))Похоже все приходят к китайской философии, в той, или иной мере.

По сабжу, глупо объяснять влияние родственников. Лорда послушай.  По делу, как говорил мой командир(я не срочник, ежели чего), никогда не признавайся в своих ошибках, даже если к стенке ставят. Прёшь, при.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все одно к одному:-(((

Бл.. вчера вечером звонит друг (человек очень "серьезный", и просит поговорить с моей тещей (она как-то ему помогала сильно в одном деле, теперь снова она ему понадобилась - а она реально сможет сделать).  

Я ему говорю, тебе надо - сам и звони.

Он: "Ты спроси, сможет ли она сделать?" Че  бл., за х...ня такая?" Сложно поговорить и спросить что-ли?"

 

Вот бл., че делать? Он просит, отказать в принципе нельзя. Так как он мне лично много помогал, по первой моей просьбе и много лично для меня делал хорошего.

А тут если я встану в позу - "типа сам звони" - не поймет ведь. Скажет, "вы там со своей бабой разбирайтесь сами, а дела - это сторона"  Я вот не мешаю личное, семейное и дела." И в принципе будет прав.

 

Вариант - такой наверное, если звонить теще - то только по этому конкретному делу. Спросит по ситуации с БОЖП (а она спросит 100%, так как ее это очень сильно волнует тоже - дочка же) - "решил не решил", скажу как советует Da_V. А дальше уже буду калибровать по ситуации.

 

 

 

 

Видно сразу, что Вы мечетесь из угла в угол. 

 

То, Вы варьируете в направлении ВЕРНУТЬ или желаете МСТИТЬ.

 

Дайте точный ответ публике, и самое важное, самому себе. 

Да мстить это последнее дело. Не вижу смысла. "У меня все будет хорошо, а у них как заслужили".

Действительно у меня сейчас большие сомнения. По поводу БОЖП - вернуть конечно пока хочу больше (но и 26 начинает "не отпускать"). Но как правильно подметил Zipper слабо верю, что все изменится. Так что "дума серьезная у меня".

 

 

 

lord-demon раньше сядет раньше выйдет, то есть раньше поговорят быстрее разведутся :)



Вот именно, что в этом случае всё будет обратно пропорционально.


Ему сожмет яйца и он примет ее обратно. А зачем это делать? 

 

Да разговор по-любому состоится. Чувствую это. Тут походу сейчас, кто кого "пересидит":-)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Вот бл., че делать? Он просит, отказать в принципе нельзя. Так как он мне лично много помогал, по первой моей просьбе и много лично для меня делал хорошего.

А тут если я встану в позу - "типа сам звони" - не поймет ведь. Скажет, "вы там со своей бабой разбирайтесь сами, а дела - это сторона"  Я вот не мешаю личное, семейное и дела." И в принципе будет прав.

 

Друг есть друг. Звони теще. 

Говори сначала по поводу дела друга.

Потом не дожидаясь когда она спросит про встречу с дочей, сам скажи так "Я готов с ней встерится, поговорить и все обсудить. Передайте пусть позвонит завтра в 15:00 и мы договоримся где и когда."

 

Важно вынудить ее позвонить даже не для того чтобы сбить корону, а чтобы проверить что встречи хочет она а не теща ее уговаривает. Если это не ее инициатива, а тещи, то она ей скажет "тебе нужно, так ты и договаривайся с ним о встрече"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага на меня все фыркют но к моему варианту постепенно все склоняются  :P

 

только зачем через тещу действовать когда самому можно позвонить жене и по ее разговору скалибровать ее желание и ее планы. видно же по общению хочет человек с тобой увидеться по своему желанию или потому что его попросили а желания нет. быстро по телефону все бы решили без тещи и делов то. например она бы на него покричала, он на нее, пришили в нужный день развелись и все. или она там мурлыкала бы в трубку что то, он ей условия она согласилась и понеслась еще на полгода совместная жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Жена, любовница и я

    2. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 0

      Старше меня на 15+

    4. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...