Jump to content
пикап.Форум

Кто виноват и что делать?


Recommended Posts

Posted

Привет! Хочу поведать вам об одной, наверное банальной истории. итак. Есть девушка 6-7до конца не разобрал. :) Хотел её соблазнить. Действовал строго по инструкции. Стёб. Мини-крышеснос. Кинестетика. как только прешёл к активным действиям. Пресекает всё на корню. Говорит девственница...Кто бывал в ситуации? Как поступить. Не насиловать её же.

Posted

Романтика, сильный репорт, немного алкоголя.

А лучше до этого узнать что за тараканы

Posted

Скажи, ,,ну не быть же тебе старухой-девственицей", пора уже начать".

УЛАМЫВАЙ!!!!!!!!!

и еще, ты должен сделать так, чтобы она тебе доверяла, не забывай, что ты ПЕРВЫЙ! тут 2 варианта:

1) ей понравиЦЦа.

2) она возненавидит секс...... (врядли).

Советую прочитать рубрику ,,про секс".

Posted
Да вот ещё. Я так понял она хочет серьёзных отношений. Проблема в том, что я их не очень хочу. Да и видимся мы редко.

Девственнице все этого хотят. Девственнице они и в Африке девственница. Подумай нужно ли тебе это?

Posted

Grani Дата Сегодня, 21:46

(Александер @ Aug 9 2006, 15:14)

Да вот ещё. Я так понял она хочет серьёзных отношений. Проблема в том, что я их не очень хочу. Да и видимся мы редко.

Девственнице все этого хотят. Девственнице они и в Африке девственница. Подумай нужно ли тебе это?

То есть ты хочешь сказать чтоб я забил на неё?

Posted
То есть ты хочешь сказать чтоб я забил на неё?

Это ты у себя спроси, а не уменя.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...