Перейти к публикации
пикап.Форум

Термоядерный журнал Нагибатора228


Рекомендованные сообщения

Сходил в зал, как и обещал себе, тут начинаю вести прогресс тренировок
Вес - 70,0 кг (стабильно держится уже года 3) 

Тренировка №1 (Грудь и плечи)

1) Жим на горизонтальной скамье
Разминка - пустой гриф на 8 раз, потом 50 кг на 8 раз
1. 55 кг на 6
2. 60 кг на 6
3. 60 кг на 6
4. 55 кг на 6
5. 55 кг на 6

2) Брусья (3 отказных сета) 
1. 8 раз
2. 6 раз
3. 5 раз

3) Армейский жим гантелями (штанги не было) 
1. по 12 кг на 8
2. по 12 кг на 7
3. по 10 кг на 7

4) Разведение рук с гантелями
1. по 8 кг на 12
2. по 7 кг на 12
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну а чё пацик к успеху идёт. Сейчас сайт сделает и выложит прайс-лист. Классик-девятка, Куни-хюндай солярис, месяц безлимитного траха-бэха икс 3. Пенсионеркам-скидки.

классика русского пикапа

уже больше месяца не было секса у меня, все это время не общался с питерской тусовкой, сейчас до конца сформировалось в определеную картину какое то озарение.  весь этот пикап - бред, это как болото

13 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

к 30ти годам я перетрахаю пол питера и буду очень богатым и влиятельным мужиком

В 20 лет все так думают.

13 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

скоро БАТЯ приедет в питер, бойтесь выпускать своих ЛТРок из домов )))

Искренне тебе желаю, чтобы твой батя не обнищал и не склеил ласты в ближайшее время. Ибо без него твоя жизнь из "вполне неплохо" резко станет "все очень плохо".

 

P.S. Вообще, очень не по-взрослому хвастаться достижениями своих родителей. Это уровень детского сада или начальной школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BigDeniS сказал:

Вообще, очень не по-взрослому хвастаться достижениями своих родителей. Это уровень детского сада или начальной школы.

Да со строчки "к 30ти годам" уже дурдом - пацан хвастается своими будущими достижениями :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

это 3 самые главные для меня сферы, 
духовное, интеллектуальное развитие, лайфстайл и тд - это все вытекает из того, насколько ты успешен в тех самых трех сферах
логично сделать упор именно на них, остальное приложится

Вообще-то всегда казалось, что это бабы и бабки вытекают из лайфстайла и интеллектуального развития, а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно интересен раздел "духовное" развитие. Такие общие слова капец, в церковь чтоли собрался ходить?

Это не троллинг если что. Серьезный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Квадратура круга сказал:

Вообще-то всегда казалось, что это бабы и бабки вытекают из лайфстайла и интеллектуального развития, а не наоборот

есть бабки - ты можешь позволить себе все, насытишь свой лайфстайл яркими красками, хочешь - по миру путешествуй, обедай в ресторанах, посещай закрытые мероприятия, куда не доступен вход для нищебродов и ноунеймов, хочешь - занимайся яхтингом, катайся на лошадях, занимайся теннисом, что угодно - на все это нужны бабки, в большей или меньшей степени
интеллект и образование -  это конечно хорошо, но есть куча примеров людей, с двумя-тремя высшими образованиями, которые еле сводят концы с концами
поэтому - бабло - это основа

 

 

6 часов назад, Sиний сказал:

Мне особенно интересен раздел "духовное" развитие. Такие общие слова капец, в церковь чтоли собрался ходить?

Это не троллинг если что. Серьезный вопрос.

Синий, читай книжки, развивайся, узко мыслишь) 
вот тебе определение из интернета

духовное развитие - это осмысление человеком своего предназначения в жизни, появление ответственности перед настоящими и будущими поколениями, понимание сложной природы мироздания и стремление к постоянному нравственному совершенствованию.

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такое нравственное совершенствование? Теперь не будет минетов в кабинке туалета? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2016 в 01:11, НАГИБАТОP228 сказал:

завистники - мне на вас насрать)) 
 

Привет, Кирюх)) Решил немного мозг разгрузить от работы)

ИМХО, завистников, здесь, почти нет. Хейтеры - да. Чаще всего от разноплановой нереализованности (заработок, секс, спортивные, духовные достижения), люди начинают критиковать. Открой любые комментарии к актуальным видео на Тытрубе), хейт просто зашкаливает. Вполне реально, что выставляя свою личную жизнь напоказ, ты обнаружишь, что отдельные личности будут подкидывать свои засранные труселя в твоё грязное бельишко)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

есть бабки - ты можешь позволить себе все, насытишь свой лайфстайл яркими красками, хочешь - по миру путешествуй, обедай в ресторанах, посещай закрытые мероприятия, куда не доступен вход для нищебродов и ноунеймов, хочешь - занимайся яхтингом, катайся на лошадях, занимайся теннисом, что угодно - на все это нужны бабки, в большей или меньшей степени
интеллект и образование -  это конечно хорошо, но есть куча примеров людей, с двумя-тремя высшими образованиями, которые еле сводят концы с концами
поэтому - бабло - это основа

Кирилл, а кем ты себя видишь в будущем?

Вот, конкретно, пожалуйста, профессию и заработок.

Всегда раздражал вопрос на собеседованиях, из разряда: "Кем Вы видите себя через 5 лет?". Но потом я понял, что в вопросе "двойное дно" и мудрость вековая, ёпт))

Но, не будем отвлекаться. Ты, сейчас, перечислил атрибуты успешности, которые навязаны массовой культурой, федеральными (и не очень) каналами, глянцем и прочими источниками.

А теперь, окунись в реальность и посмотри на линейку актуальных зарплат, даже топов в Москве, например. Сейчас, ЗП среднего директора редко достигает 200-250 тыс. мес. Попадаются, конечно, ЗП от 300-500 к, но это в виде аномального исключения. Да и до ЗП в 200-250 к. ещё дорасти нужно. Даст Бог, к 26-30 только дорастёшь.

О каких "путешествиях", "яхтах", "лошадях" и "ресторанах" речь, вообще?

Сколько нужно зарабатывать, чтобы так жить?

Я, будучи топом с аномально хорошей ЗП, например, не могу себе позволить обедать в ресторанах и путешествовать, как я хочу.

В адекватном возрасте, яхты, путешествия и рестораны - это неактуальные расходы, а рестораны - это тупо просёр денег.

На передний план выходят иные потребности - своя квартира и загородный дом, хороший автомобиль (не обязательно топовый).

Всё это стоит просто дохренище денег. Плюс, нужно помогать родителям.

А появится жена и дети - это тоже, весомая статья расходов.

Чтобы позволять себе "яхты, рестораны, лошади" на регулярной основе, с комфортом, именно с КОМФОРТОМ, а не думая, как потом дотянуть до конца месяца и у кого "перехватить до зарплатки", необходимо получать в разы больше, чем Россия может предложить сейчас обычным топам. Сюда не беру управляющих и "штучных" топов компаний-гигантов (Газпром, Лукойл, СИБУР, Роснано, МАГНИТ и прочие) - таких людей не так много.

Конечно, если тебя всем обеспечат родители - подгонят квартиру и машину, а потом, высокооплачиваемую работу - можешь даже не париться.

Так вот, Кирилл, кем ты себя видишь? В какой должности, на каком месте работы?

Ток, не говори, что "накатаешь в покер" и будешь альфонсить старых чикуль на обеспечение себе сладкой жизни))) Я о серьёзном доходе.

 

 

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Князь Багратион сказал:

Хейтеры - да. Чаще всего от разноплановой нереализованности...

Со следствием угадал, а с причиной слегка промахнулся. Негатив вызывает чрезмерное бахвальство, самомнение, надменность, самолюбование, презрительность, эгоцентричность "пациента". Вкупе с его откровенной несостоятельностью как личности вызывает неприязнь окружающих. Это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Князь Багратион сказал:

чем Россия может предложить сейчас обычным топам.

За бугром как-будто по другому. Описанный лакшери лайф он вообще для единиц. Хотя есть у меня родственник который в госплане работал - замостырил себе яхту сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

есть бабки - ты можешь позволить себе все, насытишь свой лайфстайл яркими красками, хочешь - по миру путешествуй, обедай в ресторанах, посещай закрытые мероприятия, куда не доступен вход для нищебродов и ноунеймов, хочешь - занимайся яхтингом, катайся на лошадях, занимайся теннисом, что угодно - на все это нужны бабки, в большей или меньшей степени
интеллект и образование -  это конечно хорошо, но есть куча примеров людей, с двумя-тремя высшими образованиями, которые еле сводят концы с концами
поэтому - бабло - это основа

Ок, я не спорю, что деньги сами по себе важны и избавляют от кучи мелких проблем. Но они не причина, а следствие. Лайфстайл - это не обязательно рестораны, яхты и клубы, это в первую очередь набор привычек и распорядок, которые позволяют тебе достигать выдающихся результатов, в том числе и финансовых.

Я о том, что концентрироваться на деньгах как на цели - бессмысленно. Надо концентрироваться на тех навыках, которые принесут тебе эти деньги. А уж интеллект это будет, наглость, умение общаться или еще что-то - вопрос десятый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, BigDeniS сказал:

Со следствием угадал, а с причиной слегка промахнулся. Негатив вызывает чрезмерное бахвальство, самомнение, надменность, самолюбование, презрительность, эгоцентричность "пациента". Вкупе с его откровенной несостоятельностью как личности вызывает неприязнь окружающих. Это норма.

Я ничего особенного не заметил. Ну чуток самоуверен, но ведь это никогда не повредит. Реальные успехи опять же есть. На фоне большинства местных писателей, оставляет очень хорошее впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, BigDeniS сказал:

Со следствием угадал, а с причиной слегка промахнулся. Негатив вызывает чрезмерное бахвальство, самомнение, надменность, самолюбование, презрительность, эгоцентричность "пациента". Вкупе с его откровенной несостоятельностью как личности вызывает неприязнь окружающих. Это норма.

Ок) А почему бахвальство другого человека, который не вхож в твою жизнь напрямую и не влияет на неё, вызывает негатив? Не задумывался? Когда у человека здоровый внутренний климат, то он не будет негативить в сторону паренька, который ведёт свой интернет-журнал, пусть даже, тот ведёт себя глупо. Человек просто пройдёт "мимо", но не начнёт негативить и ввязываться в бессмысленную свару. Разве только, парок выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Квадратура круга said:

Я ничего особенного не заметил. Ну чуток самоуверен, но ведь это никогда не повредит. Реальные успехи опять же есть. На фоне большинства местных писателей, оставляет очень хорошее впечатление

Что за успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брони, единственный выход для себя вижу - только бизнес

Тренировка №2 (Спина и бицепс)

1) Становая тяга
1. 60 кг на 8
2. 60 кг на 8

2) Тяга в наклоне
1. 40 кг на 8
2. 40 кг на 8
3. 30 кг на 8

3) Подтягивания
1. 7 раз
2. 3 раза
3. 3 раза

4) Гантели на бицепс
1. по 12 кг на 12
2. по 12 кг на 12

5) Пресс
1. 22 раза
2. 10 раз
3. 10 раз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m4sc сказал:

Что за успехи?

В соблазнении. Журнал-то о чем?

Программа не очень. Становой всего два подхода - этого мало. Я бы делал пять + 2 разминочных, а остальное бы сократил в два раза. А лучше вообще выкинуть и заменить растяжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника тоже иду в спортзал. На самом деле после очень долгих раздумий.

Почему ты выбрал спортзал, а не какой-то вид спорта? Ведь это намного интереснее. Теже БИ во всех смыслах выгоднее. Или просто командные виды спорта с нагрузками. Я вот об этом очень долго думал и не хотелось тупо "качать железо" в зале, но вышло как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Квадратура круга сказал:

Программа не очень.

хз, я в этом ниче не понимаю, взял со спортвики - программа по набору массы для новичков
разметочные - делаю, не написал прост

 

 

11 минуту назад, Sиний сказал:

Почему ты выбрал спортзал, а не какой-то вид спорта?

в городе, где я сейчас нахожусь - даже тренажерный зал (как оказалось) найти было не так то просто, не говоря уже о БИ, + просто хоть поднабрать немного и повнушительнее выглядеть

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

 

в городе, где я сейчас нахожусь - даже тренажерный зал (как оказалось) найти было не так то просто, не говоря уже о БИ, + просто хоть поднабрать немного и повнушительнее выглядеть

Мне даже страшно спросить, есть ли в этом городе, "где ты сейчас", протеинчик, БЦАшечки и креатинчик?)))

Или, придётся, по методу Сашки Невского-Курицына, набирать на куриной грудке, салатах,...кулебяке с расстегаеями и пельмешах с майонезиком))))

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, m4sc сказал:

Ты считаешь секс в клубе успехом?

Я считаю успехом выполнение поставленных целей. Если у тебя цель трахаться в клубе, то секс в клубе - это несомненный успех. У ТС была цель соблазнять, и он эту цель выполнил достаточно хорошо. И я не могу сказать, что это невообразимо легкая цель. Даже не профильном форуме мало у кого получается.

Цитата

хз, я в этом ниче не понимаю, взял со спортвики - программа по набору массы для новичков
разметочные - делаю, не написал прост

Если коротко. Для набора массы нужны достаточно большие веса, осилить их можно только в базовых упражнениях (паурлифтерская тройка). Поэтому основные усилия должны идти на выполнение базы. Если силы остаются, то можно делать что-то еще, но не обязательно.

Если хочешь нормально прогрессировать, советую делать эту базу, например, по схеме 5х8 (присед в пн -жим в ср - тяга в пт) + разминочные подходы. И постепенно увеличивать веса, когда не сможешь, то снижать повторения вплоть до 5х5. Этой схемы тебе точно хватит месяцев на 5-6. Но уже через 2 заметишь ощутимый прогресс.

Изменено пользователем Квадратура круга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2016 в 09:21, Князь Багратион сказал:

Привет, Кирюх)) Решил немного мозг разгрузить от работы)

ИМХО, завистников, здесь, почти нет. Хейтеры - да. Чаще всего от разноплановой нереализованности (заработок, секс, спортивные, духовные достижения), люди начинают критиковать. Открой любые комментарии к актуальным видео на Тытрубе), хейт просто зашкаливает. Вполне реально, что выставляя свою личную жизнь напоказ, ты обнаружишь, что отдельные личности будут подкидывать свои засранные труселя в твоё грязное бельишко)http://mail.yandex.ru/?win=110&clid=2071982

 

Меня сразу смутил ник а именно 228. И всего бы ничего- хороший пикапер начал вырисовываться, и не важно откуда бабки и так далее.

но что это?

В 19.07.2016 в 23:09, НАГИБАТОP228 сказал:

 работаю у отца по 11 часов в день, физический труд, сильно за№бываюсь, единственное что сдерживает - очень высокая зп
сейчас больше всего хочется поехать в питер, набухаться, накуриться и потрахаться) 

Конечно он не дрыщ не нарк и не обычный бухарик. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, -=Number One=- сказал:

Меня сразу смутил ник а именно 228. И всего бы ничего- хороший пикапер начал вырисовываться, и не важно откуда бабки и так далее.

но что это?

Конечно он не дрыщ не нарк и не обычный бухарик. 

 

ничего ты не понимаешь в настоящем пикапе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухарик, наркоман, дрыщ, мажор, ничего из себя не представляющий и трахающий стремных бухих шкур в кабинках клубов - это я :D 
я с вами со всеми согласен, и всех вас люблю, задротики мои, прыщавенькие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и прыщавых задротов любит..)

Возьми себе тренера в зале, по бабкам тебе не в напряг будет, а то снова забьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

Бухарик, наркоман, дрыщ, мажор, ничего из себя не представляющий и трахающий стремных бухих шкур в кабинках клубов - это я :D 
я с вами со всеми согласен, и всех вас люблю, задротики мои, прыщавенькие )))

О , моя школа. Только забыл, что ты позоришь пикап и признай, что полный ноль в соблазнении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маикл Элсберг - Миллионер без диплома. Советую очень, хоть сам и не читал ха-ха-ха. Только начинаю вот. Но судя по рецензиям и рекомендациям, это как раз ТО ЧТО НУЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал свой журнал, прям радость внутри какая то изнутри просияла, какой я все таки ах&ценный пацан)) 

о каких то зачетах указал вскользь, о каких То не писал вообще, пока ещё свежи в памяти - опишу некоторые соблазнения и интересные истории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка №3 (Ноги и трицепс)

1) Присед
1. 60 кг на 6
2. 60 кг на 6
3. 60 кг на 6

4. 60 кг на 6
5. 60 кг на 6

6. 60 кг на 6


2) Жим ногами
1. 100 кг на 8
2. 80 кг на 8
3. 80 кг на 8

3) Подьем носками (на скамье для жима ногами)
1. 15 кг - до жжения
2. 15 кг - до жжения
3. 15 кг - до жжения


4) Жим узким хватом
1. 40 кг на 8
2. 40 кг на 8
3. 40 кг на 8

5) Пресс
1. 25 раз
2. 12 раз
3. 10 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил чиркануть тут пару строчек, хоть мало мальски относящихся к телкам.
тут на работе стройотряд студентов есть, 10 пацанов и 2 телки, я с пацанами закорешился, у одного из них была днюха в сб, пацаны - неместные, организация оплачивает им жилье в общаге. Пригласили меня, знал, что будут телки - решил подготовиться - побрил яйца. в итоге - нажрался как последняя скотина, пивас и водяра - зашли на ура, шлифанул сигами - вообще по царски. 
градус так сказать всем язычок расшевелил, стало повеселее, на балконе с телкой начал общаться, сказала, что у меня офигенный юмор, да и сам я офигенный (тоже мне, Америку открыла:D), в итоге, вахтерша ближе к 12ти ночи пришла, всех разогнала, я решил остаться в общаге, пошел к телкам в комнату. 
Захожу - а там уже мой друган лежит в кровати с бабой, я такой думаю - красавчик. Пришла вторая телка, в итоге мы вчетвером были вместе, я бухущий в хлам разделся до трусов, лег с бабой в кровать, начал засасывать , и лапать везде, идет на контакт охотно, думаю - збс,  хоть потрахаюсь в последний день июля, друган с другой бабой лежит. в итоге чувствую, что сейчас блевану, думаю - не комильфо прямо в хате блевать, вышел в толкан, еле успел добежать)) 
только открыл дверь - и в стену напротив сразу блеванул, прям на ходу, как в фильмах, ну думаю это не столь интересно вам читать, в итоге умылся, пошел снова в комнату, покурил, похавал чипсов - перебил, так сказать, вкус блевотни, а тем временем - мой друг уже лежит на одной кровати с двумя бабами, ну я думаю, че теряться, снимаю трусы и ложусь сверху на бабу, с которой засасывался, член стоит, начинаю им бить по спине этой телки, все в шоке, я говорю - что это особая техника массажа. короче поугорали, в конечном счете лег на кровать с другой бабой (с которой не было засоса) - там короче ни в какую, вы%бывается что то, думаю ладно, хоть друган потрахается, смотрю на него - он просто в обнимку с этой бабой лежит.
телка, которая со мной - уже уснула, я встаю тихонько  и даю леща своему товарищу - жестами показываю ему, чтоб лез ей пальцами в п№зду, и чтоб дал член в руку, смотрю - под одеялом какие то движения начались, понял, что я там лишний и решил сь%бать, пришел в другую комнату - лег спать, утром друг сказал , что не трахнул ее. эхх )
чувак не в теме и тормозил дофига, был бы на его месте папка - он бы не растерялся) 
со своей стороны сделал все  (или почти все) правильно, хорошо качнул телок по эмоциям, раскрепостил ,
вот какая геометрия была
 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли, трехлетней давности, датировано 5 августа 2013 года, мне только минуло 19 лет, не думал, что тогда так серьезно подходил к этому вопросу, не то, что нынешняя молодежь :D
мысли, конечно, еще детские, но здравое зерно присутствует) 
 

Цитата

СТРАХ ПОДХОДА
Все, что я напишу ниже - исключительно моя точка зрения, мое видение и представление проблемы, основанное на собственном опыте. 

Что такое страх подхода?
Как ни банально бы это не звучало - но это нечто, что мешает тебе подойти познакомиться с понравившейся тебе девушкой. Истоками возникновения этого самого нечто служит неправильное воспитание. Именно это самое воспитание, вкупе с твоим повседневным окружением и образом жизни, сформировали из тебя неуверенного, закомплексованного парня. 

Существует два диаметрально противоположных варианта:
А) 
Парень может подойти к абсолютно любой девушке в абсолютно любой ситуации. У него нет каких либо комплексов, загонов. Ему не важно, что о нем подумают окружающие, как расценит его подход сама девушка. Напрочь отсутствует так называемый внутренний диалог. Это идеал, к которому нужно стремиться. 
Б)
Парень не может подойти даже к крокодилу с вопросом "Который час?". Его сковывает необузданный страх и каждая частичка его тела сквозит неуверенностью.

Существует также промежуточная стадия, в которой находится каждый из нас (за исключением двух рассмотренных выше идеализированных случаев) 
Так, если представить страх подхода как некую шкалу, то ее крайним левым положением будет Б, а крайним правым положением будет А. Твой нынешний "уровень страха подхода" находится где-то на этой шкале. Очевидно, что нужно стремиться как можно сильнее отдалиться от Б, и как можно сильнее приблизиться к А.

Что нужно делать, чтобы максимально лишиться страха подхода?

Первое - это ПОСТОЯННОЕ РАСШИРЕНИЕ ЗОНЫ КОМФОРТА
С каждым новым ВВП, ты должен становиться лучше, чем в предыдущем. К примеру, вчера ты зассал подходить к девушке, которая стояла на оживленной людьми платформе. Сегодня ты сделал это, соответственно ты расширил свою зону комфорта. После нескольких аналогичных подходов ты раздвинешь, а главное закрепишь рамки, ограничивающие тебя. Теперь для тебя уже не составит труда знакомиться в оживленных местах. Ты шагнул вперед, от Б к А. Также прорабатываешь все остальные страхи - подходы к сетам, подходы к спешащим девушкам...да много чего еще. Каждый сам лучше знает свои слабости. Постоянно убиваешь таракана за тараканом, осознавая, что эти действия приблизят тебя к А.

Второе - это РЕГУЛЯРНОСТЬ
Нужно делать ВВП каждый день. Это очень важно. Не обязательно это должны быть целенаправленные часовые вылазки в поле. Едешь по пути домой с учебы, увидел красивую девушку - подошел познакомился. Нужно взять себе это за привычку. Такие регулярные тренировки позволят тебе быть постоянно в тонусе. Так ты сможешь максимально прокачать навык "щелчка". Это когда ты увидел красивую девушку, у тебя "сработал щелчок", отключился ВД, и ты подошел познакомился. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нагибатор снова в строю. Приехал в москву, буду тут около недели, за это время надо поставить зачет, желательно - два. Контактов никаких нет, все с чистого листа. 
Вчера встретился со многими парнями из темы, пообщались, сделал 3 подхода, двух закрыл номерами, первую не стал - уезжает на кипр сегодня. Единственное - я был бухой, поэтому страха как такового не было вообще) посмотрим, как будет сегодня - все таки не знакомился уже месяца 2, интересно, какие ощущения будут после такого перерыва.
Задача на ближайшие 2 дня - набить базу телок (контактов 20) - и потом уже с ними работать 

на сегодня: 
1) 10 телефонов телок
2) свиданка с поля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 номера, 2 свиданки - одна запланированная, вторая - с поля

на самом деле много интересных мыслей разных в голове крутится, но лень писать - нет мотивации никакой.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли с парнями вчера в честер, фастанул телку. 
набухался в щепки, меня прям реально шатало в клубе)) тем не менее, часа в 4 удалось увезти телку, были лмр, заснул, под утро только трахнул
 

nNRyF7hD_bs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нифига, Честер еще жив и там пикаперы по сей день! Пару лет назад, там было столько пикаперов, что носились как зерги между телками )

 

Чет с алкоголем заигрываешь ты сильно дружок!

Рассказчик фастов из тебя конечно никудышный :)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда буду заходить крайне редко, писать все филды и мысли буду в группе в вк - кому интересно - пишите в лс, дам ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет, привел домой на второй свиданке, довольно прикольные лмр)) снимаю трусы с нее уже - она: мне домой надо)) 
симпотная девочка кстати
пацаны, всем кто в лс написал - завтра отвечу,
 

hNLE0OIYrxE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 августа 2016 г. в 21:46, НАГИБАТОP228 сказал:

зачет, привел домой на второй свиданке, довольно прикольные лмр)) снимаю трусы с нее уже - она: мне домой надо)) 
симпотная девочка кстати

Фотки дело интересное. Только кроме того, что ты молодец и об этом всех ставишь в курс дела, пикап сообщество ничего не получает. Лучше делись опытом, а не фотками. Описание опыта - польза для остальных, фотки только для твоего Эго. С последним у тебя и так всё в порядке, пора первое прокачивать.

В 19 августа 2016 г. в 23:26, НАГИБАТОP228 сказал:

сюда буду заходить крайне редко, писать все филды и мысли буду в группе в вк - кому интересно - пишите в лс, дам ссылку

Чем группа вк лучше этого места? Здесь "на века" опыт зафиксируется, а там в ленте всё исчезнет.

p.s. Ссылку кинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки норм тема. Абсолютен, зачем свою замороченность навязываешь. Так хотя бы понятен уровень девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Фотки норм тема. Абсолютен, зачем свою замороченность навязываешь. Так хотя бы понятен уровень девушек.

И зачем тебе его уровень знать в отрыве от его опыта? Мне, например, интересны описания, потому что я могу для себя что-то подчерпнуть полезное из них. Из фоток тольто то что девчонки как девчонки. Да даже если фотомодели. Какая разница? Лучше пусть пишет как и что. Если это замороченость, то да, навязываю эту мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2016 в 23:36, skyskysky сказал:

Фотки норм тема. Абсолютен, зачем свою замороченность навязываешь. Так хотя бы понятен уровень девушек.

Самое смешное, что как раз таки наоборот.

Фото, где нет лица, более того, даже то, где оно есть, но глаза закрыты той самой "черной полоской" - уже скрывают реальный уровень девушки. 

Максимум, что ты можешь сказать из фото например выше, что это девушка и не жируха. Всё. А товарищ майор еще бы поинтересовался ее годом рождения между прочим хе-хе-хе.

:)

В 24.08.2016 в 00:56, Абсолютен сказал:

И зачем тебе его уровень знать в отрыве от его опыта? Мне, например, интересны описания, потому что я могу для себя что-то подчерпнуть полезное из них. Из фоток тольто то что девчонки как девчонки. Да даже если фотомодели. Какая разница? Лучше пусть пишет как и что. Если это замороченость, то да, навязываю эту мысль.

Потому-что не все к этому предрасположены. Не у всех цель, здесь делиться опытом и рассказывать. Для кого-то это просто "ну так чиркану + выеб**нусь", за это нельзя винить автора, достаточно просто не читать подобные дневники. 

Или читать, но не ждать подобного. Я вот сюда захожу например с мыслью - ну че там, вые**бал он кого или нет? А норм, о в Честере был прикольно, о ниче фигура у телки. Всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...