Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужны советы по возврату девушки!


Dend

Рекомендованные сообщения

Друзья, в апреле 2015 от меня ушла девушка, с которой встречались более 6 лет. Нам по 25 лет. Для каждого из нас это вторые отношения, и первые по-настоящему серьезные.

 

Пробежался по форуму и понял, что за эти месяцы расставания я допустил все возможные ошибки.

 

Встречаться начали еще юными в 18 лет. Ни разу не расходились и по-серьезному не ссорились. Оба воспринимали друг друга как будущую семью, сильно любили, я был уверен что она та самая и мы что называется созданы друг для друга. После того как мы окончили институт она периодически начинала разговоры о женитьбе и детях. Я никогда не был против, но всегда боялся, и откладывал пока не встанем на ноге, извивался как уж на сковородке, выкручивался, придумывал новые отмазки, боялся назвать ей конкретные сроки. И так повторялось время от времени последние два года. В остальном отношения были замечательными - любовь не угасала, секс, полное доверие и взаимопонимание, общие интересы и вкусы, в-общем полная совместимость. По моей вине отношения не развивались, хотя мы оба этого хотели, но я так и не успел взять ее замуж, создать семью, - боялся ответственности и все время откладывал. Хотя на самом деле всегда сам хотел этого развития, но как перфекционист постоянно ждал чего-то, пока все сложится идеально, заработаю много денег и т.п.

Так вот, с нового года перешел на новую работу, решил летом сделать наконец предложение, копил деньги на хорошее кольцо и в-общем-то накопил.
Но в апреле на выходных она заявила, что разлюбила меня, больше ничего не чувствует, и уверена что вновь полюбить не сможет. Относится ко мне хорошо, любит как друга и брата... Сказала это абсолютно спокойным и уверенным голосом, не импульсивно и без истерики, без какой-то ссоры или скандала. Потом я начал вспоминать, что несколько недель до этого разговора она действительно себя странновато вела, холодно, задумчива очень была, но я списывал это на усталость после трудные рабочих дней, у нее завал тогда был. Она говорила, что не один и не два месяца думала размышляла об этом, и точно уверена что больше ничего не чувствует, остыла..
В последствии в разговорах уже не было слов о каком-то волевом решении (что давало мне надежду), а только о чувствах,  и мне и своим подругам она говорила что сердце не ёкает больше, что мои прикосновения даже случайные не вызывают трепета, я стал как обычный мужчина другой, не влечет ко мне, и по мне не скучает, но готов общаться как друг.

 

Разумеется я первое время умолял ее, убеждал, приводил доводы, говорил что хочу жениться и кольцо уже есть, она отвечала что не может быть с мужчиной не по любви, а любви нет, чтобы я не смел делать ей предложения, что она рада бы дать шанс новый но не может, потому что ничего не чувствует. Потом я просто пытался ухаживать за ней, дарил цветы, гуляли, ходили два раза в театр в июне, цветы она отказывалась брать, так как "друзья друг другу цветов не дарят", приходилось уговаривать и чуть ли не насильно впихивать. Постоянно разговаривал о детях и специально иногда обращал внимание на деток чужих. Короче за это время она ни разу не дала мне никакой двусмысленности, всегда подчеркивала что она уже не моя девушка, я почувствовал, что начал ее раздражать, надоедать своей навязчивостью, своими письмами и звонками.  Потом ее подруга, пообщавшись с ней, сказала мне что не видит не единого шанса, что действительно любовь у девушки полностью закончилась, кроме того она рассказала своим родителям уже что мы расстались, потому еще и моим в ответ на их вопрос также спокойно это подтвердила (мы с родителями друг друга очень близко и хорошо общались всегда).
В середине июля я пропал, перестал звонить, писать, мы вообще не общались никак полтора месяца. Теперь очень хочу позвонить ей и просто поболтать, предложить встретиться, просто начать общаться с ней ненавязчиво, без давления, ждать когда она передумает и проявит заново чувства..

В это время пока мы не общаемся, она как-то догадалась, что я по-прежнему хочу сделать ей предложение, тогда она через нашего общего друга - своего коллегу передала мне "послание" - прибежала к нему в панике и сказала чтобы я не смел делать ей предложения иначе она вообще переедет из города, потому что она не хочет отказывать мужчине, которые просит ее руки на коленях.

 

Вчера вот, разговаривал вновь с той общей нашей подругой, о том, о чем и опять всплыла наша тема, она сообщила что Аня моя чувствует себя отлично, вечерами дома не сидит, не скучает, Аня ей сказала "что чувствует себя отлично, может теперь делать что угодно, гулять вечерами". Сама она говорила мне  что, так долго тратила все свое время на меня, а теперь наконец-то может потратить его на себя и свои увлечения.

 

При этом, важно, что обиды она вроде бы не держит ни за что, не дуется на меня, не скандалит и не истерит (никогда вообще  с ней такого не было), но я понимаю что решила уйти и разлюбила она меня от долго копившихся обид на невнимание к ее переживаниям, желаниям семьи, раздолбайство отсутствие развития отношений и т.п.

 

 

В-общем последние полтора месяца не общаемся, но я скучаю. Хочу жениться и вернуть ее. Буду сегодня звонить ей. 

 

 Я уверен что мы подходим друг другу, но теперь сомневаюсь, вдруг она действительно разлюбила. Но надеюсь на то, что просто от усталости и стресса понапридумывала, запуталась в себе и подавила свои чувства сама от бесперспективности таких пустых отношений. Однако, ни единого подтверждения этой своей теории я пока не получил.

 

Очень нужен совет эксперта в этом, как вернуть девушку после 6 лет отношений, которые последнее время застряли в развитии?? Что предпринимать, как себя вести? 
Похоже что это займет у меня много времени, несколько месяцев. Девушка у меня с очень сильным характером, волевая, решения принимает действительно долго и вдумчиво, редко их меняет, очень трудно ее переубедить хоть в чем-то, упертая, а теперь пытается общаться со мной по-цивилизованному, с холодной вежливостью, аж бесит.

Как себя правильно вести, чтобы вновь стать ей интересным и возбудить симпатию? Что посоветуете?

Заранее спасибо все ответившим, особенно тем, кто дочитал до конца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в апреле 2015 от меня ушла девушка, с которой встречались более 6 лет. Нам по 25 лет. Для каждого из нас это вторые отношения, и первые по-настоящему серьезные.

Пробежался по форуму и понял, что за эти месяцы расставания я допустил все возможные ошибки.

Встречаться начали еще юными в 18 лет. Ни разу не расходились и по-серьезному не ссорились. Оба воспринимали друг друга как будущую семью, сильно любили, я был уверен что она та самая и мы что называется созданы друг для друга. После того как мы окончили институт она периодически начинала разговоры о женитьбе и детях. Я никогда не был против, но всегда боялся, и откладывал пока не встанем на ноге, извивался как уж на сковородке, выкручивался, придумывал новые отмазки, боялся назвать ей конкретные сроки. И так повторялось время от времени последние два года. В остальном отношения были замечательными - любовь не угасала, секс, полное доверие и взаимопонимание, общие интересы и вкусы, в-общем полная совместимость. По моей вине отношения не развивались, хотя мы оба этого хотели, но я так и не успел взять ее замуж, создать семью, - боялся ответственности и все время откладывал. Хотя на самом деле всегда сам хотел этого развития, но как перфекционист постоянно ждал чего-то, пока все сложится идеально, заработаю много денег и т.п.

Так вот, с нового года перешел на новую работу, решил летом сделать наконец предложение, копил деньги на хорошее кольцо и в-общем-то накопил.

Но в апреле на выходных она заявила, что разлюбила меня, больше ничего не чувствует, и уверена что вновь полюбить не сможет. Относится ко мне хорошо, любит как друга и брата... Сказала это абсолютно спокойным и уверенным голосом, не импульсивно и без истерики, без какой-то ссоры или скандала. Потом я начал вспоминать, что несколько недель до этого разговора она действительно себя странновато вела, холодно, задумчива очень была, но я списывал это на усталость после трудные рабочих дней, у нее завал тогда был. Она говорила, что не один и не два месяца думала размышляла об этом, и точно уверена что больше ничего не чувствует, остыла..

В последствии в разговорах уже не было слов о каком-то волевом решении (что давало мне надежду), а только о чувствах, и мне и своим подругам она говорила что сердце не ёкает больше, что мои прикосновения даже случайные не вызывают трепета, я стал как обычный мужчина другой, не влечет ко мне, и по мне не скучает, но готов общаться как друг.

Разумеется я первое время умолял ее, убеждал, приводил доводы, говорил что хочу жениться и кольцо уже есть, она отвечала что не может быть с мужчиной не по любви, а любви нет, чтобы я не смел делать ей предложения, что она рада бы дать шанс новый но не может, потому что ничего не чувствует. Потом я просто пытался ухаживать за ней, дарил цветы, гуляли, ходили два раза в театр в июне, цветы она отказывалась брать, так как "друзья друг другу цветов не дарят", приходилось уговаривать и чуть ли не насильно впихивать. Постоянно разговаривал о детях и специально иногда обращал внимание на деток чужих. Короче за это время она ни разу не дала мне никакой двусмысленности, всегда подчеркивала что она уже не моя девушка, я почувствовал, что начал ее раздражать, надоедать своей навязчивостью, своими письмами и звонками. Потом ее подруга, пообщавшись с ней, сказала мне что не видит не единого шанса, что действительно любовь у девушки полностью закончилась, кроме того она рассказала своим родителям уже что мы расстались, потому еще и моим в ответ на их вопрос также спокойно это подтвердила (мы с родителями друг друга очень близко и хорошо общались всегда).

В середине июля я пропал, перестал звонить, писать, мы вообще не общались никак полтора месяца. Теперь очень хочу позвонить ей и просто поболтать, предложить встретиться, просто начать общаться с ней ненавязчиво, без давления, ждать когда она передумает и проявит заново чувства..

В это время пока мы не общаемся, она как-то догадалась, что я по-прежнему хочу сделать ей предложение, тогда она через нашего общего друга - своего коллегу передала мне "послание" - прибежала к нему в панике и сказала чтобы я не смел делать ей предложения иначе она вообще переедет из города, потому что она не хочет отказывать мужчине, которые просит ее руки на коленях.

Вчера вот, разговаривал вновь с той общей нашей подругой, о том, о чем и опять всплыла наша тема, она сообщила что Аня моя чувствует себя отлично, вечерами дома не сидит, не скучает, Аня ей сказала "что чувствует себя отлично, может теперь делать что угодно, гулять вечерами". Сама она говорила мне что, так долго тратила все свое время на меня, а теперь наконец-то может потратить его на себя и свои увлечения.

При этом, важно, что обиды она вроде бы не держит ни за что, не дуется на меня, не скандалит и не истерит (никогда вообще с ней такого не было), но я понимаю что решила уйти и разлюбила она меня от долго копившихся обид на невнимание к ее переживаниям, желаниям семьи, раздолбайство отсутствие развития отношений и т.п.

В-общем последние полтора месяца не общаемся, но я скучаю. Хочу жениться и вернуть ее. Буду сегодня звонить ей.

Я уверен что мы подходим друг другу, но теперь сомневаюсь, вдруг она действительно разлюбила. Но надеюсь на то, что просто от усталости и стресса понапридумывала, запуталась в себе и подавила свои чувства сама от бесперспективности таких пустых отношений. Однако, ни единого подтверждения этой своей теории я пока не получил.

Очень нужен совет эксперта в этом, как вернуть девушку после 6 лет отношений, которые последнее время застряли в развитии?? Что предпринимать, как себя вести?

Похоже что это займет у меня много времени, несколько месяцев. Девушка у меня с очень сильным характером, волевая, решения принимает действительно долго и вдумчиво, редко их меняет, очень трудно ее переубедить хоть в чем-то, упертая, а теперь пытается общаться со мной по-цивилизованному, с холодной вежливостью, аж бесит.

Как себя правильно вести, чтобы вновь стать ей интересным и возбудить симпатию? Что посоветуете?

Заранее спасибо все ответившим, особенно тем, кто дочитал до конца)

Дружище, я не могу назвать себя экспертом, но в твоей ситуации он и не нужен.

Произошло вот что: она ждала лвл апа в отношениях, ты его не давал, появилась пресность в эмоциальном плане, а ты просто этого не увидел. А вот сейчас комарик укусит...вероятно что у нее те задумчивые месяцы уже был на примете Васек.

Я был в твоей ситуации дважды, чуток меньше по времени, но в целом тоже самое.

Первое что ты должен сделать это перестать звонить, навязываться ей и искать встречи!!!

Есть общие друзья, вообще прекрасно! Дальше это будет тебе на руку.

Теперь для себя ты должен понять, возврат может занять у тебя до года твоей бесценной жизни, а может и больше. Взвесь, готов ли ты на это.

А теперь расскажи о себе. Чем ты занимаешься? хобби, увлечения, как дела с внешним видом, посещаешь ли ты зал, как у тебя с девушками по жизни складывалось. В общем по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если примерно через три года баба от тебя не залетает, у нее включается поиск самца, который может ее оплодотворить. Ее инстинкты тебя отбраковывают, как непригодного к размножению.

Ты затянул этот движ на 6 лет. Ты крут.

------------

Когда она внезапно остыла - где то рядом бродил Васек. У нее еще загодя включился режим "поиска".

--------------

Как по мне - если она сама не захочет вернуться, ты ее не вернешь. Ты пройденный этап. Ей 25, психологически она старше тебя. И ей нужно строить свою жизнь.

А ты 6 лет мямлил.

------------------

Лучшим решением для тебя будет некст. Рано или поздно, разбив лоб и набив кучу шишек, с дымящимися израненными яйцами, ты это поймешь.


И не так она нужна, если ты всеми правдами и не правдами отмазывался от свадьбы. Просто тебя зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Друзья, в апреле 2015 от меня ушла девушка, с которой встречались более 6 лет. Нам по 25 лет. Для каждого из нас это вторые отношения, и первые по-настоящему серьезные.

Пробежался по форуму и понял, что за эти месяцы расставания я допустил все возможные ошибки.

Встречаться начали еще юными в 18 лет. Ни разу не расходились и по-серьезному не ссорились. Оба воспринимали друг друга как будущую семью, сильно любили, я был уверен что она та самая и мы что называется созданы друг для друга. После того как мы окончили институт она периодически начинала разговоры о женитьбе и детях. Я никогда не был против, но всегда боялся, и откладывал пока не встанем на ноге, извивался как уж на сковородке, выкручивался, придумывал новые отмазки, боялся назвать ей конкретные сроки. И так повторялось время от времени последние два года. В остальном отношения были замечательными - любовь не угасала, секс, полное доверие и взаимопонимание, общие интересы и вкусы, в-общем полная совместимость. По моей вине отношения не развивались, хотя мы оба этого хотели, но я так и не успел взять ее замуж, создать семью, - боялся ответственности и все время откладывал. Хотя на самом деле всегда сам хотел этого развития, но как перфекционист постоянно ждал чего-то, пока все сложится идеально, заработаю много денег и т.п.

Так вот, с нового года перешел на новую работу, решил летом сделать наконец предложение, копил деньги на хорошее кольцо и в-общем-то накопил.
Но в апреле на выходных она заявила, что разлюбила меня, больше ничего не чувствует, и уверена что вновь полюбить не сможет. Относится ко мне хорошо, любит как друга и брата... Сказала это абсолютно спокойным и уверенным голосом, не импульсивно и без истерики, без какой-то ссоры или скандала. Потом я начал вспоминать, что несколько недель до этого разговора она действительно себя странновато вела, холодно, задумчива очень была, но я списывал это на усталость после трудные рабочих дней, у нее завал тогда был. Она говорила, что не один и не два месяца думала размышляла об этом, и точно уверена что больше ничего не чувствует, остыла..
В последствии в разговорах уже не было слов о каком-то волевом решении (что давало мне надежду), а только о чувствах, и мне и своим подругам она говорила что сердце не ёкает больше, что мои прикосновения даже случайные не вызывают трепета, я стал как обычный мужчина другой, не влечет ко мне, и по мне не скучает, но готов общаться как друг.

Разумеется я первое время умолял ее, убеждал, приводил доводы, говорил что хочу жениться и кольцо уже есть, она отвечала что не может быть с мужчиной не по любви, а любви нет, чтобы я не смел делать ей предложения, что она рада бы дать шанс новый но не может, потому что ничего не чувствует. Потом я просто пытался ухаживать за ней, дарил цветы, гуляли, ходили два раза в театр в июне, цветы она отказывалась брать, так как "друзья друг другу цветов не дарят", приходилось уговаривать и чуть ли не насильно впихивать. Постоянно разговаривал о детях и специально иногда обращал внимание на деток чужих. Короче за это время она ни разу не дала мне никакой двусмысленности, всегда подчеркивала что она уже не моя девушка, я почувствовал, что начал ее раздражать, надоедать своей навязчивостью, своими письмами и звонками. Потом ее подруга, пообщавшись с ней, сказала мне что не видит не единого шанса, что действительно любовь у девушки полностью закончилась, кроме того она рассказала своим родителям уже что мы расстались, потому еще и моим в ответ на их вопрос также спокойно это подтвердила (мы с родителями друг друга очень близко и хорошо общались всегда).
В середине июля я пропал, перестал звонить, писать, мы вообще не общались никак полтора месяца. Теперь очень хочу позвонить ей и просто поболтать, предложить встретиться, просто начать общаться с ней ненавязчиво, без давления, ждать когда она передумает и проявит заново чувства..
В это время пока мы не общаемся, она как-то догадалась, что я по-прежнему хочу сделать ей предложение, тогда она через нашего общего друга - своего коллегу передала мне "послание" - прибежала к нему в панике и сказала чтобы я не смел делать ей предложения иначе она вообще переедет из города, потому что она не хочет отказывать мужчине, которые просит ее руки на коленях.

Вчера вот, разговаривал вновь с той общей нашей подругой, о том, о чем и опять всплыла наша тема, она сообщила что Аня моя чувствует себя отлично, вечерами дома не сидит, не скучает, Аня ей сказала "что чувствует себя отлично, может теперь делать что угодно, гулять вечерами". Сама она говорила мне что, так долго тратила все свое время на меня, а теперь наконец-то может потратить его на себя и свои увлечения.

При этом, важно, что обиды она вроде бы не держит ни за что, не дуется на меня, не скандалит и не истерит (никогда вообще с ней такого не было), но я понимаю что решила уйти и разлюбила она меня от долго копившихся обид на невнимание к ее переживаниям, желаниям семьи, раздолбайство отсутствие развития отношений и т.п.


В-общем последние полтора месяца не общаемся, но я скучаю. Хочу жениться и вернуть ее. Буду сегодня звонить ей.

Я уверен что мы подходим друг другу, но теперь сомневаюсь, вдруг она действительно разлюбила. Но надеюсь на то, что просто от усталости и стресса понапридумывала, запуталась в себе и подавила свои чувства сама от бесперспективности таких пустых отношений. Однако, ни единого подтверждения этой своей теории я пока не получил.

Очень нужен совет эксперта в этом, как вернуть девушку после 6 лет отношений, которые последнее время застряли в развитии?? Что предпринимать, как себя вести?
Похоже что это займет у меня много времени, несколько месяцев. Девушка у меня с очень сильным характером, волевая, решения принимает действительно долго и вдумчиво, редко их меняет, очень трудно ее переубедить хоть в чем-то, упертая, а теперь пытается общаться со мной по-цивилизованному, с холодной вежливостью, аж бесит.

Как себя правильно вести, чтобы вновь стать ей интересным и возбудить симпатию? Что посоветуете?
Заранее спасибо все ответившим, особенно тем, кто дочитал до конца)


Дружище, я не могу назвать себя экспертом, но в твоей ситуации он и не нужен.
Произошло вот что: она ждала лвл апа в отношениях, ты его не давал, появилась пресность в эмоциальном плане, а ты просто этого не увидел. А вот сейчас комарик укусит...вероятно что у нее те задумчивые месяцы уже был на примете Васек.

Я был в твоей ситуации дважды, чуток меньше по времени, но в целом тоже самое.

Первое что ты должен сделать это перестать звонить, навязываться ей и искать встречи!!!
Есть общие друзья, вообще прекрасно! Дальше это будет тебе на руку.

Теперь для себя ты должен понять, возврат может занять у тебя до года твоей бесценной жизни, а может и больше. Взвесь, готов ли ты на это.

А теперь расскажи о себе. Чем ты занимаешься? хобби, увлечения, как дела с внешним видом, посещаешь ли ты зал, как у тебя с девушками по жизни складывалось. В общем по максимуму.

 


Сейчас, после разрыва ушел с головой в работу, работаю на основной + с партнером собственный проект запускаем. В зале давно не было, не качок тело без рельефа, нормального здорового телосложения, не толстый, юморной с девушками всегда удается весело и содержательно поддерживать беседу. В-общем от одиночества не сгину.

Просто люблю только ее и  уже в мечтах семью распланировал, на всю жизнь вперед до старости, а тут нежданчик такой прошляпил. Я готов и год добиваться ее возврата.

Что касается не звонить не искать встречи - я сейчас ей и не звоню и не навязываюсь, мы ежу пболее полутора месяцев не общаемся. я так тоже не могу, уже. Я на полтора месяца взял паузу полностью, теперь думаю пора выходить плавно ненавязчиво из тени. 

Нужно как-то заново понравиться ей, прав человек ниже , что ей пора уже детей рожать, так я тоже и хочу ей это дать. Поймите, я уже тоже хочу семью, чтобы жить вместе, совсем на другой уровень перейти, просто я захотел этого и созрел позже нее, и не искать легких перепихов на стороне.

 

Если примерно через три года баба от тебя не залетает, у нее включается поиск самца, который может ее оплодотворить. Ее инстинкты тебя отбраковывают, как непригодного к размножению.

Ты затянул этот движ на 6 лет. Ты крут.

------------

Когда она внезапно остыла - где то рядом бродил Васек. У нее еще загодя включился режим "поиска".

--------------

Как по мне - если она сама не захочет вернуться, ты ее не вернешь. Ты пройденный этап. Ей 25, психологически она старше тебя. И ей нужно строить свою жизнь.

А ты 6 лет мямлил.

------------------

Лучшим решением для тебя будет некст. Рано или поздно, разбив лоб и набив кучу шишек, с дымящимися израненными яйцами, ты это поймешь.


И не так она нужна, если ты всеми правдами и не правдами отмазывался от свадьбы. Просто тебя зажало.

 

Насчет того что она не так нужна была - это не так, хотя я понимаю наверное все в моем положении также думают. Но в моем случае на самом деле хотел левел апа, но умалчивал и ждал пока всего сам добьюсь, там у меня с семьей еще заморочки были, долго здесь описывать.

Про первый абзац - ты прав, ей нужен левелап, но я и сам уже готов к нему, и сам хочу детей, теперь и финансовое положение по стабильнее стало.. Я понимаю что проще не заморачиваться искать другие отношения, но я  люблю ее и хочу только с ней быть, причем еще упорнее хочу вернуть оттого, что у нас глубинных противоречий нет на данный момент - мы оба хотим одного и того же -семью и детей. Просто она решила почему-то что я никогда этого не хотел ( а я действительно даже когда начал уже думать об этом не делился с ней своими планами), и что я никогда не буду к этому готов, а я уже сейчас готов, а она заняла такую позицию что детей хочет но уже не со мной. Не доверяет может, разочаровалась. А может и разлюбила. Согласен с тем, что если сама не захочет вернуться, то я ее не верну, насильно же мил не будешь, но я и хочу добиться того чтобы она захотела вновь этого, быть со мной.

На данный момент ситуация такова - прошло почти 4 месяца, из них полтора месяца я бегал за ней, надоедал, втягивал подруг и т.д., и больше полутора месяцев перестал общаться с ней. Сейчас я хочу вновь наладить общение ненавязчиво, все равно я уже фактически во френдзоне, и показывать ей свою мужественность, ответственность, привлекательность и тому подобное.


Но как вести себя во время этих разговоров встреч? Васька пока не видно на горизонте, хотя может я еще не знаю. Не могу же я продолжать еще месяцами не общаться с ней, ждать пока она сама прибежит, если хочу вернуть ее? Надо как-то по новой с нуля налаживать отношения, вызывать положительные эмоции.. 

Правильно ли я рассуждаю или нет, как думаете? Я понимаю, что ситуация сложная, но ведь не бывает безвыходных, какие пути есть? может у кого-то схожий успешный опыт был, поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты типа будешь такой мужественный, ответственный и привлекательный опять ей глаза мозолить и набиваться со своей любовью, а она посмотрит на это и тебя полюбит.

Отличный план :)

 

 

 

Тут ты уже сделал все что мог.

Она не хочет быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты типа будешь такой мужественный, ответственный и привлекательный опять ей глаза мозолить и набиваться со своей любовью, а она посмотрит на это и тебя полюбит.

Отличный план :)

Тут ты уже сделал все что мог.

Она не хочет быть с тобой.

Друзья, но вы же на этом форуме даете вроде бы успешные консультации как соблазнить девушку с нуля?

Почему если принять наши с ней отношения сейчас как с нуля, как заново, я не смогу заново как новый персонаж ее соблазнить?

Ведь с нуля же это возможно? Получается технически это будет не возврат девушки в старые отношения, а новое соблазнения и очаровывание в новые отношения?

Или все ваши советы всё равно сводятся к смириться и забыть? Я так не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же не заново.

Ты не новый персонаж. Ты такой как был. То что тебя сейчас зажало и ты с горящими глазами хочешь свадьбу, детей и жить долго и счастливо - это не изменения.

Соблазнить новую бабу намного проще чем вернуть бывшую.

Она видела тебя и приняла обдуманное решение расстаться. С чего ты взял что теперь при виде тебя ей захочется быть вместе.

Да и она осталась той же. Это не новая девушка.

 

 

Так что это не соблазнение с нуля. Это попытка вернуть прошлое. А его уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я согласен с мнениями которые пишут выше, но раз ты так любишь ее, то по простому тебе скажу, позвони ей и  скажи, что надо встретиться и поговорить, при встрече скажи ей искреннее и открыто, о своих чувствах и намерениях, если она откажется, то смирись, перетерпи и  ищи новую девушку. Тебе думаю так проще будет.


Ну или как вариант, правда он долгосрочный, исчезни с ее жизни на год или 2, за это время стать лучше для себя и для нее, в общем займись собой, потом появись в ее жизни, если она еще не занята будет) , то у тебя появятся шансы, возможно она что нибудь переосмыслит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сродни моей, когда я пришел на форум.

Ну что тебе сказать...как себе советовать....ты был с ней, когда была твоя и её молодость. Ты много упустил и много приобрел. Сейчас оставь все как есть. Ты ничего не сделаешь. Есть вариант и сейчас, но ты не изменишься настолько насколько нужно за такой короткий срок. Просто оставь. Ты можешь не слушать, но все твои стратегии, уловки и манипуляции не сработают. Ты будешь бить воздух и в самый триумфальный миг сорвешься. Сейчас не будет ни пингов, ни мегаБ. Ждать нечего. Живи дальше. Разрушение карты реальности у женщины и мужчины вызывают абсолютно разные эмоции и последствия. Она просто поменяет твою с ней реальность на свою или свою с кем-то, тебе надо создавать новую. Абсолютно другую. Масштабнее, сильнее, шире и глубже. И это твой шанс. Используй его.

Твой путь только начался, ты перед входом в кроличью нору. Твоя новая жизнь, сказка и путешествие. Запомни, "никогда не возвращайся в прошлые места. Даже, если пепелище выглядит вполне - не найти того, что ищем. Ни тебе, ни мне." И там ты увидишь много интересного, а как известно один день путешествия дает больше, чем год жизни сурка. Когда ты вернешься с этого путешествия, тогда ты сможешь все. Это будет тогда, когда тебе будут нравится абсолютно другие типы женщин, абсолютно другие машины, абсолютно другая жизнь. Когда все эти изменения будут для тебя родными и естественными. С другим тобой она будет другой, и отношения будут другие. И только тогда что-то возможно. В добрый путь, друг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты типа будешь такой мужественный, ответственный и привлекательный опять ей глаза мозолить и набиваться со своей любовью, а она посмотрит на это и тебя полюбит.

Отличный план :)

Тут ты уже сделал все что мог.

Она не хочет быть с тобой.

Друзья, но вы же на этом форуме даете вроде бы успешные консультации как соблазнить девушку с нуля?

Почему если принять наши с ней отношения сейчас как с нуля, как заново, я не смогу заново как новый персонаж ее соблазнить?

Ведь с нуля же это возможно? Получается технически это будет не возврат девушки в старые отношения, а новое соблазнения и очаровывание в новые отношения?

Или все ваши советы всё равно сводятся к смириться и забыть? Я так не могу..

Чтобы с нуля, нужно обнулиться, а ты этого не сделал.

Хочешь с нуля, обнулись.

Как ты это будешь делать? Какие у тебя идеи по обнулению, как сам это понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...