Перейти к публикации
пикап.Форум

Андроид или айфон?


Морт

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Что делали люди раньше вместо того что сейчас известно как "постоянно держать в руке и регулярно проверять свой мобильник/сквиртфон?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче задушил жабу и купил майкрасофт люмиа 950 хл - первый день юзаю - очень доволен


Albion Я был почти 2 недели без телефона - норм. Все вопросы решал по скайпу или электронной почте - благо вай фай всегда нормальный есть. А с приходом мобильной связи время стало быстро лететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошее замечание о кажущемся (?) ускорении времени и ощущении укорачивания временных промежутков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Посмотрите предложения по новогодней распродаже у jd, они еще телефонов подкинули. Раньше таких моделей не видел там. Вообще за 150 баксов можно более чем приличный аппарат заказать. 

 

Ну да, выбор у них нормальный. телефоны на разного любителя. Я тут надумал сыну купить Lenovo ZUK Z1, что по нему скажете?

Пока цена 300 дол, можно рассматривать. Сейчас в jd акция, цены заманчивые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел я в магазин покупать 6S увидел какая это дура по сравнению с моим прошлым 5. И расхотел.

Эра огрызков похоже для меня закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрите предложения по новогодней распродаже у jd, они еще телефонов подкинули. Раньше таких моделей не видел там. Вообще за 150 баксов можно более чем приличный аппарат заказать. 

 

Ну да, выбор у них нормальный. телефоны на разного любителя. Я тут надумал сыну купить Lenovo ZUK Z1, что по нему скажете?

Пока цена 300 дол, можно рассматривать. Сейчас в jd акция, цены заманчивые. 

 

 

Вы там покупали? Я на JD давненько подсматриваю, цены на технику самые хорошие получаются. Жене в подарок взял бы HuaWei Honor 7. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жене в подарок взял бы HuaWei Honor 7. "

 

за что ты ее так не любишь ?

 

Люмия 950 ХЛ форевер

 

Чем вам не нравится Хуавей? Люмию моя сама не хочет. А я как-то по китайским сайтам пошел, рассматривать что по чем дают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пришел я в магазин покупать 6S увидел какая это дура по сравнению с моим прошлым 5. И расхотел.

Эра огрызков похоже для меня закончилась.

 

да ты погоди, 5 ребрендить будут и выпустят на более мощном процессоре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...