Перейти к публикации
пикап.Форум

100 первых свиданий (ну и тэ дэ и тэ пэ)


Рекомендованные сообщения

у меня в родном городе на открытие Мака дверь сломали

 

погугли что было  москве на открытие первого макдака

очередь на пару часов в течении нескольких недель

народ из друугих городов приезжал что бы к культуре приобщиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

и так после 4 страниц обсуждений мы узнали что кино зло, кафэ мейнстрим, картинг/пэйнтболл не для первого (второго, третьего и т.д.) свидания и что Галя бяка

Как же, красавицы, вам тяжело. Да воздаст Вам Господь за страдания Ваши скромным пятикаратником на дне бокала с Шато Лафитом 82 года. На каждом совместном кофепитии.

в абсолютном большинстве случаев это вызызывает панику и ощущение преследования если это конечно не резюме прозженной пиарщицы или девушки из эскорт-услуг убедительно не рекомендую

  • Советник

Блин я раз в неделю хожу. Покупаю креветки себе и мороженое ребенку.

Иногда беру биг тейсти но целиком никогда не съедаю, нимагу просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наша  Галя (сорри-, ибо в быту суть Прет) балувана.  (с).   

 

Ты родилась чуточку позже.  Думаю, тебе повезло.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала - наш клиент!

Надеюсь ты и сама исправно посещаешь культурные меропрятия а не ждешь печально у окошка. Если места недорогие - тебя не смутит?

 

Да, я посещаю культурно-спортивные мероприятия. 

Лебединое озеро, свадьба Фигаро, Чемпионат мира по водным видам спорта, а именно синхронное плавание, прыжки в воду, Олимпиада в Сочи, а именно фигурное катание. Помню как плакала, когда Траньков и Волосожар выиграли золото и он целовал счастливый лед айсберга!!! А за ними еще и Климов и Столбова выиграли серебро! Помню как пели гимн и поздравляли друг друга незнакомые люди. Конькобежный спорт. 

Помню ТУ эстафету мужчин в последний день Олимпиады, когда наши завоевали золото в неимоверное борьбе!!! Тот триумф и бешеные эмоции! Подъем пешком на Лауру был оправдан)) Помню Закрытие Олимпиады. Как плакали все на трибунах и поздравляли друг друга! Как кольцо одно долго раскрывалось. Как Мишка потушил Огонь под ту печальную мелодию. И на трибунах все обнимались и плакали.  И как уставшие и грустные, но счастливые после Закрытия ехали в ласточке в большой Сочи...

Та что я не сижу печально у окошка. 

Уж кто-то... А я не сижу на месте!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не поняла оратора выше. Что Олд имел ввиду. Но среди стоящих в три витка вокруг сквера зимой в очереди в первый мак на Тверской была я и брат. Нас родители повели)))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место красит человека, а человек место

так что запросто, если вопрос про место =) с друзьями же я вполне могу посетить сее место

но буду честной, с теми кто водил меня в бюджетные места было неинтерсено..это был своего рода показатель уровня человека(а им было +\-30

с другой стороны если такое предложение поступило бы от молоденькго студента то это уже выглядит вполне нормально

но опять же..где я и где молоденькие студенты тепереча  :)

 

не знаю..может в силу возраста или романтизма душа все же просит более презентативное место типа Кафэ

 

а потом что мы обсуждаем первое свидание или последующие? последующие уже вариабельны
все время ходить в одно кафе тошно..я люблю домашнюю пищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не поняла оратора выше. Что Олд имел ввиду. Но среди стоящих в три витка вокруг сквера зимой в очереди в первый мак на Тверской была я и брат. Нас родители повели)))

Не..ну  коли так- тады ой.   Просто я застал времена имени "у кафе с названьем Лира",   лом за первыми в России бигмаками для меня был вообще  смешной забавой взрослого периода.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А видели какой хвост вечно торчит из бургерной фарш??? Народ аж сидит на ступеньках кушает - на той улице что идет к ГУМу, все время как называется забываю. Мы даже с мужем зашли - блин думали золотые дублоны раздают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно было ходит в мак и киэфси и бигчтототам по первости..у нас такого не было

но потом я как-то явственно ощутила зов организма в эти заведения

и поняла что там чемто все это мажут чтобы людей прикармливать

и стало отвратительно за обман

так что терь только по редкому случаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это отсюда - Наша  Галя (сорри-, ибо в быту суть Прет) балувана.  (с). 

 

Сына вернулся вечером с гулянки. Мамо:
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой?
- Да никак, мамо.
- Шо значит “никак”? А ну сымай штаны!
- Ну мамо…
- Сказала, сымай! … Ого! Так. Одевай, пошли к соседке!
Звонит в дверь соседки. Та открывает. Мамо:
- Лида, подрюга! Ты только посмотри на это! (Сыну) А ну, сымай штаны!
- Ну мамо …
- Сымай, говорю!
Лида: - Ого!
Мамо: - Вот! А ну, сынок, одевай штаны, пошли к Гале!
Звонят в квартиру Гали. Выходят ее родители.
Мамо (возмущенно) : - Здрасте, соседи. Вот, сынок мой, с вашей Галой гуляет уже два месяца. И что? И НИЧОГО! Сымай-ка штаны, сынок!
- Ну мамо! …
- Нечего матери перечить! Сымай, и все тут!
Галины родители:
- ОГО!! !
- Вот! Вы говорите “Ого! ”, я говорю “Ого! ”, Лида, и та говорит “Ого! ” А ваша Гала БАЛОВАННАЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Знаю версию- чуть по другому рассказывают ))) как это так ??? Всю Дерибасовскую устраивает, а его не устраивает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>А если в кино?

решил покенесетить

проблемма что хороших фильмов не много

 ха ха... Покинестетить... Да просто хотел в кино и не один

>А полетать на вертолете, скалодром или на занятия по практической стрельбе?

я не понимаю почему пикаперы не используют но последние два бюджетные способы сделать реальный кррышеснос (если девушка не УГ)

по класификации я любитель повыпендриваться

Стрельба стоит недешево (( я б постреляла...надо же никите соответствовать как-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Стрельба стоит недешево (( я б постреляла...надо же никите соответствовать как-то)) 

 

 

Молоцца!   Вот- человек!  Снимаю шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "есть суши руками" вы глубоко заблуждаетесь.

Этикет приема пищи в японском суши-баре. ... Японские традиции позволяют мужчинам есть суши руками, но женщины обязательно должны использовать палочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "есть суши руками" вы глубоко заблуждаетесь.

Этикет приема пищи в японском суши-баре. ... Японские традиции позволяют мужчинам есть суши руками, но женщины обязательно должны использовать палочки.

Были же подозрения, что Гала мужик, не? :D

Кстати, а японкам вообще позволительно есть рядом с мужчинами? По-моему они только улыбаются и саке наливают... Или путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет а мне кажется тут будет "вилка"

Одни и те-же места и одни и те-же предложения, слова и подарки будут воспририматься по-разному (вплоть до диаметрально противоположного) в зависимости от уже сложившегося отношения к конкретному мужчине.

Эта формула естественно не распространяется на хладнокровных красоток гребущих ВСЕХ мужчин одной гребенкой.) хотя и на старуху знаете ли бывает порнуха)

 

Соглашусь.

И продолжаю продвигать мысль о том, что с понравившимся мужчиной завсегда и завезде хорошо)

 

Почему-то вспомнилась известная байка о Максимилиане Волошине и Марине Цветаевой. Отдыхая однажды в Коктебеле, пара сидела на пляже, куда море выкидывало камешки. И Марина сказала, что полюбит того, кто принесёт ей самый красивый камень. На что тонкий Волошин ответил: "Нет, Марина, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем")

 

Про свои лавки писала, повторяться не буду)

Фееричные пассажи с улётами описывать не хочется. Бравурно-с)

Поскольку давным-давно вращаюсь в, скажем так, издательско-журналистско-редакторско-писательско-околобогемной и богемной среде, позволю себе заметить, что не всё так явно можно классифицировать, чтобы определить личностные качества своего визави. Бывает, знаете ли, что и не предполагаешь, а там такие занимательные кадры скрываются за простецкими привычками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде гейши только чай пьют) а обычные японские бабы посмелее наших будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сжалившись над человеком из города, где не было Макда, я согласилась

 

На жалости любви не построишь. Теорема доказана. by Галадриэль)

 

По всякому бывает. Если знакомство было на СЗ , или СС - назначаю встречу где то 10-15 минутной дороги пешком , от местечка куда планирую повести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Почему-то вспомнилась известная байка о Максимилиане Волошине и Марине Цветаевой. Отдыхая однажды в Коктебеле, пара сидела на пляже, куда море выкидывало камешки. И Марина сказала, что полюбит того, кто принесёт ей самый красивый камень. На что тонкий Волошин ответил: "Нет, Марина, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем")

 

Это очень толсто, и как многое у людей - унизительно )

 

А придумано было людьми ушлыми, типа хитрыми, пытающимися возвысить и оправдать свою неотёсанную обыкновенность, через унижение красоты до своего простяцкого уровня )

 

Только в байках для таких людей бывает всё вот так безоблачно, в реальности же за подобные финты быстро настигает анальная боль, начинает дымить, гореть и всё такое )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Мое последнее свидание было в "Серебряном бору" где-то около недели назад.

В нашем арсенале было плед,ipad,чай,кофе,шарлотка и еще всякая вкуснятина). Сидели с девушкой,общались,слушали музыку,смотрели на воду и проплывающих мимо людей на водной доске,байдарках и т.д.  Всё всем понравилось.Да, Галадриель и еще нескольким девушкам данного форума такой отдых возможно бы и не понравился,но для этого существует у нас рот и язык чтобы договориться.Я не тащил девушку на свидания не спросив - согласна ли она на такую авантюру) А на самом деле как уже говорилось выше "человек красит место" ©,а не наоборот. Единственное что испортило впечатление это иногда выходящие из леса голые люди))) как я понял мы сидели вблизи  места где орудуют нудисты)))
   Еще меня огорчили слова моей любимой(дада,я тебя раскусил)Сциллы)) примерно вот эти -  "кино - это, в целом, скучно. если мужчина зовет на первое свидание в кино, можно заранее смело представлять себе ваше с ним светлое буущее, в котором вы годами сидите по вечерам перед теликом и смотрите сериалы  :) "

   Я очень люблю кинематограф и часто хожу в кино,реже конечно на первое свидание,но скучным себя назвать не могу. Если конечно тупо придти в кино сесть-посмотреть-встать, то возможно оно так. Но для меня такой поход если пригласил кого то на свидание имеет немного другой оттенок. Это обычно кафе - общение,потом плавно перетекает в кино,а после прогулки с обсуждением или дальнейшим общением. Как то так.

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Учитывая что 99% кинематографа это маразм и остервенелая апофения, можно представить насколько интересно всё это обсуждать :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  "кино - это, в целом, скучно. если мужчина зовет на первое свидание в кино, можно заранее смело представлять себе ваше с ним светлое буущее, в котором вы годами сидите по вечерам перед теликом и смотрите сериалы  :) "

Каждому свое. Я например не могу назвать себя киноманом, но под подходящее настроение посмотреть интересный фильм люблю) И в кинотеатр люблю ходить)) 

 

Вот "Мир Юрского периода " - по-сути так себе фильмец, но у меня была радость)))) Ностальгия)))))))

И с любимом посидеть на диванчике вечером, фильм посмотреть - не вижу ничего плохого.

   Я очень люблю кинематограф и часто хожу в кино,реже конечно на первое свидание,но скучным себя назвать не могу. Если конечно тупо придти в кино сесть-посмотреть-встать, то возможно оно так. Но для меня такой поход если пригласил кого то на свидание имеет немного другой оттенок. Это обычно кафе - общение,потом плавно перетекает в кино,а после прогулки с обсуждением или дальнейшим общением. Как то так.

 

Имхо, современные люди зажрались. И многие девушки любят такую политику - "ты извернись, повесели меня. Постой на голове. А я посижу-посмотрю"

Как по мне, надо спрашивать у таких мадам "А куда собственно хочешь ты?" Пускай проявляют инициативу. Дать понять, что в клоуны никто не записывался. 

 

А то пригласишь на свидание - придет, и отмочит гадость, как Галадриэль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А то пригласишь на свидание - придет, и отмочит гадость, как Галадриэль.

 

Котэ, ты не понимаешь. Галадриель всё сделала красиво, изящно. Она не скучная! Она не стала говорить нет, она пошла и зажгла, повеселилась сама, ещё и дала человеку качественную обратную связь относительно его действий ))

А!? Сколько страсти, сколько жизни!

На самом деле отвратительна тут была бы соплежуйка мордоворотка со своей псевдотактичностью - "ой в макдональдс я не пойду, извини" )) Ну что это за тоска болтная, так же все делают, каждая ленивая скучная беспонтовая жопа ) А мужик потом мучается, не знает - почему ему женщины отказывают!? :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего красивого и изящного в этом нет. Как тем более страсти и жизни. Какая "страсть и жизнь"? Что за бред.

Это обычная высокомерность и хамство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

 

Это совершенно здоровая и адекватная реакция на чью-то откровенную тупость, эгоцентризм и неспособность элементарно хер к носу прикинуть, подумать и понять что макдак это последнее место в котором хотела бы оказаться та с которой ты пытаешься общаться и которую ты тащишь на встречу.. )

 

Ни капли высокомерия и хамства в этом нет, только справедливое возмездие и ничего больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно соплежуйка и мордоворотка?) почему нельзя нормально сказать, что извини, но я не ем фастфуд?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Котэ, тебе бы надо подумать о том почему ты себя так не любишь, не бережёшь! )

Вот что бы сделала ты? Пошла бы в мак с идиотом который ни разу там не был и потому беспокоясь только о себе, ведёт тебя туда, стала травиться с ним вместе этой отравой, ещё и слушать его, улыбаться ему и вообще быть милой с тем который уже, с первых секунд, поставил тебя раком и подчинил исключительно своим капризам? Не с его ли стороны всё это - высокомерие, хамство и агрессия? ))

 

 

 

Почему обязательно соплежуйка и мордоворотка?) почему нельзя нормально сказать, что извини, но я не ем фастфуд?)

 

Потому что это скучно, тоскливо, инертно, бесстрастно, безразлично )) Так действуют все унылые и безэнергичные, насквозь апатичные люди..

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, если по твоему приглашение в Макдональдс это тупость. Это не значит, что у других людей также. Все люди разные.

Можно было сразу отказать и не трепать человеку нервы. А не показывать свою невоспитанность.

P.s. Надо Пэ поженить с Галадриэль - два сноба. Идеальная парочка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В москве из леса выходят голые люди!? Надо срочно сходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори , а ПЭ всегда  мне нравился. У него 90% кино это отстой и шлак и при этом он вставляет видео которое сделал 13 летний школьник. Вот где экспрессия , надрыв и чувства . Вот он ШЕДЕВР!! Иногда ты необыкновенно смешной . И по традиции твоими же устами :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Пэ, если по твоему приглашение в Макдональдс это тупость. Это не значит, что у других людей также. Все люди разные. Можно было сразу отказать и не трепать человеку нервы. А не показывать свою невоспитанность.

 

С таким подходом, не удивлюсь, если какой-нибудь дебил присядет тебе на шею и выдоит всю досуха, пока ты будешь терпиливо на что-то надеется и его жалеть ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, а с какой стати он сразу идиот? Я не вижу в Макдональдсе ничего плохого. Если, повторюсь, там не час пик - то там вполне уютно, есть моя любимая картошка фри и вишневый пирожок)

+ мне важен сам человек. Общение с ним. Его мысли и чувства. Его мировоззрение. Совпадают ли они с моими.

Во время общения я и выясняю, с кем собственно имею дело. И потом уже решаю, продолжать ли общение дальше.

Так что за мое самоуважение не переживай) Подумай лучше, откуда в тебе самом умещается столько высокомерности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве из леса выходят голые люди!? Надо срочно сходить!

Думаю у них закончился сезон вместе с бабьим летом) так что оставь это удовольствие на следующий год)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Пэ, а с какой стати он сразу идиот? Я не вижу в Макдональдсе ничего плохого. Если, повторюсь, там не час пик - то там вполне уютно, есть моя любимая картошка фри и вишневый пирожок) + мне важен сам человек. Общение с ним. Его мысли и чувства. Его мировоззрение. Совпадают ли они с моими. Во время общения я и выясняю, с кем собственно имею дело. И потом уже решаю, продолжать ли общение дальше. Так что за мое самоуважение не переживай) Подумай лучше, откуда в тебе самом умещается столько высокомерности.

 

Простота хуже воровства котэ, эта твоя воздушная беспечность и мимимишность - до добра ещё никого не довели :D

К тому же это какая-то слишком приспособленческая философия - со всем в согласии пытаться быть, со всем стараться дружить... подо всё лечь... )) Это чревато травмами ))

 

Если ты не видишь в макдональдсе ничего плохого - значит ты слепа, беспечна и некомпетентна ) Если тебе нравится травить и убивать себя, если тебе нравится что химическими веществами в тебе создаётся зависимость от их пищи, что когда ты идёшь мимо этой рыгаловки тебя обдаёт запахом их манящей специально распространяемой в воздухе наркоты - пожалуйста, убивай себя и дальше, но только называй вещи своими именами ) Так и говори - я дегенератка которой наплевать на себя, имею право! ) Не надо вот этой пыли в глаза - люди разные есть! )

 

Ну и к тому же есть масса более адекватных, тихих, спокойных и красивых заведений )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простота хуже воровства котэ, эта твоя воздушная беспечность и мимимишность - до добра ещё никого не довели 

Только тем не менее, у меня все хорошо  :)

К тому же это какая-то слишком приспособленческая философия - со всем в согласии пытаться быть, со всем стараться дружить... подо всё лечь... )) Это чревато травмами ))

Я и не говорила, что "со всем" надо быть в согласии) Это уже твои додумки. 

 Если тебе нравится травить и убивать себя, если тебе нравится что химическими веществами в тебе создаётся зависимость от их пищи, что когда ты идёшь мимо этой рыгаловки тебя обдаёт запахом их манящей наркоты - пожалуйста, убивай себя и дальше, но только называй вещи своими именами ) Так и говори - я дегенератка которой наплевать на себя, имею право! )

Есть там каждый день не стоит, но от того, что ты там один раз поешь - не помрешь))))) 

Ну и к тому же есть масса более адекватных, тихих, спокойных и красивых заведений )

Тоже верно. Да только бестолковых хамов туда не приглашают. Как и снобов.  Которые не могут удержать свою желчь, и выливают её везде и всюду  :)

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Только тем не менее, у меня все хорошо

 

Ахахаха ))

 

 

Я и не говорила, что "со всем" надо быть в согласии) Это уже твои додумки.

 

Естественно ты не говорила, ты так действуешь, судишь и т.д, в силу своего характера и предрасположенности )

 

 

Есть там каждый день не стоит, но от того, что ты там один раз поешь - не помрешь)))))

 

Дело даже не в этом, а в поведении того человека из примера, который руководствовался единственно своими желаниями ) То что его эгоцентризм и тупость, привели его именно в макдоналдс - это всё закономерно и судьбоносно ) Куда ещё мог он мог дойти, дальше падать уже просто некуда, ведь это самое дно... )) Ведь он не был наверняка в тысяче интересных мест, но из всего множества тех мест в которых не был - выбрал побывать в макдональдсе... Это о многом говорит :D

 

 

Тоже верно. Да только бестолковых хамов туда не приглашают. Как и снобов.  Которые не могут удержать свою желочь, и выливают её везде и всюду

 

Туда не приглашают маленьких, злобных и лживых девочек - это да )))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первое свидание создано, чтобы посмотреть кто перед тобой...соответственно я уже поняла что нужно обязательно обращать внимание куда тебя приглашают и что парень придумал. Если парень не жлоб и у него свидания не часто, а это хорошо, то он придумает что-то чтобы понравиться. А если это приглашения в мак или посидеть в машине попить кофе из макавто или просто прогулка по парку в мороз или дождь...уже можно сделать вывод, что на вас человеку все равно и он преследует свои какие-то личные цели. Ну и плюс сразу видно как он вас оценил и его скажем так первые выводы о вас. Я раньше об этом не задумывалась вообще никак. А сейчас уже стала. Ну некогда время тратить на всех этих инфантилов, которые даже не могут мозг включить ради того чтобы девушке удовольствие доставить...

я просто уже вижу: свидание в маке, гулянки по паркам которые могут закончиться циститом, потом однажды он пригласит в квартиру к друзьям в лучшем случае и секс будет из серии ну мне же хорошо, а ты чего не рада, ну подумаешь 5 минут, мне хватает, я доволен. А дальше я думаю все и так ясно, тема на форуме "что делать у меня странный парень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только тем не менее, у меня все хорошо

Ахахаха ))

Я и не говорила, что "со всем" надо быть в согласии) Это уже твои додумки.

Естественно ты не говорила, ты так действуешь, судишь и т.д, в силу своего характера и предрасположенности )

О, всемогущий Пэ! Прости меня смертную и грешную - как я могу не соглашаться с твоим мировоззрением и всемогущим мнением)

Ты  ведь все знаешь, все видишь. Как око Саурона. Не иначе))))

a21d86a1232150bbe06dad62d89a679b.gif


 

Тоже верно. Да только бестолковых хамов туда не приглашают. Как и снобов.  Которые не могут удержать свою желочь, и выливают её везде и всюду

Туда не приглашают маленьких, злобных и лживых девочек - это да )))

Да не переживай, думаю вместе то вас с Галадриэль пустят все же... Не посмеют смерды не пустить  :ph34r:

 

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще первое свидание создано, чтобы посмотреть кто перед тобой...соответственно я уже поняла что нужно обязательно обращать внимание куда тебя приглашают и что парень придумал. Если парень не жлоб и у него свидания не часто, а это хорошо, то он придумает что-то чтобы понравиться. А если это приглашения в мак или посидеть в машине попить кофе из макавто или просто прогулка по парку в мороз или дождь...уже можно сделать вывод, что на вас человеку все равно и он преследует свои какие-то личные цели. Ну и плюс сразу видно как он вас оценил и его скажем так первые выводы о вас. Я раньше об этом не задумывалась вообще никак. А сейчас уже стала. Ну некогда время тратить на всех этих инфантилов, которые даже не могут мозг включить ради того чтобы девушке удовольствие доставить...

я просто уже вижу: свидание в маке, гулянки по паркам которые могут закончиться циститом, потом однажды он пригласит в квартиру к друзьям в лучшем случае и секс будет из серии ну мне же хорошо, а ты чего не рада, ну подумаешь 5 минут, мне хватает, я доволен. А дальше я думаю все и так ясно, тема на форуме "что делать у меня странный парень".

 

Вот это чуть более трезвый подход. Правда не стоит думать что всё делается и происходит в такой ситуации ради девушки. Когда мч думает и о себе тоже, о том чтобы и ему было интересно и не скучно - это самое грамотное. И проблема тут чаще возникает не из-за того что он не ценит её, а из-за что он не ценит сам себя и не способен даже для себя что-то интересное и не унылое соорудить. Когда нет у него ни идей ни знаний о том чем можно заняться отличным от тупых посиделок в маке. Ну и конечно, естественно, раз он не умеет ценить себя, то и кого-то другого ценить тоже не в состоянии. Для него всё будет грязь и тлен - как он сам, так и другие.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Мак ассоциируется с детством .Когда меня забирала мама ,мы гуляли ,а после шли туда и было такое чувство праздника ..

Вот и сейчас,стоит туда зайти кофе попить ,как накатывает это ощущение )

 

Но согласна ,для первого свидания это перебор .

 

Самое запоминающееся первое свидание  у меня было  в Крыму , летом ,где мы поехали на  классную экскурсию (горы ,каньоны,масса обалденно красивых мест ),успели заехать на море и после этого,  уставшие, поехали в прибрежный ресторан .  Покушали ,потом гуляли по набережной .Такой ммм,насыщенный день получился .

 

А просто сидеть в ресторане и после этого по домам , скучно на мой взгляд .Но офк ,если  у обоих график такой ,что не позволяет расхаживать и  делать долгие свидания )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще первое свидание создано, чтобы посмотреть кто перед тобой...соответственно я уже поняла что нужно обязательно обращать внимание куда тебя приглашают и что парень придумал. Если парень не жлоб и у него свидания не часто, а это хорошо, то он придумает что-то чтобы понравиться. А если это приглашения в мак или посидеть в машине попить кофе из макавто или просто прогулка по парку в мороз или дождь...уже можно сделать вывод, что на вас человеку все равно и он преследует свои какие-то личные цели. Ну и плюс сразу видно как он вас оценил и его скажем так первые выводы о вас. Я раньше об этом не задумывалась вообще никак. А сейчас уже стала. Ну некогда время тратить на всех этих инфантилов, которые даже не могут мозг включить ради того чтобы девушке удовольствие доставить...

я просто уже вижу: свидание в маке, гулянки по паркам которые могут закончиться циститом, потом однажды он пригласит в квартиру к друзьям в лучшем случае и секс будет из серии ну мне же хорошо, а ты чего не рада, ну подумаешь 5 минут, мне хватает, я доволен. А дальше я думаю все и так ясно, тема на форуме "что делать у меня странный парень".

 

Вот это чуть более трезвый подход. Правда не стоит думать что всё делается и происходит в такой ситуации ради девушки. Когда мч думает и о себе тоже, о том чтобы и ему было интересно и не скучно - это самое грамотное. И проблема тут чаще возникает не из-за того что он не ценит её, а из-за что он не ценит сам себя и не способен даже для себя что-то интересное и не унылое соорудить.

 

Да Пэ вот это точно. Все таки свидание- у меня ассоциируется с положительными эмоциями и если парень их и себе и мне зажал, то это плохой знак. Конечно если свидание по мнению парня собеседование, то он может и просто пригласить кофе попить и в случае если ты ему понравишься уже начать вкладываться, это тоже нормально, при условии что все таки встреча прошла в уютном месте и все понравилось (человек, общение, его манеры). А вообще да, нужно обращать внимание на то как человек относиться к себе самому, как о себе заботиться, тогда он уже хоть имеет представление о любви, т.к. себя он любит.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю кинематограф и часто хожу в кино,реже конечно на первое свидание,но скучным себя назвать не могу. Если конечно тупо придти в кино сесть-посмотреть-встать, то возможно оно так. Но для меня такой поход если пригласил кого то на свидание имеет немного другой оттенок. Это обычно кафе - общение,потом плавно перетекает в кино,а после прогулки с обсуждением или дальнейшим общением. Как то так.

я тоже люблю ходить в кино. но далеко не каждый фильм подойдет для первого свидания. я совершенно не понимаю, о чем думают парни, которые приглашают девушку на боевик или триллер. да ни о чем они не думают. сюда же можно отнести и совместное занятие по стрельбе. плохо отапливаемый ангар, разбросанные гильзы по полу, постоянные звуки выстрелов, не слишком презентабельный на вид и грубоватый инструктор..

первое свидание (а также, как правило, второе и третье) отличается от всех остальных тем, что на нем нужно девушку СОБЛАЗНЯТЬ и очаровывать. девушке нужна, наверное, особо устройчивая нервная система, чтобы боевик или тир ее возбуждали. мне лично такоЭ портит всю малину и оч сильно мешает наладить раппорт с практически незнакомым мужчиной. и второго свидания, как правило, не бывает.

совсем другое дело - тихий и уютный ресторан. когда мужчина разговаривает низким голосом, не пытаясь перекричать выстрелы, когда внимание сконцентрировано только на собеседнике и создается особая атмосфера, магия.. вот когда покорил, соблазнил, тада и можно - хоть в тир, хоть с парашютом. это весело, задорно и только укрепит уже налаженный раппорт, а не разрушить едва-едва создаваемый.

зы: пейнтбол - это за гранью добра и зла. боулинг - туда же его. бильярд уже лучче.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Все таки свидание- у меня ассоциируется с положительными эмоциями и если парень их и себе и мне зажал, то это плохой знак. 

 

 

Тут дело в том, что они даже не зажимают. Они их просто не имеют и создать не могут. Тут сразу встает вопрос о том, что это потолок его уровня и в другом всем.

Т.е для него обыденно и нормально, поесть в маке и девушку (заодно) туда позвать. Ведь это именно "заодно" было.

Не было ни подстройки ни попыток подумать.

 Ну и о себе не заботится конечно, раз кушает там и это.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по статистике самая многочисленная и бесперспективная аудитория - это кинолюбители. кинолюбители - это повзрослевшие "прогульщики-катальщики", которые теперь знают, что нужно как-то ухаживать, но ума и фантазии хватает только на кино.

да? я вот тоже считала что кино - это эпик фэйл на первом свиданиии.... но вот поди ж ты ... пошла!  и это было вообще мое лучшее первое свидание !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, макдак это еще что. Мне один прощелыга предложил на первой встрече залезть в заброшенный дом в котором тусят бомжи, есть скилет другого бомжа 50 летней давности и прочие ужасы из его рассказов. На мое предложение первую встречу провести в более уютном месте, например в кафе, он ответил : хорошо, ток у меня денег нет либо угощай меня либо сама поешь а ч постжу, а потом в дом полезем. Хахаха а тебе мак не угодил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и непонятно даже, что перевешивает - желание соригинальничать или желание сэкономить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я очень люблю кинематограф и часто хожу в кино,реже конечно на первое свидание,но скучным себя назвать не могу. Если конечно тупо придти в кино сесть-посмотреть-встать, то возможно оно так. Но для меня такой поход если пригласил кого то на свидание имеет немного другой оттенок. Это обычно кафе - общение,потом плавно перетекает в кино,а после прогулки с обсуждением или дальнейшим общением. Как то так.

я тоже люблю ходить в кино. но далеко не каждый фильм подойдет для первого свидания. я совершенно не понимаю, о чем думают парни, которые приглашают девушку на боевик или триллер. да ни о чем они не думают. сюда же можно отнести и совместное занятие по стрельбе. плохо отапливаемый ангар, разбросанные гильзы по полу, постоянные звуки выстрелов, не слишком презентабельный на вид и грубоватый инструктор..

первое свидание (а также, как правило, второе и третье) отличается от всех остальных тем, что на нем нужно девушку СОБЛАЗНЯТЬ и очаровывать. девушке нужна, наверное, особо устройчивая нервная система, чтобы боевик или тир ее возбуждали. мне лично такоЭ портит всю малину и оч сильно мешает наладить раппорт с практически незнакомым мужчиной. и второго свидания, как правило, не бывает.

совсем другое дело - тихий и уютный ресторан. когда мужчина разговаривает низким голосом, не пытаясь перекричать выстрелы, когда внимание сконцентрировано только на собеседнике и создается особая атмосфера, магия.. вот когда покорил, соблазнил, тада и можно - хоть в тир, хоть с парашутом. это весело, задорно и только укрепит уже налаженный раппорт, а не разрушить едва-едва создаваемый.

зы: пейнтбол - это за гранью добра и зла. боулинг - туда же его. бильярд уже лучче.

 

а мне бы пострелять понравилось ! ну просто я хочу научиться )  и ведь после можно пойти в ресторан 

а вот пейнтбол - это дааа - жесть ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один прощелыга предложил на первой встрече залезть в заброшенный дом в котором тусят бомжи, есть скилет другого бомжа 50 летней давности

а посмотрели скелет-то? Пока это мой фаворит среди оригинальных приглашений! Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пейнтболе можно ему отомстить сразу, на месте. С близкого расстояния попадание- очень больно.

Я как-то расстреляла там всех мужиков (была команда мальчиков против девочек, они решили, что выиграют т.к мужики) и одна команду вытащила, правда это друзья были, но было очень ржачно. Мне ОЧЕНЬ понравилось.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может посмотреть мумифицированного бомжа Галя бы и согласилась , это как никак экзотика , а не Макдак с его одноразовой жратвой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 294

      Бальность

    2. 869

      Беременна от женатого любовника

    3. 2 294

      Бальность

    4. 2 294

      Бальность

    5. 2 294

      Бальность

×
×
  • Создать...