Перейти к публикации
пикап.Форум

100 первых свиданий (ну и тэ дэ и тэ пэ)


Рекомендованные сообщения

  • Советник

То есть ты хочешь сказать что ее "добродетель" так же включает как должное злость на весь мир за то что он не такой как она и с этим надо смирится?  :D Нет уж. Хочет быть правильно, пускай смирит своих демонов злости. Если не может с ними справится то никакая она не принцесса :) А она не справляется. 

 

Ты хаворд, многого требуешь, а имеешь ли право? )

 

 

для себя я имею право требовать все что я хочу.

 

Хватит Галю дрюкать а то ей там икается наверное  :D

 

Кстати одно из свиданий, по моему второе все таки, было на берегу реки, звезды, вода плещется, лето, но купаться под луной она испугалась  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

и так после 4 страниц обсуждений мы узнали что кино зло, кафэ мейнстрим, картинг/пэйнтболл не для первого (второго, третьего и т.д.) свидания и что Галя бяка

Как же, красавицы, вам тяжело. Да воздаст Вам Господь за страдания Ваши скромным пятикаратником на дне бокала с Шато Лафитом 82 года. На каждом совместном кофепитии.

в абсолютном большинстве случаев это вызызывает панику и ощущение преследования если это конечно не резюме прозженной пиарщицы или девушки из эскорт-услуг убедительно не рекомендую

  • Советник

 

 

То есть ты хочешь сказать что ее "добродетель" так же включает как должное злость на весь мир за то что он не такой как она и с этим надо смирится?   :D Нет уж. Хочет быть правильно, пускай смирит своих демонов злости. Если не может с ними справится то никакая она не принцесса  :) А она не справляется. 

 

Да, как боль неотъемлемая часть процесса вырывания больного зуба, так и злость неотъемлемая часть процесса становления качественной личности ) Тут важно только чтобы она не затмила собой всё ) 

Принцесса, и прочее - это всё ваши наговоры ) Грубый бестолковый стёб )) Как дети, ей богу - хотите всего и сразу )))

 

 

 

для себя я имею право требовать все что я хочу.

 

Т.е полагаешь, что заслуживаешь, например, женщину чистую как небо, безупречную как брильянт? )) Дела свои будешь считать сопоставимыми с её делами? ) 

Не побоишься, что жизнь отравишь ей, что окажешься недостоин, что обидишь её, разочаруешь? ))

 

Как по мне, то ты тот ещё порось )) И чистота нужна тебе может быть с единственной целью - её запачкать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ предлагаю пригласить на свидание в Ла Скала непорочную и чистую эльфийку. На этом офтопик на тему ее персоналии сворачивайте в этой теме. Если она таки осмелиться создать свою - милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, давайте тогда о свиданиях на примерах как надо и как не надо..

Из серии как не надо - ненавижу сюрпризы. Один из поклонников путем розыскных мероприятий узнал мой адрес и приехал меня караулить под окнами (типа первого свидания), вернувшись домой с прогулки удивлена я была конечно неприятно этим вторжением, отсутствием такта и дебилизмом мч и ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Аналогично. Все эти подкарауливания и явления по адресам контакты которых я сама МЧ не предоставляла (а он видишь ли расследование провел) крайне неприятно, это вторжение в частную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это ты распорядился персональными данными которые предоставлялись не тебе. Но девушки бывают разные, и котого то это восхитит, а кого то возмутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в абсолютном большинстве случаев это вызызывает панику и ощущение преследования

если это конечно не резюме прозженной пиарщицы или девушки из эскорт-услуг

убедительно не рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Кстати, давайте тогда о свиданиях на примерах как надо и как не надо..

Из серии как не надо - ненавижу сюрпризы. Один из поклонников путем розыскных мероприятий узнал мой адрес и приехал меня караулить под окнами (типа первого свидания), вернувшись домой с прогулки удивлена я была конечно неприятно этим вторжением, отсутствием такта и дебилизмом мч и ситуации. 

 

Молодые и даже уже не очень молодые люди, бывают крайне впечатлительны в отдельных случаях, и склонны впадать в мечту ) Здравый смысл полностью теряется и замещается неистовой надеждой на чудо которое кажется будто наконец-то пришло в их жизнь.. )

Зачем на это реагировать так резко, себя ещё расстраивать? Ведь это даже, как-то мило ) Нужно всего лишь уметь обращаться с человеческой глупостью, не бояться ранить ) Это просто, как укол сделать, на самом деле )) 

Просто улыбаешься и машешь дурачку, а потом в нескольких предложениях обрисовываешь ему достаточно прямо то чего он не понимает, озвучиваешь твёрдое и конкретное нет, с обоснованием, и отправляешь восвояси.. )

 

Единственное с чем может быть связано неприятие таких ситуаций - с боязнью и неуверенностью в собственной способности проводить некоторые тонкие инвазивные в мозг процедуры )) 

 

 

Да и это всё на самом деле невинная фигня.

Бывает откажешь какой-то бабе, замужней даже. Не среагируешь на её намёки, приглашения, на её готовность раздвинуть рогатку свою.. И тогда могут начаться уже чуть менее весёлые преследования, попытки нагадить, доставить проблем, воспользоваться любой малейшей такой возможностью ) Бывало у меня так. ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Бывает откажешь какой-то бабе, замужней даже. Не среагируешь на её намёки, приглашения, на её готовность раздвинуть рогатку свою.. И тогда могут начаться уже чуть менее весёлые преследования, попытки нагадить, доставить проблем, воспользоваться любой малейшей такой возможностью ) Бывало у меня так. ))

 

 

далеко ходить не надо, в соседней теме авторша после того как ей перестало что то светить с ее МЧ решила в карьере ему нагадить как сможет :)

 

Не, ну пробить девку по инету по ее нику, телефону почте и так далее святое дело  :blush:  :P много чего интересного можно узнать. особенно если она на женских ресурсах с ними светилась  :D обломно бывает когда туда сюда и нет нигде, не на ок, не в вк ни по телефону в инете не засветилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мило, Пэ) я не люблю когда на меня охотятся - это отдает не мечтательностью, а идиотизмом и нездоровым фанатизмом, неадекватностью, потому что человек считает что эти раскопки дали ему какое то превосходство ) а то что он ждал в засаде с цветами это типа романтично и должно было меня впечатлить ))

Кстати это был случай когда я в очередной раз убедилась в своей интуиции - потому что почувствовала слежку.

И поведение этого мч в дальнейшем мой диагноз только подтвердило.. моя спокойная прохладная реакция и отказ от общения в предложенных обстоятельствах его идиотизм не излечил)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Это не мило, Пэ) я не люблю когда на меня охотятся - это отдает не мечтательностью, а идиотизмом и нездоровым фанатизмом, неадекватностью, потому что человек считает что эти раскопки дали ему какое то превосходство ) а то что он ждал в засаде с цветами это типа романтично и должно было меня впечатлить ))

Кстати это был случай когда я в очередной раз убедилась в своей интуиции - потому что почувствовала слежку.

И поведение этого мч в дальнейшем мой диагноз только подтвердило.. моя спокойная прохладная реакция и отказ от общения в предложенных обстоятельствах его идиотизм не излечил) 

 

Мне кажется ты его слишком демонизируешь, удобства ради ) Сложно представить идиота который сидит в кустах с цветами - каким-то коварным и пусть даже псевдо-разумным охотником )) Гораздо легче предполагается розовый кисель в мозгах и наивная вера в то что чувства которыми он охвачен - предельно благостны и требуют немедленной, неудержимой реализации )) 

Просто наивный, глупый мальчик который несколько заигрался ) Который по сути мозга вообще не имеет и иметь не может )

Разве это не мило? )))

А ты с ним, с непривычки, с перепугу - так жестоко и по взрослому обошлась ))

 

 

 

 

Намедни подобное случилось со мной. В силу того, что с дамой придется в дальнейшем не раз общаться, выбрал для себя роль овоща. То есть вроде как бы ни от чего не отказывался, и даже пару комплиментов в сс написал с подобием флирта, но в то же время ровным счетом ничего не делал. Надеюсь интерес к пассивному "ни рыбе ни мысу" утерян.

 

Хз, вряд ли ) Если баба чует что в мужике есть чем поживиться, если она голодна, то так легко не отступит )) А если нарвётся на отказ, то почувствует себя отвергнутой, униженной и оскорблённой, будет мстить и устраивать террор )) В таких случаях лучший выход - война на уничтожение )) Причем желательно привентивная ))

Да и никчему эти унижения, закосы под овощебазу )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, глупость и невоспитанность меня не умиляют почему то ))

Я просто не Арина Родионовна и нянчится ни с кем не охота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и многим отписавшимся, не дала покоя история про Макдональдс.

Прямо как у Чехова, только в конце не все отличившиеся по рогам получили.

Представляю поход Галадриэль на пьянку.

- Приходи, оттянемся за всю фигню.

- Обязательно приду.

Спустя полчаса от начала застолья.

- Галадриэль, а ты чего сидишь, как не родная?

- Вообще-то я не пью. Ну вы, ребята, и чмошники.

А верно понято, что парень в макдаче раньше не был, т.к. он приезжий, а в его городе этого нет?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поведение этого мч в дальнейшем мой диагноз только подтвердило.. моя спокойная прохладная реакция и отказ от общения в предложенных обстоятельствах его идиотизм не излечил)

 

Ты просто не увидела красоты ситуации, он ведь четко тебе показал что он неадекват. Стоило порадоваться его честности и попрощаться с ним))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стоило) правда было бы не так интересно и хотя в итоге прощание состоялось немного позже его неадекват нанес урон только ему самому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас)) один парень как-то проводил мою подругу до дома. Она ему видимо понравилась, и он решил неожиданно порадовать ее цветами) Подъезд и квартиру не знал, но не растерялся: стал ходить и названивать в двери, спрашивая, где живет такая девочка, блондиночка )) после пары десятков квартир нашел, но подруга не порадовалась, а очень испугалась. А еще было очень стыдно перед соседями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, во время прогулки в кабриолете по закатному берегу, у меня спустило колесо. Я не механик. Да еще в чужой стране так застрять...

Здесь часто бродят дикие собаки ближе к ночи. Нередко стайками нападают на загулявшихся туристов-одиночек. Я стала звать на помощь- никого.

Спустилась на соседнюю трассу - здесь машины чаще проезжают.

Мне повезло.Мужчина проезжал мимо и остановился помочь. Когда вылез из машины, - оказался довольно крупным, мощным. Красивый. Но больше всего, конечно, подкосило от глубоких карих глаз. Такой взгляд...

Как оказалось - русский бизнесмен - прилетел по делам и отдохнуть. Он ехал вдоль берега к собственному круизному лайнеру.Скромно потупил взгляд и спросил, не откажу ли я поужинать вместе на борту. Единственное - все это неправда.

П.С. но на прощание он пукнул в шину, чтобы можно было доехать до города.

Изменено пользователем ласковый котик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вторую встречу (после монастыря) будущий муж пришёл ко мне в гости без приглашения. мы должны были встретиться часом позже, но я даже предположить не могла, что это случится у меня дома - мы с "Вы" на "ты" только-только перешли и общались на приличной дистанции. подъезд он знал, номер квартиры спросил у меня уже на месте. я наспех оделась, открываю в недоумении, он стоит с охапкой цветов и пирожными. предложила чай. когда поняла, что не за чаем пришёл, тактично выпроводила. со словами: "мне кажется, тебе пора")))

оч меня этот поступок его озадачил. но он был так обаятелен и самоуверен, что потом простила :)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема животрепещет не первый год. И парни тоже очень интересовались.

Собственно сабж:

- как и где вы хотели бы провести свидание, которое считалось бы пусть не вот прям эталонным, но крайне заманчивым и расположило бы к кавалеру?

- куда вас реально приглашали, и что из этого вышло. ну или не вышло. и почему.

(перенесен хвост от дискуссии в барной. но в разнобой, простите. )

.....

куда и как мужчина на встречу пригласил - уже проверка.

стейк-хаус - нормальный пацан

фиш-хаус - вы****ется стопудово

суши-бар - подкаблучник

кофейня - экономщик хренов

театр - скорее всего еврей

выставка - хренов эстет с замашками интелехента

русская кухня - занудный любитель пожрать

кавказский ресторан - надо смотреть че за ресторан

гулять ножками в парк или бороздить просторы "New гадюкино" - жлоб наверняка

шутка ) но в каждой шутке как известно....

эту песТню я могу продолжать бесконечно )

Неожиданный утренний приезд под окна с цветами- завтракать в клуб-выставка военной фотографии-кино-покатушки на машине- отвез домой. Это все в один день.

Ничего не вышло- оказался требовательный обидчивый прижимистый еврей))) а так хорошо начиналось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хаха Свидание "Посмотреть скелет бомжа" смеялась минут 5 :) пока мой фаворит. Подросток наверное какой то был)))

Вспомнила одно свидание, вроде такого не писали, как 1-е не подойдет. Пригласить девушку в ресторан, где гости сами себе готовят ужин. Вполне так романтично, потом на следующем свидании будет повод зазвать к себе домой на ужин). Я была в таком, где один из залов под гриль и там мужчины готовят своим девушкам. Официанты помогают если что и все приносят.

Мужчина готовит мясо, приятно посмотреть)

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха Свидание "Посмотреть скелет бомжа" смеялась минут 5 :) пока мой фаворит. Подросток наверное какой то был)))

Вспомнила одно свидание, вроде такого не писали, как 1-е не подойдет. Пригласить девушку в ресторан, где гости сами себе готовят ужин. Вполне так романтично, потом на следующем свидании будет повод зазвать к себе домой на ужин). Я была в таком, где один из залов под гриль и там мужчины готовят своим девушкам. Официанты помогают если что и все приносят.

Мужчина готовит мясо, приятно посмотреть)

Как мило!))) Кулинарион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, у нас это просто ресторан с поделенными залами, и на верхнем этаже такой вот изыск. Фартушки, огонь, ножи ммммм)) Туда все что надо к мясу подадут)) Можно просто потом вниз спуститься и завершить десертом или догнаться улитками. Как на 2-х свиданиях побывали)) И кстати по затратам вполне бюджетно в сравнении с приведенным списком Галы.

Вообще свидания где нет общения, а ты тупо куда то уставилась и смотришь без общения - зачем вам мужчина, сходите с подружкой. А где единение? Тут каждый сам по себе. В отношениях - вполне отлично для свидания, а на этапе знакомства, первых встреч ни к чему.

Значит в кино ходить не хотят, а на Щелкунчика за 18 тыщ аж бегом)) А почему? Принцип то один, вы смотрите молча. Ну ок, гладите коленки друг дружке :)

ага сидишь и нюхаешь как у соседа горит мясо  :D

На гриле вкусные огарки:) это тебе не закопченая сковородка ))) Там помогают и вытяжек полно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

У меня первое свидание стандартно в кафе для поболтать.

Второе кино по той простой причине, что я киноман и девушки мои киноманки. Для меня это важно.

А вот третье... тут гуляй фантазия. Если лето, то прогулки по городу или в парке, зимой каток, модные выставки.

Концерты, театры и прочее это уже в ЛТР.

Кстати, девушки, вопрос к вам: вы бы пошли на третье свидание в акварапк, например? Вроде как оголяться придется, зато там экшен.

По поводу Мака. Зная, что это отстойная идея я туда никогда не звал. Так одна девица сама мне сказала "я ни разу не была на свидании в Маке... давай сходим". Сказать, что я офигел... этого точно мало))

И такие барышни бывают... обычные, человеческие.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ресторанов я только Якиторию предпочитаю ради роллов или Му-Му для обеда. Ну еще один китайский... там десерты клевые, но народу полно и шумно (( Раньше пивные рестораны нравились и их атмосфера. Сейчас я не пью пиво, разлюбил как-то. Больше не знаю мест.

Подскажите где без пафоса и в тихой обстановке можно посидеть, ну и цены чтоб не кусались? Или скиньие тему, где почитать можно советы.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Якитория и прочие сетевые суши-забегаловки это не ресторан. А последнее время (видимо в связи с кризисом) вообще планку спустили. Даже относительно приемлемое ИлПатио, стало гаже некуда. И ходить туда тем более с девушкой не советую.

Подскажите где без пафоса и в тихой обстановке можно посидеть, ну и цены чтоб не кусались?

 

Торо Гриль на Белорусской. Но там шумновато. И там же (на белоруской) вприципе люблю в КимЧи ходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, гляну.

Кстати, на счет кафе. В крупносетевые водить самого тошнит уже. Самому там скучно. Проходной двор, как в маке. Может часто хожу?

Кимчи понравился по интерьеру. Позитивный такой)) Еще раз спасибо))

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

У меня первое свидание стандартно в кафе для поболтать.

Второе кино по той простой причине, что я киноман и девушки мои киноманки. Для меня это важно.

А вот третье... тут гуляй фантазия. Если лето, то прогулки по городу или в парке, зимой каток, модные выставки.

Концерты, театры и прочее это уже в ЛТР.

Кстати, девушки, вопрос к вам: вы бы пошли на третье свидание в акварапк, например? Вроде как оголяться придется, зато там экшен.

По поводу Мака. Зная, что это отстойная идея я туда никогда не звал. Так одна девица сама мне сказала "я ни разу не была на свидании в Маке... давай сходим". Сказать, что я офигел... этого точно мало))

И такие барышни бывают... обычные, человеческие.

Обычные человеческие сейчас не ценятся...сейчас чем у тебя больше заморочек тем ты лучше и ценнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты в какой Кимчи ходил? Тот что недалеко от гостиного двора или на белорусской? На белорусской в столах варочные панели и готовят лучше, а интерьер как раз поприличнее в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в какой Кимчи ходил? Тот что недалеко от гостиного двора или на белорусской? На белорусской в столах варочные панели и готовят лучше, а интерьер как раз поприличнее в другом.

Я фотки на сайте глянул на м. Белорусская. Я не был ни в одном.

Обычные человеческие сейчас не ценятся...сейчас чем у тебя больше заморочек тем ты лучше и ценнее.

Ну зря ты так. Также про мужчин можно сказать, что обычные человеческие не ценятся. Только олигархи или бабники.

Просто чаще норм люди не особо отсвечивают по поведению их и незаметно особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой опыт свиданий развивает ценный навык активного слушания :)

 

если парень болтун, то он решит, что она отличный собеседник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...