Перейти к публикации
пикап.Форум

100 первых свиданий (ну и тэ дэ и тэ пэ)


Рекомендованные сообщения

угумс, воспарить. ощутить себя выше этого ничтожества. вот прям женское воплощение Пэ  :wub:

вообще Галя ведь отличная партия. По сути набор хороших качеств, сбилась только их подача, но в умелых руках острочувсвующего и сверхвидящего человека все это может быть направлено на благо в общечеловеческих масштабах. 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

и так после 4 страниц обсуждений мы узнали что кино зло, кафэ мейнстрим, картинг/пэйнтболл не для первого (второго, третьего и т.д.) свидания и что Галя бяка

Как же, красавицы, вам тяжело. Да воздаст Вам Господь за страдания Ваши скромным пятикаратником на дне бокала с Шато Лафитом 82 года. На каждом совместном кофепитии.

в абсолютном большинстве случаев это вызызывает панику и ощущение преследования если это конечно не резюме прозженной пиарщицы или девушки из эскорт-услуг убедительно не рекомендую

Это зависит от того, сколько и как общались до свидания. Если ты за три минуты взял номер, потом пару минут вызвон.. Как дальше - встретился перед кино - привет-привет - и можна сказать, что сел молча с чужим человеком смотреть фильм?

Но ведь до того, как девушка даст телефон, вы же с ней общаетесь. Ты же не берешь телефон у кого попало.

ну как же, а унизить его? :)

Сомнительное удовольствие, как по мне...

Да и время только терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба марафетится - сразу видно, что либо не часты свидания, либо сильно понравится хочет.. Это не есть плохо абсолютно, просто падает значимость.

Ой да перестань. Что ж тебе не приятно, что девушка хочет тебе понравится, а не просто так провести время от скуки. Или пожрать на халяву.

 

Этож наоборот хорошо - значит, ты нравишься. Начало человеческих отношений.

"падает значимость" - глупости 8276a8d6efaf6a1a667e5f40c8b68078.gif

 

Это все понятно. Но можно спешить куда-то, на бегу взять номер телефона.. А вызвон по правилам пикапа рекомендуется делать для того, чтобы назначить встречу, ну максимум пару минут поговорить.. И тогда вот это первое свидание - это не свидание по сути, а знакомство...

 

Имхо, лучше тогда просто кафе. Без заморочек. + прогулка в хорошую погоду. 

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вообще если говорить, что бы мне дало сверх эмоции, так это поплавать с синими китами в открытом океане.

где находиться то место с ролика я к сожалению не знаю

 

смотреть на китов в первый раз интерестно, но 2-3 часа на катере в одну сторону затем столько же назад тяжело, к тому же киты не всегда прыгают а часто просто лежат и ныряют

хотя в том же CapeTown киты реально могут плавать на пляже +- 100 метров

 

есть другая тема - туристические подводные лодки, обычно недалеко от берега и 50 метров глубины это не много, но уже и не мало и если место где проходит экскурсия хорошее то смотреть интерестно (мы смотрели кораллы и корабыль времен ВОВ) на настоящей подв лодки окон кстате нет и команнда нечего реально не видит

 

но оба варианта так себе для первого свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже зависит от девушки на самом деле.. Бывает так, что челюсть отпала.. Бывает именно снисхождение, что видно, что старалась понравиться и не понравилась.. Но я думаю, это обоюдно может быть, и у нас и у вас.

Это либо встречаешься ты с той, которая понравилась изначально. Либо маешься дурью, убивая время. То-бишь девушка тебе эта нужна как собаке пятая нога (поэтому на её старания по фиг)

 

Хотя, по правилам пикапа так и должно быть. Ничего не чувствовать. Ни волнения, ни страха, ничего. Чтобы не упала значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена тогда встречаться если ни волнения ни значимости - тогда лучше не тратить время и плавать с синими китами, действительно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вообще если говорить, что бы мне дало сверх эмоции, так это поплавать с синими китами в открытом океане.

где находиться то место с ролика я к сожалению не знаю

 

смотреть на китов в первый раз интерестно, но 2-3 часа на катере в одну сторону затем столько же назад тяжело, к тому же киты не всегда прыгают а часто просто лежат и ныряют

хотя в том же CapeTown киты реально могут плавать на пляже +- 100 метров

 

есть другая тема - туристические подводные лодки, обычно недалеко от берега и 50 метров глубины это не много, но уже и не мало и если место где проходит экскурсия хорошее то смотреть интерестно (мы смотрели кораллы и корабыль времен ВОВ) на настоящей подв лодки окон кстате нет и команнда нечего реально не видит

 

но оба варианта так себе для первого свидания

так ты выкладывал ролик с ю-туба или не ты ? =)  

 

а "поплавать с синими китами" имеется ввиду именно поплавать.  :P не знаю правда насколько это законно/реально возможно... но просто плыть на катере, чтобы посмотреть на их спину ... не слишком захватывающая идея, может и не отказалась бы, но вот так мечтать об этом конечно не мечтаю.

 

"туристические подводные лодки" - да я такое хочу. Вообще классная идея для свидания. Но тут вопрос логистики. )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все говорят что кино на 1 свидании плохая идея. Можно  посмотреть фильм а потом прогуляться или посидеть где-нибудь и обсудить то , что только что смотрели

потому что в кино тупо сидишь сам с собой и смотришь 2 часа фильм

 

на первое свидание  раз оно ознакомительное ..я предпочитаю тупо поговорить..в кафе и пройтись допустим неспеша по красивым местам

все остальные крышесносы позже..на следующих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое "официальное свидание" было в кино на фильме Любовник леди Четтерлен.

Результат: хх лет спустя оба НЕ женаты/замужем

Цените кино-классику

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажутся все эти совместные походы в рыгаловки, для того что бы "узнать человека поближе" нелепым ритуалом? Начнем хотя бы с того, что действительно интересных людей единицы, которых действительно интересно было бы узнавать поближе, у каждого таких наберется немного, достаточно будет пальцев одной руки, все остальные похожи, не представляют интереса (кроме как объект для секса/продолжения рода; независимо от пола). Может стоит популяризировать бритву оккама в этом плане? По сути ведь, бессмысленная трата времени, двое пытаются изображать искренний интерес к беседе, хотя цель у обоих совсем иная, и для ее достижения достаточно было бы совсем минимальных вводных (в случае мужика это красивая внешка бабы. в случае бабы это годовой оборот мужика и список недвижки)?

Изменено пользователем Hydrogen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водород, всё на самом деле не так печально) к тупому перебору люди скатываются по достижению определенного возраста) тетки - после 30, мужики чуть постарше. Недаром же имеется поговорка "с возрастом свидания всё больше напоминают собеседования"

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водород, всё на самом деле не так печально) к тупому перебору люди скатываются по достижению определенного возраста) тетки - после 30, мужики чуть постарше. Недаром же имеется поговорка "с возрастом свидания всё больше напоминают собеседования"

Я за всю свою (пока недолгую) жизнь, из девушек встретил только две интересных (действительно интересных), мужиков не встречал вообще, живых во всяком случае, мертвых интересных личностей много. Мне действительно нет никакого интереса приглашать куда-то, пытаться разруливать неинтересную мне беседу, я лучше книжку бы почитал по патанатомии, даже чтение какого-нибудь женского космополитан доставило бы больший интерес, чем очередной рассказ студентки медфака, или коллеги мужика рассказ, чем одно железо с колесами, лучше другого, какие сейчас тарифы у гаишников...

Изменено пользователем Hydrogen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути ведь, бессмысленная трата времени, двое пытаются изображать искренний интерес к беседе, хотя цель у обоих совсем иная, и для ее достижения достаточно было бы совсем минимальных вводных (в случае мужика это красивая внешка бабы. в случае бабы это годовой оборот мужика и список недвижки)?

Тем, кому достаточно внешка и недвижка, они быстро ориентируются и находят друг друга :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вообще если говорить, что бы мне дало сверх эмоции, так это поплавать с синими китами в открытом океане.

где находиться то место с ролика я к сожалению не знаю

 

смотреть на китов в первый раз интерестно, но 2-3 часа на катере в одну сторону затем столько же назад тяжело, к тому же киты не всегда прыгают а часто просто лежат и ныряют

хотя в том же CapeTown киты реально могут плавать на пляже +- 100 метров

 

есть другая тема - туристические подводные лодки, обычно недалеко от берега и 50 метров глубины это не много, но уже и не мало и если место где проходит экскурсия хорошее то смотреть интерестно (мы смотрели кораллы и корабыль времен ВОВ) на настоящей подв лодки окон кстате нет и команнда нечего реально не видит

 

но оба варианта так себе для первого свидания

 

Чтоб на эту подводную лодку попасть надо сначала выйти в открытое море, а там жуткая качка. У меня и Прет это несовместимо с приятным времяпревождением  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что разговаривать еще нужно уметь и разговаривать об интересном и важном, а не собеседовать или давиться как блевотиной светским разговором который никому не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что разговаривать еще нужно уметь и разговаривать об интересном и важном, а не собеседовать или давиться как блевотиной светским разговором который никому не интересен.

Я бы не сказал, что это как-то отменяет необходимость забыть про ритуал свиданок -- сколько вы лично встречали людей. умеющих заводить интересный вам разговор? Предполагаю что не много. Тогда какой смысл в свиданке, если вы более оверенны, что беседа не доставит вам хоть какого-то удовольствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что после каждого нового свидания становится немного грустно, потому что каждый раз с надеждой отдаешь частичку себя

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я соглашаюсь на свидание значит мужчина мне интересен, значит я в нем что то увидела манкое для меня, значит мне доставит удовольствие копнуть поглубже... На банального идиота которые читается за 2 мин общения я естественно не буду тратить время..

Ну а если на свидании интересный мч меня разочарует - я просто сверну встречу и это тоже будет опыт. Мне не бывает скучно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный разговор завести банально просто, нужно только знать что интересует собеседника и говорить об этом. Если ваши интересы совпадают значит у вас будет этот самый разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я соглашаюсь на свидание значит мужчина мне интересен, значит я в нем что то увидела манкое для меня, значит мне доставит удовольствие копнуть поглубже... На банального идиота которые читается за 2 мин общения я естественно не буду тратить время..

Ну а если на свидании интересный мч меня разочарует - я просто сверну встречу и это тоже будет опыт. Мне не бывает скучно )

Вот именно, если человек не заинтересовал, я бы тоже не стала тратить время на свидания с ним, у меня достаточно других интересных занятий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный разговор завести банально просто, нужно только знать что интересует собеседника и говорить об этом. Если ваши интересы совпадают значит у вас будет этот самый разговор.

Плейотропия и морфогенез мне интересен, попробуйте завести интересный для меня разговор :) Я к тому, что люди редко встречаются с одними или близкими интересами, вести беседу на тему в которой ничего не понимаешь, тебе будет крайне затруднительно, а тому, кто понимает -- неинтересно с менее компетентным.

 

Если я соглашаюсь на свидание значит мужчина мне интересен, значит я в нем что то увидела манкое для меня, значит мне доставит удовольствие копнуть поглубже... На банального идиота которые читается за 2 мин общения я естественно не буду тратить время..

Ну а если на свидании интересный мч меня разочарует - я просто сверну встречу и это тоже будет опыт. Мне не бывает скучно )

Вот именно, если человек не заинтересовал, я бы тоже не стала тратить время на свидания с ним, у меня достаточно других интересных занятий.

 

Чем обычная (в среднем по больнице) девушка может заинтересовать, кроме как внешностью? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересный разговор завести банально просто, нужно только знать что интересует собеседника и говорить об этом. Если ваши интересы совпадают значит у вас будет этот самый разговор.

Плейотропия и морфогенез мне интересен, попробуйте завести интересный для меня разговор :) Я к тому, что люди редко встречаются с одними или близкими интересами, вести беседу на тему в которой ничего не понимаешь, тебе будет крайне затруднительно, а тому, кто понимает -- неинтересно с менее компетентным.

 

Тебе нужно снять квартиру рядом с медицинским :D про близкие интересы ты прав, была у меня подруга с физмата, хуже по поведению девки не встречал, но с ней было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем обычная (в среднем по больнице) девушка может заинтересовать, кроме как внешностью? :)

Я встречаюсь с мужчинами :)

Кстати, тебе к Галадриэль надо, она этим... палео... пейло... как эго, заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Тебе нужно снять квартиру рядом с медицинским

это очень правильный совет

я несколько раз писал здесь что девок надо снимать рядом с медом или в госпиталях но не кто не верит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно снять квартиру рядом с медицинским :D про близкие интересы ты прав, была у меня подруга с физмата, хуже по поведению девки не встречал, но с ней было интересно.

Вот, то есть, очевидно, что людей близких по интересам мало, во всяком случае свободных и поблизости. Людей хоть в чем-то интересных, в какой-то области (в которой ты ничего не понимаешь), чуть больше, но с ними мы обречены вести нейтральные (неинтересные обоим) беседы, так же, как и с теми, кто ни в чем особо не разбирается. Изменено пользователем Hydrogen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hydrogen понятия не имею) я знаю что интересует меня - глубина, не банальность мышления, проницательность, цепкость, четкость, высокий уровень концентрации, осознанности и самоиронии. Когда человек не жертва по отношению к этому миру вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Я за всю свою (пока недолгую) жизнь, из девушек встретил только две интересных (действительно интересных), мужиков не встречал вообще, живых во всяком случае, мертвых интересных личностей много. Мне действительно нет никакого интереса приглашать куда-то, пытаться разруливать неинтересную мне беседу, я лучше книжку бы почитал по патанатомии, даже чтение какого-нибудь женского космополитан доставило бы больший интерес, чем очередной рассказ студентки медфака, или коллеги мужика рассказ, чем одно железо с колесами, лучше другого, какие сейчас тарифы у гаишников...

 

Эгоистичный такой подход. Остервенело жадный. Какое-то желание постоянно выжимать  сок из людей, принимая только самое яркое и самое вкусное. А потом, испив до дна, видимо, охладеть, потерять интерес. 

И начать жаловаться что вокруг одни дебилы которые не могут насытить тебя, пребывать из-за этого в мрачных настроениях ) 

Что может быть интересного, в таком унылом привередливом мордовороте охотнике за сладостями? 

Который не хочет вообще быть интересным кому-то, а хочет только чтобы было интересно ему. Чтобы развлекали, поражали и впечатляли только его.

 

 

Про интересы, это вообще бред - ни у кого нет реально значимых интересов, все интересы весьма поверхностны. Потому разговоры эти, всегда банальное переливание из пустого в порожнее, обсуждение того что давно уже открыто и известно, единственно с целью блеснуть эрудицией, покрасоваться.

 

Вообще общение как таковое, сильно переоценено. И его пытаются пихнуть везде, где надо и не надо, должен присутствовать какой-то разговор. Чаще абсолютно бессмысленный и не нужный. Не ведущий никуда и ни к чему ) Разве что к какому-то нелепому щекотанию удовольствий, собственной важности ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было очень мало первых свиданий, после которых не хотелось прийти домой, лечь лицом на пол и тихо плакать. и места были приличные, и еда вкусная, и фильмы интересные, но мужики - никакие. после 3-5-го свидания это нормально воспринимается, после 15-20-го - уже не очень. так что я отчасти Hydrogen'а понимаю.

помню, пошли мы в кино с очередным товарищем из СС, а потом, как тут предлагают, в кафе - общаться, заказали кофе. он пьет кофе, и каждый раз, когда ставит чашку на блюдце, она предательски дребезжит, выдавая его трясущиеся руки. парень хороший такой, даже что-то рассказывает, и так тоскливо..

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было очень мало первых свиданий, после которых не хотелось прийти домой, лечь лицом на пол и тихо плакать.

 

 

О, зачем же так себя мучить? Лучше вообще тогда не ходить. Это какой-то мазохизм - ходить на свидания, приходить и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем обычная (в среднем по больнице) девушка может заинтересовать, кроме как внешностью?  :)

 

если восприятие поверхностное, то собственно ничем.  зачастую это лишь личный показатель собственной ограниченности, люди не картинки, чтобы судить о них только внешне. 

 

 

 

у меня было очень мало первых свиданий, после которых не хотелось прийти домой, лечь лицом на пол и тихо плакать. и места были приличные, и еда вкусная, и фильмы интересные, но мужики - никакие.

непонятно что это за формат такой... откуда такая прорва неподходящих мужчин, зачем устраивать непонятно с кем свидания... 

если речь про знакомства на СЗ еще ладно, но так воочию должен же срабатывать фильтр... понятно, вопрос снят.

 

 

помню, пошли мы в кино с очередным товарищем из СС
Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, пошли мы в кино с очередным товарищем из СС, а потом, как тут предлагают, в кафе - общаться, заказали кофе. он пьет кофе, и каждый раз, когда ставит чашку на блюдце, она предательски дребезжит, выдавая его трясущиеся руки. парень хороший такой, даже что-то рассказывает, и так тоскливо..

 

А я однажды сидела на обеде в ресторане санатория. Вижу, ко мне направляется мужчина с чашкой кофе, идет и смотрит так пристально на меня. Я думала, что я столы перепутала и села за его стол (он рядом со мной обедал). Он подходит к моему столу, спотыкается о ножку стула и чашка с кофе падает на стол!!! Брызги кофе в разные стороны! У меня вся кофта в кофе,  и все лицо. В общем умылась горячим кофе... Сидела потом вытиралась салфеткой, а он что-то расспрашивал... В итоге я бросила недоеденное пирожное и ушла! Потом встречались с ним на обеде. Он пытался поздороваться. Я делала вид, что не вижу его.

 

 

 

у меня было очень мало первых свиданий, после которых не хотелось прийти домой, лечь лицом на пол и тихо плакать. и места были приличные, и еда вкусная, и фильмы интересные, но мужики - никакие.

непонятно что это за формат такой... откуда такая прорва неподходящих мужчин, зачем устраивать непонятно с кем свидания... 

если речь про знакомства на СЗ еще ладно, но так воочию должен же срабатывать фильтр... 

 

 

Дело в том, что одни соглашаются на свидания с никакими мужиками. Проводят эти свидания. а потом плачут в пол. Другие на такие свидания не соглашаются. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь про знакомства на СЗ еще ладно, но так воочию должен же срабатывать фильтр...

естественно, речь про интернет-знакомства. строго говоря, могу вспомнить только три свидания вслепую, которые мне понравились:

1. в мечети, переросло в отношения.

2. в кино. позже оказалось, что парень балуется веществами, под действием которых он мне потом писал. на первой встрече не скалибровала.

3. в кафе. позже оказалось, что у парня есть девушка, которую он пытался скрыть.

сам собой напрашивается вывод: а чего еще ждать от личностей эмоциональных, экзальтированных, способных увлечь и обаять?))

остальные были нормальные, положительные и до невозможности скучные.

свидания с уже знакомыми мужчинами отличались от интернет-знакомств кардинально. за исключением одного случая, когда всю дорогу обратно мы разговаривали о Путине и ситуации в стране. и деться мне было решительно некуда)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие на такие свидания не соглашаются.

Другие - это те кто ходят в Макдак с никакими мужиками чтобы излить на них свою желчь ))

Кстати, мое единственное знакомство на СЗ которое вылилось во встречу было в заурядной кафе, но продолжалось часов 6 мы спорили о политике, физике, религии, музыке... в пылу спора орали друг на друга так что все оборачивались )) - встретились огонь и солома - стали отличными друзьями в итоге)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие - это те кто ходят в Макдак с никакими мужиками чтобы излить на них свою желчь ))

 

Маленькое уточнение. Количество - единственное :D

И как раз-таки я не ожидала ничего от этого свидания. Я знала как оно пройдет и для чего я иду :D

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно потеря времени)) излить желчь и унизить ты могла и сразу, только получив приглашение)

Не разумно так разбазаривать время! - могла бы его потратить на лепку пельменей, или сушку белья на морозе или даже на чтение новостей ядерной физики, например..)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя расскажи пожалуйста что значит никакие мужчины ?

 

Неэмоциональные, скучные, с низким уровнем интеллекта, занудные, некрасивые, непривлекательные, необаятельные. Продолжать можно без конца.

Иногда общение вроде идет нормально, есть о чем поговорить, но это общение двух оппонентов без пола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
О, зачем же так себя мучить? Лучше вообще тогда не ходить. Это какой-то мазохизм - ходить на свидания, приходить и плакать.

 

 

А не ходить - результат будет тот же.  

Вместе с тем, Сердика нынче замужем и мужа хвалит. Так что, как видишь,   усилия в итоге дали результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, зачем же так себя мучить? Лучше вообще тогда не ходить. Это какой-то мазохизм - ходить на свидания, приходить и плакать.

 

 

А не ходить - результат будет тот же.  

Вместе с тем, Сердика нынче замужем и мужа хвалит. Так что, как видишь,   усилия в итоге дали результат. 

 

 

В том-то и дело, что она прошла весь негатив, связанный с первыми свиданиями, перебрала кучу мужиков... Причем как она сама высказалась: "мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус", т.е. удовольствия мало было от этого процесса.

А то что она вышла замуж за того, кого хотела - это не результат всего этого пережитого. 

Можно было и не насиловать себя, вступая в эти ненужные отношения и так же потом выйти замуж. Просто подождать своего человека. Но это уже как раз тяжелый путь. Почему? Ухаживаний каких-никаких хочется? Хочется. Секса хочется? Хочется. Чувствовать себя "нужной, "любимой (все равно кем)"  хочется? Хочется. Поэтому и грызла кактус, кололась, но все равно какие-то крохи перепадали.

 

Поразить цель, имея один патрон тяжело! Шанс удачи мал! Но если вдруг это будет сделано, то это намного весомее, чем поразить цель десятым патроном! Здесь каждый выбирает для себя сам свой путь. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А то что она вышла замуж за того, кого хотела - это не результат всего этого пережитого.  Это результат предпринятых усилий. Поиска в той или иной форме.  Активных коммуникаций. 

Можно было и не насиловать себя, вступая в эти ненужные отношения и так же потом выйти замуж. Просто подождать своего человека.  Можно. Но можно и заждаться до бесконечности.   Под лежачий камень вода не течет.

 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то что она вышла замуж за того, кого хотела - это не результат всего этого пережитого.  Это результат предпринятых усилий. Поиска в той или иной форме.  Активных коммуникаций. 

Можно было и не насиловать себя, вступая в эти ненужные отношения и так же потом выйти замуж. Просто подождать своего человека.  Можно. Но можно и заждаться до бесконечности.   Под лежачий камень вода не течет.

 

 

 

Насколько я помню, ее муж нашел ее на работе. Так что все эти поиски с ее стороны оказались пустыми. Точно так же как и отношения а-ля "грызть кактус и плакать".

А еще. я так понимаю, что ей около 30 лет... Так вот, 30 лет, нормальная внешность, куча свиданий,  после которых она плакала в подушку, в итоге нашел ее сам мужчина. Все это говорит о том, что все ее усилия по сути бесполезны были. Грош цена этим свиданиям и отношениям.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Поразить цель, имея один патрон тяжело! Шанс удачи мал! Но если вдруг это будет сделано, то это намного весомее, чем поразить цель десятым патроном! Здесь каждый выбирает для себя сам свой путь.

 

один единственный патрон может дать осечку в самый не подходящий момент, пролежав лет 20 в обойме. а обойма из 10 патронов с большей вероятностью в цель попадет :) особенно когда 5 из них будут использованы для пристрелки а с шестого прямо в яблочко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гале говорил уже кто-нибудь, что с такими багами в её светлой головушке лет через 5 она ооооооочень сильно понизит свою планку и будет рада ЛЮБОМУ подкатившему к ней хахалю?)))

 

ЗЫ: у вас такой треш,ад и содомия, что даже в РИиУО не надо заходить, и тут весело))

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гале говорил уже кто-нибудь, что с такими багами в её светлой головушке лет через 5 она ооооооочень сильно понизит свою планку и будет рада ЛЮБОМУ подкатившему к ней хахалю?)))

 

Ты сильно ошибаешься) Я абсолютно не боюсь одиночества) Наличие рядом мужика не означает счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно ошибаешься) Я абсолютно не боюсь одиночества) Наличие рядом мужика не означает счастья.

 

 

успокаивай себя, успокаивай.  :D  :D  :D

 

вобще, тебе можно сказать спасибо, даже огромное спасибо.

 

только благодаря тебе можно собрать целый толмут фраз и изречений, по которым можно явно скалибровать неадекват и неликвид для нормальных ЛТР.

 

ты очень ценнный ресурс, лакмусовая бумажка, каких девушек стоит избегать и сливать сразу же, недоходя даже до первого свидания)

 

за это тебе спасибо :wub:

 

ЗЫ: это не стёб, я серьезно.

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Насчет единственного патрона- каждому свое, конечно же. Баррет бы тебя понял, Гатлинг-нет. И насчет сам нашел... не я тебе должен рассказывать, как вы заставляете мужчин считать, что это они вас соблазняют, а не наоборот.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Гале понижать планку требований? ей наоборот надо поднимать, поднимать планку своего уровня потому как интересующие ее мужчины ею не интересуются и вобще пребывают где то вне ее среды обитания..

дело конечно в общей адекватности и характере, но все можно исправить при желании и навыках общения, так что напрасно ты Гала избегаешь встреч, размениваться конечно не надо - но сделать аргрейд социальных навыков и повысить уровень  эмпатии и своего обаяния не помешает.

 

а в том что наличие мужика не означает счастья - это факт) наоборот даже жизнь становится во многом не удобнее..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну за то тебя будет кто то ждать дома, кроме кошек собак и попугайчика  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за то тебя будет кто то ждать дома, кроме кошек собак и попугайчика  :P  :D

 

хм... сомнительное удовольствие идти домой с неохотой и мыслями: "опять эту рожу смотреть и слушать".

но сделать аргрейд социальных навыков и повысить уровень  эмпатии и своего обаяния не помешает.

 

Повышать уровень эмпатии??? Нет уж) Она и так у меня чересчур развита. Настолько, что доставляет неудобства.

Насчет единственного патрона- каждому свое, конечно же. Баррет бы тебя понял, Гатлинг-нет. И насчет сам нашел... не я тебе должен рассказывать, как вы заставляете мужчин считать, что это они вас соблазняют, а не наоборот.

 

Про оружие шутку оценила после справки из википедии.

 

Что касается "сам нашел". Ты хочешь сказать, что девушка перебрав десяток и более мужиков приобретает тот самый бесценный опыт... Возможно. 

Я так не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...