Перейти к публикации
пикап.Форум

Запущенный случай. Необходимо вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

В общем ситуация очень и очень сложная, понимаю что запустил и много глупостей уже натворил.

Мне 29, девушке 25. Жили в гражданском браке 4 года, вроде жили дружно...ну не без ссор конечно, но ничего глобального. Год жили на сьемной квартире, потом ей родители купили квартиру и перебрались туда. В квартире вместе делали ремонт, свадьбу и детей все время откладывали. Сначала она типа свадьбу очень хотела, а потом вроде и так хорошо было, но как оказалось в голове у бабы совсем другое. И раньше были закидоны с ее стороны типа мы мало вместе куда-то ходим. Хотя вместе и отдыхать ездили, и по гостям ходили. С полгода назад потерял работу с хорошей зарплатой и пришлось идти на госслужбу, поговорили с ней, хоть зп и маленькая но перспективы очень хорошие. Частенько делал ей сюрпризы, в пределах разумного все покупал на что средств хватало. В последний год если что-то просила купить а я отказывал то сразу "ладно, я у родителей попрошу". По хозяйству все время помогать старался. Месяца 3 назад села на диету...видать и диета на мозг дает. Да, была чуть полновата, но я никогда об этом не говорил ей. Может и охладел к ней незаметно для себя.

В общем ближе к делу. Недели за 3 до расставания девушка заявила, что запуталась и что нам надо друг от друга отдохнуть. И я ошибку совершил, вместо того, чтобы собрать манатки и уйти начал ее убеждать, что типа все будет хорошо и что это надо пережить. Вроде согласилась. Но все равно какая-то не такая ходила. И тут месяц назад как гром среди ясного неба "нам надо расстаться, я так больше не могу, остыла, не поженились, а если мне чего-то долго хочется и мне это не давать то уже и не надо и т.п.". Собрал вещи и свалил к родителям. Вернее собрал то и не все вещи, зимние еще не брал, думал одумается. Прошло пару недель, и понимаю что меня кроет и не попускает, чем дальше тем хуже. Вроде и занимаю себя с утра до вечера, но блин снится она мне каждое утро...и все, каждый день с этими мыслями.

Пару недель назад отправил ей цветы курьером с запиской что соскучился. Звонила раз 10 пока у меня нервы не сдали и я трубку не взял. Но сказала лишь "спасибо за цветы, очень красивые, но не ставь меня в неловкое положение". Еще через неделю воткнул в двери розу. А вот вчера вытащил ее в театр. Именно вытащил, идти не хотела, мол вдвоем не пойдет, только если возьму еще билеты и на друзей. Но я сказал, что не буду этого делать и заеду за ней несмотря ни на что. В общении сейчас довольно холодна, трогать себя не дает...то улыбается то показательно злится.

С ее родителями отношения замечательные, они целиком за меня...отец с ней сейчас не общается совсем. Сейчас у нее нет никого. Но как ехали с театра заметил что ей в вк написал давний ухажер, за которого я ей обещал шею и ему и ей свернуть еще пару лет назад. Тогда она его из друзей удалила, сейчас опять видать восстановила.

В общем забывать ее не хочется, да и вряд ли смогу...хотя раньше по поводу девушек не парился вообще, а эту люблю и такое впервые.

Бегать за ней тоже не вариант, но что я буду бороться она знает, сам это говорил. Она сейчас вообще ударилась в работу, в связи с этим и проблемы со здоровьем (давление скачет), ударилась в спортзал и диету, похудание, делает вид что живет полноценной жизнью и ей хорошо.

В общем, мужики, я горы свернуть готов...гнило мне. Понимаю, что надо что-то делать иначе потом всю жизнь жалеть буду что сидел сложа руки.

Стоит ли и дальше делать какие-то неожиданные вещи, которые не делал раньше?

Или как вариант прийти утром к ней до работы с каким-нибудь рафаэлло и просто взять за патлы и поцеловать? Так как особь она довольно эмоциональная и может сила сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Что ж тут сложного?

Затянул с левелапами. Жил на территории у бабы.  Денег не стало.

Как результат появился василий. Вероятность близкая к 100%.

 

Разумеется никаких рафаэл и поджиданий у работы.

Полный игнор.

Баба хочет отдохнуть от тебя, так дай ей такую возможность.

Если будешь бегать с цветами за ней, то будешь падать в ее глазах все дальше и дальше.

 

Ну и в целом по ситуации. Тебе нужно свое жилье. Это первоочередная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на мою ситуацию. Не могу сказать, что разрулил,но все-таки опыт есть.

Давай мыслить логически: пусть ты и проспал этот священный момент, когда женщина перегорела (раслабил булки), но по факту у тебя есть - она запуталась и хочет подумать,отдохнуть и тд.

В одной из книг упомянут метод, который позволяет быстрей избавиться от девушки - это валяться у неё в ногах. Стоп!!! Ты ранее не подключал курьера, а тут и с цветами и театром.

Вырауливать нужно так, как ты себя вёл раньше: был мужиком, в меру вкладывался, принимал решения. Но сейчас ситуация сложная.

Я так понимаю, что Васек на тесте уже, поэтому даже не стоит соваться. Выбор не в твою пользу: ты - открытая книга, которая стелится или Васек - что-то новое и далекое от тряпки. Наверняка он не шлет цветы через курьера.

Я рекомендую привести свои яйца в порядок: вырасти на голову от себя прежнего и создать базу для отступления (новая зона комфорта, которая сможет вернуть ВС в норму).

Сейчас тебя вырвали из зоны комфорта и, естественно, ты хочешь обратно, не обращая внимания на новые возможности. Да, не хочется, но надо - ради себя.

Что будет, если ты побежишь сейчас?

У тебя нет нормальной зоны комфорта (тренировки, девушки, работа, друзья). Ты приедешь к ней и получишь наркотик, но тебя пнут и ты вылетишь дальше и по энерции будешь опять тянуться к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Можешь горы свернуть? Купи себе квартиру к новому году и трахни пяток топ-моделей. Тогда баба к тебе гарантированно вернётся :)

 

А если серьёзно - ты расслабился, прогнулся и был ожидаемо слит. Теперь ещё и ТФНишь, теряя свои и так немногочисленные баллы. А она ищет новые эмоции и новых сексуальных партнеров, пока ты скачешь вокруг как пёсик на поводке.

 

Гром среди ясного неба? Лол, она же уже начала сливать за 3 недели до этого.

 

Цветы, театры, рафаэлы - это всё пустое и лишнее. "Бороться"? Забудь, ты же не на татами.

 

Начни с прочтения форумских факов по отношениям малюсенькой книги "Любимые не бывают бывшими", далее может быть более продуктивный разговор, а пока ты слеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расслабился, прогнулся и был ожидаемо слит. 

 

 

зачем тогда вообще телки если нельзя расслабиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабился, прогнулся и был ожидаемо слит.

зачем тогда вообще телки если нельзя расслабиться

С телками в сауне расслаблятся нужно ;)) а с ОЖП в ЛТР нужно держать руку на пульсе и чуствовать ее Д и Б, развивать нужно это, чтоб на автомате было, тогда это будет в не напряг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока постараюсь оставить ее в покое. Литературу обязательно почитаю. Только бы не переборщить с моей пропажей то, баба она довольно гордая.

А как быть если она сама звонит или пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

расслабился, прогнулся и был ожидаемо слит. 

 

зачем тогда вообще телки если нельзя расслабиться

 

а зачем телке чувак который расслабился и ничего не делает когда за забором толпа может стоять с новыми эмоциями? :)

 

Диман все просто же, баба хотела замуж и детей. Ты, как и любой мужик, этого не хотел. Если бы жили лет 200 назад и еще раньше то за это время точно бы настругали пару детишек. НО так как у вас ничего не получилось, тебя баба слило как негодного мужика, без перспективного. Понятное дело тебе яйца зажали и ты стал носится как угорелый ибо тебе твои яйца закричали что нельзя бес секса, надо трахаться. Но уже поздняк метаться. Плюс еще проживание на территории бабы еще ударило по твоему статусу добытчика и мужика. Ты же живя с бабой не задумывался о своем угле так же? А зачем когда у бабы есть. А за тем что мужик должен бабу в свою пещеру заводить а не баба к себе мужичонку приглашать. 

 

Так что пинок под зад обращай в стимул развития. То есть надо хату себе как то отмутить. Плюс бабу найти и привести в эту хату. Ну или если найдешь другую бабу с жильем, сразу забабахать ей как минимум 2 детей что бы не дергалась :) 

а насчет вернуть в данный момент практически никак. сейчас она поищет себе мужика, потрахается с другими, и если ты окажешься лучшим то тогда возможно что то заново попробовать. 

хотя написанное тебе мною и другими тебе как то пофигу, у тебя одна мысль - вернуть, яйки то жмут и дергают тебя что бы ты ее вернул и больше ни о чем думать не мог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем телке чувак который расслабился и ничего не делает когда за забором толпа может стоять с новыми эмоциями?  :)

 

 

ну вот пусть и идет к ним

и пусть они как мужики живут меньше а я буду жить долго и счастливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не даст такой пинок под зад, как вытирание ног об тебя. Кому-то это нужно, как воздух.

Не понимаю, за что цветы - тебе сказали аривидерчи и выставили за дверь.

Дарить цветы нужно на пике положительных эмоций. Я не разу не дарил подарков в соре, в том числе, когда возращал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Пока постараюсь оставить ее в покое. Литературу обязательно почитаю. Только бы не переборщить с моей пропажей то, баба она довольно гордая.

А как быть если она сама звонит или пишет?

Когда прочитаешь все рекомендованное, тогда и задавай вопросы. Пока не прочитаешь - трубку не поднимай и не отвечай ничего, даже если вдруг позвонит/напишет.

 

Все они гордые, да)) В каждой первой теме сплошь принцессы с крутым нравом и принципами :)

А ты вот ни разу не гордый - влачишься за пилоткой, которая тебя вышвырнула из своей жизни и периодически пинает, горы вон свернуть хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация очень и очень сложная, понимаю что запустил и много глупостей уже натворил.

Мне 29, девушке 25. Жили в гражданском браке 4 года, вроде жили дружно...ну не без ссор конечно, но ничего глобального. Год жили на сьемной квартире, потом ей родители купили квартиру и перебрались туда. В квартире вместе делали ремонт, свадьбу и детей все время откладывали. Сначала она типа свадьбу очень хотела, а потом вроде и так хорошо было, но как оказалось в голове у бабы совсем другое. И раньше были закидоны с ее стороны типа мы мало вместе куда-то ходим. Хотя вместе и отдыхать ездили, и по гостям ходили. С полгода назад потерял работу с хорошей зарплатой и пришлось идти на госслужбу, поговорили с ней, хоть зп и маленькая но перспективы очень хорошие. Частенько делал ей сюрпризы, в пределах разумного все покупал на что средств хватало. В последний год если что-то просила купить а я отказывал то сразу "ладно, я у родителей попрошу". По хозяйству все время помогать старался. Месяца 3 назад села на диету...видать и диета на мозг дает. Да, была чуть полновата, но я никогда об этом не говорил ей. Может и охладел к ней незаметно для себя.

В общем ближе к делу. Недели за 3 до расставания девушка заявила, что запуталась и что нам надо друг от друга отдохнуть. И я ошибку совершил, вместо того, чтобы собрать манатки и уйти начал ее убеждать, что типа все будет хорошо и что это надо пережить. Вроде согласилась. Но все равно какая-то не такая ходила. И тут месяц назад как гром среди ясного неба "нам надо расстаться, я так больше не могу, остыла, не поженились, а если мне чего-то долго хочется и мне это не давать то уже и не надо и т.п.". Собрал вещи и свалил к родителям. Вернее собрал то и не все вещи, зимние еще не брал, думал одумается. Прошло пару недель, и понимаю что меня кроет и не попускает, чем дальше тем хуже. Вроде и занимаю себя с утра до вечера, но блин снится она мне каждое утро...и все, каждый день с этими мыслями.

Пару недель назад отправил ей цветы курьером с запиской что соскучился. Звонила раз 10 пока у меня нервы не сдали и я трубку не взял. Но сказала лишь "спасибо за цветы, очень красивые, но не ставь меня в неловкое положение". Еще через неделю воткнул в двери розу. А вот вчера вытащил ее в театр. Именно вытащил, идти не хотела, мол вдвоем не пойдет, только если возьму еще билеты и на друзей. Но я сказал, что не буду этого делать и заеду за ней несмотря ни на что. В общении сейчас довольно холодна, трогать себя не дает...то улыбается то показательно злится.

С ее родителями отношения замечательные, они целиком за меня...отец с ней сейчас не общается совсем. Сейчас у нее нет никого. Но как ехали с театра заметил что ей в вк написал давний ухажер, за которого я ей обещал шею и ему и ей свернуть еще пару лет назад. Тогда она его из друзей удалила, сейчас опять видать восстановила.

В общем забывать ее не хочется, да и вряд ли смогу...хотя раньше по поводу девушек не парился вообще, а эту люблю и такое впервые.

Бегать за ней тоже не вариант, но что я буду бороться она знает, сам это говорил. Она сейчас вообще ударилась в работу, в связи с этим и проблемы со здоровьем (давление скачет), ударилась в спортзал и диету, похудание, делает вид что живет полноценной жизнью и ей хорошо.

В общем, мужики, я горы свернуть готов...гнило мне. Понимаю, что надо что-то делать иначе потом всю жизнь жалеть буду что сидел сложа руки.

Стоит ли и дальше делать какие-то неожиданные вещи, которые не делал раньше?

Или как вариант прийти утром к ней до работы с каким-нибудь рафаэлло и просто взять за патлы и поцеловать? Так как особь она довольно эмоциональная и может сила сработать.

Посмотри сам на то, что ты пишешь со стороны...

Щас ты делаешь много Б в её сторону и толк:трогать себя не даёт, при тебе спецом показывает что кто то там ей пишет,идёт на встречу не охотно. Твоя ошибка в том, что ты не желаешь и не делаешь на её Д более мощное Д.

Прочти фак про БД и делай...пропади на пару недель. Никаких СС, никаких звонков и цветов, ноль романтики. Поверь, если ты выдержишь, увидишь как это работает, ты более лучше поймёшь женщин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Щас ты делаешь много Б в её сторону и толк:трогать себя не даёт, при тебе спецом показывает что кто то там ей пишет,идёт на встречу не охотно.

Не говори. Этих ресурсов хватило бы закадрить новую ОЖП и уже иметь секс. А тут ресурсы в никуда, в пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабился, прогнулся и был ожидаемо слит.

зачем тогда вообще телки если нельзя расслабиться
С телками в сауне расслаблятся нужно ;)) а с ОЖП в ЛТР нужно держать руку на пульсе и чуствовать ее Д и Б, развивать нужно это, чтоб на автомате было, тогда это будет в не напряг
Не стоит подстраиваться под ожп и слушать ее пульс, ах она Д и я Д, она Б и я Б. Ты мужчина , ты ведешь, это она пусть подстраивается под твой пульс!темболее они это ох как хорошо умеют)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит подстраиваться под ожп и слушать ее пульс, ах она Д и я Д, она Б и я Б. Ты мужчина , ты ведешь, это она пусть подстраивается под твой пульс!темболее они это ох как хорошо умеют)

Никто не говорит про подстраиваться под ОЖП, они своими проверками и манипуляциями проверят мужика на прочность, и мужик, в процессе ЛТР забивает на все, и за частую на ее манипуляцию, обидой, слезами мужик делает Б и начинает прогибаться, что не сеть хорошо. У большинства со временем тот самый ведущий мужик куда то девается. А то, что ОЖП умеют манипулировать хорошо - это ты прав. Нужно это отработать на уровне инстинктов и делать это не задумываясь и будет это счастье, а постоянно анализировать Д и Б это с ума сойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сам на то, что ты пишешь со стороны...

Щас ты делаешь много Б в её сторону и толк:трогать себя не даёт, при тебе спецом показывает что кто то там ей пишет,идёт на встречу не охотно. Твоя ошибка в том, что ты не желаешь и не делаешь на её Д более мощное Д.

Прочти фак про БД и делай...пропади на пару недель. Никаких СС, никаких звонков и цветов, ноль романтики. Поверь, если ты выдержишь, увидишь как это работает, ты более лучше поймёшь женщин)))

В СС с сегодняшнего дня не захожу, приоденусь срочно, займусь собой. Если она звонит типа что-то по работе как быть?

И как вести себя когда увижу ее на улице (вероятность очень высока, работаю рядом с ее домом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сам на то, что ты пишешь со стороны...

Щас ты делаешь много Б в её сторону и толк:трогать себя не даёт, при тебе спецом показывает что кто то там ей пишет,идёт на встречу не охотно. Твоя ошибка в том, что ты не желаешь и не делаешь на её Д более мощное Д.

Прочти фак про БД и делай...пропади на пару недель. Никаких СС, никаких звонков и цветов, ноль романтики. Поверь, если ты выдержишь, увидишь как это работает, ты более лучше поймёшь женщин)))

В СС с сегодняшнего дня не захожу, приоденусь срочно, займусь собой. Если она звонит типа что-то по работе как быть?

И как вести себя когда увижу ее на улице (вероятность очень высока, работаю рядом с ее домом)?

Будь уверенным и спокойным. Привет/пока. Как у неё дела не спрашивать. Трубку взять на 2-3 раз.

А так то думай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик на примете появился, когда села на диету.

Твой ранг упал после того как уменьшился доход.

Сейчас сам от нее отдохни, найди себе увлечение и увеличь доход в 2 раза до конца года. Придумай как!

Будет звонить - отвечай не сразу, 1 -2 звонка можно пропустить, после и самому можно перезвонить поинтересоваться что хотела (это если долго не будет 3-го звонка). Попросит помочь что то сделать - соглашайся, но сразу ограничивай по времени, мол у тебя планы в субботу с 17-00 и далее, до этого времени готов помочь ввернуть лампочку в погребе.

Самому названивать не надо. Разве что реально по делу, или забрать вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. Девушка давно еще говорила, что не возвращалась раньше к былым отношениям именно потому, что ее бывшие ОМП пропадали после расставания и не звонили. Типа не пишет не звонит - ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. Девушка давно еще говорила, что не возвращалась раньше к былым отношениям именно потому, что ее бывшие ОМП пропадали после расставания и не звонили. Типа не пишет не звонит - ну и ладно.

Бабский гон, очередная манипуляция, для того, чтоб ты начал за ней бегать. Готов поспорить, было все как раз наоборот или она сама сваливала к более перспективному ОМП. Это тебе так не прозрачно намекают, мол если что, я свалю, а ты будешь за мной бегать и т.д., хочешь, можешь проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. Девушка давно еще говорила, что не возвращалась раньше к былым отношениям именно потому, что ее бывшие ОМП пропадали после расставания и не звонили. Типа не пишет не звонит - ну и ладно.

 

А если бы не пропадали и звонили, то были бы посланы с тройной силой :) Можешь сам в этом убедиться.

Это все бабы так заливают. Мол если бы МЧ проявил настойчивость, побегал за мной, то может быть я и была бы с ним. Это чушь.

Работает как раз наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. Девушка давно еще говорила, что не возвращалась раньше к былым отношениям именно потому, что ее бывшие ОМП пропадали после расставания и не звонили. Типа не пишет не звонит - ну и ладно.

А если бы не пропадали и звонили, то были бы посланы с тройной силой :) Можешь сам в этом убедиться.

Это все бабы так заливают. Мол если бы МЧ проявил настойчивость, побегал за мной, то может быть я и была бы с ним. Это чушь.

Работает как раз наоборот.

+++море историй на эту тему тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с последней встречи. Полный игнор как с моей стороны так и со стороны ОЖП, ни звонков ни смс. И сегодня меня очень жестко накрыло - коллега по работе увидела, что она сменила статус в СС на "в активном поиске" и мне сказала об этом. Пару недель назад удалила все фото где мы вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с последней встречи. Полный игнор как с моей стороны так и со стороны ОЖП, ни звонков ни смс. И сегодня меня очень жестко накрыло - коллега по работе увидела, что она сменила статус в СС на "в активном поиске" и мне сказала об этом. Пару недель назад удалила все фото где мы вместе

я тебя понимаю. держись ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с последней встречи. Полный игнор как с моей стороны так и со стороны ОЖП, ни звонков ни смс. И сегодня меня очень жестко накрыло - коллега по работе увидела, что она сменила статус в СС на "в активном поиске" и мне сказала об этом. Пару недель назад удалила все фото где мы вместе

 

Друг, сразу готовься к самому худшему. Легче будет потом пережить, если что-то пойдет не так. Я тоже год назад сюда пришел. Как в день расставания включил тотал игнор (абсолютно полный, я ее уже год не то что не слышал и не встречал, я ее даже на фотках не видел - специально удалил соцсети чтоб соблазна не было; и вещи ее все собрал в мешок и выкинул нафиг). И не помогло - так ни разу и не пинганула, вообще ни единого :) Поломало меня месяца три и прошло. Живу и дальше жизни радуюсь.

 

А все вот эти "а если она звонит?", "а если у нее там по работе?", "а если еще что-то?" - ЗАБЕЙ. Игнор на то и игнор, чтоб не было никаких исключений. Вообще никаких. В СС не заходишь - отлично. И не заходи. Будет звонить - не бери трубу, хотя бы недели две. Если только там 15-20 пропущенных, тогда можешь взять трубку, вежливо, но равнодушно сказать, что ты щас занят и пока говорить не можешь. И не перезванивай, блин. Ни на какие СМС не отвечай. Ни на какие меседжи не отвечай! ВООБЩЕ, БЛИН, НЕ ОТВЕЧАЙ! Девки любят начинать всякие провокационные вещи писать в соцсетях. Не ведись. А недельки через две, а лучше через месяц ребята тебе тут подскажут что делать.

 

P.S. У меня нет опыта успешного возвращения, хоть я и делал все правильно, куда как лучше, чем многие, кто все порол и у кого все равно был потом хеппи-энд. Но советы я тебе даю такие, которые всем ДОДикам дают. Можешь пересмотреть пару архивных тем и увидеть, что они именно такие. Советов по тому, как выходить из игнора, не даю, потому что нет опыта у меня такого. Не понадобилось мне ТИ прерывать, стало пофиг уже на бывшую.

 

P.P.S. Ну и держись, сюда пиши, если зажмет совсем. Помни, напишешь ей, ответишь или скатишься в обсуждение отношений с ней - вернешься в точку НОЛЬ. И шансы все исправить будут гораздо меньшие, при том что изначально их не оч много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С левелапом ты реально затянул, подруга перегорела. На разрыв с целью левел-апа непохоже, тут похоже на реальный разрыв. В данной ситуации суетиться поздно-ну и не суетись. Держи ТИ, кури Золотой фонд. Со временем отпустит и тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хочу поблагодарить всех за советы и поддержку.

Но хоть мозгами и понимаю, что нужно готовиться к худшему, забыть, ЗАБИТЬ и жить дальше, а все равно накатывает каждый день так, что вдохнуть тяжело и хочется орать на кого-то.

В СС все-таки захожу, чтобы у нее не было мыслей, что обиделся и это из-за нее, но ей не пишу и на страничку ее не захожу. Звонить и писать не собираюсь.

Вот только проблема в том, что ушел я как тряпка, а не как мужик ( типа люблю, будешь моя и все такое). Теперь жалею, что не ушел послав ее к чертям с улыбкой на лице. В тот момент забыл, что у меня должны быть яйца ( а раньше то они были)... Изначально напорол делов когда уходил а потом еще бегал со своими цветами-театрами...лошара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хочу поблагодарить всех за советы и поддержку.

Но хоть мозгами и понимаю, что нужно готовиться к худшему, забыть, ЗАБИТЬ и жить дальше, а все равно накатывает каждый день так, что вдохнуть тяжело и хочется орать на кого-то.

В СС все-таки захожу, чтобы у нее не было мыслей, что обиделся и это из-за нее, но ей не пишу и на страничку ее не захожу. Звонить и писать не собираюсь.

Вот только проблема в том, что ушел я как тряпка, а не как мужик ( типа люблю, будешь моя и все такое). Теперь жалею, что не ушел послав ее к чертям с улыбкой на лице. В тот момент забыл, что у меня должны быть яйца ( а раньше то они были)... Изначально напорол делов когда уходил а потом еще бегал со своими цветами-театрами...лошара

Не заходи, а лучше удались вообще. Почисти карму)) пойми, когда нет возможности туда зайти, то и нет варианта сорваться....а пока тебе только кажется что ты остыл. Она скинет что-то туда...увидишь и пиши пропало. Не рви душу. Поверь просто. Да и в целом, нах нужен тебе весь этот виртуал???? Ты же взрослый мужик. Когда удалишься-её по-любому заденет и заинтересует) но тебе должно быть уже похер))

А про то что ты не ушёл как мужик - забей!!! Это было и прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Опять пишу сюда, т.к. понимаю, что без посторонней помощи просто не выдержу и накосячу. Откаты ловлю жесточайшие и каждый день! Постоянно тянется рука к телефону - или сказать ей что скучаю или на йух послать охота, даже не знаю что больше хочется. Чувство грусти постоянно сменяет чувство злости и ненависти!

Прошло 2 недели с последней встречи, после расставания почти 2 месяца, пингов от нее нет, на связь не выходит. Так и охота самому пингануть, но думаю лучше сюда напишу.

Сама ОЖП вряд ли и сделает шаг навстречу, характер сложный очень и поэтому думаю, что мне спустя какое-то время надо будет как-то себя обозначить. Хоть и понимаю, что ТИ в первую очередь для себя и чтобы понизить ее значимость, но в карту мне эта ОЖП, на уровне подсознания понимаю, что мое.

Развиваться стараюсь, хоть и не так быстро как хотелось бы. В спортзал не записался, т.к городок небольшой и придется ходить в тот же, что и ОЖП.

1)По утрам начал бегать перед работой, т.к. все равно мысли утром спать не дают, снится она мне постоянно.

2) Обновил гардероб.

3)Нашел возможность дополнительного дохода - пока не большой, а там дальше посмотрим.

4) стал больше читать. И раньше любил, но времени не хватало.

5) сделал Т1Д, коллегу по работе. Не потому, что хотелось этого, а через силу, хоть и девочка вроде симпотичная. Но после этого кроет еще больше, понимаешь, что все не то по сравнению с БОЖП. Так вот теперь эта коллега флиртует и всячески оказывает знаки внимания, в коллективе уже бабы кидают косяки - стопудово донесут об этом БОЖП, как бы этот факт злую шутку не сыграл.

На работе говорят, что в последнее время стал более жестким. Да собственно жестким я был когда встретил свою БОЖП, надо снова возвращаться в то состояние. Наверное жестким я ей и нравился, и этого мне в последние годы не хватало. Потерял я в ее глазах роль ведущего, и ее надо вернуть себе.

В общем цели мои совсем не меняются:

1)Восстановление баланса значимости;

2) Возвращение роли ведущего;

3) Возвращение ОЖП.

Может стоит как-то объявиться или дать знать о себе, чтобы обо мне не забывали? Без советов форума постараюсь не предпринимать никаких шагов, и так уже себя в глухой угол загнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сделал Т1Д, коллегу по работе. Не потому, что хотелось этого, а через силу

 

 

Ага, охотно верим. Можно хотеть бабу как бы не факт что сильно, но ок сойдет. И после секса - это не будет как "через силу"... Сделал одолжение сотруднице, ну так и быть натяну. Пффф.

 

====

 

 ловлю жесточайшие и каждый день! Постоянно тянется рука к телефону - или сказать ей что скучаю или на йух послать охота,

 

 

А потом ::

На работе говорят, что в последнее время стал более жестким.

 

 

ыы :D  :D  :D 

 

====

 

Ты не откровенен сам с собой. Заложник своего эго и раб раздавленных яичек.

 

-----------------

 

В общем цели мои совсем не меняются:

1)Восстановление баланса значимости;

2) Возвращение роли ведущего;

3) Возвращение ОЖП.

4)Найти чит-код и восстановить свое эго. Снова стать крутым нахаляву!

 

Не получится. Страдай пока, а потом, возможно, сорвешь ТИ, поболит и отпустит, найдешь потом другую. С кем не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не объявляться и никак не давать знать о себе

Ты игнор, бег и работу над собой делаешь для себя, а не для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя спасет замещение старых эмоций на новые - делай то,чего бы ты никогда не сделал прежде.

 

В твоем случае,предпочтителен санчас,а не Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, хелп! В моем случае может есть способ как-то дать знать о себе или напомнить? Баба дура, сама первый шаг не сделает никогда, да и моих косяков много было, говорила внимания мало уделял. Может кто даст совет кто проходил подобное? Понимаю, что надо игнорить, но забыть не могу. Да и пока игнорить буду и развиваться, она и замуж выйти успеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, хелп! В моем случае может есть способ как-то дать знать о себе или напомнить? Баба дура, сама первый шаг не сделает никогда, да и моих косяков много было, говорила внимания мало уделял. Может кто даст совет кто проходил подобное? Понимаю, что надо игнорить, но забыть не могу. Да и пока игнорить буду и развиваться, она и замуж выйти успеет

 

Никаких напоминаний о себе. Твой случай не особый, а самый типичный. Не объявится, значит, ты ей не нужен, С этим останется только смириться.

 

Я тебе выше писал про свой случай. Я не напоминал о себе, а обо мне и не вспомнили. Девке просто было пофиг (наверное :)). Весьма вероятно, что и твоей пофиг. Тут ты бессилен.

 

Впрочем, ты в любой момент можешь объявиться перед ней с цветами и извинениями. Она улыбнется, скажет какой ты милый и хороший, а она такая дура и не может в себе разобраться. Потом с радостью запишет тебя в вечную френдзону и сольет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь найти себе афигенную девушку и решить вопрос с жильем, пригласить друзей в свой пентхаус закатить крутую пати, молва и фото с которой пойдут по всему городу, так же все будут восхищаться твоей новой девушкой. Вот так напомнить и тогда она и прибежит назад. Подходит совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Баба дура, сама первый шаг не сделает никогда, 

Если бы мне давали по рублю,когда нитакие бабы первыми нарисовывались на горизонте,когда ИМ ЭТО НАДО,я б себе давно Испанию купил.

 

Если баба терпела тебя,в течение 4 лет,то она по любому объявится. Это серьезный срок. Это конечно,если ты не прижигал сигаретами ее соски и не бил ее кота.

 

При возвращении бабы,как и в любом серьезном (и заведомо тухлом деле),нужен план. Составить и привести в исполнение такой план,будучи в состоянии кортизольной лихорадки,мало у кого получается.

 

Чтобы привести мозги в состояние холодной рассудительности,нужен санчас.

 

Если тебе нужны советы,в стиле "покрась яйца в фиолетовый цвет,прочитай трижды Отче наш и плюнь через левое плечо - баба вернется",то лучше сразу вали на бабский портал.

 

Тут советов не дают слабакам и плаксам,которые не в состоянии контролировать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если баба терпела тебя,в течение 4 лет,то она по любому объявится. Это серьезный срок. Это конечно,если ты не прижигал сигаретами ее соски и не бил ее кота.

 

Неа :) У меня после 4 лет ЛТР баба не объявилась. Хотя тоже был не отморозком ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если баба терпела тебя,в течение 4 лет,то она по любому объявится. Это серьезный срок. Это конечно,если ты не прижигал сигаретами ее соски и не бил ее кота.

 

Неа :) У меня после 4 лет ЛТР баба не объявилась. Хотя тоже был не отморозком ни разу.

 

Вероятно,что при расставании ты унижался и полностью стер себя,как мужчина,в ее памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно,что при расставании ты унижался и полностью стер себя,как мужчина,в ее памяти.

 

Лол :) Перечитай еще раз стартовый пост. Дай бог, чтоб все так себя вели при расставании с ОЖП.

 

Я о том, что нет никаких гарантий, автор. Ни 4, ни 5 лет. Мне тоже в теме писали: она объявится, она никуда не денется, после такого-то срока. Погуляет и вернется. Все это херня. Поэтому лучше всего не задрачивать себя надеждами. Тебя отпустит. И чем раньше ты осознаешь, что это все - тем раньше отпустит. Ну а если вернется она - вообще супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба дура, сама первый шаг не сделает никогда,

Если бы мне давали по рублю,когда нитакие бабы первыми нарисовывались на горизонте,когда ИМ ЭТО НАДО,я б себе давно Испанию купил.

Если баба терпела тебя,в течение 4 лет,то она по любому объявится. Это серьезный срок. Это конечно,если ты не прижигал сигаретами ее соски и не бил ее кота.

При возвращении бабы,как и в любом серьезном (и заведомо тухлом деле),нужен план. Составить и привести в исполнение такой план,будучи в состоянии кортизольной лихорадки,мало у кого получается.

Чтобы привести мозги в состояние холодной рассудительности,нужен санчас.

Если тебе нужны советы,в стиле "покрась яйца в фиолетовый цвет,прочитай трижды Отче наш и плюнь через левое плечо - баба вернется",то лучше сразу вали на бабский портал.

Тут советов не дают слабакам и плаксам,которые не в состоянии контролировать себя.

Кота не бил)) кошка меня любила больше чем хозяйку (за кошкой сцуко тоже скучаю, выросла у меня на руках).

Следовать плану то готов, только знать бы что пинги будут. Тогда мне и легче будет держаться и действовать уже с холодной головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Следовать плану то готов, только знать бы что пинги будут. Тогда мне и легче будет держаться и действовать уже с холодной головой

 

Ну что ты,как баба ссыкливая? Мне бы полегче,мне бы,чтоб не больно...

 

Будут пинги - я те говорю.. Я тебе даже больше скажу - будет встреча,если ты не будешь вести себя,как баба.

 

И еще тебе не плохо бы принять мысль,что твою запутавшуюся толстуху,уже трахнул Вася. А мож и продолжает трахать.

 

Так что бери санчас,читай дежурный набор книг,брошенного Ромео и переключайся на новые дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Я уже писал выше и еще раз повторюсь. Тебе п..ц как страшно смириться с мыслью, что она может не пингануть. А это может произойти. Если ты не примешь это как данность, то тебе сложно будет вообще начать что-либо делать. Потому что пока вся твоя готовность упирается в надежду на то, что она пинганет, она вернется. А ты должен делать это все для себя, а не для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так читаешь читаешь темы и думаешь откуда вас столько . слушай , автор , а ты не бот случаем? Просто вырожение "она мне в карту" вряд ле ожидаешь услышать от человека далекого от пикапа , НЛП , или иной смежной области. А судя по твоим постам ты не имеешь дело ни с тем , ни с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Форумчане, хелп! В моем случае может есть способ как-то дать знать о себе или напомнить? Баба дура, сама первый шаг не сделает никогда, да и моих косяков много было, говорила внимания мало уделял. Может кто даст совет кто проходил подобное? Понимаю, что надо игнорить, но забыть не могу. Да и пока игнорить буду и развиваться, она и замуж выйти успеет

Это не баба дура, это ты дурак. Слабый безъяйцевый дурак.

 

Подобное проходили 90% форумщиков, советы тебе расписывали, а ты продолжаешь волшебную таблетку выпрашивать.

 

Пожалуй, камрад hustler1223 выше был прав и ты один из любителей окунуться в дерьмо по макушку.

Ничто не даст такой пинок под зад, как вытирание ног об тебя. Кому-то это нужно, как воздух. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больно и страшно! Но лучше уж сюда лишний раз написать и совет спросить и показать свою слабость тут, получить жесткий пинок лишний раз, чем перед ОЖП и получить от нее очередную порцию говна на свою голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и прям моя ситуация.... такая же херня , и забыть не могу и она вроде октровенно на йух не посылала и вроде как глаза уже не горят. Тоже восстановила васьков итд. Она не стрелец у тебя ? )) Короче это полная жопа. Без траха всего и вся тут тебе походу не обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон ! Ну кароч, у тя два пути ...

Либо ты срываешься и снова бежишь к ней, со скупой мужской слезой лублю-нимагу.

Либо ты прислушиваешься к мнению бывалых и четко, без отсебятины, выполняешь рекомендации форумчан.

Первый вариант - приведет тебя к падению о самое ДНО и несомненно закалит тебя, НО учти...выкарабкиваться придется вдвое дольше.

Второй вариант - поможет тебе сократить путь к выздоровлению и перескочить на ступень выше, начав новую и интересную жизнь без божп. Выбирать тебе брат.

Ну и так, к слову ....

Будь честен перед собой. В тебе кричит всего-лишь ущемленное самолюбие и не более. Прекращай скулить уже. Все через подобное проходят, кто-то раньше, а кто-то позже.

Усе получится Капустин, не сцы ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу планирую сходить в гости к друзьям. Девушка друга иногда общается с моей бОЖП, раньше дружили семьями так сказать. И понимаю, что все равно зайдет тема о моей бывшей. Что отвечать на вопросы и как все преподнести? Все, что я скажу доложат моей божп с вероятностью 90 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...