Jump to content
пикап.Форум

Запарился я...


Recommended Posts

Posted

Познакомился с дефкой в инете,договорился насчет встречи...Но не могу на это самую встречу вытащить мля.

Предлагал в кафе,т.к погода дождливая была, но она кафе не сильно любит,ладно х.. с этим,подождал пока погода наладится.Звонил после пяти вечера,но она отмазалась, что типа устала,голова болит и т.д. и т.п.Потом позвонил на неделе после пяти вечера,раньше не могу работаю,и выясняется,что вечером она не едет со мной гулять,т.к боится ,типо не знает меня совсем...Ну я говорю,что днем на работе и т.д и т.п.Хотел договориться на выходные,но вот зал..па! баланс кончился,а я с мобилы звонил,связь прервалась.Дома телефон тоже не робил.Потом от друга позвонил и договорились как то на воскресенье где-то часа в 3,но сначала созвониться надо.НУ думаю зае..сь.В воскресень где-то в 12 звоню, мля телефон вне зоны или отключен, и так часов до 5,потом дозвонился...Она говорит, что уже поздно...Вот ЛЯДЬ!Я спосил чего с телефоном было у неё весь день,говорит-х.з всё нормально.А у неё ЮТЕЛ-шняга, а не оператор, может он моросил...

Вот думаю звонить в эти выходные или нет?...может я ей нах не нужен,а я парюсь...

Может чего подскажите...Буду благодарен...

Posted

по инету заинтересовать нормально не смог,однозначно! У меня несколько инет знакомств было,так там везде всё замечательно,все она стали моими подругами и отдушинами.ИМХО действуешь стандартно.Если встреча горит,то можно по номеру сотика пробить её адрес и ехать её ловить около дома,например

-Привет Имя!

-привет :huh: ,а вы кто?

-надо же,не узнала! Видать богатым буду :D Я Вася,с инета!

-??? как ты меня нашёл?

-по айпишнику вычислил,я же тебе писал,что пока не добьюсь того,чего хотел-не успокоюсь.Мне нравится,когда в жизни порядок и всё по полочкам разложено.Вот я тебя и увидел,ты кстати в жизни ещё лучше чем на фотографиях :) Пошли,прогуляемся около твоего дома,не такой уж я и страшный! Тебя не я пугаю,а моя УВЕРЕННОСТЬ,а это не страшно,а прикольно,поверь :) У меня ещё 10 минут есть,пойдём....

неважно,что она ответит,пойдёт с тобой или домой.Результат-она тебя видела,у неё должно слодится о тебе мнение и т.д. Твоя задача после этого-ждать звонка с её стороны.В инет не вздумай вылезать,когда она там и СМС болтовню обязательно исключи.

Posted
по инету заинтересовать нормально не смог,однозначно! У меня несколько инет знакомств было,так там везде всё замечательно,все она стали моими подругами и отдушинами.ИМХО действуешь стандартно.Если встреча горит,то можно по номеру сотика пробить её адрес и ехать её ловить около дома,например

-Привет Имя!

-привет :huh: ,а вы кто?

-надо же,не узнала! Видать богатым буду :D Я Вася,с инета!

-??? как ты меня нашёл?

-по айпишнику вычислил,я же тебе писал,что пока не добьюсь того,чего хотел-не успокоюсь.Мне нравится,когда в жизни порядок и всё по полочкам разложено.Вот я тебя и увидел,ты кстати в жизни ещё лучше чем на фотографиях :) Пошли,прогуляемся около твоего дома,не такой уж я и страшный! Тебя не я пугаю,а моя УВЕРЕННОСТЬ,а это не страшно,а прикольно,поверь :) У меня ещё 10 минут есть,пойдём....

неважно,что она ответит,пойдёт с тобой или домой.Результат-она тебя видела,у неё должно слодится о тебе мнение и т.д. Твоя задача после этого-ждать звонка с её стороны.В инет не вздумай вылезать,когда она там и СМС болтовню обязательно исключи.

по айпихе не выйдет вычеслить ибо если она в сети... то айпи у всех стандартная... если на АДСЛ тоже у всех стандартная.. за нестандартную допол. деньги платить надо..

Posted

п

по айпихе не выйдет вычеслить ибо если она в сети... то айпи у всех стандартная... если на АДСЛ тоже у всех стандартная.. за нестандартную допол. деньги платить надо..

думаешь она об этом знает?

Posted

Ага..... девке больше делать нечего, как звонить в ФСБ и спрашивать про всякие ip! Это только в америке возможно!

Posted
по инету заинтересовать нормально не смог,однозначно! У меня несколько инет знакомств было,так там везде всё замечательно,все она стали моими подругами и отдушинами.ИМХО действуешь стандартно.Если встреча горит,то можно по номеру сотика пробить её адрес и ехать её ловить около дома,например

-Привет Имя!

-привет :huh: ,а вы кто?

-надо же,не узнала! Видать богатым буду :D Я Вася,с инета!

-??? как ты меня нашёл?

-по айпишнику вычислил,я же тебе писал,что пока не добьюсь того,чего хотел-не успокоюсь.Мне нравится,когда в жизни порядок и всё по полочкам разложено.Вот я тебя и увидел,ты кстати в жизни ещё лучше чем на фотографиях :) Пошли,прогуляемся около твоего дома,не такой уж я и страшный! Тебя не я пугаю,а моя УВЕРЕННОСТЬ,а это не страшно,а прикольно,поверь :) У меня ещё 10 минут есть,пойдём....

неважно,что она ответит,пойдёт с тобой или домой.Результат-она тебя видела,у неё должно слодится о тебе мнение и т.д. Твоя задача после этого-ждать звонка с её стороны.В инет не вздумай вылезать,когда она там и СМС болтовню обязательно исключи.

Да вроде нормально в нете заобщались.она же встретиться согласилась...Я х.з как её по ИП вычислять...Дак стоит мне на эти выходные пытаться её выцеплять или другую искать? :blink:

Posted

Да вроде нормально в нете заобщались.она же встретиться согласилась...Я х.з как её по ИП вычислять...Дак стоит мне на эти выходные пытаться её выцеплять или другую искать? :blink:

не по ИП! это ты ей скажешь. Вычисляешь по номеру сотового.Например звонишь оператору её компании и говоришь что тебя запарили звонками с такого-то номера(говоришь её номер),звонят-сбрасывают,ты перезваниваешь-там трубку не ьерут.Пробил типа всех знакомых-нихрена не нашёл.Лучше дайте номер,я сам по тихому поговорю и никто ничё не узнает,ато на вашу компанию в суд подам и т.д и т.п.

Ехать ли к ней? и ты ещё спрашиваешь! Кончно ехать!

Posted
не по ИП! это ты ей скажешь. Вычисляешь по номеру сотового.Например звонишь оператору её компании и говоришь что тебя запарили звонками с такого-то номера(говоришь её номер),звонят-сбрасывают,ты перезваниваешь-там трубку не ьерут.Пробил типа всех знакомых-нихрена не нашёл.Лучше дайте номер,я сам по тихому поговорю и никто ничё не узнает,ато на вашу компанию в суд подам и т.д и т.п.

Ехать ли к ней? и ты ещё спрашиваешь! Кончно ехать!

мне кажется лучше реально ее адресс пробить, так интереснее для нее

а тупо пытатся назначить встречу в 25 раз это не дело.

еще вариант чтоб она позвонила когда сможет, но это 50 на 50 может и не позвонить.

звонишь, пытаешся набить встречу, отказывается, говоришь: позвони когда сможешь, если не звонит в течении 3-4 дней, игнор на 3-4 дня а потом звонить и спрашивать на прямую вообще хочет ли она встретиться, если нет, лесом ее, если да, то ждешь ее звонка еще, не звонит, сам не звони, долго не звонит, лесом ее!

Posted

А!Ещё забыл сказать,что она ж и сама мне звонила на той неделе днём,спрашивала занят или нет,но я мля на работе был,сказал что только после пяти освобожусь,а она не может после пяти.Нуя затупил конечно надо было но другой день назначить...Дак вот!рас сама звонила значит всё таки она встретиться то не против,только вот не получается никак...Как думаете пацани? :blink:

Posted

по мимо рабочих будней есть ещё вечер,ночь,раннее утро(пригласи её на утреннюю пробежку!)

Posted

1)как было сказано выше скорее всего ты ее не заинтересовал, хотя если сама звонила значит что то есть, но она морозица. Хз можь боица, я сам порой боюсь ити в селпую на свиданку, мало ли кто там окажица.

2) ты мужик или нет? хорош звонить, я так понял ты это делаешь почти каждый день. Если девушка ломаеца каждый раз когда ты звонишь значит у нее проблем больше чем у тебя. Оно тебе надо? Или она единственная девушка в твоем городе? ИМХО ненужно ее искать, забудь про нее на 2 недели, если сама позвонит выложи ей, типа увидеть ее хочешь но вот сама же ломаешься, что у тебя есть время тогда то ( раз после 5 боица назначай утром, лучше в выходные). Если и на этот раз откажица, ну лесом ее тогда.

Posted
1)как было сказано выше скорее всего ты ее не заинтересовал, хотя если сама звонила значит что то есть, но она морозица. Хз можь боица, я сам порой боюсь ити в селпую на свиданку, мало ли кто там окажица.

2) ты мужик или нет? хорош звонить, я так понял ты это делаешь почти каждый день. Если девушка ломаеца каждый раз когда ты звонишь значит у нее проблем больше чем у тебя. Оно тебе надо? Или она единственная девушка в твоем городе? ИМХО ненужно ее искать, забудь про нее на 2 недели, если сама позвонит выложи ей, типа увидеть ее хочешь но вот сама же ломаешься, что у тебя есть время тогда то ( раз после 5 боица назначай утром, лучше в выходные). Если и на этот раз откажица, ну лесом ее тогда.

То, что я хоть чуть чуть заинтересовал это понятно, и то ,что боится я понял, она сама сказала же.Я не каждый день звоню,эта история описанная мной длится около двух недель.Базару нет новую искать надо,но и здаваться то не хочется,авось добьюсь своего!

Posted

То, что я хоть чуть чуть заинтересовал это понятно, и то ,что боится я понял, она сама сказала же.Я не каждый день звоню,эта история описанная мной длится около двух недель.Базару нет новую искать надо,но и здаваться то не хочется,авось добьюсь своего!

ты немного непонял,не надо искать именно НОВУЮ,это не по мужски! Раз уж поставил себе цель-добиться ЕЁ,значит добивайся,а потом решай-нужна она тебе или нет! Найди себе отдушину,причём не одну желательно,это нужно чтобы мозги разгрузить и тараканов подавить

Posted

koresh2 а по мужски достовать девушку телефонными звонками. Че не доходит что ли что тем самым он ее значимость поднимает. мужик подошел, увидел, засосал. и девушка сам будет искать повод для встречь. Девушку брать надо а не выпрашивать свидание с ней

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...