Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна причина по которой они сливаются


Рекомендованные сообщения

  • Советник
А еще бывает так - купишь пачку пельменей по заоблачной цене, распробуешь разок-другой и понимаешь - ну не стоят они того!

 

Я уже поняла что аргументация в духе "пельмень того не стоил" цветет пышным цветом . 

 

А конкретно по вашему примеру - включается логика "с паршивой овцы хоть шерсти клок нахаляву".

 

у нас какие-то разные представления о халяве. что нахаляву то? написать в чистый унитаз? воспользоваться ванной комнатой? нахаляву полежать на диванах вместо того, чтоб в позе пьющего оленя стоять под кустом и попроникаться  личностью ? в чем халява то заключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прет - брачный ветеран. Во сне она до сих пор "бомбит берлин"=)))   Иногда по ночам она просыпается от кошмаров - ей снится как за ней снова ухаживать тот голозадый паренек. Стоит перед ней как ная

Гала, единственная причина по которой ты еще пока не в бане - это то что такой знатной клоунады у нас не было тут никогда.

работникам СМП можно и так дать. в качестве поднятия боевого духа, например.

Конечно, у женщины есть ожидания. Например того, что со мной она создаст доверительные отношения, а в последствии крепкую семью, которую я буду обеспечивать.

 

В этом случае моя способность оплатить для траха отель за 7 тысяч для нее не будет важна. Для нее важнее будет, например, мои траты на планируемый бизнес или учебу и т.д.

бгг, вы, по-моему, слишком высокого о себе мнения))) не слишком ли торопитесь набиваться в мужья на том простом основании, что даму угораздило с вами переспать?

приглашение заняться любовью и организация мероприятия на достойном уровне - это дело чести.

 

Такое стремление мужчины возникает когда женщина искренне заинтересована в нем и вкладывает свои усилия в развитие отношений, поддерживает и вдохновляет мужчину.

 

 

такое стремление должно быть у мужчины априори, ибо характеризует его очень хорошо.

представьте, что вы приглашаете друзей в гости, достаете бутылку водки из холодильника и на табуретках все это распиваете вместе, закусывая плавленными сырками. и аргументируете это все тем, что они, дескать, ваши самые настоящие друзья, искренне вас ценят и любят, и им антураж и условности не важны, главное - общение. а денег на 10-летний коньяк вам жаль, ибо у вас планируемый бизнес, и учеба, и вообще.

это все хорошо, когда вы и ваши друзья - одного уровня, и водка с плавленными сырками ни у кого из вас не вызовет гастрономического шока. а если друзья привыкли к другому уровню комфорта, то ваше гостеприимство останется неоцененным и дружбу с вами постепенно свернут. ну, не бывает так, что по жизни с человеком интересно, а в быту он свинья, все взаимосвязано. поэтому с достойным мужчиной и достойный досуг обычно.

тем более, когда речь о женщине. о женщине, которую вы толком не знаете.

вы, конечно, бравируете: да ей это не важно, ей важен я, у меня планируемый бизнес.. но скажите, вам хотя бы стыдно за пассаж про гипотетическую семью?)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бгг, вы, по-моему, слишком высокого о себе мнения))) не слишком ли торопитесь набиваться в мужья на том простом основании, что даму угораздило с вами переспать?

 

 

Вот зачем вы переходите на личности? Вообще это был пример. 

 

К тому же вы, к сожалению, не захотели понять о чем я говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот есть сумка LV за 85 000, всегда найдется орущий что "за такое говно и 5 000 жалко", и можно за 5 000 купить  не хуже, а даже и лучше. Ага. Только не купит он за 5000. Он пойдет и купит за 10 000 подделку под ЛВ и будет дальше орать какое это говно, или о том, что какие обладатели оригинальной продукции дураки и лохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте, что вы приглашаете друзей в гости, достаете бутылку водки из холодильника и на табуретках все это распиваете вместе, закусывая плавленными сырками. и аргументируете это все тем, что они, дескать, ваши самые настоящие друзья, искренне вас ценят и любят, и им антураж и условности не важны, главное - общение. а денег на 10-летний коньяк вам жаль, ибо у вас планируемый бизнес, и учеба, и вообще.

это все хорошо, когда вы и ваши друзья - одного уровня, и водка с плавленными сырками ни у кого из вас не вызовет гастрономического шока. а если друзья привыкли к другому уровню комфорта, то ваше гостеприимство останется неоцененным и дружбу с вами постепенно свернут. ну, не бывает так, что по жизни с человеком интересно, а в быту он свинья, все взаимосвязано. поэтому с достойным мужчиной и достойный досуг обычно.

 

 

Вы знаете, друзья они на то и друзья что собираются независимо от того кто и какие условия смог организовать. 

 

Мне сложно представить друга, который не придет ко мне попить водку из холодильника только потому что там водка а не дорогой коньяк, к примеру. Потому что ему важен я, а не пожрать.

 

Вы своим примером лишь подтвердили мое сообщение.

 

 

Вот есть сумка LV за 85 000, всегда найдется орущий что "за такое говно и 5 000 жалко", и можно за 5 000 купить  не хуже, а даже и лучше. Ага. Только не купит он за 5000. Он пойдет и купит за 10 000 подделку под ЛВ и будет дальше орать какое это говно, или о том, что какие обладатели оригинальной продукции дураки и лохи.

 

 

Что касается вашей сумки, я считаю что действительно "за такое и 5 000 жалко". Ну 5 - вы конечно занизили, но вот 85 - жалко. Не буду называть говном так как наверняка сумка хорошая. Я считаю ее бессмысленной тратой денег, так же как и айфон 6s за 70 тысяч. За эти деньги я лучше куплю газовый монтажный пистолет Spit Pulsa рабочим на объект или новый ноутбук, он примерно столько и стоит. Но это разумная трата, а сумка нет. Но это мое личное мнение.

 

 

Я не раз уже заметил что тема денег вас беспокоит - вы очень часто упоминаете суммы.

 

Мне немного странно видеть столько эмоций на данную тему от женщины, счастливой в браке с успешным мужчиной, как вы об этом пишете.

 

Почему вообще для вас эта тема актуальна?

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не, я прекрасно понимаю что бывает такое - что парень со всей душой, а там реально курва какая то попалась. бывает. или полное бревно. чего их обсуждать то?

цимес то в том, когда баба не бревно и не курва. 


Я не раз уже заметил что тема денег вас беспокоит - вы очень часто упоминаете суммы.

Мне немного странно видеть столько эмоций от женщины, счастливой в браке с успешным мужчиной.

Почему вообще для вас эта тема актуальна?

 

Это я оправдываться за что-то должна что ли? Хрен там пел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, друзья они на то и друзья что собираются независимо от того кто и какие условия смог организовать. 

 

Мне сложно представить друга, который не придет ко мне попить водку из холодильника только потому что там водка а не дорогой коньяк, к примеру. Потому что ему важен я, а не пожрать.

 

Вы своим примером лишь подтвердил мое сообщение.

вы знаете, вот я женщина, и не могу сказать, что у меня прямо оч широкая душа. бывают люди и щедрее, и хлебосольнее.

но я к приходу и друзей, и мужчин готовлюсь. и всяческое: "ой, да ладно, из мыльницы попьем", - оставляю на самый-самый крайний случай для ну совсем близких. когда оч устала или болею.

почему вы пропагандируете такое неуважение к женщине, на которую еще толком не успели произвести впечатление?

вы всерьез полагаете, что если она переспала с вами, то у нее на вас далеко идущие планы, поэтому она все стерпит ради крепкой семьи и планируемого бизнеса?)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я оправдываться за что-то должна что ли? Хрен там пел.

 

 

А что вы сразу огрызаетесь? Это был просто вопрос.

 

Впрочем, отсутствие ответа - тоже ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не обязана и не буду отвечать на вопросы о своей личной жизни, заданные в абсолютно хамском контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему вы пропагандируете такое неуважение к женщине, на которую еще толком не успели произвести впечатление?

вы всерьез полагаете, что если она переспала с вами, то у нее на вас далеко идущие планы, поэтому она все стерпит ради крепкой семьи и планируемого бизнеса?)))

 

 

А где вы увидели пропаганду неуважения, приведите пожалуйста цитату.

 

Я лишь говорю о том что женщине, требующей от мужчин определенных условий для произведения на нее впечатления обычно ловить оказывается нечего, что многократно подтверждается.

 

Еще раз - для женщины, искренне заинтересованной во мне и не ставящей условий "или гостиница за 7000 или досвидания" я буду стремиться устроить комфортные условия. Пусть гостиницу не за 7000, а за 4000 и не так часто как хотелось бы, к примеру. Буду ее провожать на такси, может не всегда будет такая возможность, но я искренне буду идти ей на встречу.

 

При том что уровень дохода позволяет снимать и такую гостиницу, но для меня куда важнее завершение ремонта, к примеру. То есть тут вопрос целесообразности трат на женщину, с которой еще нет ничего серьезного и неизвестно будет ли.

 

А за "ты должен мне" - будет слита. Может, после пары трахов.

я не обязана и не буду отвечать на вопросы о своей личной жизни, заданные в абсолютно хамском контексте.

 

 

Да и что вас задело - с вами я говорю точно так же уважительно, как и с остальными. Или вас задел вопрос об актуальности темы лично для вас?

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы знаете, вот я женщина, и не могу сказать, что у меня прямо оч широкая душа. бывают люди и щедрее, и хлебосольнее.

но я к приходу и друзей, и мужчин готовлюсь. и всяческое: "ой, да ладно, из мыльницы попьем", - оставляю на самый-самый крайний случай для ну совсем близких. когда оч устала или болею.

 

 

Это отличный пример!

 

Вы сами написали что когда устали или болеете, можете позволить пригласить себе близких людей на "мыльницу".

 

Значит ли это что для близких людей, когда они приходят к вам, важны в первую очередь вы, а не ваша еда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я лишь говорю о том что женщине, требующей от мужчин определенных условий для произведения на нее впечатления обычно ловить оказывается нечего

 

Минуточку. Тут речь не о том, что там требую алчные бабы, не желающие шпилиться по сортирам и скверам. Какбе мужчина если он не полный дебил и не школьник и сам прекрасно видит и понимает какую даму можно позволить себе пригласить в сортир, а какую в номер за 7000. И если он выбрал вариант заведомо не сортирный, это не значит что с него кто-то посмел что-то в ультимативной форме требовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я лишь говорю о том что женщине, требующей от мужчин определенных условий для произведения на нее впечатления обычно ловить оказывается нечего

 

Минуточку. Тут речь не о том, что там требую алчные бабы, не желающие шпилиться по сортирам и скверам. Какбе мужчина если он не полный дебил и не школьник и сам прекрасно видит и понимает какую даму можно позволить себе пригласить в сортир, а какую в номер за 7000. И если он выбрал вариант заведомо не сортирный, это не значит что с него кто-то посмел что-то в ультимативной форме требовать.

 

 

А кто мешает даме, любящей номера за 7000, быть приглашенной в соответствующий апартамент арабским шейхом или, на худой конец, депутатом Милоновым?

 

Не возникает ли у вас чувства некоторого несоответствия в приводимых вами примерах?

 

А если она позволила себе быть приглашенной дворником Васей, нашедшим костюм от дольче габбана в ближайшем мусорном ведре и быть оттраханой на трубе теплотрассы, то в чем  виноват дворник Вася? Он всего лишь хотел чтобы его любили..

 

И почему вы вообще говорите о трахе дамы, любящей номера за 7000, дворником Васей на трубе теплотрассы, как будто в этом есть что-то плохое?

 

Мы все радуемся за Васю, а вы? 

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я то-то не очень уловлю смысл этой риторики. Причем тут Вася и шейх. Какие теплотрассы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то-то не очень уловлю смысл этой риторики. Причем тут Вася и шейх. Какие теплотрассы? 

 

Смысл был в том что Королева всегда рядом с Королем, Портниха рядом с Портным.

 

Кто мешает королеве выбирать королей, а не сетовать на портных? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна реальная причина, по которой могут сливаться парни. Девственность девушки.

Но, это все из оперы "не нужны ЛТР, а нужны СО".

И еще вопрос, расстраиваться или радоваться, что он слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами написали что когда устали или болеете, можете позволить пригласить себе близких людей на "мыльницу".

 

Значит ли это что для близких людей, когда они приходят к вам, важны в первую очередь вы, а не ваша еда?

во-первых, они близкие. строго говоря, то, что они приходят, не характеризует их отношение никак. характеризуют близкие отношения совсем другие вещи, с мыльницами плохо связанные.

во-вторых, когда я болею или устала, я никого не приглашаю. обычно люди в таких случаях приходят сами.

короче, все это никаким образом не относится к начальному периоду отношений между м и ж.

и когда я в полном расцвете сил и жду в гости не близкого, но, тем не менее, важного мужчину, то никакой мыльнице в этой ситуации нет места. абсолютно нет места сраной мыльнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла что аргументация в духе "пельмень того не стоил" цветет пышным цветом . 

 

 

Аргументация как аргументация. Вы же пока не смогли привести контаргументы  ;)

 

 
 

у нас какие-то разные представления о халяве. что нахаляву то? написать в чистый унитаз? воспользоваться ванной комнатой? нахаляву полежать на диванах вместо того, чтоб в позе пьющего оленя стоять под кустом и попроникаться  личностью ? в чем халява то заключается?

 

 

 

 

 

Вот, хороший вопрос - что такое халява?
 
Я считаю халявой получение чего-либо без приложения усилий и не давая ничего взамен. А вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял какой вопрос слива. Слив от СО из-за дороговизны ухаживаний или слив от ЛТР во избежании всего того, что м.б. в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и когда я в полном расцвете сил и жду в гости не близкого, но, тем не менее, важного мужчину, то никакой мыльнице в этой ситуации нет места. абсолютно нет места сраной мыльнице.

 

 

Хорошо. А он хочет от вас не просто вкусной еды и чая, а составит подробный перечень шикарных блюд которые вы ДОЛЖНЫ приготовить к его приезду, а еще вы должны постирать ему носки и погладить рубашки. И это на первоначальном этапе.

 

Какие будут ваше отношение и ваши действия к такому мужчине?

Я не понял какой вопрос слива. Слив от СО из-за дороговизны ухаживаний или слив от ЛТР во избежании всего того, что м.б. в них?

 

Судя по эмоциональной окраске постов ТС, могу предположить что речь идет как о первом,так и о втором, но именно с точки зрения затрат мужчины на женщину .

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общайтесь вы с этим скуби))) Я с ним тут по телефону разговаривала, он очень глупый парень, не умеет совершенно общаться с девушками, хамит. Имеет говор странный, я такой у больных людей встречала и чувствует себя пупом земли, не имея на это по сути никаких явных причин, т.к. отсутствует банальное воспитания. От чего был послан и трубка была повешена. Очень противный молодой человек, который плохо умеет слушать и думает что все ему обязаны в ножки кланяться. Пусть ищет такую мамочку которая будет только о его развитии беспокоится) 

 

Я встречала таких парней которые спонсорством называют все вообще, купил бутылку воды тебе уже спонсор))) Это болезнь такая, увидел в книжке или в инете прочитал и понял все буквально и понес по жизни. А потом очнулся что дурак совсем был, но уже поздно. 

Парни и мужчины запомните, спонсорство это когда ты оплачиваешь "капризы своей дамы в виде больших вложений и даже на чай к ее родителям не был приглашен". А когда ты оплатил такси вечером после ресторана или кафе показав свою заботу это норма и правило воспитанного мужчины. Вы наверное забываете что ухаживания процесс недолгий и обычно в отношениях уже все эти вопросы решаются быстрее и она либо у вас остается и от вас едет по своим делам или вы жить начинаете вместе или она зная что вы жмот и оставаться с вами допоздна не стоит то уедет раньше, но опять таки если вы будите ценны для нее чем-то и хоть капельку важны. А ваша важность определяется в период ухаживания.

И притом поверьте, что вам никто не будет в лицо требования говорить, что "заплати мне за такси ты обязан" или "сними номер", она просто вас сольет. Молча сольет и все. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_lite, если вы решили написать о нашем разговоре по телефону, касающимся актуальной для вас темы про ваши отношения с мужчинами, тем самым нарушив конфиденциальность, то будете ли готовы к тому что другая сторона может написать об этом разговоре и у окружающих может сложиться картина, отличная от вашей? 

 

А про "не умеет совершенно общаться с девушками" вы, пожалуйста, объясните это моей девушке, с которой мы вместе живем уже более 4 лет. И остальным девочкам, с которыми я  периодически встречаюсь и на отсутствие внимания со стороны которых не жалуюсь.

 

Кажется, вы жаловались на то, что вам постоянно не везет в отношениях с мужчинами и вам объявляют ДОД, не я.

 

Может и в остальном картина так же радикально отличается от того как ее видите вы?

 

P.S. Мы прекратили разговор после фразы о том что я не вижу способа вам помочь. Я сказал эту фразу после того как в нашем разговоре очень четко возникла ситуация, при которой, будь мы на свидании, я бы без раздумий объявил вам ДОД.

 

Я у вас спросил, будет ли вам интересно узнать от нейтрального по отношению к вам человека, почему возникают такие ощущения - ведь вероятно, и у мужчин, с которыми вы встречаетесь, причина объявления вам ДОДа, возможно, похожа и это, вероятно, помогло бы вам разобраться и скорректировать свое поведение на свиданиях.

 

Но вы оказались не готовы это слушать, после чего я сказал что не могу вам помочь (вы были в привычной для вас схеме и я не смог "достучаться" до вас так как не являюсь психологом). После чего пожелал вам удачи в вашей работе с коучем и поиске отношений.

 

P.S. Вы не поверите, если заменить "он" / Scooby на "она" / nika_lite, то вы описали именно себя:

 

 


он очень глупый парень, не умеет совершенно общаться с девушками, хамит. Имеет говор странный, я такой у больных людей встречала и чувствует себя пупом земли, не имея на это по сути никаких явных причин, т.к. отсутствует банальное воспитания. От чего был послан и трубка была повешена. Очень противный молодой человек, который плохо умеет слушать и думает что все ему обязаны в ножки кланяться. Пусть ищет такую мамочку которая будет только о его развитии беспокоится) 

 

 

Примерно так вы вели себя в конце разговора в ответ на легкую попытку спровоцировать вас на разговор о себе, а не о подругах (вы готовы говорить о других без умолку, но не о себе). 

 

Знаете, есть такое правило - когда человек говорит о вас плохо, он говорит о себе. Когда человек говорит хорошо, он говорит и о себе и о вас  ;)

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ника а это нормально подробности своих разговоров с третьими лицами вне форума вываливать публично? Чем ты умнее Скуби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_lite, если вы решили написать о нашем разговоре по телефону, касающимся актуальной для вас темы про ваши отношения с мужчинами, тем самым нарушив конфиденциальность, то будете ли готовы к тому что другая сторона может написать об этом разговоре и у окружающих может сложиться картина, отличная от вашей? 

 

А про "не умеет совершенно общаться с девушками" вы, пожалуйста, объясните это моей девушке, с которой мы вместе живем уже более 4 лет. И остальным девочкам, с которыми я  периодически встречаюсь.

 

Кажется, вы жаловались на то, что вам постоянно не везет в отношениях с мужчинами, не я.

 

Может и в остальном картина так же радикально отличается от того что вам кажется?

 

Да мне все равно сколько она с тобой лет, в деревнях тоже девушки с алкашами и жизнь живут, это малый показатель адекватности человека.

Я уже сказала и тебе в разговоре и тут на форуме, что начав работать с коучером я все поняла и моя проблема с мужчинами заключалась в той проблеме, что я выбирала изначально недостойных и хотела что бы они стали достойными, т.к. в моем мире не было места пониманию что люди разные и есть люди которые мне изначально плохо подойдут. Но благо моя разборчивость в людях с каждым днем улучшается все больше и понимание что тратить время на тех кто мне мало подходит глупо теперь есть. А ты свое "я умнее и лучше потому что я мужчина"-оставь для аутотренинга перед зеркалом пожалуйста, т.к. если ты считаешь что женщина не права, очень глупо это озвучивать)

Ника а это нормально подробности своих разговоров с третьими лицами вне форума вываливать публично? Чем ты умнее Скуби?

Да потому что мне жалко вашего времени. Распинаетесь перед парнем который этого недостоин вообще. У меня впервые сложился такой неприятный разговор с человеком вообще в жизни. Хотя я за 8 лет стажа работы с клиентами и партнерами научилась разговаривать с разными людьми.

 

Мне и правда попадались *удаки , вопрос почему они мне попадались еще остался открытым. Но это му тоже выясним. Скорее всего дело в том что они наглее, чем обычные парни и смелее из-за отсутствия большинства комплексов и наличия каких-то странных установок.От туда например быдло может пьяное подойти к любой симпатичной девушке и даже не постесняться этого, а хорошей парень начнет заикаться или вообще потеряет дар речи.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если тебе стало жалко нашего времени могла оценочное мнение высказать в личку -это раз. И с чего ты решила что "распинающиеся" не в состоянии без помощи сами сделать выводы о собеседнике.

Твоя проблема не только в том, что выбираешь не тех, а в том что не умеешь себя вести. Именно поэтому тобой долго не интересуются "те".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна реальная причина, по которой могут сливаться парни. Девственность девушки.

Но, это все из оперы "не нужны ЛТР, а нужны СО".

И еще вопрос, расстраиваться или радоваться, что он слился.

неправда, это только воспитанный сольется, а срань какая-нибудь потом будет всем рассказывать как он девственницу снял

 

nika_lite, если вы решили написать о нашем разговоре по телефону, касающимся актуальной для вас темы про ваши отношения с мужчинами, тем самым нарушив конфиденциальность, то будете ли готовы к тому что другая сторона может написать об этом разговоре и у окружающих может сложиться картина, отличная от вашей? 

 

А про "не умеет совершенно общаться с девушками" вы, пожалуйста, объясните это моей девушке, с которой мы вместе живем уже более 4 лет. И остальным девочкам, с которыми я  периодически встречаюсь и на отсутствие внимания со стороны которых не жалуюсь.

 

Кажется, вы жаловались на то, что вам постоянно не везет в отношениях с мужчинами и вам объявляют ДОД, не я.

 

Может и в остальном картина так же радикально отличается от того как ее видите вы?

 

P.S. Мы прекратили разговор после фразы о том что я не вижу способа вам помочь. Я сказал эту фразу после того как в нашем разговоре очень четко возникла ситуация, при которой, будь мы на свидании, я бы без раздумий объявил вам ДОД.

 

Я у вас спросил, будет ли вам интересно узнать от нейтрального по отношению к вам человека, почему возникают такие ощущения - ведь вероятно, и у мужчин, с которыми вы встречаетесь, причина объявления вам ДОДа, возможно, похожа и это, вероятно, помогло бы вам разобраться и скорректировать свое поведение на свиданиях.

 

Но вы оказались не готовы это слушать, после чего я сказал что не могу вам помочь (вы были в привычной для вас схеме и я не смог "достучаться" до вас так как не являюсь психологом). После чего пожелал вам удачи в вашей работе с коучем и поиске отношений.

 

P.S. Вы не поверите, если заменить "он" / Scooby на "она" / nika_lite, то вы описали именно себя:

 

 

он очень глупый парень, не умеет совершенно общаться с девушками, хамит. Имеет говор странный, я такой у больных людей встречала и чувствует себя пупом земли, не имея на это по сути никаких явных причин, т.к. отсутствует банальное воспитания. От чего был послан и трубка была повешена. Очень противный молодой человек, который плохо умеет слушать и думает что все ему обязаны в ножки кланяться. Пусть ищет такую мамочку которая будет только о его развитии беспокоится) 

 

 

Примерно так вы вели себя в конце разговора в ответ на легкую попытку спровоцировать вас на разговор о себе, а не о подругах (вы готовы говорить о других без умолку, но не о себе). 

 

Знаете, есть такое правило - когда человек говорит о вас плохо, он говорит о себе. Когда человек говорит хорошо, он говорит и о себе и о вас  ;)

Угу, ну ну, после того как я тебе на твое оскорбление ответила))) Утешай себя сколько хочешь, на свиданиях меня никто в ДОД не отправлял иди перечитай мою тему, а потом открывай рот в мою сторону и давай советы. Ты же сам сказал "твою тему мне было в лом читать, но я тебе дам совет".  Качай уважение к людям, читай книжку по этикету, учись общаться с женщинами, если тебя окружают дамы которые не уважают себя, а такие есть и я была такой раньше, то это твой выбор. У меня нет желания разговаривать с парнем которую на шутку про СЗ среагировал заученной фразой "хороших парней разобрали, хорошие девушки". Быдло тоже считает себя достойным и хорошим и у них тоже есть девушки. А реально достойных парней очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А он хочет от вас не просто вкусной еды и чая, а составит подробный перечень шикарных блюд которые вы ДОЛЖНЫ приготовить к его приезду, а еще вы должны постирать ему носки и погладить рубашки. И это на первоначальном этапе.

 

пагадите-пагадите, про то, что от вас требуется оплачивать шоппинг и отпуск девушки, никто не писал))

 

по вашей логике, мужик должен радоваться водке и плавленному сырку и думать в этот момент только о доверительных отношениях со мной. 

а иначе он - меркантильная сволачь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе стало жалко нашего времени могла оценочное мнение высказать в личку -это раз. И с чего ты решила что "распинающиеся" не в состоянии без помощи сами сделать выводы о собеседнике.

Твоя проблема не только в том, что выбираешь не тех, а в том что не умеешь себя вести. Именно поэтому тобой долго не интересуются "те".

В личку всему форуму?)

Потому что сделать о нем выводы для меня лично было достаточно сложно, до его звонка. Не умею себя вести по чьим меркам? Мной "те" не интересуются вообще, а не потому что я по их мнению не умею себя вести. Меня "те" нигде не встречают даже. А на работе ко мне мужчины очень хорошо относятся, да и везде, но никто не предлагает даже на свидание сходить. Шоколадки дарят, заботятся, в меру "рабочих отношений". Я слишком скромна в жизни что бы "не уметь себя вести" я тупо не делаю ничего такого что ко мне привлекло бы внимание.

 

По поводу того что я написала сюда про скуби, это было мое личное решение, т.к. я считаю крысятничеством тот факт когда ты сидишь и молчишь в тряпочку зная что человек недостоин и ты это знаешь, но другим не говоришь. Да и может его чему научит заодно.

 

А теперь он тут на Вы общается весь такой в белом пальто) 

Потом придешь почитаешь совет такого мачо, правильного с которым девушка 4 года, а он ей рога наставляет и хвастается еще этим) И будет потом такой как я доверчивой мозги полоскать как енот.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего парни сливаются из-за тараканитости баб, прицепа, каких-то требований обязательств на начальных этапах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига тут сюжетец))

чаще всего парни сливаются из-за тараканитости баб, прицепа, каких-то требований обязательств на начальных этапах

И это тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прицеп"- это сильно, конечно. Прям в один ряд становится с тараканами и неуместными требованиями... Было бы занятно, но не было))

Тема про "доверчивость в 18+"... Ну, это очень субъективно. Попахивает снятием с себя и передачей ближнему жирного куска ответственности за отношения в паре. ИМХО и офф)

Изменено пользователем Fire Starter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто так и не ответил на резонные вопросы Скуби:-)

И вправду, от чего у женщин, оценивающих себя в пару десятков косарей за встречу, такое недовольство дворниками?:-)

Изменено пользователем ласковый котик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А с чего ты взяла что тут какие то женщины оценивают себя в пару десятков косарей за встречу? И кто эти женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты сейчас публично бзднула по сути высказав что тут какие то женщины оценивают себя в некую сумму за встречу. Будь добра ответить кого ты имеешь ввиду т откуда такие выводы и калькуляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто так и не ответил на резонные вопросы Скуби:-)

И вправду, от чего у женщин, оценивающих себя в пару десятков косарей за встречу, такое недовольство дворниками?:-)

Я ожидаю то, что и сама могу себе позволить без особого напряга - кафе, ресторан, такси, приличный номер или квартиру. И если мужчина, который зарабатывает не меньше меня, отказывает мне в этом, то иначе, как оскорблением, я это воспринимать не могу. Т.е. это уже жест с его стороны, причем с обратным знаком. И закрывать глаза на это невозможно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лица" вспомнились к ночи)

И что-то там про тюнинг: типа, ой, как это ужасно))

Теперь вот на женщин, желающих бытового удобства до/после/во время секса переключаемся в том же формате.

Видится мне, дело-то не в тех и не в других. Переходы на личности умиляют раз за разом, но уже не удивляют.

Как страшно жить..)

Изменено пользователем Fire Starter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публично бздят здесь в последнее время люди с синдромом вахтера, вроде тебя:-)

А насчет того, что было высказано - все есть в теме:-) запросы, высказанные с одной стороны, и калькуляция от самых скрупулезных жадин - с другой:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_lite, если вы решили написать о нашем разговоре по телефону, касающимся актуальной для вас темы про ваши отношения с мужчинами, тем самым нарушив конфиденциальность, то будете ли готовы к тому что другая сторона может написать об этом разговоре и у окружающих может сложиться картина, отличная от вашей? 

 

А про "не умеет совершенно общаться с девушками" вы, пожалуйста, объясните это моей девушке, с которой мы вместе живем уже более 4 лет. И остальным девочкам, с которыми я  периодически встречаюсь и на отсутствие внимания со стороны которых не жалуюсь.

 

Кажется, вы жаловались на то, что вам постоянно не везет в отношениях с мужчинами и вам объявляют ДОД, не я.

 

Может и в остальном картина так же радикально отличается от того как ее видите вы?

 

P.S. Мы прекратили разговор после фразы о том что я не вижу способа вам помочь. Я сказал эту фразу после того как в нашем разговоре очень четко возникла ситуация, при которой, будь мы на свидании, я бы без раздумий объявил вам ДОД.

 

Я у вас спросил, будет ли вам интересно узнать от нейтрального по отношению к вам человека, почему возникают такие ощущения - ведь вероятно, и у мужчин, с которыми вы встречаетесь, причина объявления вам ДОДа, возможно, похожа и это, вероятно, помогло бы вам разобраться и скорректировать свое поведение на свиданиях.

 

Но вы оказались не готовы это слушать, после чего я сказал что не могу вам помочь (вы были в привычной для вас схеме и я не смог "достучаться" до вас так как не являюсь психологом). После чего пожелал вам удачи в вашей работе с коучем и поиске отношений.

 

P.S. Вы не поверите, если заменить "он" / Scooby на "она" / nika_lite, то вы описали именно себя:

 

 

он очень глупый парень, не умеет совершенно общаться с девушками, хамит. Имеет говор странный, я такой у больных людей встречала и чувствует себя пупом земли, не имея на это по сути никаких явных причин, т.к. отсутствует банальное воспитания. От чего был послан и трубка была повешена. Очень противный молодой человек, который плохо умеет слушать и думает что все ему обязаны в ножки кланяться. Пусть ищет такую мамочку которая будет только о его развитии беспокоится) 

 

 

Примерно так вы вели себя в конце разговора в ответ на легкую попытку спровоцировать вас на разговор о себе, а не о подругах (вы готовы говорить о других без умолку, но не о себе). 

 

Знаете, есть такое правило - когда человек говорит о вас плохо, он говорит о себе. Когда человек говорит хорошо, он говорит и о себе и о вас  ;)

Я тебе приводила примеры, где люди принимали определенное решение и у них жизнь складывалась так как им надо. А по поводу говорить обо мне я тебе сказала что нет смысла есть целая тема на 15 стр. И общалась я с тобой так, потому что мне было неприятно с тобой общаться. Я тебе 10 раз сказала, расскажи свою историю, тебе все некогда. А потом я поняла почему у меня не возникло к тебе доверия. И очень хорошо что так случилось, потому что такого хамства и тупых утверждений и деление на умных девушек и тупых по "их пониманию измен". Короче у тебя много тараканов. По поводу спонсорства тоже. По поводу "умных женщин" тоже) 

 

Вот от тебя ждать что ты повезешь в отель или где комфортно точно не стоит, а трахаться приставать будешь прям в машине-100% А если не потянешь в этом плане девушку, то не признаешься в этом, а скажешь что это она такая прынцесса глупая и секса у нее с таким царем не будет, а та будет думать фу быдло попалось какое-то невоспитанное.

 

Ну так вот по теме. 

 

Вы заметили парадокс этой темы?) Что по тому что пишут парни видно, что у большинства виновата женщина.

А по тому что пишут женщины видно что виноват не мужчина, а какие-то причины, жизненные обстоятельства? Или это только одна я вижу, что женщины менее критично относятся к мужчинам и более к ним лояльны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ответь на прямой вопрос. Кто тут конкретно во сколько себя оценил, и на каком основании ты этот вывод сделала и озвучила публично. Я жду.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди:-)перед тобой отчитываться никто не обязан, ты не пупок, уж не дуй на меня губы:-) больно гонора много:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по последним тенденциям во мнениях - да. Так что на всякий случай побрил яйца:-) но не будем отвлекаться от темы:-)

Котик едет в бан за троллинг и провокацию конфликта по совокупности

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь на прямой вопрос. Кто тут конкретно во сколько себя оценил, и на каком основании ты этот вывод сделала и озвучила публично. Я жду.

кстати ты мне указала на одну из причин что во мне не так спасибо) Я до сих пор не понимаю по какой причине я так устойчиво опекаю совершенно взрослых людей. Является ли это заботой в моем понимании, а в их унижением...никогда не задумывалась. Спасибо.

Кстати встречала перебор в ухаживаниях парня в том плане что парни старше ну очень странно относятся к девушкам младше или например парни которые привыкли общаться с девушками младше и не считают что к ним нужно относится как к женщине, а ведут себя с ними как с девчонками, то есть считают что купить шоколадку и рассказать пару дурацких историй это го достаточно что бы понравится и завоевать ее сердце, а потом удивляются что она куда-то пропала? Это правда не значит не потянуть, а это значит иметь странные представления о "ухаживании". Но в итоге опять девушка виновата что не разглядела принца за доспехами)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дело не в недостатках и упущениях. Дело в том что взрослые люди понимают где заканчивается их степень ответственности и начинается степень ответственности другого человека. разжевать и в рот положить - это не выход.

А касаемо чисто прикладной точки зрения на проблему допустимости - надо понимать где планка ниже которой ты двигаться не считаешь возможным принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще одна реальная причина, по которой могут сливаться парни. Девственность девушки.

Но, это все из оперы "не нужны ЛТР, а нужны СО".

И еще вопрос, расстраиваться или радоваться, что он слился.

неправда, это только воспитанный сольется, а срань какая-нибудь потом будет всем рассказывать как он девственницу снял

 

Ну, у девушки должна быть голова, чтобы не давать всякой швали.

 

Ахаха, получается воспитанные сливаются, а шваль остается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжить логическую цепочку, то тот, кто честно ушел в тень из-за отсутствия полной уверенности в возможности ЛТР и нежелания "портить" девушку и уродовать морально, то этот экземпляр уже является ценным))) СтОит догнать и дать)))

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ну ты же понимаешь, что красивых ухаживаний мало. Недостаточно просто спокойного и веселого общения, ресторанов и прочего досуга. Нужно доверие, убедиться, что МЧ норм. А для этого как-то подводить разговорами к нужным тебе темам. Сколько, например, тебе понадобилось бы времени, чтобы узнать человека, расслабиться на счет прошлого и довериться? И что для этого нужно как от него, так и от себя?

Если продолжить логическую цепочку, то тот, кто честно ушел в тень из-за отсутствия полной уверенности в возможности ЛТР и нежелания "портить" девушка и уродовать морально, то этот экземпляр уже является ценным))) СтОит догнать и дать)))

А как же тема альфа-самцовости для быдло-девушек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...