Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна причина по которой они сливаются


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прет - брачный ветеран. Во сне она до сих пор "бомбит берлин"=)))   Иногда по ночам она просыпается от кошмаров - ей снится как за ней снова ухаживать тот голозадый паренек. Стоит перед ней как ная

Гала, единственная причина по которой ты еще пока не в бане - это то что такой знатной клоунады у нас не было тут никогда.

Предсказуемо что ОНА сольет ЕГО. А не ОН ее и только после этого она начнет кричать "нищий"=)   Проверки хороши к месту. В определенных условиях эти проверки действительно работают. Тут нужно уче

Ой, да в реальности таких баб потом за людей не считают(( Говорят про таких, что к "ней легко напроситься на обед". И рассказывают пацанам, что ни копейки не потратил на телку, которая отлично минет делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да в реальности таких баб потом за людей не считают(( Говорят про таких, что к "ней легко напроситься на обед". И рассказывают пацанам, что ни копейки не потратил на телку, которая отлично минет делает.

Глупости и предрассудки! Такими бабами никто здравомыслящий не делиться )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да в реальности таких баб потом за людей не считают(( Говорят про таких, что к "ней легко напроситься на обед". И рассказывают пацанам, что ни копейки не потратил на телку, которая отлично минет делает.

Глупости и предрассудки! Такими бабами никто здравомыслящий не делиться )))
Таких баб очень много - куда не плюнь.

Но вам же нравятся стервочки и динамо. На собственном опыте убеждалась.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daf8f4ba06bb.jpg

906fcf4621d2.jpg

 

 

Ой, да в реальности таких баб потом за людей не считают(( Говорят про таких, что к "ней легко напроситься на обед". И рассказывают пацанам, что ни копейки не потратил на телку, которая отлично минет делает.

 

 

 

Ой, да в реальности таких баб потом за людей не считают(( Говорят про таких, что к "ней легко напроситься на обед". И рассказывают пацанам, что ни копейки не потратил на телку, которая отлично минет делает.

Глупости и предрассудки! Такими бабами никто здравомыслящий не делиться )))

 

Подтверждаю коммент выше!

Реально потом смех один, типо вот она сразу хозяюшка, наверное так замуж хочется сильно и т.д. 

 

На самом деле надо просто нормальных парней искать и все, которые и борщ оценят и доброту твою и твои милые хихиканья. 

Кстати сегодня стояла на остановке и видела парня который мне когда-то нравился в юности, он тогда сказал что он не хочет отношений, ну так вот,  стою в шубке на шпильках (намылилась на свидание), а он идет один с баночным коктейлем в руках и с парнем каким-то таким же районным, он прям обсмотрелся, а потом узнал видно что это я, я лично отвернулась. Вот вам и мечты о какой-то мифической девушке рядом. А сейчас он меня даже тупо не потянет. Ибо все эти парни с района с бесцельными буднями могут идти мимо и мечтать о барышне с красным дипломом дальше. Кстати от него я тогда тоже слышала что-то типо моя девушка должна быть бла-бла-бла мифическое существо которое в его сторону даже не посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не, Нике, неверно ты понимаешь: таких чудных девочек - цоп!....и молчишь в тряпочку в  тихом счастии,  дабы не сглазили, не скурвили  и не увели.  

А вот стервологию и ее носительниц  обсуждать незазорно и не жалко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких баб очень много - куда не плюнь.

Но вам же нравятся стервочки и динамо. На собственном опыте убеждалась.

 

 

Мужиков которые способные оплатить отели по 50 тысяч за сутки и одарить шубами и бентлями очень много - куда не плюнь.

Но вам же нравятся женоненавистники, хамы и просто идиоты. На собственном опыте убеждаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Нике, неверно ты понимаешь: таких чудных девочек - цоп!....и молчишь в тряпочку в тихом счастии, дабы не сглазили, не скурвили и не увели.

А вот стервологию и ее носительниц обсуждать незазорно и не жалко.

Конечно цоп. Кто же откажется потрахивать бабу на её хате, да еще и на халяву? Поедая халявные ужины? Но это такой же вариант, как с хорошими парнями. Хорошими девушками пользуются, даже женятся на них, а с ума сходят по совершенно противоположному типажу. Ни один парень никогда не признается, чего он на самом деле хочет. А хочет он не такую тихую домашнюю девочку, а яркую, общительную особу, с которой не скучно, которая задевает все его чувства и инстинкты, с которой ой как хочется секса. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Нике, неверно ты понимаешь: таких чудных девочек - цоп!....и молчишь в тряпочку в  тихом счастии,  дабы не сглазили, не скурвили  и не увели.  

А вот стервологию и ее носительниц  обсуждать незазорно и не жалко. 

Это хорошо если такие парни есть, но чаще встречаются те кому все не то...и дай порассуждать про эту лохушку которая с ним в ресторан не пошла, а пригласила на ужин к себе, а он купил только вино и презервативы. 

 

ну районная девченка может иногда тоже одеть вместо спортивок - шубу. И чоо?

ну она то и останется районной девочкой что в шубе, что без это другой контингент вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких баб очень много - куда не плюнь.Но вам же нравятся стервочки и динамо. На собственном опыте убеждалась.

Мужиков которые способные оплатить отели по 50 тысяч за сутки и одарить шубами и бентлями очень много - куда не плюнь.

Но вам же нравятся женоненавистники, хамы и просто идиоты. На собственном опыте убеждаюсь.

Да даже не спорю, лично я постоянно в идиотов влюбляюсь. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, хороших девушек не любят, не потому что они хорошие, а потому что они УГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичные качества хорошей девочки: скромность, хорошее воспитание, отсутствие вредных привычек. И если эти качества являются поводом назвать ее УГ, то, интересно, как назвать того, кто так считает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичные качества хорошей девочки: скромность, хорошее воспитание, отсутствие вредных привычек. И если эти качества являются поводом назвать ее УГ, то, интересно, как назвать того, кто так считает. 

Часто в комплекте с этим идут: конформизм, не умение за себя постоять, отсутствие своей точки зрения, желание угодить и заслужить. И вот уже другие акценты расставлены.

 

Нике мужчина, который хочет брака и сам 5 ка или 6 ка, как раз захочет милую скромницу. На каждую кастрюльку своя крышка.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что "хорошая девушка" здесь употребляется в том же контексте, что и "хороший парень" для пикаперов: скучная, предсказуемая, податливая, навязчивая.

Галачка, за скромных, воспитанных и без в/п нипириживай, у них обычно все хорошо складывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, хороших девушек не любят, не потому что они хорошие, а потому что они УГ.

Не знаю, как там у хороших девуше на самом деле, если честно, никогда ей не была. И борщ лепила один раз в жизни. Своему бывшему, в 19 лет. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот если абстрагироваться от моего форумного образа, то я оч хорошая :) и если и были проблемы, то оттого что дура, а скромность и воспитанность всегда только помогали)) без них, наверное, у меня ничего б не вышло)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Ой, да в реальности таких баб потом за людей не считают(( Говорят про таких, что к "ней легко напроситься на обед". И рассказывают пацанам, что ни копейки не потратил на телку, которая отлично минет делает.

 

В какой такой реальности? ) В реальности мрачного голодного и жадного быдла - да ) Там всё что достаётся бесплатно, всё за что не бьют палкой по собачьему е-лу - воспринимается как какая-то клоунада ) Как слабость и лоховство, достойное высокомерных насмешек ) И любая такая возможность будет использоваться ради самоутверждения, через унижение кого-то )

 

Всё что тут нужно - это выбираться из этой мрачной реальности ) Искать редкие островки здравомыслия, в океане безумия ) 

Менять полностью образ жизни, круг общения и т.д )) Ес-но если ты по клубам, да по барам, да по ресторанам и т.д ошиваешься - там только так всё и будет ) Т.к весь сброд именно там оседает, в попсе легкодоступной - все мозгами повреждённые, униженные и озверевшие от голода - там где очевидно ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичные качества хорошей девочки: скромность, хорошее воспитание, отсутствие вредных привычек. И если эти качества являются поводом назвать ее УГ, то, интересно, как назвать того, кто так считает.

Часто в комплекте с этим идут: конформизм, не умение за себя постоять, отсутствие своей точки зрения, желание угодить и заслужить. И вот уже другие акценты расставлены.

Нике мужчина, который хочет брака и сам 5 ка или 6 ка, как раз захочет милую скромницу. На каждую кастрюльку своя крышка.

Ну это понятно. Я только не понимаю, а что ты тогда не выйдешь замуж за 5 или 6, который хочет брака? Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, не мудри. Такого быдла, которое все что далось просто так, считает за лоховство 95 %. Где взять искомые 5%? Познакомишь нас со своими единомышленниками?

 

Алексеевич конечно сделал мой вечер! Света вообще огонь конечно.


 

 

 

Ну это понятно, я только не понимаю, а что ты тогда не выйдешь замуж за 5 или 6, который хочет брака?

 

Я то? нет ну что ты... Мне нравятся уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да в реальности таких баб потом за людей не считают(( Говорят про таких, что к "ней легко напроситься на обед". И рассказывают пацанам, что ни копейки не потратил на телку, которая отлично минет делает.

В какой такой реальности? ) В реальности мрачного голодного и жадного быдла - да ) Там всё что достаётся бесплатно, всё за что не бьют палкой по собачьему е-лу - воспринимается как какая-то клоунада ) Как слабость и лоховство, достойное высокомерных насмешек ) И любая такая возможность будет использоваться ради самоутверждения, через унижение кого-то )

Всё что тут нужно - это выбираться из этой мрачной реальности ) Искать редкие островки здравомыслия, в океане безумия )

Менять полностью образ жизни, круг общения и т.д )) Ес-но если ты по клубам, да по барам, да по ресторанам и т.д ошиваешься - там только так всё и будет ) Т.к весь сброд именно там оседает, в попсе легкодоступной - все мозгами повреждённые, униженные и озверевшие от голода - там где очевидно )

А где оседают редкие островки здравомыслия, позвольте спросить? Где вот лично ты восседаешь, кроме своего стула? Ну и пикап форума.

Пэ, не мудри. Такого быдла, которое все что далось просто так, считает за лоховство 95 %. Где взять искомые 5%? Познакомишь нас со своими единомышленниками?

Алексеевич конечно сделал мой вечер! Света вообще огонь конечно.

Ну это понятно, я только не понимаю, а что ты тогда не выйдешь замуж за 5 или 6, который хочет брака?

Я то? нет ну что ты... Мне нравятся уроды.
Уроды нравятся? Мне тоже. Лысые, толстые. А если еще и идиот - то точно моё. А вредные привычки у мужика я просто обажаю. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него была мысль в голове что он эту ОЖП не потянет, может и не в материальном плане, а тупо просто не потянет.

 

И меня осенило. 

 

Это ведь и есть тот самый страх подхода. 

 

Ты идешь и хочешь подойти к девочке которую не потянешь, и все верно что дальше все не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Иванов, один из редких персонажей на форуме, который не строит из себя няшку или альфача.

Поясни плз, что ты конкретно подразумеваешь, под фразой - "не потяну" - только ли материальное?

так тема-то про материальное)

но нематериальное тоже имеет значение - например время - допустим живет девушка в 3 часах езды, ну и че, каждый раз тратить 6 часов туда-обратно что ли. к причине слива "дорого" можно спокойно дописать причину "далеко".

а еще я довольно часто сливался, т.к. просто не хотелось портить человеку жизнь, т.е. человек хорошо к тебе относится, понимаешь что не можешь ответить тем же. причина "совесть замучила" что ли.

 

а еще я когда-то заморачивался на тему курит\пьет\ругается матом. во дурак.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про все что далось просто так, это отдельная тема...я когда бесплатно на работе помогала кому-то или могла принести обед человеку который не смог на него пойти меня золушкой обзывали. А когда повышение получила, я столько г*вна услышала что управлять этими идиотами у меня даже желания не было, плюс обо мне ходили слухи что я воспитана не для 21 века, доверчивая и наивная, работаю за идею, что фирма мной пользуется,но в открытую стебать или сказать боялись и такое крысятничество и в женском и в мужском коллективе бывает и это даже не компания друзей Мч) В компании друзей БМ были хорошие люди, но он с ними не общался, а вот быдло которое высмеивало мои пельмени, уборку и т.д. было... короче быдло правит миром в котором мы живем и как с этим мириться я лично не знаю.

Кстати я рано научилась готовить, но стеснялась готовить при МЧ, боялась не понравится. Но правда завтрак и так перекусить что-то делала, вещи гладила, обычно для этого вставала раньше него. Но это тоже не особо ценилось ибо у него был интернет и там было написано что "хорошая девушка" это другое) Я кстати теперь поняла зачем он про институт спрашивал на каком он у меня месте по рейтингу. Хотя все кто работают знают, что диплом дает только тогда что-то когда есть ум, а когда есть ум и диплом для карьеры часто не нужен. У меня все повышения были без наличия в/о и мне открыто говорили что корочка не важна, главное ты это можешь и делаешь. Да в гос структуре без диплома ты никто, в ком. хозяин барин. По поводу остальных черт "хорошей девушки", вредные привычки...когда твой МЧ бухает как слон, а потом лезит к тебе секс делать- это буэ, когда вы вместе пьете вино например или в компании друзей любые напитки по своему вкусу в нормальных кол-вах это позволительно и делать из этого "плохую привычку" глупо, можно вместе вообще не пить алкоголь и придаться полному ЗОЖ вместе. Но когда МЧ пьет и курит и хочет что бы ты все это нюхала, слушала пьяный бред и т.д. на трезвую голову и без привычки курить-это жесть.

Я сейчас не курю и запах у меня вызывает тошноту, не знаю как можно терпеть эту вонь если сама не куришь. Это к тому что требуешь ЗОЖ будь добр и сам соответствовать ибо твой организм тоже задает днк твоему будущему ребенку, а не только твоя женщина.

По поводу быдла еще одно...быдло обычно во всем право и все знает, общение проходит на подколах, стебе, там много ехидства и зависти и глупости...и один раз я ездила с друзьями БМ с палатками отдыхать и там были нормальные пары и несколько парней чотких...так они там учудили, девушка одна пила пиво вечером, а все вино, ром и т.д. кто что купил, так эти парни принесли ей пиво разбавленное их....все поняли я думаю что они слелали т.к. они посчитали что она недостойная и раз любит пить мочу, а не как все "нормальные" девушки вино, то пусть получит по заслугам. Им было лет 19 и может это юношеское, но понять их поступок мне было очень сложно. Это как затушить бычек об курящую девушку, просто потому что она курит...

После этого я поняла что жалеть этот слой населения нет смысла и у них реально мозг извращенно работает. Очень опасные люди.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо может складываться как у скромных и воспитанных, так и у потаскух. Только "хорошо" в данном случае различается. и различается путь достижение этого "хорошо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хорошими девушками пользуются, даже женятся на них, а с ума сходят по совершенно противоположному типажу. Ни один парень никогда не признается, чего он на самом деле хочет. А хочет он не такую тихую домашнюю девочку, а яркую, общительную особу, с которой не скучно, которая задевает все его чувства и инстинкты, с которой ой как хочется секса. 

 

Вон оно че, Михалыч.

Нифига-то мы про себя и не знаем,   пойтить штоль  дамских романчиков про нас почитать, просветиться

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у Нике в последнее время такие тараканы расплодились что травить надо их и травить большим дихлофосом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно цоп. Кто же откажется потрахивать бабу на её хате, да еще и на халяву? Поедая халявные ужины?

 

Да дело-то не в "цоп". Дело в том, насколько этот "цопальщик" является ценным для самой девушки и достойным.

А претендентов всегда найдется тьма. Только вот, большинство - сброд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы не "миру - сброд".

Притягиваются противоположные знаки, а вот растворяется все-таки подобное в подобном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха я еще одно утверждение вспомнила))) Забавное) меня один парень спрашивал, что мне покупать на стол к друзьям белое или красное вино, я сказала что люблю хорошее шампанское (оно вкуснее и веселее, мне настроение делает праздничным) на что он мне сказал, ты что шампанское только *ляди пьют...девушки пьют белое или красное сухое вино.

Я не знаю откуда этот бред в головах парней...

Надо еще одну тему создавать мужские заморочки из-за которых сливают и сливаются)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Пэ, не мудри. Такого быдла, которое все что далось просто так, считает за лоховство 95 %. Где взять искомые 5%? Познакомишь нас со своими единомышленниками?

 

 

А где оседают редкие островки здравомыслия, позвольте спросить? Где вот лично ты восседаешь, кроме своего стула? Ну и пикап форума.

 

 

Девушки, ну нельзя быть такими наивными, и думать что вы попали в сказку, где обязательно всё хорошо кончается, и всё даётся легко ))

Нельзя быть такими безответственными и инфантильными. И по принцесски, с важностью, топать ножкой, вопрошая - когда и где мне всё принесут на блюдце с голубой каёмкой? ) Почему не несут? ) Вот когда принесут, тогда я и буду хорошей - а пока побуду бестией, и буду ковыряться в дерьме, всем назло :P , и всё потому что никто ничего не несёт мне, не даёт нахаляву рай, который мне был обещан, в избаловавших меня и сбивших с толку добрых сказках про принцесс ))

 

Так не бывает, так дела не делаются ) А поиск упомянутый, это процесс вовсе не такой простой и материальный как пойди туда-то и возьми то-то ) Такой поиск это процесс духовной, волевой природы )

Это как выраженное в слух намерение, которому не изменяешь - никогда не быть быдлом и никогда не быть с быдлом, ни в каком виде. И брать для себя только здоровое и правильное ) Как делание из этого некоего центра, вокруг которого вращается всё, которому преданно служат все силы и ресурсы организма. Как решение, во что бы то ни стало, быть человеком, а не скотиной - вопреки всем тем силам что пытаются из тебя скотину слепить )

 

Такой поиск это конечно дело сложное, это хуже даже чем искать иголку в стоге сена, это как - пойди туда не знаю куда, возьми то не знаю что )) Всё крайне размыто, неопределённо, неведомо, забыто ) Где опереться можно только на веру в себя, и какое-то своё генетическое и скрытое глубоко в наследственной памяти, закодированное в каждой клетке организма, ощущение того что ты, как человек, достоин большего, и способен на многое - то ощущение и стремление к красоте, которое не покидает человечество, наполняет его мечты и творчество, несмотря на все тысячи казней египетских, все его бедствия и все грехопадения, и все утраты, и все якшания с обокравшим его хитрым дьяволом ) Ощущение некоторой памяти особого рода, о своём, свойственном ему когда-то величии, о красоте и силе ведомых ему чувств, наполнявших его жизнь и каждый вдох, памяти о захватывающих дух высотах на которых он когда-то парил, гордый, свободный и сильный, не в пример своему современному сгорбленному в рабстве уродству )

 

И вот, будучи верными такому поиску, вас, может быть, есть такой шанс что - когда-нибудь, штормящий и бушующий океан, совершенно непостижимым и волшебным образом, вынесет в спокойную бухту мирного и благоухающего острова ) Но это будет стоить многих лет, и колоссальных усилий )

 

 

Потому и смеётся народ что побошковитее, над перлами вроде - вам нравятся стервочки )) Так как очевидно слишком то, что за этим стоит - попытка оправдаться за ущербный и терзающий саму себя, инфантильный и глупый выбор парадигмы )) Невозможно отрицать это - любой говорящий такое будет чувствовать сопротивление своего нутра, тому чтобы из него исходили такие мысли и слова ) Будет чувствовать тяжесть этих мыслей и слов, не сможет быть в них уверенным )) Скорее наоборот, будет ожидать и молить о том чтобы его переубедили, будет как ревущий, бушующий, от боли ошалевший медведь, вышедший из лесу, с занозой в лапе и отчаянной просьбой застывшей в глазах, к человеку, чтобы он ему помог, выдернул эту гадость.. ))  

 

Х.Р Хименес

Без названия

 

Мы думали, что все на свете

забвенье, щебень и зола...

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

Слеза - горячею кровинкой

на белом инее стекла...

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

Холодной слякотью покрылся

день черный, выжженный дотла.

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

 

Х.Р Хименес

Состояние 

 

Утешаются сосны

дождями; розы -

листвой зеленой; а мужчина -

женщиной, звездами,

апельсином?..

Человек стремится, быть может,

к иному небу.

И все же, все же -

к любви (не к забвенью!).

...А если уродство бездны

приоткроется на мгновенье?..

Так мелькни же, свет!

Так обрушься, тень!

Перечеркните

непрошеное вторженье!

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ника, у меня волосы на голове шевелятся. Где ты берешь эту мразоту малолетнюю ? Нафига с такими вообще общалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичные качества хорошей девочки: скромность, хорошее воспитание, отсутствие вредных привычек. И если эти качества являются поводом назвать ее УГ, то, интересно, как назвать того, кто так считает.

Да уж. УГ это когда с ней секс раз в неделю и классика. Нафига эти хорошести, если приходится самого себя потом ублажать?

А стерв нафиг. Были. Не интересно. Для любителей помоек.

Что значит "не потянут" девушку?

В материальном, психологическом или интеллектуальном плане?

Мне, например, с ровесницей было не просто. А 25-летняя считает, что я подстраиваюсь под её возраст. Может я в психологич развитии только на 25 и тяну, а не на 34.

И вообще я глупости люблю говорить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще. Фразами об инфантильности мужчин девушки прикрывают свою инфантильность.

По принципу кто первый сказал, тот и прав.

По сути дело не в беспомощности, а не в желании нести за что-то ответственность самой.

Мужчины могут сливаться, потому что скучно с девушкой или она фонит своим уныло-оценивающим настроением, или воображает что-то. Ну плюс еще чушь несет всякую.

Дерзких я сливал всегда. Шлак.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно узнать, по каким признакам и на каком этапе мужчины определяют, что не потянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Что значит "не потянут" девушку?

В материальном, психологическом или интеллектуальном плане?

Мне, например, с ровесницей было не просто. А 25-летняя считает, что я подстраиваюсь под её возраст. Может я в психологич развитии только на 25 и тяну, а не на 34.

 

Бабы просто в целом потолковее, развиваются быстрее и легче. Природный какой-то фактор. Может меньше логических и искусственных надстроек на разум им прививается обществом, потому восприятие более чистое и объективное.

 

Потому намного лучше у них манёвренность, движения менее скованны и ограниченны, что это чистая и незапачканная разумом сила природы ) Потому ты в 34 ощущаешь себя равной ей в 25 )) И то, вряд ли что так уж и равны, скорее она в чём-то даже превосходит, только может не давит этим превосходством, чтобы тебя не спугнуть, потому что ты ей пока ещё нужен )) А в 34 уже меньше нужен, потому и поводов для того чтобы тебя жалеть - меньше )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно узнать, по каким признакам и на каком этапе мужчины определяют, что не потянут.

Смотря на какой встрече девушку тянет на откровения относительно её целей в жизни, образа жизни и потребностей. Лучше раньше, чем позже, когда влюбляешься сперва, но еще толком не узнал человека.

И еще. Не всегда есть ощущение, что "не потяну". Просто цели разные, отношение к жизни, деньгам, отдыху и прочему. Т.е. тут скорее "не моё".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "не потянут" девушку?

В материальном, психологическом или интеллектуальном плане?

Мне, например, с ровесницей было не просто. А 25-летняя считает, что я подстраиваюсь под её возраст. Может я в психологич развитии только на 25 и тяну, а не на 34.

Бабы просто в целом потолковее, развиваются быстрее и легче. Природный какой-то фактор. Может меньше логических и искусственных надстроек на разум им прививается обществом, потому восприятие более чистое и объективное.

Потому намного лучше у них манёвренность, движения менее скованны и ограниченны, что это чистая и незапачканная разумом сила природы ) Потому ты в 34 ощущаешь себя равной ей в 25 )) И то, вряд ли что так уж и равны, скорее она в чём-то даже превосходит, только может не давит этим превосходством, чтобы тебя не спугнуть, потому что ты ей пока ещё нужен )) А в 34 уже меньше нужен, потому и поводов для того чтобы тебя жалеть - меньше )

Согласен. Есть такое ощущение.

Ровесница, помню, научилась искусно скадывать слова. Где-то надавит, где-то уступит. В целом была умело-хитрожопенькая. Только на долго не хватило её. Как ни скрывала свой лживый мерзотный характер, так и не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Согласен. Есть такое ощущение.

Ровесница, помню, научилась искусно скадывать слова. Где-то надавит, где-то уступит. В целом была умело-хитрожопенькая. Только на долго не хватило её. Как ни скрывала свой лживый мерзотный характер, так и не получилось. 

 

Вряд ли что-то скрыть пыталась, скорее просто развлекалась, игралась, наигравшись уже в жену, семью и т.д, не испытывая больше в этих играх потребности.. )

Это как у Остапа - мне уступают, я не смею отказаться )) Просто такая игра ради игры, ради развлечения и веселья, чтоб не было слишком скучно )

Но без особой мотивации, без разочарований если вдруг игрушка сорвётся с крючка ) 

И это даже не лживость, и не мерзотность, а скорее отсутствие тех кто мог бы оказать достойное сопротивление, кто смог бы хотя бы выстоять и не бомбануть ))

Хулиганство такое конечно, но объективно - безобидное )) Субъективно конечно, немало идиотов пострадало от таких вещей )))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перк, "не потяну" и "не моё" - совершенно разные вещи. "Не потяну" = "хочу, но пока не могу, буду стараться", например :)

Я вообще сомневаюсь, что у мужиков это сильно распространено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно узнать, по каким признакам и на каком этапе мужчины определяют, что не потянут.

Когда я начал встречаться с успешной девушкой,с которой разница у меня в доходе была раза в 4 меньше в мою сторону,она говорила что ей мои деньги не нужны-важны,а важен я как человек. Уже через месяц мне начали намекать,обычно в шутку, на сапоги за 80тыщ.руб. и шубу на НГ,хотя девушка знала о моем доходе. 

Сразу скажу любимым выражением прет "кукусег" я не был,  80см. розы огромные букеты по праздникам ,просто цветы по дороге домой,парфюм,одежда,белье и разъезды,еда все оплачивал Я. А мне это было и не в напряг и нравилось радовать эту прекрасную женщину,но пришлось расстаться и за жадности которая у нее появилась к подаркам. Как я говорил сначала это были шутки,потом уже претензии и обиды и если сначала купить ей брюки за 3к руб было для меня нормально,то потом ценник с каждым разом повышался и повышался. В конечном итоге я понял что не поняну такой расклад, любо буду работать на свою любимую и ушел. Так что теория Прет имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... ну тогда я тоже много чего хочу, но даже свои хотелки не тяну. Чего уж о других говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно узнать, по каким признакам и на каком этапе мужчины определяют, что не потянут.

Когда я начал встречаться с успешной девушкой,с которой разница у меня в доходе была раза в 4 меньше в мою сторону,она говорила что ей мои деньги не нужны-важны,а важен я как человек. Уже через месяц мне начали намекать,обычно в шутку, на сапоги за 80тыщ.руб. и шубу на НГ,хотя девушка знала о моем доходе.

Сразу скажу любимым выражением прет "кукусег" я не был, 80см. розы огромные букеты по праздникам ,просто цветы по дороге домой,парфюм,одежда,белье и разъезды,еда все оплачивал Я. А мне это было и не в напряг и нравилось радовать эту прекрасную женщину,но пришлось расстаться и за жадности которая у нее появилась к подаркам. Как я говорил сначала это были шутки,потом уже претензии и обиды и если сначала купить ей брюки за 3к руб было для меня нормально,то потом ценник с каждым разом повышался и повышался. В конечном итоге я понял что не поняну такой расклад, любо буду работать на свою любимую и ушел. Так что теория Прет имеет место быть.

Аналогично было. Цветы, ухаживания, подарки не дороже 4000-5000 рублей, досуг, даже продукты в дом это пожалуйста. Остальное сорри. У меня тоже потребности и хотелки. Так что сумочки, айфоны, ноутбуки, сапожки за десятки тысяч рублей, это уже перебор))) И обиды по этому поводу кроме отвращения не вызывают никакого чувства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь-Янь, вы это обсудили, или она решила, что ты ее бросил?

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Когда я начал встречаться с успешной девушкой,с которой разница у меня в доходе была раза в 4 меньше в мою сторону,она говорила что ей мои деньги не нужны-важны,а важен я как человек. Уже через месяц мне начали намекать,обычно в шутку, на сапоги за 80тыщ.руб. и шубу на НГ,хотя девушка знала о моем доходе. 

Сразу скажу любимым выражением прет "кукусег" я не был,  80см. розы огромные букеты по праздникам ,просто цветы по дороге домой,парфюм,одежда,белье и разъезды,еда все оплачивал Я. А мне это было и не в напряг и нравилось радовать эту прекрасную женщину,но пришлось расстаться и за жадности которая у нее появилась к подаркам. Как я говорил сначала это были шутки,потом уже претензии и обиды и если сначала купить ей брюки за 3к руб было для меня нормально,то потом ценник с каждым разом повышался и повышался. В конечном итоге я понял что не поняну такой расклад, любо буду работать на свою любимую и ушел. Так что теория Прет имеет место быть.

 

Ну опять же, почему на это нужно смотреть как на проявление меркантильности у бабы? ) Тогда, когда это всего лишь наивность, помноженная на столкновение с объективной реальностью )

У них так бывает. Хотят верить в лучшее, натягивают свои надежды на реальность как трико, по самую шею ) Хотят сами быть хорошими, хотят радоваться совместной жизни с человеком, которого с удовольствием называют авансом хорошим, и блаженно убеждают себя и его в том что всё будет хорошо )

А потом выясняется, что всё не очень хорошо. Что им скучно, им не интересно. Что он туповат, что он не понимает, не замечает того, и этого. Секс с ним, становится каторгой ) И сказки со счастливым концом никак не выходит )) 

И начинается саботаж, начинается троллинг, обычно по самому больному - дабы уничтожить, стереть всю эту порочную, глупую, нежизнеспособную конструкцию которую сама по какому-то своему недоумию выстроила ) 

 

А мужик, как был наивен, так и остался  :D Всему верит, верит что дело в деньгах, а не в непробиваемости собственного твёрдого лба ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь-Янь, вы это обсудили, или она решила, что ты ее бросил?

Я не видел смысла обсуждать это с девушкой которая покупает себе  "ключик тиффани" и в этот же день просит приобрести ей очень важную для нее вещь за 20к+,потому что якобы у нее сейчас проблемы с финансами))

Дело в том что я все делал искренне,а когда  начал замечать что меня обманывают и используют я просто ушел. 

 

Не именно из-за этого момента,их было предостаточно просто они копились,копились и копились.

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же, почему на это нужно смотреть как на проявление меркантильности у бабы? ) Тогда, когда это всего лишь наивность, помноженная на столкновение с объективной реальностью )

У них так бывает. Хотят верить в лучшее, натягивают свои надежды на реальность как трико, по самую шею ) Хотят сами быть хорошими, хотят радоваться совместной жизни с человеком, которого с удовольствием называют авансом хорошим, и блаженно убеждают себя и его в том что всё будет хорошо )

А потом выясняется, что всё не очень хорошо. Что им скучно, им не интересно. Что он туповат, что он не понимает, не замечает того, и этого. Секс с ним, становится каторгой ) И сказки со счастливым концом никак не выходит ))

И начинается саботаж, начинается троллинг, обычно по самому больному - дабы уничтожить, стереть всю эту порочную, глупую, нежизнеспособную конструкцию которую сама по какому-то своему недоумию выстроила )

А мужик, как был наивен, так и остался :D Всему верит, верит что дело в деньгах, а не в непробиваемости собственного твёрдого лба ))

Пэ, красава как всегда)))) Умный мужиГ.

Что касается последнего. То хз... в какой момент надо было этим всем начать управлять и как? Вроде как и жалко даму, но и в узде держать надо. Я 3 года АБФ курил, начитался многого, но иногда упускаю момент. Печаль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...