Jump to content
пикап.Форум

Когда звонить?


Recommended Posts

Posted

Вчера познакомился с классной девушкой, она дала телефон.

Теперь собственно сам вопрос: когда ей звонить и приглашать куда нить погулять?

Posted

:lol: оч смешно! на хрена тему надо было заводить? Раз телефон взять умудрился,то вобще проблем быть недолжно.Звони и предлагай встретится,если откажется-не сдавайся,скажи пусть сама день предложит. На вопросы "А куда мы пойдём,а что мы будем делать?" Отвечай "У нас много красивых мест,по обстановке сорентируемся". Во время свиданки кинестетика-обязательно,и как минимум добивайся засоса.Проверь чтоб БГ работал.и сюда загляни http://www.picup.ru/close/first_touch/

и не тупи ради бога! Пока есть время-читай филдрепорты http://www.pickup.ru/forum/index.php?showforum=54

Posted
:lol: оч смешно! на хрена тему надо было заводить? Раз телефон взять умудрился,то вобще проблем быть недолжно.Звони и предлагай встретится,если откажется-не сдавайся,скажи пусть сама день предложит. На вопросы "А куда мы пойдём,а что мы будем делать?" Отвечай "У нас много красивых мест,по обстановке сорентируемся". Во время свиданки кинестетика-обязательно,и как минимум добивайся засоса.Проверь чтоб БГ работал.и сюда загляни http://www.picup.ru/close/first_touch/

и не тупи ради бога! Пока есть время-читай филдрепорты http://www.pickup.ru/forum/index.php?showforum=54

Да я понял, что звонить! Вопрос: КОГДА? Седня, завтра или ваще через дня 4??

Posted

:lol: оч смешно! на хрена тему надо было заводить? Раз телефон взять умудрился,то вобще проблем быть недолжно.Звони и предлагай встретится,если откажется-не сдавайся,скажи пусть сама день предложит. На вопросы "А куда мы пойдём,а что мы будем делать?" Отвечай "У нас много красивых мест,по обстановке сорентируемся". Во время свиданки кинестетика-обязательно,и как минимум добивайся засоса.Проверь чтоб БГ работал.и сюда загляни http://www.picup.ru/close/first_touch/

и не тупи ради бога! Пока есть время-читай филдрепорты http://www.pickup.ru/forum/index.php?showforum=54

Да я понял, что звонить! Вопрос: КОГДА? Седня, завтра или ваще через дня 4??

тебе решать! Вспомни какоё ты впечатление на неё произвёл,как она на тебя смотрела,когда телефон давала или вобще несмотрела пытаясь отвести нож от горла :D

Posted

:lol: оч смешно! на хрена тему надо было заводить? Раз телефон взять умудрился,то вобще проблем быть недолжно.Звони и предлагай встретится,если откажется-не сдавайся,скажи пусть сама день предложит. На вопросы "А куда мы пойдём,а что мы будем делать?" Отвечай "У нас много красивых мест,по обстановке сорентируемся". Во время свиданки кинестетика-обязательно,и как минимум добивайся засоса.Проверь чтоб БГ работал.и сюда загляни http://www.picup.ru/close/first_touch/

и не тупи ради бога! Пока есть время-читай филдрепорты http://www.pickup.ru/forum/index.php?showforum=54

Да я понял, что звонить! Вопрос: КОГДА? Седня, завтра или ваще через дня 4??

тебе решать! Вспомни какоё ты впечатление на неё произвёл,как она на тебя смотрела,когда телефон давала или вобще несмотрела пытаясь отвести нож от горла :D

Мы шли с другом, онапопросила показать ей где находится улица. Мы сказали ей, потом пошли сзади. Она говорит, типа куда вы такие красивые идете?. Ну и разговорились. Довели ее. Друг пошел чуть сзади, я подхожу и прошу телефон под предлогом пойти куда нить погулять. Она заулыбалась и сразу дала.

Posted

звони прям счас и вызванивай на сегодня! вечером(или может быть ранним утром :rolleyes: ) отпишешь что и как!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...