Перейти к публикации
пикап.Форум

Ах ,эта свадьба ,свадьба!


Рекомендованные сообщения

имхо, из описания автора довольно очевидно, что для девушки брак = дети.

и в том, чтобы просто расписаться, вопрос не стоит. она сейчас скажет: "ок, я готова, давай просто распишемся. а потом начнет его продавливать на детей. она не работает, совместно с мужиком долгие годы копить на однушку не собирается, а развод в их конкретном случае приведет к тому, что еще один ребенок будет воспитываться без отца.

 

Лауриэль в этой теме снова делится своим опытом, но, имхо, опыт этот снова не релевантный: ситуация, в которой м и ж долгое время живут без детей, работают сообща над мат благосостоянием и относятся к разводу абсолютно спокойно, здесь абсолютно неуместна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

По моим ощущениям, эм, ну наверное 51% что нужен я , 49 что нужна свадьба. Насчет ,брака без гулянки, я сказал так, между делом, она вроде как согласна. Ну я думаю она это несерьезно. А насчет пожить вместе, она не соглашается, без брака. Работаем ли мы, в том то и дело что пока нет. Поэтому я сам считаю что брак пока неуместен... 

Всего-лишь 51%? И ты ещё о чём-то думаешь насчёт неё? Эх, ребёнок... :D

А девка - типичная меркантильная с*чка. Ну, или классический вариант ТП.

 

Тебе для размышлений: ТЫЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По моим ощущениям, эм, ну наверное 51% что нужен я , 49 что нужна свадьба. Насчет ,брака без гулянки, я сказал так, между делом, она вроде как согласна. Ну я думаю она это несерьезно. А насчет пожить вместе, она не соглашается, без брака. Работаем ли мы, в том то и дело что пока нет. Поэтому я сам считаю что брак пока неуместен... 

Всего-лишь 51%? И ты ещё о чём-то думаешь насчёт неё? Эх, ребёнок... :D

А девка - типичная меркантильная с*чка. Ну, или классический вариант ТП.

 

Тебе для размышлений: ТЫЦ

 

 

В чем заключается меркантильность ОЖП?

 

У автора ничего нет, как он сам пишет. Он в таком же положении, как и ОЖП.

Вот если бы она хотела выйти за него только после появления квартиры-машины-кучи бабла - то да. Она же наоборот готова проходить все трудности вместе с автором (как он сам и хочет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, из описания автора довольно очевидно, что для девушки брак = дети.

и в том, чтобы просто расписаться, вопрос не стоит. она сейчас скажет: "ок, я готова, давай просто распишемся. а потом начнет его продавливать на детей. она не работает, совместно с мужиком долгие годы копить на однушку не собирается, а развод в их конкретном случае приведет к тому, что еще один ребенок будет воспитываться без отца.

Лауриэль в этой теме снова делится своим опытом, но, имхо, опыт этот снова не релевантный: ситуация, в которой м и ж долгое время живут без детей, работают сообща над мат благосостоянием и относятся к разводу абсолютно спокойно, здесь абсолютно неуместна.

Я ему ни в коей мере не предлагала именно модель моей семьи. Нет-нет, это действительно нерелевантно, особенно в этом случае.

Только свои размышления о возрасте вступающих в брак и плюсы-минусы, которые вижу я, исходя из того, что я старше автора :)

В конце концов есть масса браков, где люди поженились без лтрсб лет в 18, и живут комфортно. Они действительно есть.

Как поколение-два назад.

Мало ли, вдруг после того, как цели девушки в виде свадьбы и ребенка будут выполнены, она не будет стремиться к разводу? Будет мирно варить борщи и нянчить детей. Сейчас она по всей видимости любит автора. Просто смотрится на других и хочется свадьбы.

Сиреневая на развод тоже смотрит довольно спокойно)

Никто его из вступающих в брак не хочет, но бояться развода и жить из-за этого страха в дискомфорте все-таки не стоит. По типу: ну пускай пьёт, зато мужик в доме есть. Это я гипотетически))

P. S. Кстати, в той теме зацепило автора то, что он пытался построить финансовую систему по типу моей, но не знаю, чем закончилось дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям, эм, ну наверное 51% что нужен я , 49 что нужна свадьба. Насчет ,брака без гулянки, я сказал так, между делом, она вроде как согласна. Ну я думаю она это несерьезно. А насчет пожить вместе, она не соглашается, без брака. Работаем ли мы, в том то и дело что пока нет. Поэтому я сам считаю что брак пока неуместен...

Всего-лишь 51%? И ты ещё о чём-то думаешь насчёт неё? Эх, ребёнок... :D

А девка - типичная меркантильная с*чка. Ну, или классический вариант ТП.

Тебе для размышлений: ТЫЦ

В чем заключается меркантильность ОЖП?

У автора ничего нет, как он сам пишет. Он в таком же положении, как и ОЖП.

Вот если бы она хотела выйти за него только после появления квартиры-машины-кучи бабла - то да. Она же наоборот готова проходить все трудности вместе с автором (как он сам и хочет).

Готова и ей это кажется романтичным сейчас. Потому, что еще не пробовала как это: строить семью и сохранять её.

А столкнется с трудностями и её психологически размажет от них - отыграется на авторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...