Перейти к публикации
пикап.Форум

Моe отношeниe ко всему этому.. пикап и пр..


Ali Gee

Рекомендованные сообщения

Не люблю это слово, пикап, и реально мне не нравится когда меня к этому причисляют. Я не читаю ни книги ни факи, мне не нравятся пикаперы, вообще парни не нравятся. Мой лучший друг это девушка. 

 

Я дохожу до всeго сам, думаю своeй головой. Я никогда бы не стал платить за говорильню или тренинг. Да мне нравятся девушки, и я делаю действия, направленные на то чтобы девушка попала ко мне домой и пр.. Но я не думаю техниками, не засоряю голову терминами просто делаю так как думаю исходя из того что у меня уже было с девушками... Через минут 5 я выключаю любую говорильню потому что болит голова и не понимаю людей которые платят за это

 

Я считаю что если человек платит кому то за говорильню и вообще слушает, читает пикап, личностный рост, бизнес тренинги это просто показатель какой то дыры в человеке что ему нужен лидер и указка что ему делать.. Это человек не управляет своей жизнью а им управляет тренер цель которого тупо зарабатывание бабок. 

 

Я думаю что надо доходить до всего своей головой и не слушать никого, только так можно чего то добиться в т.ч. и с девушками

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто теоретически, часть здравого смысла в таких словах есть. Но ведь так везде в жизни. Хочешь чему-то научиться, нужен тот кто научит. Тренера есть и в спорте и во всех других сферах. Они передают опыт. Потому как субъективная оценка не всегда верная, а со стороны видно лучше. Я сам никогда бы не пошел на пикап тренинг, но, скажем выучить китайский самостоятельно не смогу и мне нужен будет тренер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простейший пример:ты необразованная маленькая обезьяна,идешь в школу получаешь аттестат о среднем образовании,потом в университет,диплом.Ты бы сам дошел до этого,до того уровня знаний что бы тебе дали преподаватели в универе?не посещая занятия вообще?все бы изучил по книгам?не думаю.

По поводу бизнес тренингов:зачем изобретать велосипед,есть успешные люди которые их проводят.Ты можешь потратить n ую сумму денег,и тренер даст тебе столько,сколько быть может ты бы за всю жизнь не надумал сам.Нужно учиться у успешных людей.Век живи-век учись.

Аналогично с пикапом.Ты учишься,и твой путь при желании просто будет проще и менее извилист,нежели чем ты сам будешь набивать на себе шишки,порой совершенно не осознавая что ты делаешь не так.Короче для меня пикап это постоянно развивающаяся наука можно сказать,где собран опыт успешных у женщин мужчин по крупицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сейчас очень много пикап трениров. Есть те, кто мусорят других всякой терминалогией и неадекватными техниками. А есть те, кто обучают реальным вещам, которые не стыдно применять взрослому, адекватному человеку. Ты можешь потратить год-два-всю жизнь, чтобы разобраться в чем-то. А можешь найти человека, который все это прошел, в силу своих личных особенностей или большого опыта. И научиться этому гораздо быстрее. Есть вещи о которых ты можешь не иметь ни малейшего понятия и сам никогда не докатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...