Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем, уже лет 6 как не был. За это время прекрасно жил, работал, и ни о чем не думал.

Итак, мне 36, ей 25. У нас общий бизнес - сложно делимый, общий дом с кредитом, красавица дочь полтора года и каждодневное общение - живем вместе и работаем.

Познакомились 6 лет назад, я был всего год как разведен, гулял по полной. Прошел базу, вообщем жил в свое удовольствие. 

Мы довольно долго просто периодически общались. Ничего не было, через полгода нам нужен был сотрудник в фирму, и она стала у меня работать. Я к тому времени уже нагулялся по полной, и стал на нее засматриваться, она мне все больше и больше начинала нравиться. Потом командировка, секс, пару месяцев мороз, снова поездка, еще год и мы уже вместе. Я долго не хотел жить вместе, не хотел ограничивать свою свободу. Мы много путешествовали по миру, а когда возвращались домой, она в основном ночевала у родителей.

В конце концов она меня добилась, мы стали жить вместе. Квартира была маленькая, но удобная и уютная.

Потом беременность, покупка дома в кредит. Она уже многому научилась, помогает в бизнесе, руководит новым маленьким направлением. В дом и обстановку вложил очень большие деньги, 2 года назад они еще легко зарабатывались.

Во время беременности я расслабился. Стал уделять меньше внимания, секс из раз в день превратился в раз в месяц. Я занимался домом, тратил деньги налево и направо, стал меньше внимания уделять бизнесу - все шло на автомате. Остановился в развитии, хотя и занимались вместе спортом, объективно, я себе раньше нравился намного больше. Плюс конечно с беременностью испарились все путешествия, жизнь стала рутинной. Сделал предлодение, подарил кольцо, но свадьбы пока не было, затянул. Родилась дочь, и грянул кризис, денег стало меньше, пришлось залезть в долги на поддержание бизнеса. И получилось так, что то направление, которым занималась она оказалось более живучим, и пусть не миллионы, но развитие налицо. А основное, чем занимался я - падение в 3 раза. Тут и моя вина, что я забил на работу, и снижение покупательской способности, все в совокупности.  Мы начали вместе заниматься всем вместе, помогаем друг другу, в общем стараемся и на работе все получается. 

А в семье незаметно все стало хуже, и пару недель назад мне дали понять, что чувства испарились. ДОД.

Я честно, проспал момент когда это случилось. Для меня это было как топором по голове.  И я же пикапер, я знаю, что надо делать. Но как? Мы живем вместе, у нас счастливая семья, дом, дочь, общий бизнес. За эти 2 недели несколько раз раскрутил на секс, и это было ужасно, никаких эмоций с ее стороны. Вчера серьезно поговорили, выхода нету. Она не хочет близости, но и разрывать все не хочет, надеется что через пару месяцев это пройдет и будет все хорошо. 

Через 2 недели наконец-то летим(без дочери) на давно запланированный отдых в теплые страны. Сказала, что очень хочет и очень этого ждет, но боится, что я буду приставать, а ей этого сейчас не хочется.

Решили, что 2 недели поживем как есть, потом слетаем отдохнуть и там видно будет.

Сейчас работы много, и честно, есть чем заняться. Я уже успокоился, и почти готов к любому раскладу событий.  

Итак, Цель - сохранить бизнес и семью. Если семью сохранить не удасться, то сохранить бизнес, потому что, без бизнеса семьи не будет, кто бы что не говорил. Да и нечем будет по кредитам платить, отберут дом. 

Я думал уйти и снять квартиру на время, но я не могу оставить любимую с дочерью одну в большом доме, это не квартира, это хозяйство, где каждый день нужна мужская рука. И это не поможет, потому что на работе мы все равно будем общаться целый день.

Я могу выдумать командировку на неделю. Но не вижу смысла.

Хотя я и так за собой всегда следил, тем не менее, накупил себе новой одежды, парфюм, с сегодняшнего дня снова начинаю ходить на спорт. По бизнесу - буду работать. там сложно и не однозначно. Экономика слабая, и становится хуже, думаю все это чувствуют. По крайней мере буду пытаться.

Что еще я могу сделать? Неужели единственный вариант все разорвать, разделить, продать, начать жить заново и тогда уже решать по обстоятельствам?  

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Она говорит съезжай нахер, не видишь как я старательно марафет навожу и какую укладку делаю. А он ей розы (много). Да... жесткий ты чувак, лютый прямо, в первый раз такого алфача встречаю. Не яйца, а

Такие ситуации как у тебя я видел очень много. Обычно они проходят по одному и тому-же сценарию: Даме надоел муж и хочется присесть на любовника. Она разыгрывает шахматный гамбит. Мужу объявляетс

Автор,узнай в кассе есть ещё пара билетов на балет,на ряды впереди.Если есть-дай своей новой знакомой "шестёрке"  новый билет и скажи пусть сама придет,а ты подъедешь к началу. Приедешь со своей,

С моей т.з. во время ее беременности, тебе нужно было жениться, после рождения она занимается только воспитанием (естественно не без твоего участия) и никакой работы для нее, нужно было увести ее от этого и всей работой заниматься самому, это в идеале. А сейчас она в тебе видит, только коллегу по работе, она это понимает и ей становится страшно.  Дай ей понять, что семья важнее всего, а бизнес - тема второго плана.

Изменено пользователем Hokaido (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все так говорят :) ты по факам проверь, там признаки описаны. 


ну или ты как обычно что то не договариваешь. как например в глаз ей зарядил или пинка отвесил по пьяне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень немногие могут вывезти "коллега-жена", ты подумай над этим, и если не уверен что справишься (пока не справляешься), то выводи её из бизнеса, лишай статуса "коллега", либо делай так что вы не пересекаетесь на работе, по дороге на/с работы, в спортзале - тебя много, ей некогда по тебе скучать (а скучать они любят, им это очень необходимо, пикапер должен знать)). Девке 25, отношения сохранять пока не умеет, давит рутина и усталость, а вот эмоций хочется.

 

Отменяй отпуск, не переноси на другую дату, а именно отменяй. Если хватает яиц то так и скажи, что тебе хотелось отдохнуть как раньше, а Ваши нынешние отношения не позволяют этого сделать, потому что её "чувства испарились" (С) - процитируй её, но только ничего более выяснять и муслоить не нужно, ты это видишь, чувствуешь и тебе это не нравится. Если не будет униматься скажешь - я подумаю, сколько - пока не знаю. И занимайся собой и своими делами, стань вновь сексуально привлекательным для себя и других ОЖП, а также то о чём я писал в начале поста. Это лучший вариант, но если яиц не хватит то выдумай причину, по которой ехать не получается.

 

Почему я настаиваю на отмене отпуска? 

"""За эти 2 недели несколько раз раскрутил на секс, и это было ужасно, никаких эмоций с ее стороны."""

"""Она не хочет близости"""

"""летим(без дочери) на давно запланированный отдых... очень хочет и очень этого ждет, но боится, что я буду приставать, а ей этого сейчас не хочется."""

 

Там чуда не случится, ревновать ты её не заставишь и писюн в штанах не удержишь, так как здоровый мужик на отдыхе, полон сил, никаких стрессов, вокруг полуголые тела и ты один на один со своей возлюбленной... отдыхать как друзья, как это предлагает она, сам понимаешь не вариант. В общем не порть отдых ни себе, ни ей, разберись сначала с отношениями, только с помощью дела, а не слов. 

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что у нее прошли к тебе чувства стало неожиданостью и для тебя и для нее. Хотя ничего неожиданного тут нет. Чувства базируются на значимости и ценности. С начала отношений с ней ты повышал и то и другое.

 

Ты был успешным, доминантным бизнесменом и она была под твоим комадованием. Ты был популярен у женщин. Это все работало на значимость.

 

Ты занимался с ней вместе бизнесом, обучал ее всему. У вас были общие задачи и устремления. Это работало на ценность.

 

А в последнее время ты сильно сдал по всем аспектам, практически вывев все на ноль. Она более успешна, она более привлекательна, у вас не стало общих дел и устремлений. И чувства ушли. 

 

Составь план. Как ты будешь работать со своей значимостью и ценностью и как ты будешь их восстанавливать. Напиши его, подкорректируем и вперед работать. Понятно что гораздо легче было поддерживать ее чувства, чем восстанавливать из руин. Но попробовать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай инверсию значимости.

Холод с твоей стороны. Съезд на съемную хату. Саморазвитие. Успехи в бизнесе делай, перекинь жену на другую должность, чтобы меньше ее видеть. Обрети популярность среди других работниц твоей фирмы!

Вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, а первый брак из-за чего и как распался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как я уже сказал, я успокоился и трезво на все смотрю. Да, я накосячил, в первую очередь забил на свой личностный рост и бизнес развитие. Так сказать, катился по жизни последние пару лет. Ребята, не повторяйте никогда эту ошибку. Сейчас мне надо многое наверстать и это не быстрый процесс. И очень сложный в сегодняшней экономической ситуации.

Как я уже сказал - главная цель у меня сохранить бизнес и увеличить его. Вторая цель это семья. Я верю, что добившись успеха в работе и параллельно в остальных аспектах жизни, вопрос отношений решиться сам собой. Ну а если не решиться, то значит мне не нужна такая женщина рядом. Пусть воспитывает нашего ребенка и живет своей жизнью. У меня все будет лучше.

По поводу путешествия - вообще не собираюсь от этого отказываться. закидайте меня помидорами, но мне плевать какие у нас там будут взаимоотношения. Я еду для себя и буду делать, что захочу. Это ничем не хуже, чем жилье сейчас зимой дома, с чередой ночевок то в 1 постели то в разных комнатах, а смену обстановки я хочу в первую очередь для себя. Не будет секса - ну и хрен с ним, настаивать не буду. Вернусь - наверстаю с другими, будет 100% зеленый свет. 

Понизить ее на работе тоже не вариант, у нас разные функции, пусть работает, в конце концов сама будет хорошо зарабатывать - только плюс, все таки ребенок общий и я не хочу себе вешать на шею еще 2 женщин. 

Первый брак - я гулял по черному. Встретил малолетку, влюбился по уши, ушел из семьи, через месяц все закончилось, жена готова была меня взять, но не простить. Такие отношения мне уже были не нужны, и я ушел совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда используй эту поездку хотя бы для того чтобы поднять свою сексвостребованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал - главная цель у меня сохранить бизнес и увеличить его. Вторая цель это семья. Я верю, что добившись успеха в работе и параллельно в остальных аспектах жизни, вопрос отношений решиться сам собой. Ну а если не решиться, то значит мне не нужна такая женщина рядом. 

 

слова инфантильного мальчика, 36 лет. рано ты дочурку заделал, самому сначала повзрослеть надо было. ну или брать ОЖП-мамку, которая будет сама рулить собой и отношениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все потихоньку становиться хуже. Итак, что случилось за 4 дня:

Вторник: Ходили в театр. Билеты подарила ее мама на Новый год и дочь была у ее мамы дома. Еще днем обрадовала меня, что после театра встречается с сокурсницами. Сходили отлично, была в хорошем настроении, после спектакля довез ее до ее машины, и разбежались. Домой приехала в 3 ночи. Мой срыв - 2 часа выяснения отношений, получил кучу негатива, сказала на 2 дня с ребенком поживет у мамы.

Среда: уехал на работу, купил все экипировку для горных лыж, пошел на спорт, потом встретился со старым другом (необщим), выговорился. Жене не звонил, на работе сделал так, чтобы не пересеклись. На гору кстати так и не поехал, дубак нереальный стоит, -20. Может в воскресенье получится.

Четверг: Утром было собрание, там виделись на полчаса, был в отличной форме. Потом поехал к психологу - женщине, не понравилось. Скучаю по дочке, позвонил ее маме, узнал как у дочурки дела. Хотел даже заехать, но времени не было. После работы позвонила жена, очень позитивно, поинтересовалась, как у меня дела, и предложила на выходные поехать всем вместе поехать на природу, в наш любимый СПА отель. Сказал, что не против, все лучше чем дома сидеть, первый закончил разговор, не просил, приедет она сегодня домой или нет. 

А вот дальше пошли косяки - часа через 2-3 после ее звонка, дернул меня черт позвонить и спросить приедет она сегодня или нет. Тон уже другой, сказала, что не приедет, и куча дел, ответил, что жаль, хотел бы поужинать вместе. Но нет так нет. Настроение в кашу, накосячил, поехал на спорт. 

Пятница - утром не выдерживаю, звоню жене спросить как у них дела и какое план. Трубку не берет, спит. через полтора часа все таки добудился, сонным голосом сказала, что перезвонит позже, так и не перезвонила. 

Снова был у психолога, мужчины, понравилось намного больше. Узнал много интересного, похожу еще. Буду уживаться и бороться со своими зависимостями.

Днем все же набрал жену - а они дома уже, приехали. Что не перезвонила - а не было возможности (желания). А мне то надо было гостиницу бронировать, там нельзя все в последний момент, хотя я чувствовал, что никуда мы не поедем, да и холодно слишком. Естественно, никуда она уже ехать не хочет, закончил работу, приехал домой. Очень по дочке соскучился, часа 2 не мог оторваться. Поехали ужинать, рассказали друг другу как провели время, оказывается, она не решилась ночевать у мамы, но не хотела мне об этом говорить, а жила 2 дня в гостинице недалеко. Хотела побыть сама с собой. Рассказал про психолога, с интересом расспрашивала. Выдала, что позвонила мне на автомате!!! И на самом деле все эти 2 дня никак не скучала и ничего ей не надо. И жила она как хотела и так ей лучше. И что вообще, в ней ничего не осталось, и она не видит никакого смысла дальше жить вместе. Что ее не устраивают отношения без любви и эмоций, и она лучше будет одна чем так как сейчас. Сказала, что хочет остаться в доме, и жить там с нашим ребенком. Тихо, мирно общались. Собирался уже в этот вечер уйти, но не смог. Дочка так улыбалась, я НЕ СМОГ уехать. У меня было чувство, что если я сейчас уеду, то это я их брошу.

Дома выпили много вина, "дружески" болтали весь вечер, итог - не верит, что что-то будет, что чувств на самом деле никогда и не было, а были просто общие эмоции от путешествий, надо пожить отдельно. Сказала, что ей 25, и она верит, что еще встретит мужчину, с которым будет настоящая эмоциональная связь, а не иллюзия, как было у нас. 

В путешествие все же едем, хотя энтузиазма у нее поубавилось. Сказала, что видит только 2 варианта развития событий там - 

1. Мы конкретно поссоримся, испортим весь отдых и общение после него.

2. Ей придется делать то, что ей не хочется (секс) и отдых тоже будет испорчен. 

 

Утром собрал вещи, и пока все спят, погрузил все в машину, скатался до магазина, привез дочке молока и лакто, поставил в холодильник, и уехал. Позавтракаю, пойду на спорт, поеду на гору. Потом еще что-то придумаю. Не пропаду.

 

  Отношениям действительно конец. Я слился по всем статьям. Буду жить по новому.

Изменено пользователем Red91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ооо все как обычно. говорят человеку делать одно он делает все наоборот. ну че как там говорится - лох это судьба :)

 

а вообще, с какого писюна ты решил выехать из дома? дом ее что ли? дом ваш общий. ты туда вколотил кучу бабла и теперь решил все это отдать бабе что бы она туда водила мужиков и трахалась там с ними? ты в своем уме? или еще и аленьи повадки уйти в одних трусах и носках оставив все бабе? хочешь уйти уходи НО или делите дом пополам или оставляй себе шанс приходить тебе туда в любое время когда захочешь что бы видеться с ребенком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом не продать. Он в кредите, и денег вложено мною много это так. Я настою на последнем варианте, "оставляй себе шанс приходить тебе туда в любое время когда захочешь что бы видеться с ребенком."  это единственный вариант. Спасибо, это хороший совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы с женой сейчас в совершенно разных весовых категориях. У тебя к ней чувства у нее к тебе нет, Ты хочешь с ней секса, она нет, ты хочешь общаться она нет, дочь остается с ней с тобой нет, дом у нее, бизнес у нее и т.д. и т.д. Ты сейчас как легковес муха против тяжеловеса слона. У тебя нет ни малейших шансов победить в честном и благородном поединке. Понимая это ты уже сдался. 

 

Хотя конечно есть приемы, которые могут сделать ситуацию не настолько безнадежной. Проблема только что похоже ты не готов использовать любые способы. Это вопрос философии войны. Как например если сравнивать самураев с ниньзя, то подход абсолютно разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из изложенной ситуации Da_V, а я с ним согласен, я лично вижу единственный путь это повышение своей значимости, для себя в первую очередь. А это: принять, что сейчас ты контактируешь только с дочкой, жена уже не твоя женщина. Ты, строишь бизнес, СВОЙ, и как бы параллельно выстраиваешь СВОЮ жизнь эффективно и рационально, что приведёт к твоей реально большой ценности. А там сам поймёшь нужна ли тебе прошлая жизнь или новая, где ты успешен, пример для дочки как самый любящий папа (не путать с балованнее подарками, а тот кто дарит любовь) и другая женщина.

И не бухай)

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, ребята. Я много раз читал все ФАКи. Я знаю, что это, как это и почему это. Вы немного невнимательно прочитали мой первый пост. 

 

"Цель - сохранить бизнес и семью. Если семью сохранить не удасться, то сохранить бизнес"

 

По поводу бизнеса - поверьте не все так плохо. Мое направление хотя и сдулось в 2-3 раза, но все еще денежнее, чем то, что передал ей. Ее направление - более перспективное, но открылось и держится исключительно на моих личных связях. В развитии участвую и я и она. Я осознаю все свои косяки, и работаю над собой. Хожу на фитнес, записался на тенис, планирую бассейн, и если не поедем в путешествие - то с середины месяца иду на курсы актерского мастерства. Бизнесу уделяю больше энергии, и результат будет, не сразу, но будет. Она - отлично справляется со своими обязанностями. Без нее будет сложнее, но тогда ей не на что будет жить. На зарплату не проживет.

Далее - у нас ребенок и ответственность за него и его будущее.

И в третьих, у нас дом, с кредитом.

 

Я уважаю психологию. Уважаю пикап форум и очень умных людей, которые написали статьи. Это очень большой и интересный труд, и я точно знаю, что это все так и есть. Природа.  

НО! Это все 100% работает на те отношения, где нет детей, нету дорогой собственности и общих кредитов. Ну встречаличь мальчик с девочкой. Тормозил он, слился. Получил ДОД. Девочка свалила к другому или в поиск,  и все, до свидания. В случае взрослой жизни, дети, недвижка, бизнес, кредиты, включается такая штука, как материнский инстинкт. И вот тут начинается борьба - внутри ОЖП женщина борется с матерью. Первая говорит - он слился, надо валить искать другого! А вторая -  а куда ты с дочкой повалишь? А если ты не сможешь ее обеспечить??? И в довесок еще и грандиозные материальные потери в случае разрыва. 

За эти 3 недели я понял главное - сейчас мои чувства к ней это не любовь, а ущемленная гордость. Я намного более трезво на нее смотрю, и уверен, что став лучше, найду себе другую. 

Я принял решение остаться в доме во чтобы то ни стало. Буду спать в другой комнате, буду каждый день снимать гавно с ушей, и не обращать на это внимание, она сама долго не выдержит, и тут 2 варианта - либо она осознает, что прошлое уходит, а я меняюсь и постепенно все вернется - снова появятся чувства и с моей и с ее стороны - это самый желанный для меня вариант, либо она свалит с ребенком на съемную квартиру, я а останусь в доме жить в свое удовольствие. Так как я хочу. Потому, что это она решит уйти - значит и уходить тоже ей. А бизнес в обоих случаях не пострадает - она от него будет зависеть больше чем я.

Как-то так. Любую критику принимаю и поддерживаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НО! Это все 100% работает на те отношения, где нет детей, нету дорогой собственности и общих кредитов. Ну встречаличь мальчик с девочкой. 

Если  правильно курить форум, тут часто всплывают темы таких же 100 лет женатых пар. Везде проблемы одни и теже, коли бабы не стали роботами. 

Конечно меняется половина рычагов воздействия, отличаются сильно от встречалок мальчиков и девочек, но суть одна и та же. 

В основном советы у Дав-а, можешь открыть его контент и почитать. Куча семейных советов.

 

За эти 3 недели я понял главное - сейчас мои чувства к ней это не любовь, а ущемленная гордость. Я намного более трезво на нее смотрю, и уверен, что став лучше, найду себе другую. 

Я принял решение остаться в доме во чтобы то ни стало. 

Тут я подумал, что в тебе проснулся здравый смысл. 

 

 

 Буду спать в другой комнате, буду каждый день снимать гавно с ушей, и не обращать на это внимание, она сама долго не выдержит, и тут 2 варианта - либо она осознает, что прошлое уходит, а я меняюсь и постепенно все вернется - снова появятся чувства и с моей и с ее стороны - это самый желанный для меня вариант, либо она свалит с ребенком на съемную квартиру, я а останусь в доме жить в свое удовольствие. Так как я хочу. Потому, что это она решит уйти - значит и уходить тоже ей.

Тут полный атас. Она тебя морально сильнее по положению(ОЖП с врожденными рычагами манипуляции). Она тебя проглотит и не поперхнется. Особенно когда приведет ухажера. Тебя размажет. 

 

Я уважаю психологию. Уважаю пикап форум и очень умных людей, которые написали статьи. Это очень большой и интересный труд, и я точно знаю, что это все так и есть. Природа.  

НО!

НО если хорошо читать форум, тут как раз таки запрещается настолько интегрировать ОЖП в свою экосистему, начиная от хаты до бизнеса и хобби. 

Получается уход ОЖП - валит всю систему. А это все равно что складывать все яйца в одну корзину. Диверсификацию нужно применять и в отношениях. Этому пикап тоже учит, если правильно читать. 

В твоем случае нужно пожить отдельно. Мозоля глаза, ты только убиваешь остатки чувств, которые были к тебе. В идеале не играть рыцаря и спроводить жену на съемную квартиру или к маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд,

Тут война, холодная и расчётливая.

Или ты пан, или тебя сожрут. Удивлюсь, если БОЖП с текущим раскладом не попросит тебя с дочей побыть, пока она на ночной шоппинг с подругами сходит (-:

 

Следуя этим моментам - сойдёшь за неадеквата на первое время и напросишься на войну - но играя по своим правилам выйдешь с победой.

 

Вбей себе в голову - ты патриарх и тебе решать все вопросы, связанные с твоими интересами. Способы - любые.

 

1. Дочь - для дочери, что угодно(не сверх возможного). Для БОЖП - ноль без палочки. Любые покупки и траты на дочь - под отчёт. Иное - наказуемо отключением газа. (Пища+Доминация)

2. Бизнес - что у вас в уставе? Расхождения сторон, разделение бизнеса, выкидывание ненужного по инициативе ген.дира? Здесь - ты можешь быть какой угодно тварью в лице БОЖП - напросилась, с*ка. Я бы ещё розг ввалил =))) (Доминация+Пища)

3. Устрой выходные с друзьями - баня, лыжи - можно с бабами, если готов ушат дерьма от БОЖП пропустить мимо - а сразу после надавить на больное её.(Сошлпруф+сексвостребованность + доминация)

 

И выкури уже наконец-то тему про БД - ты ведёшься.

 

PS

Создавай новую зону комфорта. Которая базируется не на чувстве вины(ага, долга), а на ответственности. Ты её делишь так, как посчитаешь нужным.

Изменено пользователем Sampson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Я принял решение остаться в доме во чтобы то ни стало. Буду спать в другой комнате, буду каждый день снимать гавно с ушей, и не обращать на это внимание, она сама долго не выдержит, и тут 2 варианта - либо она осознает, что прошлое уходит, а я меняюсь и постепенно все вернется - снова появятся чувства и с моей и с ее стороны - это самый желанный для меня вариант, либо она свалит с ребенком на съемную квартиру, я а останусь в доме жить в свое удовольствие. Так как я хочу. Потому, что это она решит уйти - значит и уходить тоже ей. А бизнес в обоих случаях не пострадает - она от него будет зависеть больше чем я.

Как-то так. Любую критику принимаю и поддерживаю. 

Очень умное решение я считаю.

 

Ты создаешь условия когда с тобой лучше чем без тебя. Это конечно не вернет автоматически ее чувства к тебе, но безусловно в плюс к мотивации на восстановление отношений, а не в поиск другого самца. Большинство аленей в подобной твоей ситуации сваливают сами и надеются на чудо, непонятно с какого перепугу.

 

Отписывайся по мере появления новой инфы и возможно со временем твоя тема действительно станет подходящей для этого раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, даже у вас, опытных, координально разные мнения. Не проглотит она меня, не тот уровень. А найдется ухажер - все козыри перейдут ко мне, и я уже буду диктовать свои условия - ее уход и тд. 

Ребята, я вправду остываю. Такая как она сейчас - мне такая не нужна. Ее значимость - на уровне коллеги/друга/ матери ребенка. НИЗКАЯ. Не выше, чем моя для нее. Если она не уйдет - у нее пройдут все обиды, мы изменимся - я ее снова полюблю и приму такой какая она есть, и буду с ней жить в крепкой семье, помня о своих ошибках, и следя за этим. 

А если она выберет уход - то это будет ее выбор, и ее большая ошибка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Удивлюсь, если БОЖП с текущим раскладом не попросит тебя с дочей побыть, пока она на ночной шоппинг с подругами сходит (-:"

 

 

 

А вот это кстати меня особо не тронуло бы. Провести время со своей дочерью - это не наказание, а счастье.  И если кто-то сейчас ляпнет, что настоящий мужчина такого бы не позволил...будут дети - поймете. А то что ОЖП будет в это время шляться - так у нас НЕТ уже отношений. Все, точка! Каждый делает что хочет. 

Изменено пользователем Red91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация, только инициатором разрыва был я. К психологу женщине не ходи, это бабы ничего хорошего не посоветуют. Сейчас в мск каждый второй психолог, разведенки и с проблемами в личной жизни, еще чему то учат. По бизнесу обезопась свои активы, чтобы жена не могла за подлянку устроить в случае ссоры на эмоциях, такое бывает. Вообще обезопась все что только можешь от нее, а потом веди диалог, но только без эмоций. В поездку Ехай один, в тай например- там таек снимешь, отпустит. Она тебе ясно дала понять дод- все никаких вливаний своих ресурсов в нее быть не должно, только для ребенка. В поездку если ее возьмешь нервы ушатаешь так что потом еще раз придется ехать одному

И договаривайся с ней о том как будите расходится на каких условиях, желательно войну не устраивать хотя может пооучится, все ей не отдавай. Если бизнес был совместный и активы приобретены с этого , то разумно пилить 50 на 50. Вообще тебе надо ее выводить из дела с расчетом не оставить ее в голой жопе, может помочь параллельное направление организовать но чтобы вы не пересекались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще 1 день. Днем по телефону только общались, по работе. Вечером, заехал в магазин, купил продукты, фрукты, приехал домой, они с дочкой тоже только что приехали. Часа 3 ровно, нормально общались. занимался дочкой, ей немного тоже уделял, но ровно, и ненавязчиво.

В 9 вечера она улодила мелкую спать, спустилась вниз, я фильм смотрел. Минут 20 сидели, я смотрел фильм, она копалась в телефоне. Когда закончился фильм, я решил свалить спать))) Сослался на усталость, но не пустила, говорит, надо поговорить. ну ладно, говори.

ОЖП - я хочу чтобы ты уехал и снял себе квартиру.

Я - нет, я остаюсь в этом доме, и это не обсуждается.

ОЖП - тогда я сниму квартиру и мы уедем.

Я - ок, это твое право, ты свободный человек, и если так тебе нужно, значит так тому и быть, это будет твое решение. 

И так минут 20. жуткое давление на меня, маленький шантаж, но я ни на шаг не сдался, стоял насмерть, говорил, что верю, что все наладится, что они мне нужны, и я остаюсь, и меня никак не выгнать)))   

Последнее слово осталось за мной, я сказал спокойной ночи и отправился спать. Она сидела еще часа 2. Кажется она была немного в ярости, я ее такой еще не видел) 

Утром встал, приготовил завтрак - впервые за 5 лет!!!!!! Дома цветы, фрукты, идилия. Думал завтрак выкинет, а нет, пришла все съела, я покушал раньше, в это время мылся. Общались при дочери ровно. 

Хотел свалить раньше, но попросила помочь собраться, одеть мелкую, уехали одновременно. Нарядилась как на бал - укладка, платье в обтяжку, бомба просто) Сделал комплимент по поводу укладки и ее вида, ничего не ответила. Вещи оставила - значит домой приедет, во сколько больше не спрашиваю. 

Утром купил розы (много), привез к ней на работу, поставил на стол. Первый раз. Прийдет, удивиться, но виду не подаст.

Вообщем, все по моему плану, ровно, уравновешенно, спокойно, уверенно, гну свою линию, либо принимай либо нет, дело твое, но показываю всем видом, что я не хочу их выставить из дома, а люблю и жду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никого. Не верит она мне, нету доверия. Чтобы я не делал - все без толку. Должно куча времени пройти, чтобы доверия появилось снова. А сейчас или я уйду из дома в Ж, или она. Если уйду я - то в ближайшее время буду жить бедно, и тяжело. будет куча денег уходить на съем достойного жилья. Хрущевка не вариант. Потом раскручусь. Но не так быстро, как если бы мы жили сейчас вместе и помогали друг другу. Возьмут назад разве что никого в течении какого-то времени не найдет, и решит, что лучше уж жить с со мной. Нахрен мне такое надо. Кончится тем, что найду себе новую девку, и начну еще раз все тоже самое, с нуля. Вариант для меня не самый лучший.

Если уйдет она с ребенком - то мне будет морально тяжело, что я за мужчина, что от меня ушла в никуда женщина с нашим ребенком. Но я останусь на плаву. И есть шанс, что она все таки не уйдет. И будет какое-то время длиться эта война, когда меня пытаются унизить, всячески показать, что я слабак, и ей нужен другой мужчина. 

Я буду держаться до конца, я выбрал свои цели, и не отступлюсь. Уедет - значит так надо. Изменять себя, становиться лучше, давать внимание, пусть и безответное любимым, общаться с дочерью, это единственное, что я сейчас могу делать и делаю. 

Изменено пользователем Red91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никого. Не верит она мне, нету доверия. Чтобы я не делал - все без толку. Должно куча времени пройти, чтобы доверия появилось снова. А сейчас или я уйду из дома в Ж, или она. Если уйду я - то в ближайшее время буду жить бедно, и тяжело. будет куча денег уходить на съем достойного жилья. Хрущевка не вариант. Потом раскручусь. Но не так быстро, как если бы мы жили сейчас вместе и помогали друг другу. Возьмут назад разве что никого в течении какого-то времени не найдет, и решит, что лучше уж жить с со мной. Нахрен мне такое надо. Кончится тем, что найду себе новую девку, и начну еще раз все тоже самое, с нуля. Вариант для меня не самый лучший.

Если уйдет она с ребенком - то мне будет морально тяжело, что я за мужчина, что от меня ушла в никуда женщина с нашим ребенком. Но я останусь на плаву. И есть шанс, что она все таки не уйдет. И будет какое-то время длиться эта война, когда меня пытаются унизить, всячески показать, что я слабак, и ей нужен другой мужчина. 

Я буду держаться до конца, я выбрал свои цели, и не отступлюсь. Уедет - значит так надо. Изменять себя, становиться лучше, давать внимание, пусть и безответное любимым, общаться с дочерью, это единственное, что я сейчас могу делать и делаю. 

Пардон за французский, но какое еще нафи* подорванное доверие с ее стороны? Ты пялил свою секретаршу, изменял направо и налево, или просрал все ее бабки и заложил хату тещи? Оставил беременную на улице без крыши, денег и еды? А может ее оставил в лапах гопников, а сам убежал? Если нет, то какое еще доверие ты подорвал? Или ты имеешь в виду, что до свадьбы она верила что ты каждый год будешь возить ее по заграницам, а теперь ты ее доверия не оправдал? Ну тогда да, ты подвел свою королеву.

Васек в твоей ситуации явно присутствует. 

А твое ТФНство с розами только усугубляет ситуацию. 

Хотя вот это самое ТФНство можно повернуть себе во благо для возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казино было. Много раз. Она думает, что это неизлечимо. Проигрывал много, и тупо. При ней. И ее деньги. Правда сам их и зарабатывал. Дом не проиграл, бизнес конечно пострадал, но все работает. Я не мог остановиться, хотя и пытался много раз. Все это закончилось, когда коснулся дна, ночуя в гостинице, поняв, что все таки проиграл семью и дом. Надеюсь, этот урок мне на всю жизнь теперь втерется в память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казино было. Много раз. Она думает, что это неизлечимо. Проигрывал много, и тупо. При ней. И ее деньги. Правда сам их и зарабатывал. Дом не проиграл, бизнес конечно пострадал, но все работает. Я не мог остановиться, хотя и пытался много раз. Все это закончилось, когда коснулся дна, ночуя в гостинице, поняв, что все таки проиграл семью и дом. Надеюсь, этот урок мне на всю жизнь теперь втерется в память.

Сколько ты играл в казино?

Если реально хочешь вернуть ее, то тут вариант один. Дари розы и ухаживай за ней еще какое-то время(1-2 недели). 

Потом резко включай холодок(пути уже сам решай, наименее экологичный - кадрить новых ОЖП, более экологичный - силой воли перестать ТФНить в отношении жены). Ночуй все так же дома с ними. Но при этом приходи поздно, уходи рано, изображай счастье. А лучше не изображать. а действительно стать счастливым. При этом минимум болтавни с женой и только по делу. 

Как итог она захочет вернуться к тебе.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видно что жена твоя на примирение не идёт и не пойдёт, сейчас можно быть самым лучшим, завтраки, цветы, забота одним словом - не работают. Самый верный способ ты выбрал, из дома не съезжаешь, спокойно работаешь, проявляешь заботу и ВСЁ. Ты ей показал что от семьи не уйдешь. А если она и решила уйти - скатертью дорожка, чем быстрее съедет, тем быстрее вернется. Тут только время в помощь. Потому что это тянуться может оооочччень долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит съезжай нахер, не видишь как я старательно марафет навожу и какую укладку делаю. А он ей розы (много). Да... жесткий ты чувак, лютый прямо, в первый раз такого алфача встречаю. Не яйца, а алмазы в титановой оправе. Дрессируешь её как бог, братья Запашные бьются в истерике.

 

Зато дома фрукты, цветы и идиллия - план у тебя шикарный!

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года казино. много проиграл, и был в неадеквте, в том числе и при ней.

Весь вечер мозг выносила. На эмоциях, поугрожали друг другу расправой - в полушутку, пили вино, смеялись - нервно), давила сильно. В какие-то моменты общение было таким эмоциональным, что хотелось дикого секса. Видимо только мне, так как она эту мысль никак не поддержала, поприставал, отбилась.

 

Ее фразы:

1. Хочет чтобы я съехал.

2. Говорит это была не любовь, а эмоции от путешествий. путешествия закончились - отношения тоже.

3. Казино - это предательство. Хуже чем измена. Потому что бессмысленно. Измену хоть можно понять. Ты проиграл свою семью в казино. 

4. Она считает, что ничего никогда не наладиться, потому что не сможет простить такое и потому что нет чувств больше. А для нее семью это гармония, которой у нас вообще не было.

5. Оргазм она получала раз 5, следовательно в сексе мы тоже не годимся друг другу.

6. Ей надо побыть одной, пожить самой, 2 месяца. Я живу отдельно. Если в течении 2 месяцев что-то менятся, мы начинаем заново строить отношения. Если ничего - то продаем дом. (она не хочет одна остаться с кредитом на шее).

7. Она на грани, но сориться со мной не хочет и не может из-за бизнеса, и недоумевает, почему я не могу ее понять, и немного пожить отдельно, разобраться в самих себе. Ей с ребенком съехать в разы сложнее, чем мне, и тем более я мужик, и я должен сам это решить - съехать.

8. Цветы, завтраки, фрукты - все это смешно, так как она прекрасно меня знает, и я не такой.

 

Мои фразы:

1. Я не хочу никуда, тут мой дом, моя семья, я тут живу с вами. И разные вариации этой мысли с тем же смыслом. 

2. Поприставал немного на винных эмоциях, мороз конкретный, даже дотронуться не дает.

3. Знаю, что она меня любит, что бы не говорилось, поэтому я здесь, и поэтому она еще здесь.

4. Насчет 2 месяцев, сказал подумаю и решу как я хочу, и хочу ли так или нет, или как-то иначе. 

 

Что теперь делать, чувство, что если я останусь, будет еще хуже.

Если я съеду - то скорее всего все закончится. И никаких 2 месяцев я ждать у моря погоды не собираюсь, а ей я мешаю заниматься личной жизнью - ее слова.

Если она съедет - испорченные отношения с дочерью, на непрогнозируемый период. Вообще сложно ее реакцию предсказать если они вынуждены будут съехать.

В субботу самолет. Она точно не летит. Я один не хочу, но могу. Есть ли смысл улететь на пару недель, взять тайм аут, расслабиться? Если она не остынет, а за 2 недели врятли, в дом могу уже и не попасть))) 

Имеет ли смысл продолжать оказывать внимание как в последние дни?

Блин, вроде как и спокойный уже, остыл, а так не хочется жизнь заново начинать. Мне будет очень сложно при любом раскладе. Как же это все разрулить?

Изменено пользователем Red91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а через некоторое время - вы были правы у нее вася  :D

 

баба наверное больше тебя знает чем ты тут нам плетешь. типа ты исправился и так далее. это как алакаш который клянется что никогда больше пить не будет, но стоит ему только выйти за порог как он уже бежит туда где можно напиться. 

 

если баб решила тчо развод то развода она добьется. потом конечно будет волосы на жопе рвать, если васька не женится, но развестись она разведется и о ребенке даже не вспомнит что лишит отца, это когда мужик бабу бросает они так петь начинают. хату вы поделите. и заживете каждый своей жизнью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васька нет. И уж лучше бы он был. А так даже не наехать)))

 

В результате оба сегодня утром отказались съезжать. Она не хочет, я не хочу.  Сказала будем жить как соседи, будет приходить когда хочет, ну я как бы аналогично.

Изменено пользователем Red91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавайте дом , пилите активы и расходитесь, она из тебя все соки выжмет так чтобы при распиле у тебя не было сил сопротивляться, война уже объявлена, еслипоедишь один пряч все документы свои и ценности подальше

Хуже будет если ты будишь продолжать в том же духе, тогда она сделает из тебя фарш а из него нежный паштет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

1. Хочет чтобы я съехал.

2. Говорит это была не любовь, а эмоции от путешествий. путешествия закончились - отношения тоже.

3. Казино - это предательство. Хуже чем измена. Потому что бессмысленно. Измену хоть можно понять. Ты проиграл свою семью в казино. 

4. Она считает, что ничего никогда не наладиться, потому что не сможет простить такое и потому что нет чувств больше. А для нее семью это гармония, которой у нас вообще не было.

5. Оргазм она получала раз 5, следовательно в сексе мы тоже не годимся друг другу.

6. Ей надо побыть одной, пожить самой, 2 месяца. Я живу отдельно. Если в течении 2 месяцев что-то менятся, мы начинаем заново строить отношения. Если ничего - то продаем дом. (она не хочет одна остаться с кредитом на шее).

7. Она на грани, но сориться со мной не хочет и не может из-за бизнеса, и недоумевает, почему я не могу ее понять, и немного пожить отдельно, разобраться в самих себе. Ей с ребенком съехать в разы сложнее, чем мне, и тем более я мужик, и я должен сам это решить - съехать.

8. Цветы, завтраки, фрукты - все это смешно, так как она прекрасно меня знает, и я не такой.

 

 

 

Если она съедет - испорченные отношения с дочерью, на непрогнозируемый период. Вообще сложно ее реакцию предсказать если они вынуждены будут съехать.

В субботу самолет. Она точно не летит. Я один не хочу, но могу. Есть ли смысл улететь на пару недель, взять тайм аут, расслабиться? Если она не остынет, а за 2 недели врятли, в дом могу уже и не попасть))) 

Имеет ли смысл продолжать оказывать внимание как в последние дни?

Блин, вроде как и спокойный уже, остыл, а так не хочется жизнь заново начинать. Мне будет очень сложно при любом раскладе. Как же это все разрулить?

1. Наличие дома мужа мешает сосредоточится по поиске васька

2. Раньше чувства были а сейчас нет. "Это была не любовь" - обратная рационализация.

3. Играл при ней. Какая нафиг измена? При этом обеспечил ее лучше чем любой среднестатический мужчина. Она еще просто не прочухала как ей с тобой повезло. Когда все разрушит и побултыхается лет 5 тогда дойдет.

4. Плевать что она там считает. Она еще сопля и жизни не знает.

5. Есть полно женщин которые не имеют оргазма вообще и даже считают что это понятие придумали для манипуляции.

6. За 2 месяца которые она проведет одна изменится только то что она плотно присядет на васька.

7. Не хочешь понять? Да ты ее прекрасно понял, лучше чем она сама. Но понять что тебя хотят накормить дерьмом не значит позволить накормить себя дерьмом.

8. Цветы в топку. А завтраки и фрукты вполне. Пока она твоя жена и живет с тобой ты о ней заботишся. 

 

 

Съедет она = испорченые отношения с дочерью это самая банальная и распостраненная манипуляция. Каждая первая тупая курица это использует. Фигня полная. От того что ты бедешь под нее гнуться и делать все как королева велела это никак не изменится. Повод всегда можно найти чтобы тебя вздрючить. Это как шторм. Ты его отменить не можешь если будешь паинькой. Но зато можешь подготовится к нему, чтобы не намокнуть.

 

Поездку отменяй. Билеты сдавай. Твердо придерживайся своего плана и выкладывай сюда ОСь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вот, что хотел услышать. План такой:

1. При первом же ЕЕ разговоре об отношениях скажу, что мы расстались,  обстоятельства так сложились. Ничего не поделать, все в порядке, будем отлично жить дальше.

2. При дочке домой приезжаю вовремя, если дочки нет - то не раньше 9 -11. Главное только, показать, что не был в казино. Не знаю как, по ситуации.

3. Готовить больше ничего не буду, продукты покупать для дочки ДА, для себя ДА, для нее только если она будет для меня тоже покупать. Если она забьет на магазин, то останется без еды. 

4. Общаться буду мало, дружески, на малейшее упоминание об отношениях буду снисходительно напоминать, что мы расстались, и этот разговор бессмысленнен.

5. Никаких больше затрат на нее. Фрукты для себя просто на стол.

6. Любые попытки сесть на шею, буду пресекать. Начнет возникать - полностью раздельный бюджет.

7. Разговоры о продаже дома - да, будем продавать, но весной. Хотя, и сейчас можно выставить с хорошей ценой, пусть поволнуется. если еще и покупатели какие прийдут смотреть, вообще шикарно будет.

8. Я - хожу на спорт, тенис, лыжи. Занимаюсь работой плотно. Вчера кстати она сказала, что видит, что я работаю всерьез теперь. Маленький, но плюсик получил однако.

9. Иду в поле, теперь плевать на приличия. Отношений нет, значит девушки. 

 

Вообщем хотел как лучше, получил как всегда. Вся разница только в том, что живем вместе, вынуждено, были бы детьми - давно разбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6. Ей надо побыть одной, пожить самой, 2 месяца.

Вася детектед. С самого начала темы была такая мысль.

Она резко обрубила тебе секс. И ты пишешь, что при обсуждении совместной поездки она "боялась", что ты будешь приставать.

Сам пораскинь, чего бояться то? Ты же многократно ее пялил и никто не умер.

По опыту секса с замужними, скажу, что на начальном этапе романа ОЖП часто обрубают секс мужу.

--------------

Если баба не дает секс тебе, значит она дает (или хочет дать) его другому.

-------------

Тебя шатает. При первом же отпоре ты меняешь план.

Решил продавать дом? Тебе он уже не нужен?

----------

Приставать, пытаться "растопить лед", разговаривать про "чувства" - в данной ситуации это треш.

Ты же писал, что ты - пикапер. Зачем так фейлить?

--------------

Если выбрал линию - то держись ее, а не бросайся из стороны в сторону.

Хаотичная смена векторов затрудняет возврат.

-----------

Зажимать для жены еду - это тоже треш.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не откажешься от цели её "вернуть", этого не получится сделать.

Да, вот такой парадокс.

Экономические препоны для расхода - это твоя рационализация по типу её " это была не любовь, а путешествия".

Лучше сделать это первым, тогда там будет часть твоего решения. А не вынужденно, когда тебя попросят.

Ты не понимаешь, и не хочешь понимать, что чем больше ты будешь тереться у неё на глазах, тем тяжелее будет груз негатива. Поскольку даже присутствие в доме человека, который нежеланен ("чужой"), напрягает и якорит на негатив, который затирать будет крайне сложно, если возможно.

И да. У неё другой. Был ли он в её трусах - вопрос технический. В голове у неё - точно не ты. Выяснять что и как - глупо, тк она твоя только формально. Фактически же - она не твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принял решение остаться в доме во чтобы то ни стало. Буду спать в другой комнате, буду каждый день снимать гавно с ушей, и не обращать на это внимание, она сама долго не выдержит, и тут 2 варианта - либо она осознает, что прошлое уходит, а я меняюсь и постепенно все вернется - снова появятся чувства и с моей и с ее стороны - это самый желанный для меня вариант, либо она свалит с ребенком на съемную квартиру, я а останусь в доме жить в свое удовольствие. Так как я хочу. Потому, что это она решит уйти - значит и уходить тоже ей. А бизнес в обоих случаях не пострадает - она от него будет зависеть больше чем я.

Как-то так. Любую критику принимаю и поддерживаю.

Очень умное решение я считаю.

Ты создаешь условия когда с тобой лучше чем без тебя. Это конечно не вернет автоматически ее чувства к тебе, но безусловно в плюс к мотивации на восстановление отношений, а не в поиск другого самца. Большинство аленей в подобной твоей ситуации сваливают сами и надеются на чудо, непонятно с какого перепугу.

Отписывайся по мере появления новой инфы и возможно со временем твоя тема действительно станет подходящей для этого раздела.

Решение остаться в доме - умное, тк это тотемный предмет, символ власти в данном случае. Но его реализация - наиглупейшая.

можешь забрать дом - забирай. Но играть в игры "ты решила - ты и уходи" - это детсад, ясли, и перекладывание ответственности, что вылезет боком как семейно, так и по бизнесу.

Если ты готов опуститься до этого уровня, то ты её тем более не вернёшь. Гораздо честнее - это ей уйти, без крыши над головой она не остаётся ведь.

Изменено пользователем Распутник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она говорит съедь, ведь ей с ребенком сложнее, от части это так, но как только ты покинешь дом, обратной дороги нет. А дальше когда речь зайдет о продаже, она будет давить, что у тебя растет ребенок, что дом нужно оставить ей, ведь так поступают благородные отцы. В общем я думаю она хочет отхватить львиную долю пирога, манипулируя тем что ты же МУЖЧИНА. Про васька я почему то тоже задумался. У меня есть знакомый, взрослый, состоятельный мужчина и девушка у него 22 года, детей нет, дал ей всё, жильё, работу, деньги, тачку, а в тачку кинул прослушивалку, и слушал очень много занимательных историй, какой он лох, как она его доит, и как трахалась с парнями на островах. Хоть методы 007 как-то по детски, но если есть возможность подкинуть в тачку, и послушать, то думаю в напрвлении васька что-то прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Вася детектед. С самого начала темы была такая мысль.

Она резко обрубила тебе секс. И ты пишешь, что при обсуждении совместной поездки она "боялась", что ты будешь приставать.

Сам пораскинь, чего бояться то? Ты же многократно ее пялил и никто не умер.

По опыту секса с замужними, скажу, что на начальном этапе романа ОЖП часто обрубают секс мужу.

 

Вероятность наличия василия более 90%. Но я лично стараюсь не акцентировать авторов на этом. Потому как это магически разжижает их мозги и заставляет истерить и лажать, хотя до этого они были вполне адекватными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...