Jump to content
пикап.Форум

А вот и СОБАЧКА...


COBA4KA

Recommended Posts

Posted
7

Носик подкачал и ножки коротковаты.

:lol: ну что ж,растягиваться я не буду....не карлик и лана.

Posted
ну что ж,растягиваться я не буду....не карлик и лана.

Да не переживай ты! Хорошенькая... :)

Подрастешь - носик подправить можно будет.

Одежду подбирай, чтобы ноги зрительно удлинялись.

Есть фото в юбке?

Posted

неа в юбке нет.я нос подправлять не буду .ты чего?природа сделала своё дело-и всё!дада мне тоже кажеться что нос сраный ну подумаешь.не горбатый не картошкой и то хорошо...

Posted
неа в юбке нет

Ну так сделай завтра. Или сегодня...

я нос подправлять не буду .ты чего?природа сделала своё дело-и всё!

Природа столько всего делает... К счастью, с каждым днем человек получает все больше и больше возможностей исправлять ошибки этой самой природы.

Posted
Хм... Не больше 5 :)

казёл,а я тебе нормальное писала... :P

7,6,5.....чё следующее?4?

неадекватно воспринимается чужое мнения оскорбление Борька варн

Guest pornat
Posted

6-ка. Ведь у каждого своя шкала.

Какая-то ты замученая на 3 фотке :rolleyes:

Posted

Сорри, что со своим уставом. Единственное, что отражается в глазах - вспышка фотоаппарата, а хотелось бы мысль..

было бы 6

Posted

Носик, и правда, нестандартный.

Но в том-то вся и прелесть, что он не модельный, а какой-то особенный, свой.

Ножки - красивые.

А в целом, если тебя вывести из твоей депрессии, ты расцветёшь получше твоих жёлтых цветков. :rolleyes:

Удачи!

P.S. Сейчас - 5+, после выхода из депрессии и прохождения курса "Снимите это немедленно" будешь 7-7,5.

Posted

Romaryo,Спасибо...вот это мило.. :D ничё я уже из неё выхожу...

Вальдемар,ты тоже хороший котик

Romaryo,ээээ в смысле голая?

Posted

Почему голая??? :D:lol:

По СТС есть такая передача, посмотри в выходные. Специально для блондинок :lol:

Posted

Хм... Не больше 5 :)

казёл,а я тебе нормальное писала... :P

:lol: так, ставлю 9, а теперь добро пожаловать в мою тему с той же отметкой :lol:

ну или тут похвали:))

Posted
потому что у меня клёвые шмотки

Ну вот видишь, у тебя и без всякого пикапа появилась уверенность в себе. Значит, можешь :)

Posted
я вообще замученная,у меня депрессия...

еееееееепонский бог!!!!!!!!!!

9,5 балов, аффигенно симпотный носик, губки - чувственные, волосы - шелк, глаза - бездонные, профиль - шик...!!! ;)

Posted

апаздал апаздал апаздал фсе не переживу :unsure:

особенно после отзыва Major

Posted

6-6.5 :)

9,5 балов, аффигенно симпотный носик, губки - чувственные, волосы - шелк, глаза - бездонные, профиль - шик...!!!

Че к девушке предираешся? :D

Posted
Вот вам воспоминание о СОБАЧКЕ -на память

6 (может быть 7), если конечно без дефектов :blink: . А то на последней фотке не видно ног. :ph34r:

Posted

еееееееепонский бог!!!!!!!!!!

9,5 балов, аффигенно симпотный носик, губки - чувственные, волосы - шелк, глаза - бездонные, профиль - шик...!!! ;)

Major,оооооо...как круто!я тебя люблю!

Хм... Не больше 5 :)

казёл,а я тебе нормальное писала... :P

7,6,5.....чё следующее?4?

внешность - средняя. обычная себе девчушка (автор, хотела мнение? получи. распишись. объективно). может, видя в реале и подошёл... но твои комменты оставили негативный привкус... если б знал, что такая, не подошёл - не люблю двуличных подлиз. ИМХО. не навязываю. без обид

Posted

мда.....двуличная...подлиза....забанили на 2 дня....просто я видимо не так серьёзно ко всему отношусь...уж простите если чё не так...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 249

      Мои фото на сз

    2. 451

      В отношениях не хватает секса и общения.

    3. 147

      Хорошие видео про отношения

    4. 249

      Мои фото на сз

    5. 451

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...