Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что в СС:

БОЖП: Привет. Как дела?
Я: Привет. Гуд.
БОЖП: Извини что помешала вчера. (когда просила забрать её)
Я: Да ладно. Что вдруг? Среди ночи.
БОЖП: Он уже достал.
Я: Понятно. Заходи как-нибудь с утра на пал... тьфу бл*, на чашку чая.
БОЖП: ))) ок
БОЖП: На палку.
БОЖП: Завтра?
Я: Нет, не завтра.
Я: Потом скажу. Спокойной ночи.
БОЖП: А чай?
Я: Утром же.
БОЖП: Ну да, утром.
БОЖП: Хорошо, я напишу. Спокойной.
Я: Сам напишу. Пока.

--------------------

Ладно, думаю пора прекращать. Чувствую свернул с пути истинного.

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

DIM-on, что ж, двигаемся дальше. То, что ты после анализа (и это отлично) принял часть фактов (и это отлично), внутренне настраивает тебя самого на будущие изменения.   Сочувствовать или

Хорошая тема. Наглядный и живой пример деградации личности. ТС и сам это чувствует, вынося в заголовок вопрос: - "Это конец?" Давай-ка, DIM-on, отмотаем чуть назад. Я пишу много и по делу, но цел

Опа! Пошел маятник в другую сторону)) Да хватит ему советы давать, что есть шанс камбэка, что с Васьком не сложится и т.д. Вы че, парни?) Да у нее не должно сложится с Васьком, ни с кем вообще. Да и

  • Советник
5 минут назад, haword сказал:

лучший ответ на ее игрульки - пнх :) 
 

Нет. Лучшее решение поиграться с ней, чтобы всё прочувствовать, чтобы научиться любить хороших девочек, чтобы узнать цену собственной беспечности и тирании ) Чтобы увидеть своими глазами, ощутить на своей шкуре, что это такое - когда женская любовь превращается в ненависть )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, опять вы мне глаза открыли.

Сейчас вспоминаю все её слова за эти два дня. Можно же было скалибровать. Чем я думал? Заигрался, думал что играем по моим правилам, а по факту... Жесть.

Эх, надо было уезжать в первый день. Тогда я на самом деле в ней разочаровался. А потом опять пелена на глазах, "онанетакая" и вообще семёрка.

Ладно, надо зализывать раны и не вступать больше с ней в игры. А то, что ни бой - то поражение.

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон!Сообщения в СС не читай.простой удаляй не глядя.Не ведись это манипуляции.Тебе надо время что бы восстановится.Забей на нее.Будь жестоким и циничным.Делай как тебе выгодно.Баба совсем попутала спит с двумя.Сьезди отдохни куда-нибудь недели на две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Такие дела, парни :rolleyes:

Пните меня, чё я творю...

С момента последнего поста с БОЖП не общался. Вчера отдыхали с другом в баре. А сегодня у меня д.р. Звонит БОЖП в 00:01, поздравляет, говорит, что 10 лет первая поздравляла, так всегда и будет. Я, почему-то, не сомневался, что именно так поздравит. Немного поговорили.

Далее. Через час БОЖП и васька приземляются за столик недалеко от нас. Для меня, как и для васи это был сюрприз, а для БОЖП, думаю нет. Скорей всего поняла по музыке, по голосу ведущего в каком заведении я нахожусь.

Я периодически выходил из бара на улицу, БОЖП выходила за мной, что-то говорила, пыталась обнять. Я особо не обращал внимания. Вася, по мере опьянения, стал всё чаще доёбыв*ться до меня. Я, либо игнорил его, либо посылал нах. В диалог не вступал.

Потом они уехали домой.

Мы с другом и двумя какими-то тёлками стояли на улице, наслаждались рассветом, думали куда дальше. И тут возвращается васька. Начинает предъявлять мне претензии по участку, который до сих пор не переписан, ещё что-то, не помню. Я его выслушал и ответил, что сейчас ничего выяснять не собираюсь, если есть вопросы, звони трезвым, может и поговорим. Ещё выразил ему свои соболезнования и сказал, что самое интересное у него впереди. И послал нах.

Тут же мне прилетает удар в висок. К слову, весовые категории у нас различаются раза в полтора и не в мою пользу ) В руках у меня была бутылка пива, которая тут же была разбита об его голову. Мы схлестнулись, но нас быстро разняли. Ещё несколько оскорблений в адрес друг друга и разошлись. Тёлки тоже куда-то пропали. Мы с другом пошли домой.

--------------------

Короче, опять я проиграл ) Вася весь вечер пытался вывести меня на конфликт. Я не обращал на него внимания, он бесился, психовал и продолжал биться в закрытую дверь. Он даже вернулся обратно с другого конца города. Я видел, что он на пределе, что вот-вот сорвется, надо было завершить вечер как-то красиво, а получилось, как получилось. Васька добился своего.

Вроде только защищался, а ощущение, что поучаствовал в оленьих боях :mellow:

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё, забыл. После всех событий, я злой, на эмоциях позвонил БОЖП, сказал, чтоб во вторник, в 9 утра была у меня, от*ебу во все щели. Х.з. зачем, под градусом был. Про конфликт ничего не говорил. Ответила что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хз, те тут надо бы ещё подумать о том чтобы снять побои, если они имеются.

Подумать о том какие ему повреждения нанёс, когда бутылку об голову разбил. Если там порезы, то он очень вероятно уже пишет заяву на тебя. 

 

А бабе может того и надо было - разозлить, вывести на эмоции, и таким образом тебя заполучить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой, мужик) Прочитал твою историю взахлеб) Кончал бы ты пить, а то все твои проблемы всегда были связанны с алкашкой)

10 лет жизни это жесть конечно, я тут после 4ех месяцев то захлебнулся в своем тфнстве, а ты не плохо держишься, иногда) 

Нужны ли тебе такие взаимоотношения с ожп, что у вас щас происходят?) Вася однажды все узнает и может приехать для более конкретных разборок. Хотя хрен его знает, он тебя со спины ударил? Это тоже многое бы о нем сказало, тем более, что он ещё и больше тебя при этом всем. Тебе нужно определиться на холодную голову, что именно тебе щас надо от божп. А как ты говоришь что ни хочу ни со, ни лтра - твои действия и слова как то не вяжутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошая тема. Наглядный и живой пример деградации личности. ТС и сам это чувствует, вынося в заголовок вопрос: - "Это конец?"

Давай-ка, DIM-on, отмотаем чуть назад. Я пишу много и по делу, но цели убедить тебя в чём-то или куда-то направить у меня нет, цель в том, чтобы другим показать, почему у кого-то бывает именно так.

От 17 января 2016 г.: "Бухать я перестал ещё месяц назад. Сегодня проснулся с полным пофигизмом к происходящему. Ни цели, ни эмоций, ничего... Но такое состояние бывает крайне редко и не знаю чем оно вызвано. Сейчас опять х*рово". Отвечаю, почему так происходит. Процесс детоксикации продолжается несколько месяцев и проявляется в виде различных нервных импульсов. Все люди одинаковы по своей физиологии, поэтому у многих и происходит вся та безумная жесть, которой они наполняют свою жизнь.

От 1 марта 2016 г.: "В общем алкоголь до добра не доводит. Далее по накатанной: вискарь, мартини, я на позитиве и пофигизме, со стороны БОЖП люблю-скучаю и т.д. В итоге секс-марафон на несколько часов. Щас беру брата, двух лучших друзей и сваливаем в бар. Посидим, поговорим, отметим".

От 16 июля 2016 г.: "Скорей всего поняла по музыке, по голосу ведущего в каком заведении я нахожусь. Х.з. зачем, под градусом был".

Это называется срывами. Со временем срывы будут происходить всё чаще, "эффекты" будут всё хлеще, ж*па всё глубже, а жизнь болезненнее и короче.

Момент истины про тебя №1: ты алкоголик.

Момент истины про неё: "Как обычно, не обошлось без алкоголя".

Момент истины про него: "Вася, по мере опьянения, стал всё чаще доё*ться до меня".

Вроде бы всё нормально, да? Ну, любит эта семейка-еб*йка выпить, и чё? Ну и что, что полгода назад они сначала просто орали, потом начали 3,14здить друг друга, сейчас в ход пошли разные предметы. Бывает по пьяной лавочке, чё уж тут. Ну отсидит один за убийство, доживёт оставшееся время инвалидом. Тем более, что вон, и на форуме такие же "члены семейки" есть:

В 16.01.2016 в 01:29, uuuuxa сказал:

Побухать конечно не выход но если спустить пар и недолго то можно и даже нужно но тут главное на стакан не подсесть.

"И даже нужно"! О, как... Facepalm...

Тебе же на всё пофиг, DIM-on, ты же "особо не обращаешь внимания" ни на что. Ты - поверхностный. Окружение твоё - поверхностное. Женщины твои - поверхностные. И в таком своём пропитом состоянии ты способен только и исключительно к поверхностным изменениям.

Момент истины про тебя №2: ты безнравственен.

Недаром, вон, Пэ стебётся над тобой, а ты этого даже не замечаешь, либо, допускаю, он сам это бухой написал:

В 27.06.2016 в 16:50, Пэ^ сказал:

В теории возврат может быть продуктивен.

Более того, я поправлю Da_Va, поскольку ему не было необходимости глубоко влезать в алкогольную тематику, а у меня такая необходимость была:

В 16.01.2016 в 11:45, Da_V сказал:

2. Сухой закон, санчас, игнор, Т10Д. Через пол года ты в адеквате, с другой девушкой. БОЖП может стать секондари, а там решишь что с ней делать.

Ни о каких "пол года" в таких ситуациях речи не идёт. Более того, в норму он начнёт приходить ТОЛЬКО через полгода ПОЛНОГО отказа от алкоголя! Примерно через год восстановится "физика" тела, через два года - психика. Более менее он начнёт замечать и чувствовать реальный мир вокруг через года полтора, если сегодня же завяжет. Сделает он это? Конечно же, нет!

Момент истины про тебя №3: ты трус.

Почему? Да потому что в жизни почти любого современного мужчины, добровольный (а не по инвалидности) отказ от такого ништяка приравнивается к высочайшему аленизму. И требует от него просто неимоверной доблести и самоотверженности, которой взяться то по-большому счёту и неоткуда. Так и бултыхаются они всю  жизнь - по поверхности.

Но, к счастью для тебя, из глубин возник вопрос: - "Это конец?" Здесь могут быть такие варианты:

- ты прислушаешься к мнению большинства и перевернёшься на другой бок. Это нормальный вариант - открываются новые виды;

- ты продолжишь двухмерное существование. Это нормальный вариант - спокойная гавань для миллионов;

- ты выкинешь на свалку истории ВЕСЬ предыдущий образ жизни, как ведущий к полному провалу.

Момент истины про тебя №4: ты настоящий - качественно другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, отвечу.

Алкоголик - человек, зависимый от алкоголя. Я не зависим от алкоголя и могу спокойно обходиться без него. Читая свои посты, я и сам вижу, что складывается ощущение, будто я беспробудно бухаю. Но на самом деле это не так. Я употребляю алкоголь... ну может раз-два в месяц. Да, я не откажусь выпить с другом или в компании. Просто потому что столь редкие дозы алкоголя не могут мне глобально навредить. Но, если есть причины отказаться от алкоголя, то спокойно и без сожаления отказываюсь. Для меня это не проблема.

В остальном, во многом согласен. Развитие поверхностно, ни каких глобальных изменений. Занимаюсь, тягаю железо, ибо дрищ. Открыл категорию "А", давно хотел. Бросил курить, курил 15 лет. По бизнесу пытаюсь раскачаться, т.к. в начале года был жёсткий провал, сейчас вышел на прежний уровень, и даже чуть выше, но сил и энергии трачу намного больше. За последние полгода получил много новой информации, голова забита всем подряд, инфа не структурирована, не разложена по полочкам, от того иногда сам не понимаю, что творю, что хочу и какие цели на жизнь. С этим надо разбираться.

В СО сейчас у меня две РСПшки. Худо-бедно подлечивают душу и не дают скучать по вечерам. В голове мысль, что такую как БОЖП уже не найду, придётся довольствоваться тем, что есть. Четвёрки, которых в ТхД то не записать. И это вместо того, чтоб разобраться с самооценкой, прокачаться по Т100Б, разобраться с личной жизнью, вычеркнуть ненужных людей, определиться с вектором (векторами) развития. Действительно, безнравственность и деградация личности. С этим тоже надо разбираться.

По БОЖП тоже х*й пойми что творю. Как-нибудь соберусь с мыслями и отпишусь по ней.

--------------------

Есть проблема, которую необходимо решить в ближайшее время.

Этот конфликт с васьком достаточно серьёзно задел меня. Во-первых, против своей воли я был втянут в оленьи бои (со стороны это выглядит именно так). Во-вторых, у меня в голове не укладывается, как какое-то перебуханное быдло может безнаказанно провоцировать меня, оскорблять, предъявлять какие-то претензии. И видя, что вытащить меня на эмоции не получается, срывается сам и тупо набрасывается с кулаками. Считаю, что за такую херню он должен ответить.

Поэтому мне нужен совет. Либо забить, чтоб не продолжать оленьи бои, либо наказать. Повреждений он мне практически не нанёс, но сам факт меня не устраивает. У меня есть способ наказать его. Ничего грандиозного, но хоть какая-то сатисфакция. Не хочу здесь о нём рассказывать, написал бы в личку участникам этой темы. Хав, Пэ, Майкл, Павел, Дмитрий и др. Черканите в ЛС, кому не сложно. Потом, естественно, в двух словах отпишусь в теме.

Сатисфакции хочу именно как с оппонентом, а не как с васей. Но так, чтобы это не выглядело как оленьи бои. К нему, как к васе претензий не имею, за это он уже наказан.

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще думал что это у меня все плохо, как же все таки оказывается много ситуаций в которых вообще п*здец многих бы зажало 

Варн + РО 1 день за мат

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не алкаш, так как ты пьют многие. Так что это гордое слово тебе рано ещё употреблять.

Вот когда мысль о бухле станет частью твоей жизни, частью распорядка и на этом будет строиться всё - тогда да, алкаш.

Но есть люди, которым пить вообще нельзя. Даже раз в год. Потому как если выпьют, то неадекваты сразу.

Чувствуешь, что так - закодируйся, если не можешь бросить пить.

 

И ещё - может ты заметил, что после пьянок наступает бодун и в этот момент чувствуется разлад нервной системы.

Паника, страх. Общая слабость. Чувствуешь себя слабым  и уязвимым. Вот это - очень плохие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Этот конфликт с васьком достаточно серьёзно задел меня. Во-первых, против своей воли я был втянут в оленьи бои (со стороны это выглядит именно так). Во-вторых, у меня в голове не укладывается, как какое-то перебуханное быдло может безнаказанно провоцировать меня, оскорблять, предъявлять какие-то претензии. И видя, что вытащить меня на эмоции не получается, срывается сам и тупо набрасывается с кулаками. Считаю, что за такую херню он должен ответить.

Поэтому мне нужен совет. Либо забить, чтоб не продолжать оленьи бои, либо наказать. Повреждений он мне практически не нанёс, но сам факт меня не устраивает. У меня есть способ наказать его. Ничего грандиозного, но хоть какая-то сатисфакция. Не хочу здесь о нём рассказывать, написал бы в личку участникам этой темы. Хав, Пэ, Майкл, Павел, Дмитрий и др. Черканите в ЛС, кому не сложно. Потом, естественно, в двух словах отпишусь в теме

Чёт не очень хочется знать это ) К тому же по моему мнению ты сам своими неграмотными действиями все эти проблемы создаёшь. 

Я всё же думаю что ответственная за ситуацию - баба. И она сознательно привела этого быка неуравновешенного туда где ты был. 

Скажем так, еслиб у нас правовая система так работала, я бы подал на неё в суд за это, с запретом приближаться ко мне ближе чем на 50 метров. 

А ещё лучше вынес бы ей мозги нах*й так чтобы она вообще постаралась забыть обо мне как можно скорее ) И без всякого решения суда очковала бы приближаться )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошло такое дело, то полезной информации псто.

Скрытый текст

 

От рыбьего жира как такового пользы нет. Пользы есть от Омега-3 - полиненасыщенных жирных кислот. А именно от  докозагексаеновой кислоты и  эйкозапентаеновой кислоты (сии кислоты организм неспособен сам синтезировать. Ну как. Условно, короч, способен образовывать с эффективностью 5% у мужчин, и чуть более эффективно у женщин, но тут о5 же есть свои нюансы. В общем, вам надо знать, что куда эффективнее, когда оно поступает извне с пищей.) Короч. Когда пойдёте в аптеку (или куда вы там ходите), то смотрите состав на обороте пачки. Эти кислоты должны составлять не меньше 50% капсулы. В составе написано процентное соотношение. Не, ну так то делайте чо хотите, конечно, хоть воду в решете таскайте)

И ещё. Купите витамин Д-3. Он, короч, бывает маслорастворимый и водорастворимый. Стоит копейки. Я долго могу объяснять зачем это надо, но просто поверьте. Этого витамина НИКОГДА не бывает достаточно в организме. А он очень нада. Маслорастворимый можно употреблять когда угодно, водорастворимый - сразу после еды. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Господа, хватит про левелапы сказки рассказывать, от автора свинтили из законного брака, от меня без (долгий ЛТР, которые перерос в ЛТРсб), от других валят с детьми, вообще ничего не спасает, если бабе гормон ударил, а мозга мало. Даже бывает беременные валят, чего уж.

 

Вон я  случайно встретил БОЖП, с которой почти 9 лет назад расстались (1.5 года ЛТР), так же когда то от меня к Ваську винтанула - сейчас свободна, детей нет, но 32-ой годик пошел уже) Говорит все мужчины без стержня пошли, "настоящих" нет.

 

Люди, это такой типаж баб, итогом у которых будет становление РСП в 90% . И вообще все ресурсы в браке через дарение от мамы, папы и прочих родственников, пока ваш "ангел" и "любовь всей жизни" не превратился в черта с тризубцем.

 

PS: Была бы с мозгом, трахула бы васька и молчала бы тихо, моногамных баб тоже мало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку, я на своей шкуре несколько раз убедился, что баба тоже де юре человек и качать права будет похлеще барыг на рынке, распилят и квартиры и машины

https://www.youtube.com/watch?v=3QgQGIPQWFQ

Вот суть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2016 в 13:42, heruvimof сказал:

Автор, как дела?

Всё гуд. Как-нибудь соберусь с мыслями, отпишу более развёрнуто.

Про БЖ не в курсе. С момента последней встречи, описанной выше, не общались.

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Отпишусь для хистори.

После полугодового молчания БЖ поздравила с Новым годом. От неё много Б, люблю, скучаю, интим фотки и т.д., походу опять бухая была.

У меня всё норм. Алко минимум. Не курю уже полгода, хотя, по опыту, думал дольше пары мес. не продержусь. Хожу в зал, хоть качком не стал, становая, к примеру, 70х3х9, но год назад меня пустой гриф мог придавить )

На личном фронте так себе... 2 СОшки, с одной уже давно, вторая недавно появилась. До БЖ, конечно, не дотягивают. Но завтра-послезавтра иду на первую свиданку в офигенной девочкой, молоденькой, красивой, спортсменкой, комсом... короче главное не зафейлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2016 в 12:37, DIM-on сказал:

Спасибо, парни, за поддержку. Реально легче. Поговорить мне сейчас особо не с кем. Все мои друзья давно женаты, с детьми, в общем так просто не вытащишь.

 

 

Есть ещё пара мыслей. Они, как бы, не в приоритете, но всё же:

 

Во-первых, меня коробит то, как мы расстались. Т.е. я остался в её глазах истеричкой, неадекватом, лютым ТФНщиком. Что сделано, то сделано? Исправить не реально?

 

И во-вторых. В одну из наших последних встреч я спросил у БОЖП, что думают наши "общие" друзья (с её стороны) по поводу всей этой ситуации. Она что-то там ответила, я особо не заморачивался. А сейчас, анализируя этот разговор, до меня дошло, что они знают про мою истерику, слёзы во время её ухода, как бегал за ней на протяжении месяца. БОЖП показывает какая она вся королева, друзья её поддерживают, типа да, всё правильно сделала, что ушла от этого говна. Но при этом она не говорит, что трахалась со мной и признавалась в любви все праздники, что я не зеркалил, не ТФНил, не вымаливал прощения. Мне стыдно, и стрёмно от того, кем меня считают те люди, с которыми мы проводили немало времени. Я ведь в два счёта могу слить всю инфу. В миг расхерачить её новые отношения. Чтоб все считали её шлюхой последней, а не королевой и жертвой эгоистичного тирана. Понятно, что ничего я сливать не собираюсь, но сука обидно.

просто забудьте. если стыдно перед друзьями- порвите с ними. ваши сливы не помогут, она первая застолбила место и сформировала позицию. а сделала она всю эту дрянь, т.к. 10 лет была в зависимом положении. а тут "тюкнуло", что все может быть по-другому. возвращать не надо пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 18.01.2017 в 15:39, DIM-on сказал:

... короче главное не зафейлить.

Зафейлил, но не суть.

 

В общем, вчера БЖ снова пинговала и я её пригласил попить кофе. Понятно, сразу согласилась, назначили время, место, завтра встречаемся. Последний раз виделись полгода назад, даже больше. Цель - провести встречу так, чтобы она кусала локти и дрочила на мой светлый образ.

Дайте плз общие рекомендации. О чём говорить? Какой фрейм держать, дружеский, пох*истический или ещё какой? Интересоваться ли её жизнью, рассказывать ли о себе? Может какие-то якоря включить или наоборот не вспоминать прошлое? В общем прошу советов, как провести встречу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

Зафейлил, но не суть.

 

В общем, вчера БЖ снова пинговала и я её пригласил попить кофе. Понятно, сразу согласилась, назначили время, место, завтра встречаемся. Последний раз виделись полгода назад, даже больше. Цель - провести встречу так, чтобы она кусала локти и дрочила на мой светлый образ.

Дайте плз общие рекомендации. О чём говорить? Какой фрейм держать, дружеский, пох*истический или ещё какой? Интересоваться ли её жизнью, рассказывать ли о себе? Может какие-то якоря включить или наоборот не вспоминать прошлое? В общем прошу советов, как провести встречу. Спасибо.

Друже год у тебя вся эта чихурда длиться, но так ты основного как я вижу и не понял, развить себя в плане женщин то и не развил, от чего и вопрос с бывшей все закрыть не можешь... Ты хоть одну 7ку то нятянул на своего друга? Ты сколько вообще баб по бальности выше своей ОЖП то нюхал? Неужели так клево сношаться с этой потолстевшей девочкой? А дальше что? Новые ЛТР если прибудут с действительно понравившейся, думаешь не понимая что конкретно тебе нужно, будет все гладко? 

Оглянись вокруг, ты же свободен, так бери и живи на полную...

Я свою вон бросил с приданным летом, попробовал пару семерок и вспоминаю лишь с улыбкой, не нужна она мне, трахнуть разок когда-то и пусть гуляет где хочет... Найди уже яйца...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВелИканыч сказал:

Друже год у тебя вся эта чихурда длиться, но так ты основного как я вижу и не понял, развить себя в плане женщин то и не развил, от чего и вопрос с бывшей все закрыть не можешь... Ты хоть одну 7ку то нятянул на своего друга? Ты сколько вообще баб по бальности выше своей ОЖП то нюхал? Неужели так клево сношаться с этой потолстевшей девочкой? А дальше что? Новые ЛТР если прибудут с действительно понравившейся, думаешь не понимая что конкретно тебе нужно, будет все гладко? 

Оглянись вокруг, ты же свободен, так бери и живи на полную...

Я свою вон бросил с приданным летом, попробовал пару семерок и вспоминаю лишь с улыбкой, не нужна она мне, трахнуть разок когда-то и пусть гуляет где хочет... Найди уже яйца...

 

Дак при чём тут новые тёлки и БЖ? Это вообще не зависимые друг от друга вещи.

Как объяснить то... Я не преследую какой-то глобальной цели, просто попалась под руку БЖ, просто есть свободное время, почему бы не встретиться? Цель я написал, если получится, попробую вывести её на мегаБ, а не получится - да и пофиг, мне хуже не будет. Можно назвать это пресловутым "спортивным интересом", как тут любят выражаться, но это реально спортивный интерес, не более. Мне БЖ не нужна ни для каких отношений, но от сатисфакции я бы не отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, прочитал весь топик. Спасибо за откровения. Но, по моему Макс Барских свою песню "Неверная" писал и пел опираясь на твою тему:) 

Изменено пользователем Serjoxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
19 часов назад, DIM-on сказал:

В общем, вчера БЖ снова пинговала и я её пригласил попить кофе.

Зачем? При твоих «так себе» на личном фронте затея попинать бывшую выглядит сомнительно, как впрочем и «спортивный интерес», из которого торчат всё те же типичные уши тфнского самообмана. Вообще, а есть ли бывшей по чему кусать локти? Реально светел ли твой образ или так, мишура поверхностная?

Грустное продолжение, автора считал более разумным и перспективным. Лучше бы с новой красоткой пошёл кофе пить и в этот раз не зафейлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, heruvimof сказал:

Зачем? При твоих «так себе» на личном фронте затея попинать бывшую выглядит сомнительно, как впрочем и «спортивный интерес», из которого торчат всё те же типичные уши тфнского самообмана.

Тем не менее это действительно не более чем спортивный интерес. Ну может ещё чуточку любопытства, шо там у неё.

 

Вообще, а есть ли бывшей по чему кусать локти? Реально светел ли твой образ или так, мишура поверхностная?

В контексте этой встречи не важно, реально ли мой образ светел или п*здёжь. Поверхностно я в любом случае в плюсе, а глубже она не копнёт.

 

Грустное продолжение, автора считал более разумным и перспективным.

Нормальное продолжение. Более того, я, как сказать то... процентов на 80 не хотел бы вернуться в свою прежнюю семейную жизнь.

 

Лучше бы с новой красоткой пошёл кофе пить и в этот раз не зафейлил.

Кто ж спорит?

В общем то, я конечно предполагаю как всё пройдёт. Она, как обычно, попробует раскачать меня своими рассказами как за ней бегают ухажёры, куда она ездила, какая интересная у неё жизнь (хотя, по факту, дом - работа), какая она королева, как васёк её на руках носит и т.д. Ну и там ещё всякие манипуляшки. Не знаю зачем, но она всегда пытается меня задеть. Я включу пох*изм, она увидит что её методы не работают, занервничает и начнёт ближевать. Далее, алкоголь помог бы ей снять корону и забить на гордость и она прильнула бы к х*ю до самого утра. Но в этот раз алко не будет, да и встречаемся мы днём на пару часов максимум, так что сначала отписался сюда, думаю вдруг какой-нибудь уникальный совет услышу. Ну раз нет, то работаем по старому )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, DIM-on сказал:

В общем, вчера БЖ снова пинговала и я её пригласил попить кофе. Понятно, сразу согласилась, назначили время, место, завтра встречаемся. Последний раз виделись полгода назад, даже больше. Цель - провести встречу так, чтобы она кусала локти и дрочила на мой светлый образ.

Дайте плз общие рекомендации. О чём говорить? Какой фрейм держать, дружеский, пох*истический или ещё какой? Интересоваться ли её жизнью, рассказывать ли о себе? Может какие-то якоря включить или наоборот не вспоминать прошлое? В общем прошу советов, как провести встречу. Спасибо.

 

Можешь покритиковать её на тему того как она живёт, и как обращается с мужчинами. На тему её стервозности и беспросветной бесперспективности её манипуляций. Покритиковать так по отечески, по доброму, с любовью. С заботой ) Ну потому что он реально с таким своим поведением к хорошему себя не приведёт ) 

 

Вот тут почитай, посмотри, как это примерно можно делать. Это сообщение и некоторые что над ним на той же странице. Не только мои, сцилла там тоже интересно писала ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

Твои СОшки не дотягивают до уровня БОЖП. Это значит что кусать локти после встречи скорее всего станешь ты сам.

Глупость делаешь.

Но если уже собрался идти, то готовь себя к тому, что никакого секса не будет.

Будь позитивным. Об отношениях не говори. Расскажи о том что хорошего у тебя случилось.

Запланируй для себя что встреча займет не более 15-20 минут. Какие 2 часа? Через отведенное время уйдешь сославшись на занятость. Уйдешь на хорошей ноте. Типа был рад видеть и все такое. О том что хочешь увидеть ее еще раз не говори.

Потом пиши сюда.

 

" попробую вывести её на мегаБ, " )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пэ^ сказал:

Можешь покритиковать её на тему того как она живёт, и как обращается с мужчинами. На тему её стервозности и беспросветной бесперспективности её манипуляций. Покритиковать так по отечески, по доброму, с любовью. С заботой ) Ну потому что он реально с таким своим поведением к хорошему себя не приведёт )

Хмм... Не пойму, зачем это мне? Что я получу на выходе? По-моему явная френдзона, а у меня цель несколько иная. Или на выходе спасение утопающей?

 

1 час назад, Милениум сказал:

Твои СОшки не дотягивают до уровня БОЖП.

Факт.

 

Это значит что кусать локти после встречи скорее всего станешь ты сам.

Глупость делаешь.

Вообще не факт. Я тут где-то свои розовые очки потерял, дак вот... БОЖП вполне такая стандартная обычная девочка, только бракованная слегка. Так что вряд ли кусать локти придётся мне.

Ну даже если я увижу невероятно похорошевшую и счастливую БЖ, ну зажмёт на недельку - ничего страшного, плавали, знаем.

 

Но если уже собрался идти, то готовь себя к тому, что никакого секса не будет.

Будь позитивным. Об отношениях не говори. Расскажи о том что хорошего у тебя случилось.

Запланируй для себя что встреча займет не более 15-20 минут. Какие 2 часа? Через отведенное время уйдешь сославшись на занятость. Уйдешь на хорошей ноте. Типа был рад видеть и все такое. О том что хочешь увидеть ее еще раз не говори.

Спасибо, примерно так и планировал, только по времени хотел подольше.

 

" попробую вывести её на мегаБ, " )))

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, DIM-on сказал:

Хмм... Не пойму, зачем это мне? Что я получу на выходе? По-моему явная френдзона, а у меня цель несколько иная. Или на выходе спасение утопающей?

Ну просто же всё. Тёлка не умеет жить, ей плохо одной, она не справляется. Ты поставишь себя в этом действии как человек который жить умеет и знает как это делать правильно. Да вначале она обидется, и может не только во френдзону тебя послать но и чаем облить или вилкой руку к столу приткнуть, в зависимости от уровня своей ярости ) Так что тут будь готов ко всему )

Но потом, когда отойдёт, она может начать думать и понимать. И сомневаться - а что если ты был прав и она на самом деле такая плохая? ) Тогда-то в её глазах и засияет искомый тобой светоносный образ  )

Ну и таки да, попытаться помочь человеку который когда-то был близок тебе и с ответственностью за которого ты не справился - это тоже не плохо. ) Закроешь хоть гештальт свой. 

А то ты всё продолжаешь искать её, не можешь отпустить эту ситуацию.. Возвращаешься к ней, как видно ) В поисках чего-то, для тебя пока что туманного и неопределённого )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2016 в 08:45, Medoedov сказал:
В 20.01.2016 в 23:42, katera сказал:

Участок конечно себе. А вообще, она с него ничего лично себе не имела,так ведь? Зачем навешиваешь на нее свою теперь проблемную собственность. Это не по-пацански

Пацанстанство ту не причём. Участок он приобретал на свои деньги. Забрать его обязан так это актив.

не так это. если разводиться через суд будут, а участок куплен во время официально зарегистрированного брака, то его считают совместно нажитым, т.к. бюджет общий. делят поровну. Соответственно, все расходы (долги и т.п- тоже поровну). А дама- продуманная. хочет от возможных визитов приставов отмазаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

не так это. если разводиться через суд будут, а участок куплен во время официально зарегистрированного брака, то его считают совместно нажитым, т.к. бюджет общий. делят поровну. Соответственно, все расходы (долги и т.п- тоже поровну). А дама- продуманная. хочет от возможных визитов приставов отмазаться :)

Мил человек, ты уже второй раз посты годовой давности комментируешь. Не пиши плз не по теме, все уже давно развелись и всё порешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну просто же всё. Тёлка не умеет жить, ей плохо одной, она не справляется. Ты поставишь себя в этом действии как человек который жить умеет и знает как это делать правильно. Да вначале она обидется, и может не только во френдзону тебя послать но и чаем облить или вилкой руку к столу приткнуть, в зависимости от уровня своей ярости ) Так что тут будь готов ко всему )

Но потом, когда отойдёт, она может начать думать и понимать. И сомневаться - а что если ты был прав и она на самом деле такая плохая? ) Тогда-то в её глазах и засияет искомый тобой светоносный образ  )

После полугода молчания, сходу такую речь не задвинешь. Без калибровки, без раппорта в лучшем случае сойдёшь за неадеквата. Слишком затратный способ по временным и эмоциональным ресурсам. Я лучше по старинке, пришёл - увидел - победил - ушёл в закат.

 

Ну и таки да, попытаться помочь человеку который когда-то был близок тебе и с ответственностью за которого ты не справился - это тоже не плохо. ) Закроешь хоть гештальт свой.

Пэ, теперь у неё есть всё, о чём она мечтала: внимание, забота, надёжный человек рядом, который хоть сейчас готов жениться и заделать ей ребёнка. Наконец-то она чувствует себя женщиной! И он счастлив! Он спас свою принцессу из лап деспота и тирана, обеспечивает её, холит и лелеет, за это она будет любить его по гроб жизни. Нет, я больше не тиран, я не могу разрушить их счастья :D.

 

А то ты всё продолжаешь искать её, не можешь отпустить эту ситуацию.. Возвращаешься к ней, как видно ) В поисках чего-то, для тебя пока что туманного и неопределённого )

Всё на самом деле проще, я уже писал, нет тут никакого скрытого смыла.

 

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, DIM-on сказал:

После полугода молчания, сходу такую речь не задвинешь. Без калибровки, без раппорта в лучшем случае сойдёшь за неадеквата. Слишком затратный способ по временным и эмоциональным ресурсам. Я лучше по старинке, пришёл - увидел - побелил - ушёл в закат.

Вообще легко. Раз зацепил её за живое. Два засадил поглубже, три увернулся от ответного удара, четыре провёл новую серию ) В этом нет ничего неадекватного, простые же разговоры за жизнь, за добро и зло ) Простые поиски истины и лучших решений которые свойственны людям ) Даже не знакомые люди совсем могут так закусится ) И это нормально.

 

6 минут назад, DIM-on сказал:

Пэ, теперь у неё есть всё, о чём она мечтала: внимание, забота, надёжный человек рядом, который хоть сейчас готов жениться и заделать ей ребёнка. Наконец-то она чувствует себя женщиной! И он счастлив! Он спас свою принцессу из лап деспота и тирана, обеспечивает её, холит и лелеет, за это она будет любить его по гроб жизни. Нет, я больше не тиран, я не могу разрушить их счастья

Это всё еб*ла ) Еслиб у неё всё хорошо было бы - она бы с тобой даже говорить не стала.

 

6 минут назад, DIM-on сказал:

Всё на самом деле проще, я уже писал, нет тут никакого скрытого смыла.

Я так не думаю ) Еслиб у тебя всё хорошо было бы - ты о ней бы даже не вспоминал ) Ну может вспоминал но встречаться с ней тебе было бы лень, не видел бы в этом смысла. 

По сути с бабой встречаться просто так - тупизм. Ты либо её берёшь в оборот и делаешь своей. Либо нахер она вообще нужна? )

Ты хочешь своё время потратить на то чтобы послушать её бред? ) И никакого своего мнения по поводу этого бреда ей не высказать? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это всё еб*ла ) Еслиб у неё всё хорошо было бы - она бы с тобой даже говорить не стала.

Сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и? При том ты с ней об этом не хочешь поговорить ) Шутишь, саркастируешь тут, а с ней будешь делать что? Весь этот бред сидеть и слушать и молчать? ) 

Отличный способ провести два часа своей единственной и неповторимой жизни )))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DIM-on сказал:

В общем то, я конечно предполагаю как всё пройдёт. Она, как обычно, попробует раскачать меня своими рассказами как за ней бегают ухажёры, куда она ездила, какая интересная у неё жизнь (хотя, по факту, дом - работа), какая она королева, как васёк её на руках носит и т.д. Ну и там ещё всякие манипуляшки. Не знаю зачем, но она всегда пытается меня задеть. Я включу пох*изм, она увидит что её методы не работают, занервничает и начнёт ближевать. Далее, алкоголь помог бы ей снять корону и забить на гордость и она прильнула бы к х*ю до самого утра. Но в этот раз алко не будет, да и встречаемся мы днём на пару часов максимум, так что сначала отписался сюда, думаю вдруг какой-нибудь уникальный совет услышу. Ну раз нет, то работаем по старому )

Знаешь в чем проблема? Вы расстались год назад, а ты до сих пор ведомый. Она тебя считает, как Карякин первоклашку пока ты тут свои одношаговые стратегии расписываешь.

За год не было ни одной ситуации, когда вы трахались по твоей инициативе. Всегда она первая звонила, первая слала сообщения и тд. И сейчас опять она пинганула, ты сразу побежал к ноге.

Вот давай по существу:

1. Она тебе изменила. Ты схавал.

2. Она трахалась с другим и с тобой одновременно (ты еще и без защиты в нее завершал). Ты схавал.

3. Она тебя размазала в вашем общем круге общения. Ты схавал.

4. Она спровоцировала конфликт между тобой и Васьком. Ты схавал.

5. Она тебя использует как фаллоимитататор, когда ей хочется потрахаться и новых впечатлений. Ты хаваешь.

Слушай, я даже не могу представить, что там должна быть за охерительная 10-ка, чтобы спустя год продолжать это все хавать? Год, Карл!

Хочется тебе ее потрахивать, ну так ты сам ее выдергивай, когда тебе этого хочется, трахай жестко во все дыры и провожай домой сразу. Но лучше в защите.

И не надо встречаться ни в каких кафе, бар, ресторанах. Захотел потрахать - позвонил, приехала, потрахал. Не нравится - пнх. Все.

А ты все прибегаешь по каждому ее вздоху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Болгарский перец сказал:

...

ОМГ. Твой пост был бы актуален полгода-год назад, а сейчас он тупо ни к месту, да и половина поста херня притянутая за уши. Ты ещё разбери как я там в первом посте просил её остаться со мной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DIM-on сказал:

ОМГ. Твой пост был бы актуален полгода-год назад, а сейчас он тупо ни к месту, да и половина поста херня притянутая за уши. Ты ещё разбери как я там в первом посте просил её остаться со мной )

Мой пост актуален именно сейчас, потому что странно действуешь ты сейчас. Не увидел ничего притянутого за уши, не разбирал твои поступки в прошлом и не давал советы в прошлое. Только по текущей ситуации.

Суть всего моего поста в двух предложениях:

Цитата

1. Вы расстались год назад, а ты до сих пор ведомый.

2. И не надо встречаться ни в каких кафе, бар, ресторанах. Захотел потрахать - позвонил, приехала, потрахал. Не нравится - пнх. Все.

Остальное аргументация.

Я не пытаюсь обидеть, а просто отвечаю на твой вопрос

Цитата

Дайте плз общие рекомендации. О чём говорить? Какой фрейм держать, дружеский, пох*истический или ещё какой? Интересоваться ли её жизнью, рассказывать ли о себе? Может какие-то якоря включить или наоборот не вспоминать прошлое? В общем прошу советов, как провести встречу. Спасибо.

На мой взгляд, это неправильно, что по прошествии такого большого количества времени ты :

1. После всего хочешь с ней трахаться. Это не самое страшное. Ну хочется трахать - трахай.

2. Реагируешь на ее пинги (да, не на все, но тем не менее), а не пингуешь ее сам, когда тебе удобно.

Поэтому, отвечая, на твой вопрос я и предлагаю ни о чем не говорить, отменить кафе, перенести время встречи на удобное тебе и трахать ее в свое удовольствие, если так уж хочется. Главное, не залипать.Интересоваться ее жизнью не нужно, она сама тебе в уши столько зальет, что мало не покажется.

И зачем ты хочешь включать якоря? ты ее вернуть что ли хочешь?

Ее цель потрахаться и проверить поводок. Ты ей еще цветы с кольцом принеси )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вот вы вообще не правильно меня поняли. А может специфика форума такова, что общение с бывшей = ТФН, алень, п*здастрадалец. И никаких частных случаев!

Доберусь до компа, отвечу на остальные посты, с телефона не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DIM-on сказал:

Парни, вот вы вообще не правильно меня поняли. А может специфика форума такова, что общение с бывшей = ТФН, алень, п*здастрадалец. И никаких частных случаев!

Доберусь до компа, отвечу на остальные посты, с телефона не удобно.

Лучше отпишись после встречи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Я так не думаю ) Еслиб у тебя всё хорошо было бы - ты о ней бы даже не вспоминал ) Ну может вспоминал но встречаться с ней тебе было бы лень, не видел бы в этом смысла. 

Нет, мне не лень дорогу перейти. Кафе в 100 м от работы. И ей, видимо, не лень с другого конца города добираться.

 

4 часа назад, Болгарский перец сказал:

На мой взгляд, это неправильно, что по прошествии такого большого количества времени ты :

1. После всего хочешь с ней трахаться. Это не самое страшное. Ну хочется трахать - трахай.

Ну где ты увидел, что мне хочется её трахать? Если б хотел, думаю это не составило бы проблем, но у меня нет такой цели.

 

2. Реагируешь на ее пинги (да, не на все, но тем не менее), а не пингуешь ее сам, когда тебе удобно.

Именно поэтому я ведомый? А если б я пинговал и вытаскивал её, был бы ведущим? Дак мне оно нах*й не надо.

 

Поэтому, отвечая, на твой вопрос я и предлагаю ни о чем не говорить, отменить кафе, перенести время встречи на удобное тебе и трахать ее в свое удовольствие, если так уж хочется. Главное, не залипать.Интересоваться ее жизнью не нужно, она сама тебе в уши столько зальет, что мало не покажется.

И зачем ты хочешь включать якоря? ты ее вернуть что ли хочешь?

Дружище, я уже несколько раз отвечал, что нет у меня таких целей.

 

4 часа назад, Милениум сказал:

Лучше отпишись после встречи.

Не успел сегодня на встречу, перенёс на завтра. Конечно отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

цель тогда увидеть ее? не сиюминутная цель а общая? для чего? просто так даже кошки не еб*тся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017 в 15:22, DIM-on сказал:

Цель - провести встречу так, чтобы она кусала локти и дрочила на мой светлый образ.

 

В 21.02.2017 в 19:23, DIM-on сказал:

Как объяснить то... Я не преследую какой-то глобальной цели, просто попалась под руку БЖ, просто есть свободное время, почему бы не встретиться? Цель я написал, если получится, попробую вывести её на мегаБ, а не получится - да и пофиг, мне хуже не будет. Можно назвать это пресловутым "спортивным интересом", как тут любят выражаться, но это реально спортивный интерес, не более. Мне БЖ не нужна ни для каких отношений, но от сатисфакции я бы не отказался.

 

Жил не тужил, постанул на форум, сразу за ТФНщика и пизд*страдальца расписали, да так расписали, что сам начинаешь верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, DIM-on сказал:

Нет, мне не лень дорогу перейти. Кафе в 100 м от работы. И ей, видимо, не лень с другого конца города добираться.

Не любишь ты себя и свой мозг. 

Это не правильно. Нельзя свой мозг настолько не уважать, что позволять ему впитывать вот такие бабские сказки и сопли. 

Нельзя свои уши настолько не уважать, что позволять им слушать сказки про то какая она королева. 

Нельзя свой язык настолько подавлять, что не позволять ему говорить то что ты на самом деле думаешь об этом, а заставлять его мучаясь и претерпевая дискомфорт шевелиться и произносить лживые слова как бы одобряющие или хотя бы не критикующие то что делает она ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 15:27, DIM-on сказал:

В общем то, я конечно предполагаю как всё пройдёт. Она, как обычно, попробует раскачать меня своими рассказами как за ней бегают ухажёры, куда она ездила, какая интересная у неё жизнь (хотя, по факту, дом - работа), какая она королева, как васёк её на руках носит и т.д. Ну и там ещё всякие манипуляшки. Не знаю зачем, но она всегда пытается меня задеть. Я включу пох*изм, она увидит что её методы не работают, занервничает и начнёт ближевать. Далее, алкоголь помог бы ей снять корону и забить на гордость и она прильнула бы к х*ю до самого утра. Но в этот раз алко не будет, да и встречаемся мы днём на пару часов максимум, так что сначала отписался сюда, думаю вдруг какой-нибудь уникальный совет услышу. Ну раз нет, то работаем по старому )

Автор, ты смешной. Эта баба пользует тебя уже год в качестве члена, и только с этой целью, а ты тут какую-то ерунду пишешь про то, что "алкоголь помог бы ей снять корону и забить на гордость и она прильнула бы к х*ю до самого утра". Да она ради этого, ради того, чтобы прильнуть, и вытаскивает тебя на встречи!

Сам себя обманываешь. Все тебя "неправильно поняли". Да все всё правильно поняли.

Ты даже советов не слушаешь, просто отписываешься в теме, когда твоя бывшая появляется на горизонте, и всё время в итоге по накатанному сценарию.

Вангую, что и в этот раз все пройдет по тому же сценарию: встретитесь, поговорите, напьетесь, БЖ тебя трахнет.

Тебе такие шикарные советы давал Академик, даже прочтение со стороны мотивирует стать лучше и сильнее. Тебе бы распечатать и на стенку повесить, читать каждый день и выполнять. Но нет, воз и ныне там.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Вангую, что и в этот раз все пройдет по тому же сценарию: встретитесь, поговорите, напьетесь, БЖ тебя трахнет.

Прованговалась.

Тупая бесполезная встреча старых знакомых. Цель не достигнута, да и х*й с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DIM-on сказал:

Прованговалась.

Тупая бесполезная встреча старых знакомых. Цель не достигнута, да и х*й с ней.

Опиши свое состояние во время и после встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...