Перейти к публикации
пикап.Форум

Составляем список тэгов


special

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Друзья!

У форума есть замечательная функция - можно присваивать темам тэги, по которым потом проще искать, читать и.д. Для того, чтобы это включить, нужно создать список тэгов, из которых можно будет выбирать при создании сообщения. Предлагаю писать свои варианты тэгов в этой теме, потом я составлю из них финальный список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница, бросила любовница, отношения с любовницей

 

Кстати, все ли знают что такое тэг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
45 минуты назад, Милениум сказал:

Кстати, все ли знают что такое тэг?

Кто не знает, тот в дискуссии не участвует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения, влюбился, помогите, соблазнить, секс, Васёк, ТФН, FAQ, поле, напарник, тренинг, разницаввозрасте, онастарше, проблемавзнакомствах, бросиладевушка, соцсеть, отношениянарасстоянии, спастиотношения, разваливаетсябрак, внутреннийстрах, страхподходов, свидание, какпригласитьнасвидание, какпознакомиться, гдепознакомиться, девушкадлясекса, толькосекс, ближедальше, БД, СО, ОМП, ОЖП, БОЖП, ЛТР, разрывшаблона, нуженсовет, начатьснуля, санчас, Т10Д, откат, фаст, секснапервомсвидании, крышеснос, незнаючтоделать, девушкастарше, каксоблазнить, какпригласитьнасвидание, закрытьгештальт, гештальт, ДОД, первыйраз, секссмалолеткой, каквернутьдевушку, соблазнитьдевушку, отношениямконец, женаизменила, девушкаизменила, мужизменил, пареньизменил, каксоблазнитьзамужнюю, каксоблазнитьколлегу, сексслюбовницей, помогитесоветом, какпонравитьсядевушке, какотбить, понравиласьдевушка, оленьибои, каквыйтииздода, игнор, тотальныйигнор, ТИ, девушкаигнорит, пареньигнорит, холодвотношениях, тараканы, непоняткивотношениях, советкопытным, чтомнеделать, каквернутьдевушку, каквернутьлюбовь, отношениямконец, разницаввозрасте, балансзначимости, инверсиязначимости, БЗ, ИЗ, развитиеиудержаниеотношений, РиУО, вернутьдевушку, разваливаетсясемья, семья, дети, сорра, каквернутьсемью, каквернутьжену, подаланаразвод, подалнаразвод, хочупобытьодна, язапуталась, ушлакдругому, ушладевушка, ушлажена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не могу кончить, не могу начать, нивстал, порвалсягандон, меркантильныебабы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрастить яйца, саморазвитие, N(1-99)) лет отношений, возбудить, жизнь закончилась, классная демка, спонсор, альфа, тфн, МЖМ, ЖМЖ, игнор, прогиб,  возврат, помощь, пинг, бывш(ая)/ий, тараканы, ведущий/ведомый, долгая история, многобукаф,  хочу побыть одна,  разрушил, накосячил, не могу ни есть ни спать, устала/устал, Инверсия значимости (ИЗ) , разница в возрасте, девушка с работы/учёбы, Вася/Василиса, проверки, дубль два/часть вторая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олень, ВВ, ВС, зажало (яйца), саморазвитие, ЧСВ, ...да и может быть некоторые термины из словаря пикапа? Я как только пришла, читала словарь. Там много английских слов типа "левелап"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2016в21:45, special сказал:

Кто не знает, тот в дискуссии не участвует )

Представляю, что такое тэг в общих чертах. Но хоть убей - не могу понять, как же это работает.

Типа поисковики в первую очередь по тэгам запросы обрабатывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нет, это ключевые слова, которые описывают сообщение. По ним проще искать. Если к сообщению привязаны ключевые слова, его гораздо проще найти потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 часа назад, marа сказал:

а кто будет прикреплять  тэги к сообщению? Авторы-новички? Или кто-то из админ состава будет проводить анализ и классифицировать по тэгам? Вообще, не плохо было бы иметь на важные отделы куратора в дополнении к модератору или совместно.  

Да, авторы. Ну и модератор/куратор следить потом за тем, все ли хорошо. Потому и список готовый должен быть, чтоб человек мог выбрать оттуда. В принципе, можно просто разрешить произвольные теги и посмотреть, что из этого получится. Может, в итоге список сам сформируется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мне тоже так кажется. Скорее всего, модераторам придется расставлять. Однако я ничем не рискую, если попробую просто их включить и посмотреть, что получится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэги, прежде всего созданные для ПС (Поисковых Систем), для поднятия страниц в топовые места в поисковых системах. То, что предложенно выше, никуда не катит, так как конкуренция большая, да и не один пользователь сети интернет, не забьет в поиск "нивстал". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нет, это не такие тэги. Здесь нужны те, которые для юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Непонятные отношения

    2. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 1

      Интересно ваше мнение

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...