Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к просветлению


Рекомендованные сообщения

Решил, что хочу создать свой журнал личного роста. Делаю это для повышения своей мотивации. Я все равно люблю вести личные заметки, может подобный дневник поспособствует росту. Не хочу распространятся на все свои планы, здесь скорее всего будет только пикап.

 

Чего хочу добиться: Уменьшить романтизм и проявление доброты, стать жестче, сильно снизить значимость женщины, раскачать волевые качества, убрать оставшиеся заморочки, прокачать гибкость, уйти от планирований – действовать экспромтом, по моменту.

 

Задачи на 2016 год

> 1000 знакомств

> 200 свиданий

> Т30Д

 

Сложность вижу в том, чтобы не влюбиться и из-за этого не остановится на части пути. Я развиваю знакомство с теми, кто нравится. А тут один шаг, чтобы влюбиться. А при таком положении, на пикап уже не тянет.

 

Цели для меня амбициозные. У меня много других интересов и планов, так что пока не знаю, как это осилю. Попробую за счет развития решительности, которая уменьшит трату времени на отмазки/планирования/обдумывания.

 

Несколько слов о знакомствах. Подхожу знакомиться к 7-кам и выше (по своей шкале предпочтений). Это сужает количество кандидаток и усложняет поиск, но мне важна внешность, я люблю смотреть на свою девушку и кайфовать от её красоты. Иногда вблизи семерки оказываются 6-ми и меньше. Или при знакомстве очень хороша, а на свидании понимаешь, что не так. От этого никуда не избавиться. Акцент делаю на подходах, телефон не беру, если девушка в процессе знакомства разонравилась.

 

Сегодня сделал пробный старт. 

 

1. – Шла в наушниках. Сослалась на замужество. Вблизи разонравилась. 

2. – Шла в наушниках. Спешила на свидание. Мог бы прожать на телефон, но разонравилась в процессе.

3. – Шла в наушниках. На ходу писала смс. Нормальная реакция. Сослалась на парня. Не заинтересовалась.

4. – Вышла с подружкой из маршрутки. Когда её увидел, сердце затрепетало от волнения. Очень красивая. Когда прошла мимо, я обернулся и её попка покорила меня еще раз. Понял, что тут без вариантов, себя не обмануть. Не успел добежать, зашла в палатку. Демонстративно облокотился о стену на улице и стал ждать пока выйдут. Спустя минуту вышла. Оказалась замужем. Может и к лучшему, я был готов влюбиться, не зная её. Поблагодарила. Подруга не мешала.

 

Немного схитрю. Добавлю пятую девушку ту, что была вчера.

 

5. + На пешеходном переходе. Оказавшись рядом, от взгляда на её обтягивающую попку, разум помутился. Первые мысли, куда мне до этой богини. Когда загорелся зеленый светофор, видимо физическое движение привело меня в чувства. Лицо не видел, но решил рискнуть и знакомиться наугад, лицо сбоку казалось приятным. Подошел. Знакомство как по маслу. Если попка на десятку, то лицо в сравнении конечно проигрывает. Одновременно что-то есть притягательное и отталкивающее, где-то на 6-7, показалась ненакрашенной. Не пойму, но хочется встретиться. По датам не состыковались. Предварительно решили, что возможно в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомства 449 / 609 + 12 = 461 / 621 Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел н

Ещё один месяц канул в лету...  1 Подробности и вправду весьма личны. А кратко, то решил помочь другу, он буксовал уже какой-то день, при этом она с ним игралась, но давать с её слов не со

Философия о знакомствах Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал. Долой сайты знакомств Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

Цифры серьезные однако) Подпишусь. Выкладывай какие-нить диалоги при подходах более подробно, будет интересно почитать. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сразу говорю цель нереалистичная , ставь чуть поменьше цифру . Если ты не ПРО в знакомствах то скорее всего прогоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели занижать не буду. Знакомства/свидания для меня особой проблемой не являются. Сложность только в зачетах, потому что времени, сил и морального духа требуют больше. Планирую раскачаться. Специально поставил много. Вызов себе сделал. Если зачеты не буду успевать делать вначале, постараюсь ко второй половине ускориться. 

Обновляю статистику, а то уже стал забывать. Может где-то что-то пропустил даже, не велика беда.

9 февраля

Знакомства 6-14 (9 подходов, может и больше, но 9 очертил точно) –

Выходил с напарником. Знакомились на улице. Прогулка получилась по нелюдным улицам, было поздно, людей было мало. Ко многим подходил просто потому, что следующая симпатичная девушка могла встретиться не скоро. Никто не вызвал сильных эмоций. На телефон почти никого не прожимал. А сами давать не горели желанием.

Из более-менее приятных знакомств: это две приезжие девчонки, которые спешили домой, что-то кушали и совсем не хотели разговаривать. И всё же я их остановил. Им пришлось перестать есть. А когда сообщил, что вообщем-то мне наверное с ними и неинтересно будет, потому что для меня они совсем маленькие, они даже как-то оживились. Я не видел для себя очевидного развития, никто особо не понравился, мне действительно было бы с ними скучно, так что проболтав минут 10, мы с ними попрощались. 

10 февраля

Знакомство 15 –

В вагон метро входит девушка с парнем. На основании косвенных признаков определяю, что они просто друзья. Ловлю искоса её взгляд, она не отводит глаза, тогда я медленно поворачиваю голову и также не отводя своих глаз, смотрю на неё уже прямо и улыбаюсь. В ответ получаю улыбку. После которой она сразу поворачивается к парню и начинает ему что-то говорить. Я так для себя интерпретировал. Она поддалась моему флирту, но в то же время смутилась что ли и сразу обратилась к парню, и это обращение выглядело неестественным и вымученным. 

Когда парень вышел, я подошел к ней. Как только я подошел и сказал ей на ушко привет, первый её ответ - у меня есть парень. Народу в вагоне было немного, как назло рядом женщина не скрывая своего любопытства повернулась и показательно посмотрела на нас снизу-вверх, девушка смущалась и в коммуникации отвечала односложно, сдержанно. Диалог не клеился и через несколько фраз, я оставил её, отвернувшись к двери, ожидая свою остановку.

Знакомство 16 – 

В кафе с друзьями. Две девчонки выбирали себе место. Я громко привлек их внимание своим голосом, предложив им сесть на одно из мест, указав жестом руки. Они отказались, но сели недалеко. Затем очевидным взглядом смотрел на одну из девушек давая ей эмоционально понять, что она мне нравится. По её глазам видел, что она понимает мою симпатию. А через 2 часа когда они засобирались домой, я подошел. Я догадывался, что у нее кто-то есть, потому что они обсуждали какого-то её парня. Слышал краем уха, но всё равно решил подходить, зря что ли взглядом соблазнял.

Подхожу сзади, беру её за плечи двумя руками:

– Аня, подожди, не спеши, ты мне понравилась, хочу чтобы ты сходила со мной на свидание.

От неожиданности садиться.

– Что, а? - смущается.

– Тебя ведь Аня зовут?

– Да, а как ты узнал?

– Да, услышал, наверное, – вступает в диалог её подруга

– Нет, я просто обладаю сверхвозможностями, умею предсказывать

– Да ладно, а можешь погадать, протягивает мне свою ладошку

– Сделаю это на свидании

– Не могу, у меня серьезные отношения

– Очень серьёзные, – добавляет подруга

– Я вообщем-то знал, но всё равно решил проверить, ладно, ты всё равно клевая, хорошего вечера.

Улыбаются, прощаемся на позитиве. Возвращаюсь к друзьям.

Знакомство 17 –

Вышел из вагона метро за девчонкой. Шум метро, клонило в сон и она тоже заспанная. Вообщем ничего толкового не получилась. Это было похоже на то, как красивая кукла в капюшоне, смотря на тебя, хлопает ресницами с большими, бездумными и непонимающими глазами.

 

19 февраля

Знакомство 18 –

Показалась классной, хотя очень странной. Были рядом покупаю еду в одном из ларьков фуд корта в ТЦ. Я сел кушать недалеко. После еды собирался подойти. И в какой-то момент её проглядел. Вот, она собиралась вставать из-за стола, а следующий миг её нет. Быстро поднялся, подошел к её месту, поискал, спустился на этаж ниже, вижу вроде похожа, а вроде не та, ноги толще, помню у той были худые. Не стал подходить.

Увидел её через полчаса возле кинотеатра, шли на один сеанс. На знакомство шла очень нехотя, норовила всё убежать. После сеанса я её окликнул несколько раз по имени, ей пришлось повернуться, потому что второй раз я сделал это очень настойчиво. Поинтересовался как кино. Разговор клеился плохо, вскоре она убежала от меня на второй сеанс. 

Как говориться, если девушка всеми способами показывает, что не хочет знакомиться, то она не хочет знакомиться. И вроде это понятно, а тут когда нет четкого "нет", а вместо этого просто пытается сбежать. И ты это воспринимаешь, как игру, а не отказ. А когда это всё же более убедительно очерчивается в отказ, начинаешь ощущать себя бараном, что раньше этого не определил. Возможно просто очень юная, не знает как себя вести. Боится сказать слово нет/не знакомлюсь/не хочу/спасибо, я сама по себе и прочее.

Знакомство 19 – 

Возле входа в метро. Не особо понравилась, подошел, чтобы развеяться. Когда вижу, что девушка нехотя ведет беседу, начинаю больше прикалываться, говорить вещи, которые скорее мне в минус, но в этом случае мне пофиг на результат, а просто хочется подурачиться, что-то вроде: "тогда запиши мой телефон, скучно будет, позвонишь, договоришься ко мне приехать". Развеяться получилось и её повеселил немного, когда ей позвонили, оставил.

 

20 февраля

Выходил с напарником. ТЦ. 

Я уже опытный боец и знаю, что день на день не приходится. И т.к. за номерами телефонов не гонюсь, особо не расстраиваюсь, если нет результата. И вот, после 19 знакомств не приведших к конкретике, настала пора полосы удач.

Давно для себя понял, что при выходах на целенаправленный пикап лучше с первыми знакомствами долго не тянуть. Иначе накапливается избыточный потенциал важности, который в нужный момент может мешать знакомствам. И который вызывает повышенное волнение/сбивание речи и другие неприятные атрибуты.

Знакомство 20 +

И всё равно первый подход сделал только в ТЦ, когда встретился с напарником. А мог бы сделать еще когда ехал. Всегда ведь есть возможность. И первое знакомство получилось ужасно косноязычным, со всеми возможными и невозможными ошибками. Удивительно, как вообще что-то получилось.

Ждал её пока купит продукты на кассе. Когда она отходила, подошел. Стандартные вводные фразы. 

– Я не знакомлюсь

– Я тоже не знакомлюсь, но всё же...

– Я не знакомлюсь

– Я уже слышал и я не собираюсь с тобой знакомиться

– Я не знакомлюсь

– Да понял, я понял, тебя, я тоже не знакомлюсь и давай вообще пропустим знакомство и перейдем сразу к (не нашелся что сказать, так и не докончив предложение, заговорил о другом)

...

Потом спрашиваю про свидание сегодня. Говорит мало времени. Затем:

– А кстати, я спрашивал как тебя зовут (знаю что спрашивал, но думаю, тупить, так по полной, что уже терять)

– Да

– Черт, я совсем забыл. Так как тебя зовут?

– Не скажу.

Гадаю имена, не угадываю, сама не говорит и желание не испытывает. Понимаю что девушка просто монстр лояльности, раз столько оплошностей мне прощает. 

...

Говорю о её взгляде, что она смелая, не боится смотреть в глаза. Приближаюсь ближе, беру за локоть, недовольно отстраняется, говорит что-то из разряда не надо. 

При всей коммуникации вижу, что девушка очень внимательно меня изучает, взгляд прямой, сама стоит на месте. Если бы совсем не хотела, ушла бы, а так в ожидании развития событий. 

Интересуюсь, чем она будет заниматься через два часа. Говорит будет дома. Тогда предлагаю через полчаса сходить на свидание. Спрашивает почему через полчаса, говорю, друга отправлю по магазинам, а потом встретимся. Телефон не дает, договариваемся на этом же месте через полчаса. Вообще она собиралась домой и было понятно, что если она придет на свидание, то это шаг мне на встречу, потому что ей придется полчаса где-то коротать время, ходить по магазинам. 

Свидание 1. 

Подхожу. Вижу ждет. Смотрит на часы. Говорит пунктуальный. Беру её за талию, веду в кафе. Предлагаю сначала за один столик сесть, пока отходил заказывать, освободился другой, предложил пересесть, там было комфортнее и уютнее. 

К этому моменту я уже значительно расслабился. Голос стал спокойным, уверенным. И разговор протекал легко и в большей мере непринужденно. Старался меньше говорить, больше слушать. Когда наступала моя очередь, старался пространственно не отвечать, а переводить разговор на неё.

Держал её за руку, гладил, руку не отнимала. Иногда трогал иначе, но без наглости и интимных провокаций. Час пролетел незаметно. Подумал, что пора о компаньоне моем вспомнить, сказал, что пора. Провел до выхода из ТЦ. 

Чувствовал, что для губ момент не подходящий. Сам не ощущал близость на таком уровне и видел что получится неконгруэнтно. Потому начал издалека. Сначала поцеловал руку, затем в щеку, потом другую щеку, потом третий раз потянулся к щеке и ближе к губам. До этого всё было хорошо, после уже начала возмущаться моей наглости (другое слово сказала, не помню). Я вообщем-то и не собирался целовать в губы, как писал выше, но в процессе увлекся.

На этом этапе пока делаю ошибку. Вместо того чтобы заявить что-то вроде: "ну да, я наглый, но просто потому что ты вкусно пахнешь". Я говорю: "нет, ты что я не такой, просто ты вкусно пахнешь". Иными словам предложение оправдательного свойства. Я же хочу выражать свои искренние намерения не тая, на подобии: "да, действительно, это так". Не всегда об этом вовремя вспоминаю. Чаще косячу, понимая об этом чуть позже, но я работаю в этом направлении.

Знакомства 21 –

Улица, ничего серьезного, подходил больше развлечься.

Знакомство 22 – 

Улица. Чувствовал, что гиблое дело, но девка была ничего, решил идти. Мешала толпа, вокруг было много людей, все спешили и она тоже, девочка на контакт не пошла.

Знакомство 23 +

ТЦ. Поднимаюсь на эскалаторе. На встречу едет симпатичная девушка. Доезжаю, сажусь вниз. Догоняю, подхожу.

– Привет. Шел, увидел тебя, классно выглядишь. 

Небрежно делаю паузу. Вижу, тушуется.

– Думаю, дай-ка подойду поближе, посмотрю красивая ли ты. (На самом деле собирался сказать иначе, что-то вроде посмотреть на тебя красивую. Оговорился, получилось грубовато, но никто из нас не придал этому значения).

Предложил сходить со мной на свидание. Сказала, что есть парень. Утилизировал, ответив, что я лучше. Она недоверчиво посмотрела на меня. Я объяснил, что интересных людей в мире вообщем-то немного. Оставила телефон, хотя была скованна, как будто кого-то ждала, чего-то опасалась. Ощущается дело гиблым, но проверенный телефон получен.

Знакомство 24 +

Сразу после этого поднимаюсь на эскалаторе и вижу другую девушку. Интересная внешность, эффектная. Подхожу. Вижу смущается. Понимаю, что такой девчонке много делают комплиментов. Делаю нестандартный, который вряд ли она получала. Смущается, говорит, что вогнал её в краску. Я специально подтверждаю, говорю, да, ты краснеешь, чем вызываю уже вполне очевидный прилив крови к лицу. Телефон сразу не даёт, я вальяжно, на отвали интересуюсь её номером, но я не спешу и в конечном итоге она оставляет номер. Уходить не тороплюсь, потому что понимаю, что девушка закрыта и потом вызвонить будет не просто, еще о чем-то с ней говорю минут 5, а затем приятно расстаёмся.

Был один забавный момент.

Она - Я учусь в школе. 

Я - ааа... пауза (в голове мысли, так школа, сколько же ей лет) ... эээ... пауза (а ну может она в 10-ом, 11-ом классе, может всё-таки достаточно лет, может разница в 10 лет, но не больше, надо потом посмотреть) ... Это здорово! - отвечаю внятно наконец, чем её изрядно смешу, как будто она читала мои мысли.

Знакомство 25 -

Возле метро. Вижу девушка. Уже темно. Подхожу. Оказывается вполне такая сформировавшаяся, красивая женщина. Понимаю, что я тут не совсем в кассу. Мы и вместе смотреться не будем и её возраст мне сейчас не интересен (35-40 по ощущениям). Настраиваюсь на её волну. Говорю, что вижу, что ей не до меня, но просто хотел отметить, что она красива и прочее в этом духе. Смягчается, говорит, что да, очень устала, начинает благодарить, с интересом (а может благодарностью) смотреть. Вежливо распрощались. 

Были ещё знакомства на пару, но т.к. их инициировал напарник, то своими их не считаю, хотя в одном из них принимал весьма активное участие.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той которая ждала 30мин тебя, телефон то взял в итоге?

С той которая ждала 30мин тебя, телефон то взял в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон взял. После свидания оставила без вопросов. Вот только звонить не звонил и не знаю когда буду это делать. Надо бы. Ничего такая девчонка. Просто, когда секса не хочешь, сложно соблазнять и вообще не хочется тратить время, куда-то идти... На следующий день после знакомств я устал от женщин. Вчера же прилег на 20 минут, приснился эротический сон, проснулся, понял, что кончал не только во сне. И так мощно кончил, что в реале не часто бывает. А сегодня СО напросилась в гости. Вообщем секса я сейчас не хочу. И это проблема для соблазнения. Попробую на неделе насобирать номера, а потом сразу всем по очереди позвонить. Не люблю звонить в пустую. А так кто-то да согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Пять пионеров сказал:

цели должны быть реальные

Ещё один. Реальные цели - это пойти съесть бургер. А я хочу что-то нереальное. Дальнейшие высказывание в подобном ключе попрошу оставить. Это тема роста, а не тема для сеяния сомнений. Не сделаю Т30Д катастрофы не случится.

Знакомство 26 +

Люблю естественные знакомства, когда по своим делам и случайно видишь понравившуюся девушку. Вот и сегодня. Перед выходом из метро, в толпе у подъёма на эскалатор замечаю рядом симпатичную девушку.

Уже на выходе из метро.

– Привет

– Я думала ты знакомый

– Мы выходили вместе и я обратил на тебя внимание.

– Я не знакомлюсь

– Да я тоже. Кстати, меня зовут ...

– Я не знакомлюсь

– И я не знакомлюсь. Просто так вышло. Да, понимаю, сейчас вечер, мы на улице. А что делать?

Называет своё имя. Дальше обсуждение дороги. Интересуется куда мне идти, потому что собиралась заворачивать. Сказал в другую сторону, но я прогуляюсь. Ответила, что я её пугаю. Сказал, ну посмотри на меня, разве я страшный. Дальнейшее общение было естественным и непринужденным. И самое главное никаких где работаешь и учишься. Через 10 минут подошли к её дому. Сказал, что дальше к подъезду она сама. К этому моменту она остановилась как и я. Ждала последующее развитие событий. Поинтересовался планами на ближайшие дни и всучил ей телефон, чтобы набрала мне свой номер. Попрощались. Симпатичная девчонка. Мне понравилась. Из минусов и работает и учиться и дни забиты напропалую. Поживем-увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства 27-39 (13 подходов, 1 тел)

ТЦ с напарником. Чаще стал подходить к двум девчонкам. Многие знакомства даже без телефонов перерастают в несколько минут общения, в которых я понимаю, что вообщем-то и не хочу брать телефон и дальше вызванивать, а пообщаться чуть дольше очень даже развлекательно.

Несколько раз встречал одну и ту же пару девушек. И в последний раз они считали меня чуть ли не другом. Готовы были со мной общаться пока не отпущу. Одна девушка была очень милой и в одежде такой воздушной. Легко шла на контакт, но вроде как состояла в отношениях. Со свиданием договориться не получилось, а номер хоть и собиралась оставить, не стал брать, сказал, что он мне не нужен сам по себе. Может ей так было проще оставить, как социальный предлог. С другой стороны совершенно не хочется мозго..бствовать в дальнейшем.

С другой девушкой я себя ощущал как волк и кролик. Она была кроликом. Не знала как на меня реагировать. К таким у меня даже просыпается что-то вроде сострадания. Сильное её не мучал, хотя минут 10 пообщались, сказала что сама в отношениях, но есть симпатичная подружка без парня и предложила записать номер для неё. 

Телефон взял только у одной девушки, где-то уже под конец всех приключений. Возле ТЦ увидел мимо проходящую девчонку, которая в момент моего приближения к ней поправила свои волосы, а на это никакой надобности не было. Интерпретировав этот жест как подсознательную заинтересованность, я подбежал к ней. Она куда-то бежала, была уставшей, работала 14 часов, тем не менее мне улыбалась и номер предложила сама оставить. Поговорил с ней минуты 3, было очень легко, сама развивает темы.

Мая избирательность - мой враг. Вызванивал только 2-ух девушек. До обеих никак не дозвонился, но одна из них написала смску, что не видела звонка. Перезвонил, абонент недоступен. Тогда решил смсками на свидание договориться. Сказала есть свободный день, но надо ближе договариваться. Ничего не ответил. К вечеру получил пожелания доброго вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит прожимал на телефон? Выпрашивать что ли? Обычно если нравишься внешне днвушки сами просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юный Оптимист сказал:

что значит прожимал на телефон? Выпрашивать что ли? Обычно если нравишься внешне днвушки сами просят

Понятие "обычно", как минимум делится на составляющие. Ты можешь нравится, но она скажет, что у нее есть парень, что она не знакомиться, сама позвонит или что-нибудь другое. Если ты опытен в знакомствах и ей нравишься, то парой фраз можно изменить её отношение.

Часто её первые несколько фраз-отказов ничего не означают, просто ситуация шокирующая для неё и она не знает как себя достойно вести. И ты ей помогаешь своими ответами выйти достойно и красиво и не показаться легкомысленной. Также можно взять телефон и у тех, кому ты сразу не был интересен, но в процессе понимаешь, что сам уже не хочешь, а она уже и готова. 

Так вот, в том случае когда я писал о прожиме, это означало, что девушки не были так мне интересны, чтобы брать телефон. Я на стадии знакомства отсекаю большую часть девушек. Иными словами, я бы мог взять телефон у трети, например, но я не хотел.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица с напарником. 

Знакомства 40 –

Вагон метро. Сели напротив друг друга на начальной станции. Поглазев на неё остановку и сообразив, что она мне нравится, на следующей подсел к ней рядом. К этой прыти она не была готова. Скомкалась в своих страхах. Тогда я просто пожелал ей добра и остался рядом. Читал книгу, временами честно удавалось забыть о её присутствии. Сейчас нацелен на обучение быстро забывать человека, если коммуникация не пошла. И концентрироваться на своих мыслях о другом, как будто ничего не было. Хорошо кстати стало удаваться.

Знакомство 41 –

Две девушки. Пока говорил с одной, взглядом посмотрел на другую и че-то меня торкнуло, подумал может она мама, не хорошо получилось думаю, надо было разрешения сначала спросить на знакомство с дочкой, из вежливости. И я неожиданно сам для себя спросил, а не мама ли она. Та обиделась, сказала, что бабушка. Не хорошо получилось. Вот что значит, когда человек серьезный и не улыбается, выглядит гораздо старше своих лет.

Знакомство 42 –

Подходил к одиноко идущей навстречу девушке, которая приостановилась для того, чтобы что-то в телефоне набрать. Подходя встретился взглядом, но был несколько рассеян и потерял первый контакт глаз посмотрев в другую сторону, а уже через секунду начал общение. Вряд ли это сыграло роли. Сослалась на парня.

Знакомство 43 –

Таких глаз никогда не видел раньше. Я смотрел и не верил. Реальный фотошоп, такие краски зеленого. Сказала, что естественные глаза, не линзы. Была с кольцом, замужем, почти. Пошутили на эту тему. Разошлись в хорошем настроении друг от друга.

Знакомство 44 –

Подходил, чтобы время зря не тратилось. Одна понравилась более менее. Когда подошел, вторая была более сговорчивой и активной. Так что я переключился на неё и дурачился. Потрепался какое-то время. Особо не зацепили. Ушел.

Знакомство 45 +

Увидел весело обсуждающих что-то девчат проходящих мимо. Пара секунд колебаний и вот я уже подхожу на их волне, сразу подстраиваюсь в тему разговора, как будто мы уже давно шли и обсуждали что-то общее. Так мы прошли минут пять весело болтая. А затем я высказал причины по которым подошел и стал брать телефон девушки, чтобы пригласить в дальнейшем на свидание. Она готова была записывать свой телефон. Да и подружка её оказалась замечательной, сказала, ну давай же, подталкивая её. С такой искренней радостью. Девочка симпатичная, несколько скромная. Забыл перезвонить сразу. Надеюсь она вписала правильный номер.

Знакомство 46 –

Две девушки шли и веселились. Просто не мог их пропустить мимо, потому что одна из них была просто шикарна, а трусость подначивать не хотелось. Подойдя, я понял, что вряд ли здесь будет уместен прямой подход, так что я просто влился в разговор о том, что они безобразничают. Одна из них была типичная, стервозная сука, не заинтересованная ни в чем, кроме себя, очень красивая. Так что я даже не стал тешить её самолюбие интересуясь номером. И шутя и дурачась я просто прогулялся с ними минут 10 весело болтая ни о чем. Учитывая что просто дурачился им было легко со мной и они поддерживали игру дуракаваляний.

Знакомство 47 +

Эта утонченная натура аля психолог-полиглот оказалась энергетическим вампиром. До подхода к ней энергии у меня было значительно больше, чем когда уходил. Телефон взял, но лучше бы я оставил её на полпути. А получилось так. Она что-то кушала, весь рот был забит. И я подошел именно в тот момент зная, что он наиболее неподходящ. И потихоньку вырулил разговор, который она стала поддерживать. Но учитывая слабую заинтересованность, зря не ушел раньше. 

Подводя итоги... 

Как будто ещё кого-то забыл, но этих вспомнил и уже хорошо. Никак не могу сконцентрироваться на запоминании имён. Сегодня подходил легко. Начинаю получать всё больше удовольствий от подходов к двоим девушкам сразу. Большинство знакомств превращаются в трепалки ни о чем, что меня очень радует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

3 марта

Знакомства 48-51. Ничего особенного, а ощущения после остались приятными.

7 марта

Знакомства 52-61. Сделал 10 знакомств, которые ни к чему не привели, однако хорошо поговорил со многими и насытился общением.

Интересную вещь отметил про себя, которая проявилась примерно одинаково во многих случаях. Вот несколько из них. 

Остановил девушку перед торговым центром, она не намеривалась знакомиться. Затем, я зацепил её провоцирующей фразой, после которой она решила остановится. Простояла со мной 10 минут. А когда начал затихать, потому что перебирая разговор, так не смог нащупать общие ценности, спросила, "можно я пойду", а я ответил "нет". И несмотря на то, что она запросто могла уйти, физически ведь я её не держу, она оставалась, пока я не "разрешил" ей уйти.

Другая девушка, курила у того же у торгового центра. У неё там кто-то был. Пока она курила, я с ней общался. Она не собиралась идти со мной на свидание. А когда покурила направилась внутрь здания. Я настойчиво несколько раз отдал приказным тоном слово: "стой". На первом слове она поколебалась, а на втором нехотя, но ведь остановилась и повернулась ожидая меня. Какое-то время с ней ещё поговорил.

До этого, кажется, 3 марта, девушка которая не давала напарнику телефон и распрощалась с ним. Я был рядом. Она уже отошла на 5 метров перед входом через кассы в супермаркете. Я её окрикнул по имени, она остановилась. А затем взглядом и кивком позвал обратно и она подошла. П.о.д.о.ш.л.а. Я был очень удивлен. И спрашивается, зачем ты подходишь, если ты не хотела оставлять номер и вообще распрощалась навсегда. 

Похоже где-то дремлет в каждой девушке желание подчиняться, которое сильно граничит с любопытством. 

11 марта

Знакомство 62 +

Вечер знакомств начался с одного знакомства и им же завершился. Зато это знакомство было чудесным. Прекрасная девушка. Увидев её, я понял, что мне всё нравится в ней. Я подошел и просто тупо от восторга сказал, какая она красивая, признаваясь, что понимаю какая это банальность, но блин, ты такая... и девушка улыбалась, я рассказал о её чудесном выражении лица, которое меня пленило. Чувствовал небольшую скованность, которая передавалась и ей, но я сумел вытянуть разговор. Она хоть и рада была мне, но видно колебалась, потому что по её же словам, она не любит подобные знакомства. И всё же телефон её взял и мы неопределенно договорились, чтобы встретиться попозже для свидания.

Свидание 2

Через час позвонил, трубку не взяла. Минут через 10 ещё перезвонил и уже думал класть трубку и ехать домой, были дела на вечер. А она ответила. Ну как, спросил я её, процесс покупок завершен? Ответила, что нет ещё. И я сразу подумал, блин, похоже не судьба. Однако задал ещё вопрос, не хочет ли она сделать перерыв и на удивление, она ответила утвердительно. Затем мы встретились, чудесно посидели и пообщались. Очень классная с виду девушка. Аккуратная, стильная, с достоинством, весёлая. Вообщем, именно такая, какие мне нравятся. Мы посидели не более часа, а затем я спросил, куда она дальше собирается. Оказалось, что в метро. И мы вместе пошли. Я еще подумал, она ведь сказала по телефону, что процесс покупок не завершила, чего же вдруг так. Вот и верь первому ответу.

Не знаю, будет ли продолжения, такие девушки, как-то очень осмотрительно и потихоньку раскрываются. Может быть, у меня просто нет навыка раскрывать их быстрее. Но оставшийся вечер хорошего настроения она мне подарила. И думаю это было взаимно.

Позже к ночи и за ней сделал еще несколько знакомств на пару с напарником. Подходили к двоим. Так же в кафешке с часу потрепались с рядом подсевшими девчонками. В целом день получился насыщенным на женское общение.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

17 марта

Выходил в ТЦ с напарником. В этот день внутри я чувствовал какой-то барьер. Так и не решился ни разу подойти. Вот, я вижу девушку и понимаю, что делал это сотни раз и могу это сделать еще раз. А движения к ней нет, нет этой первой инерции, которая толкает тебя к девушке. Но такой кризисный день мне был необходим. Я осознал что-то глубоко в себе в этот же вечер, когда возвращался домой. Я понял, что хочу жить своими истинными устремлениями души больше, чем жил до этого. И понял, что не хочу в своей голове сомнений, отговорок и вранья.

Почистив зубы, я лег спать. В голове мысли. Завтра позвоню всем девушкам, у которых взял телефон. А потом возвращаюсь к обдуманному ранее. Какого черта я откладываю. Ну и пусть, что сейчас 10 часов вечера. И пусть что я устал и голос мой далек в этот момент от идеала. Я включил телефон и написал всем смски, уточнив не спят ли девчонки. Кто ответил, тому я позвонил. Дозвонился правда только к одной, остальные были заняты и переписки были только по смс. Сначала я позвонил, она была занята и мы договорились, что она напишет, когда освободится. Написала, созвонился и мы хорошо поговорили.

Этот день сломал во мне какую-то фобию. Раньше перед звонком я долго настраивался и парился как будет звучать мой голос. Теперь же, я принял для себя мысль, что мне наср...ть, что там с моим голосом. Моя личность - вот что главное.

В следующий день после кризисного у меня был очень продуктивный день. Я переделал кучу дел. И вообще жил без сомнений. Это был один из счастливых моих дней. Когда я жил стремлениями, без обдумываний. Второй день был примерно таким же.

 

19 марта

Знакомства – 63 - 69

Пока гулял с напарником ничего особенного из знакомств не вышло. Затем мы разбежались и я еще сделал несколько.

Знакомство 70 +

Курила возле ТЦ. Собиралась идти в кино с каким-то парнем. Спросил, это друг или больше? Она ответила больше чем друг. Я видел, что я ей нравлюсь и можно сказать смаковал тот факт, что после таких слов начал брать её телефон. Предварительно даже согласовали день встречи. Попросила оставить неотвеченный. Отшутился, сказал, что наверное, чтобы знать, от кого не надо брать трубку. Ответила, что если дает телефон, то всегда берет. Забегая вперед - созвониться с ней пока не смог. Знакомство было приятным. Чего игнорирует, не понятно.

Знакомство 71 - (3 в одном)

Три девчонки в дорогой, яркой машине, симпатично нафуфыринные. Остановились у обочины. Одна побежала в магазин. Я прошел мимо, затем думаю, да какого хрена, будь что будет. Вернулся и подошел к ним. Все трое уже сидели в машине и курили. Стекло было опущено. Я наклонился. Деликатно извинился за вторжение. И начал знакомиться. 

В процессе общения у меня появилась цель - чтобы они меня взяли с собой, куда они там едут. А они держали путь куда-то на встречу, где было еще больше девчонок. У той, что была шофером - там был жених, у других я не понял. Я долго не готовился к подобному натиску, потому мыслей как действовать было не много. Но надо было видеть их ошарашенные лица. Мне почему-то кажется, если бы я простоял там ещё минут 10 более расслабленным, спокойным и весёлым, они бы меня взяли. Но пока видимо я сам не готов к таким поворотам судьбы. А это был лишь пробный подход. Честно, я даже не знал, что буду говорить к ним когда подойду и какие у меня цели. Все само стало обрисовываться, когда я начал общение.

Знакомство 72

Хорошая, симпатичная девчонка. Пока ехал в автобусе, а это больше получаса, общался с ней. Она читала книгу, а я подсел к ней, предложив пообщаться. Для мне оказалась маленькой очень, в школе еще учится. Так что я просто с ней поговорил. Удивительно смышленая, совершенно не испорченная, искренняя девушка. Ох, и как же они потом портятся. Наверное, я её впечаталил, она смотрела, когда я уходил. Всё-таки для неё я взрослый мужчина, который нашел её интересной, наверное это сильно для её самолюбия.

 

20 марта

Знакомства 73-77

Пару часов гулял с напарником, сделал 5 подходов. Шестой подход сделал уже поздно вечером. 

Знакомство 78 + Было отличное настроение. Возвращался с днюхи друга. Там много общались и хорошо проводили время. И где-то около часа ночи увидел двух девушек, остановившись недалеко от фаст-фуда. Девчонки вроде бы не обремененные интеллектом, но зато симпатичные. Они хотели где-то погреться, но всё уже было закрыто, даже спросили, не на машине ли я. Я почти уверен, что мог пригласить их ко мне и с большой вероятностью они бы поехали. Но во-первых был очень уставшим, во-вторых я опасаюсь водить к себе совершенно незнакомых девушек. Так что я просто взял телефон у одной из них и мы договорились встретиться на следующий день. Она сказала, что телефон у нее не работает. Вообщем, он так и не заработал пока.  

21 марта

Созванивался с различными девчонками. Получилось связаться только с одной, с которой уже было свидание. Пару дней назад я с ней не смог созвониться. Думал и сейчас не возьмет трубку. Однако же, взяла и я хорошо с ней пообщался. И мы договорились встретиться. Осталось время состыковать, потому как эта встреча должна быть в конце недели.

 

Мысли в слух

Подруга 1

Есть одна девушка - подруга. Я вижу, что ей нравлюсь. Она часто говорит от моих интересов и вообще ведет себя определенным образом. Например, может засмеяться, схватить меня за руку и приложить на секунду голову на моё плечо. И всякие другие женские заигрывания. Да и моя бывшая как-то посмотрев на общую фотографию сказала, что между нами есть какая-то симпатия. Очень хочется верить, что она не сохнет по мне ночами. А просто я ей симпатичен. Мы давно знаем друг друга. И мне не хочется портить отношения ни с ней ни в группе друзей. А они запросто могут измениться, если я с ней пересплю. Потому как отношений я с ней не хочу. Надеюсь, как мужчина, не сорвусь, чтобы при удачном случае с ней переспать. Хочется верить в свои силы и здравый смысл. Но у меня такое ощущение, что чем больше я веду себя с ней как с другом, тем больше она ко мне тянется. 

СО 1

Расскажу про одну девушку. У меня с ней сейчас СО. Недавно, когда предложила встретиться мне, я отказался. Мы встречаемся раз в неделю-две. Она хочет чаще. И тогда она то ли обиделась, то ли чего, написала, что не будет ждать встречи, а предложила разойтись, потому что помимо секса, ей кажется что у неё есть чувства ко мне. 

Я написал из разряда, ты права, делай как тебе будет легче. Она там еще писала всякие выводы обо мне. Дескать у меня раненная душа и я не хочу пускать её ближе. Вообщем весь этот бабский бред. Раньше я бы рассказал девушки, что она заблуждается. Я как-то давно пытался ей объяснить что секс для мужчины и чувства - это разное, она не поняла. И сейчас понимаю, что правда никому не нужна. У каждого свой внутренний мир и живет он в своих иллюзиях, чтобы и кто бы не говорил. Так что я даже не ответил ей на последние несколько длинных сообщений. Пусть думает, как хочет.

А потом через две недели она предложила перепихнуться как ни в чем не бывало. Я с этих женщин просто фигею. Сейчас продолжаем раз в пару недель встречаться для секса. Чаще мне встреч с ней и не нужно. И она видимо снова приняла "правила игры", которые заключаются в том, что она едет ко мне когда я хочу, а не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, не слушай никого. Тут дрочеры сидят)) 30 телок за год - это более чем реально. но ты должен понимать - для чего тебе все это нужно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 марта 2016 г.в15:29, НАГИБАТОP228 сказал:

Братан, не слушай никого. Тут дрочеры сидят)) 30 телок за год - это более чем реально. но ты должен понимать - для чего тебе все это нужно. 

Спасибо за поддержку. Сам понимаю, что большинство диванные философы, я потому несколько раз уходил с форумов, когда осознавал что это не приносит пользы. Последний раз был активен на каком-то из форумов лет 10 назад. Сейчас же я другой человек, и мировозрение стабильнее и цели четче. Я всегда попадал в длительные отношения. И пикап на этом заканчивался. Я был счастлив в них. Но всегда хотелось иметь более идеальную девушку. Совершенную со всех сторон. Да, глупо, наивно, но я хочу попробовать найти свои идеалы, чтобы на старости лет не жалеть о том, чего не сделал. Не знаю надолго ли меня хватит здесь, но сам по себе в развитии не остановлюсь.

Второй момент пикапа, я рассматриваю его не как цель переспать с огромным количеством женщин, сколько с целью освободится от своих страхов и стать более честным и твердым человеком как по отношению к себе, так и к другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 марта

Знакомства - 79-80, 83 –

Ничего особенного. Научился забывать отказы. И вот сейчас когда пишу, даже не вспомню кто они. В былые времена записывал у себя всех. А сейчас понимаю, что не хочу и нет смысла тратить время на тех, кто отказывал. Сейчас забываю и выкидываю неудачные подходы из головы через несколько минут знакомства.

Знакомство 81+

Прекрасная девчушка. А по внешности - именно такой тип мне нравится. Сложно было поверить, что ей 15 лет, 19 бы запросто дал. Просто минут 15 весело поболтали. Телефон от греха подальше даже не стал брать. 

Знакомство 82 +

Тоже молодая. 18 лет, а я ей все 23 прикрутил. Легко шла на контакт. Когда увидел, что мерзнет (мы стояли), предложил прогуляться. Телефон записал. Поговорили минут 20 и всё равно пока не понял, интересна ли она мне. Так-то вроде симпатичная, но то ли общих интересов не нашел, то ли плохо разобрался, потому надо бы позвонить, чтобы определиться. Вскоре уезжает отдыхать.

24 марта

Знакомство 83 +

Подошел к девушке, остановившейся рядом и ожидающей транспорта. Можно было и в другом месте встать. А она рядом оказалась и не понятно, специально или случайно. И вроде симпатичная, а лицо не могу разглядеть. И начинают лезть отмазы, дескать, чего подходить, если не знаю, нравится или нет. А потом думаю, подойду и посмотрю, я же блин сотни раз знакомился, какого черта я вообще нахожу время на сомнения. Подхожу и вижу слёзы из глаз падающие по щекам. Такие, когда девушка сдерживает себя, а они текут против воли. Я сразу вспомнил рассказ один (Дозоры кажется), в котором девушка плакала и она думала, хоть бы кто подошел, поговорил с ней. Ей бы стало легче. И я сначала спросил может чем помочь. Она отказалась. Потом предложил просто пообщаться, чтобы ей легче стало. И она живо на это отреагировала, сразу спросив меня о чем-то. И пока наш путь был в одном направлении, мы общались. Затем записал её номер.

25 марта - созвоны и общение

Как уже писал выше - я послал свою фобию (звонков незнакомым девушкам), дал ей пинка под зад и она свалилась с такого этажа, где от нее осталась одна лужа. А боязнь эта появилась, когда-то очень давно, я тогда закосячил свидание своими звонками. Конечно, я потом тоже звонил незнакомкам, но для меня это было очень сложно и я растрачивал на это много энергии. Как назло когда начинал звонить сердцебиение как минимум удваивалось и волнение портило мой голос и сбивало мысли. И ничего не мог с этим сделать, просто жесть. Так что пользовался чаще смс и вполне успешно. Я начал бороться еще в прошлом году с этим. А сейчас мне вконец задолбался этот детсад. И сейчас благодаря количественной наработке и коррекции мировоззрения всё стало нормально.

Теперь звоню только в путь, не парясь о своем голосе, настроении, чего буду говорить. Я звоню и просто спрашиваю, ну че, как дела, чего расскажешь, что делаешь, какого лешего ты не брала трубку и т.д. Вот, всю эту тупость, которую всегда рекомендуют избегать. И мне всё равно, понравлюсь я или нет. И на удивление мне начинает даже нравится общаться таким способом. Своего рода мини-свидание.

Сегодня созвонился с пятью. С кем-то и раньше созванивался. Теперь я звоню не обязательно чтобы сразу позвать на свидание, а для того как говорят американцы, чтобы быть кип энд тач. С одной потрещал полчаса, с ней договорился встретиться на завтра, если найду время. Поставил себя так, что свидание зависеть будет от меня, а не от неё. Со второй свидание перенес на какой-то из дней. С третьей, наконец-таки дозвонился. Она куда-то ехала в метро, сказала, что телефон барахлит, только с наушниками слышит звонок. Я ничего не говорил про смс (в начале недели написал ей - что не достучаться, пусть трубку берет иногда), но она сама начала оправдываться, что ответила мне смской. Я отчитал её, что не брала трубку, было весело вообщем. Договорились, что позвоню ей в другой день, может завтра звякну.

Паре девушек не дозвонился, стер их номера. С последней кому звонил посабачился. Она не с того не с сего в середине разговора начала грубить. В ответ сказал, что она капризная. Начала оправдываться. Я с ней и раньше созванивался и списывался. По смс и реальному общению во время знакомств казалось адекватной. По телефону совсем другой человек. И перебивает когда говорю и сама долго не держит разговор. То ли глупая, то ли чего еще, вообщем желание с ней встретиться пропало. Помимо ненормальности показалась скучной, постоянно уставшей и неинтересной. Просто красивая обертка. Прекрасно, что мы не смогли вчера встретиться. У нее было как-то неопределенно, а я не стал играть в её игры и провел время со старой "подругой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что большое количество знакомств в такие сжатые сроки и общения с девушками стали лучше на меня влиять. Я чаще стал общаться с посторонними и малознакомыми людьми, быстрее находить общие темы, перекидываться отдельными фразами. Так или иначе за день у меня происходит еще много разных разговоров. Это могут быть и случайные люди и продавщицы, покупатели, кассиры и прочее. Это мне помогает быть в тонусе, потому даже когда не знакомлюсь, я тренируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 марта

Свидание 3

Свидание отлично начиналось, девушка толкалась идя со мной. Подобное притяжение я всегда рассматриваю как хороший знак. Много болтала, в первой половине свидания - я спихнул всю речь на неё. Сказал, что не люблю много говорить, пусть сама болтает, а я буду слушать. А в целом сделал несколько ошибок. Согласился прогуляться с девушкой, вместо того, чтобы повезти её в кафе. Видимо сыграла роль, что меньше потрачусь, а в итоге отошел от предварительного плана и к тому же замерз. После чего начал косячить. Например, не поцеловал вовремя, потому что дрожал немного от холода и было не до того. А когда понял, что дальше будет хуже, был самый неподходящий момент, когда полез целоваться. В итоге сделал это как-то неуклюже, что девушка увернулась. После чего всё пошло наперекосяк - девушка стала закрываться. Это четкая граница где все испортилось. Хотя может и не в этом причина. После этого она стала задавать странные вопросы. Каково мне встречаться с теми, кто настолько младше меня (разница в 10 лет). Интересно ли мне с ней. И были ли у меня такие как она. На всё это ответил как-то по-дурацки.

Другая ошибка, слишком долго затянул свидание. Вместо часа-полтора, вполне бы хватило и девушке я был интересен всё это время, свидание затянулось на 2,5ч. Под конец было тухло. И мне уже самому было не интересно, но там мы к расписанию транспорта подстраивались, потому закончить раньше тоже был не вариант. С другой стороны при знакомстве она мне нравилась больше, чем под конец свидания. Так что может это и к лучшему. 

Знакомства - 84-88 (5 подходов)

Телефоны не взял. К кому подходил уже позабыл.

28 марта

89-101 (13 подходов, 2 телефона)

Опишу кратко некоторые знакомства. Подошел в маке за столик знакомиться с девушкой, где на квадратный метр по несколько человек. Знакомился с одной девушкой в группе из трех девчонок. Одновременно двух других девушек призвал к себе на помощь. "Вот, твои подружки совсем не против, чтобы ты со мной встретилась" и смотрю на них. "Да мы только за, отвечает весело одна из них". Остальные знакомства по одиночке. У первой у кого стрельнул телефон, изначально даже не ожидал, что знакомство пойдет, очень эффектная и сексуальная. Вторая просто очень приятная и симпатичная. Хорошо, что не поленился развернуться и подняться по ступенькам обратно из метро.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 марта

102-115 (14 подходов, 1 тел)

6 подходов к двум девчатам. 8 к одиночкам. Сильно не заморачивался и подходил просто, чтобы держать себя на разогреве. Вижу симпатичную и даже если понимаю, что не мой типаж или слишком мелкие для меня, всё равно подходил. 

Взял телефон у 18-и летней девчонки, которая стояла с подружкой. У обоих были парни. И поначалу телефон не давала. Затем с помощью прикосновений и различных слов телефон мне оставила. Не побоялась это сделать перед подружкой. Пока ей позвонил её бойфренд, я веселил её подружку. Расстался с обоими на хорошей волне. Без понятий, что дальше с этим делать.

30 марта

116-119 (4 подхода)

Сделал подходы уже под вечер, перед тем как поехать домой, чтобы держать себя в тонусе. Сильно не выбирал, минут 10 походил впустую и за следующие 15 сделал подходы.

31 марта

120-122 (3 подхода, 1 тел)

Забываю отказы. Если не отмечаю сразу, потом с трудом вспоминаю к кому подходил. Это круто. Не портиться настроение оттого, что кто-то не стал знакомиться или еще чего. Только, если хамоватые попадаются, но и те долго перестали в памяти задержаться.

Взял телефон у 19-и летней девахи. Меня уже начинает подбешивать, что как не подойду, девушка оказывается не старше 20-и. Эталон красоты у меня смещен что ли вниз по возрасту. А они глупы как пробки и поговорить особо не о чем. В лоб спрашиваешь об интересах, не может назвать ни одного. Я ей так и говорю, ты конечно симпатичная и с тобой постоять прикольно, но хочется и общих каких-то интересов, чтоб поговорить можно было. Всё что смогла вспомнить, сказала что любит кальян. Просто звиздец.

Несколько свиданий провалилось. По каким-то телефонам вызвонить не смог. Другие в стадии ожиданий. Все, с кем что-то не идет, удаляю телефоны и не мучаю себя мыслями о том, что могло бы быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 Зачетов вполне реальная цифра ,это в среднем по 2-3 в месяц. Но это для профи реальная цифра... Для тебя если 10 сделаешь уже неплохо.. не подумай, я не с целью опустить , желаю чтоб ты 40 сделал вообще...

Посоветую от себя не подходи к малолеткам , идеальный возраст для тебя это девушки 23+ чем старше тем легче и интереснее будет общаться. Пускай меня осудят любители молодых шкур , да да именно шкур, потому что кроме тела в них ничего интересного нет , просто молодая пиписька и всё)) 

Интереснее и круче играть с девочками постарше , малолетки как дети. В остальном все правильно делаешь , единственное что еще бы посоветовал, не тяни с сексом , зачеть либо с поля либо на первой свиданке. Чем дольше тянешь тем сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Kakty3 сказал:

30 Зачетов вполне реальная цифра ,это в среднем по 2-3 в месяц. Но это для профи реальная цифра... Для тебя если 10 сделаешь уже неплохо.. не подумай, я не с целью опустить , желаю чтоб ты 40 сделал вообще...

Посоветую от себя не подходи к малолеткам , идеальный возраст для тебя это девушки 23+ чем старше тем легче и интереснее будет общаться. Пускай меня осудят любители молодых шкур , да да именно шкур, потому что кроме тела в них ничего интересного нет , просто молодая пиписька и всё)) 

Интереснее и круче играть с девочками постарше , малолетки как дети. В остальном все правильно делаешь , единственное что еще бы посоветовал, не тяни с сексом , зачеть либо с поля либо на первой свиданке. Чем дольше тянешь тем сложнее

Малолетки это какой возраст, на твой взгляд? 22 года, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресеный журнал. Буду следить. Направление твоих мыслей мне нравится. У меня такое ощущение, что они у нас совпадают. 

Т30Д вполне реально и это настоящий вызов себе. 

Я думаю Т20Д точно у тебя получится сделать.

Если 19 летние для тебя малолетки, тебе сколько лет?

Изменено пользователем Badn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки часто играют в повышение собственной важности, тратят твое время и ресурсы.

 

Согласен с Кактусом, что это просто дети. Трахать детей не очень интересно. 22+ то, что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо отписавшимся, это оживляет мой журнал, а то одни сухие факты. По возрасту, перевалило за 30-ий десяток. С девушками начинаю практику утаивать свой возраст, а то как называю настоящий, они начинают предвзято относиться. Раньше коробило утаивать, а теперь думаю, да пошла эта никому не нужная честность. Не дам себя загонять в рамки стереотипов. Выгляжу лет на 25. Просто соглашаюсь с той цифрой, которую мне дают сами девушки. Вижу они довольны, а я не оспариваю.

2 апреля

122 + 7 подходов (1 тел) = 129

Погода была ненастной, ветер был сильный и дождь. Взял телефон на третьем подходе. 

5 апреля

129 + 5 (3 тел) = 134

Сегодня я изменил стиль подходов. Вот так, в один день, меня переклинуло – я могу. Не стоит думать, что это случайность. Простота появляется когда достигнуто сложное. Вероятно для этого требовались годы. А сейчас постоянная практика дала возможность мощному скачку. Сразу скажу, я раньше так не знакомился. Так что эти простые вещи для меня новы. 

Сегодня я знакомился кинестетикой. Я понял, что меня задолбала отчужденность в знакомствах. И хотя в последнее время я достиг в этом хорошего роста, теперь же пришло время добавить больше кинестетики. 

1. Подошел к двум девчонкам. Одна из них очень симпатичная. Взял её руку в свои. Она не сразу дала. Знакомился и держал её руку у себя. Подруга была противной и всячески пыталась пойти дальше уведя за собой свою подругу. Я стоял как скала и не реагировал на её позывы. А та девушка которую я держал в руке под моим влиянием тоже стояла. Тогда подружка в недоумение начала спрашивать, знает ли она меня.

Немного поговорили и вижу, что знакомство не идет, тогда я прощаюсь с ней и начинаю её обнимать. Она думала, что это будет короткий момент, а я задержал её и она не сопротивлялась. Так мы стояли секунд десять. И было так тепло и кайфово. Затем еще поговорили и подружке её никак не терпелось её увести. Сама девчонка с легкостью не хотела оставлять телефон, а настаивать не было желания. 

2. Две девушки пританцовывали и пели песни возле музыкантов. Я подошел к одной из них. И без слов стал сближаться, обнял её. Она засмеялась, настроение у неё подскочило и она начала со мной танцевать медляк. Забавно, но музыка сразу кончилась, а мы все равно танцевали. Её подружка полушутя сказала, чтобы я не смел причинять вред её подруге. А я стал гладить её по спине, одновременно с ней кружась и говорить: да ты что, посмотри, как я с ней нежен, только любовь и нежность и тд. Потом немного еще говорили. Долго думал, брать ли телефон, девочки 18 лет. Все-таки взял.

3. Шла девушка навстречу, которую я остановил и нежно держал в обеих руках. Для меня способ знакомства через обнимание и прижимания нов, так что я замешкался и зачем-то начал спрашивать, не хочет ли она согреть меня. А надо было просто обнять и поинтересоваться куда такая красавица бежит. Получилось всё равно очень мило, я её еще подержал в своих руках и отпустил. Свёл всё в шутку и она навеселе ушла. 

4. Остановил двух девчонок. И я такой про себя: надо обнять. И просто начинаю обнимать, которая симпатичнее и ближе ко мне. Стоим тесно друг к другу и я спрашиваю её то что в голову лезет. Потом отстраняюсь и обнимаю подружку. Затем кинестетил их руками, у подружки и взял телефон. Говорил с ними о том о сём. Договорились на свидание завтра днем. 

5. Зашел в мак. На выходе из туалета увидел двух сидящих девчат. С одной вроде взглядом пересеклись и мне показалась секундная искра задора. Я вернулся, меня тянет уже какая-то иная сила помимо моей воли. Сел на против двух девушек, взял руку одной из них. Начал греть свою. И общаться. Думал, что девчонкам под 30-ик. Как-то так они выглядят, а им оказалось по 22. Девушки похоже на тех, кто обычно разводят всяких толстосумов. И с ними мне захотелось быть более прямым чем обычно.

Узнал, что одна без мужчины, другая в гражданском браке, но призналась что изменяет ему, потому что тот не любит жесть в сексе, а она от этого тащится. Трогал её грудь через бюзгалтер. Как-то разговор зашел о груди и я просто положил руки на них и щупал. Она не убирала. Шутя поубивался, что она выше меня, сказала, что её не парит когда мужчина ниже, для неё это обычное дело. Короче, всеми способами показывала, что готова к продолжению в иной плоскости. Ну или я так понял.

Через час написала смс с предложением утвердить место встречи со смайликом. Я написал что у меня дома. Она ответила, что я наглый, что не согласна и мне нужно искать другие варианты. Одним сообщением убил весь её настрой. Я написал, что да, так и есть, я прямой, я все равно собирался её к себе приглашать. Она ответила, что чувствует будто я хочу снять недорого шлюху. Ответил, что не разделяю женщин по категориям, а делаю проще нравится или нет. На этом разговор умолк.

Я всё равно хотел попробовать подобные прямые варианты. Старые способы ухаживания и обожествления меня перестали устраивать. Пусть я наступаю на грабли, зато это учит меня. Я вижу, что даже в прямоте нужна гибкость. И подобное нужно озвучивать при разговоре по телефону, а не по смс. Но мне было лень играться в очередное, "а давай там"... и думать в какое кафе её висти, а отвечать нужно было. Возможно позвоню ей ближе к выходным. 

Сегодня звонил по телефонам, которые взял ранее. Опять кому-то не смог дозвониться, у кого-то номер не работает, а одну разбудил. Хотел договориться на свидание завтра вечером, но она сказала, что не знает пока. Долго не мучал. Сказал, что тогда возможно как-нибудь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Абсолютен сказал:

4. Остановил двух девчонок. И я такой про себя: надо обнять. И просто начинаю обнимать, которая симпатичнее и ближе ко мне. Стоим тесно друг к другу и я спрашиваю её то что в голову лезет. Потом отстраняюсь и обнимаю подружку. Затем кинестетил их руками, у подружки и взял телефон. Говорил с ними о том о сём. Договорились на свидание завтра днем.

Ошибся в написании. Телефон взял конечно у той которая симпатичная была, которую вначале и обнимал, а не у подруги. Свидание должно было быть сегодня в середине дня, но она перенесла на час и у меня были дела, о которых я вообще забыл. И просто не мог встретиться. Перенесли на завтра.

6 апреля

134 + 7 (1 тел) = 141

Сегодня как-то не особо фартило. Ну, бывает, я легко отношусь к такому. Просто уже знаю, что за подъёмом - спад, а за спадом - подъём и почти не унываю. Даже больше - работаю со своими эмоциями и может не становлюсь веселее от отказов, но как минимум не вхожу в депресуху, могу опять же подойти. Так и сегодня после 6-и не самых удачных и некоторых хамских реакций, я подошел 7-ой раз. Я почти сегодня ко всем подходил, когда девушек было две и больше, так получалось. В половине случаев подружки воровали своих девок и мешали мне. Часто я опять подходил, чтобы действовать и не пропускать, чтобы не было перед собой обидок, дескать видел и не подошел. Хотя и иной раз понимал, что с ней вероятно не сложится. Возможно потом буду еще лучше выбирать девушек. Часто от правильности выбора зависит удачность знакомств, хотя на самом деле никогда не отгадаешь. 

Свидание 4

К последней которой подошел сегодня, куда-то бежала и не думал, что с ней получится что-то замутить. Однако я всё равно к ней подошел и не пожалел. Реакция была нейтральной, больше положительной, но девушка знакомиться не хотела. Классическое - я не знакомлюсь. И вообще бежала домой, устала. Я остановил её в одном месте, потом мы перешли в другое место. Там тоже стояли. Очень сложно было кинестетить, даже просто когда пытался потрогать, она отбегала и говорила, что это не правильно, она меня не знает. В какой-то момент я хотел её отпустить, потому что уже взял телефон, и там тоже была битва, я не хочу, а я хочу. А в итоге она сдалась. Было еще такое, а тебе не интересно что я думаю? Это когда я говорил, что хочу сводить её на свидание, потому что хочу понять нравится ли она мне. Ведь по-правде говоря я её не знаю, как и она меня. Простояли минут 20 и потом пошли в кафе.

Вообще интересно получается. С не хочу знакомиться/давать телефон/устала, спешу домой - пойти в кафе со мной посидеть. Я настаивал что это свидание, она говорила что нет - просто общение, а всё равно пошла. Полтора или два часа в один момент пролетело. Много общего, мне она понравилась, но вероятно другого достатка (более высокого), с кинестетикой не просто - это основные сложности. Как умел так и действовал, но лишний раз положишь руку чуть выше талии и через пару секунд начинает свою песню: что я для неё малознаком. А вначале было сложно, потому что она говорила, что не верит в подобные знакомства и ждала какого-то подвоха. Типа на спор с другом и потому подошел или еще чего. К ней часто пристают на улице и она всех отшивает и потому гребет всех под одну гребенку. Закончили же свиданку хорошо. Как смог обнял, хотя и не давала, а общий язык на протяжении всего свидания был и было легко общаться обоим. 

Что хочу вынести из этого. На первом месте должно быть моё желание. Всякое её я устала - не должно вызывать у меня приступы нежности и желания её отпустить поспать. Потому что это всё работает против меня. Если девушка вообще не хочет, она не будет стоять, а просто уйдет. Если общается - это уже хорошо. И не нужно обращать внимание на её слова. Нужно смотреть на действия. Это и так всё понятно, но когда лишний раз убеждаешься на своём опыте и анализируешь это - это превращается в фундамент, который с каждым разом становится крепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валентин1974 сказал:

никогда не пиши нолики а то будешь ноль. ( на счет первого поста)(

Что за херь ты написал? Не засоряй глупостями и своими предрассудками мою тему.

2 часа назад, Пять пионеров сказал:

не читал все, были зачеты?

В этом году был. В этой теме не было. Думаю зачеты в основном будут под конец. Мне психологически сложно трахать много разных девчонок. У меня психика на ЛТР больше заточена. Нужно раскачаться, перестроиться. А вообще, зачеты делать не сложно. Например, через сайты знакомства можно достаточно быстро одну за другой трахать. Это вряд ли будут модели, но зачеты появятся. Или в реальности занижать планку и трахать тех кто для тебя так себе. Вообщем так многие и делают.

В этой теме смысл в уличных знакомствах и в том чтобы находить лучших из лучших для себя. Эта тема моего развития - прежде всего психологического, а не зачеты ради зачетов. А то все увидели цифры зачетов и смысл всех остальных букв потерялся.

Подходить на улице, делать свидание с теми кто реально нравится и от кого сердце замирает. Это сложнее и интереснее. В этом есть развитие. Трахни хоть с десяток баб с сайта знакомств или через вконтакте - это не поможет тебе обрести яйца и подходить на улице. Тут на форуме много всяких зачетов с сайтов знакомств - это полная лажа. Они там уже заинтересованы трахаться, если идет на свидание - тут нужно просто хорошо тупить, чтобы всё испортить. Это прикольно когда у тебя вообще девушек не было. И любая девушка как ангел небесный. В моём случаем мне это совсем не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютен сказал:

Подходить на улице, делать свидание с теми кто реально нравится и от кого сердце замирает. Это сложнее и интереснее. В этом есть развитие. Трахни хоть с десяток баб с сайта знакомств или через вконтакте - это не поможет тебе обрести яйца и подходить на улице. Тут на форуме много всяких зачетов с сайтов знакомств - это полная лажа. Они там уже заинтересованы трахаться, если идет на свидание - тут нужно просто хорошо тупить, чтобы всё испортить. Это прикольно когда у тебя вообще девушек не было. И любая девушка как ангел небесный. В моём случаем мне это совсем не интересно.

Поддерживаю. Сайты знакомств - безяйцевая тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубы девушки тоже ходят, чтобы знакомиться и трахаться. Поэтому поля в принципе самый интересный и не самый простой инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только найдёшь ту, от которой замирать сердце  будет ты резко пропадёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пять пионеров сказал:

Как только найдёшь ту, от которой замирать сердце  будет ты резко пропадёшь 

Пионер, что за ваниль?

 a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_27282401_orig

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05/02/2016 в 23:25, Абсолютен сказал:

Задачи на 2016 год

> 1000 знакомств

> 200 свиданий

> Т30Д

 

22 часа назад, Абсолютен сказал:
В 07/04/2016 в 22:23, Пять пионеров сказал:

не читал все, были зачеты?

В этом году был. В этой теме не было.

 

22 часа назад, Абсолютен сказал:

Мне психологически сложно трахать много разных девчонок. У меня психика на ЛТР больше заточена.

 

22 часа назад, Абсолютен сказал:

Подходить на улице, делать свидание с теми кто реально нравится и от кого сердце замирает. 

---------------

 

3 часа назад, skyskysky сказал:

Пионер, что за ваниль?

 a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_27282401_orig

мое предположение в отношения автора в связи с вышепроцетированными цитатами, хотя кто знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять пионеров сказал:

 

 

 

---------------

 

мое предположение в отношения автора в связи с вышепроцетированными цитатами, хотя кто знает

В таком контексте высказывание понятно :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/5/2016 at 2:09 AM, Абсолютен said:

Я всё равно хотел попробовать подобные прямые варианты. Старые способы ухаживания и обожествления меня перестали устраивать. Пусть я наступаю на грабли, зато это учит меня. Я вижу, что даже в прямоте нужна гибкость. И подобное нужно озвучивать при разговоре по телефону, а не по смс. Но мне было лень играться в очередное, "а давай там"... и думать в какое кафе её висти, а отвечать нужно было. Возможно позвоню ей ближе к выходным.

Полностью согласен. Да, прямой вызов домой может пройти когда-то, но смысл рисковать с ним? Стандартная схема «Кафе, общение, домой» гораздо эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 апреля

141 + 1 = 142 

В вагоне метро. Мне показалось, что девушка строит мне глазки. И когда мы доехали до станции, где оба вышли у меня была уверенность, что знакомство пойдет хорошо. Так что я даже не стал её догонять и выравниваться, а подбежав после высадки, потянул позади за плечо, чтобы она повернулась. Не испугалась. Может ожидала. Учитывая что было много народу, я её всю облапал для маневрирования между людьми. Провел её до дома. Недалеко живет от метро. Взял телефон. Предварительно договорились, что встретимся вечером в понедельник.

9 апреля

142 + 11 = 153

Телефон взял у двух. Одна бежала в метро. Такая маленькая, аккуратная и симпатичная. Сразу уточнил день свиданий. Предложил понедельник. Со второй знакомство получилось ещё эмоциональнее. Вот бывает так, когда вдруг сразу понимаешь, что говорить и делаешь это сходу. Вышел из кофейни с кофе в руках и вижу девушку с подружкой. Прямо такая няшка и груди такие подчеркнутые. Я с ходу прямо к ней пошел. Подруга вовремя стала кому-то звонить и отошла на пару метров. А я с ней остался, посмеялись, потрещали. Тоже предложил на понедельник. В результате предварительно трое у меня на понедельник. Вот с последней хочу больше всех встретится. 

Проделал очередную ревизию телефонов. Перезвонил всем кто был. Кого-то окончательно пришлось удалить. С двоими поговорил отлично. Одна, которая относится с интересом ко мне и предлагала вчера под вечер встретиться. У неё планы тогда поменялись и сидела в кафе одна, а я так быстро не успел бы приехать. В ответ предложил встретиться через час на окраине, тогда она решила ехать домой. Должны были сегодня увидеться, а она заболела. Со второй пообщались и договорились увидеться. 

Во время звонка практикую следующее общение. Очень важно делать паузы и давать досказывать девушке свою мысль. Очень многие кто вызванивает и я в том числе раньше всю часть общения брал на себя. А общение должно быть таким как и в реальности. Не бояться пауз и пару секундных затиший. Дать возможность девушке высказать свою мысль подробнее, а не односложно. Как я заметил, интересные девчата сама поддерживают разговор, а глупенькие и несмышленые - да нафиг они нужны такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня озарило простое и полезное знание. Никакого пренебрежительного юмора по смс малознакомым девушкам. Юмор в смс не должен касаться личности девушки. Зачем создавать себе острые края. Всегда есть шанс, что тебя не поймут и обидятся. Это ведь не разговор, когда интонация чувствуется и всегда сразу можно вырулить, если что. Несколько раз наступал на эти грабли. Постараюсь запомнить это и больше в смс не подшучивать.

9 часов назад, skyskysky сказал:

Классно, что подходы описываешь, не бросай.

Спасибо. Пока планирую продолжать.

10 апреля

Свидание 5.

Это второе свидание с одной из девушек. Встретились с ней возле метро на одной из центральных станций. Пошли гулять. Очень сложно было кинестетить. Ни в какую руку не даёт. Так что брал за кисть, когда нужно было тянуть куда. Хотя каждый раз она хмыкала. В остальное время держал за талию или чуть выше. Не сразу получилось, но я был настойчив. И ей пришлось смириться. Так просто вообще не интересно гулять. Она ещё куда-то постоянно бежит. У неё шаг очень быстрый. В глаза смотреть больше пары секунд боится. И мне пришлось снизить интенсивность, сказала, что ей неловко, я предложил ей, что буду смотреть чуток меньше, она обрадовалась. На близком расстоянии тела со мной нервничает. Наверное, ожидает, что могу поцеловать. Не доверяет мне пока. Как и в целом уличным знакомствам. Всё хочет меня уличить, что я вышел клеить тогда с другом девушек, когда к ней подошел. А я отнекиваюсь. Она все подобные знакомства ни во что не ставит. Ситуацию я определяю так. Раз она пришла, значит ей любопытно, но в то же время пока не знает, нужно ли ей это. Ну так бывает. Некоторые девушки легко идут на контакт, другие сложно. 

Условно свидание делилось на три части. Большая прогулка - кафе - малая прогулка. В кафе как только не ухитрялся посадить рядом, села на против. 

В разговоре в целом легко. Можно и паузы подержать, не испытывал неловкости. И она хоть и не инициативна в темах, но мысль свою раскрывает. На прощание посадил в отъезжающий автобус, я только и успел обнять и чмокнуть пару раз в щеку, как её и след простыл. Там автобус уезжал. И оба переживали что она может не успеть. Для себя решил так, придет на третье свидание - знала куда шла, буду делать засос сходу. А то как-то совсем по-детски. С другой стороны всё это так мило. И я получил удовольствие от свидания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, skyskysky сказал:

Сколько ей лет?

Без понятия. Мы обоюдно не признались друг другу. Она сказала, что по-любому я не старше 30-и, а я думаю она не старше 25-и. Такой вот ребус.

Сегодня сделал пару звонков. С одной договорился на свидание. Сразу не дозвонился. Позвонил через 20 минут. Очень классная и весёлая девушка. Разговор прошел отлично. Занял 3 минуты. 

Другой позвонил, не дозвонился, но она сразу перезвонила. Я взял трубку, а она положила. Да, может быть не так произнес интонационно или фраза какая неудачная, но блин, ты же меня видела, улыбалась, сама телефон оставила. Подобное сродни хамству и портит настроение, а с другой стороны, зачем такие неадекваты. Скатертью дорога. Не первая, не последняя. Наберусь терпения в строительстве непробиваемой эмоциональной стены настроения. То ли еще будет.

Есть еще пару телефонов, но учитывая то, что ближайшие вечера заняты, звонить пока не буду. Завтра может позвоню новым, если вдруг не получится со старой.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко пофилософствую

Замечательный случай произошел со мной сегодня утром. Жизнь такая штука, что всегда подкидывает возможность посмотреть на мир с иного ракурса.

Вчера же одна из девушек скинула мой телефонный звонок. Я думал, в подобном случае никогда бы так не поступил. И вот сегодня утром мне позвонил какой-то тип и предложил поучаствовать в каком-то опросе. Сказал что всё это конфиденциально и прочее. На самом деле подобное не в первый раз. Зато сейчас именно к месту. И я слушаю его и отвечаю, что спасибо, мне это не интересно. Он пропускает это мимо ушей и начинает задавать свой вопрос. Я отвечаю, знаешь, я не хочу портить тебе настроение внезапно положенной трубкой, потому еще раз отвечаю, у меня сейчас нет времени, спасибо, до свидания. Я почувствовал по молчанию и гмыханию через трубку, что он понял меня и затем завершил звонок. К чему я это? А к тому, что очень сложно отказать словами человеку, когда тебе что-то не хочется. Легче повесить трубку, чем подобрать слова почему тебе не хочется. И не имея аналогичных случаев и никогда не размышляя об этом, тебе кажется что другой человек подлая сволочь. А просто большинство людей очень слабые и неприспособленные ко многим вещам в жизни. А на слабости обижаться просто глупо. Лучше на это смотреть снисходительно и с улыбкой.

А вот недавно другой случай. Тоже очень показательный и с другой стороны. Вот реально, жизнь как будто подбрасывает обратные примеры, где я могу быть зрителей с другой стороны.

Я присел на лавку, чтобы отдохнуть от пикапа и расслабится. Закрыл глаза и кайфую в неге наступающего расслабления. Тут рядом ко мне плюхается какой-то бродяга и начинает разговор. Точь в точь со случаем, который произошел в тот же самый день несколько часами раннее. Тогда я подсел к девушке и начал с ней непринужденное общение. Она повернулась ко мне и ответила, что устала и сейчас ей бы хотелось отдохнуть. Я продолжил с ней общения и она хоть и вяло, но с каждым разом испытывала больший интерес, хотя не особый. И таких случаев у меня было достаточно. 

И в тот момент, когда ко мне этот человек обратился, я тоже самое. Думаешь, ну блин, какое мне вообще до тебя сейчас дело. Так хочется сейчас помолчать, но из вежливости начинаешь отвечать. Сначала чуток с агрессией, потом с большим интересом, а затем и забываешь, что ты вообщем-то тут отдыхать хотел.

Какие выводы можно сделать? Да очень просто. Когда ты подсаживаешься к девушке на скамейке не надо ожидать от неё бурной реакции в свой адрес. У неё свои мысли и если в планах у нее не было ни с кем сейчас знакомиться, вполне нормально первую реакцию получить в свой адрес именно такой - что дескать хочу отдохнуть. Если в этом случае продолжить общение то можно не только девушку расположить к себе, но и дать ей возможность еще больше отдохнуть, чем если бы она это делала в одиночку. Потому что отдых это не что иное как смена эмоций. 

Недавно также подсел к девушке в ТЦ. Она отдыхала от работы в магазине. И сначала она очень тяжело шла на общение. А затем стала больше раскрываться. Но я ушел, я же помню, что она хотела отдохнуть, а я человек вежливый. Сейчас же поступил по-другому, я бы всё-таки остался там и еще поговорил бы с ней. Возможно бы даже спросил, ну как, согласись, что чувствуешь себя теперь более отдохнувшей со мной, чем 5 минут назад. И я уверен, что она бы со мной согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне как то раз подошла незнакомая девушка , просто обняться.

Я был в шоке. Только глазами хлопал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 апреля

Свидание 6.

Меня переполняют эмоции, почти льются через край. Надеюсь написав здесь, чуть поубавлю их накал. Девчонка просто огонь. Боюсь налажать. Не привык я к таким о...ительным телкам. Не люблю я бальные оценки, но вот по внешке 8-9 я бы ей дал. И такое дурацкое ощущение, как будто что-то есть ценное и я могу этого богатства лишится из-за какой-то глупости. А на деле у меня ничего такого нет. Что может представлять из себя пара часов в компании девушки, в сравнении с твоей жизнью, в которой было не мало что интересного. В такие моменты ты понимаешь, что пикап сложная штука. Слишком с мощными эмоциями приходится работать. Как на стадии знакомства, так и до свиданий и во время и после. Понимаешь, что гораздо легче сидеть дома и смотреть фильмы или вообще играть в игрушки... Никакого страха, сомнений, волнений, переживаний... И в то же время есть гордость за то, что я могу выходить за зону своего комфорта.

Девушка меня кажись соблазняет и хочется реагировать, чтобы не переиначить роли. А как, буксую пока. Ведь так привычна стратегия, когда нужно самому клеить девок. А почему думаю, что соблазняет. Она еще в первый раз сказала, что ей нрaвятcя те кто пьют кoфе, я был с ним. Нравится мoе имя, сразу сказала. Смеялась и завораживала меня собой при разговоре. Она записала меня в записную книжку, хотя телефон при знакомстве не доставала. На свиданке спрашивала мою фамилию, чтобы переназвать меня, а не просто чувак с такой то улицы. А когда пила напиток, делала это весьма сексуально. Мы сфотались на фoнe одного из зданий по её инициативе. Она такая, дaвaй это будет нaшe пepвoe coвмecтное фoтo. Ну, давай, чего уж, уговорила). Только вдуматься в её слова. Нельзя так играться с мужчинами. Мы же нежные в душе... "Опасная" вообщем девчонка, на эмоции посадить может. Ладно, я тоже не так прост, как кажусь. Не получится, ну и пох. Главное верить в ох...тельные сценарии своей жизни. И всё будет ок. Не с этой, так с другой, не менее классной/ми. 

А свидание было примерно такое. Опоздала. Не стал ждать, отошел. Написала, что тоже приехала. Пришел, сказала, что меня ждет уже здесь 10 минут. Вроде как и обидеться на меня хочет, а сама начинает оправдываться почему опоздала. Потом уже на прогулке, когда я спросил её о чем-то, она - я такая девушка, которую cтoит пoдoждaть (намекая что я свалил с места). А затем еще в одном месте напомнила об этом. Я ей: ты теперь до кoнцa жизни чтo ли будешь мне нaпoминaть об этoм.

А вообще рискованно было уходить с места. Она чуть на другую свиданку не свалила, там парень какой-то стоял, спросил не её ли ждет. И она обдумывала этот вариант. Жгучая и готовая на авантюры девушка с офигенными формами, приятным голосом и совершенно не стеснительная. Приятная, офигенная улыбка. Младше меня на более чем 10 лет. Я 5 лет себе скосил, так что вроде нормально. Потом, если всё сложится, как-нибудь выкручусь. 

Вот девчонки реально по отношению к парням обладают какой-то магией. На порядок младше, а я вообще не ощущаю разницу в возрасте, ставлю её по мыслям рядом с собой. В разговоре то понятно возраст ощущается иногда, это не пробовала, то не делала, это не видела, там не была, люблю танцы, гулянки и т.д. А всё равно чувствуешь себя школьником, который витиеват в проявлении истинных желаний с девушкой. Конечно это не тот школьник, которым я был когда-то. Это небо и земля. А всё равно. Вот не засосал её, не удобные, но были моменты. В принципе, можно было бы это сделать, когда гуляли. А я оставил это на конец. Под конец не давал ей вырваться из объятий, но поцеловать в губы не удалось. Лишь щеки, шея, носом потерся об её лицо. Всё равно расстались вроде бы на позитивной ноте. Она меня поблагодарила за напиток. Затем пошла, а я смотрю ей в след, мимо мужик проходит и оборачивается. И почти уверен, что вниманием ну совсем не обделена. В клубешники ходит по несколько раз на неделе. Не знаю что ей во мне понравилось, но видимо что-то понравилось. Всё бы оставалось так. Буду верить, что ничего не подпортил. Вместе были 2 часа. Пока гуляли всегда либо за руку, либо в обнимку.

Звонил второй девчонке от которой меня тоже прет. Эта та с которой кинестетика сложно идет. Вообщем-то приятно поговорили, но у неё куча дел как всегда. Я в 10 вечера ей звонил, она только экзамен сдавала. Ей не нравится заранее состыковывать свои планы. Максимум за день. Да и то говорит лучше в тот же день. Так что завтра ближе буду еще звонить и на месте решим. Мне нравится что она отвечает на мои звонки с первого раза и всегда. А как вспомню первое знакомство - я не знакомлюсь и вообще устала и хочу домой.

Чего делать с другими девчатами ума не приложу. Эти две просто шикарны по отношению с другими, телефоны которых у меня есть. Желание другим звонить вообще отпало. И вроде бы жаль, потому как одна девушка очень лояльно ко мне, а с другой стороны, и зачем мне идти на свидание, если меня не так сильно прёт, как от этих. Потому хочется еще выходить и находить девчонок не хуже этих двух. Надо больше вариантов, чтобы было меньше значимости. Меньше значимости, меньше глупостей, больше экспериментов.

С этими со всеми девчонками тратится достаточно много времени. Я не только пикаплю и хожу на свидание, но и прорабатываю философию внутри себя, читаю нужные статьи, обдумываю их. Создаю планы прогулок по центральной части Москвы. Сегодня девушка оценила. Сказала, что по этим улочкам не ходила ни разу и там то и там не была. И как мы здесь оказались, а ведь были в другом месте, тоже ей не понятно. Ощущения от этого довольно приятные. Когда есть четкая схема куда вести и чего-где делать, чувствуешь себя уютнее. На свидании практиковал необычные вопросы более глубокого характера, чем просто где работаешь или что любишь. Чем ввергал девчонку в ступор. Хорошо это или плохо, узнаю как будет дальше двигаться весь этот процесс.

Добавлю еще, что практика это хорошо. Банально, но это так. Много всего отпадает. Всякой ерунды, которую видишь у других, записываешь, запоминаешь, а она у тебя не работает или еще хуже - ведет не туда. А что-то наоборот работает. В теории никогда не узнаешь. Практика-практика-практика. И опять же возвращаясь к теме уличных знакомств. Эти девчонки намного круче чем те что тусуются на сайтах знакомств. А если там за моделями охотиться, это такие, как с обложки журнала, то их вообще хрен выманишь, у них чуть ли не в анкете прописано - есть много бабла, обращайся и вставай в очередь. А нет, нажимай кнопку далее и ищи телку попроще.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу девочка знает себе цену, и любит ништяки от парней) морально готовься к худьшему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...