Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к просветлению


Рекомендованные сообщения

Только что, Tony Rabbit сказал:

Если не трахаешься вообще, то лучше дрочи. Например, 1 раз в неделю. Иначе, может закончиться неприятными последствиями (я о потенции). 

Согласен, это хреново. Для простаты вредно нереализованный выход после возбуждение. Надо взять за правило - не возбуждаться без окончания. Вот прямо сейчас четко для себя решу этот вопрос. И всех девушек поставлю перед фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомства 449 / 609 + 12 = 461 / 621 Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел н

Ещё один месяц канул в лету...  1 Подробности и вправду весьма личны. А кратко, то решил помочь другу, он буксовал уже какой-то день, при этом она с ним игралась, но давать с её слов не со

Философия о знакомствах Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал. Долой сайты знакомств Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

да у каждого свое отношение к девушкам в целом,

под Т30Д автор понимал зачет девушек в карту. но реальность оказалась суровее, каждому свойственно ошибаться, это нормально
вообще вангую как только автор сделает зачет он исчезнет с форума,

я, например, тоже не хочу зачетить ради зачетов. 
просто общение с девушками это тоже круто, у многих и такого нет

единственно, автор очень эмоционален к критике к себе. может быть такая черта косвенно проявляется у него в общении с ОЖП.
потому-что действительно немного странно, что за пол года ни одной более-менее хорошей девочки со взаимной симпанией (или были, может я пропустил где?)

автор, все-равно продолжай, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Абсолютен сказал:

И вот погуляли, приглашаю к себе. А ехать ко мне больше получаса. Потому приходится приглашать. Она уже вообщем-то и была у меня, но от этого не легче. Ломалась ехать ко мне. В эти моменты резко портиться настроение и очень сложно не играть в обиженку. Тут приходится искать в себе силы. Я ведь спланировал всё. И не хочу чтобы всё летело коту под хвост. И самое главное ей тоже нравится моя целеустремленность. Она даже об этом говорит, а толку то. И начинаешь думать, как не потерять самообладание. Оставил этот вопрос на полчаса. Затем опять поднял. В результате выяснилось, что она испытывает неловкость из-за месячных. Успокоил, говорю, мне всё равно, нашла чем париться. И действительно так. Сказала поедет, но на пару часов, потому что там у неё дела. 

была у меня такая, нравилась мне очень, тоже перед каждым свиданием всё планировал - что да как. и домой заезжали - дома ни в какую. и уже может на свидании десятом, не ожидая уже от нее ничего и никак ни к чему не готовясь, она сама приехала, привезла суш с собой и мы переспали, а через дня три мне написала, что сильных чувств нет (до сих пор помню эту смску)))) потом я все-таки с ней еще раз встретился , как она сказала как "друзья", ко мне - холод, это был последний раз нашей встречи

получай кайф от общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Абсолютен сказал:

Согласен, это хреново. Для простаты вредно нереализованный выход после возбуждение. Надо взять за правило - не возбуждаться без окончания. Вот прямо сейчас четко для себя решу этот вопрос. И всех девушек поставлю перед фактом.

По поводу накопления энергии. Насколько я знаю, максимальная энергия приходится где-то на 3-ий / 4-ый день воздержания, максимальное значение тестостерона или что-то вроде того. Далее идёт на спад. Ну тут физиология, у всех по-разному. В любом случае месяцами не спускать пар точно не стоит) 

А если перевозбудился - обязательно нужно спустить.

 

 

По поводу вопроса Нагибатора, который тебе был адресован.

Совершенно обычный и ожидаемый вопрос для данного форума, в котором ничего такого нет. Ты его воспринял в штыки необоснованно совсем, скорей всего из-за того, что тебя он действительно сильно волнует на данный момент, но ты пытаешься это утаить от самого себя в первую очередь. 

В тоже время задали  тебе его без мыслей писькомерства, а лишь из любопытства.

Мы видим то, что хотим видеть, подстраиваем все под свою карту мира. Один и тот же вопрос, разные люди и в разные периоды своей жизни поймут и воспримут совершенно по-разному.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Перфекционист сказал:

Совершенно обычный и ожидаемый вопрос для данного форума, в котором ничего такого нет. Ты его воспринял в штыки необоснованно совсем, скорей всего из-за того, что тебя он действительно сильно волнует на данный момент, но ты пытаешься это утаить от самого себя в первую очередь. 

Похоже на защитный механизм. Скорее всего самообман, чтобы убежать от реальности. Быть откровенным с самим собой - очень сложно. Мир сразу рушится. Все во что верил - исчезло.

Возможно, я ошибаюсь. Только автор знает правду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфекционист сказал:

По поводу накопления энергии. Насколько я знаю, максимальная энергия приходится где-то на 3-ий / 4-ый день воздержания, максимальное значение тестостерона или что-то вроде того. Далее идёт на спад. Ну тут физиология, у всех по-разному. В любом случае месяцами не спускать пар точно не стоит)

А если перевозбудился - обязательно нужно спустить.


 


 


 


 

Это получается у тебя вся машина в конче?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Диванный теоретик сказал:

Это получается у тебя вся машина в конче?)
 

Да. Ещё и кровать с подушкой.

Гений остроумности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пять пионеров сказал:

единственно, автор очень эмоционален к критике к себе. может быть такая черта косвенно проявляется у него в общении с ОЖП.
потому-что действительно немного странно, что за пол года ни одной более-менее хорошей девочки со взаимной симпанией (или были, может я пропустил где?)

Всё просто. Я понимаю, что другим людям сложно проследить мой рост, но вот что я вижу сам у себя. Мне мешало:

- Не хотел отношений. Секс с теми с кем не хочу отношений для меня сложен. Как будто обманываю девчонок. Я же понимаю, что трахнуть хочу один раз. А потом просто попрощаться. Так вот желание не быть подлецом вполне могло меня тормозить.

- Не эффективные знакомства. В начале было очень много отказов. Следом шло:

- Не умение вызванивать. Много косячил на этом. 

- Когда научился более-менее собирать телефоны у классных девиц, стал распыляться. Не хочешь на свидание завтра? Ну и пошла нафиг, позвоню-ка я вчерашней. И т.д. В результате предыдущие девчата блекли в эмоциональном плане. Учитывая эйфорию от количества знакомств и постоянных телефонов - я сконцентрировался на знакомствах и оставил остальное на второй план. И это в какой-то мере хорошо, потому что я достиг определенного для себя умения. Сейчас когда я фокусируюсь на трех девушках, не важно каких, у меня сразу появилась эффективность, но чтобы это произошло нужны были эти полгода практики.

- Много косячил на свиданиях с поцелуями. Делал их не к месту и не вовремя. Сейчас понял свои ошибки. Тоже самое с кинестетикой - пережимал, чем отмораживал. Или наоборот кто хорошо шел - портил в поцелуях. 

- Сами свиданки можно было делать интереснее.

- Моё общение на свиданиях было ленивым. Слушал больше девчонок. Сейчас делаю иначе.

Короче говоря, я научился:

- Эффективно знакомиться и дальше выбирать именно заинтересованных, а не тех кто будет бесконечно ломаться

- Общаться по телефону и смс, держа интерес до свидания, даже если они не могут встретиться сразу завтра.

- Проводить интересно свидания в хорошем эмоциональном состоянии

- Правильно преподносить себя на свидании

- Целоваться вовремя

Осталось самая малость - последняя ступень. И вышел я на этот уровень, по моим субъективным оценкам всего 2 недели назад. Реально 2 недели назад я отметил у себя в личном дневнике очень важную вещь. В этом журнале тоже указал это, но в меньшей степени и не так очевидно для окружающих. Но это переломный момент для меня, поверьте:

В 21 июня 2016 г. в 00:58, Абсолютен сказал:

Решил провести работу над своими ошибками. В результате удалил больше десятка "не нужных" девчонок. Кому не хочется звонить, кто отмораживается после первых свиданий, кто состоит в каких-то отношений, кому просто не дозвонился с первого раза, кто кажется сложной. Решил сузить свой фокус на конкретных девчонках. Их пока три. Со всеми общаться каждый день или почти каждый. Ещё 5 пока оставил на второй план. Пока трогать не буду. А то я распылялся из-за количества, в результате знакомства плохо развивались.

Также изменил технику общения на свиданиях. С менее агрессивной манеры на более адекватную. Не стремиться к поцелуям на первых свиданиях, получилось - хорошо, нет - в следующий раз. То же самое с кинестетикой, трогать менее принуждённо, смотреть на реакцию девушки, если кто-то легче идёт - трогать, сложнее - не спешить.

 

1 минуту назад, Перфекционист сказал:

По поводу вопроса Нагибатора, который тебе был адресован.

Совершенно обычный и ожидаемый вопрос для данного форума, в котором ничего такого нет. Ты его воспринял в штыки необоснованно совсем, скорей всего из-за того, что тебя он действительно сильно волнует на данный момент, но ты пытаешься это утаить от самого себя в первую очередь. 

В тоже время задали  тебе его без мыслей писькомерства, а лишь из любопытства.

Мы видим то, что хотим видеть, подстраиваем все под свою карту мира. Один и тот же вопрос, разные люди и в разные периоды своей жизни поймут и воспримут совершенно по-разному.

Да всё так, но это не отменяет того, что я написал, что подобные вопросы не мотивируют меня, а наоборот посеял мысли, а нужен ли мне этот журнал, где подобные вопросы только больше меня злят. Я прочитал его еще утром и решил подумать до вечера, что буду дальше делать. И вечером уже зашел на форум, чтобы поставить точку (не с форумом и пикапом, а с этим дневником) и лишь заинтересованные лица меня остановили.

Именно об этом я писал. Это не значит, что я брошу пикап. Я не для того расставался с предыдущей своей девушкой, чтобы найти новую и завершить свой развитие. А то что я не довел "до конца" с "хорошими" девчатами и то что мне это не нравится - этого я не скрываю. Есть у меня девочка, вторая которая, сейчас написала, что смотрит фильм, я ей о нём говорил, я уверен она готова к сексу, но блин, так не хочется её "обманывать", давая надежду на отношения. Я понимаю что на один раз я бы взял её, а дальше просто скажу ей пока. И вот жалко мне её. И таких много было в моей жизни. Я просто шел дальше не колеча их сердца. И сейчас не знаю, что делать буду с ней. Вроде пикапом занимаюсь и мой интерес стать жестче и в то же время этот идет в разрез с другими частями моей личности. И это сложно.

2 минуты назад, Tony Rabbit сказал:

Похоже на защитный механизм. Скорее всего самообман, чтобы убежать от реальности. Быть откровенным с самим собой - очень сложно. Мир сразу рушится. Все во что верил - исчезло.

Возможно, я ошибаюсь. Только автор знает правду. 

Может механизм и защитный, но здесь я не для самообмана. О всех своих слабостях я рассказываю. Я считаю, что обличая их, я становлюсь сильнее. И я реально не знаю, что делать с подобным (цитата что написал чуть выше):

Цитата

Есть у меня девочка, вторая которая, сейчас написала, что смотрит фильм, я ей о нём говорил, я уверен она готова к сексу, но блин, так не хочется её "обманывать", давая надежду на отношения. Я понимаю что на один раз я бы взял её, а дальше просто скажу ей пока. И вот жалко мне её. И таких много было в моей жизни. Я просто шел дальше не колеча их сердца. И сейчас не знаю, что делать буду с ней. Вроде пикапом занимаюсь и мой интерес стать жестче и в то же время этот идет в разрез с другими частями моей личности. И это сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютен сказал:

Есть у меня девочка, вторая которая, сейчас написала, что смотрит фильм, я ей о нём говорил, я уверен она готова к сексу, но блин, так не хочется её "обманывать", давая надежду на отношения. Я понимаю что на один раз я бы взял её, а дальше просто скажу ей пока. И вот жалко мне её. И таких много было в моей жизни. Я просто шел дальше не колеча их сердца. И сейчас не знаю, что делать буду с ней. Вроде пикапом занимаюсь и мой интерес стать жестче и в то же время этот идет в разрез с другими частями моей личности. И это сложно.

не покалечишь ты - покалечат другие... если не хочешь, не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя куча загонов и стереотипов - типо если трахнул телку, то обязательно с ней нужно строить отношения
с чего ты взял, что телке это нужно? может она просто трахаться хочет, может она сама тебя сольет после секса
ты не даешь никаких надежд, никого не обманываешь - просто трахаешь, потом обозначаешь свои условия игры
у меня за все свои зачеты телка ни разу перед сексом не спросила про то, будут ли у нас с ней потом отношения или нет, создаешь сам себе проблемы на ровном месте, которые захламляют тебе мозг и не дают двигаться дальше
да, ты делаешь подходы, проводишь свиданки, молодец, а дальше что? у тебя мне кажется просто банальный страх перед сексом, поэтому ты оправдываешь свое отсутствие зачетов поиском якобы идеальной девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

с чего ты взял, что телке это нужно? может она просто трахаться хочет, может она сама тебя сольет после секса

это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Hotwind сказал:

А что с малолеткой из 9 мая?  Хотя почему она для тебя малолетка? Взрослая женщина, детей давно может рожать, в ее возрасте уже и с парой детей разведенки бывают, трахается лет с 14 небойсь. Малолетка это 14-16. ну 17 с натягом.

7 часов назад, kasigiomi сказал:

Ооо!! Вот это животрепещущий вопрос :)

Много воды утекло с тех пор. Всё же попробую освежить память по оставшейся переписке.

Основная проблема - она не общалась по телефону. Ни в какую не брала трубку. В первые два дня сильно извинялась, что не может говорить. Возможно я неправильно в эти дни повел себя, когда у меня была очень высокая значимость. Не надо было пускаться в переписку, а дальше звонить. Быть может в какой-то момент она бы стала общаться. (С другой стороны тогда я еще не обладал навыком общения по телефону и мог в любом случае запороть общение).

Но что было то было. Еще пару раз позвонил. Вижу что не хочет общаться по телефону и стал переписываться тогда. И учитывая что воздействовать можно было лишь текстом это серьезно накладывало ограничений на ощущение близости.

После последнего свидания (кажется третье), где она слишком быстро нырнула в лифт (ей четко в 11 надо было дома быть, родичи строгие) и на поцелуи осталось очень мало времени, я ушел расстроенным. Она это заметила, сглаживала по смс. Потом много переписывались, она писала, что не хочет меня оттолкнуть, рассказывая всякие странные вещи о себе. Спрашивала интересна ли она мне. Я отвечал, что да. Она в ответ сама - то же самое.

После последней встречи:

День 1. Просто поддержка общения. Спрашивала, чем меня зацепила. Говорила о беременной подружке, которая в шоке и не знает что делать. Показывала тест, на который сама писала, чтобы удовлетворить любознательность подруги. Сексуальные заигрывания, которые отлично поддерживала. Спрашивала интересна ли она мне всё еще.

День 2. Поприветствовал и предложил встретиться. Сказала что занята учебой. Я ничего не ответил. (Зря! Это было мое первое дальше! А не нужно было его делать. Этого я тогда еще не понимал. С каждым дальше следует еще дальше! И с каждой такой трансакцией у девушки нарабатывается иммунитет. Почти как вирус на антибиотики. Дальше при общении на расстоянии и без секса - это путь в никуда.)

День 3. Первая написала. Извинилась, что вчера не могла встретиться. Написала еще раз что была занята учебой. Завел опять разговор про встречу. Сказала что только в сб (была ср.). Говорили о чем-то еще. 

День 4. Спросил как сессия. Были разные разговоры. Говорила, что скучает.

День 5. Спросил про завтрашний день. Предложил одно время, попросила попозже. Вроде договорились. У неё там нога болела. Спросила помогу ли ей ходить, ответил конечно. Нога на самом деле не помеха, если куда без меня, она вполне легко добиралась. Были опять заигрывания. Напрямую спросила по смс, хочу ли я её. Ответил игриво, разве можно не хотеть. И разговор ушел во флирт и сексуальный контекст.

День 6. К 4-м связался с ней, пара фраз. Через пару часов спросил успевает ли к семи. Ответила, что никуда не пойдет, нога болит сильно. Когда я сказала что нога не будет больно, она ответила другой отмазкой, уже более правдивой - что устала от всего, никуда не хочет идти, что от людей устала, что хочет побыть одна (И это после вчерашнего сексуального заигрывания со мной).

День 7. Связался с ней. Завел снова разговор о встрече. Она спрашивает вот такими вопросами:

"Я занята
А почему ты хочешь меня видеть?"

Просто п..ц. Попугаев в воздух хочу вместе запустить. Что за тупость?! Может я чего не правильно ответил на этот вопрос. Ответил что соскучился и вероятно зря. Она стала оправдываться учебой, что держат задания дома, что их нужно делать. Сказал что тогда сделай. Она ответила что делает. А позже написала, что всё-таки не сможет сегодня, что-то вроде:

- Занята учебой. Нужно делать большой реферат на завтра. Боюсь сегодня никак.

Написал ей:

- Спасибо, что заранее сообщила.

Она мне

- ты вероятно думаешь что я специально все делаю - нет.

Я больше ничего не ответил и ушел в игнор (Зря! Второе дальше!). Ну понятно, мне не хватило терпения, сколько можно играть в этот дет сад и клоунаду. Пропадаю. Она тоже ничего не отвечает.

Проходит 4 дня обоюдного молчания. Не хочу больше вести смс переписки. Звоню ей. Не отвечает. Ничего не пишет. Забиваю еще на 2 дня.

Снова звоню. Уже прошло 6 дней. Она не отвечает, но спустя 2 часа пишет смс:

Чей это номер?

Отвечаю:

Что её парня. Спрашиваю как дела, отвечает ужасно. Спросил что случилось - не ответила. 

На следующий день спросил куда исчезла та замечательная девочка, которая мне понравилась. После пары тупых фраз с ей стороны, она написала, что не по своей воле со мной не видится, а как бы учится. Ответил, что это я понимаю, отчего и зову её редко. Ничего в этот день больше не ответила, но! на следующий день процетировала эту мою фразу и спросила, что я хочу этим сказать.

Я ответил в стиле что у неё хорошо получается делать так чтобы я стал её забывать. И что она мне раньше нравилась. Думал как-то выцепить её этим. Но фраза не подействовала. Но когда я писал её, я писал ва-банк - либо она подействует и всё круто либо пошла она куда подальше. 

На этом наш разговор прекратился и больше не возобновлялся. Вскоре удалил её номер.

Как видно из всего, особых причин почему всё закончилось не начавшись - нет. Вероятно могло что-то быть, если бы я проявил терпение, не стал бы пропадать и продолжил общение каждый день или как-то смог своими фразами или идеями вывести её из дома раньше. Но этого всего не произошло, а значит на тот момент и не могло быть.

Самое важное из того что я для себя понял и о чем неоднократно говорил уже. Для развития взимоотношений важно – не делать перерывы в общении. После соблазнения, пожалуйста, а до не нужно.

Также девочка любит вконтакте и там зависает. Возможно надо было туда добавиться, сказал вроде что меня там нет. Вконтакте её у меня остался. Теоретически я могу добавиться и спросить закончила ли она учебу и предложить встретиться. Но я уже задумывался, а нужна ли она мне. Девчонка малец со странностями, а я опять залипну эмоциями на неё. К тому же её там в детстве кто-то изнасиловал, она накатала заяву и тот сидит. То ли п..т то ли правда. И ей постоянно чудится, что кто-то хочет её избить или чего подобное. Фантазирует или ещё хуже невольно подстрекает. Так вот как бы она потом меня в чем таком не обвинила. Меня это тоже настораживает. И потому пока от греха подальше, больше с ней контакта не инициировал.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

да у тебя куча загонов и стереотипов - типо если трахнул телку, то обязательно с ней нужно строить отношения
с чего ты взял, что телке это нужно? может она просто трахаться хочет, может она сама тебя сольет после секса
ты не даешь никаких надежд, никого не обманываешь - просто трахаешь, потом обозначаешь свои условия игры
у меня за все свои зачеты телка ни разу перед сексом не спросила про то, будут ли у нас с ней потом отношения или нет, создаешь сам себе проблемы на ровном месте, которые захламляют тебе мозг и не дают двигаться дальше

Мысль не новая, но я задумаюсь. Спасибо. Тут еще момент, что у меня девочки "правильные". Именно, которые хотят отношений. И на лице написано и в поведении заложено. Я много девчонок повидал, могу определить такие простые вещи. А с "неправильными" девчонками у меня получается еще хуже, как раз может быть потому что:

1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

у тебя мне кажется просто банальный страх перед сексом

Вот такой вот замкнутый круг.

В тоже самое время боязнь секса, если она имеет место быть, не связывает мне руки настолько, чтобы я совсем бездействовал. Те которые мне нравятся, с ними я иду к этому. Сегодня тому пример. Привез же домой. Перешагивал через свой дискомфорт, когда она не хотела ехать. Совладал с собой, по новой свою шарманку и иначе. Сработало, привез. Целовались, обнимались, в трусах она лежала, но дальше не даётся. Там правда месячные. Может и не в них проблема. Потому что руку то я просунул к ней в трусы, просто сказал, хватит уже, сейчас всё равно уедешь, дай хоть что вспомнить будет. А в прошлый раз, когда не было месячных до гола раздел и пальцы внутрь засовывал и трахал ими. А вот дальше не давалась. И член стоял и в руку вкладывал и у вагины почти был. Только брыкалась, не давала. Определенную силу я прикладывал, но не насиловать же мне её. 

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютен сказал:

 

Много воды утекло с тех пор. Всё же попробую освежить память по оставшейся переписке.

Основная проблема - она не общалась по телефону. Ни в какую не брала трубку. В первые два дня сильно извинялась, что не может говорить. Возможно я неправильно в эти дни повел себя, когда у меня была очень высокая значимость. Не надо было пускаться в переписку, а дальше звонить. Быть может в какой-то момент она бы стала общаться. (С другой стороны тогда я еще не обладал навыком общения по телефону и мог в любом случае запороть общение).

Но что было то было. Еще пару раз позвонил. Вижу что не хочет общаться по телефону и стал переписываться тогда. И учитывая что воздействовать можно было лишь текстом это серьезно накладывало ограничений на ощущение близости.

После последнего свидания (кажется третье), где она слишком быстро нырнула в лифт (ей четко в 11 надо было дома быть, родичи строгие) и на поцелуи осталось очень мало времени, я ушел расстроенным. Она это заметила, сглаживала по смс. Потом много переписывались, она писала, что не хочет меня оттолкнуть, рассказывая всякие странные вещи о себе. Спрашивала интересна ли она мне. Я отвечал, что да. Она в ответ сама - то же самое.

После последней встречи:

День 1. Просто поддержка общения. Спрашивала, чем меня зацепила. Говорила о беременной подружке, которая в шоке и не знает что делать. Показывала тест, на который сама писала, чтобы удовлетворить любознательность подруги. Сексуальные заигрывания, которые отлично поддерживала. Спрашивала интересна ли она мне всё еще.

День 2. Поприветствовал и предложил встретиться. Сказала что занята учебой. Я ничего не ответил. (Зря! Это было мое первое дальше! А не нужно было его делать. Этого я тогда еще не понимал. С каждым дальше следует еще дальше! И с каждой такой трансакцией у девушки нарабатывается иммунитет. Почти как вирус на антибиотики. Дальше при общении на расстоянии и без секса - это путь в никуда.)

День 3. Первая написала. Извинилась, что вчера не могла встретиться. Написала еще раз что была занята учебой. Завел опять разговор про встречу. Сказала что только в сб (была ср.). Говорили о чем-то еще. 

День 4. Спросил как сессия. Были разные разговоры. Говорила, что скучает.

День 5. Спросил про завтрашний день. Предложил одно время, попросила попозже. Вроде договорились. У неё там нога болела. Спросила помогу ли ей ходить, ответил конечно. Нога на самом деле не помеха, если куда без меня, она вполне легко добиралась. Были опять заигрывания. Напрямую спросила по смс, хочу ли я её. Ответил игриво, разве можно не хотеть. И разговор ушел во флирт и сексуальный контекст.

День 6. К 4-м связался с ней, пара фраз. Через пару часов спросил успевает ли к семи. Ответила, что никуда не пойдет, нога болит сильно. Когда я сказала что нога не будет больно, она ответила другой отмазкой, уже более правдивой - что устала от всего, никуда не хочет идти, что от людей устала, что хочет побыть одна (И это после вчерашнего сексуального заигрывания со мной).

День 7. Связался с ней. Завел снова разговор о встрече. Она спрашивает вот такими вопросами:

"Я занята
А почему ты хочешь меня видеть?"

Просто п..ц. Попугаев в воздух хочу вместе запустить. Что за тупость?! Может я чего не правильно ответил на этот вопрос. Ответил что соскучился и вероятно зря. Она стала оправдываться учебой, что держат задания дома, что их нужно делать. Сказал что тогда сделай. Она ответила что делает. А позже написала, что всё-таки не сможет сегодня, что-то вроде:

- Занята учебой. Нужно делать большой реферат на завтра. Боюсь сегодня никак.

Написал ей:

- Спасибо, что заранее сообщила.

Она мне

- ты вероятно думаешь что я специально все делаю - нет.

Я больше ничего не ответил и ушел в игнор (Зря! Второе дальше!). Ну понятно, мне не хватило терпения, сколько можно играть в этот дет сад и клоунаду. Пропадаю. Она тоже ничего не отвечает.

Проходит 4 дня обоюдного молчания. Не хочу больше вести смс переписки. Звоню ей. Не отвечает. Ничего не пишет. Забиваю еще на 2 дня.

Снова звоню. Уже прошло 6 дней. Она не отвечает, но спустя 2 часа пишет смс:

Чей это номер?

Отвечаю:

Что её парня. Спрашиваю как дела, отвечает ужасно. Спросил что случилось - не ответила. 

На следующий день спросил куда исчезла та замечательная девочка, которая мне понравилась. После пары тупых фраз с ей стороны, она написала, что не по своей воле со мной не видится, а как бы учится. Ответил, что это я понимаю, отчего и зову её редко. Ничего в этот день больше не ответила, но! на следующий день процетировала эту мою фразу и спросила, что я хочу этим сказать.

Я ответил в стиле что у неё хорошо получается делать так чтобы я стал её забывать. И что она мне раньше нравилась. Думал как-то выцепить её этим. Но фраза не подействовала. Но когда я писал её, я писал ва-банк - либо она подействует и всё круто либо пошла она куда подальше. 

На этом наш разговор прекратился и больше не возобновлялся. Вскоре удалил её номер.

Как видно из всего, особых причин почему всё закончилось не начавшись - нет. Вероятно могло что-то быть, если бы я проявил терпение, не стал бы пропадать и продолжил общение каждый день или как-то смог своими фразами или идеями вывести её из дома раньше. Но этого всего не произошло, а значит на тот момент и не могло быть.

Самое важное из того что я для себя понял и о чем неоднократно говорил уже. Для развития взимоотношений важно – не делать перерывы в общении. После соблазнения, пожалуйста, а до не нужно.

Также девочка любит вконтакте и там зависает. Возможно надо было туда добавиться, сказал вроде что меня там нет. Вконтакте её у меня остался. Теоретически я могу добавиться и спросить закончила ли она учебу и предложить встретиться. Но я уже задумывался, а нужна ли она мне. Девчонка малец со странностями, а я опять залипну эмоциями на неё. К тому же её там в детстве кто-то изнасиловал, она накатала заяву и тот сидит. То ли п..т то ли правда. И ей постоянно чудится, что кто-то хочет её избить или чего подобное. Фантазирует или ещё хуже невольно подстрекает. Так вот как бы она потом меня в чем таком не обвинила. Меня это тоже настораживает. И потому пока от греха подальше, больше с ней контакта не инициировал.

Считаю, что все дальше правильно делал, если бы делал ближе ,скорее -всего , быстрее бы пропала.

Такая же была, вроде все классно - писала сама даже, но постоянно пропадала и от встреч уклонялась .

Я её вроде даже в дневнике не стал описывать. Тогда на т 3 д фокус держал. 

И в очредной раз , когда она мне написала, тупо заблокировал ))) но дефка классная , модель. 

Да и когда ожп начинают говорить, что типа да согласна встретиться, но не могу - заболела, или к сессии готовлюсь, или мама заболела, или занята делами (самое распространённое - заболела). Для меня первый звонок - забывать. Т.к. все девчонки с полей на все встречи до секса охотно соглашались, причём на моих условиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль не новая, но я задумаюсь. Спасибо. Тут еще момент, что у меня девочки "правильные". Именно, которые хотят отношений. И на лице написано и в поведении заложено. Я много девчонок повидал, могу определить такие простые вещи. А с "неправильными" девчонками у меня получается еще хуже, как раз может быть потому что:

 

да блин! Они все хотят отношений! Все до единой! Только не думай, что именно с тобой!

Они также используют нас для секса, как и мы их. А потом сливаются. 

Тебя походу бабы не кидали. Надо определенно трахнуть парочку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

у тебя мне кажется просто банальный страх перед сексом, поэтому ты оправдываешь свое отсутствие зачетов поиском якобы идеальной девушки. 

Может и не перед сексом, а перед тем, что связанно с сексом. И этот страх возможно связан с завышенной самооценкой автора, что прослеживается даже в нике автора  Он как бы ставит себя выше других . + не переносимость критики в свой адрес. Отсюда и почти нереальные цели . Отсюда поиск постоянных ошибок при соблазнении, не допуская варианта, что автор может банально не нравится девушке. Возможно автор разочарован и испытывает легкую злость

Абсолютен, я тебя не критикую. Все это есть у каждого либо слабо либо сильно выражено

просто мысли в слух)

 

 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет того, что все телки хотят отношений - я бы поспорил)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пять пионеров сказал:

да блин! Они все хотят отношений! Все до единой! Только не думай, что именно с тобой!

Они также используют нас для секса, как и мы их. А потом сливаются. 

Тебя походу бабы не кидали. Надо определенно трахнуть парочку. 

Ты правда веришь, что за более чем 30 лет меня никто не кинул? Тут как бы нечем гордиться, но было и хорошее и плохое.

4 часа назад, Пять пионеров сказал:

Может и не перед сексом, а перед тем, что связанно с сексом. И этот страх возможно связан с завышенной самооценкой автора, что прослеживается даже в нике автора  Он как бы ставит себя выше других . + не переносимость критики в свой адрес. Отсюда и почти нереальные цели . Отсюда поиск постоянных ошибок при соблазнении, не допуская варианта, что автор может банально не нравится девушке. Возможно автор разочарован и испытывает легкую злость

Покажи мне того человека, который "переносит" критику. У меня всё неплохо с самооценкой. На критику я погавкаю, но если увижу в ней рациональность, потом задумаюсь и приму. Это нормальная стадия человека - сопротивляться нападению. Иначе люди были бы бесхарактерные и каждый человек мог лепить каждого. Упертость плохая черта, но податливость - не лучше. А ник такой - не потому что я ставлю себя выше других - где ты такое вообще увидел - а потому что считаю, что на сегодняшний момент могу черпать знания и силу внутри себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютен сказал:

На критику я погавкаю, но если увижу в ней рациональность, потом задумаюсь и приму.

Лучше игнорировать критику и развивать самокритику. Реагирование на критику только подстегивает на б0льшие  ресурсы. Погляди, у тебя чуть ли не целая страница одной лишь критики за последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютен зря начал про то, какие низменные все вокруг и готовы трахать шалав, а ты типа ищешь избранных и все такое. Здесь такое не любят. Потому-что это как минимум на половину фантазии и притянуто за уши. 

Мне кажется ты не понимаешь роль и значение секса между тобой и ей, помимо получения удовольствия физического, психологического и все такое прочее прекрасное, ты из девушки с которой ходишь на 5ю уже свиданку и просто танцуешь у себя дома, делаешь ее своей девушкой.

Можешь сколько угодно успокаивать себя тем, ну что я там в этом сексе не видел - пока кто-то другой ее трахнул и она больше с тобой не увиделась. Ну и тд, короче ты же понимаешь, что это все ерунда.

И чувак 5 свиданий, ну тут явно что-то не так. Почему нельзя на первом сделать засос, а на втором увезти домой. Не понимат.

 

Самое прикольно в том, что именно шалавы и шмары ищут людей таких взглядов, как Абсолютен. Нука кто догадается почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Sиний said:

Можешь сколько угодно успокаивать себя тем, ну что я там в этом сексе не видел - пока кто-то другой ее трахнул и она больше с тобой не увиделась. Ну и тд, короче ты же понимаешь, что это все ерунда.

Врядли ее трахнули, если учесть ее загоны, строгих родителей и мощное ИЗМЕНЕНИЕ обстановки.

Он просто упустил время. Знакомился с девочкой у которой не было негативных проблем последнее время, и она готова была раскрыться-отдаться, опытный взял бы ее фастом. Да-да, в тот первый раз в подъезде, был подходящий момент, думаю у каждого опытного бывало.

А за время пока он свиданкался - обстановка сильно изменилась. Ее лучшая подруга забеременела и ее бросил парень, все это всколыхнуло защитный барьер, погрузило в тучу негативного общения с подругой, и подняло недоверие к мужикам до небес. Поэтому либо в десятки раз больше обычного пришлось бы ее уламывать, и доказывать что ты "не такой", либо забить, что и есть правильный выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Пять пионеров said:

День 1. Просто поддержка общения. Спрашивала, чем меня зацепила. Говорила о беременной подружке, которая в шоке и не знает что делать. Показывала тест, на который сама писала, чтобы удовлетворить любознательность подруги. Сексуальные заигрывания, которые отлично поддерживала. Спрашивала интересна ли она мне всё еще.

День 2. Поприветствовал и предложил встретиться. Сказала что занята учебой. Я ничего не ответил. (Зря! Это было мое первое дальше! А не нужно было его делать. Этого я тогда еще не понимал. С каждым дальше следует еще дальше! И с каждой такой трансакцией у девушки нарабатывается иммунитет. Почти как вирус на антибиотики. Дальше при общении на расстоянии и без секса - это путь в никуда.)

День 3. Первая написала. Извинилась, что вчера не могла встретиться. Написала еще раз что была занята учебой. Завел опять разговор про встречу. Сказала что только в сб (была ср.). Говорили о чем-то еще. 

День 4. Спросил как сессия. Были разные разговоры. Говорила, что скучает.

Не понимаю, почему ты в последнее время решил, что такое поведение, когда тебя «много» (переписка каждодневные, звонки; звонки при ее явном игноре; признания, что она тебе нравится), эффективно. Мало того, что ты становишься менее загадочным и интересным, так еще и проявляешь нуждаемость, слабость, стабильно написывая/названивая в ответ на ее Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Абсолютен said:

 

После последней встречи:

День 1...............................................

Если бы меня та задрачивала даже самая красивая баба, я бы послал ее нах) до секса. Это называется "поплыть". Структура соблазнения кривая. Не девушка хочет быть с тобой, а ты навязываешь ей себя. Такое ощущение, что она без этого о тебе забудет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Takeaway сказал:

почему ты в последнее время решил, что такое поведение, когда тебя «много» (переписка каждодневные, звонки; звонки при ее явном игноре; признания, что она тебе нравится), эффективно

У него правильное рассуждение по поводу того, что надо дать о себе знать, но я согласен с тобой, что много, явная демонстрация ее значимости.

51 минуту назад, skyskysky сказал:

Структура соблазнения кривая. Не девушка хочет быть с тобой, а ты навязываешь ей себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, danteo сказал:

Лучше игнорировать критику и развивать самокритику. Реагирование на критику только подстегивает на б0льшие  ресурсы. Погляди, у тебя чуть ли не целая страница одной лишь критики за последнее время.

11 час назад, Sиний сказал:

Абсолютен зря начал про то, какие низменные все вокруг и готовы трахать шалав, а ты типа ищешь избранных и все такое. Здесь такое не любят. Потому-что это как минимум на половину фантазии и притянуто за уши. 

Да ну, две последние страницы очень интересные вещи написаны, мной в основном, потому что писал как в дневник для себя самого. Это может другим не нужно, а мне полезно было структурировать определенные мысли. Да и кто сказал, что я не специально спровоцировал всё эту писанину. Настроение такое было. Всем пацикам спасибо. Тут как... чтобы работали мысли в определенном направлении нужен стимул, я получил его и сформировал реакцию. Эта реакция позволила мне кое в чем для себя разобраться.

11 час назад, Sиний сказал:

И чувак 5 свиданий, ну тут явно что-то не так. Почему нельзя на первом сделать засос, а на втором увезти домой. Не понимат.

Можно, но было то что было. И на тот момент по-другому не могло быть. Чего здесь обсуждать. И ты бы не факт что увез. А увез не факт что дала бы, на другом мог закосячить, а может быть до свидания не дошел. А кто-то бы и на первом её раскрутил. Кто знает. Легко со стороны рассуждать, будто не знаешь что есть куча нюансов и у одних одно работает у других другое. При этом я хочу заметить, что я не говорю что невозможно было. Я хочу заметить всех кто будет читать эти строчки, вероятно не хватило опыта. Вот и всё. Это дело поправимо, в ближайшем будущем.

11 час назад, Hotwind сказал:

Врядли ее трахнули, если учесть ее загоны, строгих родителей и мощное ИЗМЕНЕНИЕ обстановки.

Он просто упустил время. Знакомился с девочкой у которой не было негативных проблем последнее время, и она готова была раскрыться-отдаться, опытный взял бы ее фастом. Да-да, в тот первый раз в подъезде, был подходящий момент, думаю у каждого опытного бывало.

А за время пока он свиданкался - обстановка сильно изменилась. Ее лучшая подруга забеременела и ее бросил парень, все это всколыхнуло защитный барьер, погрузило в тучу негативного общения с подругой, и подняло недоверие к мужикам до небес. Поэтому либо в десятки раз больше обычного пришлось бы ее уламывать, и доказывать что ты "не такой", либо забить, что и есть правильный выход.

Тут спорить не буду. Я не готов был морально фастить на первом свидании. И в остальном всё в точку.

10 часов назад, Takeaway сказал:

Не понимаю, почему ты в последнее время решил, что такое поведение, когда тебя «много» (переписка каждодневные, звонки; звонки при ее явном игноре; признания, что она тебе нравится), эффективно. Мало того, что ты становишься менее загадочным и интересным, так еще и проявляешь нуждаемость, слабость, стабильно написывая/названивая в ответ на ее Д.

Я скинул переписку с девушкой, которая была аж в мае, потому что была просьба узнать, отчего всё так завершилось. С того времени у меня еще две корзины опыта прибавилось. Сейчас бы действовал иначе. Да и не было меня там много. Я не названивал, не написывал, а поддерживал общение. Как только перестал поддерживать общение, всё закончилось. Просто девчонка такая.

9 часов назад, skyskysky сказал:

Если бы меня та задрачивала даже самая красивая баба, я бы послал ее нах) до секса. Это называется "поплыть". Структура соблазнения кривая. Не девушка хочет быть с тобой, а ты навязываешь ей себя. Такое ощущение, что она без этого о тебе забудет.

А я чего сделал? Опять же о какой из девчонок мы говорим? Если о той что в мае, то меня хватило на 6 дней. Легко говорить что не навязывайся и забей. Там девчонка от меня стонала на свиданиях, но по телефону не дозвонишься, по смс встречи откладывала. Единственное это три свидания которые были. Второе не в счет - там 20 минут до подъезда провожал. На третьем свидании нужно было вести домой. Почему не сделал уже писал. Мой косяк из-за не хватка опыта. Да и это не важно. Про ту девчонку уже всё забыто. У меня после было куча свиданий и других эмоций. Просто отписал по ней по просьбе.

 

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонное общение

Если нахожу время, то вечерами звоню девчатам пообщаться. Встретиться не могу, времени нет, а так вроде и мини свидание. И почему мне раньше это казалось таким сложным (имеется ввиду полгода назад). Итак, сидя в кафе, после вкусного ужина, разлегшись на диване и облокотившись на подушки, стал звонить.

С первой, основной, пообщался около 15-и минут. Узнал как проводит вечер, какие планы, рассказал о себе, шутили друг с другом. Затем позвонил следующей. С ней поговорил минут 10. Узнал как она провела выходные, поговорили о разном. С этим двумя уже хорошо налажен контакт в разговоре, есть о чем поговорить. В дальнейшем намереваюсь оттачивать момент, когда прощаться, чтобы было на самой позитивной ноте. Сейчас разговор не носит четкой структуры, больше на интуиции построен. В ней тоже есть логика, но буду ещё лучше оттачивать речь, придумывать нужные обороты в разговоре, о чем можно спросить, о чем можно поговорить, как приятно попрощаться, как не банально пошутить и прочее в этом духе.

Пока общался со второй, позвонила третья. Ей я звонил перед вторым звонком, не брала трубку. А когда я звонил, сама позвонила, но я был занят. Снова позвонил ей, не дозвонился. Снова сама перезвонила. Поговорили лучше, чем я ожидал. Интересное было общение, прямо лучше человека узнал, чем при знакомстве и предыдущему звонку.

Затем позвонил ещё одной. Она мне тоже перезванивала. Эта мне чуток настроение попортила. Думаю, чего она нервничает, сбивается в словах с самого начала разговора. А она оказывается меня в сеть продаж хотела завербовать. Минут 5 виляла вокруг да около. А потом решилась. На что я ей сказал примерно - что ты блин дура, спросила бы сначала интересно ли мне это, а то как сектантка тараторишь и завлекаешь. Вот все вы там нелюди в своих млм, разучились уже просто нормально общаться, как что, так сразу в свою сеть вербовка... Вот и бери в следующий раз телефон у почти замужних. А я ещё думал, нафиг она с такой радостью телефоном обменялась. А настроение подпортила - потому что не ожидал, что захотят использовать в своих коммерческих интересах.

Ещё одна отписала чуть позже, которой не дозвонился. С ней проводил одну свиданку. Потом звонил, не брала, отписывала. Затем опять звонил, не брала. И думаю дай-ка узнаю как у неё дела. Ради интереса. Даже времени то нет чтобы её куда впихнуть. Снова не дозвонился, а потом с удивлением обнаружил длинную смску о том что не любит звонки - лучше смс. Да и говорила уже мне, на что я ей сказал, что пускай заканчивает загоняться, буду ей звонить, будем общаться в живую. Я то знаю откуда ноги растут, сам был таким замороченным. На том и порешили, только в другой день.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны могло показаться, что ты думаешь об этом не так. Вот мол они просто у меня не шалавы, а какие-то там другие мифические телки шалавы.

Может ты узко смотришь на это и делишь на шалав и не шалав. Т.е. для тебя самого не норма, что с тобой трахаются на втором например, шалава же тогда. Телки это мигом чуют и с такими как ты тогда самое лучшее ей, чтобы быть классной в твоих глазах - не трахаться с тобой все еще на пятом свидании, очевидно же.

Как-бы наша цель быть таким, чтобы девушка не парилась этой хренью рядом с нами. А вела себя так, как ей нравится и хочется, не морочилась тем, что ты сделаешь вывод по ней исходя из того, на каком там свидании у вас был секс - а ведь именно так большинство мужиков и делает. Такие обычно шалавам и нужны, им так легко показать себя с выгодной стороны просто играя недоючку.
А если она видит того, кто не париться этой хренью, то и смысла его морозить по сексу ей никакого нет, нет ей с этого выгоды. Чтобы быть с ним, надо чем-то другим ему понравиться, а не просто банально не давать секс.

Получается такую позицию девушка очень легко может эксплоатить  в свою пользу. Вот и выходит, что ниочемная телка, достаточно слабенкая социально и вообще туповатая, вертит классным чуваком, который ее на руках носит. Ведь он так хотел встретить не шалаву в этом мире б___дей и теперь, он будет ее носить на руках! Самый прикол, что реально ее прошлое он зачастую никогда не узнает. И кто шалава, а кто не шалава очень спорно и размыто всегда. 

Мне показалось короче, что ты еще немного заложник этого клеше "шлюха не шлюха", если мне просто показалось - тогда забыли. Если нет, то надеюсь хоть немного ты меня понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sиний сказал:

Мне показалось короче, что ты еще немного заложник этого клеше "шлюха не шлюха", если мне просто показалось - тогда забыли. Если нет, то надеюсь хоть немного ты меня понял. 

Я прекрасно понимаю твою мысль. И всячески стремлюсь вести себя именно так:

20 минут назад, Sиний сказал:

Как-бы наша цель быть таким, чтобы девушка не парилась этой хренью рядом с нами.

Иначе говоря - не показываю им, что они могут быть шлюхами, если переспят со мной. Тут дело в другом.

20 минут назад, Sиний сказал:

Т.е. для тебя самого не норма, что с тобой трахаются на втором например, шалава же тогда

Именно. Пока со мной не трахались на втором свидании (на третьем было), так что да, это не норма для меня. Не потому что я делю на шлюх и не шлюх. Просто мне сложно представить, что рядом со мной именно та девушка, которая готова трахаться на первом и втором свидании. И я не хочу её оскорбить. Это невольное обожествление - то с чем я борюсь и то ради чего я затеял этот дневник. Конечно, грех вам помнить чужие цели (мои т.е.), а потому снова и снова поднимается речь о том, что и так мне известно. Так что напомню что написано у меня в первом сообщении:

В 5 февраля 2016 г. в 23:25, Абсолютен сказал:

Чего хочу добиться: Уменьшить романтизм и проявление доброты, стать жестче, сильно снизить значимость женщины, раскачать волевые качества, убрать оставшиеся заморочки, прокачать гибкость, уйти от планирований – действовать экспромтом, по моменту.

Так что хватит анализа этой части меня самого. Я и так это знаю. Лучше подкиньте идей как с этим справится на практике. В теории я давно силён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться очень просто.

Слушать себя и своё тело в первую очередь. Хочется поцеловать - берёшь и целуешь сразу, хочется потрогать за грудь - трогаешь, хочется заняться сексом здесь и сейчас в первую же встречу - занимаешься. Снимаешь ограничения в своей голове и действуешь. Пробуешь, эксперементируешь, набираешься опыта и перестаёшь быть славным парнем. 

Один из ключевых моментов в этом становлении нового тебя: нужно не бояться отпустить девушку в любой момент общения, не бояться, что она уйдёт и больше вы никогда не увидитесь. Быть готовым забыть про неё в любой момент. Ты учишься и для тебя это главное, получить полезнейший опыт, который понадобится при следующих твоих соблазнениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы все уже знаем, все у нас в голове.

И чтобы соблазнять на первом свидании, тебе нужно разрешить себе это делать в первую очередь. Брать и делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и докопались до истины. Помню в свое время результаты появились, именно с принятия такой позиции, где убираешь осуждение женщины за секс, прощай социальная программа "шлюха" и тд. Тогда мне очень помогло выступление Тимура Смирнова, по поводу шлюх и не шлюх. Социальное давление и порицание очень сильнейшее на женщин. 

Вот об этом Джулиан, нашел для тебя специально, думаю в тему как раз , по ходу видео он уйдет от этой темы и потом снова к ней придет:

 

 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

10 часов назад, Перфекционист сказал:

Хочется поцеловать - берёшь и целуешь сразу, хочется потрогать за грудь - трогаешь, хочется заняться сексом здесь и сейчас в первую же встречу - занимаешься. Снимаешь ограничения в своей голове и действуешь. Пробуешь, эксперементируешь, набираешься опыта и перестаёшь быть славным парнем. 

+ поддерживаю. Буду сегодня пробовать иное поведение на свидании (жестить, по моим меркам), если, конечно, дозвонюсь.

10 часов назад, Перфекционист сказал:

Один из ключевых моментов в этом становлении нового тебя: нужно не бояться отпустить девушку в любой момент общения, не бояться, что она уйдёт и больше вы никогда не увидитесь.

Вот моя проблема, я даже не могу удалить номера, к которым не дозвониться, что-то останавливает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, danteo said:

 

Вот моя проблема, я даже не могу удалить номера, к которым не дозвониться, что-то останавливает.

 

ТФНизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Sиний said:

Вот и докопались до истины. Помню в свое время результаты появились, именно с принятия такой позиции, где убираешь осуждение женщины за секс, прощай социальная программа "шлюха" и тд. Тогда мне очень помогло выступление Тимура Смирнова, по поводу шлюх и не шлюх.

То есть истина в том что шлюх не существует? Термин существует, а самого объекта нет?

Смотри, видел много нормальных мужиков, тоже не делавших разделение на шлюх и не шлюх по молодости. И не знающих что делать со своей женой, которая через день новому дает, а то и нескольким сразу.. Рыдает такой здоровенный мужик, и ничего не посоветовать. Бить - не помогает, бросить ее не может - детей любит. Даже проверить его ли дети - не хочет, они же не виноваты? Обычная кстати ситуация. Все над ним ржут, вот олень-то,  а он дома от безвыходности плачет.

Влюбчивым и обожествляющим (типа Абсолютена) особенно опасно не отличать шлюх. Ведь шлюхами бывают и 9 и 10 в том числе. Даст ему такая, а учитывая что пока он с каждой 7-кой готов на долгие отношения - от 9-10 башку унесет так, что утром в ЗАГС помчится, и плевать что там в туалете она тоже кому-то даст, ну спрос на нее такой - большой... 

Вобщем, не научишься различать, и тем более будешь считать что шлюхи не существуют - не забудь здесь тему создать и рассказать потом, как там оно живется, со всем дающей не шлюхой. А многие из братьев-пикаперов,  еще и оценят глубину да сосучесть, это же так воодушевляет, когда твою жену всесторонне глубоко знают и используют по-полной.. И как приятно не осуждать ее за секс, вытаскивая из-под очередного кобеля или леча детей от ЗППП или ВИЧа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе еще рано понимать, в чем есть истина по поводу шлюх ( смешно звучит кстати пздц :) ).
Пока ты еще не понял. Что практически все, что общество дает тебе по поводу отношений с женщинами и особенно совместной/семейной жизни и моногамности в сексе - полнейшая чушь и ересь, слабо связанная с действительностью. Но эта реальность выгодна по разным причинам и поэтому ее поддерживают и женщины и мужчины и ты сейчас по сути.

Не пытайся понять мою позицию по одному посту и ширину взгляда на этот вопрос. Лучше попытайся расширить свой и задуматься например о том, о чем я написал.

Пока ты только ублажил взгляды конформиста и противишься этому, поэтому и говорю - рано тебе еще понимать.

То, что я понял и увидел, во всяком случае позволяет мне намного свободнее и лучше жить. А судя по тому, как ты относишься к браку, исходя из твоего поста - ты можешь вообще никогда не понять о чем я.

Звучит немного выеб***исто, но кол-во отношений, секса, соблазнений и просто знакомств у меня было столько, что  скорее я бы научился по сетчатке глаза и отпечаткам пальцам определять "шлюха или не шлюха", но как видишь, я считаю несколько иначе и выводы сделаны были совсем другие, потому-что общепринятая позиция по этому вопросу, оказалась никак не связана с действительностью и все совсем подругому.

Но конечно я лох и мне еще учиться и учиться, понимать и понимать. И  для серьезного уровня во всем этом деле, написанное мной выше - почти дефолт и базовые знания.

Выбери НЕ шлюху, убеди себя в этом и женись на ней. Социальная программа не так сложна, просто выполни её и будешь счастлив, как минимум со стороны, кто еще тоже не в курсе. Ну или задумайся..... Выбирать тебе. Спорить та тут неочем.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем высказавшимся. 

Это полемика о шлюхах и не шлюхах может быть бесконечна и каждый будет прав... Я так считаю. Женщина тоже человек: со слабостями, недостатками, желаниями –как и любой мужчина, но у женщин другие устремления - найти одного и лучшего. Кто-то из женщин легко раздвигает ноги, а кто-то к этому относится более щепетильно. Ну было у девушки скажем к 23 годам 1 или 5 мужчин. Шлюха ли вторая? Нет, если искала любовь и встречалась с большинством продолжительное время. А если у девушки было больше 20 мужчин к 23 годам? Может тогда она шлюха? Да! Выходит, она шлялась без разбора, считай один кавалер на каждые 4 месяца, начиная с 16 лет. От терминологии не уйти. Тоже самое и мы все кобели - это тоже факт, - слюни пускаем на всех красивых женщин. Это тоже терминология. Плохо ли это? Каждый решает сам. На мой же взгляд - большое количество партнеров у женщины - это её неразборчивость, что-то в ней испортилось как в сущности женщины - осталось только тело, эмоции и неправильно работающие мозги. Каждая женщина может оступиться и отдаться мастеру соблазнения, альфу самцу на одну незапланированную ей ночь, но трахаться с новым каждые 4 месяца - это что-то не то с женщиной. Хотел бы я трахнуться с такой? Вероятно, если она красивая. Хотел бы чтобы она стала матерью моих детей? Нет.

А теперь обо мне и моих достижениях - о моём пути к просветлению. Журнал ведь об этом. 

Верите или нет, за полгода я очень круто вырос. Даже если кому-то кажется что фишка в зачётах. Я не передам это в словах, но я чувствую это в действиях. Да и сами подумайте, как может быть по-другому. Проанализируйте тот объем общения и времяпрепровождения с женщинами за эти полгода. Это не может не дать плоды даже косвенно. То чувство обретенной уверенности и комфорта, которое со мной, когда я рядом с женщиной - не передать словами. Я знаю каким я был раньше и каков я сейчас. Я вижу, как приятно реагируют девчонки при знакомствах. Как интересно проходят свидания. Как теперь уже я вовремя подгадываю моменты с поцелуями. Как вовремя начинаю применять кинестетику. Как честно выражаю свои намерения и интерес. Просто во мне нет той жесткости, которая тащит "женщину за волосы" в первую встречу. Однако это не означает, что я тфню на свиданиях, если кому-то это может показаться. Достаточно перечитать мои последние свиданки и сравнить их с первыми и можно понять. Как много там было ошибок. Или может быть я один их замечаю... Первые не развивались, девчонки сбегали от меня после свиданий. А сейчас после первого свидания почти наверняка я могу вытащить девчонку на второе. Значит всё верно делаю. Я никогда не думал, что могу так эффективно обрабатывать взятые телефоны. Мне сейчас даже знакомиться не приходится. Ещё раз всем помпезно заявляю - некуда вписать девиц в своём расписании. Там очередь из них выстроилась. Кто там собрался дать, а кто нет - это вопрос второстепенный. А знакомится уже хочу и облизываюсь, снова хочу почувствовать эмоции знакомств. Держусь, чтоб не распаляться, а то ж я не удержусь и начну названивать. А у меня рядом еще те девочки, с которыми хочется общаться. Ну и по чесноку не вижу пока тех к кому прямо хотелось бы подойти. А так бы всё равно подошел. Даже не думал, что наступит такой момент сытости именно в этой части. Круто быть сытым. 

5 июля

Свидание 33

Первое свидание. Давно хотел с ней встретиться. Всё не получалось у неё. Сегодня встретились. Впечатление от неё совсем другое. Впрочем уже по телефону первое впечатление стало сменяться на иное. Когда в первый раз её увидел, мне показалось, что она такая нежная, кроткая девчушка, чуть ли не школьница. Даже сомневался, а брать ли телефон. А сегодня во всей красе мне представилась сформировавшаяся, взрослая и интересная по уму юная девица. Мне понравилась эта девушка. Очень милая, красивая, хозяйственная, любит готовить! (не себе, а другим и получает удовольствие когда тем вкусно!), офигенные формы, сама из глубинки, не испорченная Москвой. Много общих увлечений и похожих взглядов. Просто хватай и женись. Я влюбился. Мне кажется я во всех влюбляюсь. Боюсь своих эмоций уже. Пока не знаю что буду делать, когда буду любить сразу нескольких. Буду прыгать головой в омут, а там пусть жизнь сама расставит точки.

Встретил её - была на высоких каблуках, толстые шпильки, ну не меньше 10 см. В облегающем платьице, которое подчеркивало округлые формы её сексуальных бёдер. Оголенное декольте маняще уводило взгляд на её большую грудь. И оголено оно в большей мере из-за размера её груди, нежели потому что платье такое. Из маленькой и кроткой девицы она почти сравнялась со мной ростом. 
 
Обнял её при встрече. Делаю это так просто и естественно уже. Притягиваю за талию, вдыхаю её запах, целую в щеку, смущенную девушку, не ожидавшую такую близость. Когда подходил она уже полубоком собиралась пойти рядом со мной, а я подошел и вторгся в её пространство. Она повиновалась этой силе, мы коснулись вдоль всего тела каждым миллиметром своей одежды, её волосы упали мне на лицо и она подставила свою горячую щеку. Я обошел её и с удобной мне стороны пригласил пойти гулять. Мы шли и непринужденно разговаривали. Через час она разговорилась и не останавливалась. И я подумал, надо мне перехватить её щебетание и рассказать и о себе тоже. А то опять получится, что обо мне ничего не известно. Пускай знает меня. Пускай думает. Пускай я буду ей нравится. Я и до этого что-то говорил, а тут начал вбросы о себе, то об одном расскажу, то о другом, то её послушаю.
 
Она собиралась со мной час гулять, а погуляли два. На второй час посидели в кафе. И это на мой взгляд ещё усилило эффект от встречи. Мы стали ближе. Она слушала меня с улыбкой и как мне кажется интересом. Заметил, что однажды положила слегка руки на мои колени, в момент речи. И вообще легко шла на кинестетику. По улице я брал её руку и она её не отнимала. Была очень податлива. Сама брала за локоток, это уже после кафе. Тогда же я её и приобнял за плечи, так и шли какое-то время. Но вернемся в кафе. В какой-то момент захотелось её погладить шею (её руки уже гладил вполне спокойно). Протягиваю свою руку и начинаю гладить и нежно едва разминать её шейку. И делаю это на вытянутой руке. Сам развалился и потому руке пришлось вытянуться до конца по диагонали вверх. Она не против. В то же время это достаточно интимный процесс, ведь делается с сексуальным подтекстом. Я не придаю этому значения. Она тоже, продолжает что-то говорить. Посидели хорошо. 
 
Уже на эскалаторе. Умудренный опытом. Опыт и опыт - только это имеет значение! Вот реально, когда чуахешь фишку, тело само за тебя действует. Пропускаю людей подальше, встаю перед ней, она неуверенно отклоняется на лестничную ступеньку вверх, чтобы дать пространство между нами одной ступеньки. Она ещё не знает, что я не собираюсь создавать глупые и неловкие ситуации вдруг вместе оказавшихся парня и девушки, ещё не достаточно близких друг другу. Я поднимаюсь на ступеньку выше. Обнимаю её и притягиваю к себе ближе. Как в одном из описанных свиданий. Приближаю её достаточно близко. Но эта девушка значительно выше той и потому лицо её высоко. Я даю ей понять, что это самое лучшее время для поцелуя. Смотрю ей в глаза, улыбаюсь, намекаю своими действиями на поцелуй. Она смущается, называет меня по имени (это так интересно, как будто с упреком, а в голосе нежность, трепет и восхищение), не отстраняется от близких объятий, но и не целует. Смущенно улыбается стараясь не смотреть в глаза. И может быть я бы уломал своим флиртом на поцелуй, но неожиданно за мной высота стала уменьшаться. Эскалатор оказался не такой высокий как я ожидал.
 
В этот момент кинестетика была уже очень тесной. Мы пошли дальше. На следующем мини-эсклаторе, я встал за ней, повернул её, она полубоком встала и понимаю, что если сейчас начну целовать, получится плохо - не успею, будет уворачиваться, поставлю себя в глупое положение. В нашем деле спешка - не главное.
 
Идём дальше. Уже на перроне. Отвожу её подальше от массы людей. Встали друг на против друга. Она неосознанно от неловкости пытается отступить на шаг назад и вижу поднимающуюся руку, которой хочет закрыться. Опережаю её, беру её за руки, подхожу вплотную. Давай прощаться - говорю ей. Она думает, что я сейчас поцелую в щеку и уйду. Такая - "уже прощаться? ну давай". Говорю - "ну да".
 
Она целует меня в щеку. Я не отпускаю её и шутливо сообщаю, что обманул её и не собираюсь её выпускать. Не вырывается. Касаюсь своим лицом её лица, не убираю. Она не знает что делать. Пытается целовать одну щеку. Я хочу поцеловать в губы и перемещаю своё лицо ближе к губам, она поворачивает свою голову и подставляет другую щеку. И вроде опять целует. Я говорю давай в губы. Она - нет и вертится. А я своё лицо не убираю. Мы постоянно касаемся лицами, носами и щёками. В какой-то момент наши губы на секунду касаются друг друга. Это её промах. Она опять повернула резко голову в бок подставляя свою щеку и наши губы скользнули друг об друга.
 
Поцеловаться в губы не поцеловались, но эта игра была очень прикольной. Совершенно не напористой, чистой и искренней. Я чувствовал в себе силу, уверенность и не боязнь выражать свои намерения. В одном из первых свиданий здесь я должно быть писал, что была ситуацию, когда я пытался поцеловать девушку в губы, она не давалась и я глупо оправдываясь сказал что собирался целовать в щеку. И как-то неуверенно вмазывался в её щеку и шею. Как же это отличается от того что сейчас происходит! Я уже писал, что я вкурил с поцелуями. Как правильно это делать. Это не объяснишь на словах. Это нужно пережить. Это такие невероятные ощущения, когда ты держишь малознакомую женщину совсем рядом, не боясь проявить близость и смотришь на неё не боящимися глазами, нежной улыбкой и ясными намерениями. Ты впитываешь её смущение и чувствуешь себя альфосамцом. Это совершенная противоположность тем ощущениям, когда ты робко пытаешься поцеловать девушку и страшишься её отказа. Тут всё иначе - это игра. Игра мужчины и женщины. Это так приятно, это так красиво, это так завораживает и так бодрит! И не важно есть поцелуй в этом случае или нет. Это не наскок и не агрессия не неловкий момент поцелуя, это игра позволяющая женщине самой решить рамки дозволенного. Самое решить насколько она податлива чтобы искуситься или насколько сильна чтоб поиграться (на первом свидании не целуюсь). И после такого я ухожу и чувствую офигенную энергетику и подъём сил. А не что-то вроде - б..я я всё испортил. Как же я л...ся, где же мой поцелуй? 
 
Кстати, в следующий раз к таким обниманиям я добавлю одну руку, которую подниму к голове и своим спокойствием остановлю её метания (если будут). Это как первое вождение. Кто помнит, когда в первый раз садишься, столько всего нужно помнить - в голове и глазах ужас и хаос: на педали нужно жать, скорость переключать, ещё и на машины смотреть, да знаки замечать. А потом одно становится автоматом, другое и третье. И уже можно делать посторонние вещи. Так и тут. Когда-то я терялся в первых поцелуях. Это был хаос и статистика - удачно - не удачно. А сейчас спокойный и уверенный процесс. 
 
Когда-то я писал так подробно о знакомствах, потом о звонках, сейчас о поцелуях. Каждый может увидеть те пробелы, которые я заполняю в себе и покоряю ступеньку за ступенькой. Когда-нибудь я буду рассказывать о том, как нужно опускать свою руку в трусы девушки - как это делать легко, непринужденно и заигрывающе. Помяните мои слова :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хотел сказать спасибо - интересный журнал, подсел на него)

Цитата

Достаточно перечитать мои последние свиданки и сравнить их с первыми и можно понять. Как много там было ошибок. Или может быть я один их замечаю... Первые не развивались, девчонки сбегали от меня после свиданий. А сейчас после первого свидания почти наверняка я могу вытащить девчонку на второе. Значит всё верно делаю. 

Интересно твоё мнение узнать на тему  частого вопроса: "О чём говорить с девушкой на свиданиях?".  Как-то структура диалогов на свиданках поменялась сейчас по сравнению  с ранними опытами?  Твое мнение, стоит давать больше говорить девушке, самому рассказывать какие-то истории из жизни, или что-то обсуждать в режиме диалога итп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Per aspera ad astra сказал:

Автор, хотел сказать спасибо - интересный журнал, подсел на него)

Интересно твоё мнение узнать на тему  частого вопроса: "О чём говорить с девушкой на свиданиях?".  Как-то структура диалогов на свиданках поменялась сейчас по сравнению  с ранними опытами?  Твое мнение, стоит давать больше говорить девушке, самому рассказывать какие-то истории из жизни, или что-то обсуждать в режиме диалога итп? 

Когда только начинал проводить первые свидания и отписывать в этом дневнике, то отобрал для себя много "интересных" вопросов, чтобы было о чем поговорить с девушками. Собрал и список фраз-приколов и примерных направлений для диалогов. Всё это пытался запомнить и применить на свиданиях. Ехал на свиданку, перечитывал вопросы на все случаи жизни, типа - Что самое лучшее ты сделала для парня или Что выберешь любовь или деньги или Что тебе нравится в мужчинах и прочую ахинею. Когда задавал подобные вопросы - это не приносило положительных результатов. Девчонки говорили, что я задаю странные вопросы, а про себя наверное думали, что я с приветом. Я же интерпретировал, что раз они подразумевают, что я нестандартный, значит интересный. На деле, не удивлюсь, если было всё наоборот. Со временем я отошел от этого бреда. 

Я очень долго думал, что нужно дать поговорить девушке о себе самой: чем больше она будет говорить, тем больше она будет влюбляться в меня. Эти идиотские мысли были почерпнуты из глупых статей, дающих рекомендации о чем говорить на свидании. Или даже из того же Дейла Карнеги, где он поучает слушать другого человека. Я носил подобное неверное представление идеального общения - этот абсурд - на протяжении 30 лет. Сам виноват, что понял буквально и применил максимализм. Из этих неверных представлений я сам меньше говорил и испытывал неловкость, если нужно было долго рассказывать. Я думал, о блин, девчонки наверное уже скучно, надо переключиться на неё. И не заканчивал свои рассказы или рассказывал короче чем можно было.

Эти глупые предрассудки сильно повлияли на мой характер и общение с людьми. Именно в этом году ко мне пришло окончательное озарение в том что я был дураком. Я вспомнил все примеры, которые видел, воссоединил отрывки из своей жизни и жизни других людей и понял: на свиданиях нужно много говорить о себе - не меньше, чем девушка или всего лишь чуть-чуть уступая ей.

Ведь если ты ничего не рассказываешь, значит о тебе ничего не известно. Если о тебе ничего не известно, то тебя не за что и полюбить. Сложно понравиться, если односложно и уклончиво будешь отвечать. Девушка начинает думать: он странный какой-то, не сообщает подробности о себе, наверное, что-то скрывает. И вообще мы влюбляемся в девушку, когда начинаем узнавать, что она интересная, такая необычная, с таким глубоким взглядом на жизнь, такая ранимая и одновременна сильная и независимая, такая... продолжать можно до бесконечности. А мы что в ответ, как себя позиционируем, если будем молчать и односложно отвечать? - Никак.

Это не значит, что нужно тараторить о чем-то скучном. Да и вообще любое пусть даже скучное надо вливать эмоции. Будут эмоции, будет и самому интересно рассказывать и история будет украшаться на глазах у самого себя. У меня был случай, когда девушка попросила меня рассказать о чем-нибудь из детства. Она сказала - ты с такими горящими глазами рассказываешь истории своего детства, хочу услышать что-то ещё, расскажи, пожалуйста. И тут еще раз подчеркну второй важный момент. 

Всё что рассказывается должно рассказываться с горящими глазами, с энтузиазмом и эмоциями, можно чуть быстрее держать свой темп речи, чтобы девушка не скучала. Тут еще какое дело, когда быстро рассказываешь, начинаешь и быстрее соображать и быстрее подбирать нужные слова. В результате рассказ становится более интересным. Рассказывая нужно расслабиться и погрузиться в рассказываемую историю. Эмоции - девушки ими живут. Если влить в историю эмоции, она будет слушать всё подряд. Потому что девушки - они эмоциональные наркоманки. А когда они видят как парень рассказывает что-то с энтузиазмом и жаром - они думаю, вау, какой он крутой и интересный, какой он перспективный, какой он живой, какой он классный!

О чем я говорю на свидании

У меня диалог строится из расчета, что я встречаюсь со старой подругой. Привет, как доехала, как дела, чем занималась сегодня, а ты учишься, как у тебя на работе или что за подруга, с который ты гуляла, как доехала, а помнишь мы когда познакомились, ты куда-то бежала, ну и что в результате и прочее-прочее в этому духе. Из всех таких фраз развиваются диалоги. Если бывает заканчиваются мысли и не знаю что сказать, я перевожу разговор на увлечения. Спрашиваю, чем она живет, чем увлекается. И затем рассказываю ей обо всем том, что меня интересует и чем увлекаюсь. А меня интересует много. Я рассказываю с жаром и интересом о своих увлечениях. И девушка то там то тут находит для себя что-то общее, перехватывает беседу, затем я что-то опять рассказываю. И т.д. до бесконечности. Зависит от совместимости тебя и девушки. От мозгов девушки. Тут если диалоги плохо строятся, может легче сказать Адиос красотка - мне с тобой не по пути - мы слишком разные. Потому что там где есть хоть какая-то похожесть - разговор строится легче.

Ещё стоит приплетать в общение своих друзей и других людей. Девушка должна знать, что ты не волк-одиночка, что у тебя насыщенная и интересная жизнь, что у тебя есть друзья - а значит тебя хорошо принимают в обществе, ты интересный и открытый человек. Если всё это не касается кого-то, то ничего не поделаешь, надо симулировать, меняться. Мало кому нравятся хмурые отшельники. Все тянутся к свету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор также нужно вставлять в свою речь. Подколки уменьшить. Это иногда хорошо работает, но чаще вредит. Девушка отмораживается. И опять же надо смотреть на девушек, кого-то можно стебать, а кто-то такое не понимает и это только во вред. 

Я сейчас поделюсь своей наработкой. Не знаю как я к этому пришел, но пришел и применяю успешно. Держите. Лучше применять юмор переделывая какую-нибудь её историю гипертрофируя в красках и сочности. Она к примеру рассказывает - "и вот я такая, ему говорю - знаете я вообще знаю себе цену и не собираюсь здесь оставаться". Такие рассказы легко дорассказывать за девушку. Я перебивая её - "Ну-ну, я знаю как это было, ты такая, знаете, вообще кто вы такие и кто я такая! Да как вы вообще посмели так со мной разговаривать! Я вообще девушка знатной породы. Выросла среди бояр. И тут вы пресмыкающиеся плебеи. А ну быстро глаза опустили. Уже один факт, что я рядом, вы должны меня благодарить!" и так до абсурда. Это круто веселит девушек. Историю выдумал на ровно месте, если что, но она точно характеризует определенное направление юмора. Ты не оскорбляешь девушку и при этом хорошо её смешишь. Но этому нужно научиться. А чтобы учиться нужно попрактиковаться. При этом сложно долго рассказывать в подобной манере, достаточно пары предложений. 

Я сейчас не вспомню все приёмы юмора которые я использую, почему-то именно этот сейчас пришел на ум. Решил поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июля

Свидание 34 / Зачет 1

6 свидание. Кратко напомню. Была у меня дома на 3 свидании. Тогда её раздел, было многое, но трахнуть себя не дала. На 5 свидании тоже домой затащил. Кроме поцелуев считай ничего не было. У неё были месячные. Она уезжала от меня, а я с недовольной миной её провожал. О чем она упомянула, чем меня немного посмешила. Самоирония помогает быть счастливее.

Позвонил ей на следующий день днём. Ещё с утра проснулся и думаю, всё бл..ть! Следующая встреча и я сразу тебя опять веду к себе и тр..хаю, сколько можно-то! Тут ещё и вы мне нервишки потрепали своим - нужно трахнуть как можно быстрее. Как проснулся на взводе был до обеда. Сделал дела, позвонил ей. Не берет трубку. Я злой, а больше настроенный, столько решительности, не могу ни о чем думать, кроме как об идее фикс привести её домой и трахнуть. Энергия прёт из меня и я понимаю что надо как-то отключаться иначе высосется из меня вся энергия, истощу себя, ведь сейчас ничего сделать не могу. Перезвонила через 2 часа. Я ей, так, чего делаешь в ближайшие часы. Она ответила что-то, а потом предложила встретиться завтра. И как-то так получилось, что к тому моменту я уже расслабился и думаю, раз она так сказала - я хотела тебе предложить завтра встретиться, то это означает, что она хотела, а раз хотела, то значит всё хорошо. Так и порешили, что завтра днем увидимся. Назначено было четкое время. Поговорили ещё минут 15. Сказала что соскучилась. Думаю, ну вообще круть. 

А больше всего меня удивило, что вечером она позвонила мне. Думаю, с чего бы это. Чувствую в голосе нотки какого-то волнения. Сразу не смог говорить, сказал перезвоню. еду, нервничаю, думаю, зачем она звонит, может хочет приехать сейчас к ночи, мало ли что, уже примерный план в голове выстраиваю. Впрочем, я был недалеко от истины. По телефону после пары вводных фраз она приступила к штурму. Как завтра встретимся. Я ей - вообще, собирался заехать за тобой и дальше вместе. Говорит, давай я приеду к тебе на таком-то автобусе. Начинаю понимать, что девчонка уже напрямую собирается ехать ко мне, говорит об этом прямо и понятно зачем. Потом начинает интересоваться, а есть ли у меня презики, хотя видела что есть. Уточнила какие. Потому что относится к этому серьезно, дешевки использовать не хочет. Меня такой подход честно немного шокировал. Я никак не выдавал этого, но блин, такое не каждый день происходит, что девушка намеривается к тебе приехать и уже четко дает понять, что будет секс. Организовывает всё чтобы не было накладок и неудобств.

На следующий день встретились. Приехала ко мне. Дома всё было. Было дважды с перерывом в час и достаточно долго, чтобы всласть насладиться трахом, её эмоциями, успеть поговорить во время секса и даже устать. У девчонки я второй. Девственности лишилась чуть больше года назад. Долго тянула, потому что хотела встретить не тусовщика, хорошего и прилежного. Хотя говорит, гуляла, но не давала. Тут кто-то может захотеть сказать, что она брешит и вешает лапшу, при таком то подходе к сексу, но учитывая что девушку я знаю уже как-то - склонен ей верить. Да и нет причин ей врать. Да и то что она подняла тему секса тоже вообщем-то ничего странного. Мы столько были вместе и то что она мне не давала - это тоже мусолили так или иначе. К тому же по остальным рассказам всё выстраивается в правдоподобную картинку. 

Я рад, что первый зачет у меня произошел с девушкой, которая мне приятна и симпатична. После секса мы много еще целовались, обнимались, обнюхивались, гладили друг друга. И делал я это с удовольствием. Мне было просто приятно с ней. С момента знакомства прошло чуть меньше 3 недель. Я вспоминаю момент знакомства и понимаю, что мог вообще к ней не подойти. Реально думал, вот шалава-то, такие короткие шорты-то, да и ноги блин, вон похоже целлюлит (на деле то нет, но тогда показался, видать так сидела, что складки образовала). А потом подумал и сказал про себя себе – слышь ты, так и будешь браковать всех девчонок и искать идеал, ну-ка давай, знакомься, каждая девушка по своему хороша, она тебе понравилась и даже если она не идеал, почему ты не можешь просто кайфануть с ней вместе затусив, может у тебя с ней всё получится. Думал она старше, когда подходил, а оказалась младше и знакомство получилось очень приятным. Сейчас интересно вспоминать прошлые мысли и сравнивать. Всё так чудно.

По этой девушке свиданий больше отписывать не буду. Если буду её упоминать дальше, то как МД1 (моя девушка 1).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляшки)

раз о свиданках. запиши какую-нибудь первую на телефон. Интересно сравнить)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, skyskysky сказал:

Будет ли мотивация дальше знакомиться? 

Ха-ха-ха оборжусь если на это все остановится. Ну ты приколист)

Молодец автор, только конечно мутный зачот, но зато он был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замучал девку отсутствием секса) бедняжка аж сама на трах напросилась открытым текстом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7 июля 2016 г. в 09:08, skyskysky сказал:

Сколько ей?

Будет ли мотивация дальше знакомиться? 

22 года. Выходит старше её почти на 10 лет. Она этого не знает. Скинул себе больше половины. Рано или поздно придётся признаться в настоящем возрасте. 
Буду и дальше знакомиться. 

9 июля

Свидание 35 

Поздним вечером возвращаясь домой и зайдя в общепит, кто-то меня взял за кисть руки, смотрит на меня и говорит привет. Я тоже смотрю и не понимаю, кто это такая, почему она обратилась ко мне с "привет" и с такой близостью, как будто знает меня. Тут отступлю от истории. Именно с такой близостью надо знакомиться с девушкой. Я сразу представил противоположную ситуацию и понимаю почему девчонки иногда воспринимают так, будто им кажется, что я какой-то знакомый, о котором они забыли. И эти ощущения (теплоты, с которой ко мне подошли) очень приятны.

В голове прокручиваю всех девчонок с которыми я знакомился, проводил свидание. Не вспоминаю. Она - не вспомнил. Я - нет. Она - мороженое помнишь. И только тогда я стал припоминать. А имя всё равно забыл, потом отойдя подглядел у себя в телефоне. Так вот эта девчонка, которая сама мне позвонила, я оставил ей телефон. Не так давно было знакомство. Мы вместе посидели около часа, что равносильно свиданию. О многом поговорили. Я узнал о себе интересное, она очень проницательная. О ней тоже тоже рассказал, что я вижу в ней, как в женщине, что ей может мешать в отношениях. Сказала, что ждала мой звонок, смотрела в телефон, в один из вечеров, о котором вроде мы договорились, что я позвоню. Это прикольно. А я тогда не позвонил, свиданка была с другой.

 

10 июля

Знакомства

379 / 539 + 1 = 380 / 540

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возраст зачем скрывать? 

Это мои женатые друзья говорят : "Чувак тебе уж 30 лет, какие 20 летние???". Ну это та женатики  и с позиции зависти и их мир узок, тебе та кто в голову закачал то, чтобыть на 10 лет старше это плохо? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sиний сказал:

А возраст зачем скрывать? 

Это мои женатые друзья говорят : "Чувак тебе уж 30 лет, какие 20 летние???". Ну это та женатики  и с позиции зависти и их мир узок, тебе та кто в голову закачал то, чтобыть на 10 лет старше это плохо? 

Личный опыт. Про возраст в журнале много раз писал. Больший выхлоп, если примерным ровесником представляешься. Сразу исчезает множество тупых вопросов и предрассудков. Если к 30 годам у тебя свой дом, хорошая машина, высокооплачиваемая и престижная работа и мысли создать семью, то наоборот: будет и конкуренция и будешь нарасхват. А чем меньше всего этого у тебя, тем больше проигрываешь, разве что девушки интересно, чем это она мелкая тебя заинтересовала, но это любопытство быстро проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой личный опыт гооврит, что норм говорить если на 10 лет старше, плюсом наоборот имеем ништяки в разговоре с той, которая и хотела прилично старше бы парня - т.е. очень не маленький процент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Как познакомиться

    2. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...