Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к просветлению


Рекомендованные сообщения

В 03.07.2016 в 22:39, Абсолютен сказал:

начинают наводить на мысли, что пора заканчивать писанину на этом форуме. Тут брутальные перцы собрались, не мне с ними тягаться, лишь лишний раз начинаешь задумываться а на..ер тут пишу.

Серьезно? Ты ориентируешься на хэйтеров вместо того, чтобы ориентироваться на тех, кому нравится читать твой журнал? Это все равно, если бы ты ориентировался на телок, которые тебя посылают с первых слов, вместо тех, кто на тебя ведется.

 

Ты хорошо пишешь. Просто, понятно, конструктивно и позитивно. Ты где-то писал, что девушки ведут себя примерно одинаково в похожих ситуация. Мне было бы интересно прочитать твои замечания на этот счет. Какие темы/ предложения/ опровержения бывают в разговоре при знакомстве. А также при вызвонах или на свиданиях. Сформировал ли ты для себя определенную линию поведения. Есть ли у тебя определенный сценарий, по которому ты стараешься развивать отношения с девушкой? Можешь его изложить? Или ты продолжаешь экспериментировать каждый новый раз?

Как ты сам считаешь, в чем причина того, что у тебя не получается переспать с девушкой, которая тебе нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомства 449 / 609 + 12 = 461 / 621 Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел н

Ещё один месяц канул в лету...  1 Подробности и вправду весьма личны. А кратко, то решил помочь другу, он буксовал уже какой-то день, при этом она с ним игралась, но давать с её слов не со

Философия о знакомствах Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал. Долой сайты знакомств Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

9 минут назад, BigDeniS сказал:

Серьезно? Ты ориентируешься на хэйтеров вместо того, чтобы ориентироваться на тех, кому нравится читать твой журнал? Это все равно, если бы ты ориентировался на телок, которые тебя посылают с первых слов, вместо тех, кто на тебя ведется.

 

Ты хорошо пишешь. Просто, понятно, конструктивно и позитивно. Ты где-то писал, что девушки ведут себя примерно одинаково в похожих ситуация. Мне было бы интересно прочитать твои замечания на этот счет. Какие темы/ предложения/ опровержения бывают в разговоре при знакомстве. А также при вызвонах или на свиданиях. Сформировал ли ты для себя определенную линию поведения. Есть ли у тебя определенный сценарий, по которому ты стараешься развивать отношения с девушкой? Можешь его изложить? Или ты продолжаешь экспериментировать каждый новый раз?

Как ты сам считаешь, в чем причина того, что у тебя не получается переспать с девушкой, которая тебе нравится?

Про телок сравнение не корректное) Если тебя красивые телки нахер посылают, а страшные ведутся, то надо работать над качествами, привлекательными для красивых телок)

Что касается хейтеров, то внимание на них не стоит обращать) Им доставляет удовольствие "Поджигать задницы всем вокруг")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реагируй проще. Написали, что ты позоришь пикап - берешь и угараешь с этого и тд. 

Но если речь о том, что я пишу мол зачем скрывать возраст и тебя такое может задевать - то здесь уже что-то не ладно. Ведь на хейтерство это никак не тянет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, korsunand сказал:

Про телок сравнение не корректное) Если тебя красивые телки нахер посылают, а страшные ведутся, то надо работать над качествами, привлекательными для красивых телок)

Что касается хейтеров, то внимание на них не стоит обращать) Им доставляет удовольствие "Поджигать задницы всем вокруг")

Мужик, это плохо, что у тебя девушка, которая на тебя ведется, обязательно ассоциируется со страшной. Это твоя карта мира. 

Или ты читаешь невнимательно.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор один из самых сильных практиков в журналах роста. Дисциплина на высоте. Количество опыта с каждым днем возрастает.
Советую не искать мотивации во внешнем, а продолжать работать в своем темпе.
ИМХО, огромные перспективы.

Но, повторюсь, без тусовки будет сложно. Нужно пообщаться с топовыми практикующими игроками, чтобы выйти на новый уровень. Ты уже приближаешься к потолку, когда все, что зависит от тебя, ты уже сделал и нужна помощь извне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июля

Свидание 36

В этот день девчонки активизировались. Аж три из них сами написали. Одна подружка, которую я обрел за последние пару недель. Другая с которой я не виделся неделю и не писал, черканула мне из разряда, что это уже не смешно. Третья написала очень приятные смски о том, что ей нравлюсь и поблагодарила меня за то что я открыл ей о самой себе. Вот с ней и встретился вечером. Планировал свидание с МД1, только она из дел не вылезла. Прождал до вечера, а затем позвонил этой девчонке. Сказал, что хочу погулять, предложил составить мне компанию. Не пришлось её долго уговаривать. Через полчаса встретились. 

12 июля

Знакомства

380 / 540 + 1 = 381 / 541 (+1 тел)

Когда я вышел из маршрутки, было без 2 минут до встречи. Я успевал. И навстречу мне одна симпатичная девчонка за другой. Я их всех пропускаю, а они не кончаются. Одним встречным потоком. Я начинаю теряться, не понимаю что происходит, откуда это всё. И на третьей или четвёртой я начинаю соображать, что она же вроде классная, дай-ка я за ней. Впереди идёт какой-то парень, мешает мне (психологически) возле неё. Затем отвлекаюсь, забываю о нём, обхожу и знакомлюсь с девочкой. Язык отчего-то был не подвешен и вял, потому вначале никак не мог нормально войти в свой ритм общения. Когда я подошел она остановилась, а потом мы пошли по её направлению. Под конец я её снова остановил, чтобы ещё дальше ней уйти. Очень такая симпатичная. Побаивалась меня, но любопытство её брало вверх. Безумно хорошенькая, прямо такая няшечка симпатичная. Без труда взял телефон. Она ещё сказала, что рада была мне. Я в своём репертуаре не хотел делать знакомство быстрым и насколько позволяла моя совесть (про свиданку забыл) тянул время.

Продолжение описания свидания

Подхожу, опаздываю на больше 10 минут. Ещё бы пару минут и она бы ушла. Сама пришла вовремя. Оделась по летнему свежо. В прошлый раз я ей указал на особенности её одежды. Не буду вдаваться в детали, но сегодня она оделась для меня. Сказала, что старалась. Вся такая смущается. Похоже я ей нравлюсь. Когда позже мы шли. И я беру её за руку, ей неловко, она смущается, но руку не убирает, говорит, что потерпит. На этот счет я шутил, она смеялась. Мы много разговаривали. Я трогал её когда этого хотел или ситуация располагала в общении без цели соблазнить. Просто прикасался иногда. 

По честному не знаю что с ней делать: соблазнять или нет. Я вывел эту девочку из депрессии. И на фоне её желания найти светлую любовь я сильно задумался, а что мне с ней делать. В итоге даже с поцелуем перемудрил. И роль любовника сомневался играть и не целовать тоже не хотел. Целовались на прощание в щечки и просто обнимались.

Звонки

Позвонил паре девочек, с которыми развиваю отношение. Договорился на свидания в ближайшие дни. Одна вроде была немного обижена на меня, но я быстро вывел её из этого состояния, объяснив почему был так долго занят. Полушутливо напросился к ней в гости, чем изрядно её смутил. С другой просто поговорил и на свидание условились. 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, BigDeniS сказал:

Серьезно? Ты ориентируешься на хэйтеров вместо того, чтобы ориентироваться на тех, кому нравится читать твой журнал? Это все равно, если бы ты ориентировался на телок, которые тебя посылают с первых слов, вместо тех, кто на тебя ведется.

Я ориентируюсь на тот слой общества с которым общаюсь. Когда пишут люди вроде тебя, я понимаю, что это кому-то полезно, помимо меня. Когда долгое время никто не отписывается, а пишут как ты называешь хейтеры, подначивая меня, отсюда и была реакция. Тот кто говорит, что ему пофиг на то что думают окружающие просто врёт. Мы не можем жить в не общества. Можно этим лицемерить, а можно честно посмотреть в зеркало и увидеть какие мы есть на самом деле. Мы можем забивать на одних и общаться с другими. Это нам дано. Но этот журнал в отличии от улицы ограничен тем, что я общаюсь с теми кто его читает. А если лояльные читатели анонимны, то собственно я не могу знать, интересно ли это им или нет. Пусть другие самообманываются, что пишут только для себя. Я уже понял и не буду врать ни себе ни вам. Этот журнал - это поддержка как в вашу сторону так и в мою. Взаимный обмен энергией.

А вообщем те слова были словами 10 дневной давности и подловили меня в минуту слабости. Они уже не актуальны.

21 час назад, BigDeniS сказал:

Как ты сам считаешь, в чем причина того, что у тебя не получается переспать с девушкой, которая тебе нравится?

Мне сложно отвечать на этот вопрос, потому что сегодняшний я не тот что был неделю назад. И это не просто слова на ветер. Я не буду вдаваться в подробности, но за последние скажем 6 дней я прожил как будто несколько жизней и приобрел столько опыта взаимоотношения с людьми, сколько многие не приобретают за пару лет. 

Сегодня (и за последние пару месяцев) нет девушки, которая мне нравится и с которой у меня не получается переспать. Не получается - это из разряда ты стараешься, но тебе не дают. В моём же случае - если девушка нравится прямо очень - то я веду её к постели. И последний фейл был очень давно. В остальных случаях я сомневаюсь хочу ли использовать девушку и просто общаюсь. Так что отвечая на вопрос, хоть и с кучей оговорок, - моральные аспекты. Это часть моей личности. Я сильный и уникальный благодаря им.

21 час назад, BigDeniS сказал:

Ты хорошо пишешь. Просто, понятно, конструктивно и позитивно. Ты где-то писал, что девушки ведут себя примерно одинаково в похожих ситуация. Мне было бы интересно прочитать твои замечания на этот счет. Какие темы/ предложения/ опровержения бывают в разговоре при знакомстве. А также при вызвонах или на свиданиях. Сформировал ли ты для себя определенную линию поведения. Есть ли у тебя определенный сценарий, по которому ты стараешься развивать отношения с девушкой? Можешь его изложить? Или ты продолжаешь экспериментировать каждый новый раз?

Много вопросов и все они абстракты. Это надо сесть и потратить несколько часов, чтобы на них ответить. Спрашивай конкретику, отвечу. Хотя в общем-то многое из того, что ты спросил я так или иначе описывал.

Кратко же отвечу на самое понятное. Я сейчас не обрабатываю опровержения. Я вижу, если человек хочет двигаться навстречу, мы двигаемся. Если не хочет, гуляет одна или с другими. В последнее время не помню когда были опровержения. Скажем не может завтра девушка встретиться со мной. Меня это не задевает. Во-первых мне есть чем заняться. Во-вторых я сам теперь во многие дни не могу и понимаю этого человека. Вот где ключ. Когда у тебя все вечера свободны, то ты не понимаешь, какого же лешего она не может найти хотя бы один вечер для тебя свободный. А когда ты сам занят полноценной жизнью, то у тебя уже нет таких "запариваний". Не можешь ты сегодня и завтра, а она не может послезавтра и ещё когда-то. Значит встретитесь через 5 дней. А в промежутках можно созваниваться.

Про опровержение во время знакомств я уже писал ни раз. Там можно стебаться. Или если видишь, что они реальны, ищешь другую девушку.

20 часов назад, Tarski сказал:

Автор один из самых сильных практиков в журналах роста. Дисциплина на высоте. Количество опыта с каждым днем возрастает.
Советую не искать мотивации во внешнем, а продолжать работать в своем темпе.
ИМХО, огромные перспективы.

Но, повторюсь, без тусовки будет сложно. Нужно пообщаться с топовыми практикующими игроками, чтобы выйти на новый уровень. Ты уже приближаешься к потолку, когда все, что зависит от тебя, ты уже сделал и нужна помощь извне.

Спасибо. 

До потолка ещё далеко. Как раз-таки сейчас у меня всё получается. И зависит от меня. Я принимаю решения, которые ведут к тем или иным результатам. Если что-то не привело к сексу, это лишь означает что ранее был мой выбор, теперь чаще осознанный. Сейчас над этим работаю и разбираю те или иные мои "правильные" и "неправильные" установки.

С людьми встречаюсь, я не одиночка. И дальше намерен это делать. Свободного времени правда для этого немного. Я значительно ускорил темп своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Диванный теоретик сказал:

что-то зачетов маловато для полугода

Ну да, зачетов мало. Это факт. Подтверждаю... Чувствуешь повышение своего ЭГО? Своей значимости? Большой молодец, что заметил. А то никто кроме тебя не обратил внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя загонов - полная голова, нормальный адекватный человек никогда бы с такой ярковыраженной агрессией не ответил на простой вопрос, поэтому тебе телки и не дают) 
работай над собой, а не трать время на бесполезную дрочку в полях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

у тебя загонов - полная голова, нормальный адекватный человек никогда бы с такой ярковыраженной агрессией не ответил на простой вопрос, поэтому тебе телки и не дают) 
работай над собой, а не трать время на бесполезную дрочку в полях

Подтверждаю, у меня куча загонов и вообще больной человек. Совершенно неадекватный. Очень агрессивный и злой. Потому ты прав телки не дают. Молодец что тоже заметил. 

p.s.

Кому еще внимания мало? Кого еще похвалить?

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет, а ведешь себя как девочка обиженная))) 
успехов, не буду больше писать тебе, а то даже жалко стало:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

30 лет, а ведешь себя как девочка обиженная))) 
успехов, не буду больше писать тебе, а то даже жалко стало:D:D

Не делай этого, прошу тебя. Ты мне нужен, друг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютен сказал:

Много вопросов и все они абстракты. Это надо сесть и потратить несколько часов, чтобы на них ответить. Спрашивай конкретику, отвечу. Хотя в общем-то многое из того, что ты спросил я так или иначе описывал.

Вопросы вполне конкретные. На половину вообще можно ответить да или нет. Думаю, тебе будет полезно потратить пару часов и изложить письменно эти ответы. По сути весь твой личностный рост в пикапе ведет к выработке одной единственной линии поведения, с помощью которой ты будешь снимать девчонок. Делая что-то новое ты мысленно отмечаешь сработало или нет. И если нет, то больше не используешь.

Да, обо всем, о чем я спрашиваю ты писал ранее. Но это было тогда, а сейчас ты поменял мнение о чем-то. И составить резюме сейчас будет хорошим способом подвести итог полугода работы. Ты же сам написал, что за последнюю неделю чувствуешь, будто прожил несколько жизней. Значит многое пересмотрел в своей картине мира.

Может быть ты просто не хочешь это здесь писать. Это понятно.

4 часа назад, Абсолютен сказал:

Сегодня (и за последние пару месяцев) нет девушки, которая мне нравится и с которой у меня не получается переспать. Не получается - это из разряда ты стараешься, но тебе не дают. В моём же случае - если девушка нравится прямо очень - то я веду её к постели. И последний фейл был очень давно. В остальных случаях я сомневаюсь хочу ли использовать девушку и просто общаюсь.

Так что отвечая на вопрос, хоть и с кучей оговорок, - моральные аспекты. Это часть моей личности. Я сильный и уникальный благодаря им.

Это неправда. Всегда в моменте ты знаешь, хочешь ты трахнуть конкретно вот ту девочку, что сидит рядом с тобой или нет. Ты описал случай, когда был уже в постели с девушкой, но так и не трахнул ее. Неужели в тот самый момент, когда твой член терся о ее клитор ты сомневался, что хочешь ее? Вряд ли.

То, что ты называешь "моральные аспекты" на самом деле тараканы или "белые пятна", как говорит Тайлер. Одно из таких белых пятен всплыло прямо в этой переписке. Я выделил его жирным. Ты действительно считаешь, что если оттрахаешь девочку, то ты ее "использовал"?

Выше тебе правильно написали, что ты слишком много думаешь за девушек. Я скажу больше, что своим восприятием девушки, ты невербально формируешь ее поведение по отношению к тебе. Одно дело, когда ты считаешь, что потрахать девушку равно использовать ее. Другое, когда ты считаешь что потрахаться с тобой будет для нее великим благом, лучшим событием за всю ее жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий оратор хорошо написал, а я от себя ещё добавлю следующее: Многие девушки сами не хотят серьёзных отношений, и им самим иногда нужен секс без всяких обязательств и выноса мозга, потрахаться разок и забыть про тебя, ну или не забыть, а иногда встречаться с тобой для секса) 

У меня кстати, раньше тоже подобный таракан был, что секс = обман и использование девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vaporizer сказал:

секс = обман и использование девушки

очередная социальная программа) качественный трах - это лучшее, что мужик может дать девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BigDeniS сказал:

Это неправда. Всегда в моменте ты знаешь, хочешь ты трахнуть конкретно вот ту девочку, что сидит рядом с тобой или нет. Ты описал случай, когда был уже в постели с девушкой, но так и не трахнул ее. Неужели в тот самый момент, когда твой член терся о ее клитор ты сомневался, что хочешь ее? Вряд ли.

С этой девочкой у меня был секс. Так что правда - "Сегодня (и за последние пару месяцев) нет девушки, которая мне нравится и с которой у меня не получается переспать". Сейчас у меня всё получается. 

9 часов назад, BigDeniS сказал:

То, что ты называешь "моральные аспекты" на самом деле тараканы или "белые пятна", как говорит Тайлер. Одно из таких белых пятен всплыло прямо в этой переписке. Я выделил его жирным. Ты действительно считаешь, что если оттрахаешь девочку, то ты ее "использовал"?

Выше тебе правильно написали, что ты слишком много думаешь за девушек. Я скажу больше, что своим восприятием девушки, ты невербально формируешь ее поведение по отношению к тебе. Одно дело, когда ты считаешь, что потрахать девушку равно использовать ее. Другое, когда ты считаешь что потрахаться с тобой будет для нее великим благом, лучшим событием за всю ее жизнь.

7 часов назад, vaporizer сказал:

Предыдущий оратор хорошо написал, а я от себя ещё добавлю следующее: Многие девушки сами не хотят серьёзных отношений, и им самим иногда нужен секс без всяких обязательств и выноса мозга, потрахаться разок и забыть про тебя, ну или не забыть, а иногда встречаться с тобой для секса) 

У меня кстати, раньше тоже подобный таракан был, что секс = обман и использование девушки.

Девушки бывают разные. У меня химия возникает с теми, кто хочет отношений. Я сам такой человек - добрый, нежный и ласковый, а в сексе почти ураган. Сочетание - не сочетаемого. Этот контраст пленит девчонок.

У меня не было девушек, которые не хотели бы отношений. Не было. Это не означает, что таких нет. Девушек которым не нужны отношения - их очень много. Просто у меня с ними не пересекаются линии жизни. Видимо я очень разный с ними.

Тут нечего обсуждать и спорить. Похожее притягивает похожее. Автомобилисты будут вертеться среди автомобилистов. Алкоголики среди алкоголиков. И т.д. Я - среди тех кто похож на меня внутренним миром. А мир у меня такой - что я люблю душевных комфорт и дарю девчонкам любовь, нежность и заботу. Мне кайфово дарить эти эмоции. У меня потребность давать теплоту. И девочки попадаются мне такие. А не оторвы, которым на меня плевать. При этом я достаточно твёрд, чтобы не было перекосов в ТФН-ство. Я бы сказал, что я хорошо умею строить отношения. Так что если у кого с этим проблемы, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 июля

Знакомство

381 / 541 + 2 = 383 / 543

Свидание 37

Сначала думал, что в этот день проведу два свидания. И вторая девчонка ждала моего звонка днём. Она кстати ближе всего к тому, чтобы отдаться мне, только среди текущих девушек для неё у меня отведен самый меньший приоритет. И на её счет не определился, буду её трахать или нет. Так что решил, что сделаю одно свидание, зато наверняка оно будет хорошим и не нужно будет думать, что надо куда-то бежать ещё. В конце концов, цель сейчас какая у меня? Получать удовольствие от общения с классными девчонками, а не с количественным результатом.

Всем советую научиться звонить. Как со знакомствами - тупо через страх перебирать. В какой-то момент появится свой стиль общения и понимание того, как общаться. Если у кого фобии звонков и предпочтение в смс, перечитывайте всё что я писал и пишу о звонках. Звонки - это большая часть дела. Перестал косячить на звонках - исчезла проблема с тем, чтобы девушка пришла на свидание. 

Раньше я писал, что в первый раз надо звонить два раза. Теперь считаю иначе - достаточно одного. И в первый раз и во второй и в третий и вообще. Когда хочется позвонить - один звонок в день. Как уже говорил ранее, девочки не идиотки, они всё видят. Не ответили, значит были причины. Нечего названивать. Не надо быть неадекватом. Можно позвонить второй раз на следующий день. Мало ли там почему вчера не взяла и не ответила. Один день перерыва - не показывает твою значимость. Наоборот, говорит, что дорогая, не хотела брать, твои проблемы. Сейчас мои девочки научены. Они знают, что я звоню один раз в день. Потому сами всегда пишут или перезванивают следом, если не взяли трубку. Делают это все. Это уже закономерность. 

Так и сегодня было. Позавчера она трубку не взяла. Не спрашивал почему, но сегодня зачем-то оправдалась, даже не помню как, мне было не важно. Позвонил на следующий день (т.е. вчера). Не дозвонился, но пришло от неё смс, что была в метро, не могла ответить, сообщил, что позвоню через 20 минут. Позвонил, взяла трубку. Пообщались. До этого неделю не общались. Не было времени. Ей вроде говорил, что не будет возможности пообщаться. Так что вообщем всё было хорошо в общении. 

Сегодня снова позвонил, чтобы уточнить всё ли в порядке и сообщил место и время. Отлично договорились.

Приехал на свиданку раньше. Она тоже. Я не знал. Бездельничал. И она увидела меня. Сказала, что хотела уже ехать домой. На будущее буду сразу звонить, как время встречи подойдет.

Катались на велосипедах. Показал ей те места, где она раньше не была. Ей очень понравилось. А мне тоже хорошо было. Да и вообще было очень классно. Позже уже сидели на скамейке. Общались. Купили напитки. Кушали. Заранее захватил с собой выпечку. Не сообщил сразу, чем сделал сюрприз. Перемазюкала губки шоколадом. Потом на этом сыграл, когда целовал. А сделал это через полчаса, когда прогуливались. Я остановил её, посадил на возвышенность. Ногу свою демонстративно поставил между её ног, раздвигая их. Мне нравится этот жест. Он как бы показывает твою силу и что ты не боишься проявить сексуальный подтекст. Я так сейчас делаю. Берите на вооружение. Работает хорошо. В купе с остальным. 

Как только перестал бояться показывать свой интерес к поцелую, стали получаться поцелуи, перестал отмораживать девчонок. Уже писал об этом, но еще раз повторю, потому что меня от этого прёт и хочется радоваться и радоваться, какой я молодец, что прочухал, я ведь верил в это и сообщал об этом, что обязательно прочухаю как это правильно делать и прочухал – не надо прожимать, не надо нападать, не надо придумывать какие-то обманные маневры. 

Первый поцелуй. Я наклоняюсь к ней. Она отклоняется назад. Я наклоняюсь следом за ней. Касаюсь её лица. Она подставляет щеку. Несколько секунд мы просто очень близко друг к другу лицами касаемся и больше ничего. Затем нежно прикасаюсь к её щеке своими губами. Чуть позже очень медленно поворачиваю голову в сторону чтобы поцеловать губы. Она поворачивает голову чтобы снова не встретиться губами. Наши носы нежно трутся друг о дружку проходя мимо. Я продолжаю касаться её лица и даю ей привыкнуть ко мне на таком расстоянии. Опять свои губы направляю к её губам. Она снова поворачивает своё лицо. Я начинаю серию поцелуев в щеку и медленно опускаю их ниже, продвигаясь ближе к губам. В какой-то момент она отвечает мне поцелуем губами. Всё это происходит очень медленно. Я всё это делаю комфортно для себя. Всё это время моё лицо находилось в прикосновениях от её лица или максимум в см. Поцелуй был губами без глубокого засоса. Почмокались несколько раз. Но и этого было на первое время было достаточно. Взаимоотношения приняли сексуальный контекст уже официально. Если раньше это были прикосновения. А руку она мне даёт легко и мы ходим с ней за ручку. Теперь же всё понятно, почему мы вместе. Не потому чтобы дружить.

Второй раз поцеловал её уже на эскалаторе. Было это в виде игры. Обнимаю её, касаюсь тесно-тесно. Говорю ей давай целоваться. Она тут много людей. Я ей, ну и что. Она закрывает моё лицо своими руками и чмокает меня. Всё это время я общаюсь с ней лицом к лицу. Спускаемся с эскалатора. У меня в руке её рука. Я отвожу её в сторону от общего потока людей. Она в эмоциях, повинуется. Прижимаю к стене. Беру своими руками её личико и мы страстно и взасос целуемся. Я чувствую как моя сила окутывает её и приводит в восторг. Спустя минуту идем дальше. Спускаемся с другого эскалатора. Обнимаю её, упираюсь ей чуть выше груди своим лицом. Не помню чмокнулись ли тогда. Выходим с эскалатора, уже возле поезда целуемся, один-два-три, не отпускаю её всё это время. Поезд, оказывается, что уже отходил. Говорю вот и здорово, будет время с тобой еще целоваться. Подходим к стене возле толп людей. Её уже никто не отвлекает. Я становлюсь к стене, притягиваю её за руки, прижимается ко мне, крепко обнимаю за талию, она целуется и не останавливается. Хочу прервать поцелуй, чтобы сказать на ушко, что она меня возбуждает. Подразнить. Получается оторваться. Сообщаю. Она эмоционально-упрекающе называет меня по имени. Снова целуемся. Подходит поезд, отпускаю её. Прощаемся - она оборачивается несколько раз, прощается со мной. Ухожу ощущая себя альфо-самцом. Да ещё я влюбился похоже. Уже писал тогда о ней то же самое. Классная девчонка. А формы - ух...

Практика и только практика. У меня она есть каждый день. А у вас? А ну-ка, давайте догоняйте, я не всегда буду с вами. Всё приходит и уходит. Всем мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 июля

Знакомство

383 / 543 + 1 = 384 / 544 (+1 тел)

Игры взглядом

В соблазнении взгляд имеет очень важное значение. Не просто так глазами называют зеркало души. Через них можно понять настроение человека, его мысли. Потому и неловко смотреть противоположному полу в глаза, что боимся показать свою истинную заинтересованность, что упирается в фальшивую уверенность. Постепенно в пикапе (у меня по крайней мере) взгляд приобрел твёрдость. Это не напускное смотрение. Приведу два примера.

Первый скорее всего всем знаком. Ты смотришь на девушку, встречаешься глазами, даже если ты её переглядел - тебе не ловко, не знаешь что делать. Опять смотреть? Ну смотришь на неё. На лице все мышцы закостенели. Чувствуешь, что будто смотришь агрессивно, не можешь выдавить улыбку.

И второй вариант. Сейчас почти всегда в таком состоянии нахожусь. Иногда чуть сильнее иногда чуть слабее. И вот сегодня много смотрел на девушек. Этот взгляд прямой, открытый, показывающий заинтересованность девчонке. И так это здорово.

Одна девочка, замужняя, начала суетиться под ним. Они все видят боковым зрением, когда их разглядывают. Всегда, даже если не смотрят прямо, всегда видят тебя. Я столько раз после знакомства рассказывал о моменте знакомства и многие из них говорили, что разглядывали меня, хотя их прямого взгляда на себя я не ощущал. Так вот. Смотрю на неё. И у неё такие классные эмоции. Она начинает зевать, у неё скулы начинают подергиваться, губы сжиматься, начинает мотать головой. Иными словами не знает как реагировать, но ей интересно, чего это я на неё смотрю. Несколько раз встречались взглядом. Даже читать ей пересталось. Не могла сконцентрироваться и вовсе убрала телефон.

Вторая девчушка, такая прикольная и стильненькая вошла и села напротив меня. Я с девчатами ростом выше себя обычно не знакомлюсь, но отчего не посмотреть, проблем не вижу. И она замечает, что я на неё смотрю. И эта девушка поувереннее. Она начинает улыбаться. Не мне, в телефон. Когда она садилась мы встретились глазами. Затем она видела как я смотрю на её аккуратно сделанный францусзкий педикюр на пальчиках ног, а затем поднимаю глаза по её телу снизу-вверх. Учитывая что я не собирался с ней дальше знакомиться, я не "давил" на неё взглядом до того, чтобы встретиться с ней взглядом на долго. Так было только пару раз вначале. Она заметила, что мне симпатична и её настроение значительно улучшилось. И когда она поглядывала в мою сторону, делала эта кокетливо. 

А вот и само знакомство. С другой. Еду в вагоне метро. Причем хорошо, что пересел. Сделал это два раза. Места не понравились. В первый раз напротив меня села какая-то тётка. Я думаю с чего она мне тут место заняла, может красивая девушка бы села. Пустой блин вагон. Второй раз там запах не очень был. Вот так бывает. Иначе бы сидели в разных сторонах вагона. Итак, входит в вагоне девчушка и садится наискосок от меня. И она мне так понравилась. Необычная внешность. И не могу остановится в своём взгляде. Хочется её рассматривать. И конечно же она это сразу увидела. Мы посмотрели несколько раз в глаза не долгим взглядом. Через остановку в вагон зашла другая девушка и села рядышком с ней. Тоже симпатичная. И стала тоже поглядывать на меня, я ведь в её сторону смотрю, хотя и не на неё. И думаю, извини, но сегодня внимание моё будет не тебе. И смотрю на ту первую девушку. Затем в какой-то момент я поворачиваю голову по прямой в её направление и смотрю прямым и долгим взглядом ей в глаза. Она видит и делает то же самое. И мы смотрим. Секунд 5 смотрим друг на друга. В мыслях - улыбнуться ей или всё-таки язык показать. А пофиг - язык наше всё. Показываю. Она не долго думая мне язык тоже. И получилось у неё это так по-детски. Обижено. Она мне язык показала на инерции через эмоции и сразу глаза вниз опустила, типа ей не интересно больше. И на лице в этих движениях промелькнула детская обида. Я думаю, вот тебе на. Чего делать дальше - не понятно. Смотреть на неё или нет. Начинаю суетиться. Читать в телефоне или не читать. Улыбаться - не улыбаться, ухмыляться или нет. Если первое - то не будет ли это показным. Решаю, что надо расслабиться и заняться своими делами. Продолжить чтение т.е. Ехать ещё долго. Не понятно когда она выйдет. Понимаю, что её обида - не должна никоем образом сказываться во-первых на моей уверенности, во-вторых на моих желаниях и решениях. Т.е. внешний мир не должен влиять на мои внутренние стремления. Так и расслабился и читал в своё удовольствие, не смотря на неё, лишь мельком.

Я несколько раз обратил внимание, что позже как будто она на меня поглядывала. А когда уходила из вагона. Знаете, такое вот медленное собирание, показывающее всем своим видом, что она сейчас выйдет на остановке. И у тебя чувак есть последний шанс. Сделай что-нибудь! А я сижу и усом не вожу. Она встала, вышла и почесала без оглядки и я через другой выход выбегаю, догоняю. Улыбаюсь ей, показываю, чтоб сняла наушники. Хорошо реагирует, снимает. Говорю, и часто ты языки незнакомых людям показываешь. Она - ты первый начал. Блин, ну в такое детство я её этим ввёл. Что даже здесь похоже не понимает, что находится в состоянии ребёнка. Я чего-то ей говорю и потом спрашиваю не хочет ли она как-нибудь прогуляться. Она молниеносно отвечает, что да. Беру телефон, что-то ещё спрашиваю. Перезванивал ей, подумал что всё убрал, она, а чего ты мне не перезвонил. Снова позвонил.

Свиданка без номера / сексуальные фантазии / мои мысли об оргазме и сексе

Я теперь же в отношениях или что-то в этом роде. Встретился с МД1. Обцеловал её всю, наобнимал, слов ласковых наговорил. Свою энергетику в десять раз поднял, она и так на уровне была, ей её передал. Идём воркуем. То да сё...

У меня сегодня был план. Вчера меня сильно клинило ночью. Хотелось трахаться. А понимаю, что завтра с ней не получится. Потому что и приболела - восстанавливается и ехать ей далеко. Да и просто цену набивает себе всё ещё. Типа отдалась, но не всё же сразу и не на любой зов. Это так смешно выглядит. Ну вот видно, девочка сама хочет и её какие-то там природные заморочки ей же не дают себе сделать кайф. Она то не знает, что я такой протюханный. В иных случаях это бы сильно работало с другими парнями. Они бы думали, блин почему она мне не даёт то снова или чего в этом роде. А мне то пофиг, я уже писал, что в сексе мало что нового. Ну да прикольно, но прикольнее вносить чего-нибудь такое не совсем привычное. И перед встречей поставил себе цель, записал даже - чтоб она мне подрочила (определенным способом). Вот чего-то прямо такая вот сексуальная фантазия возникла на кануне и всё, хочу и будет.

Короче встретились в парке. Гуляли и гуляли. А её всю в кусты пытаюсь завести. А у неё и туфли на каблуках, она всё никак не соглашается идти по травке. Да и территория такая везде просвечивающаяся и людей много к вечеру и светло. И у меня получалось несколько раз её завести подальше, но люди всегда были вблизи. Она даёт мне трогать себя, я ей то в трусы залезу то просто полапаю за разные части тела. Но до секса видно доводить не собирается и демонстративно это показывает. Не даёт мне возможность повести её туда, где можно уединиться. И также словами ограничивает, говорит, что я же не просто так к тебе не поехала, мы же договорились, что погуляем просто. Я конечно, конечно, а сам места ищу глазами.

Уже перед выходом из парка я понимаю, что пора проявлять свой характер. Я же знаю что я хочу. Я говорю, мне всё равно, хочешь ты или нет, я сейчас возьму тебя на руки и брыкайся или нет, тебе это не поможет. Беру, поднимаю. И тащу в чащу погуще. Она ругается. Пытается быть злой и недовольной. А я настроился и иду с ней. Дохожу до тропы опускаю. Беру за руку и тяну за собой. Она на словах чего-то там пытается биться со мной, я всё это разруливаю. Тащу где больше зелени. Можно было и трахнуть, если проявить больше твёрдости. Только я не хотел. Во-первых удаляться от людей там очень грязно, много крапивы и идти не понятно куда. Во-вторых чего мне стараться. Сама же "не хочет". Пусть это и будет её наказанием. Да и мне всего лишь хотелось сексуальную фантазию воплотить, которая то и появилась буквально за 12 часов до этого.

Отвожу её, чтобы более-менее люди нас не видели. Ставлю её так, чтобы она меня прикрывала. Начинаю целовать её, залажу ей в трусы, потом снимаю свои штаны. Она - такая, чего ты делаешь. Останавливается, отстраняется. Я ей, спокойно, не буду я тебя трахать, расслабься. Даю ей член в руку. Кладу её вторую себе на яйца. Принимаю удобную для себя позу. Укладываю её руки себе на член так, как мне хочется. Целую её. Она медленно мастурбирует мне. Пытаюсь расслабиться. Забываю об обстановке. Появляется хорошая эрекция. Кайфую. В какой-то момент она входит в раж. И прямо вижу на её лице удовольствие от процесса. Хотя вообщем не я ей мастурбирую, а она мне. Но я свои эмоции не сдерживаю в такие моменты, мои стоны всегда озвучены вслух, вообще не понимаю пацанов-молчаливых партизанов (давайте девчатам свои эмоции), поцелуи становятся агрессивнее. Да и руки я потом вытащил из под её трусов и взял ими её лицо. Просто погрузился в свои ощущения, целуя её и наслаждаясь. Эгоистично да.

В последнее время мои девчата остаётся без своих оргазмов. Из 10-и раз ну один получат, если будут "хорошо себя вести". А всё равно трахаться хотят. Я где-то писал здесь на форуме - что не обязательно гнаться за женским оргазмом. Этим их балуешь, потом они хотят его каждый раз и остаются неудовлетворенными если его нет. А когда к этому их не приучаешь, то они этого и не ждут, тащатся от процесса. И потом сами тебя убеждают что оргазм не важен. Понятно, что процесс секса должен быть интересным. А не пять фрикций - кончил и ушел. Хотя и так можно, если это где-то как экстрим или внезапно нахлынувшая страсть. Я как-то случайно ночью девку трахнул. Свою. Мне то ли сон снился то ли ещё чего. Я вошел в девчонку. Сделал всего лишь пару движений и кончил. Видать мне сон какой-то эротический снился ну и как перед поллюцией ты находишься в таком состоянии, что вот вот и почти кончишь и не хватает последнего движения. Только тут сон похоже прервался и я успев надеть презерватив вошел в неё. До этого моя рука была у неё в трусах, тоже видать в полусне я это делал. Так что она была уже мокрой. Она мне на утро. Чего это было?) А я ей - да блин, так это реально что ли было, я думал мне снилось это.

Так вот, не даю им насладиться, да мне по правде просто лень там надрачивать очень долго или трахать в одной позиции чтобы они там успели погрузиться в свои ощущения. Раньше я с ума сходил от того, чтобы девушка обязательно кончила, но у всего есть насыщение. Потом просто стало пофиг. И когда девушке не даешь оргазм, они ходят затем вокруг тебя как кошечки мурлычет и клеятся, хотят трахаться. Кто меньше хочет секса в отношениях - тот и правит. Запомните. Обычно этим правят женщины, потому кучу семей несчастны. В моих отношениях я всегда хочу секса меньше. Ну я то всегда получаю оргазм, в отличии от девчат. 

Я когда вышел из детства, то понял, что ценится мужчина, который в сексе удовлетворяет свои потребности, а женские выступают как побочки. Может это кому-то покажется нечестным, но поверьте, при таком отношении женщины тащатся ещё больше и хотят тебя сильнее. Тут надо понимать, что не дать оргазм женщине - это не самоцель, наоборот, если девушка кончит - это очень круто. Но если этого нет, то пофиг... 

Мой оргазм был офигенный. Покруче чем в сексе бывает. Только бы ей об этом не нужно знать. Она там грозилась, что убила бы меня, если бы я её каждый день не хотел и по несколько раз, если бы жили вместе. Ага, как же, ну-ну, каждый день, размечталась, вот вам и показатель того, как девочки хотят, но сопротивляются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июля

Знакомства
384 / 544 + 12 = 396 / 556

Давно не выходил в поля так чтобы специально. Сделал это чтобы держать себя в тонусе, а в результате потратил полтора часа на 40-ка летнюю бизнес вуман. На тот момент мне было интересно. Не собирался с ней знакомится, но увидел её второй раз через 20 минут там, куда хотел присесть. Ну и понеслось. Она легко идет на общение. Сразу на ты. И уже значительно позже, когда уже поднялись и пошли, почти резко стало неприятно, когда вдруг увидел и подумал, что столько молодых и красивых рядом девчонок, зачем я трачу время на сорокалетнюю бабу и сбежал от неё в буквальном смысле. Лучше бы больше времени потратил на подходы.

Пришло время сделать больше фокусировки. Удалил все лишние телефоны, кто никак не соберется на свиданку либо тех кому не хочется звонить. Осталось 7 девушек.
- 2 девчонки с которыми одинаково сильно хочу ЛТР.
- Одна - либо подружка либо лтр, либо разовый секс, не определился. 
- Одна - на кино, когда совсем скучно будет. Может и удалю, чтоб глаза не мозолила.
- Одна - если сама инициативу возьмет (пока оставил).
- Две на вызвон, пока одинаково желанны - не дозвонюсь - удалю.

Костяк формируется. Ближайшая цель - три одинаково-хороших девочки, всех довести до секса и отношений. Остальных буду добавлять очень аккуратно. 

 

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство

396 / 556 + 5 = 401 / 561

Свидание 38

Свидание третье. Не виделись пару недель. Гуляли. В темноте на полянке валялись. Везде трогал, в трусы залазил. На секс не прожимал, не удобно там было. Отморозится после такой близости - пофиг. На риск шел сознательно. Уж очень хотелось ей в трусы залезть. Решил перед встречей, что сделаю это и задачу выполнил. Валялись, целовались.

В 15 июля 2016 г. в 02:08, Пять пионеров сказал:

что с т1д?

Показала свой характер. Полтора суток игнора с её стороны на мои ненавящевые пинги (три звонка за двое суток, одно сообщение). Но последним своим сообщением с позиции взрослого вывел её в состояние совести и она ответила предложением завтра поговорить. Если чего написал другое, могла бы и дальше мурыжить. Ответил утвердительно. В ответ она прислала весёлый смайл. Чем меня еще больше озадачила. На этом диалог закончился. Её игнор меня потрепал эмоционально. Это её первое Д после месяца адекватного общения. Не ожидал. Хотя и понимаю, что все бабы сшиты одинаково. Почему она так делает и чего хочет у меня есть пару размышлений. Первое, хочет большей моей привязанности - проверяет меня. В том числе и чтобы больше с ней общался (сейчас присутствовало либо поздним вечером раз в сутки телефон либо пару смс также поздно). Второе хочет понять - насколько она мне нужна сама по себе без секса. И то и другое - вообщем одно и то же. Третье - хочет избавиться от меня по каким-то причинам. Это либо упирается в первые две озвученные выше мысли либо тогда совсем всё странно. Как это обычно бывает - гром среди ясного неба. На последней встрече не могли разлипнуть в поцелуях вагона метро. Пока не представляю о чем будет разговор и состоится ли он. И не знаю, какую позицию держать и как вести себя, чтобы достичь успеха в продолжении отношений и при этом, чтобы она не переезжала ко мне. А она вполне может этого хотеть. Там с жильём у неё не всё в порядке. Я узнал уже позже, когда она частично разобралась, но может думает отчего я ей не предлагаю у себя жить, когда знаю о её проблемах. Может она думает, почему меня не парит, что она живет у какого-то чувака с его родаками. А меня это не особо парит. Девчонки не всем друзьям дают. А правильнее сказать как раз друзьям и не дают. Каждый был в такой ситуации. Ничего необычного.

Пишите, если есть здравые идеи как разрулить себе на пользу это её Д.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На её Д делать БББ явно не стоит. 

Эффективней всего сконцентрировать все своё внимание на других ОЖП, пока от неё не будет жирного Б. Или вообще оборвать с ней контакт. Ты мужик и ты решаешь. Не бойся принимать решения. Зачем отдавать бразды правления в руки ОЖП. По тому, что прочитал, я это увидел. Ты зависишь от её реакций.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей ты на нее хер и трахни другую бабу уже
чего только народ не придумает, чтоб не трахаться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя вообще не должно волновать, что она там думает. Делай только так, как будет выгодно тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за высказывания.

Я был в похожих ситуациях и первая реакция послать. Мне даже сейчас не хочется инициировать контакт, чтоб место встречи назначить. А если я еще пару дней проигнорирую, то начну забывать о ней. И отношения закончатся. Если с ее стороны тоже не будет инициативы. А я хочу сохранить.

У пикаперов часто нет постоянных девчат, что при первой проверки девушки, они забивают на это. А девчонки рано или поздно кидают что-то подобное. У них же как в голове, если парень так легко отступается, значит я и не нужна ему. А значит и правильно, что все закончилось.

Вот честно, мне сейчас легче не думать о ней и мысленно отвлечься на других. Как только подумаю о том какие развязки могут быть (она пошлет, продинамит, что-то еще) все это пугает на уровне Эгоцентризма. И что является бОльшей смелостью, пойти страху на встречу и поставить точку или сбежать и зарыть голову в песок?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютен сказал:

И что является бОльшей смелостью, пойти страху на встречу и поставить точку или сбежать и зарыть голову в песок?

В твоем случае, что ты называешь "пойти страху навстречу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony Rabbit сказал:

В твоем случае, что ты называешь "пойти страху навстречу"?

Узнать в чем причина игнора вместо того, чтобы забить.

И я узнал. Как в воду глядел. Не хватает моего внимания. Надо будет узнать что это такое в ее понимании. Может хочет больше звонков и смс. Еще думает что я не серьезно отношусь, что для меня это развлечение. Опровергая это я становлюсь заложником морали. Подтверждая - вероятность потерять девчонку. Выбор между совестью и эгоизмом. Либо отвечать витиевато, в надежде, что не сбежит. По правде ведь, когда она спрашивает серьезно ли я к ней отношусь - серьезно. Только в ее и в моем понимании это разное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютен сказал:

Надо будет узнать что это такое в ее понимании.

Внимание - это когда ты проводишь с ней время, интересуешься ее жизнью и т.д. Она хочет чувствовать себя нужной. 

 

Изменено пользователем Tony Rabbit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tony Rabbit сказал:

Внимание - это когда ты проводишь с ней время, интересуешься ее жизнью и т.д. Она хочет чувствовать себя нужной. 

Все это есть. Мы с ней на связи каждый день. А при встречах делимся обо всем. Видимо хочет больше. Еще Выказала недовольство, что я давлю на нее. В нашей терминалогии прожимал на секс. Тут правда иначе и не могло быть, а то мы бы полгода ходили за ручку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто тебя гнет. Скажи ей, что тебе не хватает глубокого минета. Ты думаешь, что не нужен ей, раз она его не делает. (Сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Абсолютен сказал:

И я узнал. Как в воду глядел. Не хватает моего внимания...

Ты стал заложником своего же фрейма.

Получается, что теперь ты должен сохранять фрейм романтичного влюбленного парня. Если его порвешь, она будет думать, что ты обманщик и соскочит.

Конечно, я могу ошибаться, но думаю, что ты скоро проверишь мои догадки и подтвердишь их.

Скай прав, она тебя прогибает. И самое адекватное, что ты можешь ей противопоставить - это ответные прогибы с ее стороны. Давай ей то, что она хочет в заме на то, что хочешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство

401 / 561 + 2 = 403 / 563

Свидание 39

Свидание 3. Водил в кино. До него немного прогулялись. В кино сразу ко мне прижалась. Держались за руки весь сеанс. То одну руку брал, то две, то гладил её, то целовал. Смотреть кино довольно приятно, а в таком процессе - в двойне. После кино на улице много целовались. Мял грудь через одежду. Опускал руки к попе, пару раз схватил. Кинестетику усиливаю с каждым свиданием. Сейчас почти не испытываю внутреннего сопротивления когда трогаю любую девушку. Получается конгруэнтно трогать. Хочется мне опустить свою руку девушке на грудь или запустить под платье - делаю это легко и получается как будто естественно. Сейчас касаюсь девушек, будто они продолжение моего тела. Всё в нашей голове. И самое главное - приходит только через практику. Сто раз прочитать недостаточно. Попробовать один раз тоже мало. Именно многоразовое повторение. Хочется первый раз провести по ноге девушки - провожу и при этом это происходит легко и воспринимается девушкой также. Поведу её к себе домой либо на четвертом, а скорее на пятом свидании. Судя по реакции ей со мной хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BigDeniS сказал:

Ты стал заложником своего же фрейма.

Получается, что теперь ты должен сохранять фрейм романтичного влюбленного парня. Если его порвешь, она будет думать, что ты обманщик и соскочит.

Конечно, я могу ошибаться, но думаю, что ты скоро проверишь мои догадки и подтвердишь их.

Скай прав, она тебя прогибает. И самое адекватное, что ты можешь ей противопоставить - это ответные прогибы с ее стороны. Давай ей то, что она хочет в заме на то, что хочешь ты.

Романтичный и влюблённый парень – я ведь не притворяюсь этой роли - эта моя суть. Искренне влюбляюсь в девчонок - в их внешность и переживания. Я выбираю девчонок тех с которыми хочется не один раз. И чем больше у меня опыта, тем сильнее концентрируюсь на тех, кто нравится. А тут сложно не влюбляться.

Хочет меня прогнуть - это сейчас я тоже вижу. У меня сформировался один план, как действовать на ближайшем свидании. Посмотрим, что из этого выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

403 / 563 + 2 = 405 / 565

Кажется удивительным, как такая милая и хорошая девочка могла специально игнорить полтора дня почти без видимой на то причины. На свидании была сама нежность, ангельский цветочек. Все мы двуличные сволочи. Ладно, буду тратить чуть больше на неё своего времени в день. А то я думал можно откупиться несколько часовыми свиданиями раз в несколько дней и пару смс в день. А ей видите ли не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютен сказал:

Знакомства

403 / 563 + 2 = 405 / 565

Кажется удивительным, как такая милая и хорошая девочка могла специально игнорить полтора дня почти без видимой на то причины. На свидании была сама нежность, ангельский цветочек. Все мы двуличные сволочи. Ладно, буду тратить чуть больше на неё своего времени в день. А то я думал можно откупиться несколько часовыми свиданиями раз в несколько дней и пару смс в день. А ей видите ли не хватает. 

Ты в пикап пришел, чтобы идти на компромиссы? Или для того, чтобы творить и жить как тебе хочется, а она либо принимает тебя таким, либо нет.

Ты уже "ладно" сказал. Зачем тогда тебе все это? Живи, как каждый второй матричный парень, они изо дня в день идут на компромиссы в отношениях с девушкой, а потом спустя несколько лет ненавидят её, отношения и от части даже себя.

Ты делаешь то, что тебе нравится, а она либо с тобой таким будет, либо нет. Давай только не взрывайся на это, но пока это не поймут парни-мужики, они так лошьем с бабами и останутся.

Я не теоретик, по такой схеме вполне успешно находилось 3 телки почти 1.5 года, да и сейчас бы были, просто новых захотел. 

Плюс у тебя на лицо боязнь ее потерять. Трахнул одну и боишься потерять. Хватит оправдываться какой-то романтичной натурой и все такое. Кстати это очень слабый прием. Обрати внимание, что те, кто не хочет меняться, очень часто используют "Ну просто я такой родился...."

А мы тут все прям мачо и альфачами да родились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютен сказал:

Знакомства

403 / 563 + 2 = 405 / 565

Кажется удивительным, как такая милая и хорошая девочка могла специально игнорить полтора дня почти без видимой на то причины. На свидании была сама нежность, ангельский цветочек. Все мы двуличные сволочи. Ладно, буду тратить чуть больше на неё своего времени в день. А то я думал можно откупиться несколько часовыми свиданиями раз в несколько дней и пару смс в день. А ей видите ли не хватает. 

эх, прогинаешься((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sиний сказал:

творить и жить как тебе хочется, а она либо принимает тебя таким, либо нет.

в этом суть пикапа) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18/07/2016 в 18:27, Абсолютен сказал:

Узнать в чем причина игнора вместо того, чтобы забить.

И я узнал. Как в воду глядел. Не хватает моего внимания. Надо будет узнать что это такое в ее понимании. Может хочет больше звонков и смс. Еще думает что я не серьезно отношусь, что для меня это развлечение. Опровергая это я становлюсь заложником морали. Подтверждая - вероятность потерять девчонку. Выбор между совестью и эгоизмом. Либо отвечать витиевато, в надежде, что не сбежит. По правде ведь, когда она спрашивает серьезно ли я к ней отношусь - серьезно. Только в ее и в моем понимании это разное. 

недостаточно нравишься, отсюда такая тема идет. понятно, что сложно в такой ситуации. Круто уходить, когда понимаешь, что плывешь.

ну для опыта попробуй завалить вниманием, посмотришь(им), что из этого выйдет
по сути ты её уже трахнул, терять нечего, в любом случае, если ей пофиг на тебя, то она сольется

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Sиний сказал:

Ты в пикап пришел, чтобы идти на компромиссы? Или для того, чтобы творить и жить как тебе хочется, а она либо принимает тебя таким, либо нет.

Ты уже "ладно" сказал. Зачем тогда тебе все это? Живи, как каждый второй матричный парень, они изо дня в день идут на компромиссы в отношениях с девушкой, а потом спустя несколько лет ненавидят её, отношения и от части даже себя.

Ты делаешь то, что тебе нравится, а она либо с тобой таким будет, либо нет. Давай только не взрывайся на это, но пока это не поймут парни-мужики, они так лошьем с бабами и останутся.

Я не теоретик, по такой схеме вполне успешно находилось 3 телки почти 1.5 года, да и сейчас бы были, просто новых захотел. 

Плюс у тебя на лицо боязнь ее потерять. Трахнул одну и боишься потерять. Хватит оправдываться какой-то романтичной натурой и все такое. Кстати это очень слабый прием. Обрати внимание, что те, кто не хочет меняться, очень часто используют "Ну просто я такой родился...."

А мы тут все прям мачо и альфачами да родились.

13 часа назад, Диванный теоретик сказал:

эх, прогинаешься((( 

Мне пикап открыл глаза. Чем больше я в теме тем сильнее понимаю, что нужно тфнить для грамотных взаимоотношений. Для одного перепихона - не обязательно. Я уже высказывался, что ТФН важен в пикапе. Важен, когда ты понимаешь где и как его применять. С холодным расчетом. Я писал о том что фтн хорошо и я его применяю в нужных моментах. Да, эмоционально иногда не просто, но себя надо тоже уметь эмоционально прокачивать и не боятся эмоциональных перепадов. Уход от них это уход от жизни. Жизнь это эмоции. 

Там выше sky написал, что для уверенности Т1Д мало и это верно, но этот комментарий не учитывает всего моего опыта. Я же девушек не в этом году первый раз увидел. Как никак 30 лет прожил. В этом году это уже второй зачет. Первый был до журнала. В прошлом году было 2 зачета. До этого у меня были несколько долгих отношений. Ну и прочее в этом духе. Не буду вдаваться в дальнейшие детали.

И не буду врать, сейчас она мне значима и я не хочу её терять. Зачем мне рушить ЛТР, которые я недавно создал, если я вижу лазейки как их продолжить. К тому же это не мешает (пока) пикапить дальше. У меня почти каждый день новые знакомства и сейчас на связи несколько девчат.

1 час назад, Пять пионеров сказал:

недостаточно нравишься, отсюда такая тема идет. понятно, что сложно в такой ситуации. Круто уходить, когда понимаешь, что плывешь.

ну для опыта попробуй завалить вниманием, посмотришь(им), что из этого выйдет
по сути ты её уже трахнул, терять нечего, в любом случае, если ей пофиг на тебя, то она сольется

Как раз тут наоборот достаточно нравлюсь, вот и хочет понять, что ей со мной делать. Если бы не нравился, то и не требовала больше внимания к себе. Этот вопрос решился. Я дал ей больше внимания. Пока что мне в кайф. В результате два дня подряд гуляли, сегодня натрахался на неделю вперед. После такого, когда думаешь, что надо и других своих девчат трахнуть, уже не в радость - как работа, долг что ли. Но это всё проходящее. После пары дней перерыва сексуальное желание вновь накопится.

p.s.

Спасибо всем кто высказался. Ваши мысли в любом случае ценны и помогают взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kasigiomi сказал:

Натрахавшись, ты стал намного добрее и лояльнее к братьям-пикаперам

за 1 раз можно натрахаться?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько у тебя было отношений? Я пытаюсь донести, что ты живешь в своей реальности, а не в действительности.

Ты оправдываешь свои компромиссы и даже рассказываешь, что для длительных отношений надо немного ТФНить.

Для матричных, тупорылых, зае**бывающих отношений - конечно надо. Так ты еще женись на ней и стань ее рабом на долгие годы и гордись этим перед большей частью таких-же лошков, которые начиная от работы до собственной телки идут на компромиссы и размышляют В ЧЕМ ПРИЧИНА ЕЕ ИГНОРА?? НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ НАВЕРНО!

Я просто думал, что ты не для этого сюда пришел, не чтобы таким оставаться. Если ты таким оставаться собираешься, то нафига тебе вообще все это?

Самое печальное, что ты менять это и не собираешься в себе. Ах да, чуть не забыл, ты не виноват... просто влюбленный романтик это не маска, это ты такой настоящий.

Ну это пи**здец товарищи. РИО бы тут сказал свою коронную фразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты идешь на уступки, то ты идешь на уступки и точка. Вы поймите, нас с детства учат уступать, компромиссы и прочее прочее. Потому-что так выгодно всем. Вашей бабе, которая вас прогибает, вашему начальнику, который вас имеет. Всем выгодно, чтобы вы побольше шли на УСТУПКИ и КОМПРОМИССЫ.

По делу же, имеют эту жизнь те, кто берет то, что хочет не идя на компромиссы со вселенной. Это не значит, что надо быть упоротым упрямым ослом, это значит, не надо идти на уступки, когда речь касается вашего комфорта и кайфа от жизни, от отношений с телками или той-же работой. Если второе еще порой бывает не так просто взять и перевернуть, послать все нах и хотя-бы даже заняться чем нравится. То уж с телками намного проще, уж здесь та можно себе позволить не идти на уступки.

Но есть вторая проблема. Когда создается такое мышление, где уступать в чем-то и идти на компромиссы с бабой - это и есть ваша зона комфорта, просто о другой зоне не очень хорошо известно. Именно покинуть эту зону и зайти в новую территорию - вот о чем я. 

Кстати, я не о совместной жизни с телкой. Об этом даже смысла говорить нет, итак понятно, что полный п**здец. Я о тех, кто еще свободен и может быть жизнерадостным мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sиний сказал:

Какая разница сколько у тебя было отношений? Я пытаюсь донести, что ты живешь в своей реальности, а не в действительности.

Ты оправдываешь свои компромиссы и даже рассказываешь, что для длительных отношений надо немного ТФНить.

Для матричных, тупорылых, зае**бывающих отношений - конечно надо. Так ты еще женись на ней и стань ее рабом на долгие годы и гордись этим перед большей частью таких-же лошков, которые начиная от работы до собственной телки идут на компромиссы и размышляют В ЧЕМ ПРИЧИНА ЕЕ ИГНОРА?? НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ НАВЕРНО!

Я просто думал, что ты не для этого сюда пришел, не чтобы таким оставаться. Если ты таким оставаться собираешься, то нафига тебе вообще все это?

Самое печальное, что ты менять это и не собираешься в себе. Ах да, чуть не забыл, ты не виноват... просто влюбленный романтик это не маска, это ты такой настоящий.

Ну это пи**здец товарищи. РИО бы тут сказал свою коронную фразу.

Притормози, меня всё равно не цепляет твои наезды. Именно потому что они не попадают в цель. Я тебя понимаю, потому и спорить не буду. А ты же не видишь моё видение жизни. Оно отличается оттого что ты здесь за меня представил. Сейчас я иду в согласии с самим собой. Я нигде не писал что девушек буду находить на один раз. Такие будут и хорошо. А сейчас, спустя несколько месяцев странствий, я обрел своего рода оазис среди африканской жары и тут отдыхаю. Когда он на грани высыхания, я уделяю времени чтобы сходить подлить водички. Пару месяцев я был в пустыни один, сейчас у меня есть оазис и не вижу причин, чего бы не потратить чутку времени для поддержания комфорта. При этом понежившись и удовлетворив свои потребности я вновь выхожу на тропу испытаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  в том-то и проблема, что пикап для тебя - тропа испытаний) пока так будет - большого успеха тебе не видать как собственных ушей.... пикап в первцю очередь должен приносить УДОВОЛЬСТВИЕ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Ты оправдываешь свои компромиссы и даже рассказываешь, что для длительных отношений надо немного ТФНить.

Как раз с помощью компромисса можно добиться больше, чем действуя без него.

1 час назад, Sиний сказал:

Для матричных, тупорылых, зае**бывающих отношений - конечно надо.

Скорее наоборот. Если ты слишком твердо стоишь на своих принципах, то телка либо принимает тебя таким, какой ты есть, либо сливается. Если ты идешь на уступки, то у нее появляется перспектива более приятной совместной жизни. Это может ее удержать.

Очевидно, что по первому варианту пойдет гораздо меньше телок, чем по второму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...